Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились официальные фото нового кроссовера Qoros

Появились официальные фото нового кроссовера Qoros

22 Августа 2017 | 8320 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
144 (46%)
170 (54%)
По кузову и технике новый Qoros Model Young почти полностью унифицирован с Chery Tiggo 7.
По кузову и технике новый Qoros Model Young почти полностью унифицирован с Chery Tiggo 7.

25 августа на международном автосалоне в Ченду (КНР) китайско-израильская компания Qoros Auto представит новый компактный кроссовер под названием Model Young. В преддверии этого события в свободный доступ утекли официальные изображения новой модели.

Ранее мы уже сообщали, что Qoros Model Young является всего лишь перелицованной версией другого китайского автомобиля — Chery Tiggo 7, но тогда были доступны лишь шпионские фотографии нового Qoros.

Длина, ширина, высота Qoros Model Young составляют 4510, 1840 и 1685 мм соответственно, колесная база — 2670 мм. По сравнению с исходным Chery автомобиль имеет оригинальные бамперы, новые фары, измененные материалы отделки салона.

По технике Qoros Model Young полностью унифицирован с «донором»: он будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым мотором, агрегатированным с 6-ступенчатой «механикой» или «роботом» с двумя сцеплениями. В модификации с МКП мощность мотора составляет 152 л.с., а в сочетании с «роботом» — 147 л.с.

Компания Qoros основана в 2007 году как совместное предприятие Chery и израильского венчурного фонда Israel Corporation. Инвестиции в проект на первом этапе составили 1,5 млрд долларов. Первая модель марки, седан гольф-класса Qoros 3, была представлена широкой публике в 2012 году.

За пять лет существования компания не принесла своим владельцам ни цента прибыли, а только лишь убытки. 

Qoros Model Young
Qoros Model Young
 
Qoros Model Young
Qoros Model Young
 
Qoros Model Young
Chery Tiggo 7
 
Chery Tiggo 7
Chery Tiggo 7
 

Комментарии

  
Сообщений: 13282
Выглядит отлично, только цена не "китайская" будет
Продам уши от мертвого осла.
27
16
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Китайско- израильское СП не принесло прибыли. Чего то ржу...))))
54
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
на большого любителя
13
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
Во дают братья китайцы. Уважение и гордость
14
34
Ответить
   
Сообщений: 19593
"По кузову и технике новый Qoros Model Young почти полностью унифицирован с Chery Tiggo 7" (с)

А по цене - в 1,5 раза дороже. Руководство Qoros с самого первого дня решили, что они - породистый производитель, ничем не хуже этих ваших Тойот и ВАГов. Поэтому Королла стоит 980тыр, Октавия - 940 тыр, а Qoros 3 - 1010 тыр. Ну а как - за хорошую вещь надо платить, ну.

"За пять лет существования компания не принесла своим владельцам ни цента прибыли, а только лишь убытки." (с)

Да ладно? Странно - почему бы это? Широко "известная" марка, "привлекательные" ценники - и что людям не нравиться?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
58
2
Ответить
    
Сообщений: 1382
две крысы
Китайско- израильское СП не принесло прибыли. Чего то ржу...))))
не с теми евреями китайцы замутили. Надо было приехать в Одессу. Получился бы авто из серии "Хаим, на этих тачках не ездят, на этих тачках зарабатывают!", но зато СП было бы успешным в финансовом плане.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
16
2
Ответить
Peace da boll
Самара
В Ченду его)))
7
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Раньше я думал, что китайцы умные ребята. Ошибался.
10
1
Ответить
     
новороссийск
Сообщений: 106
Кусок пластмассы с жестяной. .
7
1
Ответить
анастас
А у него тоже педали отваливаются :)))???! https://youtu.be/Z8TaP1fR_ek
6
 
Ответить
123
Находка
нафиг нужны эти непонятные китайско еврейские ведра , дизельгейты и прочие дсг когда есть рав нх и срв
9
7
Ответить
Спереди - Рактис
2
3
Ответить
Avase
Сомнительные перспективы, имхо
3
 
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 185
Qoros - китайско-израильский проект, так что скоро мы услышим просто невероятно авторитетные мнения про нереальную крутизну и надёжность этого ведра, непревзойденный комфорт и т.д. Несогласных будут яростно удалять и обвинять в неверии в холокост и антисемитизме.
5
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Очередной китайский конструктор.
TOYOTA, HONDA, FORD...
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм Китайчик..
Дайте на него цену в 500 тыщ рублей в РФ и будут брать..
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Зря они отказались от "еврейской скупости" в салоне, как было в первых моделях.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
111
Чита
За 300 можно подумать
3
2
Ответить
Sever3
Leopard
Норм Китайчик..
Дайте на него цену в 500 тыщ рублей в РФ и будут брать..
За 500 брали бы, но такую цену не дадут 100%.
2
1
Ответить
Sever3
5 лет приносит убытки, а как заводчане живут? Или, как на ВАЗе- бесконечные займы у государства? Так вроде же евреи...)))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Зад со спортажа слизан, но зато не такой китайский.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
не особо и красив, но при удачной цене народ будет брать
2
 
Ответить
PopsaKms
Комсомольск-на-Амуре
Буээээ. И это не про дизайн. Это про новость об очередном кроссовере.
Ощущение, что скоро кроссовер выпустит фирма Проктр энд Гэмбл или Коркунов.
5
 
Ответить
zogar-zag
Страшненький этот Хворост, да ещё и не дешев.
1
 
Ответить
Константин
Новороссийск
Уж очень он нового спортяжку напоминает в деталях кузова и салона. Все говорят о том, сколько оно стоит, а сколько на самом деле?
 
 
Ответить