Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первый российский Prius был продан актрисе Чулпан Хаматовой

Первый российский Prius был продан актрисе Чулпан Хаматовой

23 Ноября 2009 | 19587 просмотров
Чулпан Хаматова выбрала Prius. Ваши действия:
93 (5%)
113 (6%)
1560 (88%)
Чулпан Хаматова продвигает новый Prius в России.
Чулпан Хаматова продвигает новый Prius в России.

Месяц назад ООО «Тойота Мотор» объявило о начале продаж гибрида Toyota Prius в России. В прошедшую пятницу Toyota сообщила о том, что первый собранный для рынка России автомобиль был передан владельцу.

Российское представительство бренда Toyota решило перенять практику зарубежных коллег и первый Prius продан знаменитости — ей оказалась заслуженная артистка России Чулпан Хаматова. Ведущая актриса театра «Современник» объясняет свой выбор так: «Меня привлекает возможность комфортно передвигаться по городу, не загрязняя воздух и экономя топливо. Также я неравнодушна к дизайну этого автомобиля, который выглядит футуристично снаружи и в то же время имеет очень просторный и удобный салон с множеством необычных функций».

Новый Prius стоит в России от 1 177 000 рублей, поэтому назвать его покупку практичной нельзя, не смотря на низкий расход топлива машины. По этой причине пиарщики Toyota позиционируют его в первую очередь как высокотехнологичный и дружелюбный к экологии автомобиль, а подобные акции с привлечением звезд должны продемонстрировать россиянам, что ездить на гибриде — модно.

Чулпан Хаматова и новый Prius
Чулпан Хаматова и новый Prius
 
Чулпан Хаматова и новый Prius
Чулпан Хаматова и новый Prius
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 8708
За такую цену Чулпан Хаматова должна прилагаться к машине как опция, включенная в стоимость. Хотя все равно дорого
507
22
Ответить
  
ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
Да ваще паралельно! так как нет у меня пока стоко свободных денег!
85
10
Ответить
  
КАТЭК, 24 rus
Сообщений: 9875
Эххх... не ту я профессию выбрал :)))
Corolla Х NZE121 - была
Allion A18G ZZT240 - был
Avensis 1.8 CVT Престиж (ZRT271L)
"Все эвольвенты одной эволюты-эквидистантны!!!"
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
45
7
Ответить
Новосибирск
Блин,в европе такой гибрид стоит тыщ на 400 меньше!!!откуда такие накрутки то???****** власть!
206
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
Чую где то нас наё...ют.... то ли ей рекламы ради его дали, то ли цена за этот в общем то неплохой авто "чуток" велика....
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
47
3
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Чулпан красаааава :)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
66
38
Ответить
spec_b owner
Петропавловск-Камчатский
В России чтобы так любить природу и позволять себе экономить топливо нужно быть очень богатым...
85
4
Ответить
  
Нерюнгри
Сообщений: 398
"а подобные акции с привлечением звезд должны продемонстрировать россиянам..."
Да как вы задолбали своими звездными покатушками, цирками, песняплясками, малаховыми, аншлагами и всякой тупой быдловской развлекухой, своими "звездами", меня уже тошнит от одного упоминания этих звезд. Каждой звезде по КАЛине!
Поколение, которое вырастет на этом зомбовидении - мертвое...
Toyota Vista SV25 MT
3SFE-->3SGE-->3SGTE
218
7
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
типа никто не знает чулпан))) ну что, молодэц чулпан оттяпала приус и пропиарилась на дроме))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
33
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 841
почему на фото лето, а вручили только сейчас ?
Integra TypeR DC2...I ♥ My Honda
АДМ Мячково 1.58.270
143
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Лучше взять ту же короллу, а на оставшиеся деньги цистерну бензина.
55
27
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
чо к ней пристали то? на ее месте могла бы быть и любая другая актриса,тока они видать не согласились пиарить приус - ибо в мАскве это не модно! Вот для них Бэнтли, Мазерати, Бугатти - модно, да еще и гибридные если,а вот Приус видимо нет! =))))))))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
28
8
Ответить
qwe123asd
Но в прошлую пятницу в Москве было лето, вот мажоры!
25
5
Ответить
qwe123asd
Разведчик
" А лудше взять велосипед и цистерну пива! " ;-)
47
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
она довольна
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
8
4
Ответить
   
Сообщений: 631
Чулпан!!!?
12
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Вы вспомните как появился новый Авенсис за 1 100, а щас за 730 раздают их, вот и вся логика, сольют сливки с богатеньких, а дальше будут люду раздавать
Toyota 4Runner GRN215
13
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Если не подешевеет, то продажи большими не будут.
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
26
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11520
Это на ЧП было лето, а во всей Москве - мерзость!
Машина стоит на тротуаре против движения!
3
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3571
Разница с короллой - 400 тыс где-то
а это, по 22 рубля - 18 т литров
При расходе даже 10/100 это 180 000 ?! пробега...

Или хотя да, топливо экономится...А деньги - нет))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD
33
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
В голосовалке не хватает варианта "Традиционно..."
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
13
4
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 3885
Разница с короллой - 400 тыс где-то
а это, по 22 рубля - 18 т литров
При расходе даже 10/100 это 180 000 ?! пробега...

Или хотя да, топливо экономится...А деньги - нет))
__________________

Не равняй приус и короллу!!! Это невежественно!!
Хотя конечно приус сильно дорого сейчас стоит.
Хороший асфальт на дороге не валяется.
21
36
Ответить
    
Сообщений: 40266
А мне кажется модно ездить на дизеле, 320 CDI например :)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
24
10
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Покупать машину от 1 177 000 рублей чтобы потом экономить на бензе.. О_о
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
59
6
Ответить
  
город ZERO
Сообщений: 433
у багатеньких свои причуды .
человек звучит гордо ,а обезьяна перспективно !
8
5
Ответить
"Покупая новый приус, ты обрушиваешь экономику России"
57
2
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Хороший такой чулпан!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
19
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4906
Экономя на бензе, цену надо будет лет 80 отбивать.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
7
4
Ответить
     
Хабаровск-Минск
Сообщений: 82
Куплю через пару лет такого приуса, пробежного чуток
Subaru Forester XT/2005/AT/VDC/продан
Subaru Forester 2.5атмо/2006/AT/люк/руль слева
9
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
Ацкая голосовалка)))
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
4
4
Ответить
rty
     
Иркутск
Сообщений: 3747
Фотки точно не свежие
1
1
Ответить
добавте в голосовалку :
4)кто такой приус?
5)(я землянин) коплю на бу японца
24
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 7797
экономия должна быть экономиой.
MMC DELICA

Viam supervadet vadens
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1995
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3945
чтобы этот авто продавался за такие деньги его нужно действительно сделать модным. Я бы на месте пиарщиков тойоты вообще бы подарил его паре тройке российских звезд первой величины с уловием регулярного пользования и фотовидеоотчета .... глядишь и катать на приусе реально станет модно ..
РОСА - автомасла, спецжидкости и расходники оптом и в розницу.
22-77-966, 263-263-4
www.сиброса.рф
4
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Красивая девочка, по больше бы её фотографий, приус за эти деньги паралелен.
20
6
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
Напоминает мыльтик САУСПАРК, про приусы там было и ПАФОС
Будьте активнее!
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Ждем продолжение фотосессии. "Чулпан и Приора", "Чулпан на Калине" итд)
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
16
7
Ответить
Alex-lan
Чулпан на японочку похожа. Ей идет этот авто. Или она подходит ему.
9
3
Ответить
Vadim29
варяггы

__варяггы
--- добавте в голосовалку :
4)кто такой приус?
5)(я землянин) коплю на бу японца

100 в гору!!!!!!
5
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 243
пипец а откуда в москве листья зеленые в конце ноября то ?
3
2
Ответить
Да, судя по качеству большинства комментариев и незнанию кто такая Чулпан Хаматова предел мечтания автовладельцев-респондентов вызывает опасения о безопасной езде по дорогам...
14
45
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Ей нравится и ладно.
9
3
Ответить
  
Сообщений: 8444
Красивая татарочка!
Это пиар. Фотосессия заблоговременно, возможно и не в нашей раше. А машину вручили только сейчас.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
7
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 86
Судя по зелени на первом снимке, продали они примуса месяца два назад.У нас в Краснодаре уже все деревья желтые, на дворе через неделю зима блин.
2
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Первый "РОССИЙСКИЙ" Prius был продан актрисе Чулпан Хаматовой.

Следующая новость:

Первый "РОССИЙСКИЙ" Prius был обнаружен на Рублевкой помойке.
По словам владелицы, актрисы Чулпан Хаматовой, в нем разрядилась батарейка, а зярядного устройство в комплекте не шло.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
23
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3019
в голосовалке отсутствует вариант бегу брать Чулпан Хаматову. а за озвученную стоимость приуса можно и совсем еще не старый краунец прикупить и на сдачу кой чего останется.
Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
4
4
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 205
Вот так гораздо ПРавильнее:
Toyota MarkII GX90 Grande Regalia '94 (1G-FE) черный самурай
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
199
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8312
Интересно а че они себе приоры с калинами не покупают
20
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8312
stosem ;)))))))) супер!
21
2
Ответить
    
Сообщений: 61
"Первый российский Prius был продан актрисе Чулпан Хаматовой" интересно, а ВТОРОЙ кому-нить продадут? чулпан - в чулан, деньги - детям, авто - на штрафстоянку.
13
12
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 56
Нормальный выбор. Рад за Чулпан, что может себе позволить новую хорошую машинку.
6
2
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 852
а сколько стоит?
Продам неплохого домашнего кота(можно на органы),рассмотрю варианты обмена!!!
4
25
Ответить
егор123
Находка
Ладу ей подарите. каждой знаменитости по ладе "калина" вот тада посмотрим на них
18
6
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11953
Наверно много пропустил)) Почему российский? Prius уже в России производят?)
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
2
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Чулпан просто красавица! А за Приус ценник конский!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
19
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Но комплектация то не самая жирная, овоща подсунули.
цвет белый, колесики маленькие, но кожа и круиз вроде есть......
2
5
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
йо майо, примус начали продавать, да вы чоооо? нада брать ребяты, мильон стоит? да и ладна, зато баба красивая!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
9
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
А ведь она занимается благотворительностью и является учредителем фонда "Подари жизнь"...
Вот сэкономленные на бензе деньги видимо будет в фонд отдавать :)
А вообще, если честно, хороший человек Чулпан, да ещё и симпатичная :)
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
15
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3660
судя из названия приусы уже начали собирать в россии???
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
С этим ценником Тойоте надо быть агрессивнее :-)

Вот такую аэрографию на капот каждого Приуса!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
39
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Вот он мой Приус!!!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
24
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Дайте два!!!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
19
 
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Поздравляю её
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
4
1
Ответить
Sacura
А мне нравится Чулпанчег. Симпатичная она такая. Я на нее постоянно в Современник хожу. Раньше она на каком-то седане ездила. Тока вот не помню каком именно. Ну а Prius тоже ничего, тока ценник атомный.
6
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 330
Дотошные журналисты подсчитали, чтобы "отбить" разницу в цене просто Лексус РС и его гибридной версии, нужно накатать по городу (а вне города гибрид не эффективен) около 400000 км. С Приусом эта цифра будет наверное, меньше, но не на много. Действительно, не для реальной экономии гибрид в России, а для малопонятного престижа.
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
За месяц продали один Приус...за год возмоооожно продадут 12 штук.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
10
3
Ответить
ох... чего только не сделаешь чтобы себя пропиарить. она давно говорила, что купить собирается. типа она всегда в теме новых веяний, и тенденций, и за экологию ратует. прикидываю как к ней все будут подходить расспрашивать что да как, рассматривать её Приус. потом будут говорить, что прикольная и кульная машинка, а сами за спиной будут говорить про то, что бибик специфический, лучше купить Бэху или Ауди. а ведь авто имеет, именно футуристическую внешность - не всем подойдёт, потому что как-то не статусно выглядит. но они подходят друг-другу. удачи ей... долго ли она на ней проездиет, глядя на стильные БМВ и Ауди подружек.
7
5
Ответить
SergeyKo69
За такие деньги его никто не купит. По крайней мере в Москве пока ни одного не видел. Обычно как новая модель появляется - то буквально через месяц, а то и раньше начинают появляться машины, а тут не одной.
4
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Молодец, хорошое афто!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
3
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
а у боярской цивиг угнали как то. ну вообще это вам не дети олигархов на ламборджини. ведущий московский актер может себе позволить тачку за лям. че такого.
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
А у нас в Новосибирске уже появился.... в Академгородке видели))
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
1
 
Ответить
Вот автоВаз развалится или обанкротится, цена уменьшится раза в два (со временем :). Будет более чем народная бибика. Чулпан - красавица
7
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 816
Ценник конский ппц... 650 руб. ему цена. http://www.toyota.com/prius-hy...
7
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Отличная машина, дорогая - факт. И ее будут покупать не для экономии денег на бензине, а потому что круто :)
А стоит она в той-же Германии от 25 450 Евро, т.е. столько-же как у нас.
1
1
Ответить
Уверен что она заплатила лишь процентов 70-80 от стоимости автомобиля
5
9
Ответить
Уфа
Уверен, что ей ее подарили за PR-акцию.
5
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Чулпанчик - красавица.
+
Авто - красивый
=
ДОРОГО!!!
5
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ыыы жжоти!
А судя по голосовалке под фотографиями надо было приписки делать типа "... Чулпан - справа". А то ведь и приуса не все ещё узнают.
А "всё_что_угодно со звёздами" и правда достало до тошноты.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
2
Ответить
Цены на приус в разных странах мира (в конце страницы): http://fuelzilla.com/groups/prius/Cost-of-new-prius-at-the-EU-3203-.htm Для них это больше имиджевая машина, больше нацеленная на будущее
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1288
91% кто не знает Чулпан - не позорьтесь
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Toyota Camry 1994
6
20
Ответить
doctor_andru
Всем форумчанам привет.

Удивляют некоторые комментарии, в которых сравнивают авто только с позиции окупится вложение или нет.

У нас авто - больше чем просто средство передвижения,
это еще и имидж (понт) и удовольствие от обладания технически совершенным аппаратом (фан) и много еще что.
Не обязательно холодильник за 100к наморозит в 10 раз больше чем тот, что за 10к. Вокруг нас полно предметов, которые нам просто
нравятся. Те же цветы. Какой прок от них? А денег стоят.
7
1
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
стоил бы приус как авенсис - в том же диапазоне(класс то ведь примерно одинаковый), цены б ему не было! а так хз... дорого, пока что =)
atlas pro 23
10
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
показуха, пригласили, мол купи, тупая дешевая рекламная акция. У нас такие же в банке потипу проводят)))
MARKII
4
4
Ответить
  
Москва 77 RUS
Сообщений: 10440
с права красава
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
че так дорого....
1
 
Ответить
Sanya72
Батарейка сколько стоит, да еще и замена, ей сказали? И на сколько хватает?
5
8
Ответить
yustas68
Sanya72, а ты вообще на Приусе ездил? Про батарейку там надо думать в последнюю очередь, если не убивать ее специально и соблюдать элементарные правила, пообщайся с владельцами - они тебе расскажут все плюсы и минусы. На моем сейчас пробег 205 000 миль (328 000 км), батарейка родная. А цена на новый действительно завышена, пройдет полгода, и начнут продавать попроще комплектацию, тогда посмотрим на цену.
7
3
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
мда уж..
1
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Да приус и так по цене авенсиса. У последнего вилка цен большая, до 1.4ляма вроде в зависимости от комплектации. Осталось только комплектацию сравнить за одинаковую цену .
5A-FE, 1AZ-FE
1
 
Ответить
   
Сообщений: 16811
умиляет результат опроса))
4
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 590
В Южном Парке есть серия про Гибриды, а потом этот городишко (сами знаете какой) смел ураган - снобизм зло. А ценник за девайс реально конский :).
MMC L200 2010 год.
2
1
Ответить
 
Ха-Крд
Сообщений: 6577
Ну что ж, дарёному коню под капот и в ценник не смотрят:) В том что конь покупной, я что-то ооочень сомневаюсь:)))
2
2
Ответить
  
Киров
Сообщений: 337
Наши как всегда в цену заложили убытки нефтяников и бюджета государства!
ездил на t.progres,ескудо 95г езжу:ниссан теана,ммс кантер,тойота дуня.люблю япомобили.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4830
Нет слов. За такие бабки я четыре турера сотых возьму, и плевал я на вашу экологию. Лучше фильтры на трубы нормальные поставьте, а то у нас ТЭЦ засирает город больше, чем весь автопарк
CARINA ED ST205 3S-GTE MT
CHASER T-V JZX100 MT
SURF KZN185
7
8
Ответить
ХЕ! Вот приколисты эти власть "емущие" :)))
Приус по регламенту вне закона!
Он имеет систему авто парковки.
Так что по истечению 3-х лет, если не продаст, и не купит тех осмотр,
бородатый дядя на станции тех осмотра скажет:
- Ну что Чулпан, Ваша гибридомобиля тех осмотр не проходит!
И зашелестит указательным и большим пальцем... :)
7
1
Ответить
   
С-Петербург
Сообщений: 627
Кто знает ответ на вопрос: "Почему у нас цены на новые японские машины такие же как в Европе?"
И почему они же в Америке в 2 раза дешевле?
Живу всегда настоящим.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8716
Обожаю эту Женщину!!!! и ее творчество!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
7
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Фонд Чулпан Хаматовой http://www.podari-zhizn.ru/
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
4
1
Ответить
конечно обидно , диллеры накинули 100 процентов! но конкурентов нет!
3
 
Ответить
    
Казахстанские степи
Сообщений: 1347
stosem красавчик....классно отфото***ил...мне тоже так привычней смотреть на фото
Nissan Presea 1995 г. обьем 1.5 (E-R11 GA15DE)///гляжу на свою машину и понимаю-ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
2
2
Ответить
  
город ZERO
Сообщений: 433
ЧУУУУУЛПАААААН СЭКСИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
человек звучит гордо ,а обезьяна перспективно !
7
6
Ответить
   
Апатиты-СПб!!!
Сообщений: 630
Красивая женщина и прекрасная актриса!
И выбор авто хороший!
6
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Чулпан повезло ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
5
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 7587
скидку полюбому сделали за РR. просто полюбому...
обе симпопо..
3
 
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
ну придууууурки тойотовцы. в кризис такой ценнег лупить
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
солидол: девочке 34 года, между прочим http://khamatova.ru/?i=66
fingineers.ru
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
причем здесь откат, не судите по своей работе. она получает деньги за рекламу.
fingineers.ru
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
По логике "окупится - не окупится" любой Lexus - плохая машина.
По сравнению с Жигулями никогда не окупится, поэтому вместо Lexus покупаем Жигули, да? )))
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Салон космос! цена такая же:(
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Roman> +мильярд :)))))))))
1
1
Ответить
    
SPb
Сообщений: 1514
чото как то слишком по летнему в Москве в конце ноября. Хотя.... это ж Москва, там возможно все!
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.
2
1
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
привезу себе приус с японии 2006 года за 450 тыров
2
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 767
"пиарщики Toyota позиционируют его в первую очередь как высокотехнологичный и дружелюбный к экологии автомобиль..."
бред очередной. богатые все равно на такую машину не сядут ибо западло (им мерсы подавай и хаммеры)
а для среднего покупателя цена заоблачная.
привлекать экологичностью в нашей стране с ее нищим средним классом бесполезно.
SE- TL52W, Lift 4"+4", ARB RD79+RD88, Сome UP 2х9000, M/T 33"
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2239
антикризисная цена
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/
2
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
а мне чет ни Чулпан ни приусан не нравится,,,,видать на вкус и цвет приуса нет
1
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Клуб любителей экономить бензин.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Легче с японии привезти...
Toyota Prius 2005
1
1
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
Я бы с Чулпан пообщался более плотно , но не в приусе..))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 86
да он скоро рассыпится и весь заскрепит!проще крузака взять!!!
1
 
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Чулпан - прикольная, а на Приус - параллельно, не езжу на таких.
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
 
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
А Путя на Ниве рассекает)))
MARKII
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
камменты ад, опрос жжот. машина айс, но дороха!
2
 
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Нифига себе ценник!!!!! За такие деньги в жизни бы не взял, даже ради природы!!!!
1
 
Ответить
  
Москва-Магадан
Сообщений: 316
Приусов много: http://priusforum.ru/forums/in... от 550 руб. ... и на Чулпан остнется:)
Всегда в наличии, есть 2-ва, три "Лунахода",
звоните, покатаем на них Вас!
+7(916)301-48-62
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7
цены на приус в Германии например http://www.toyota.de/cars/new_cars/prius/pricelist.aspx
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Чертовски дорогой пепелац. Не потяну!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6246
У нас беспробежные по РФ 20-е приусы от 390 тыщ, а вот цена нового, конечно, космос :(
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
как дом стоит)
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Я бы понял ценик, если бы в нём стояли литий-ионные батареи, но их-то ведь там нет. Правительство могло бы и придумать какие-нибудь льготные таможенные ставки для таких дружелюбных к природе, высокотехнологичных автомобилей.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 209
красиваяяяяяяяяя
http://subclub.su
 
 
Ответить
через год-два, этот приус из японии начнуть катить, с пробегом, тысяч 700 будет стоить... Машина хорошая, я сам езжу на приусе в 10 кузове. В полне доволен расходом, и в целом автомобилем...)
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 281
А за что на Yaris новый ценник в 700+ тыщ сразу ставили? Дык нет же - брали, берут и будут брать эту в общем то по сравнению с приусом табуретку. А на приусе можно 4х человек посадить (включая водителя) и ещё холодильник "Смоленск" с чайниками и прочим набором посуды поместится. И даже двери все закроются. Знаю, сам возил :)
А в приусе - HDD-навигация, автопарковка с камерой заднего вида, проекция на лобовуху, LED-фары (у какого авенсиса или Камри такие есть?), подухи где только можно... И места сзади есть ноги вытянуть. Ценник конский, но брать будут. Стиллавин вон протестил 20го американца - доволен остался. Другое убивает - что ждать после заказа долго. А так видел в салоне, дядьки подходят, живо интересуются. Даже цена не отпугивает. А вот когда слышат, что полгодика после заказа ждать надо будет... Вот тогда начинают чесать репу и качать головой. Так то.
А насчёт экологии... Ну можно из ашана приволочь пачку одноразовых ПЭТ-пакетов и выкинуть, пусть пару сотен лет в земле валяются. А можно и с многоразовой авоськой несколько лет за продуктами ходить и меньше захламлять среду. Экономия бензина - приятный бонус. Больше нравится стиль машины и стиль её вождения. Только в ней понимаешь, что лететь 140 и в шашки играть никуда не нужно (а в большом городе с напряжённым траффиком и смысла нет - всё равно не выйдет). Плюс-минус 10 минут погоды не делают, а нервов и риска меньше. Салют гонщегам! :)
2004 Prius NHW20 S Navi (Right hand). Silver.
2
1
Ответить
"Негибридный автомобиль - это не автомобиль."
Это как полированный арифмометр по сравнению с пластмассовым ноутбуком. (Газели и вазели - вообще счёты с пластмассовыми костяшками.)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
В японии стоит около 300000 р - 400000 р это уже наши накинули таможня + 50 % + диллеры 20-30 % вот и считайте сами. Будем жить хорошо когда ставка рефинансирования будет меньше 1% как в японии. Но у нас это никогда не случиться слишком большая страна !
 
 
Ответить