Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun

Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun

20 Июня 2018 | 16503 просмотра

Представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

Помните, насколько хорош был дизельный Прадо на песчаных горках? Давайте посмотрим, как на них себя будет чувствовать бензиновый Prado в 150-м кузове!

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

Анатолий
Владивосток
4 литра бензин попроходимее 2.8 дизеля. Вот бы ему 4 литра дизель зверь машина бы была
77
28
Ответить
Сергей
Иркутск
Как только не рекламируют этот маленький овощевоз!!! Терпел год эту машину))). Продал бесполезное ведро.Порядочные авто не нуждаются в пиаре!!!
87
160
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1196
Солнечно, тепло, все в майках и шортах, это где-то не в России....
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
43
28
Ответить
Виктор
Хабаровск
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого сожаления долбят их по ухабам, ничего страшного поломается - папка новую купит. Средний возраст авто в РФ перевалил за 13 лет, а средняя цена едва-ли превысит 250-300 т.р. Зато на протяжении многих серий обсуждается какое же на самом деле гамно 150 Prado на дизеле..... Да это предел мечтаний для 85% читателей дрома, поэтому дико на это все смотреть если честно...
424
56
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
ты еще забыл написать, что он ведрами жрет дорожающий на глазах бенз )))

p/s/ это еще лайтовые покатушки, посмотри как клоуны из блэк&вайт убивают(уже убили) 570 лексус на жестоком оффроуде и постарайся не схватиться за вилы или ружье)))
117
13
Ответить
12101946
Количество просмотров "топ контента" зашкаливает. Как правильно писал чел из Новосиба - "лучше смотреть на камень в лесу".
47
4
Ответить
Павел
Ленск
Хорошая машина, у самого такой же бензин 4л, езжу получаю удовольствие и всем того желаю!
88
23
Ответить
    
Сообщений: 61
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Всё нормально этот прадо - дорестайл, можно ушатывать со спокойной душой)
23
4
Ответить
Роман
А в чем прикол, кто-нибудь может объяснить? Почему бенз едет, а дизель не едет? Тупо мощи не хватает? Или к бензиновому коробка лучше прилажена и эффективнее реализует внедорожные режимы? Или что?
45
5
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 2358
Я думаю, все зависит от водителя.
Я доволен своей жизнью
43
11
Ответить
    
Сообщений: 61
Роман
А в чем прикол, кто-нибудь может объяснить? Почему бенз едет, а дизель не едет? Тупо мощи не хватает? Или к бензиновому коробка лучше прилажена и эффективнее реализует внедорожные режимы? Или что?
В заднем мосту блокировка у него, у дизельных это не во всех комплектациях есть
14
16
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Subafor
В заднем мосту блокировка у него, у дизельных это не во всех комплектациях есть
У дизельного Прадике в этих видео полная комплектация с задней блокировкой. Просто для песка, снега и грязи нужна мощность, которой у дизеля нет.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
39
18
Ответить
 
Сообщений: 4402
Прадек извиняеца за своё поведение на снежной горке?
7
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Ого, да тут внедорожники используются по назначению, какое кощунство! Срочно отобрать и поделить!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
62
21
Ответить
s*****
Нижнеудинск
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Согласен.
7
11
Ответить
Павел
Ленск
Роман
А в чем прикол, кто-нибудь может объяснить? Почему бенз едет, а дизель не едет? Тупо мощи не хватает? Или к бензиновому коробка лучше прилажена и эффективнее реализует внедорожные режимы? Или что?
Из личного опыта, Антизанос нужно отключить, электроника блокирует колеса, слышно легкий треск, кнопка находится справа от руля, чуть снизу, вот тогда поедет по песку, по грязи и по снегу.
16
6
Ответить
фураке
Чита
Сергей
Как только не рекламируют этот маленький овощевоз!!! Терпел год эту машину))). Продал бесполезное ведро.Порядочные авто не нуждаются в пиаре!!!
Прадо никто и не пиарит, вот немец на внедорожье, вот это пиар, потому что немцу нечего делать вне асфальта
59
23
Ответить
   
Сообщений: 19593
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Т.е. вы в упор не увидели на видео ни дешевых УАЗов и Шнивы, ни тоже вполне доступных Эскудо и Джимни ...? Только тачки за 3 ляма и выше?

Но вы правы - это другая страна. Страна адекватных людей. Страна в которой владельцы ТЛК и владельцы УАЗов месте катаются по одним и тем же дорогам, общаются между собой, соревнуются и получают удовольствие от жизни.

Без нытья о том, что у соседа тачка лучше, квартира больше и жена красивее (естественно потому, что он либо ворюга, либо мажор - сын ворюги).

Этим она разительно отличается от страны интернет-нытья, в которой все плохо и любая новость (вообще любая - хоть про запуск производства самокатов в Уругвае) - это повод устроить плач Ярославны про то, как ужасно живется в России и какие немыслимые страдания претерпевает автор этих строк в данный момент сидя в рабочее время на развлекательном портале и строча по 200 комментов в день.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
121
47
Ответить
Николай
Новокузнецк
Насколько бензиновый легче все преодолевает по сравнению с дизелем, мощность здесь решает. Бензиновый как будто легче на 500кг дизельного ))
28
2
Ответить
  
Сообщений: 13282
Покажите лучше, как 200-й идет по бездорожью
Продам уши от мертвого осла.
31
1
Ответить
  
Сообщений: 13282
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
зато сборная по футболу вышла в плей-офф! Уровень патриотизма на пару недель на максимальном пределе ))
Продам уши от мертвого осла.
39
12
Ответить
  
Сообщений: 13282
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
а еще, количество долларовых миллионеров в РФ за 2017 год выросло на 4%. На уровне инфляции видимо
Продам уши от мертвого осла.
31
2
Ответить
11371312
Пермь
Тачки, песок, жара... чего не хватает? Правильно, девчонок нужно добавить хотя бы мельком. :-)
А так у меня даже перед монитором ощущение что все лицо в песке и на зубах скрипит :-)
24
4
Ответить
2.7 едет?
5
17
Ответить
     
Сообщений: 3842
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Ага! Шоб я так жил! 30 лет-поехали тачки поубиваем! это же так весело! Папа с работы придет-ренджик подарит вечером!)))
19
31
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
ПАЛАСИО
Покажите лучше, как 200-й идет по бездорожью
И так понятно что хуже дизельного Прадо)
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
11
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Роман
А в чем прикол, кто-нибудь может объяснить? Почему бенз едет, а дизель не едет? Тупо мощи не хватает? Или к бензиновому коробка лучше прилажена и эффективнее реализует внедорожные режимы? Или что?
Смотрел такое же видео про Паджеро Спорт новые , бенз в гору залетает а дизель до половины еле залазит ...
7
8
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 209
JumanGEE
Т.е. вы в упор не увидели на видео ни дешевых УАЗов и Шнивы, ни тоже вполне доступных Эскудо и Джимни ...? Только тачки за 3 ляма и выше? Но вы правы - это другая страна. Страна адекватных людей. Страна...
Это ты правильно сказал!)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2007
21
5
Ответить
Вадимыч
Белгород
Анатолий
4 литра бензин попроходимее 2.8 дизеля. Вот бы ему 4 литра дизель зверь машина бы была
как владелец 2,8д из предыдущего видео, заявляю - за 4л дизель бежал бы в салон сломя голову!)))
15
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
TazGuru
Солнечно, тепло, все в майках и шортах, это где-то не в России....
Белгород)
7
2
Ответить
Вадимыч
Белгород
Probeerka
Ого, да тут внедорожники используются по назначению, какое кощунство! Срочно отобрать и поделить!
а хозяев раскулачить и в Сибирь лес валить)
16
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
JumanGEE
Т.е. вы в упор не увидели на видео ни дешевых УАЗов и Шнивы, ни тоже вполне доступных Эскудо и Джимни ...? Только тачки за 3 ляма и выше? Но вы правы - это другая страна. Страна адекватных людей. Страна...
Подпишусь под каждым словом этого оратора. Лучше и не скажешь.
31
4
Ответить
Вадимыч
Белгород
Константин 11187
Ага! Шоб я так жил! 30 лет-поехали тачки поубиваем! это же так весело! Папа с работы придет-ренджик подарит вечером!)))
Кто в видео убивает тачки? На рамном внедорожнике выехали на проселочную дорогу? Срочно звоните в дурдом - люди с ума посходили!! Я понимаю,если бы на ламбе по грязи долбили,но тут мне Ваше замечание не совсем понятно - это раз. Считать чужие деньги и судить незнакомых людей это некрасиво,как минимум - это два.
49
5
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Четыре литра - это самый лучший мотор для Прадо. Все остальное - компромисс с самим собой. Имхо.
Видео это доказывает.
P.S. дизель надо на Прадо лошадок на 200 минимум, вот это было бы круто. Можно было бы у немцев 3.0 TDI позаимствовать. Но это, конечно, фантастика )
18
4
Ответить
Aleksanches
Барнаул
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Самое главно, что доказывают о никчёмности Прадика при этом альтернативу ни какую не предлагают.
5
15
Ответить
   
Сообщений: 19593
Константин 11187
Ага! Шоб я так жил! 30 лет-поехали тачки поубиваем! это же так весело! Папа с работы придет-ренджик подарит вечером!)))
А что, в лес на пригорок без Ренджа не пускают? Приезжаешь в лес на Ниве за 150 тыр, а тебя оттуда злые буржуи выгоняют?

Жалко или нет лишних 150 тыр? Купите квадрик дешманский за 50 тыр - клубов по квадрикам еще больше, чем джиперских.

Нет 50 тыр? Купите бердцы в Военторге за 5тыр. Соревнования по спортивному ориентированию на местности - тоже весьма занятная развлекуха. Вечером опять-таки можно костерок, гитара, пузырек под горячее в хорошей компании.

Было бы желание.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
43
4
Ответить
Вадимыч
Белгород
Aleksanches
Самое главно, что доказывают о никчёмности Прадика при этом альтернативу ни какую не предлагают.
Вы ошибаетесь,никто ничего подобного не доказывает
12
1
Ответить
Вадимыч
Белгород
JumanGEE
Т.е. вы в упор не увидели на видео ни дешевых УАЗов и Шнивы, ни тоже вполне доступных Эскудо и Джимни ...? Только тачки за 3 ляма и выше? Но вы правы - это другая страна. Страна адекватных людей. Страна...
аплодирую!стоя;)
22
1
Ответить
     
Сообщений: 3842
Вадимыч
Кто в видео убивает тачки? На рамном внедорожнике выехали на проселочную дорогу? Срочно звоните в дурдом - люди с ума посходили!! Я понимаю,если бы на ламбе по грязи долбили,но тут мне Ваше замечание не...
Не задерживайтесь... проходите!)
2
15
Ответить
Вадимыч
Белгород
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
а еще динозавры вымерли 65млн лет назад, татаро-монголы и все кому не лень обижали славян....и Солнце скоро светить перестанет,говорят......в этом тоже виноваты люди, у которых машина получше,рост повыше и **** жены покрасивее? у Вас классическая позиция нытика,Вы уж извините. сидеть в рабочее время на развлекательных сайтах, как написал один из предыдущих ораторов, это уже говорит о Вашей целеустремленности. попробуйте заработать денег! ведь необязательно ходить гробиться на низкооплачиваемую работу,а потом сидеть дома и поливать всех грязью, жалуясь на собственную неустроенную жизнь. можно открыть свое дело,можно придумать какой-то новый бизнес (при наличии мозгов,разумеется), можно до фига чего сделать-то,на самом деле, было бы желание встать с дивана!!! а пока Вы сидите и ноете,обвиняя в своих проблемах всех и вся - ничего в Вашей жизни не изменится,лично к моему искреннему сожалению. не хотел Вас как-то обидеть,если что. просто слова несправедливые задели.
36
7
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
на видео 1:12 " ОН ЧЁ, ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ"?))))
11
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
Объективно говоря - прадо выигрывает по всем показателям у конкурентов. Поэтому это самый продаваемый внедорожник
22
10
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
NeverHoo
Объективно говоря - прадо выигрывает по всем показателям у конкурентов. Поэтому это самый продаваемый внедорожник
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
NeverHoo
Объективно говоря - прадо выигрывает по всем показателям у конкурентов. Поэтому это самый продаваемый внедорожник
Огласите весь список "параметров" где Прадо выигрывает и каких конкурентов?
Mopar
15
15
Ответить
9376355
Видео как обычно не о чём, за исключением Фрилэндера... вот он почему-то удивил))) классная тачка для своего размера и сегмента!
6
2
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
ты серьерзно думаешь, что проходимость на песках зависит от типа используемого привода? А не от шин и водителя?
7
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Для песчаных горок мощща самое оно. А если уж совсем по дюнам гонять, то и резину надо соответственно.

У меня всего 3.7 литра бензин, никогда не испытвал нехватки мощности или момента в горках.
1
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Павел
Хорошая машина, у самого такой же бензин 4л, езжу получаю удовольствие и всем того желаю!
как от этой шляпы без руля и тормозов можно получить удовольствие???
MDX
4
17
Ответить
   
Сообщений: 18662
Так себе он может
1
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Сергей
Как только не рекламируют этот маленький овощевоз!!! Терпел год эту машину))). Продал бесполезное ведро.Порядочные авто не нуждаются в пиаре!!!
Не едет ,жрет, внедорожник неочем ( хуже нивы) нет управления ,комфорта
5
14
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Вадимыч
как владелец 2,8д из предыдущего видео, заявляю - за 4л дизель бежал бы в салон сломя голову!)))
Выдержит ли тойотовский 6 ст автомат крутящий момент современного дизельного двигателя ? Впрочем это философия , так как такого дизеля у Тойоты нет .
6
7
Ответить
Виктор
Хабаровск
Вадимыч
а еще динозавры вымерли 65млн лет назад, татаро-монголы и все кому не лень обижали славян....и Солнце скоро светить перестанет,говорят......в этом тоже виноваты люди, у которых машина получше,рост повыше...
Очень удивил ваш пост. Разберем мой комментарий в деталях.
1) В нем нет Нытья, в плане негативных тенденций в России - это просто факты сегодняшнего дня. Я не даю эмоциональную оценку ни правительству, ни кому бы то лично.
2) В моем рабочем времени вы как минимум ничего не смыслите, у людей бывает отпуск, работа по сменам и т.д.
3) У меня нет проблем, которые вы мне навязываете, своей жизнью женой и машиной я вполне доволен.
4) В чем не справедливость моих слов??? тема не раскрыта.
Моя позиция исходила из того, что во ВНЕДОРОЖНЫХ покатушках внимание в основном уделено малоподходящим для этого черезмерно дорогим автомобилям (150, Ауди, ренж ровер эвок...) Хотя было бы гораздо уместнее например сравнить ниву и Джимни или УАЗ и Эскудик, как то понароднее получается... И хорошо, была бы одна серия посвященная дорогому эксклюзиву, который редко используется на бездорожье, так ради разнообразия, так это происходит из серии в серию, обсасывается один и тот же прадо 150 в разных ситуациях.... А раз уж дром позиционирует себя как народный портал, то и видео должны быть поближе к народу.
11
19
Ответить
Вадимыч
Белгород
Виктор
Очень удивил ваш пост. Разберем мой комментарий в деталях. 1) В нем нет Нытья, в плане негативных тенденций в России - это просто факты сегодняшнего дня. Я не даю эмоциональную оценку ни правительству,...
так-так,становится понятней!)
1. есть миллион видео и каналов,где дерут нивы,уазики,эскуды и прочие джимники и в хвост и в гриву, даже лично мне это уже приелось!Хотя и в нашем коллективе полно заряженных авто отчественного и зарубежного производства,среди которых есть и призеры различных трофи-рейдов. Даже у меня есть подготовленный паджеро спорт 2 для экспедиций, и заряженная Нива (правильнее будет БРОНТО Рысь 2). Но это все уже давным-давно всем приелось,повторюсь,и мы такие покатушки снимать и выкладывать перестали. Мы решили пойти немного дальше и разнообразить свой контент, включив туда автомобили подороже,и на которых мало кто решается съезжать с асфальта,как это делаем скажем я,и мои товарищи в видео.
2. МЫ НЕ ГРОБИМ НАШИ МАШИНЫ! я не Абрамович и не идиот,чтобы на машине за 3,5млн плавать в озере,или участвовать в трофи-рейдах в категории ТРС (хотя в некоторых категориях там участвуют котлеты стоимостью и 5 и 6 млн,но это уже совсем другая история и по дорогам общего пользования им передвигаться запрещено). Прадо я владею 2 года, на покатушки на нем езжу год, и зимой и летом в любую погоду. За это время поцарапал сильно передний бампер и погнул защиту - ВСЁ. А, еще немного двери с правой стороны поцарапал на последнем выезде в сосновом лесу,но имея друзей и знакомых во всех околоавтомобильных сферах города, за бутылку виски мне все заполируют,хрен бы с ними,с этими царапинами). Абсолютно после каждого выезда я еду на СТО, поднимаю машину на подъёмнике и тщательно осматриваю, а также меняю масла везде,где это потребуется, невеликих денег данные процедуры стоят). Поэтому ничего критичного в том,что мы используем рамные внедорожники по назначению (и назначению самому легкому и безопасному для автомобиля,прошу заметить) лично я не вижу
3. как-то так получается,что на дром попадают почти все видео только с прадо,но у нас есть еще на что посмотреть,я Вас уверяю)
П.С. давайте жить дружно,и не разбрасываться ярлыками про "мажоров" и прочее,т.к. мы все здесь друг с другом незнакомы и никто не знает у кого откуда берутся деньги и кто сколько за них работает! надеюсь,конфликт и непонимание исчерпаны,хорошего Вам дня;)
П.П.С. ничего не хотел сказать про конкретно Вашу жену, имел ввиду общий образ недовольного человека
19
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
А рекультивацию после этих "покатушек" кто делает?
2
 
Ответить
Виктор
Хабаровск
Вадимыч
так-так,становится понятней!) 1. есть миллион видео и каналов,где дерут нивы,уазики,эскуды и прочие джимники и в хвост и в гриву, даже лично мне это уже приелось!Хотя и в нашем коллективе полно заряженных...
Ну что сказать, я рад , что вы адекватный человек, и мы друг друга поняли правильно.
8
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Роман
А в чем прикол, кто-нибудь может объяснить? Почему бенз едет, а дизель не едет? Тупо мощи не хватает? Или к бензиновому коробка лучше прилажена и эффективнее реализует внедорожные режимы? Или что?
4л. бенз мощнее дизеля...
2
1
Ответить
Павел
Ленск
vanko14
как от этой шляпы без руля и тормозов можно получить удовольствие???
Значит тебе не понять
11
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дмитрий 388
Выдержит ли тойотовский 6 ст автомат крутящий момент современного дизельного двигателя ? Впрочем это философия , так как такого дизеля у Тойоты нет .
А ты спроси, какая коробка ставилась на Каен и больше не будут возникать сомнения.
Тойота ставит компрессор на тундры, там момент не меньше
4
9
Ответить
 
Сообщений: 6812
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
патаму чта тайота :)
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
не любитель и не фанат прадо... но надежность авто вроде как повыше конкурентов
12
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Ниже в комментах данного оратора никто не поддержал, кто же тогда поставил больше 200 плюсов? Накручиваем оценки? Нехорошо
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
3
2
Ответить
Юрий
Барнаул
JumanGEE
Т.е. вы в упор не увидели на видео ни дешевых УАЗов и Шнивы, ни тоже вполне доступных Эскудо и Джимни ...? Только тачки за 3 ляма и выше? Но вы правы - это другая страна. Страна адекватных людей. Страна...
какой божественный комментарий, хочется распечатать и прибить степлером на спину какого-нибудь студента марковода с 3 литровым мотором, скулящем о ценах на бензин и растущих долгах, в упор не понимающего в чем его проблема.
8
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Берегите природу.Хорош кусты мять
4
 
Ответить
Виктор
Томск
Я был у нас в городе на реальном тест драйве по бездорожью Toyota Hi-lux, Prado и TLC 200.
Так как я из Сибири то у нас после недели дождей дорога была очень подходящая.
Hi-Lux едет очень бодро по бездорожью, только расскачивает так что можно головой о боковое стекло треснуться, Prado не качает, но не все препятствия покорились с первого раза,
200 ка идёт по бездорожью как по рельсам, проходит все на легке. Prado это машина для дачи и городской среды. А если вам нужен гряземес или проходимец то это точно не он.
4
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Виктор
Я был у нас в городе на реальном тест драйве по бездорожью Toyota Hi-lux, Prado и TLC 200. Так как я из Сибири то у нас после недели дождей дорога была очень подходящая. Hi-Lux едет очень бодро по бездорожью,...
Если нужен реальный гряземес и проходимец - любой внедорожник это очень плохой выбор . Есть техника специально предназначенная для движения вне дорог , по заболоченным участкам , по лесу . Вездеходы амфибии с колесной формулой 6х6 или 8х8 , часто и на гусеницах . Способные без подготовки форсировать болотную топь или реку . Какие нафиг крузаки ...
5
 
Ответить
Ashigara
Москва
Там, у них на канале, уже есть видео, где в этом карьере бензиновый "Прадо" уделывает дизельный. А еще я смотрел на "Ютубе" видео, где дизельный "Прадо" на круге проиграл "Форчунеру" с таким же двигателем, причем водятлы там по кругу гоняли "Форч" на полном приводе - кто знает, тот поймет, что это значит для управляемости "Форчунера". Видимо дело в том, что "Прадо" тяжеловат для этого дизеля, и поскольку сам новый дизель в угоду эко нормам стал ещё слабее предыдущего 3 литрового, разрыв в необходимой для такой массы мощности ещё более усилился. Всё было бы нормально, если бы не цена - стоил бы дизельный "Прадо" дешевле бензинового тысяч на 300 (а то и все 500) это была бы выгодная покупка с учетом экономии топлива. Но при одинаковой стоимости версии с дизелем и 4 литровым бензином, покупка этой модели с дизелем неоправданна совершенно.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
раньше по такому "бездорожью" на жигулях спокойно ездили. Потому что умели ездить.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
3
Ответить
1667335
Основные рынки для прадика, Азия, Африка и Австралия. Вот он бы еще и по песку не ездил... В 150-том электроника все реализует, человек как манекен. Это вам не старое железо, где все решает профессионализм водителя и штурмана.
1
4
Ответить
тимур
Новосибирск
Вадимыч
а хозяев раскулачить и в Сибирь лес валить)
нечего природу нашу губить! ;)
1
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
очередной фекальный взрыв вокруг PRADO, топ машина.
4
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Виктор
Смотрю эти видео, и как будто другая страна, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
ропот тоже в топе как и прадо. Плохо в Уфе живется что-ли? Что мешает сделать своих детей мажориками, если так ест зависть?
4
1
Ответить
тимур
Новосибирск
1667335
Основные рынки для прадика, Азия, Африка и Австралия. Вот он бы еще и по песку не ездил... В 150-том электроника все реализует, человек как манекен. Это вам не старое железо, где все решает профессионализм водителя и штурмана.
какая такая электроника в 150-м? там кроме TCS ничего нету, и тот отключается в оффроуде
4
 
Ответить
   
Урал южный
Сообщений: 972
Виктор
Очень удивил ваш пост. Разберем мой комментарий в деталях. 1) В нем нет Нытья, в плане негативных тенденций в России - это просто факты сегодняшнего дня. Я не даю эмоциональную оценку ни правительству,...
А попробуйте внимательней присмотреться ,
думаю прадосов в два раза больше чем нив ,
только из-за этого , его не хочется покупать ...
 
2
Ответить
1667335
тимур
какая такая электроника в 150-м? там кроме TCS ничего нету, и тот отключается в оффроуде
На считке приборов есть монитор компьютера. Зайдите в режим внедорожье и выставьте тип покрытия по которому будете двигаться. Если вы этого не сделаете, то компьютер это сделает автоматически в течении 10-30 секунд. Не то что бы я вам инструкцию пересказываю, я езжу на 150-том...
3
 
Ответить
Олег
Астрахань
Сергей
Как только не рекламируют этот маленький овощевоз!!! Терпел год эту машину))). Продал бесполезное ведро.Порядочные авто не нуждаются в пиаре!!!
не было у тебя и близко этой машины. в слепую такие авто без предварительного тест драйва не берут, бессовестный н***.. обманщик
6
 
Ответить
АМК
Есть же кроссовые мотоциклы , квадроциклы , side-by-side. Но видимо сыкотно . Весь хайп - курочить дорогие тачки на глазах голодной страны.
 
7
Ответить
СС
Владивосток
Meveric
У дизельного Прадике в этих видео полная комплектация с задней блокировкой. Просто для песка, снега и грязи нужна мощность, которой у дизеля нет.
Что за бред, вы себя слышали? Всю жизнь считается что дизель тяговитей и предпочтительнее для бездора чем бензин
3
1
Ответить
Сергей
Иркутск
Олег
не было у тебя и близко этой машины. в слепую такие авто без предварительного тест драйва не берут, бессовестный н***.. обманщик
Мы уже на "ты"? А кто сказал что я его вслепую брал? Только в процессе эксплуатации были развеяны мифы! 1kd, 2tr полный отстой! Авто полностью неприспособлены : нет ТСУ, неудобный маленький салон, нет второй печки....
3
4
Ответить
Александр
Якутск
Парадокс, но Ной в кузове SR50 Road Tourer по таким пескам не хуже гоняет, проверьте. Я был удивлён в своё время. Вотбще машина для своего времени была архиуниверсальная
2
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
4литра рулит!)))
1
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
где хваленый туарег то? зачем прадо сравнивать с уазом??
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
Сергей
Мы уже на "ты"? А кто сказал что я его вслепую брал? Только в процессе эксплуатации были развеяны мифы! 1kd, 2tr полный отстой! Авто полностью неприспособлены : нет ТСУ, неудобный маленький салон, нет второй печки....
Вы даже не знаете каких комплектаций бывают прадики,значит у Вас его не было.Вы сами себя сдали,что являетесь обыкновенным диванным экспертом и "специалистом2 по сочинениям всяких басней.
5
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Chief-mate
Вы даже не знаете каких комплектаций бывают прадики,значит у Вас его не было.Вы сами себя сдали,что являетесь обыкновенным диванным экспертом и "специалистом2 по сочинениям всяких басней.
А у Вас какой Прадо? В различных комплектациях все равно один и тот же ДВС, непродуманный салон, и маленький топливный бак при большом расходе топлива.
 
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
В чем смысл заднеприводного грейт вола на бездорожье?
3
1
Ответить
тимур
Новосибирск
1667335
На считке приборов есть монитор компьютера. Зайдите в режим внедорожье и выставьте тип покрытия по которому будете двигаться. Если вы этого не сделаете, то компьютер это сделает автоматически в течении 10-30 секунд. Не то что бы я вам инструкцию пересказываю, я езжу на 150-том...
я тоже на 150-м езжу, но на 2,7 у меня все как на уазике) для умеренного оффроуда всего хватает, по крайней мере на утку к болотам прорываюсь норм, и по камням на Алтае едет. Вот по барханам не пробовал, нужды нет.
3
 
Ответить
тимур
Новосибирск
Сергей
Мы уже на "ты"? А кто сказал что я его вслепую брал? Только в процессе эксплуатации были развеяны мифы! 1kd, 2tr полный отстой! Авто полностью неприспособлены : нет ТСУ, неудобный маленький салон, нет второй печки....
да ну! у меня 2тр , и вторая печка есть)
3
 
Ответить
тимур
Новосибирск
LEA
где хваленый туарег то? зачем прадо сравнивать с уазом??
потому что прадо - это уазик японский. а туарег не совсем(совсем не) оффроадер.
2
 
Ответить
тимур
Новосибирск
Сергей
А у Вас какой Прадо? В различных комплектациях все равно один и тот же ДВС, непродуманный салон, и маленький топливный бак при большом расходе топлива.
2 TR, салон три ряда 7 мест, раскладывается в ровный пол, бак 80 литров хватает на 700 км по трассе (в режиме 90-110), 550 по городу (что зимой, что летом). В оффроуде весь бак ни разу не изъездил) Две печки, два кондея (трехзонный климат). Мощности для трассы мало, поэтому научился на нем спокойствию :-) , а в городе основной поток стартует со светофоров медленно даже для него :-( поэтому бывает даже "пошахматить" приходится, но стараюсь уйти от этой привычки . А в общем, за два с половиной года накатал по стране 80 тысяч. Взял 2,7 специально из-за стоимости владения. И вчетвером с бордами в геш катались, и вшестером на Алтай (с летними вещами, надувными матрасами и т.д.), втроем в крым ездили, спали в машине бывало.
Резюмирую - доволен машиной, лет в 25-30 наверное был бы недоволен ( сейчас мне 42)
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
Сергей
А у Вас какой Прадо? В различных комплектациях все равно один и тот же ДВС, непродуманный салон, и маленький топливный бак при большом расходе топлива.
У меня комплектация R2 две печки, две кондишки,салон кожанный, двигатель 1GR 4 литра мне хватает,топливный бак не маленький 87 литров,расход трасса до 120 11.8-13 литров,город 20-25 литров.Машиной я доволен,хлопот он мне практически не доставляет.
2
 
Ответить
Виктор
Заехал молодец, столько шуму то, о да автомобиль за 3.5 млн наконец то это сделал. Большую роль сыграл рывок/скачек с старта, где 4 литра дали преимущество.
И УАЗ заехал который стоит намного меньше, даже смешно ровнять ценники и показателями мощности этих автомобилей. Патриот на блоках и более менее резине, заедет там же, снова при цене в разу меньше. Годный контент, нечего добавить. Парни в начале видео на заднем приводе собрались в песок, отчаянные и на что надеялись.
 
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Сергей
Мы уже на "ты"? А кто сказал что я его вслепую брал? Только в процессе эксплуатации были развеяны мифы! 1kd, 2tr полный отстой! Авто полностью неприспособлены : нет ТСУ, неудобный маленький салон, нет второй печки....
в прадо маленький салон????? у меня рост 196 и не самые узкие плечи, за рулем я сижу вытянув ноги и сзади еще комфортно садится человек среднего роста, а пассажир справа от меня,будучи даже моей комплекции - даже локтем не касается. про багажник я вообще молчу. так вот вопрос - это ты,Гулливер???))
2
 
Ответить
Андрей
Сергей
Как только не рекламируют этот маленький овощевоз!!! Терпел год эту машину))). Продал бесполезное ведро.Порядочные авто не нуждаются в пиаре!!!
смешно)
2
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Александр
Парадокс, но Ной в кузове SR50 Road Tourer по таким пескам не хуже гоняет, проверьте. Я был удивлён в своё время. Вотбще машина для своего времени была архиуниверсальная
Я проверял , благо у меня есть и Ной вэдовый и прадик 150 ( 3.0 дизель ). На Ное часто не хватает клиренса между передними колесами , ширины колес и очень чувствуется недостаток крутящего момента . Ной бензинка 3 sfe . На прадо в целом поинтереснее ездить , меньше риск цепануть грунты .
Зато в Ной влазит 2 лодки пвх с моторами и еще 4 человека , а в прадо только одна лодка с мотором ( если сиденья не раскладывать ) . Ночевать на охоте и рыбалке в Ное опять же удобней , хотя и в прадо тоже нормально .)))
Оба авто хорошие .
2
 
Ответить
Олег
Астрахань
Сергей
А у Вас какой Прадо? В различных комплектациях все равно один и тот же ДВС, непродуманный салон, и маленький топливный бак при большом расходе топлива.
Повторяю, не было и не будет у тебя этой машины с такими скудными познаниями даже в таких мелочах как та же комплектация машины. у Прадо и комплектации и двигатели разные. Один дизель 2.8 (до этого трехлитровый дизель) И два бензиновых 4.0 и 2.7 Так что садись, за домашнее задание ты получаешь свои предсказуемые 2 балла!)
3
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Олег
Повторяю, не было и не будет у тебя этой машины с такими скудными познаниями даже в таких мелочах как та же комплектация машины. у Прадо и комплектации и двигатели разные. Один дизель 2.8 (до этого трехлитровый...
1GD не было, но думаю такое же г..но как и 1kd. И почему так правда режет глаза владельцам смешных япомашинок? Я понял что это фуфло и продал, и нечего тешить себя и самоуспокаивать псевдоотзывами. На этом ведре ни груз перевезти, не поспать и материалы дешевка. Кстати когда продавал, покупаны чуть в обморок от пробега в 140тыс не падали)))) Что сомнения в надежности, или это уже предел для япа? Смотал на 70 тыс и продал быстро!!!
 
1
Ответить
Сергей
Иркутск
Олег
Повторяю, не было и не будет у тебя этой машины с такими скудными познаниями даже в таких мелочах как та же комплектация машины. у Прадо и комплектации и двигатели разные. Один дизель 2.8 (до этого трехлитровый...
Ждете следующего PRADO c литровым ДВС?
 
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
тимур
потому что прадо - это уазик японский. а туарег не совсем(совсем не) оффроадер.
а как же менеджер грит что туарег во всем лучше прадика, а оказывается их и сравнивать уже нельзя
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
 
Ответить
Олег
Астрахань
Сергей
1GD не было, но думаю такое же г..но как и 1kd. И почему так правда режет глаза владельцам смешных япомашинок? Я понял что это фуфло и продал, и нечего тешить себя и самоуспокаивать псевдоотзывами. На...
ты ведь до этого писал что всего один год на прадике ездил, а сейчас пишешь что 140 тыс проехал) 140 тыс за один год?))) Ездил и мучился, мучился и ездил аж целый год, бедненький)))
 
 
Ответить
Олег
Астрахань
Сергей
Ждете следующего PRADO c литровым ДВС?
Мне пока что и 4х литрового хватает для постоянных вылазок на рыбалку и шашлыки, а жду я GLS
 
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Олег
ты ведь до этого писал что всего один год на прадике ездил, а сейчас пишешь что 140 тыс проехал) 140 тыс за один год?))) Ездил и мучился, мучился и ездил аж целый год, бедненький)))
Оба (первый 2tr и второй 1kd) брал пробежными. Я не писал что за год проехал 140тыс. 2tr сразу продал по приезду из Москау, т.к. неедущий авто с расходом 15-20литров меня не устраивал. По совету взял 1kd, но с этим не легче было. Я так думаю Вы восхваляете Прадо пересев с Королла. Я же имея более крупные авто(explorer lV, navi2, expd2) понял некчемность этого смешного япоавтомобильчик.
 
 
Ответить
Олег
Астрахань
Сергей
Оба (первый 2tr и второй 1kd) брал пробежными. Я не писал что за год проехал 140тыс. 2tr сразу продал по приезду из Москау, т.к. неедущий авто с расходом 15-20литров меня не устраивал. По совету взял 1kd,...
Совсем заврался, нет никакой последовательности в твоих комментариях. Одно на другое лепишь. Сначала один прадо будто был, потом другой. Ты ведь мучился на нем год, твои слова?) Все владельцы крузеров знают о расходе и готовы к этому раз уж покупают. А ты получается взял рамник весом в две тонны с небольшим и ждал расхода в 8-10 литров... Чудес не бывает мой юный "друг" А вообще, все твои бессмысленные вбросы выдают в тебе троля. То эта машина из твоих слов маленький овощевоз, япономобильчик ( по габаритам он гораздо крупнее Дэу Матиз) то у него опять же из твоих слов один двигатель ))) Вот поэтому глупо опираться при выборе автомобиля на комментарии людей которые берут их с потолка.
 
 
Ответить