Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Роскошный электромобиль Porsche Taycan «затоталили» за 24 км

Роскошный электромобиль Porsche Taycan «затоталили» за 24 км

25 Мая 2020 | 15171 просмотр

В США выставили на продажу электрический спорткар Porsche Taycan Turbo, который был разбит через 24 км после покупки.

Детали ДТП не уточняются. У автомобиля разбиты бампер и колеса, которые к тому же находятся в неестественном положении. В салоне заметны стрельнувшие подушки безопасности.

Разумеется, автомобиль не будет пущен под пресс: он выставлен на аукцион Copart, так что новый владелец сможет восстановить его. Однако с учетом того, что немецкий электромобиль продается в таком виде, высока вероятность, что страховая выплатила хозяину полную стоимость, то есть авария формально стала «тотальной».

Porsche Taycan Turbo способен выдать до 680 л.с. и 850 Нм, так что с таким запасом прыти справится не каждый. В России эта версия стоит от 10 643 000 рублей.

Разбитый Porsche Taycan
Разбитый Porsche Taycan
 
Разбитый Porsche Taycan
Разбитый Porsche Taycan
 
Разбитый Porsche Taycan
Разбитый Porsche Taycan
 
Разбитый Porsche Taycan
Разбитый Porsche Taycan
 

Комментарии

  
Сообщений: 12758
За пятьсот тысяч рублей я бы забрал
Продам уши от мертвого осла.
79
39
Ответить
Челябинск
Ждем комменты диванных экспертов: "Ждите на всех площадках страны"
61
7
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
Уедет в СНГ.
40
9
Ответить
  
Сообщений: 12758
Денис
Уедет в СНГ.
к продавцу масок
Продам уши от мертвого осла.
70
11
Ответить
    
Сообщений: 1990
ПАЛАСИО
За пятьсот тысяч рублей я бы забрал
Раз, два, три! Продано господину из Ерсубайкино!
163
5
Ответить
     
Сообщений: 2336
ПАЛАСИО
За пятьсот тысяч рублей я бы забрал
кредит одобрили?
90
3
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Нравится на много больше чем ТеслаS , жалко смотреть когда ушатывают подобные спорткары .
51
11
Ответить
18873541
Не справился с мощностью. Видимо какой то дед после Тойоты пересел
78
21
Ответить
Сергей Петрович
Салехард
яркая иллюстрация выражению - "сдуру можно и ...сломать"
52
4
Ответить
  
Сообщений: 8516
680 лошадей! Нифига он валит!
20
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
За пятьсот тысяч рублей я бы забрал
По деревне девок катать сойдет!
25
4
Ответить
721164
Новосибирск
****я, пара царапин, китайцы за двадцатку сделают.
29
6
Ответить
Москва
Danila-GFX
680 лошадей! Нифига он валит!
у этой электрички, разгон до сотни 2,8 сек...
Твое лицо растечется по подголовнику, если это будет быстрее...
33
8
Ответить
Федор иванович жмых.
И что, ну разбили в сша машину и разбили, нам та какая разница до американского дтп, в россии своих дол..... в хватает.
53
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Такой тотал на Жигулях и прулях мой знакомый за 3 дня превращает в "небит-некрашен"
Покупает за 40-50, делает, продает за 130
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
28
9
Ответить
Тимур
Краснодар
это разве затоталеный??для россии это так,лёгкий испуг.
50
2
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Не бит, не крашен....
4
5
Ответить
2020.
Москва
Слабаки америкосы, 24 км проехали от авта салона до ДТП в сочах русский Ваня 11 км от авта салона, учитись янки у русского Вани, ни когда вам не обогнать нашу рашу.
26
29
Ответить
  
Сообщений: 12758
gyro
Раз, два, три! Продано господину из Ерсубайкино!
Когда ожидать машину?
Продам уши от мертвого осла.
16
5
Ответить
Сухуми
На оградительный бордюр налетел на ж/д переезде,по ходу дела.
2
3
Ответить
Игорь
Воронеж
2020.
Слабаки америкосы, 24 км проехали от авта салона до ДТП в сочах русский Ваня 11 км от авта салона, учитись янки у русского Вани, ни когда вам не обогнать нашу рашу.
Умник, вы хоть проверяйте информацию https://news.drom.ru/BMW-M5-77...
33
1
Ответить
6469417
Казань
Денис
Уедет в СНГ.
Не думаю что его можно починить деталями от жигулей)))
8
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Опять откладывается инновационное светлое ЭБА - электрическое будущее автомобилестроения.
1
4
Ответить
14800599
ПАЛАСИО
За пятьсот тысяч рублей я бы забрал
Хватило бы денег на восстановление?
Запчасти только оригинал, китайских нет...
5
2
Ответить
zogar-zag
"Разумеется, автомобиль не будет пущен под пресс: он выставлен на аукцион Copart"

Интересно, если его под пресс засунуть как себя батарейка проведёт?
8
 
Ответить
  
Сообщений: 12758
14800599
Хватило бы денег на восстановление?
Запчасти только оригинал, китайских нет...
на 3D принтере можно распечатать
Продам уши от мертвого осла.
9
3
Ответить
  
Сообщений: 8516
Сергей Z
у этой электрички, разгон до сотни 2,8 сек...
Твое лицо растечется по подголовнику, если это будет быстрее...
Я хочу ещё быстрее, за 1,8 секунды до сотни!
1
1
Ответить
Сухуми
От дилера Ray Catena Porsche до New Jersey Motor Vehicle Comission 27 километров,на 24 километре как раз ж/д переезд-так,что бордюр,наверное,начал подниматься,не успел проскочить.Т.к повреждения только снизу.
5
1
Ответить
Москва
Danila-GFX
Я хочу ещё быстрее, за 1,8 секунды до сотни!
таких авто пока не придумали
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
Машина красивая, мощная, быстрая, но не более. Для мажоров в пятницу вечером выкатиться в клуб...

Запас хода, за такую стоимость, должен быть под 1000 км, а не 400
море удачи
дачу у моря
5
8
Ответить
  
Сообщений: 8516
Сергей Z
таких авто пока не придумали
Загугли Top Fuel Dragster. 0,4 секунды до 100км/ч. и ничего, перегрузка всего 7G. Это не так много.
11
 
Ответить
  
Сообщений: 8516
Сергей Z
таких авто пока не придумали
а так же Aspark Owl
3
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Денис
Уедет в СНГ.
В СНГ его никто не сможет сделать. В Польше да, но не в СНГ
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
10299753
Из-за плохой управляемости разбили тачку
 
3
Ответить
Москва
Danila-GFX
Загугли Top Fuel Dragster. 0,4 секунды до 100км/ч. и ничего, перегрузка всего 7G. Это не так много.
это не серийные, и не цивильные авто..
и при 7G многие из людей уже теряют сознание, если что
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
Сергей Z
у этой электрички, разгон до сотни 2,8 сек...
Твое лицо растечется по подголовнику, если это будет быстрее...
Серьезно????Камаро промод Ларри латца 0-100км 0.7сек 0-400км 5.5сек!
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
Сергей Z
это не серийные, и не цивильные авто..
и при 7G многие из людей уже теряют сознание, если что
И да Камаро латца с разгоном 0.7сек ездит своим ходом на гонки по 400-700км и более)))
5
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Тачка практически на ходу. Колесья поменять, подушки засунуть обратно и васякот.
6
2
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
Germany
В СНГ его никто не сможет сделать. В Польше да, но не в СНГ
В Украине сделают, недооцениваете.
5
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 47
В Америке страховщики разве не забирают авто после оплаты тотала?
2
 
Ответить
Уже в Грузии продается
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Форштадский
В Америке страховщики разве не забирают авто после оплаты тотала?
Зачем? Платить за утилизацию?
 
 
Ответить
Москва
Mihbo-car
Серьезно????Камаро промод Ларри латца 0-100км 0.7сек 0-400км 5.5сек!
не неси чушь. Машина с ДВС по определению не может разогнаться до 100 за 0,7 сек.
А уж до 400км/ч за 5,5 сек сможет только ракетный двигатель
3
7
Ответить
Северный Казахстан
Flint109
кредит одобрили?
Что же вы так ? Не такая уж и сумма превеликая.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Форштадский
В Америке страховщики разве не забирают авто после оплаты тотала?
Они и выставляют потом на аукционы
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Сергей Z
не неси чушь. Машина с ДВС по определению не может разогнаться до 100 за 0,7 сек.
А уж до 400км/ч за 5,5 сек сможет только ракетный двигатель
Просто посмотрите какиие там двигатели и на чем они ездят))))
8
 
Ответить
ПАЛАСИО
За пятьсот тысяч рублей я бы забрал
Ты же лиф дромовский хотел брать. Тот, первый. Полляма хватит как раз.
4
 
Ответить
gyro
Раз, два, три! Продано господину из Ерсубайкино!
Господа все в Париже, уважаемый. У нас товарищи.
1
1
Ответить
Тимур
это разве затоталеный??для россии это так,лёгкий испуг.
Может и лёгкий испуг. Попробуй запчасти на эту машину найти, не оригинальные. Потому что восстановление оригинальными, видимо смысла не имеет, раз тачку затоталили.
1
 
Ответить
6469417
Не думаю что его можно починить деталями от жигулей)))
Да и деталями с али его не починить, если конечно братья китайцы ещё не наладили их производство)))
 
 
Ответить
Mihbo-car
И да Камаро латца с разгоном 0.7сек ездит своим ходом на гонки по 400-700км и более)))
Эта машина допущена на дороги общего пользования? В какой стране?
1
 
Ответить
zzz
Владивосток
ПАЛАСИО
За пятьсот тысяч рублей я бы забрал
...интересно, и что будешь с ним делать?
 
 
Ответить
Владимир
Челябинск
Через месяц на ***** "Не крашена, не бита, синтетика залита!" и ведь продастся не смотря на то что все ноют что денег нет и т д ...
 
 
Ответить
John McLane
Danila-GFX
Загугли Top Fuel Dragster. 0,4 секунды до 100км/ч. и ничего, перегрузка всего 7G. Это не так много.
да,но там полный газ нажимается на 4 скунды
 
 
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
Danila-GFX
Я хочу ещё быстрее, за 1,8 секунды до сотни!
Башка не оторвется?
Four Touring Edition
 
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42348
Однако с учетом того, что немецкий электромобиль продается в таком виде, высока вероятность, что страховая выплатила хозяину полную стоимость, то есть авария формально стала «тотальной».
_____________________________________________________________________________________________________________

Если он на аукционе, значит страховая уже забрала его у владельца и выплатила ущерб.
Скорее всего купят умельцы под восстановление, либо уйдет в страны Африки.

Что интересно, эта машина в городе с населением в 12000 человек.
 
 
Ответить
Coshmaran
Белово
ПАЛАСИО
За пятьсот тысяч рублей я бы забрал
Ты лиф обещал забрать дромовский.
 
 
Ответить
TNZ0
Омск
Неплохо покатались...
 
 
Ответить
Рома 38
Братск
Flint109
кредит одобрили?
У Паласа наличка!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Пока читал новость, чуть дошиком не подавился.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
Москва
goga_gd5
Просто посмотрите какиие там двигатели и на чем они ездят))))
без разницы
пруф хоть один скинь
ДВС не может моментально раскрутиться, что бы разогнать авто с 0 до 100 км/ч всего за 0,7 сек
нет таких ДВС от слова -совсем
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Сергей Z
без разницы
пруф хоть один скинь
ДВС не может моментально раскрутиться, что бы разогнать авто с 0 до 100 км/ч всего за 0,7 сек
нет таких ДВС от слова -совсем
В гугле забанили? Человек написал слова, по ним и ищите. Потом напишите, есть ли такие двс или нет
1
 
Ответить
wertijuk
Сергей Z
без разницы
пруф хоть один скинь
ДВС не может моментально раскрутиться, что бы разогнать авто с 0 до 100 км/ч всего за 0,7 сек
нет таких ДВС от слова -совсем
V8 на 10000 лс, плюс огромный держак на задней оси, кузов из пластика и быстрейшая коробка.
Почему нет?
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2204
Саня Иванов
Эта машина допущена на дороги общего пользования? В какой стране?
В Лаосе и Камбоджи)
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2204
Porsche Taycan Turbo. Турбина дует на батарейку или на электромотор?
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2204
Саня Иванов
Да и деталями с али его не починить, если конечно братья китайцы ещё не наладили их производство)))
Впервые слышу, чтобы кто-то с Али заказывал детали для восстановления аварийных авто. Хотя может это у нас такие отсталые ремонтники...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8516
Vista99
Башка не оторвется?
Я её скотчем примотаю надежно!
 
 
Ответить
Москва
wertijuk
V8 на 10000 лс, плюс огромный держак на задней оси, кузов из пластика и быстрейшая коробка.
Почему нет?
потому, что ты наверное не понимаешь, что такое 0,7 сек до 100 км
ты подтверждаешь эти цифры?
 
 
Ответить
Москва
goga_gd5
В гугле забанили? Человек написал слова, по ним и ищите. Потом напишите, есть ли такие двс или нет
ты сам находил? или тоже, только языком?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1381
Эх.... Вот умеют же "загнивать" эти янки! Соловьефф негодуэ.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
1
 
Ответить
Москва
goga_gd5
В гугле забанили? Человек написал слова, по ним и ищите. Потом напишите, есть ли такие двс или нет
нашел специально в Ютубе, камаро этого Ларри Ларсона, едет квотер за 7,19 сек
Расскажи мне теперь, каким образом он может первую сотню разменять за 0,7 сек?
Фантазеры диванные
 
 
Ответить
Москва
wertijuk
V8 на 10000 лс, плюс огромный держак на задней оси, кузов из пластика и быстрейшая коробка.
Почему нет?
ты видимо и математику и физику в школе прогуливал...
Абсолютно оторванный от реальности человек
Выше уже написал, и тебе повторю: наше в Ютьюбе этот Камаро с 2000+ л.с.
Квотер едет за 7,19 сек.
Теперь ты понял, что написал чушь?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Сергей Z
ты сам находил? или тоже, только языком?
Конечно языком. Вот только мозгов у меня хватает сходить в поисковик
http://dragtimes.ru/blogs/view/6617
Держи -3,7 сек квотер
 
 
Ответить
Москва
goga_gd5
Конечно языком. Вот только мозгов у меня хватает сходить в поисковик
http://dragtimes.ru/blogs/view/6617
Держи -3,7 сек квотер
А где тут Камаро Ларри Ларсена?
Скинул драгстер длинной 7метровый с нитраметановым топливом
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Сергей Z
А где тут Камаро Ларри Ларсена?
Скинул драгстер длинной 7метровый с нитраметановым топливом
Мля, а причем тут камаро? У этого драгстэра двс? Где связь?
 
 
Ответить
Москва
goga_gd5
Мля, а причем тут камаро? У этого драгстэра двс? Где связь?
Это какой то ненормальный автомобиль!
Я вызываю полицию
 
 
Ответить
Demien
Красноярск
24 км. это не рекорд. В свое время Майк Тайсон купил Феррари и проехал до первого столба - меньше 100 метров. Не привык к МКП. Бросил ключи подбежавшему копу, со словами "Дарю!", перешел дорогу и купил Роллс-Ройс. Благо дело происходило в Беверли-Хиллс - автосалоны на каждом шагу.
3
 
Ответить