Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новую BMW M5 «затоталили» через 11 км после выезда из автосалона

Новую BMW M5 «затоталили» через 11 км после выезда из автосалона

07 Апреля 2020 | 21161 просмотр

Даже самые мелкие царапинки на только что купленной машине отзываются болью в сердце автомобилиста. Что уж говорить о случае, произошедшем в Балтиморе (штат Мэриленд): там суперседан BMW M5 разложился о столб спустя всего семь миль (11 км) после выезда из автосалона.

Фотографии выложил в сеть некто Шахзаиб Малик, который оказался случайным свидетелем происшествия. По его словам, авария произошла не из-за беспечности новоявленного владельца немецкого спортседана, а из-за ошибки другого водителя. Тот врезался в бок M5, которая затем налетела на телеграфный столб.

BMW M5 получила серьезные повреждения. У автомобиля разбита вся передняя часть, лобовое стекло и правый борт. Сработали подушки безопасности. Говорить о стоимости ремонта преждевременно, однако с учетом масштаба повреждений, а также цены и свежести машины страховая компания вполне может признать ее «затоталенной», то есть выплатить владельцу полную стоимость, а эту искореженную M5 выставить на торги в нынешнем виде как не подлежащую восстановлению.

BMW M5 оснащается 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом. В зависимости от версии он развивает 600 или 625 л.с. Время разгона с 0 до 100 км/ч — 3,3–3,4 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч, за доплату она увеличивается до 305 км/ч.

В России M5 стоит минимум 8 280 000 рублей.

 
 
 

Комментарии

 
Омск
Сообщений: 5449
Жалко машину
Honda Stepwgn RP3
183
42
Ответить
  
Сообщений: 15912
Бывает и хуже,живы здоровы после дтп.вот что важней.За машину страховку получат и другую купят
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
295
5
Ответить
  
Сообщений: 15912
Машина явно тотал,восстановлению не подлежит,во всяком случае в Балтиморе)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
249
3
Ответить
TM TM
Вся суть недопривода.
18
423
Ответить
 
Самара
Сообщений: 7489
Друг новую Приору разбил о ближайший к выезду из автосалона столб. То есть фактически 20 метров от автосалона. Газ-тормоз перепутал. Понятно что не БМВ, но тоже жалко что пипец. Тем более что никакой страховки не было.
181
13
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Бывает...
12
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Там это машина, всего лишь машина.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
66
39
Ответить
Это же США. Там к автомобиляс отношение потребительское. Разбил, ну и хрен с ней. За пару месяцев заработает на новую.Это в нашей "великой" державе ржавые ведра по наследству передаются.
293
118
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
TM TM
Вся суть недопривода.
Вся суть отсутствия мозга...
М5 в последнем поколении полноприводная
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
365
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
При наличии страховки можно и разбить авто. На спор поди
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
51
Ответить
Иван
Новосибирск
Нам всё равно - как и ему на нас.
33
34
Ответить
Каройнер
Чита
User Name
Это же США. Там к автомобиляс отношение потребительское. Разбил, ну и хрен с ней. За пару месяцев заработает на новую.Это в нашей "великой" державе ржавые ведра по наследству передаются.
а че так долго? видимо, два дня в неделю работает.....нормальный работяга, который в штатах вкалывает как проклятый четыре раза в неделю по 5 часов, за неделю на новую заработает...это же США
113
35
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Бумер умер.
34
5
Ответить
16772114
Ачинск
Мощность все больше, а управление все хуже.
10
92
Ответить
Алексей
Sergeich 74
Там это машина, всего лишь машина.
Всего лишь машина-это Киа,хундай и Шкода.А М5 не просто машина,это шедевр
63
97
Ответить
Ruslan Khusainov
ПолныйАут
Вся суть отсутствия мозга...
М5 в последнем поколении полноприводная
Отсутствие мозга очень распространено среди местных икспердов. Как версия привода поможет от тарана?

"По его словам, авария произошла не из-за беспечности новоявленного владельца немецкого спортседана, а из-за ошибки другого водителя. Тот врезался в бок M5, которая затем налетела на телеграфный столб."
136
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Так-то жалко и машину и владельца. Все-таки новенькую из салона гнал, с друзьями обмыть, наверное хотел... эх... главное чтоб все живы-здоровы. Ну, да - плохой день, но бывает и хуже.))
37
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
У них в США само изоляция не введена, автосалоны работают. Итог в статье
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
19
27
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Для владельцев подобных аппаратов ерунда
3
16
Ответить
 
Сообщений: 6604
TM TM
Вся суть недопривода.
Ты не пройдешь!
25
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сейчас ещё производителя засудит и высудит бабла пару миллионов за то что сделали такую быструю машину. Они там могут.
8
45
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
TM TM
Вся суть недопривода.
Лет 10 назад у нас в салоне дядя новый хайлакс-пикап купил, а на зимнюю резину пожадничал. В итоге в кювете через 30 мин оказался)) Тот авто полноприводной был
22
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В принципе, армянский сервис справится. Тем более, на одометре всего семь миль, чего добру пропадать?
95
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Andrey_3_1
Друг новую Приору разбил о ближайший к выезду из автосалона столб. То есть фактически 20 метров от автосалона. Газ-тормоз перепутал. Понятно что не БМВ, но тоже жалко что пипец. Тем более что никакой страховки не было.
Он не способен водить, твой друг.
31
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Не приятно вот так из салона и сразу в кашу. Хорошо, что живы. Интересно, что светит тому, кто виноват
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
С учётом того что почти вся русская олигархия живёт в США,не удивлюсь если это очередной 17леьний сынок депутат из сран совка))))
37
37
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
User Name
Это же США. Там к автомобиляс отношение потребительское. Разбил, ну и хрен с ней. За пару месяцев заработает на новую.Это в нашей "великой" державе ржавые ведра по наследству передаются.
Отношение такое же, и автомобили там любят также, как и везде.
Просто там развит институт страхования, но это не значит, что люди там не расстраиваются
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
43
 
Ответить
8200798
Новосибирск
Всё будет чики пуки, сейчас упакуют остатки бэхи в контейнер и вывезут из этой загнивающей страны. Привезут в Россию, соберут как на заводе в ближайшем гараже и выставят не бита, не крашена!!! Ну нечего главное царь и духовные скрепы, всё остальное пыль времён.
18
41
Ответить
  
Сообщений: 13315
Русский след???
Продам уши от мертвого осла.
4
15
Ответить
User Name
Это же США. Там к автомобиляс отношение потребительское. Разбил, ну и хрен с ней. За пару месяцев заработает на новую.Это в нашей "великой" державе ржавые ведра по наследству передаются.
Такое преклонение перед штатами. Браво.
37
28
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2062
Через некоторое время в России, не бит, не крашен, из Америки, 1 владелец.
26
13
Ответить
Kavin
Не приятно вот так из салона и сразу в кашу. Хорошо, что живы. Интересно, что светит тому, кто виноват
Повышенный коэффициент следующей страховки
12
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
Prodavec1
При наличии страховки можно и разбить авто. На спор поди
Он же не сам её разбил, его ударила другая машина в бок. И в Америке страховки бывают разные. Чаще всего люди также, как и здесь покупают страховки только на кражу и ответственность перед 3ми лицами. Если сам разобьешь - самому и восстанавливать
7
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Видел как один крендель у нас во время тест-драйва с размаху в стену автосалона барыжного въехал. А его опосля купить заставили тот биток барыги) О где народ ржал!
4
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
А один с барахолки(давно уже закрытой)взял задаток с покупана, посадил его в тачку и решил продемонстрировать внедорожные качества на зимнем поле с ямами. Результат - вставание на крышу. А один решил мощь своей Аудюхи покупану продемонстрировать, газанул с места так, что коробас в аварийный режим встал и переклинил. Дураков на сто лет вперед припасено как в фильме егерь говорил.
17
3
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Хорошие машины покупают ни те кто в них разбирается да ещё и водитель хороший, а те у которых бабла как у дурака махорки. При этом бабки они они имеют только благодаря существующему режиму "заповедника".
Делай что должно и случится чему суждено.
4
14
Ответить
Сава Пивоваров
вите надо выйти...
10
2
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80726
ПолныйАут
Вся суть отсутствия мозга...
М5 в последнем поколении полноприводная
Да,но повадки у нее ЗП авто
и матануть ее можно легко без мозга
что и сделали успешно...
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
 
41
Ответить
Саша
Краснодар
Да покупаешь тачку и платишь чтобы ее отвязать, ну что за бред эта машина уже должна быть сразу отвязанная на полную !!!
3
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
User Name
Это же США. Там к автомобиляс отношение потребительское. Разбил, ну и хрен с ней. За пару месяцев заработает на новую.Это в нашей "великой" державе ржавые ведра по наследству передаются.
:-)
к машине за 100 тысяч баксов нигде нет потребительского отношения, в том числе в США.
47
4
Ответить
Shum1988
Саратов
Тот случай,когда:-НЕ ПОШЛА...
6
2
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧЕ МЕЛОЧИТЬСЯ
3
7
Ответить
Дром.ру
Не че страшного, чучуть шпаклевочки, и на дром, не бита не крашена 100% в родной краске, в машине не курили, ездила девушка. 😂😂😂
8
6
Ответить
Savik
TM TM
Вся суть недопривода.
вся суть недомозгов
24
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вся суть веры в то, что БМВ (Феррари, Ламбада - не суть важно) - способны преодолевать законы физики, тормозить с 200 за 20 метров, рулиться в петле, где Шумахер боится и т. д.
Я вас расстрою. Всё лучше, чем на простых машинах, но не в разы, а на проценты
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
14
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
В США размотали бмв.
казалось бы причем тут совок, Путин и скрепы?

Любая тема не обойдется без этого набора)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
48
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Ивановка
В США размотали бмв.
казалось бы причем тут совок, Путин и скрепы?

Любая тема не обойдется без этого набора)
накипело у людей)
MDX
9
12
Ответить
Алекс Алекс
Алексей
Всего лишь машина-это Киа,хундай и Шкода.А М5 не просто машина,это шедевр
Скрипка Страдивари- это произведение, а бэмэвэ - такая же груда железа, как и другие авто.
15
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Евгений из СПб
:-)
к машине за 100 тысяч баксов нигде нет потребительского отношения, в том числе в США.
Дело не в цене ведь!) Какая разница сколько она стоит? Если ты можешь её себе позволить и она не представляет коллекционной ценности, то это просто машина!) Железо, пластик, резина... Затоталить, конечно, обидно... Но я не понимаю, когда носятся с царапинами, со сколами, с треснутым бампером, маленькой вмятиной... Как будто это цветок бумажный под стеклом, а не железяка, что каждый день по нашей грешной земле катает...
11
1
Ответить
Romka_NSK
Новосибирск
TM TM
Вся суть недопривода.
Она вообще то ВЭДовая
6
 
Ответить
Savik
Mihbo-car
С учётом того что почти вся русская олигархия живёт в США,не удивлюсь если это очередной 17леьний сынок депутат из сран совка))))
Что они в США забыли , ждут что бы санкции к ним применили ?
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Андрей
Дело не в цене ведь!) Какая разница сколько она стоит? Если ты можешь её себе позволить и она не представляет коллекционной ценности, то это просто машина!) Железо, пластик, резина... Затоталить, конечно,...
+999
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Prostor
Хорошие машины покупают ни те кто в них разбирается да ещё и водитель хороший, а те у которых бабла как у дурака махорки. При этом бабки они они имеют только благодаря существующему режиму "заповедника".
А что такое "режим заповедника"?
7
 
Ответить
Евгений из СПб
:-)
к машине за 100 тысяч баксов нигде нет потребительского отношения, в том числе в США.
Да в принципе такие тачки в штатах покупают что бы кредитную историю построить иначе ни квартиру ни снять ни на работу нормальную не устроиться. Кстати процент вролне грабительский для тех у кого нет или плохая кредитная история 18и выше%.
4
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Андрей
Дело не в цене ведь!) Какая разница сколько она стоит? Если ты можешь её себе позволить и она не представляет коллекционной ценности, то это просто машина!) Железо, пластик, резина... Затоталить, конечно,...
Я сегодня помыл машину. Губкой, без пены и воска. Не боясь оставить микроцарапины. И если была бы дорогая машина - ее бы постигла та же участь☝
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
5
Ответить
Алма-Ата
User Name
Это же США. Там к автомобиляс отношение потребительское. Разбил, ну и хрен с ней. За пару месяцев заработает на новую.Это в нашей "великой" державе ржавые ведра по наследству передаются.
наивный..
12
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Виталий Радонежский
Да в принципе такие тачки в штатах покупают что бы кредитную историю построить иначе ни квартиру ни снять ни на работу нормальную не устроиться. Кстати процент вролне грабительский для тех у кого нет или плохая кредитная история 18и выше%.
:-)
про грабительский процент 18% - улыбнуло.

вы попробуйте машинку в РФ купить в салоне с учетом всех скрытых платежей/обязательств......
3
11
Ответить
Алма-Ата
Димитроff
Через некоторое время в России, не бит, не крашен, из Америки, 1 владелец.
старые заезженные слова еще в 90-е годы, в 2020 году можно было бы такое уже не писать
11
4
Ответить
Ruslan Khusainov
Виталий Радонежский
Да в принципе такие тачки в штатах покупают что бы кредитную историю построить иначе ни квартиру ни снять ни на работу нормальную не устроиться. Кстати процент вролне грабительский для тех у кого нет или плохая кредитная история 18и выше%.
Что характерно: чем дальше от объекта проживает иксперд, тем икспердней его мнение. Прямо читаешь и проникаешься уважением ко всем этим знатокам поведения суперкаров из Барнаула, специалистам по кредитованию в США из Лесосибирска и прочим.
17
6
Ответить
Зато адреналинчиком побаловался.........!!!!!!!!!
2
2
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
Тот редкий случай, когда мухи не успели ****..ься. Надо глянуть на номер рамы, может там последние цыфры шесть шесть шесть...
4
3
Ответить
Тимур
Новосибирск
TM TM
Вся суть недопривода.
вообще-то новые мки полноприводные все )
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
Вопрос на засыпку: сколько времени владелец успел порулить суперкаром?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
1
Ответить
Тимур
Новосибирск
16772114
Мощность все больше, а управление все хуже.
Вы хоть прочитали статью ? 😂
12
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Шахзаиб Малик - перечитывал 3 раза.
12
2
Ответить
Владимир
Челябинск
Какой ещё тоталь- моталь,загоняй ара,через три дня на новой тачке уедешь.
4
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
На последние деньги такую машину не покупают, да ещё в америке, да ещё с их уровнем страхования. Вот если бы у нас работяга с деревни разбил приору купленную в кредит - было бы жалко.
3
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5978
Алексей
Всего лишь машина-это Киа,хундай и Шкода.А М5 не просто машина,это шедевр
Это нужно говорить с придыханием!
8
 
Ответить
1284971
DiKmS
Тот редкий случай, когда мухи не успели ****..ься. Надо глянуть на номер рамы, может там последние цыфры шесть шесть шесть...
У М5 нет рамы, там есть VIN номер на "стакане".
2
1
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Правый борт говорите.
3
 
Ответить
1284971
zeleke
Сейчас ещё производителя засудит и высудит бабла пару миллионов за то что сделали такую быструю машину. Они там могут.
Ты всегда сначала коммент строчишь, а потом читаешь/думаешь?

"Бмвист" инкубаторный перечитай новость внимательно, похоже химия которую ты ешь пошла от мышц в мозг.... "лифтер" xpeнов.
18
3
Ответить
1284971
fedel777
В принципе, армянский сервис справится. Тем более, на одометре всего семь миль, чего добру пропадать?
На copart это ведро попадет, а уже оттуда к армянам, но в док-тах у машины будет значится damage.
2
 
Ответить
Мануель
Сочи
Скоро будет на армянских номерах в России!
2
6
Ответить
Руль по центру
Орск
Какое США, у нас сегодня за ночь ушатали 2 бэхи,(одна с трупом). Берегите себя.и других.

Сотрудники полиции предварительно установили, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем BMW, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Mercedes.

В результате ДТП водитель автомобиля BMW от полученных травм скончался на месте происшествия. 48-летний водитель и 37-летняя пассажирка автомобиля Mercedes с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебные учреждения города Оренбурга.
3
 
Ответить
Алма-Ата
.Даулет .
старые заезженные слова еще в 90-е годы, в 2020 году можно было бы такое уже не писать
Извините, не смог сдержаться. Просто когда вижу "не бит, не крашен", злиться начинаю. Надоело такое читать. Еще раз простите.
7
 
Ответить
16772114
Ачинск
Тимур
Вы хоть прочитали статью ? 😂
Безусловно.
 
 
Ответить
16772114
Ачинск
Фердинанд Порсхе
Правый борт говорите.
Из протокола))
 
 
Ответить
16967640
Волгоград
Алекс Алекс
Скрипка Страдивари- это произведение, а бэмэвэ - такая же груда железа, как и другие авто.
эти скрипки такие же дрова как и старый советский письменный стол, только высохшие за столько лет сильнее, не более того
2
13
Ответить
Евгений из СПб
:-)
про грабительский процент 18% - улыбнуло.

вы попробуйте машинку в РФ купить в салоне с учетом всех скрытых платежей/обязательств......
Это в США грабительский где можно и под 0 % процентов взять если идеальная кредитная история
2
2
Ответить
Ruslan Khusainov
Что характерно: чем дальше от объекта проживает иксперд, тем икспердней его мнение. Прямо читаешь и проникаешься уважением ко всем этим знатокам поведения суперкаров из Барнаула, специалистам по кредитованию в США из Лесосибирска и прочим.
Предлагаете Кисилева смотреть в свободное время?
2
3
Ответить
18061559
Бехтеевка
User Name
Это же США. Там к автомобиляс отношение потребительское. Разбил, ну и хрен с ней. За пару месяцев заработает на новую.Это в нашей "великой" державе ржавые ведра по наследству передаются.
Это же надо быть таким глупым))) жаль таких пустышек тупых)))))))))))
6
3
Ответить
18061559
Бехтеевка
Alexsander Kuzmenko
Такое преклонение перед штатами. Браво.
Прсто у User Name мозга нет... ветер выдул)))))))))
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
1284971
Ты всегда сначала коммент строчишь, а потом читаешь/думаешь?

"Бмвист" инкубаторный перечитай новость внимательно, похоже химия которую ты ешь пошла от мышц в мозг.... "лифтер" xpeнов.
Прищеми себе голову дверью . Читал.
 
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
k.v.v
Да,но повадки у нее ЗП авто
и матануть ее можно легко без мозга
что и сделали успешно...
точно отсутствие мозга, статью еще раз прочитай и попробуй активировать мозг, когда читаешь :))
4
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2062
.Даулет .
старые заезженные слова еще в 90-е годы, в 2020 году можно было бы такое уже не писать
да что вы говорите? откуда тогда весь этот хлам берется, что вы покупаете?
2
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Я было дело 4-ех месяцев не проездил на новом авто, как словил камень, который замял и поцарапал капот. Было мягко говоря неприятно
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
12785492
Ангарск
Andrey_3_1
Друг новую Приору разбил о ближайший к выезду из автосалона столб. То есть фактически 20 метров от автосалона. Газ-тормоз перепутал. Понятно что не БМВ, но тоже жалко что пипец. Тем более что никакой страховки не было.
От такого сообщения волосы дыбом
1
 
Ответить
1284971
zeleke
Прищеми себе голову дверью . Читал.
Себе что нибудь прищеми, химик. Еще раз прочитай или попроси кого нибудь что бы тебе "на пальцах" объяснили о чем речь.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Cefiro 56
Бывает и хуже,живы здоровы после дтп.вот что важней.За машину страховку получат и другую купят
он за первые 10 км понял что тачка шлак и умотал её об столб. щас на карту бабки упадут и поедет нормальную возьмет
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
Narut
Он не способен водить, твой друг.
Кстати, да)
Может, так и лучше, мог бы потом и других зацепить.
Так что пусть радуется, что не в центре города газ/тормоз перепутал
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
User Name
Это же США. Там к автомобиляс отношение потребительское. Разбил, ну и хрен с ней. За пару месяцев заработает на новую.Это в нашей "великой" державе ржавые ведра по наследству передаются.
так если чтобы тачку купить надо по 10 лет работать и ничего не жрать,и то каждые несколько лет царек умудряется отобрать очередными поборами
4
3
Ответить
7588497
Омск
Две недели назад Шкоду Октавию через 200 км после выезда из автосалона затоталил. Почему в новостях про меня не пишут?
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
1284971
Себе что нибудь прищеми, химик. Еще раз прочитай или попроси кого нибудь что бы тебе "на пальцах" объяснили о чем речь.
Статью дописали. Первоначально не было о том что в него прилетели.
1
5
Ответить
17854134
zeleke
Сейчас ещё производителя засудит и высудит бабла пару миллионов за то что сделали такую быструю машину. Они там могут.
Статью прочитай, этот бумер был настолько неедущий и тупой на разгон, что его догнала какая то шушлайка. После этого из за плохой управляемости владелец нового М5 заехал в столб. Немцы все хуже и хуже.
5
2
Ответить
10084505
Жаль психику комментаторов.
2
 
Ответить
17854134
fedel777
В принципе, армянский сервис справится. Тем более, на одометре всего семь миль, чего добру пропадать?
Она уже на каширке какой нибудь стоит под заказ не бита, не крашена, из под пендосской бабушки, которая за хлебом раз ездила, но динамика не понравилась. И уйдет куда нибудь в краснодар с закатанными в ноль стеклами для какого нибудь зелеке.
3
3
Ответить
1284971
zeleke
Статью дописали. Первоначально не было о том что в него прилетели.
Что ты как девочка мажешься, перед тобой на 5 комментов выше человек про это пишет цитируя новость, а ты ниже(позже) про "мосчь бмв" строчишь, видимо "Ruslan Khusainov" из будущего был. Как-то слабенько, мог бы что-то поинтереснее выдумать.
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Алексей Чебеков
Я сегодня помыл машину. Губкой, без пены и воска. Не боясь оставить микроцарапины. И если была бы дорогая машина - ее бы постигла та же участь☝
Это законно?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
17854134
zeleke
Прищеми себе голову дверью . Читал.
Да ладно, химия и корм реально отупляют. Я заметил, те кто из банок себе корм бодяжат, либо оторванные либо затянутые.
5
 
Ответить
ret
Воронеж
в россии не выплатили бы, например альфа страхование платит только на 16 день после страховки
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Да ладно, химия и корм реально отупляют. Я заметил, те кто из банок себе корм бодяжат, либо оторванные либо затянутые.
Вас экспертов послушаешь страшно жить. Корм из банок это спортпит? Так я его не жру и другим не советую. Зачем его жрать ? КБЖУ из еды спокойно можно набрать а все остальное бесполезное.
 
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
1284971
Что ты как девочка мажешься, перед тобой на 5 комментов выше человек про это пишет цитируя новость, а ты ниже(позже) про "мосчь бмв" строчишь, видимо "Ruslan Khusainov" из будущего был. Как-то слабенько, мог бы что-то поинтереснее выдумать.
У тебя видимо проблемы в жизни ? Прикинь , пока пишешь клиент в это время пишут и отправляют другие да и статейка дополняется ... ну ты наблюдай дальше и обязательно пиши мне очень важно твоё мнение.
1
5
Ответить
andrey_dulepov
Новосибирск
И чё?
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Фи, в Латвию её и через две недели уже будет вся сверкать как новенькая на продаже.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
Дром.ру
Не че страшного, чучуть шпаклевочки, и на дром, не бита не крашена 100% в родной краске, в машине не курили, ездила девушка. 😂😂😂
не девушка, а бабушка. Божий одуванчик
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
AHTOH_KPblM
Он же не сам её разбил, его ударила другая машина в бок. И в Америке страховки бывают разные. Чаще всего люди также, как и здесь покупают страховки только на кражу и ответственность перед 3ми лицами. Если сам разобьешь - самому и восстанавливать
Если другой виноват, то ничего тебе не будет. В зависимости от Штата могут быть разные законы. Где-то восстановит страховка виновного, где-то страховка самого водителя, но в любом случае невиновному последствий не будет. Кроме мороки, которой он конечно не ожидал
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
Виталий Радонежский
Да в принципе такие тачки в штатах покупают что бы кредитную историю построить иначе ни квартиру ни снять ни на работу нормальную не устроиться. Кстати процент вролне грабительский для тех у кого нет или плохая кредитная история 18и выше%.
тонкий троллинг
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
X111
Шахзаиб Малик - перечитывал 3 раза.
К сожалению Балтимора - это теперь норма. Был там 6-7 лет назад, даунтаун ещё был приличный. Пол года назад, все приличные жители и лучшие рестораны переехали за город. Даунтаун ночью очень небезопасен.
1
 
Ответить
17854134
zeleke
Вас экспертов послушаешь страшно жить. Корм из банок это спортпит? Так я его не жру и другим не советую. Зачем его жрать ? КБЖУ из еды спокойно можно набрать а все остальное бесполезное.
Ога, канешна, можна, не забивайте Мике баки, на грече с куринными грудками пауерлифтингом? Я тя умоляю....
4
1
Ответить
Krantas
хоть и бээмвист, наверняка ещё и чёрный беспредельщик (кто из Балтимора поймёт) - но что-то жалко чувака
1
1
Ответить
zlodeyhe
пф, скоро у нас продадут как безпробежную
1
3
Ответить
Москва
TM TM
Вся суть недопривода.
на полном приводе, ты можешь выпилиться точно так же.
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
zlodeyhe .
пф, скоро у нас продадут как безпробежную
так дело в том, что и не обманут, она и есть беспробежная.
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219951
Нам посочувствовать???
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
2
 
Ответить
ааа
Хабаровск
Это естественный отбор
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Ога, канешна, можна, не забивайте Мике баки, на грече с куринными грудками пауерлифтингом? Я тя умоляю....
Ты если в чем то не рубишь то лучше не начинай. В пауэрлифтинге в принципе нафиг не нужен спортпит.
 
4
Ответить
9373898
User Name
Это же США. Там к автомобиляс отношение потребительское. Разбил, ну и хрен с ней. За пару месяцев заработает на новую.Это в нашей "великой" державе ржавые ведра по наследству передаются.
ага. езжай туда и заработай. в балтиморе. посмотришь на те ведра. знаток мира
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
Andrey_3_1
Друг новую Приору разбил о ближайший к выезду из автосалона столб. То есть фактически 20 метров от автосалона. Газ-тормоз перепутал. Понятно что не БМВ, но тоже жалко что пипец. Тем более что никакой страховки не было.
Перепутал, тёлка что ли? Не дано значит водить.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80726
HIMDEN
точно отсутствие мозга, статью еще раз прочитай и попробуй активировать мозг, когда читаешь :))
не читал
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Это законно?!
На территории ГСК - вполне. По крайней мере у нас это практикуется постоянно. Мой гараж- мои правила (c) ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4955
Алексей Чебеков
Я сегодня помыл машину. Губкой, без пены и воска. Не боясь оставить микроцарапины. И если была бы дорогая машина - ее бы постигла та же участь☝
Ну ты герой!!! Гордость распирает, невозможно не поделиться?
3
1
Ответить
Vovast
Новосибирск
X111
Шахзаиб Малик - перечитывал 3 раза.
Коренной американец))
2
 
Ответить
8629507
Новочеркасск
А бнв вообще бывают не битыми? Там же контингент за рулём сидит соответствующий) ездить то не умеют на мощный машина
2
 
Ответить
8629507
Новочеркасск
Andrey_3_1
Друг новую Приору разбил о ближайший к выезду из автосалона столб. То есть фактически 20 метров от автосалона. Газ-тормоз перепутал. Понятно что не БМВ, но тоже жалко что пипец. Тем более что никакой страховки не было.
Чего жалеть оленя то? Газ с тормозом путать только тормоз может))
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
tutoleg
Ну ты герой!!! Гордость распирает, невозможно не поделиться?
Умиляют такие комменты, не допетрил сути, но коммент настрочил))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
Vnl630
Cefiro 56
Машина явно тотал,восстановлению не подлежит,во всяком случае в Балтиморе)))
Верно. В тотал и с меньшими повреждениями списывают.
1
 
Ответить
Vnl630
Алекс Алекс
Скрипка Страдивари- это произведение, а бэмэвэ - такая же груда железа, как и другие авто.
Для кого? Я ,лично, не отличу наверное Страдивари от Панскепав.
На всё свои ценители.
Одни ценят Страдивари, другие редкие авто а я борщь люблю, 100 грамм и бабу.
3
2
Ответить
владимир
Белово
Prodavec1
У них в США само изоляция не введена, автосалоны работают. Итог в статье
)
Самоизоляция -одно слово, пишется вместе.....
 
1
Ответить
владимир
Белово
Narut
Он не способен водить, твой друг.
Точно подмечено!
А мож кобыла???
 
1
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Andrey_3_1
Друг новую Приору разбил о ближайший к выезду из автосалона столб. То есть фактически 20 метров от автосалона. Газ-тормоз перепутал. Понятно что не БМВ, но тоже жалко что пипец. Тем более что никакой страховки не было.
приору и тех,кто ее покупает не жалко. Сразу же понятно что не от большего ума берут заведомо небезопасный недоавтомобиль. Никогда не сяду в нее,ни за руль ни вообще в салон.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
5
4
Ответить
владимир
Белово
Mihbo-car
С учётом того что почти вся русская олигархия живёт в США,не удивлюсь если это очередной 17леьний сынок депутат из сран совка))))
В сран-совке ТЫ живешь!
А многие в России....
1
3
Ответить
дмитрий
Красноярск
Andrey_3_1
Друг новую Приору разбил о ближайший к выезду из автосалона столб. То есть фактически 20 метров от автосалона. Газ-тормоз перепутал. Понятно что не БМВ, но тоже жалко что пипец. Тем более что никакой страховки не было.
Это знак свыше!Не надо покупать вазовские поделки)
2
4
Ответить
Ивановка
В США размотали бмв.
казалось бы причем тут совок, Путин и скрепы?

Любая тема не обойдется без этого набора)
Так он за рулём врезавшейся в бочину машины был. Цензура подробности не пропустила. Только избранным по секрету на пейджер скинули.
1
 
Ответить
Smidsy
он за первые 10 км понял что тачка шлак и умотал её об столб. щас на карту бабки упадут и поедет нормальную возьмет
Весту новую закажет! Эксклюзив в США почище этой бэхи будет.
1
 
Ответить
zogar-zag
Andrey_3_1
Друг новую Приору разбил о ближайший к выезду из автосалона столб. То есть фактически 20 метров от автосалона. Газ-тормоз перепутал. Понятно что не БМВ, но тоже жалко что пипец. Тем более что никакой страховки не было.
В Воркуте случай был, мужик новую машину поставил в ГАИ на учёт и после этого отъезжая примерно метров через 200 на пешеходном переходе сбил мелкую девчонку, не знаю, жива осталась или нет, но повреждения очень сильные были.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Алексей Чебеков
На территории ГСК - вполне. По крайней мере у нас это практикуется постоянно. Мой гараж- мои правила (c) ))
Я про не париться о царапинах)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
17854134
zeleke
Ты если в чем то не рубишь то лучше не начинай. В пауэрлифтинге в принципе нафиг не нужен спортпит.
Все ясно с тобой, уйня в подписи.
2
 
Ответить
   
Краснодарский край
Сообщений: 27
Может не в тему, но... Кент в салоне связи брал смарт , (ксяоми какой-то за 20 ку с хвостиком). Решил сравнить с самсунгом , на 10 ку дороже , стоит ли переплата того. Короче пока крутил, вертел благополучно затоталил экран об кафель:) Тел. был тут же оплачен и отдан на замену экрана.
 
 
Ответить
8029630
владимир
Самоизоляция -одно слово, пишется вместе.....
слитно
3
 
Ответить
TM TM
ПолныйАут
Вся суть отсутствия мозга...
М5 в последнем поколении полноприводная
Че пригорело-то, твою голубую мечту обидели?
Дак все равно беха кал, мерин лучше и комфортнее, сравнивая пятерку и ешку последних поколений это заметно.
1
1
Ответить
TM TM
Сергей Z
на полном приводе, ты можешь выпилиться точно так же.
Проехал полляма км на разных приводах, да еще несколько десятков тыщ на 2х колесах. До сих пор не выпилился. Что я делаю не так?
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Я про не париться о царапинах)
Да, вполне законно)) Если появится царапина, которая бросается в глаза - полирую. Если не полируется - оставляю, как есть. Главное - чтоб не до металла.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
1284971
zeleke
Ты если в чем то не рубишь то лучше не начинай. В пауэрлифтинге в принципе нафиг не нужен спортпит.
Оно и видно по твоим комментам как ты "рубишь", причем во всем.
3
 
Ответить
1284971
17854134
Все ясно с тобой, уйня в подписи.
Как и все остальное в его профиле.
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
1284971
Оно и видно по твоим комментам как ты "рубишь", причем во всем.
Наблюдай и записывай потом расскажешь
1
3
Ответить
Serg12345
Владивосток
Японцам до таких седанов как до Китая пешком)))
 
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
владимир
Самоизоляция -одно слово, пишется вместе.....
Учителя грамматики сейчас должны уроки вести на удаленке, а не по новостных сайтам шариться
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17811
Димон.......)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
Алексей
Алекс Алекс
Скрипка Страдивари- это произведение, а бэмэвэ - такая же груда железа, как и другие авто.
Похоже,Вы просто не любите машины.Крета-вот бесполезная груда железа
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Типичный бэнвевод - навыков ноль, воплей о рулежке - килограмм.
MCV30
1
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4955
Алексей Чебеков
Умиляют такие комменты, не допетрил сути, но коммент настрочил))
А что петрить? Смысла тратиться на мойку, ещё и потеряв время нет, пока не просохли дороги.Сотни тысяч, если не миллионы владельцев моют машины в это время года также. А "коммент настрочил" ты один. Видимо, чтобы читатели знали, что у тебя уже есть машина.
 
1
Ответить
Каройнер
а че так долго? видимо, два дня в неделю работает.....нормальный работяга, который в штатах вкалывает как проклятый четыре раза в неделю по 5 часов, за неделю на новую заработает...это же США
там на пособие по безработице новую камри в полном фарше можно купить. нафиг вообще там работать?
 
 
Ответить
1284971
zeleke
У тебя видимо проблемы в жизни ? Прикинь , пока пишешь клиент в это время пишут и отправляют другие да и статейка дополняется ... ну ты наблюдай дальше и обязательно пиши мне очень важно твоё мнение.
У меня нет проблем, это у тебя похоже они есть. Ты еще и балабол оказывается, между вашими комментами ровно час прошел, посмотри сам время. Ты целый час читал новость или писал ответ на нее, ужас... реально опух уже от самоизоляции. Аж буквы/слова и мысли путаешь.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
1284971
У меня нет проблем, это у тебя похоже они есть. Ты еще и балабол оказывается, между вашими комментами ровно час прошел, посмотри сам время. Ты целый час читал новость или писал ответ на нее, ужас... реально опух уже от самоизоляции. Аж буквы/слова и мысли путаешь.
Какой час? ты что тут лечишь. Я в принципе бы мог тебе не раскидывать здесь что по чем но автор дописал статью. Уловил ? Я тебе и твоё мнение на кукане вертел можешь не утруждать себя.
 
 
Ответить
А Б
Sergeich 74
Там это машина, всего лишь машина.
Угу.. расскажи пожалста почему тогда там пол страны ездит на ушатайках разной степени усосаности?
 
 
Ответить
А Б
Виталий Радонежский
Предлагаете Кисилева смотреть в свободное время?
Читайте книги..
 
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 7489
Narut
Он не способен водить, твой друг.
Со временем научился. Но тогда он был сразу после автошколы, машину покупал с аргументацией - пока водить не разучился! На вопрос нахрена новую берёшь, ответ был - я же её надолго беру! Но получилось как получилось.
 
 
Ответить
Москва
TM TM
Проехал полляма км на разных приводах, да еще несколько десятков тыщ на 2х колесах. До сих пор не выпилился. Что я делаю не так?
Я к тому, что выпилиться можно хоть на моноприводе, хоть на полном- если башки на плечах нет
 
 
Ответить