Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Porsche 911 Carrera представлено в версии кабриолет

Новое поколение Porsche 911 Carrera представлено в версии кабриолет

23 Ноября 2011 | 10828 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
950 (89%)
115 (11%)
Porsche 911 Carrera нового поколения представлен в кузове кабриолет.
Porsche 911 Carrera нового поколения представлен в кузове кабриолет.

Компания Porsche представила новое поколение 911 Carrera в кузове кабриолет.

Как купе, так и кабриолет полностью сохранили типичную для модели 911 линию крыши. Даже с закрытым верхом кабриолет обладает привычным силуэтом с правильными пропорциями. Облегченная конструкция, предусматривающая использование магниевых элементов в крыше, позволяет добиться снижения массы, меньшего расхода топлива и более высокого уровня комфорта. Porsche удалось сделать новые модели Cabrio значительно легче своих предшественников.

Каждый из двух новых кабриолетов обладает таким же двигателем, как и аналогичные модели Carrera в версии купе. В задней части кабриолета 911 Carrera находится 3,4-литровый оппозитный двигатель, выдающий 350 л.с. (257 кВт) и приводящий задние колеса в движение. Carrera S кабриолет оснащается 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 400 л.с. (294 кВт) и 7-ступенчатой МКПП в базовой комплектации. Обе модели потребляют менее десяти литров топлива на сто километров (по стандартам NEDC). В качестве опции кабриолеты  могут оснащаться коробкой передач Porsche Doppelkupplung (PDK).

Старт продаж кабриолетов 911 Carrera и 911 Carrera S намечен на 31 марта 2012 года. Цена на модель 911 Carrera Cabriolet в России составит 4 991 000 рублей, а на кабриолет 911Carrera S 5 669 000 рублей.


  
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Красавцы
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
77
22
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
Задние фонари непривычны.
В общем стиле смотрится не плохо.
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
31
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Слюнки потекли))))
28
15
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
зад сэксуальный
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
34
13
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Я давно уже запутался среди одинаковых 911)))))
96
16
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Классный кар!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
16
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута
GET BIG OR DIE.
17
30
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
вот это новость! как раз хотел себе в зиму кабриолет взять от порше)))
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
31
19
Ответить
     
Сообщений: 2226
шикарная просто....
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
12
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Мажоры будут в восторге.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
20
9
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 18
Красавцы, но машины не для наших дорог!)))
12
17
Ответить
  
Перт, Австралия
Сообщений: 375
Хорошая работа у дизайнеров Porsche - лет 30-ть назад придумали дизайн машины и больше ничего делать не надо. :)
What goes around that comes around
51
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Alexander O`Likhoshvay:
Хорошая работа у дизайнеров Porsche - лет 30-ть назад придумали дизайн машины и больше ничего делать не надо. :)
Да у дизайнеров АвтоВаза тоже ничего. Одну модель наз в 10 лет придумать, а потом только фары меняй.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
61
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Евгений John 777:
Красавцы, но машины не для наших дорог!)))
Для московских.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
6
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
Alexx74:
Да у дизайнеров АвтоВаза тоже ничего. Одну модель наз в 10 лет придумать, а потом только фары меняй.
Да по большому счету у Ауди та же песня
14
6
Ответить
  
Сообщений: 270
Всё как обычно!Порше-лучшие!
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
18
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Эх.... Мечты(((
10
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Alexander O`Likhoshvay:
Хорошая работа у дизайнеров Porsche - лет 30-ть назад придумали дизайн машины и больше ничего делать не надо. :)
Феррари, Лотус, Ламборгини и еще большая куча марок действует по такой же схеме, заметтье, они всегда соответствуют своему времени и не выглядят как раритет 30 летний. Гелек - вот где не парятся совсем)
36
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
обожаю порше )
14
10
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
роскошный машины! обожаю порше!
Есть у кого фотка с изображением 7мкпп??? я хочу это увидеть!
14
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 48
4 991 000 рублей ... легко! дайте 2, ни жарко ни холодно от новости, нее машины красивые, прут жрут, нам то что их показывать, в Москве мажоры рады будут...
9
8
Ответить
 
Сообщений: 196
Форма почти не меняется столько лет, но завораживает *****)))
13
2
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Порше как всегда в своем стиле.....лично мне он по душе!))))))))
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
14
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46618
Нравиться, аж пятый НФС запустить захотелось.

Блин вместо этих убогих новых частей, выпутили бы уже Porsche Unleashed2 )))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
42
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46618
но 5 млн... я хз, переоценена раза в два.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
10
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46618
Во, она уже вышла или еще нет, чет я не понял? https://www.youtube.com/watch?v...
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Sad|ShadE:
но 5 млн... я хз, переоценена раза в два.
Это имиджевая марка...

Так же как и верту, B&L, и многое другое...
9
1
Ответить
    
Владивосток. Город
Сообщений: 38
От звука мотора кончить можно!
10
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 72
Россия - сделай доступное - недоступным
6
1
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Кайен - внебрачный ребенок, походу...
И вам того же...
12
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 41
Sad|ShadE:
Нравиться, аж пятый НФС запустить захотелось. Блин вместо этих убогих новых частей, выпутили бы уже Porsche Unleashed2 )))
Согласен!
7
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
чтоб я так жил)) красавци, АВТОВАЗ смотри и завидуй
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
4
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
не купил бы)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
3
12
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
Stanly054:
Феррари, Лотус, Ламборгини и еще большая куча марок действует по такой же схеме, заметтье, они всегда соответствуют своему времени и не выглядят как раритет 30 летний. Гелек - вот где не парятся совсем)
И, кстати, никто не утомляет трёпом о том, кто у кого что срисовал
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Крутобл. Но они все на одно лицо )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
найдите 10 отличйи:)
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Romabar:
чтоб я так жил)) красавци, АВТОВАЗ смотри и завидуй
К чему завидовать то)))) это наоборт все автопроизводители мира завдуют АВТОТАЗУ....
Ибо только автотаз уже Х.З. сколько лет не делая ничего, зарабативает больше всех Х.З. ВО СКОЛЬКО РАЗ)))) А прикинь если они еще начнуть хоть что то делать????)))))))))
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7
скоростной жук навозный )))
2
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
Sad|ShadE:
но 5 млн... я хз, переоценена раза в два.
Ага четырехкомнатная квартира на колесах)))) Чуть передавил газульку и готов))))
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
7 ступенчатая МКПП , это пять!
12
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
H22A:
Да по большому счету у Ауди та же песня
Да только у Ауди сколько моделей, а у Таза- сейчас 2 + несравненная классика.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
911 - классика жанра!!! вот это действительно КЛАССИКА!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
14
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
её ещё лет 100 можно делать почти без внешних изменений, и будут брать так как классика не устаревает, сексуальнее машины походу нет
6
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 588
Правильно в TopGear Кларксон сказал: самые ленивые дизайнеры - в Порше.
5
4
Ответить
  
Сообщений: 452
Alexx74:
Мажоры будут в восторге.
4Sidor:
4 991 000 рублей ... легко! дайте 2, ни жарко ни холодно от новости, нее машины красивые, прут жрут, нам то что их показывать, в Москве мажоры рады будут...
Может это вы не при деньгах???
3
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 114
-30 на таком бы прокатится!!! Х-D
S-MX, 1997 г, RH2
1
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242561
круть)))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
5
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
Не потерял форму,красивый!
5
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
ХОРОШ!!! Но,... дорого.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
В России на таких машинах ездить негде, так что пусть немцы сами на них и гоняют
1
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 466
что -то одно и тоже
Sprinter 100 1993->Prius 2005 -> Prius 2009 ууух...это болезнь
 
7
Ответить
 
Сообщений: 176
Alexander O`Likhoshvay:
Хорошая работа у дизайнеров Porsche - лет 30-ть назад придумали дизайн машины и больше ничего делать не надо. :)
как выходит новость про порш серия таких баянов возрастает в 10 раз..
6
1
Ответить
   
Сообщений: 974
Красавцы........
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Havok:
Классный кар!
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 41
В любом случае новое поколение 911 лучше выглядит, чем новое поколение Койена).
3
 
Ответить
     
Сообщений: 127
Новость позитивная! Думаю многие тут на дроме ждали, пожалуй отменю заказ на Солярис.
С уважением, Кирилл
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
да вы чё пацаны, они же ломучие, это сказал знакомый моего знакомого, а у того есть ещё два знакомых, короче не берите Порша.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
6
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
порш, как всегда великолепен
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
911 велеколепен во всх своих проявлениях!
4
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
Alexander O`Likhoshvay:
Хорошая работа у дизайнеров Porsche - лет 30-ть назад придумали дизайн машины и больше ничего делать не надо. :)
похоже что они с автоваза ))))
лет 30 назад дизайн придумали, не парятся )))))
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
коммунист:
да вы чё пацаны, они же ломучие, это сказал знакомый моего знакомого, а у того есть ещё два знакомых, короче не берите Порша.
ЭЭээээ точна )))))) Марк лучше )))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8846
порше, .ука, крутые. в какой-то передаче по зомбоящику слышал, что у дизайн у порше признан лучшим в мире!!!

красава!!!
с таким президентом и враги не нужны
1
 
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
bama_boi:
роскошный машины! обожаю порше!
Есть у кого фотка с изображением 7мкпп??? я хочу это увидеть!
+1 , Сам про такое чудо первый раз слушу.. интересно как так вотруть 5ю передачу что бы не спутать с 7й??? )))
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
 
 
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
Автомобиль-мечта!!!!
Из детских снов, из фильмов про красивую жизнь))))
Плавные линии, надёжность, комфорт и запас мощности/прочности/понтов/улыб ок проходящих мимо людей))))
Не требует доработки- сел и наслаждайся тем, что жизнь удалась!
Автопросторы- события и путешествия!
6
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
что кабриолет (тем более, что родстер), что купе, как то без разницы..на королле ГРМ поменяю весной и вот тогда будет мне счастье)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17614
Sad|ShadE:
Во, она уже вышла или еще нет, чет я не понял? https://www.youtube.com/watch?v... r_embedded#!
вышла, гонял уже, прикольная
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
1
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
нада брать!
6
 
Ответить
 
Сообщений: 195
первостепенная новость для россиян
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Хороший Поршег
а ты совестлив?
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Лучше Porshe, может быть только Porshe.
Миру-мир...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9185
Алексей636:
Лучше Porshe, может быть только Porshe.
+ десять миллионов . Формы просто нереальные ))
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
2
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 301
Супер.....!!!!!!
Здесь может быть ваша реклама...)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 220
Klaus27:
Правильно в TopGear Кларксон сказал: самые ленивые дизайнеры - в Порше.
вот это верно, все инженеры - конструкторы работают лет 5 над изменением парочки линий кузова и задних фонарей, ну и парочку кнопок в салоне местами поменяют, а после этого взгляда не выставке от него не оторвать, а у хозяев сиех аппаратов отбоя от девочек не будет. Водители приор и 2112 продолжают ставить турбины, чтобы порвать его на разгоне, снять на телефон с камерой 1 мп и отправить на ютюб
Мой отзыв: Honda Domani 1998
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Alexander O`Likhoshvay:
Хорошая работа у дизайнеров Porsche - лет 30-ть назад придумали дизайн машины и больше ничего делать не надо. :)
Вы ничего не понимаете в дизайне порше. 30 лет назад это была совершенно другая машина и другой дизайн. Если поставить рядом первую версию и современную, разница будет колоссальная. А если поставить рядом две соседний, разница малоуловимая. В этом и есть мастерство дизайнеров.
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
10
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Alexx74:
Мажоры будут в восторге.
И мажорки....тоже
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Alexander O`Likhoshvay:
Хорошая работа у дизайнеров Porsche - лет 30-ть назад придумали дизайн машины и больше ничего делать не надо. :)
Фары, да фонари местами меняй да переворачивай....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
1
Ответить
   
Сообщений: 974
Alexander O`Likhoshvay:
Хорошая работа у дизайнеров Porsche - лет 30-ть назад придумали дизайн машины и больше ничего делать не надо. :)
Не всегда, взять хотя бы Porsche 914, Porsche 928 и Porsche 944.
 
 
Ответить
A_V
   
Сообщений: 749
коммунист:
да вы чё пацаны, они же ломучие, это сказал знакомый моего знакомого, а у того есть ещё два знакомых, короче не берите Порша.
))))))))
 
 
Ответить
  
Озёрск
Сообщений: 347
Почему не для наших дорог?! Вон по Челябинску каждый день туда-сюда шныряют штук 5-10. По грязным широким улочкам, даже зимой не смотря на реагенты :)
Accord CL9 2007
Corolla Spacio 2002
Celica 1998
Corolla Wagon 1993
Celica 2001
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не знаток Порше,но они ,кажется,на одно лицо.
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
не буду новый брать в зиму!)))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 806
Стану миллионером(долларовым), куплю обязатеьно
Форь'07
2
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
надо брать срочно
 
 
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2741
Я бы прикупил!!!!
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
dangerX:
Вы ничего не понимаете в дизайне порше. 30 лет назад это была совершенно другая машина и другой дизайн. Если поставить рядом первую версию и современную, разница будет колоссальная. А если поставить рядом две соседний, разница малоуловимая. В этом и есть мастерство дизайнеров.
Тут Вы это людям вряд ли объясните.
Тут в почёте наклейки,огоньки и обвесы сколхоженные из тюбиков зубной пасты.
Чем аляпистей и кургузей, тем больше народу нравится.
Чего хотеть,если пол коментариев про ауди например,это нытьё про то что однообразный дизайн и тому подобное.
К сожалению, тёмным людям неясны термины как перемственность стиля и привльность линий.Тут кружоки в фарах подавай ,огоньки и прочую шелуху.
Миру-мир...
3
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
раньше порш БЫЛА любимая марка! теперь только японопром признаю. порш 959 - вот к чему еще можно стремиться из порше, все остальное УГ
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
 
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
нечего особенного и нового.
 
2
Ответить
  
Omsk
Сообщений: 280
молодцы что держат стиль
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
как было серенько, так и осталось...стиль стилем, но......какушенок какой-то
двухдверый турер
 
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Сколько лет смотрю на поршни и не пойму чё меняеца то :) Ну щас видно задние стопы :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
 
Ответить
   
Курган, УрФО -> Москва
Сообщений: 602
Порше 911 всегда позиционировался как суперкар на каждый день, в отличие от Феррари или Ламборгини. Да, сама по себе машина низкая, но я не думаю, что она сильно ниже той же Мазды 3 или не проедет туда, куда проедет Пежо 308.
И в Москве на них ездят, и в Питере, и в Екатеринбурге, и, как выяснилось, в Челябе, и в Тюмени наверняка и еще в других больших городах. Так почему ж не для России? Да, зимой на ней наверняка будет не так удобно как на обычном среднеразмерном универсале или седане - но эта машина и не для зимы. (хотя и зимой на ней ездить можно, смотря в каком уголке России живешь :))
1992 Toyota Vista VR (SV30-BTPEK, 4S-FE)
 
 
Ответить