Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche выпустил облегченный 911

Porsche выпустил облегченный 911

20 Октября 2022 | 6425 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
388 (92%)
33 (8%)

Немецкий производитель спортивных автомобилей Porsche предложил новую модель в линейке 911 Carrera — 911 Carrera T. 

Porsche 911 Carrera T отличают спортивная подвеска PASM, уменьшающая на 10 мм дорожный просвет, дифференциал повышенного трения, система Sport Chrono —  она переводит подвеску, двигатель и трансмиссию на более интенсивные режимы работы. 

Кроме того, снаряженная масса Porsche 911 Carrera T снижена на 45 кг за счет удаления части шумоизоляции, стекол уменьшенной толщины, малогабаритного аккумулятора и отсутствующих пассажирских сидений второго ряда. 

Стандартное исполнение 911 Carrera T — с механической коробкой передач. По требованию заказчика машину оборудуют автоматизированной трансмиссией PDK без дополнительной платы. 

Двигатель на 911 Carrera T точно такой же, как на стандартном 911 Carrera, — оппозитная «шестерка» 3,0 л на 379 л.с. и 480 Нм. Внешне 911 Carrera T отличают серые корпуса зеркал, декали «911 Carrera T» по нижнему краю дверей, именные накладки на порогах дверных проемов, рулевое колесо GT Sport и спортивные сиденья-ковши. 

По начальной стоимости Porsche 911 Carrera T ориентирован аккурат между 911 Carrera и 911 Carrera S.

Porsche 911 Carrera T
Porsche 911 Carrera T
 
Porsche 911 Carrera T
Porsche 911 Carrera T
 
Porsche 911 Carrera T
Porsche 911 Carrera T
 
Porsche 911 Carrera T
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Предлагаю и Ладу Шпрот выпустить только с водительским сидением и пластиковыми стеклами ( а лучше с клеенкой!) И назвать все это Спорт Лайт Эдишн!
83
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Новые времена, новые возможности
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
24
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Живут же люди. Созидают, развиваются.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
79
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Мы очень рады за тех, кто сможет его купить)
60
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Нравится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
25
3
Ответить
Павел
Томск
Кудряшки
Предлагаю и Ладу Шпрот выпустить только с водительским сидением и пластиковыми стеклами ( а лучше с клеенкой!) И назвать все это Спорт Лайт Эдишн!
У нас в следующем году обещают запустить в производство ниву легенд спорт, с мотором от гранты спорт, на 120 сил. Вот он, настоящий скрепный спорткар будет!
27
8
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
Conway
Живут же люди. Созидают, развиваются.
Ну да - по 40, по 50 лет на месте не топчутся.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
29
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Зачем нам это все показывают,европа для нас закрыта на всегда,все это больше не интересно.
12
44
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1397
Павел
У нас в следующем году обещают запустить в производство ниву легенд спорт, с мотором от гранты спорт, на 120 сил. Вот он, настоящий скрепный спорткар будет!
Насколько я помню, мотор на ниву спорт обещали поставить от базовой гранты, 87 л.с.
Что являлось основным источником вдохновения для комментаторов.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
17
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1397
ДЕДУШКАВАНЯ
Зачем нам это все показывают,европа для нас закрыта на всегда,все это больше не интересно.
А раньше было интересно? Сколько поршей успели урвать?
33
4
Ответить
 
Сообщений: 5568
А он тоже антикризисный, как в соседней статье?
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
5
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Павел
У нас в следующем году обещают запустить в производство ниву легенд спорт, с мотором от гранты спорт, на 120 сил. Вот он, настоящий скрепный спорткар будет!
Убийца уруса и пуросанга! АХАХАХ
9
5
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1094
Как сейчас принято говорить "упрощённый, антикризисный" Порше :-)
9
2
Ответить
Сава Пивоваров
зачем такой аккурат, если есть gts
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2697
Маленький брат каена
2
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Кудряшки
Предлагаю и Ладу Шпрот выпустить только с водительским сидением и пластиковыми стеклами ( а лучше с клеенкой!) И назвать все это Спорт Лайт Эдишн!
у нас уже выпустили - в комплектации "только кузов", ещё и эксклюзив - всего 3 штуки
4
3
Ответить
navy
Нижневартовск
ДЕДУШКАВАНЯ
Зачем нам это все показывают,европа для нас закрыта на всегда,все это больше не интересно.
предлагаешь застрелиться? или поживём ещё мальца?
8
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Кудряшки
Предлагаю и Ладу Шпрот выпустить только с водительским сидением и пластиковыми стеклами ( а лучше с клеенкой!) И назвать все это Спорт Лайт Эдишн!
из цельного дерева выпиленную, а окна - стрейч пленкой сделать
5
4
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Conway
Живут же люди. Созидают, развиваются.
у нас тоже развитие. но отрицательное)
......................................
7
2
Ответить
16397858
сиденья вынули чтобы картошку удобнее было возить, чего не понятного то
5
2
Ответить
16397858
Себестоимость порше и условно пассата думаю одинаковая, но чтобы покупатель почувствовал себя ылитно, было решено продавать их в 3 раза дороже
5
19
Ответить
Буратино Из Бергамо
Феерично
1
 
Ответить
Fotoalex 217
Ладу Гранту ,вот,тоже облегчили,только по цене потяжелела… скоро цена на неё будет аккурат между 911 Carrera и 911 Carrera S
9
2
Ответить
Буратино Из Бергамо
Conway
Живут же люди. Созидают, развиваются.
Создадим СССР вновь!
3
9
Ответить
  
Сообщений: 12979
"Кроме того, снаряженная масса Porsche 911 Carrera T снижена на 45 кг за счет удаления части шумоизоляции, стекол уменьшенной толщины, малогабаритного аккумулятора и отсутствующих пассажирских сидений второго ряда."

Следовало бы написать массу обычной Карреры, а то информация про минус 45 кг вообще не информативна.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
madmax257
Тюмень
Если честно, не совсем понимаю, как сказывается на управлении автомобиля снижение массы на 45 кг. Это же совсем мизерный вес.
3
6
Ответить
jeorge
Новосибирск
Вроде пасм и спорт хроно были и раньше доступны на Каррере обычной. Не помню, конфигурировал себе 4S там точно всё это можно было поставить.
А вот за механику спасибо, когда прекратили выпускать 718 в версии клабспорт с мешалкой, было обидно.
А сейчас прям ренессанс, супра 90, 911 всё на ручке. Кайфы
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Я уж, грешным делом, подумал что на штамповках и с неокрашенными бамперами.
 
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ДЕДУШКАВАНЯ
Зачем нам это все показывают,европа для нас закрыта на всегда,все это больше не интересно.
Открыта. Хоть сегодян можно получить Шенген и ехать. Немного в обход но можно. Просто дорого.
1
1
Ответить
djoq
Иркутск
ДЕДУШКАВАНЯ
Зачем нам это все показывают,европа для нас закрыта на всегда,все это больше не интересно.
В СССР журнал «За рулем» читали, а потом в гаражах самоделки собирали, черпали идеи прекрасного из за бугра. Стремление к прекрасному не объяснимо, даже у каждого колхозника оно развито с рождения!
2
 
Ответить
Conway
Живут же люди. Созидают, развиваются.
Это не про Порше. Десятилетиями выпускают одну единственную машину.
Каен взяли у VW, Тайкан у Римак.
1
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Это не про Порше. Десятилетиями выпускают одну единственную машину.
Каен взяли у VW, Тайкан у Римак.
Не надо путать Порше с ВАЗом или УАЗом.
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1397
Это не про Порше. Десятилетиями выпускают одну единственную машину.
Каен взяли у VW, Тайкан у Римак.
Порше намного хуже, чем наши ВАЗ и УАЗ. Если на Буханку можно найти ржавую запчасть у деда в сарае и поставить на новенькую, с завода Буханочку, но на 911 любая, даже пятилетней давности запчасть не встанет, хотя за 60 лет машина толком не менялась. Тьфу.
5
3
Ответить
Андрей Щуров
16397858
Себестоимость порше и условно пассата думаю одинаковая, но чтобы покупатель почувствовал себя ылитно, было решено продавать их в 3 раза дороже
Вам не стоит так думать. А может, и вовсе не стоит думать...
:)
3
2
Ответить
Андрей Щуров
Это не про Порше. Десятилетиями выпускают одну единственную машину.
Каен взяли у VW, Тайкан у Римак.
Все они дебилы. Годами выпускают одну и ту же ОС Windows, один и тот же iPhone, один и тот же S-classe. Меняют цифирьки в конце, думают нас этим обмануть. НЕ ВЫЙДЕТ!!!
5
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Павел
У нас в следующем году обещают запустить в производство ниву легенд спорт, с мотором от гранты спорт, на 120 сил. Вот он, настоящий скрепный спорткар будет!
но это не точно
5
 
Ответить