Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche в 2022 году выведет на российский рынок несколько новинок

Porsche в 2022 году выведет на российский рынок несколько новинок

28 Декабря 2021 | 7124 просмотра

Porsche AG в 2022 году выведет на рынок РФ несколько новых модификаций уже предлагаемых моделей, а также их рестайлинговые версии.

Весной гамма Panamera в РФ пополнится версиями 4 E-Hybrid Sport Turismo (полноприводный гибридный универсал), Panamera 4 Sport Turismo (полноприводный универсал), Panamera 4 E-Hybrid (полноприводный гибридный лифтбэк), Panamera 4 (полноприводный лифтбэк), а также спецверсию Panamera Platinum Edition, которую отличают цвет «платина» с шелковистым блеском и расширенный перечень базового оборудования, пишет «Автостат».

В это же время (в марте — мае 2022-го) Porsche предложит электрическую модель Taycan в модификациях GTS (спорт) и GTS Sport Turismo (спорт-универсал). Стоимость — 9 770 000 и 9 840 000 рублей соответственно.

Также компания собирается в течение следующего года представить на российском рынке спортивную версию кроссовера Cayenne Turbo GT в купеобразном кузове по цене от 16 160 000 рублей и начнет «живые» продажи обновленного кроссовера Macan по цене от 5 390 000 рублей.

Porsche Panamera 4 E-Hybrid Sport Turismo
Porsche Panamera 4 E-Hybrid Sport Turismo
 

Комментарии

     
Munchen
Сообщений: 120
Отличное авто из развитой страны
91
8
Ответить
  
Сообщений: 13286
Макан по цене Киа Мохаве??!! Вот он прорыв!
Продам уши от мертвого осла.
73
5
Ответить
Besyachka
Что там с допами на Порше, кто знает?
26
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
ПАЛАСИО
Макан по цене Киа Мохаве??!! Вот он прорыв!
В мегаполисах норм . Мохаве запаришся парковку искать .
28
6
Ответить
Alex Ivanov
Вам тоже нравится как выглядит Панамера в кузове универсал?
+ ДА
- НЕТ
155
18
Ответить
Freedom2022
Москва
Это то, что сегодня нужно людям, браво ваг).
28
1
Ответить
Besyachka
Alex Ivanov
Вам тоже нравится как выглядит Панамера в кузове универсал?
+ ДА
- НЕТ
Самые красивые универсалы конечно у Ауди, но Порше тоже не плох.
24
19
Ответить
nikitin
ПАЛАСИО
Макан по цене Киа Мохаве??!! Вот он прорыв!
Сейчас макан стоит как Q7 .
Махев стоит как субару аутбек .
7
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67695
Порше конечно ,сейчас актуально.По трассе обгонять фуры и прочий шлак ,в появившемся небольшом окне встречных машин
8
17
Ответить
Павел
Барнаул
Besyachka
Самые красивые универсалы конечно у Ауди, но Порше тоже не плох.
Веста же самый ништяковый и высокотехнологичный универсал?
16
2
Ответить
Роман
Красноярск
Besyachka
Что там с допами на Порше, кто знает?
Вот часы допами можети купить.
7
 
Ответить
24500657
Besyachka
Что там с допами на Порше, кто знает?
Семнадцатитысячных просят не беспокоиться.
22
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4198
Как то уже недорогой порше в свете подорожания всех автомобилей.
21
 
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
А теперь цены на Порше кажутся не такими высокими.
25
 
Ответить
Михаил
Глазов
Не думаю что за порш стоят очереди как за всяким шлаком типа риосолярисо подобное овно, порш не для каждого. Поэтому с допами не должно быть проблем.
11
 
Ответить
6469417
Казань
ПАЛАСИО
Макан по цене Киа Мохаве??!! Вот он прорыв!
Многие выбрали бы макан вместо мохаве.
20
1
Ответить
kashka malashka
В Москве тайканов много стало, особенно в кузове универсал.
 
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Универсал, лифтбэк... это конечно практично и удобно, но настоящий Порш должен быть таким
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1876
Вааау, поршень всего за 16 мультов, надо брать. Парни, кто крайний в очереди?
5
 
Ответить
24552512
kashka malashka
В Москве тайканов много стало, особенно в кузове универсал.
Сломался кондиционер Porsche Taycan

Всем привет!
Когда я покупал этот авто, заранее был готов к сюрпризам, первый был сюрприз когда я ее купил, мне ее на эвакуаторе привезли домой, сажусь я значит такой и понимаю что жарко и прохладно не становится, в тот момент я за 15 минут выучил все меню и ничего, звоню дилеру мне говорят у нас все холодило, в этот момент мои нервы были в красной зоне и меня пробило, на следующий день новая моя машина поехала к дилеру обратно, два дня пытались понять в чем причина, выяснилось что система дала сброс фриону, в электромашинах особенный «фрион», по крайней мере в моей, сброс был потому что охлаждений батареи было неправильно откалибрована, не знаю правда нет или развели руки и методом тыка, заправили кондер под нагрузкой проверили испытания на 70 км пути, ничего не уходило, поставили метки какие то и прислали обратно за свой счёт машину мне на эвакуаторе.
Проехал я 3500км и решил заправиться на 50квт заправке в Казани и как мне кажется после этого система дала сброс снова, приезжаю в Ульяновск и думал мне показалось, но нет, в машине стал Ташкент и с открытыми окнами ну как то ездить так себе, мало того что смотрят на авто, так ещё находятся люди чуть ли не голову засовывают в машину.
Звоню дилеру и говорю забирайте, позвонил в порш помощь на дорогах и говорю машина не едет, потому что если скажешь она едет эвакуатор платишь сам типо того, сам заехал на эвакуатор все пришло снова в Нижний Новгород, 2 дня изучения и выяснилось что сифонит трубка кондиционера, ждать из Германии 2 недели, предложили мне Macan на время ремонта за которым надо ехать 450км в каждую сторону и потом также отдавать, что то меня не обрадовало, далее пришла мысль у порш помощи на дорогах взять авто, предложили каен 2010 год на 5 дней, в итоге решил провести начало осени на велосипеде.
На самом деле я наверно уже все изучил про эту машину и главная проблема была и есть у людей именно с кондиционером, или трубка или прокладка или блок, ничего жёстче я не находил по проблемам с ним.
Машина мне бесконечно нравится и обидно конечно, но бывает.
Все что ни делается, все к лучшему! Согласны?)
5
3
Ответить
24552512
Besyachka
Самые красивые универсалы конечно у Ауди, но Порше тоже не плох.
Ага, если только в профиль не смотреть.
3
4
Ответить
Артём.
Москва
Porsche выведет несколько новинок в России стоимостью 11 лямов, а на Дроме одно пишут в комментариях Про бедную нищую Россию с маленькими зарплатами 15-20 тр, и про безработицу, про какую-то закредитованность. 😁😁
2
6
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Артём.
Porsche выведет несколько новинок в России стоимостью 11 лямов, а на Дроме одно пишут в комментариях Про бедную нищую Россию с маленькими зарплатами 15-20 тр, и про безработицу, про какую-то закредитованность. 😁😁
Ну так порши то покупают 0,01% от всего населения. В чём противоречие?
11
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Теперь Поршивые продажи вырастут. Не зря всю остальную Россиюшку так обнесли - на Порши теперь бабла точно хватит, свезло Поршу.
Tundra CrewMax 2010
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
машины конечно хороши...
1
 
Ответить
24500657
Артём.
Porsche выведет несколько новинок в России стоимостью 11 лямов, а на Дроме одно пишут в комментариях Про бедную нищую Россию с маленькими зарплатами 15-20 тр, и про безработицу, про какую-то закредитованность. 😁😁
Гляди, как обещала россеюшка: https://www.drom.ru/info/misc/...
 
 
Ответить
24500657
24500657
Гляди, как обещала россеюшка: https://www.drom.ru/info/misc/...
*обнищала
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
krogen
Порше конечно ,сейчас актуально.По трассе обгонять фуры и прочий шлак ,в появившемся небольшом окне встречных машин
Ну так сделайте нормальные автобаны и дороги. Или инагенты мешают?
Рукописи не горят(с)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Надо везти к нам Порсхе Полоамера за лимон двести ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Max Starikov
Отличное авто из развитой страны
Точно! Страна в пропасть катится, а они премиальные авто всё везут и везут! Дром вообще не читают?
 
7
Ответить
Роман
Красноярск
MAYBAX24
Точно! Страна в пропасть катится, а они премиальные авто всё везут и везут! Дром вообще не читают?
В Москве то всё хорошо
4
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Rats
Универсал, лифтбэк... это конечно практично и удобно, но настоящий Порш должен быть таким
Настоящий «порш» должен быть Порше.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
 
1
Ответить
Besyachka
Павел
Веста же самый ништяковый и высокотехнологичный универсал?
Да, в своём классе и даже среди Ц класса.
 
 
Ответить
Besyachka
24552512
Ага, если только в профиль не смотреть.
Ауди лучше в профиль. Хоть БМВ и имеет классические пропорции, Ауди умудрилась без ни создать красивейщие универсалы, задняя часть вообще отлично.
 
1
Ответить
24552512
Besyachka
Ауди лучше в профиль. Хоть БМВ и имеет классические пропорции, Ауди умудрилась без ни создать красивейщие универсалы, задняя часть вообще отлично.
Ага, особенно длинный нос и колёсики в дверях лучше у Ауди.
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2088
Год назад рассматривал панамеру, не хватило средств на хорошую комплектацию
Тачка реально харизматичная
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
 
Ответить
Besyachka
24552512
Ага, особенно длинный нос и колёсики в дверях лучше у Ауди.
У БМВ универсала "тяжеленная", "громоздкая" задняя часть.
 
1
Ответить
Леонид
Симферополь
Павел
Веста же самый ништяковый и высокотехнологичный универсал?
Внимание вопрос: при чем тут нах веста?
 
 
Ответить
Павел
Барнаул
Леонид
Внимание вопрос: при чем тут нах веста?
Этот персонаж топит за то что нынче россия производитель передовых экспортных технологий в т.ч. весты, НАХ!
 
 
Ответить