Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Женеве дебютировал необычный спорткар-кроссовер Porsche. Он пойдет в серийное производство

В Женеве дебютировал необычный спорткар-кроссовер Porsche. Он пойдет в серийное производство

06 Марта 2018 | 12906 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
460 (72%)
181 (28%)
Porsche Mission E Cross Turismo начнут выпускать в 2020 году.
Porsche Mission E Cross Turismo начнут выпускать в 2020 году.

Одним из сюрпризов открывшегося сегодня Женевского автосалона стал спорткар-кроссовер Porsche Mission E Cross Turismo. Пока машину показали в статусе концепта, но Porsche пообещала, что похожий автомобиль скоро пойдет в серийное производство.

В основу Cross Turismo лег концептуальный седан Mission E, который представили во Франкфурте в 2015 году. У новой версии Mission E кузов типа «пятидверный универсал» и повышенная посадка. Длина концепта составляет 4,95 м. В движение кроссовер приводят два электромотора совокупной мощностью 440 кВт (600 л.с.), ведущими являются все четыре колеса. С места до 100 км/ч Mission E Cross Turismo разгоняется примерно за 3,5 секунды. Для набора 200 км/ч потребуется всего 12 секунд. Максимальная скорость ограничена на уровне 250 км/ч.

Porsche отмечает, что при использовании фирменной 800-вольтовой зарядной системы за четыре минуты батареи можно наполнить запасом энергии, достаточным для пробега в 100 км.

Porsche Mission E Cross Turismo пойдет в серийное производство вскоре после седана Mission E, который должен встать на конвейер в 2019 году.

Все премьеры Женевского автосалона 2018

Porsche Mission E Cross Turismo
Porsche Mission E Cross Turismo
 
Porsche Mission E Cross Turismo
Porsche Mission E Cross Turismo
 
Porsche Mission E Cross Turismo
Porsche Mission E Cross Turismo
 
Porsche Mission E Cross Turismo
Porsche Mission E Cross Turismo
 
Porsche Mission E Cross Turismo
Porsche Mission E Cross Turismo
 
Porsche Mission E Cross Turismo
Porsche Mission E Cross Turismo
 
Porsche Mission E Cross Turismo
Porsche Mission E Cross Turismo
 

Комментарии

 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
И техника на уровне и дизайн достойный,замечательный автомобиль получился...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
137
30
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
На заправку подъехал, кофе попил,4 минуты прошло,запас хода на 100 км получи, кайф...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
115
16
Ответить
10595430
Передок не очень, а так, конечно, авто на втором месте в мире по крутости.
26
15
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
10595430
Передок не очень, а так, конечно, авто на втором месте в мире по крутости.
После Крузака?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
94
16
Ответить
  
Сообщений: 13299
Из серии машинок Hot Wheels
Продам уши от мертвого осла.
28
12
Ответить
  
Сообщений: 13299
Причина Безумств
На заправку подъехал, кофе попил,4 минуты прошло,запас хода на 100 км получи, кайф...
если пить кофе на трассе через каждые 100 км, то голова опухнет ))
Продам уши от мертвого осла.
89
21
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
крутышка
7
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
ПАЛАСИО
если пить кофе на трассе через каждые 100 км, то голова опухнет ))
Можно просто воды пить и через каждые 100 км пИсать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
88
4
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Порше всё страшнее и страшнее.
Ничего симпатичнее 996 Turbo и 980 Carrera GT так и не придумано.
Ну ладно, хоть на плаву остались, благодаря кайенам/панамерам.
23
55
Ответить
In Play
Владивосток
Причина Безумств
После Крузака?
А что с Крузаком не так ? Может LX570 имел ввиду ?
6
26
Ответить
In Play
Владивосток
ПАЛАСИО
если пить кофе на трассе через каждые 100 км, то голова опухнет ))
Ему не грозит, там места много )
24
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Причина Безумств
После Крузака?
Стыдно не знать! После Камри!
38
13
Ответить
Им лавры Весты кросс покоя не дают?))
33
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Порше, куда вы дели ваши фирменные фары ? Без шильдика спереди невозможно идентифицировать марку..
25
12
Ответить
   
Сообщений: 623
Опять заплачет половина маршрутки))))
ПРиусу 14 лет)
25
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Форм-фактор классный, конечно, стильный приподнятый сарай, мечта!
14
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
In Play
А что с Крузаком не так ? Может LX570 имел ввиду ?
Крузак круче,круче всех!!!
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
39
8
Ответить
10595430
In Play
А что с Крузаком не так ? Может LX570 имел ввиду ?
Вы как дети малые..
56
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Розарио Агро
Стыдно не знать! После Камри!
Ну да,Камри то больше всех продаётся))) А дальше картинка из интернета, ну и оскорбление в твой адрес)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
33
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Причина Безумств
На заправку подъехал, кофе попил,4 минуты прошло,запас хода на 100 км получи, кайф...
угу, на полчаса езды по автобану...а потом опять кофий попивать?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
3
Ответить
10595430
Причина Безумств
Ну да,Камри то больше всех продаётся))) А дальше картинка из интернета, ну и оскорбление в твой адрес)))
:D
5
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
5-9
угу, на полчаса езды по автобану...а потом опять кофий попивать?
Кофе вредно для здоровья,воду обычную и пИсать чаще)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
24
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
GMaxx38
Порше всё страшнее и страшнее.
Ничего симпатичнее 996 Turbo и 980 Carrera GT так и не придумано.
Ну ладно, хоть на плаву остались, благодаря кайенам/панамерам.
Мне Макан очень нравится - самый практичный Порше.
7
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Единственный минус: трансформатор 220-800 надо с собой возить.
Я проголосовал не за того...
8
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Ну Порше это Папа всех гибридов и электрокаров , не удивительно что они делают такие технологичные и продвинутые аппараты .
8
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
User667
Мне Макан очень нравится - самый практичный Порше.
Практичный Порше - это оксюморон такой?
Я один знаю практичный - кайен, остальное для получения драйва и балдежа.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
15
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
3,5 до сотни? Не плохо для кроссовера.
Меня один занимает вопрос - на сколько хватит элементов питания после такой настырной зарядки?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
21
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7724
Ну это... Надо брать, чё...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
3
1
Ответить
Злодеище
Томск
симпотишненько вышло
3
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
А ушла фишка в народ,с четырьмя квадратиками в фарах,многие автопроизводители себе её стыбзили. На этом Порше,эти четыре светящихся квадратиками,ещё больше трансформировались в икону стилистики.
Ещё одну фишку обнаружил,отдельный экран для переднего пассажира,кто то применял у себя этот приём или Порше первые?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
29
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Fox_liar
3,5 до сотни? Не плохо для кроссовера.
Меня один занимает вопрос - на сколько хватит элементов питания после такой настырной зарядки?
Всё там будет ровно,4 минуты на 100 км,это как пример, в реале он за 15 минут,заряжает батарею на 400 км пути при минимальном зарасе- 500 км...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
20
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
10595430
Вы как дети малые..
Не забывай и про дромовских небожителей!
2
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Причина Безумств
А ушла фишка в народ,с четырьмя квадратиками в фарах,многие автопроизводители себе её стыбзили. На этом Порше,эти четыре светящихся квадратиками,ещё больше трансформировались в икону стилистики. Ещё...
Эта "фишка" на Кайене смотрится как жуткий колхоз.
2
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Причина Безумств
Ну да,Камри то больше всех продаётся))) А дальше картинка из интернета, ну и оскорбление в твой адрес)))
Может новые методички прислали?
8
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
fedel777
Эта "фишка" на Кайене смотрится как жуткий колхоз.
Дооо.
Когда ауди выпустила а4 с первыми "ресничками", тут тоже и про моветон, и цыганщину топили.
Через год стала тавота штамповать, вдруг стало это верхом изящества.
И "бегущий" поворотник примотали на Ку7 в январе 2015, и тут ба! в августе выходит лексус LX с той же идеей.
Не находите немного странным?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
25
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar
Дооо. Когда ауди выпустила а4 с первыми "ресничками", тут тоже и про моветон, и цыганщину топили. Через год стала тавота штамповать, вдруг стало это верхом изящества. И "бегущий"...
Бегущие поворотники были у японцев в 80х годах на грузовиках.
11
25
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Fox_liar
Дооо. Когда ауди выпустила а4 с первыми "ресничками", тут тоже и про моветон, и цыганщину топили. Через год стала тавота штамповать, вдруг стало это верхом изящества. И "бегущий"...
Абсолютно нет. Просто ауди слишком быстро стырила у тавоты)) Миллионы с ДВ это подтвердят
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
9
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Розарио Агро
Порше, куда вы дели ваши фирменные фары ? Без шильдика спереди невозможно идентифицировать марку..
Марка автомобиля прекрасно идентифицируется, дизайн вполне узнаваем.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Причина Безумств
После Крузака?
после Крауна рамного
6
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Fox_liar
Дооо. Когда ауди выпустила а4 с первыми "ресничками", тут тоже и про моветон, и цыганщину топили. Через год стала тавота штамповать, вдруг стало это верхом изящества. И "бегущий"...
А при чём здесь «тавота»?
Комментарий-то от единомышленника, не замеченного в симпатиях к этой марке.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
К 2020году, как раз будет стоить 20млн!)))))))
2
 
Ответить
zogar-zag
Причина Безумств
На заправку подъехал, кофе попил,4 минуты прошло,запас хода на 100 км получи, кайф...
Ага, на ФИРМЕННУЮ 800 вольтовую заправку подъехал, которая наверное тоже пока в виде концепта, или у вас в Воронеже уже сеть поршаковских заправок есть? :-)
10
6
Ответить
zogar-zag
Причина Безумств
Всё там будет ровно,4 минуты на 100 км,это как пример, в реале он за 15 минут,заряжает батарею на 400 км пути при минимальном зарасе- 500 км...
Вспоминаются слова из старого анекдота: "такой большой, а в сказки веришь":-)
4
8
Ответить
Каройнер
Чита
Это первый Порше, который не совсем похож на обмылок....мне нравится....только с фига ли это кроссовер то? Толи спортуниверсал, толи четырехдверное спорткупе....спорткуперсал короче....
6
1
Ответить
Panamera для наших направлений)
С последними снегопадами - клиренс то что надо)
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Бегущие поворотники были у японцев в 80х годах на грузовиках.
В 70-ых, чего-уж там, а "бежали" они естественно по лампам накаливания с твой кулак.
Фееричное зрелище.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
19
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Хм... Я тут возможно в числе главных ненавистников кайенов и панамер, но вот эта штука реально классно смотрится.
Новый визуальный язык и он сюда отлично подходит. Наконец то нет ощущения что в 911 кто то пернул и его раздуло и подбросило, как это было с собственно кайенами )
1
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну круто же!
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Raven
А при чём здесь «тавота»?
Комментарий-то от единомышленника, не замеченного в симпатиях к этой марке.
Так и комментарий тот был тоже от единомышленника на предыдущем кузове ауди, лихо подхваченный сектантами тойоты. До поры. Потом чёт заткнулись. Потом даже как хвалить начали - смотрите какие ДХО у новой королы.
Вот и здесь тоже самое, четыре поршевских глаза уже расползаются.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
15
 
Ответить
ПАЛАСИО
если пить кофе на трассе через каждые 100 км, то голова опухнет ))
На одной заправке кофе пьешь, на другой ***** ходишь)))
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar
В 70-ых, чего-уж там, а "бежали" они естественно по лампам накаливания с твой кулак.
Фееричное зрелище.
Не съезжай. Идея была не Ауди. Ты лучше посмотри на новую а8, дизайнеры которой слизали у Круана монитор под климат и подставку под ноги боса.
3
16
Ответить
Извращенцы. Когда они скрестят суперкар с грузовиком?
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Забавно читать местных экспертов. Ещё год назад они писали, что будущее за дизелем, вся японская электрификациям это блеф. А когда Порше отказался от дизеля и сделал электроконцепт, тут же переобулись и поют оды электротяге.
10
15
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Mission impossible...
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Красив, дорог, бесполезен
1
1
Ответить
No_comment
Как Супра почти что ли пуляет? 3,5~3,8 сек
А если на 500км забег? Пока на заправке кофе пьешь, Супра уже обратно приедет )
 
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Не съезжай. Идея была не Ауди. Ты лучше посмотри на новую а8, дизайнеры которой слизали у Круана монитор под климат и подставку под ноги боса.
Куда съезжай? Пруфы в студию. Ты знаешь когда светодиоды в пром масштабах делать начали? Японцы за это ещё нобелевку получили. Вот вот, а это далеко не 80-века, даже не девяностые.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
1
Ответить
Причина Безумств
На заправку подъехал, кофе попил,4 минуты прошло,запас хода на 100 км получи, кайф...
Эх, жаль только, что эта единственная чудо-зарядка стоять будет только возле штаб-квартиры Порше. А так то кайф конечно...
1
 
Ответить
Алекс
Барнаул
2018 год...
Порше пытается построить электрический Субару Форестер...
2
4
Ответить
dilmurad
Астрахань
Необычный порш. С зади очень красивий. С переди тоже не чего. Только с фарами чуть чуть перемудрили. А так супер порш. Тесла отдыхай. Но мне побольше нравится Ламборгини урус.
 
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Оху и еху !
Сегодня по радио сказали что придумана батарея которая может заряжаться полностью за 30 секунд .и еще в китае придумана" ?жидкость ?"для барарей которая позволяет работать батарее при температуре до -70 не теряя эффективность ,кароч электрокарам с сибири и на дальнем востоке БЫТЬ !))
Да и климат всеже теплее становится
1
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Не, ну морда чем то тойоту напоминает, негоже это, зашквар почти
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
 
3
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1724
Где 800 вольт брать?
С германии тянуть провода?
У меня только 220 и 380
Ну и поблизости 6 киловольт :)
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
 
1
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Fox_liar
В 70-ых, чего-уж там, а "бежали" они естественно по лампам накаливания с твой кулак.
Фееричное зрелище.
В первой половине 70-х бегущие указатели поворота в задних фарах, как заводская опция предлагалась на этих автомобилях. Как это реализовано? Ютуб Вам в помощь. Подсказка: это не Лексус.
3
2
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Владимир_Ветер
Забавно читать местных экспертов. Ещё год назад они писали, что будущее за дизелем, вся японская электрификациям это блеф. А когда Порше отказался от дизеля и сделал электроконцепт, тут же переобулись и поют оды электротяге.
Самый забавный местный "эксперт" это ты. Причем эту пальму у тебя даже отбирать никто не пытается. Про 918-й слышал? Прочитай, просветись: https://www.drom.ru/catalog/po... С 2013-го выпускали. Итак, разгон с места до 100 км/ч занимает у гиперкара всего 2,6; эта корректировка позволяет 918-му обогнать по динамике McLaren P1. Но вот отметки в 200 км/ч на спидометре автомобиль достигнет через 7,2 секунды после старта, а 300 км/ч — через 19,9 секунды. Для P1 эти цифры составляют 6,8 и 16,5 секунды соответственно, а следовательно, выигрывая на короткой дистанции за счет полного привода, немец уступает британцу в "долгосрочном" разгоне. крутящий момент 1280 Нм при 800-5000 об/мин макс. скорость 345 км/ч
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
4
1
Ответить
11277072
ПАЛАСИО
если пить кофе на трассе через каждые 100 км, то голова опухнет ))
Сердце с нервной системой истощатся.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Причина Безумств
На заправку подъехал, кофе попил,4 минуты прошло,запас хода на 100 км получи, кайф...
да ,да, при движении с горки со скоростью 40 км/ч. это как заявленный расход у i8 в 2 литра с хвостиком на сотню)) да и внешность- тесла модель Х пришибленная тапком.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
cnupum
Единственный минус: трансформатор 220-800 надо с собой возить.
и кабель от подстанции, чтоб на этот транс кВт 40 подать
1
 
Ответить
Николай
Владивосток
Несуразный дизайн, если быть обьективным
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
600 лошадей. Космос кроссовер )
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир0604
В первой половине 70-х бегущие указатели поворота в задних фарах, как заводская опция предлагалась на этих автомобилях. Как это реализовано? Ютуб Вам в помощь. Подсказка: это не Лексус.
Звиздёж.
Вот тут впервые применили бегущий поворотник в базовой комплектации.
В первой половине 50-х. Как это реализовано - ютуб вам в помощь.
Подсказка: это не Лексус.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Владимир_Ветер
Бегущие поворотники были у японцев в 80х годах на грузовиках.
Это не считается. Немцы не могут у японцев идеи брать. Этого просто не может быть.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Fox_liar
Дооо. Когда ауди выпустила а4 с первыми "ресничками", тут тоже и про моветон, и цыганщину топили. Через год стала тавота штамповать, вдруг стало это верхом изящества. И "бегущий"...
Когда азиаты делали узкую оптику, все кричали что это ужасно, но как только немцы начали узкую оптику клепать, это верх изящества и опять азиаты украли в немцев идею.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
красивая гонка получилась
1
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Никогда не понимал эту марку да ещё за такие деньги
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Fox_liar
Практичный Порше - это оксюморон такой?
Я один знаю практичный - кайен, остальное для получения драйва и балдежа.
Я имел в виду, то, что у Порше только 2 модели (практичные), на которых можно не обламываясь ездить ежедневно.
Из них и по дизайну и по цене мне больше нравится Макан.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
zogar-zag
Ага, на ФИРМЕННУЮ 800 вольтовую заправку подъехал, которая наверное тоже пока в виде концепта, или у вас в Воронеже уже сеть поршаковских заправок есть? :-)
Он ее сам построит ,часы видел на руках?
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Безвкусица, самое то для любителей яблофонов и прочей лабуды
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир0604
В первой половине 70-х бегущие указатели поворота в задних фарах, как заводская опция предлагалась на этих автомобилях. Как это реализовано? Ютуб Вам в помощь. Подсказка: это не Лексус.
Тоже на диодах был ?
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
VK
Безвкусица, самое то для любителей яблофонов и прочей лабуды
Они просто не познали настоящие колесницы богов.
4
3
Ответить
zogar-zag
Gansta25
Он ее сам построит ,часы видел на руках?
Нее, он ее будет на прицепе возить :-)
 
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Fox_liar
Звиздёж.
Вот тут впервые применили бегущий поворотник в базовой комплектации.
В первой половине 50-х. Как это реализовано - ютуб вам в помощь.
Подсказка: это не Лексус.
Вы потеряли задние фары по дороге в студию, надеюсь лампы накаливания с Ваш кулак не разбились? Если разбились, срочно примотайте с Ку-Ку-7 и удивите нас этим фееричным зрелищем. Только не ставьте те которые Вы сперли с лексуса LX. Подсказка: Скотч продают в магазине.
 
 
Ответить
Россия
на панеле в центре показывают первый канал ?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
cnupum
Единственный минус: трансформатор 220-800 надо с собой возить.
Три фазы там на 380 надо, а не 220
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
Причина Безумств
Всё там будет ровно,4 минуты на 100 км,это как пример, в реале он за 15 минут,заряжает батарею на 400 км пути при минимальном зарасе- 500 км...
Не в каждом кафе найдется 3 фазы на 380в и соответствующей выделенной мощностью, чтоб быстро заряжать такой авто
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
ПолныйАут
Где 800 вольт брать?
С германии тянуть провода?
У меня только 220 и 380
Ну и поблизости 6 киловольт :)
Ничего, что 220 это одна фаза из трех фаз в 380? А 380 обычно получают из 6кВ или 10кВ. Думаете. Трудно 380 сделать обратно в 6кВ? А уж в 800 так вообще раз плюнуть.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Сакити Тоёда
Они просто не познали настоящие колесницы богов.
Был такой, дизайна там внутри нету, но очень душевно и приятно находится в нём. За более чем 20 лет даже ручка кпп и руль не протерлись.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
VK
Был такой, дизайна там внутри нету, но очень душевно и приятно находится в нём. За более чем 20 лет даже ручка кпп и руль не протерлись.
АХАХХАХАХХ. Фото в студию. Если там конечно за 20 лет пробег не 5 тысяч. Душевно. АХАХАХАХХ. Давно я так не смеялся. Даже нет желания разбирать этот коммент
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Сакити Тоёда
АХАХХАХАХХ. Фото в студию. Если там конечно за 20 лет пробег не 5 тысяч. Душевно. АХАХАХАХХ. Давно я так не смеялся. Даже нет желания разбирать этот коммент
держи клоун https://a.d-cd.net/2e859f4s-960.jpg https://a.d-cd.net/2a859f4s-960.jpg https://a.d-cd.net/c9859f4s-960.jpg https://a.d-cd.net/e4859f4s-960.jpg
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
VK
держи клоун https://a.d-cd.net/2e859f4s-960.jpg https://a.d-cd.net/2a859f4s-960.jpg https://a.d-cd.net/c9859f4s-960.jpg https://a.d-cd.net/e4859f4s-960.jpg
Лол. А на руле что ? А пробег какой ? Да и не сказал бы что салон в идеале. Чуть не блюванул от этого если так можно назвать интерьера. Клоун покемонский это ты когда у тебя руль обгрызен.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Сакити Тоёда
Лол. А на руле что ? А пробег какой ? Да и не сказал бы что салон в идеале. Чуть не блюванул от этого если так можно назвать интерьера. Клоун покемонский это ты когда у тебя руль обгрызен.
Пробег? не знаю, примерно 230ткм был. Ну то что ты бы не сказал, это не важно, твоё мнение не интересно никому. Блевать надо от немецких помоек, у которых крутилки света от фольксвагена 60-х годов до сих пор ставятся.
124 мерс на палке, убогом 2.3 моторе, обшивке потолка из старого тюленя и обивкой из клетчатых рубашек-вот твой эталон!)) иди передёргивай на них, а то их уже единицы остались, все сгнили и переплавлены на рельсы в польшу.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
VK
Пробег? не знаю, примерно 230ткм был. Ну то что ты бы не сказал, это не важно, твоё мнение не интересно никому. Блевать надо от немецких помоек, у которых крутилки света от фольксвагена 60-х годов до сих...
Как будто мнение какого то прулевода сектанского который кроме японских колесниц не на чём нормальном не ездил кому то интересно Пффф 230 тысяч и уже руль обглодан ? )))) И это ты называешь качество ? ))))) У немцев с такими пробегами руль как новый у нормального владельца.

Где ты там увидал крутилки которые с 60-х годов ставят если в 70 не было этих крутилок ? А часиков Тойопты тебя не тошнит , которые уже вечность на Тойоптах ставят ? А от кнопок закрывания замков тоже ты готов терпеть ?

Passat B1 Годы пр-ва:1973—1980
1
 
Ответить
VK
Владивосток
Сакити Тоёда
Как будто мнение какого то прулевода сектанского который кроме японских колесниц не на чём нормальном не ездил кому то интересно Пффф 230 тысяч и уже руль обглодан ? )))) И это ты называешь качество ?...
Где ты увидел покоцанный руль, я без понятия, раздолби свои шары. У немцев кач-во? где? откуда? все антирейтинги надежности заняты немцами))
У меня сейчас пруль 2001 года, средняя стоимость которого 600-700тыр, плачу налог за 280л.с, заливаю 28литров 98 бенза каждые 100км и езжу в радость)) я могу пойти и купить в салоне Шкоду Рапид, вот только она мне даром не упала, вот вообще никак.
p/s с часами тойоты соглашусь, слишком долго они их везде пихали. Про крутилки ты знаешь о чём я, не тупи.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Сакити Тоёда
Как будто мнение какого то прулевода сектанского который кроме японских колесниц не на чём нормальном не ездил кому то интересно Пффф 230 тысяч и уже руль обглодан ? )))) И это ты называешь качество ?...
вау! какой интерьер! как у гужевой повозки.
А в это время, авто аналогичного класса Японии было с таким салоном:
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
VK
вау! какой интерьер! как у гужевой повозки.
А в это время, авто аналогичного класса Японии было с таким салоном:
Эээммм. И где разница ?
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
VK
Где ты увидел покоцанный руль, я без понятия, раздолби свои шары. У немцев кач-во? где? откуда? все антирейтинги надежности заняты немцами)) У меня сейчас пруль 2001 года, средняя стоимость которого 600-700тыр,...
Не какую ты Шкоду не можешь купить только нищееброды на прулях ездят. С сектантами свидетели надежности разговаривать бесполезно. Как на прокатишься на немце свежем так пиши а пока что это похоже что я разговариваю с умалишенным. Рейтинги какие то мне сует дебильные.
1
1
Ответить