Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компактный кроссовер Porsche оценен в 2,55 миллиона

Компактный кроссовер Porsche оценен в 2,55 миллиона

25 Ноября 2013 | 18677 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
947 (92%)
87 (8%)

Стали известны российские цены на представленный несколько дней назад на автосалонах в Токио и Лос-Анджелесе компактный кроссовер Porsche Macan: базовая версия модели с 340-сильным 3,0-литровым мотором обойдется минимум в 2 550 000 руб. Топ-версия с 400-сильным 3,6-литровым мотором еще дороже — от 3 690 000 руб.

Список опций для всех Macan включает активный полный привод, пневмоподвеску, многочисленные электронные системы помощи водителю (в том числе система стабилизации, антипробуксовочная система и т.п.), различные режимы для движения вне дорог, премиальная аудиосистема с 7-дюймовым экраном, биксеноновые фары.

Начало российских продаж Porsche Macan запланировано на апрель 2014 года. К 2015 году обещают привезти и дизельную модификацию.

 
 

Комментарии

   
Хабаровск - Sihanoukville
Сообщений: 672
Буду брать
83
27
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Хорошее авто, не отказался бы.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
62
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
все каму на каен не хватило, но понтоваться любят уже в очереди
50
79
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
По цене то не компактный...
123
5
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Все круто конечно, но цена великовата.
50
7
Ответить
    
Сообщений: 32785
Лёлик_Владимирович:
все каму на каен не хватило, но понтоваться любят уже в очереди
Скорее это для подруг тех, кому на кайен хватило)))
Ковёр задавал стиль всей комнате.
123
10
Ответить
   
Сообщений: 24276
igorsv:
Скорее это для подруг тех, кому на кайен хватило)))
красные сиденья им в помощь
Гр****ый Экибастуз ©
40
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Доступный маленький каенчик, класс наш машина будет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
22
3
Ответить
   
Сообщений: 524
Ждём гонки формулы 1, с кузовом "кроссовер"!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
12
4
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Когда слух прошел, что ценник на 3.6 турбо будет начинаться от 2.6 млн., "народ" слюнями изошелся. Слухи, однако не оправдались, слюньки утерли. )))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
17
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Порш - последний честный автомобиль Старого Света. Вся линейка двигателей бескомпромиссная, в отличие от других европроизводителей, сующих свои 1,6 турбо куда только можно.
19
9
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Лёлик_Владимирович:
все каму на каен не хватило, но понтоваться любят уже в очереди
Каен стоит на 600 тысяч дороже. Так что это явно машина для жен/любовниц и тд
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
11
4
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Jack_HAMMER:
Ждём гонки формулы 1, с кузовом "кроссовер"!
Это да, топовая со спорт-пакетом стреляет до 100 кмч за 4.6 секунды!
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
9
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Не вопринимаю кроссоверы, а Порше вдохновляет... Компакт - самое оно.
6
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Лёлик_Владимирович:
все каму на каен не хватило, но понтоваться любят уже в очереди
Хорошо тебе, перед тобой такая дилемма не стоит.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
22
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Во цены, а...
10
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
"Папики", готовьте кошельки:)
28
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60095
зад от финика
Кто не матерится - тот не работает!
4
17
Ответить
   
Сообщений: 892
1.5-2 лимона тока за бренд.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
9
32
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1560
Жены и любовницы богатеев на таком не поедут. Им подавай самое большое и дорогое. Это машинка для тинейджеров из богатых семей. Мажорики в очередь!!!!
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7
11
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
в принципе цена сопоставима с аналогами, осталось дождаться х4 и можно начинать выбирать
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
6
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
А черт его мужики знает - "маленькая роскошь" в России не ценится! Если брать - так на все деньги и поболя, а еще лучше - самое большое! Мобилы - единственное, где мужики хвастаются - у кого меньше! "Мелкого" Порше какой-нибудь Крузак может не "заметить" и "унизить" непропусканием!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
19
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
К. В. Н.:
А черт его мужики знает - "маленькая роскошь" в России не ценится! Если брать - так на все деньги и поболя, а еще лучше - самое большое! Мобилы - единственное, где мужики хвастаются - у кого меньше! "Мелкого" Порше какой-нибудь Крузак может не "заметить" и "унизить" непропусканием!
уже нет, все больше людей покупают машину исходя их потребностей
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
12
2
Ответить
   
Сообщений: 961
налог будет что надо с такими двигателями
ПрОдаЖа НоВоСтРоЕк БЕЗ комиссии, Гос ипотека. Бесплатные экскурсии по стройкам
8
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Lexеr:
налог будет что надо с такими двигателями
тут да, заподлянка, да и вообще нафига 340 л/с девушке которая везет по пробкам ребенка в садик?, думаю что в статье что то не то, скорее всего 2,0 дизеля тоже будут
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
4
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
haa77:
уже нет, все больше людей покупают машину исходя их потребностей
В основном люди покупают по принципу "на что хватило", а не по потребностям. Человек он скотина, в потребностях просто неуемная - а денег на эти самые потребности не хватает. Именно на этой почве и взошло автокредитование - "игла" хуже наркоманской сколько народа уже "подсело"?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
haa77:
тут да, заподлянка, да и вообще нафига 340 л/с девушке которая везет по пробкам ребенка в садик?, думаю что в статье что то не то, скорее всего 2,0 дизеля тоже будут
А девушке, которая сама возит ребенка в садик, очень Кашкай подойдет! А у которой такой авто - наверняка детей возит водитель мужа, и не на "микропорше".
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
6
Ответить
   
Сообщений: 961
haa77:
тут да, заподлянка, да и вообще нафига 340 л/с девушке которая везет по пробкам ребенка в садик?, думаю что в статье что то не то, скорее всего 2,0 дизеля тоже будут
просто премиум почему то в первую очередь с мощностью ассоциируется( к сожалению. А в городе (да и на трассе с нашей культурой) 340 лс ни к чему. ИМХО
ПрОдаЖа НоВоСтРоЕк БЕЗ комиссии, Гос ипотека. Бесплатные экскурсии по стройкам
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
К. В. Н.:
В основном люди покупают по принципу "на что хватило", а не по потребностям. Человек он скотина, в потребностях просто неуемная - а денег на эти самые потребности не хватает. Именно на этой почве и взошло автокредитование - "игла" хуже наркоманской сколько народа уже "подсело"?
хз кто как, я , к примеру, в свое время купил 3-ку с "полным фаршем" по цене 5-ки, у нафига мне большая машина я же не таксист
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
К. В. Н.:
А девушке, которая сама возит ребенка в садик, очень Кашкай подойдет! А у которой такой авто - наверняка детей возит водитель мужа, и не на "микропорше".
]
вот сам на этом и ездей!))), а моя уж больно породистых немцев любит))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Lexеr:
просто премиум почему то в первую очередь с мощностью ассоциируется( к сожалению. А в городе (да и на трассе с нашей культурой) 340 лс ни к чему. ИМХО
да ну не сказал бы что за мощность берут такие машины, они очень удобны и технологичны
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
3
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
вот гады...немагли под 250лс подогнать...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
вован-спорт:
вот гады...немагли под 250лс подогнать...
да по любасу будет, по сути это ку5, думаю и дыижки такие же ставить будут
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
3
 
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Macan Turbo 72 300$ в США!
4
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
В Штатах Macan S с учетом налогов начинается с 55.000$ (~1.800.00 руб.)
Audi A5 3.2 FSI quattro →
BMW 135i Performance
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Lorem Ipsum:
В Штатах Macan S с учетом налогов начинается с 55.000$ (~1.800.00 руб.)
а в сингапуре под 150 000 долл будет и что?
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
7
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
haa77:
а в сингапуре под 150 000 долл будет и что?
Да ничего, черная зависть просто :)
Audi A5 3.2 FSI quattro →
BMW 135i Performance
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
haa77:
вот сам на этом и ездей!))), а моя уж больно породистых немцев любит))))
А надо в "своих" развивать разумные потребности, а то потом возможностей не хватит. Моя жена вообще сказала "Для какого хрена я буду кормить всепогодного водителя, если он меня не отвезет куда мне надо?" Есть элемент разумности во фразе. А езжу я на немного том, чего девушки просто побаиваются!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
К. В. Н.:
А надо в "своих" развивать разумные потребности, а то потом возможностей не хватит. Моя жена вообще сказала "Для какого хрена я буду кормить всепогодного водителя, если он меня не отвезет куда мне надо?" Есть элемент разумности во фразе. А езжу я на немного том, чего девушки просто побаиваются!
так компакт и есть разумный выбор, ну а брэнд исходя из возможностей
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
3
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
ну вот.. более менее реальная цена за такой авто, покупать будут... тойоте пора ценник сбавлять!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
6
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
вот сам на этом и ездей!))), а моя уж больно породистых немцев любит))))
Дак купи ей каена тогда.
ПыСы.
Кайман берут те, кому денег на 911 не хватило)))
 
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
haa77:
так компакт и есть разумный выбор, ну а брэнд исходя из возможностей
Я о разумных женских потребностях, с чем у мужиков слабо получается, а не о разумном выборе.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Дак купи ей каена тогда.
ПыСы.
Кайман берут те, кому денег на 911 не хватило)))
я ей предлагал и каен и х6, она говорит что слишком большая для нее, и в принципе оно так и есть
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
К. В. Н.:
Я о разумных женских потребностях, с чем у мужиков слабо получается, а не о разумном выборе.
вполне нормальная потребность 4вд для зимы, клиренс для наших дорог, высокая посадка на любителя, небольшой размер для города самое то
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
8
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
haa77:
так компакт и есть разумный выбор, ну а брэнд исходя из возможностей
Ну, бренд то у Порше только 911, а остальные так, "прилепившиеся"!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
haa77:
вполне нормальная потребность 4вд для зимы, клиренс для наших дорог, высокая посадка на любителя, небольшой размер для города самое то
Разумная потребность у любой женщины - это не лезть за руль, не путаться у мужиков на дороге под ногами, не вносить сумятицу в дорожное движение!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
К. В. Н.:
Разумная потребность у любой женщины - это не лезть за руль, не путаться у мужиков на дороге под ногами, не вносить сумятицу в дорожное движение!
проводя аналогию, то мужиков в колхоз землю пахать или к станку)))))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
8
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
[quote=К. В. Н.]Ну, бренд то у Порше только 911, а остальные так, "прилепившиеся"![/qu ote]
можно и так себя успокаивать)))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Лёлик_Владимирович:
все каму на каен не хватило, но понтоваться любят уже в очереди
Всего 0,5 мл до каена добить
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
haa77:
проводя аналогию, то мужиков в колхоз землю пахать или к станку)))))))
Кстати, нормальный вариант, а то карикатура царских времен "Один с сошкой - семеро с ложкой" опять приобрела злободневность. А все богатство России заключается в проковырять в земле дырку - быстренько забарыжить брызнувшее из дырки за бугор - попилить полученное. Сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности практически нет, про тяжелую, кроме оборонной, вообще говорить нечего! Зато выведена особая порода - "офисный планктон" - класс "проедателей", ничего не производящий!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
18
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
haa77:
можно и так себя успокаивать)))))
При моем полном равнодушии к германскому автопрому мой организм не беспокоится ни за одну его модель - чего его успокаивать? Но 911 и "Тигр" - это бренды, остальные "самозванцы" из большого стада себе подобных. А там подтянется "Кубанг", кроссоверы от Бентли, даже Феррари грозится когда нибудь его изготовить - но это не есть "племенные рысаки" от "племенных конюшен", так - дань моде и гон за потребителем.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
дорого
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16295
Сосиски разной длины...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 318
Хорош но цена, грубо говоря за премиальный тигуан(маркетологи хорошо умеют пудрить мозги когда говорят что у macan"а за основу взята база Q5, но почему то забывают написать что за базу Q5/Q3 взят тигуан) жестковата, даешь 1.5 за порш
3
4
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Машина хорошая . Домик на Рублевке . Москву в щепки . Богатых к стенке . Парам , парам )
9
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Все как обычно, недокайен...на* нужен...для баб....да это уже не порш....да это дорого для него....да лучшеб...да еслиб...
Отписались владельцы кредитных калин...
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
17
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
million1980:
Все как обычно, недокайен...на* нужен...для баб....да это уже не порш....да это дорого для него....да лучшеб...да еслиб...
Отписались владельцы кредитных калин...
)))))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормальная цена
GET BIG OR DIE.
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ни одного снимка в сети не нашёл, где рядом стоят Cayenne 2 поколения и Macan.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
К. В. Н.:
При моем полном равнодушии к германскому автопрому мой организм не беспокоится ни за одну его модель - чего его успокаивать? Но 911 и "Тигр" - это бренды, остальные "самозванцы" из большого стада себе подобных. А там подтянется "Кубанг", кроссоверы от Бентли, даже Феррари грозится когда нибудь его изготовить - но это не есть "племенные рысаки" от "племенных конюшен", так - дань моде и гон за потребителем.
Панамера тоже явно "знаковый фетиш" будет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Дизельный Порш... Дедушка Фердинанд не раз перевернётся в своей могиле...
Хотя, я бы дизеля взял себе. Цена вполне разумна для такой машины.
2
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Достойный аппарат! Характеристики впечатляют!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Володарский:
Панамера тоже явно "знаковый фетиш" будет.
ездил на панамере, весьма неплохой автомобиль
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
К. В. Н.:
А девушке, которая сама возит ребенка в садик, очень Кашкай подойдет! А у которой такой авто - наверняка детей возит водитель мужа, и не на "микропорше".
]

если у девушки есть ребенок, то это уже не девушка...
haa77:
вот сам на этом и ездей!))), а моя уж больно породистых немцев любит))))
а ты сам-то наверное новосибирский породистый немец..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
я ей предлагал и каен и х6, она говорит что слишком большая для нее, и в принципе оно так и есть
Дак у них с каеном разница в 10 см всего-то.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Володарский:
Ни одного снимка в сети не нашёл, где рядом стоят Cayenne 2 поколения и Macan.
Если оба в чёрном цвете будут, отличия хрен найдёшь)))
3
 
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
Ну вот это реально пацанский кросс! Обязательно возьму себе двух-пяти летний!
А цена особенно впечатляет на фоне блевотно розового крауна, почти за такую же цену.
1
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
вполне нормальная потребность 4вд для зимы, клиренс для наших дорог, высокая посадка на любителя, небольшой размер для города самое то
думаю при произношении порш все эти потребности отходят на второй план)))
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
думаю при произношении порш все эти потребности отходят на второй план)))
не совсем так, просто хоршая альтернатива х3,х4,ку5
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Дак у них с каеном разница в 10 см всего-то.
надо будет в живую глянуть
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
zogar-zag:
если у девушки есть ребенок, то это уже не девушка...а ты сам-то наверное новосибирский породистый немец..
такой же как и ты японец))), при таком сравнении половина новосиба это японцы с перепутаными руками))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
2
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
дорогой....
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Володарский:
Панамера тоже явно "знаковый фетиш" будет.
Чтобы фетишем стать надо всего две вещи - существование модели лет двадцать и продажи миллионов в столько же! Вот когда Панамера этого достигнет - можно говорить о фетише, бренде и тому подобным "приятностям" для производителя!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Вот и выбирай,что взять лучше,- порш за 2,55,или прадик 4-х литровый за 2,6..)))))))
...хорошо,что передо мной такой выбор не стоит..)))))))
5
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Artoba:
Вот и выбирай,что взять лучше,- порш за 2,55,или прадик 4-х литровый за 2,6..)))))))...хорошо,что передо мной такой выбор не стоит..)))))))
Хоть разорвись - и к умным, и к красивым надо успеть!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Куплю себе такой!
а ты совестлив?
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
2,5 или 3,6 ляма за эту бешеную табуртеку? уж лучше тлк200 взять или ТАХО и еще останется на ништяки и каску
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Artoba:
Вот и выбирай,что взять лучше,- порш за 2,55,или прадик 4-х литровый за 2,6..)))))))
...хорошо,что передо мной такой выбор не стоит..)))))))
абсолютно разные машины, если фермер или семья большая, то конечно прадо, а для города поршик самое то
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Angarskey:
2,5 или 3,6 ляма за эту бешеную табуртеку? уж лучше тлк200 взять или ТАХО и еще останется на ништяки и каску
больше машины за меньшие деньги, думаю ПАЗ будет самый раз и на ништяки останется)))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
11
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
haa77:
абсолютно разные машины, если фермер или семья большая, то конечно прадо, а для города поршик самое то
Я просто ценник имел в виду,а не предназначение автомобиля...а по-городу и на том,и на том ездят..)))))
4
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
К. В. Н.:
Хоть разорвись - и к умным, и к красивым надо успеть!
Не говори!)))
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Artoba:
Я просто ценник имел в виду,а не предназначение автомобиля...а по-городу и на том,и на том ездят..)))))
я выше пазик-фермер предлагал, то же по городу ездят и ценник пониже, но размер!)))))))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
4
 
Ответить
   
Сообщений: 621
Вот теперь появилась та машина, на что я через 1-1,5 года поменяю свой q5.
Не верь, не бойся, не проси.....
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Atx00:
Вот теперь появилась та машина, на что я через 1-1,5 года поменяю свой q5.
ку 5 с камими движками в россию идет?
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Servitut:
По цене то не компактный...
эт точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Сообщений: 621
haa77:
ку 5 с камими движками в россию идет?
2,0; 3,0 бензин и 2,0; 3;0 дизель. И есть еще SQ5 там за 300 лошадей, не помню объем двигателя.
Не верь, не бойся, не проси.....
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Atx00:
2,0; 3,0 бензин и 2,0; 3;0 дизель. И есть еще SQ5 там за 300 лошадей, не помню объем двигателя.
думаю что то из этого и в маккан перекочует, иначе тяжко им будет против х3,х4
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 31
надабрать
 
 
Ответить
   
Сообщений: 621
haa77:
думаю что то из этого и в маккан перекочует, иначе тяжко им будет против х3,х4
Я думаю там окажется модернизированый 2,0 бензин. У меня 225 лс, а в макане будет 250-270!!! Очень интересная машина получилась, не зря я целый год следил за ней.
Не верь, не бойся, не проси.....
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Atx00:
Я думаю там окажется модернизированый 2,0 бензин. У меня 225 лс, а в макане будет 250-270!!! Очень интересная машина получилась, не зря я целый год следил за ней.
если не будет 250 и меньше, то в цель не попадут, т.к. х3 с 249 лошадями будет выгодно отличаться, от него
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 155
249 л.с. в дизеле будет позже - в конфигураторе уже есть смотрите сами.... вопрос когда доедет до рашки...
Мой отзыв: Infiniti QX56 2011
 
 
Ответить
RKS
    
СПб
Сообщений: 1160
haa77:
думаю что то из этого и в маккан перекочует, иначе тяжко им будет против х3,х4
Писали, что будет еще 3.0 дизель о 245 кониках. Он сейчас и в Ку5 есть. Судя по статье в РФ эта модификация появится только в 2015.
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
выглядит неплохо, и ценник гуманный, хотя конечно 340 коней нафиг не нужны.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
Bosoy:
Когда слух прошел, что ценник на 3.6 турбо будет начинаться от 2.6 млн., "народ" слюнями изошелся. Слухи, однако не оправдались, слюньки утерли. )))
не ну а так мне кажецф 2,5 руби за 400 лошадей вопще неплохо
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
а по существу будущий баба-мобиль,вот увидите.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
Bosoy:
Это да, топовая со спорт-пакетом стреляет до 100 кмч за 4.6 секунды!
думаешь??? каен GTS 420 лошадей вместо паспотртных 5.0 секунд,сотку делает за 6.3 сек.
ну мягко говоря разница есть,особенно когда будешь сидеть за баранкой.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
RKS:
Писали, что будет еще 3.0 дизель о 245 кониках. Он сейчас и в Ку5 есть. Судя по статье в РФ эта модификация появится только в 2015.
думаю пораньше запустят, без него в россии продажи не особенно пойдут, тот же х3 дизель выглядит более выгодно
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
 
Ответить
RKS
    
СПб
Сообщений: 1160
haa77:
думаю пораньше запустят, без него в россии продажи не особенно пойдут, тот же х3 дизель выглядит более выгодно
Новый GL тоже почти год без 3.л дизеля держали в РФ. Так что могут и подождать.
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
будет много на дорогах, и не только у девушек
вон сколько Роверов Эвоков развелось в Москве
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ну хоть в порша 1,2 не вставили! ))
Внушительный список...
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Машина на любителя, цена тоже не маленькая.
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Kavin:
дорого
Ничего страшного, через 3-5лет на вторичке будет не дороже 1.5млн стоить, как и многие дико дорогие, дико шикарные, супер люксовые бренды))))))
5
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
ХОРОШИЙ
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Я так понимаю, что это хэтч с большим дорожным просветом и на больших колесиках?? я прав?
 
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
лицо:
Я так понимаю, что это хэтч с большим дорожным просветом и на больших колесиках?? я прав?
не совсем, мерс гла это да, а это как то побольше
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
дык порш и не должен быть доступным
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
haa77:
думаю что то из этого и в маккан перекочует, иначе тяжко им будет против х3,х4
Против X3, X4 есть AUDI.
fingineers.ru
 
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 691
Нет- войны с немцами не будет ! Мы тупо без оружия у них всю технику отберем ))))
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.
 
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Хорошая тачка!
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
fedel777:
Дизельный Порш... Дедушка Фердинанд не раз перевернётся в своей могиле...
Времена меняются.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить