Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Peugeot обновила купе RCZ

Peugeot обновила купе RCZ

13 Сентября 2012 | 15834 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1176 (88%)
159 (12%)

Компания Peugeot объявила об обновлении модельного ряда спортивного купе RCZ.

RCZ получает не только новый дизайн кузова, но и широкий набор опций для индивидуализации. К примеру, покупателю можно выбрать решетку радиатора, цвет стоек кузова, зеркал и крыши, дизайн литых дисков и прочее.

Пежо по-прежнему считает свое купе довольно практичным. В багажнике автомобиля можно разместить до 384 л груза, а при сложенных сидениях заднего ряда — до 760 л. Кроме того, в обновленном варианте автомобиля появилась ниша под полом (дополнительные 30 л).

Линейка двигателей представлена бензиновыми и дизельными агрегатами.

1,6-литровый THP 200:
 - 147 кВт (200 л.с., 275 Нм, 6МКПП)
 2,0-литровый HDi 163 FAP:
 - 120 кВт (163 л.с., 340 Нм, 6МКПП)
 1,6-литровый THP 156 manual:
 - 115 кВт (156 л.с., 240 Нм, 6МКПП или 6АКПП)

В конце следующего года будет представлена еще одна модификацию купе — RCZ R. Автомобиль станет самым мощным в истории марки — его 1,6-литровый бензиновый турбомотор настроят на впечатляющие 260 л.с. (т.е. 160 л.с. с 1 литра объема). Спортивное купе также получит особую подвеску и дифференциал Torsen.

Премьера обновленного купе пройдет на выставке в Париже в конце месяца.

В России цены на Peugeot RCZ начинаются с 1 199 000 р. (1.6 THP MT), топовый вариант с 200-сильным двигателем стоит 1 299 000 р.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Peugeot RCZ R
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2087
Машинка интересная, но цука такая не дешёвая!!!
108
10
Ответить
     
Сообщений: 2369
Ниач0м!
27
117
Ответить
   
Сообщений: 23677
Красив
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
50
11
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
[quote=Phoenix70]Ниач0м![/quot e]

точно
Что ни делается,все к лучшему.
16
68
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
В живую один раз видел.
13
22
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
очень люблю кузов купе.
24
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
норм мордашка стала - не то что раньше развернутая пасть
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
25
2
Ответить
     
Сообщений: 2367
красивая, но дорогая, ИМХО с 200 л.с. имеет смысл брать, остальное ниачем.
Как то в программе по маяку про выбор авто одна девушка спросила, что мне взять - бмв3 или этот пыж, на что Асланян ответил - бмв конечно лучше по всем характеристикам, но взяв бмв в москве вы будете еще одной из сотни тысяч девочек на бмв3, а RCZ мало и выглядит она потрясно, особенно в живую - вы будете привлекать внимание, так что решайте сами
59
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Japra:
Красив
В каждой "новости" один и тот же пост! Неизмено!
10
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Реально смотрится отлично. Интереснее чем Ауди ТТ.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
36
7
Ответить
  
Сообщений: 437
Japra:
Красив
В линиях кузова нет гармонии ИМХО
5
42
Ответить
  
Сообщений: 437
Mr.Dimon:
красивая, но дорогая, ИМХО с 200 л.с. имеет смысл брать, остальное ниачем. Как то в программе по маяку про выбор авто одна девушка спросила, что мне взять - бмв3 или этот пыж, на что Асланян ответил - бмв конечно лучше по всем характеристикам, но взяв бмв в москве вы будете еще одной из сотни тысяч девочек на бмв3, а RCZ мало и выглядит она потрясно, особенно в живую - вы будете привлекать внимание, так что решайте сами
еще больше привлекать внимание можно на Хендай Велостер турбо 204 лс
7
31
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
прямой конкурент AUDI TT
Будьте людьми и совесть проснется!
28
6
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
e-Gun:
В линиях кузова нет гармонии ИМХО
ага, законченности композиции:))
7
1
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
А мне нравится
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
18
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
красивая тачка
GET BIG OR DIE.
16
7
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
Ара Чегев:
прямой конкурент AUDI TT
и bzr и gt 86
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
6
10
Ответить
  
Сообщений: 437
Мasha:
ага, законченности композиции:))
вырезы радиаторной решетки и "пасти" под ней как будто делали одним движением на пластилиновом макете, особо не заморачиваясь. Фары как прилепили от др модели готовые. Интерьер вообще не вызывает эмоций, почти как немецкий примитив...
3
26
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Интересный, необычный мобиль.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
сзаи ниссан 350...в пулю... а так хорош, но дорог маммоя!!!
2
11
Ответить
 
Сообщений: 189
1.6 турбо в недалеком будующем настр на 260 л.с неплохо, а сколько он ходить будет.
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
какое оно спортивное? красивое - да, но со спортом рядом не лежало, крыша сзади на попу похожа
STi
5
22
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормально.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
1
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
нормально
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
3dfocus:
Машинка интересная, но цука такая не дешёвая!!!
ЦЕНА НЕ может быть дешевой!!! это не товар! цена может быть только НИЗКОЙ!!
ML350- Touareg V8-BMW X3
14
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
260 л.с с 1,6 л. Впечатляет!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
8
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
ДА вы что? поашалели? Где вы видели новое купе за 1 200 000???
16
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Angarskey:
ЦЕНА НЕ может быть дешевой!!! это не товар! цена может быть только НИЗКОЙ!!
А машина товар? Человек и написал, что машина "такая не дешевая"
7
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Пятой машиной в семью взял бы rcz r.
4
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
А насчет ценника, так вон уже бюджетные хендаи по ляму стоят, а тут спорт купе 1200!!!! Конкурент - audi tt под 2 ляма стоит!
16
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
У меня руль один в один)
2
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Mr.Dimon:
красивая, но дорогая, ИМХО с 200 л.с. имеет смысл брать, остальное ниачем.
Как то в программе по маяку про выбор авто одна девушка спросила, что мне взять - бмв3 или этот пыж, на что Асланян ответил - бмв конечно лучше по всем характеристикам, но взяв бмв в москве вы будете еще одной из сотни тысяч девочек на бмв3, а RCZ мало и выглядит она потрясно, особенно в живую - вы будете привлекать внимание, так что решайте сами
Так 3ка ещё и дороже)))
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
прокатится бы, тогда можно будет судить...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Прикольный лягушонок))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
вполне ни чего!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Чего то в ней не хватает....
Freedom and peace!
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
bell-7:
какое оно спортивное? красивое - да, но со спортом рядом не лежало, крыша сзади на попу похожа
Для тебя спорт это только тапка в пол, а этот автомобиль быть может для автофутбола или подводных шахмат :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
audi tt? нет не слышал
4
2
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
"1,6-литровый бензиновый турбомотор настроят на впечатляющие 260 л.с. (т.е. 160 л.с. с 1 литра объема)." - эт даже круче чем фордовские 1 литровые движки получается? Вот странная штука - в новости про форд с его 1.0 л. и 120 л.с. сразу туча коментов типа "да его и на 200 тыс не хватит", а тут 1.6 - и уже всё норм, а то что с него снимают в процентном отношении ещё больше, то это так и должно быть. Килограмм ваты и килограмм железа получается.
2
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
1.6 -260 коней. Мне нравится, да и пот дизайну вроде ничего)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
блин какие то смешанные чувства к нему
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Какой то "недоТТ",+под большим сомнением ресурс двигателя
4
7
Ответить
     
Сообщений: 3764
Kavin:
1.6 -260 коней. Мне нравится, да и пот дизайну вроде ничего)
Ну и хватит его ресурса максимум на 3 года. Потом будут срочно скидывать и плеваться. Просто потому что Пежо хочет срубить денег здесь и сейчас. А потом хоть трава не расти.
-=CHASER=-
2
14
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Night Storm:
Ну и хватит его ресурса максимум на 3 года. Потом будут срочно скидывать и плеваться. Просто потому что Пежо хочет срубить денег здесь и сейчас. А потом хоть трава не расти.
А кто не хочет? Может Тойота не хочет?
Ресурс двигателя для такого авто сугубо вторичен. Это машина не на каждый день, поэтому рассуждать, сколько она проходит - глупо. В Европе проходит достаточно долго. (для нее) Учитывая цены на подобные машины, вариант более чем интересный.
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3764
fuzze:
А кто не хочет? Может Тойота не хочет?
Ресурс двигателя для такого авто сугубо вторичен. Это машина не на каждый день, поэтому рассуждать, сколько она проходит - глупо. В Европе проходит достаточно долго. (для нее) Учитывая цены на подобные машины, вариант более чем интересный.
Вот из европы она к тебе и попадет, когда задумаешь сменить своего 10-ти летнего японца. Это пример.
-=CHASER=-
4
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Красивый!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
красив, но не пацанская это тачка :) себе бы взял 350z
1
5
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Night Storm:
Вот из европы она к тебе и попадет, когда задумаешь сменить своего 10-ти летнего японца. Это пример.
Кто заставляет покупать б.у авто из европы? Берите новый и катайте. Кстати, у меня нет 10-летнего японца
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3764
fuzze:
Кто заставляет покупать б.у авто из европы? Берите новый и катайте. Кстати, у меня нет 10-летнего японца
За эти деньги никогда не куплю себе Пыжо, тем более с мотором 1,6. В этом ценовом диапазоне - масса альтернативных вариантов!
-=CHASER=-
2
12
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Japra:
Красив
вроде так ничего....))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kavin:
1.6 -260 коней. Мне нравится, да и пот дизайну вроде ничего)
вроде 200,а не 260))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
а сколько стоит генесис купе?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
Машина выглядит очень интересно. Для тех кто любит купе ихочет выделиться - отличный вариант. Норм ценник относительно конкурентов - тойота 86ГТ - 1.35-.1.55. Хендэ Генезис Купе - 1.6 млн. а тут 1.2-1.3 - и куча вариантов индивидуализации. Немцы дороже в разы - думаю меньше 2 млн купе бессмысленно смотреть ( и не важно А5, или 3ка, или цэшка или )...
4
3
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Xerex:
и bzr и gt 86
Именно.Хотя,что-то у япов в последнее время купэх поубавилось.
Мой отзыв: Honda Fit 2004
2
1
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Красив. И кстати в АвтоРевю очень хвалили его управляемость... ИМХО за свои деньги очень интересно тк прямых конкурентов нет. А уж по дизайну так точно. Один косяк, что с движком в 200 сил только ручка. Для многих это будет повод отказаться от авто т.к. в крупных городах пипец пробки.
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Красиво выглядит. Фотографу - мегазачот!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 426
Зачётное авто.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1944
Самое прикольное в пежо - лейб на капоте!
Машины, спецтехника из Ю.Кореи +79143337229
1
2
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
1
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Night Storm:
За эти деньги никогда не куплю себе Пыжо, тем более с мотором 1,6. В этом ценовом диапазоне - масса альтернативных вариантов!
Ну, назовите хотя бы одно околоспортивное купе с аналогичными характеристиками и оснащением за 1.3 млн. рублей.
4
3
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
fuzze:
Ну, назовите хотя бы одно околоспортивное купе с аналогичными характеристиками и оснащением за 1.3 млн. рублей.
GT86,Golf GTI.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3764
fuzze:
Ну, назовите хотя бы одно околоспортивное купе с аналогичными характеристиками и оснащением за 1.3 млн. рублей.
Да возьми тот же Аккорд 2,4 Type-S, ровно 200 л.с. причем трансмиссия автомат. Аналогичных примеров полно.
-=CHASER=-
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3764
Andrey161RUS:
GT86,Golf GTI.
GT86 - это уже не околоспорт, имхо
-=CHASER=-
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
У пежо бывают движки больше двух литров?
Прям такие потуги влезть и в бизнес-класс, и в спорт-купе, и в суперкары, и везде 1,6... Аж улыбает...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
1
7
Ответить
     
Сообщений: 3764
Exceed:
У пежо бывают движки больше двух литров?
Прям такие потуги влезть и в бизнес-класс, и в спорт-купе, и в суперкары, и везде 1,6... Аж улыбает...
Что ты, это-ж легендарный мотор разработанный совместно с компанией BMW! Видимо BMW-шники на разработку 2-х литрового много денег просят ))
-=CHASER=-
1
4
Ответить
 
Сообщений: 189
fuzze:
Ну, назовите хотя бы одно околоспортивное купе с аналогичными характеристиками и оснащением за 1.3 млн. рублей.
Например Рено меган Рс (так наз-мый хот хэч) Объем 2л. Макс. мощность, л.с./об/мин- 250/5500 Макс. крутящий момент, Н•м/об/мин- 340/3000 Начальная цена — 1 140 000 рублей. Тут тест драйв про все, и про рулежку. http://www.drive.ru/drive-test...
4
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
Эта та самая тачка, которую признали самой "*****ской"?..
У нее еще крыша ввиде ***ы...)))))))
2
7
Ответить
    
Москва - Малояросла
Сообщений: 33
Это AUDI TT "для народа")
3
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Night Storm:
Да возьми тот же Аккорд 2,4 Type-S, ровно 200 л.с. причем трансмиссия автомат. Аналогичных примеров полно.
Так а толку? Аккорд на автомате не едет.
5
3
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
на пе***е***е***е***е =) ну а если серьезно,то классную тачилу сделали
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
3
1
Ответить
    
Chita
Сообщений: 32
а мне нравится.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Stelios:
вроде 200,а не 260))
не, 160 с литра, там же написано)) читай внимательней))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
manu154:
В живую один раз видел.
в городе есть такие... не одна.
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
 
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
смесь 911, ТТ и чем-то BRZ имхо...
toyota FunCargo - управляй мечтой!
NCP21 FWD 1,5 10.02 pair bench
1
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
а мне дорестайл больше нравился..
3
1
Ответить
    
Сообщений: 32
В конце следующего года будет представлена еще одна модификацию купе — RCZ R. Автомобиль станет самым мощным в истории марки — его 1,6-литровый бензиновый турбомотор настроят на впечатляющие 260 л.с. (т.е. 160 л.с. с 1 литра объема).


Мде, загнется такое двигло через 300 тыщ, и звезда.
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/genesis_coupe/genesis_coupe/sulbzero/
2
5
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Зачетное авто так то!! я бы взял с 200 л.с. кто знает какой привод?
Toyota Vitz RS 2000 coupe
1
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 74
я за эти деньги лучше камрюху возьму и не прогадаю
1
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 24
Попец похож на бокстер :)не стоит своих денег имхо.
 
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Изюминка оказалась в самом конце RRrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr !
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3764
Lie:
Так а толку? Аккорд на автомате не едет.
Зато RCZ с мотором 1,6 прям метла ))) Да, кстати, Аккорд есть и на мехе
-=CHASER=-
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3764
Coc0:
Зачетное авто так то!! я бы взял с 200 л.с. кто знает какой привод?
Передний. А че, бери сразу 260, потом расскажешь как она рулиться будет ))
-=CHASER=-
 
 
Ответить
WRZ
  
Сообщений: 461
Night Storm:
Ну и хватит его ресурса максимум на 3 года. Потом будут срочно скидывать и плеваться. Просто потому что Пежо хочет срубить денег здесь и сейчас. А потом хоть трава не расти.
а зачем ездить на автомобиле больше трех лет. Он за это время устаревает не только физически, но и морально
2
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
t1000:
В конце следующего года будет представлена еще одна модификацию купе — RCZ R. Автомобиль станет самым мощным в истории марки — его 1,6-литровый бензиновый турбомотор настроят на впечатляющие 260 л.с. (т.е. 160 л.с. с 1 литра объема).
Мде, загнется такое двигло через 300 тыщ, и звезда.
сотку бы прошла на нашем бензе
Nissan
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8
Я езжу на RCZ второй год, каждый день, зимой, ясное дело, тоже...Так вот: у меня автоматическая шестиступка 156 л.с., автомобиль достоин всяких похвал, просто он не только красив, он еще и едет, зараза, опупительно... скоро 20 тысяч будет пробег...колеса 19" летом, зимой 18"...после тестов многих автмобилей, а в их число вошли: Фольксваген Пассат СС, Сирокко Фольксваген, Ауди а5 купе 180 л.с. - все автомобили на автомате...ну и также японские были автомобили: Мазда СХ7, СХ5, а также Хонда CRV - так вот, мой вердикт был однозначен - RCZ превзошел все эти автомобили, т.е. они отмелись сами собой, самое интересное, что я дала свои ключи менеджеру из салона Фольксваген, говорю, вот вы сами езжайте, а потом я послушаю Ваше мнение, видели бы вы его лицо, когда он вылез из моего RCZ с ошалелым взгядом со словами -"вот это ПЕЖО!!!!!!!!!!! ну никак не ожидал я такого, короче ставлю 5++++++++++++++...." вот поэтому прежде чем рассуждать, плохой он, дорогой и так далее, надо просто один раз сесть и проехаться
8
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Мне тоже кажется, что это единственный стоящий своих денег Пыжик
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
WRZ:
а зачем ездить на автомобиле больше трех лет. Он за это время устаревает не только физически, но и морально
Вы не правы нисколько...
Аккорд например нисколько не устарел. Спрос даже н 7-е поколение большой
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
2
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 10064
чтоза пеугеот?
 
2
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Симпатичная машина. Мне нравится.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Aishi:
Я езжу на RCZ второй год, каждый день, зимой, ясное дело, тоже...Так вот: у меня автоматическая шестиступка 156 л.с., автомобиль достоин всяких похвал, просто он не только красив, он еще и едет, зараза, опупительно... скоро 20 тысяч будет пробег...колеса 19" летом, зимой 18"...после тестов многих автмобилей, а в их число вошли: Фольксваген Пассат СС, Сирокко Фольксваген, Ауди а5 купе 180 л.с. - все автомобили на автомате...ну и также японские были автомобили: Мазда СХ7, СХ5, а также Хонда CRV - так вот, мой вердикт был однозначен - RCZ превзошел все эти автомобили, т.е. они отмелись сами собой, самое интересное, что я дала свои ключи менеджеру из салона Фольксваген, говорю, вот вы сами езжайте, а потом я послушаю Ваше мнение, видели бы вы его лицо, когда он вылез из моего RCZ с ошалелым взгядом со словами -"вот это ПЕЖО!!!!!!!!!!! ну никак не ожидал я такого, короче ставлю 5++++++++++++++...." вот поэтому прежде чем рассуждать, плохой он, дорогой и так далее, надо просто один раз сесть и проехаться
156 л.с. на автомате,ну прям чистый спорт)))))Просто на нормальных машина не ездила (вышеперечисленные к GT автомобилям не относятся),ну а мнение менеджера,который кроме vagовского 1,4 ни чего не видел очень компетентно))))
4
3
Ответить
WRZ
  
Сообщений: 461
t1000:
Мде, загнется такое двигло через 300 тыщ, и звезда.
зачем эксплуатировать автомобиль до 300 тысяч, когда гарантия только до 100 тыс. кажется?
2
1
Ответить
WRZ
  
Сообщений: 461
Night Storm:
Вот из европы она к тебе и попадет, когда задумаешь сменить своего 10-ти летнего японца. Это пример.
не равняй всех по себе. Не все покупают автомобили со вторичного рынка, и уж тем более не все ездят по 10 лет на своем автомобиле
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3764
WRZ:
зачем эксплуатировать автомобиль до 300 тысяч, когда гарантия только до 100 тыс. кажется?
Хаха, насмешил )) Ну давай тогда все авто, которые сошли с гарантии сразу поджигать, чтобы никто на них не мог ездить ))) Детский сад, епт...
-=CHASER=-
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3764
WRZ:
не равняй всех по себе. Не все покупают автомобили со вторичного рынка, и уж тем более не все ездят по 10 лет на своем автомобиле
Не все покупают со вторичного рынка - согласен. Но каков их процент от общего числа покупателей? Это во-первых. Во-вторых, я не говорю что на одной машине нужно ездить по 1 лет пока она не сдохнет - рано или поздно её нужно менять, как любую вещь. У меня есть знакомый который двигается на 7-м Эволюшене, который купил в качестве 2-го авто Марковника ухоженного и неприхотливого, тупо потому что на его содержание уходит денег в разы меньше. Марку 10 лет как стукнуло, и никаких проблем с ним нет абсолютно. Сомневаюсь, что эту RCZ, будь у неё такой же возраст. Как показывает практика, есть и более надежные машины. И Марковник тому не исключение.
П
-=CHASER=-
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3764
EdikS:
156 л.с. на автомате,ну прям чистый спорт)))))Просто на нормальных машина не ездила (вышеперечисленные к GT автомобилям не относятся),ну а мнение менеджера,который кроме vagовского 1,4 ни чего не видел очень компетентно))))
+146
-=CHASER=-
2
1
Ответить
WRZ
  
Сообщений: 461
Night Storm:
Хаха, насмешил )) Ну давай тогда все авто, которые сошли с гарантии сразу поджигать, чтобы никто на них не мог ездить ))) Детский сад, епт...
делай с ними что хочешь, я же свои меняю после истечения срока гарантии
2
1
Ответить
  
Mосква
Сообщений: 11
Этот автомобиль относиться к тем,который очень многим нравиться но мало кто купил бы его себе
http://www.skladzamkov.ru/
http://domlocks.ru/
Дверная фурнитура, замки, цилиндры, доводчики
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4453
Объясните мне смысл этой машины? за 1.5 можно двухсотку найти. Если только жене купить то да пойдет. Но спортивное купе и вдигатель 150 сил как то не сочетается
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
3
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
jzzz:
Объясните мне смысл этой машины? за 1.5 можно двухсотку найти. Если только жене купить то да пойдет. Но спортивное купе и вдигатель 150 сил как то не сочетается
А что, 200-ка эталон автомобиля? Или всем априори нужна именно 200-ка? И это не спортивное купе, спортивные стоят гораздо дороже, ауди rs5, например. Скорее околоспортивное, т.е. внешним видом, поведением на дороге, динамикой (в 200 сильной версии) дающее человеку, его купившему, некое подобие ощущений от настоящего спорткупе. У него тот же смысл, что у brz, или, из старых, целики, левина, прелюда, интегры, сивика тупера и т.д.
2
1
Ответить