Peugeot привезет в Париж суперкар ONYX (добавлены новые фото)

Peugeot привезет в Париж суперкар ONYX (добавлены новые фото)

11 Сентября 2012 | 19659 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1203 (91%)
117 (9%)

Для компании Peugeot Парижский автосалон является «домашней» выставкой, поэтому французский бренд постарается изо всех сил, чтобы удивить посетителей шоу. Центральным экспонатом стенда и безусловным ай-стоппером станет суперкар Peugeot ONYX.

Пока что компания опубликовала лишь один тизер и один видеоролик, посвященный новинке. Помимо него, есть неподтвержденная информация о техническом оснащении суперкара — якобы он оборудован 1,6-литровым бензиновым двигателем с турбонуддувом мощностью около 250 л.с., а также электромотором — итого гибридная система выдает все 400 л.с.


  
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Liberty City
Сообщений: 23373
надо было приписать еще БАКДАФАКАП к назанию! =)))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
97
10
Ответить
     
Сообщений: 2226
ну в целом что-то космическое вышло.. пока нравится..
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
80
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну посмотрим когда покажут )
GET BIG OR DIE.
20
10
Ответить
[quote=VanDiesel]надо было приписать еще БАКДАФАКАП к назанию! =)))

ахахахахахаха
17
4
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
а рекламный слоган такой: Мув бэк мазафаказ!!! Зэ Оникс из хеа!!!
Бггг
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
44
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 223
Я вот че-то не помню, Фоменко Марусю возил куда- нибудь показывать?
27
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Всё привозят и привозят, пора новинкам своим ходом до премьер добираться !!!!))))))
18
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
VanDiesel:
надо было приписать еще БАКДАФАКАП к назанию! =)))
VanDiesel:
а рекламный слоган такой: Мув бэк мазафаказ!!! Зэ Оникс из хеа!!!
Бггг
xDDD
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
4
12
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
asot 01:
Я вот че-то не помню, Фоменко Марусю возил куда- нибудь показывать?
а родной Новосибирск 16 июня не считается?
6
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Бетмобиль какой-то....
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
13
3
Ответить
   
Лондонск
Сообщений: 30
не понимаю людей которые плюсуют, вы что,- что-нибудь поняли, по-моему всеё более чем туманно
13
17
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
мутные фото... мутное авто... мутный брэнд... кароче нечего непонял...
21
39
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
VanDiesel:
надо было приписать еще БАКДАФАКАП к назанию! =)))
Ха! А ты в теме, гляжу =)
8
3
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Красавчик ! Пежо из французов имеет самый привлекательный дизайн. Естевственно ИМХО )))
MosKvich-Combi и всё такое...
24
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
Ну посмотрим когда покажут )
посмотрим...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
симпатичный, посмотрим пойдёт в серию или нет
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
космический аппарат
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
VanDiesel:
надо было приписать еще БАКДАФАКАП к назанию! =)))
что за набор букв?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
8
13
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 76
Алексей Зражевский:
мутные фото... мутное авто... мутный брэнд... кароче нечего непонял...
у Пежо всегда получаются красивые автомобили , так что можно не сомневаться что когда новинку покажут в живую она будет даже лучше чем на фото
9
4
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Инопланетный:
что за набор букв?
ну если ты так не понял, что тебе объяснять то, что ты не слушал и не видел ни разу? либо ты старый либо слишком молодой! =)))

Кто понял о чем речь, поставил плюсик, кто не въехал поставил минус! Как то так.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
20
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
новость как будто привезет суперкар готовый пугеот а он же концепт еще
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Возможно и привлекательный. Но абсолютно бестолковый и бесполезный, как большинство пежиков
8
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
VanDiesel:
ну если ты так не понял, что тебе объяснять то, что ты не слушал и не видел ни разу? либо ты старый либо слишком молодой! =)))
Кто понял о чем речь, поставил плюсик, кто не въехал поставил минус! Как то так.
т.е. все, кто не молодой и не старый обязаны слушать рэп?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
5
8
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ждём премьеры и цены.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
А гарантия на трансмиссию будет 20 тысяч, как на 408-м? И сыпаться будет так же? Да, купить Пежо и жить невдалеке от сервиса, как моя коллега. Нет уж... Япы рулят.
9
17
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Инопланетный:
т.е. все, кто не молодой и не старый обязаны слушать рэп?
=))) я ничего такого не говорил и никого ни к чему не призывал! я так понимаю,что ты уже погуглил. Ну и ответил сам на свой вопрос: "что за набор букв?"
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
5
1
Ответить
    
Chita
Сообщений: 32
на пежо не похож...
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
VanDiesel:
=))) я ничего такого не говорил и никого ни к чему не призывал! я так понимаю,что ты уже погуглил. Ну и ответил сам на свой вопрос: "что за набор букв?"
кстати - нет)))) не погуглил
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
3
2
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Инопланетный:
т.е. все, кто не молодой и не старый обязаны слушать рэп?
и заметь! в моих постах вообще не упоминается слово "рэп" и его производные. Ты сам это сказал. А если сказал, значит ты понял о ком идет речь, а если знаешь, то наверна и слышал песню или видел хоть раз клип этой группы. Ну и тут как бы не сложно догадаться в таком разе,что это за набор букаф такой! =)))) На всех стенах школ и заборах была нарисована эта рожица и с этой надписью тоже!
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
А мне нравится.Не понятно правда толком ничего...
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
VanDiesel:
и заметь! в моих постах вообще не упоминается слово "рэп" и его производные. Ты сам это сказал. А если сказал, значит ты понял о ком идет речь, а если знаешь, то наверна и слышал песню или видел хоть раз клип этой группы. Ну и тут как бы не сложно догадаться в таком разе,что это за набор букаф такой! =)))) На всех стенах школ и заборах была нарисована эта рожица и с этой надписью тоже!
я в курсе про ONYX что это реперы, но что значит этот набор букв - на самом деле не знаю
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ничего такой.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
 
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
это название их культового альбома, который принес им славу во всем мире! =) а я написал типа транскрипции! =) андерстэнд? =)))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
2
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
прикольное пержо!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
DoberMAN-KRK:
А гарантия на трансмиссию будет 20 тысяч, как на 408-м? И сыпаться будет так же? Да, купить Пежо и жить невдалеке от сервиса, как моя коллега. Нет уж... Япы рулят.
А что там сыпется на 408?
Ivanchikov:
Возможно и привлекательный. Но абсолютно бестолковый и бесполезный, как большинство пежиков
О каком большинстве идёт речь?
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Мне понравилась, судя по тому что есть достойный спорткар
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
asot 01:
Я вот че-то не помню, Фоменко Марусю возил куда- нибудь показывать?
Не Марусю, а Фоменко Марию Николаевну :)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
понравился! и ролик прикольный, жаль, что, как всегда, все детали скрыли до премьеры!!!
цену б еще озвучили, чтоб было с чем сравнивать!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Lie:
О каком большинстве идёт речь?
Хороший француз - мёртвый француз)))
3
12
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
судя по тизеру мафынка совсем лютая, французы все-таки стали неплохо рисовать. Зачот!))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
ООООООООООЧЕНЬ УДИВИЛА!!!!!!!!!! ХОРОША . . .
6
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Ivanchikov:
Хороший француз - мёртвый француз)))
Это вы под впечатлением двухсотлетия?)))
12
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2004
Алексей Зражевский:
мутные фото... мутное авто... мутный брэнд... кароче нечего непонял...
И чего мутного в одном из старейших мировых автопроизводителей? А то, что не понял - так пыж в этом не виноват. Так как-то...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
8
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
О, нашел фотку интерьера ))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
9
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14705
VanDiesel:
это название их культового альбома, который принес им славу во всем мире! =) а я написал типа транскрипции! =) андерстэнд? =)))
какая ещё слава? УГ полейшее.
Кто владеет информацией - владеет миром.
Оседлавший шторм (Winstorm MAXX)
4
2
Ответить
     
Сообщений: 254142
До серийного производства не дойдет!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Lie:
Это вы под впечатлением двухсотлетия?)))
Ага))) Однако пежо не котируется в нашей стране. Видимо не я один под этим впечатлением ;-)
2
8
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Какой оникс? Вот оникс:
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
15
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Ivanchikov:
Ага))) Однако пежо не котируется в нашей стране. Видимо не я один под этим впечатлением ;-)
Ой ли? По крайней мере в Томске новых стало намного больше. Да и не мудрено 308 на автомате стоит как королла с 1.3 на механике.
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Из всего что будет работать на выставочном образце, так это спойлер, нарочито выдвигающийся))))
 
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
NBAH555:
Из всего что будет работать на выставочном образце, так это спойлер, нарочито выдвигающийся))))
А чего там не работать двигателю, если учесть что он далеко не новый, да и батарейки французы уже используют.
2
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Что-то мутное секретное и призрачное, да и неужели из тех людей, у кого есть нужная сумма пожелает двигатель в 1,6 л? Хз. Да и на вид есть более прекрасные авто выпускающиеся уже ни первый год.
2
1
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
а че 600 кубовый двигло на такой аппарат то не поставили? ))
1
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
хилый тырчик для суперкара.! слишком громко фррранцузы заявили-с таким пёхлышком это дворовый спорткарик))))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
пежо бмв-шный двигатель 1,6 теперь во все машины впихивает ибо своего нормального нету))
 
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
бэтмобиль.
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Lie:
Ой ли? По крайней мере в Томске новых стало намного больше. Да и не мудрено 308 на автомате стоит как королла с 1.3 на механике.
Не суть, ушли от темы. Продолжаем любоваться ониксом. Это единственное, что можно делать с пежо - смотреть на него)))
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7945
VanDiesel:
надо было приписать еще БАКДАФАКАП к назанию! =)))
А че Эминем и Дре рекламирует крайслер, а тут надо Стики Фингаза подтянуть)
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
А противникам пежо толком то и сказать нечего
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 502
суперкар с 1,6литра.............куда катится мир !? :(
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
The1:
А противникам пежо толком то и сказать нечего
дак толком о нём ничего в новости и нет. Вообще будет ли он?
 
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Неплохо, только не для наших дорог.
Toyota Belta,G.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
SlavN:
Красавчик ! Пежо из французов имеет самый привлекательный дизайн. Естевственно ИМХО )))
не соглашусь http://www.citroen.ru/home/#/c...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 784
Andron89rus:
Какой оникс? Вот оникс:
Это новый герой детской игры Ангри бёрдс ))))
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Красивый,если пустят в серию,вряд ли ширпотребом станет!))
Внушительный список...
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Жаль Хонда свой легендарный NSX не стала развивать. Тупые японцы.
Hitler kaputt.
 
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Germany:
Жаль Хонда свой легендарный NSX не стала развивать. Тупые японцы.
А разве они не собираются выпустить приемника NSX в ближайшие годы?
Ivanchikov:
Не суть, ушли от темы. Продолжаем любоваться ониксом. Это единственное, что можно делать с пежо - смотреть на него)))
Ну с этим, да.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 568
уже хочу)
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
В серию пойдет кузов гораздо зауряднее, чем на этих с позволенья сказать фотках... И вряд ли превзойдет Р8 или ламборгини, не вкурсе какая у них там топ-модель щас...
А моторчик 1,6 это отдельный лол... Уж насколько мне пофигу на всякие там феррари, ламборгини и прочие супер-гипер кары, но надеюсь, что они то уж не опустятся ниже V8...
Не можешь сам построить свой восьмицилиндровик, хрена лезть в эту нишу, на одном дизайне вырулить решили?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Интересно
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
 
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
bВ:
не соглашусь http://www.citroen.ru/home/#/c... /
Концепт хорош но я останусь при своем мнении.
MosKvich-Combi и всё такое...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 132
VanDiesel:
а рекламный слоган такой: Мув бэк мазафаказ!!! Зэ Оникс из хеа!!!
Бггг
Хах ) именно так и будет ))
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 92
Не впечатлил
Быстрое перемещение в пространстве - это настоящее удовольствие, которое мало с чем можно сравнить.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Пежо все концепты фееричные показывает...

А на дорогах правят бал GTRы, порше 9хх, ауди R, бмв M... и т.д.

НИОЧЕМ.

делайте, пускайте в серию и запускайте на трек с гтр-ом и 911-м. уже было миллион шансов сделать какой нить гражданский, но супер-болид. и где он?

а то чо та я не вижу у Пежо ни одной модели указанного уровня, хотя уже 120 лет конторе то. чем вы занимались 120 лет? прально - делали пежо 200 да 400 серий. это вы умеете, вот и клепайте )))

суперкар епта, ага )) еще 120 лет не увидим ничего кроме тизеров.

ПЕЖО. ФРАНЦИЯ. ЗАБАСТОВКИ. ПОЛ ПАРИЖА НЕГРОВ ))) Суперкар, ога.
5
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
"французы всегда умели делать детей, но не автомобили" , кстати не я сказал...
2
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Exceed:
Nissan DeltaWing вспомните. Теперь Пежо. Это другая ниша, не V8-10-12
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Anton_2000:
суперкар с 1,6литра.............куда катится мир !? :(
Anton_2000:
суперкар с 1,6литра.............куда катится мир !? :(
это же просто так видим на бумаге и звучит.....1,6 литр для гонки...... На деле надо смотреть. Прогресс же блин!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Суперкар должен жрать бензин как бык помои!
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
H22A RED TOP:
Пежо все концепты фееричные показывает...
Ну так они и делали быстрые машины своего времени в начале и середине 90х.
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
SPeller:
Суперкар должен жрать бензин как бык помои!
Супер кар должен очень быстро ехать и фантастически выглядеть.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 37
руль китайской пленкой под карбон обклеен)))))
 
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
H22A RED TOP:
Пежо все концепты фееричные показывает...
+1

Никчемный и непонятный понт. Турбомотор... электродвигатель. Смешно от мысли что они хотят играть на поле таких грандов как ламбо, феррари, порше и т.д. тех которые десятилетиями строят спер-кары. Никогда ЭТО в серию не пойдет.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
1
2
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
на картинках как всегда все красиво..
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Lie:
Ну так они и делали быстрые машины своего времени в начале и середине 90х.
БЫСТРЫЕ - очень расплывчатое понятие.
Хотя бы одной модели указанного уровня они не сделали.
А вот фееричные тизеры - по этому Пежо мастера )))
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красиво!
1
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
VanDiesel:
надо было приписать еще БАКДАФАКАП к назанию! =)))
БАКДАФАКАП это же комплектация ))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить