Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Peugeot 308 очередного модельного года в России получил дизель и новые опции

Peugeot 308 очередного модельного года в России получил дизель и новые опции

16 Апреля 2013 | 10693 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
361 (66%)
187 (34%)
Peugeot 308 теперь оснащается более широкой линейкой двигателей —мощностью от 112 до 150 л.с.
Peugeot 308 теперь оснащается более широкой линейкой двигателей —мощностью от 112 до 150 л.с.

Компания Peugeot обнародовала информацию о ценах и комплектациях хэтчбека 308 2013 года производства. Автомобиль, который для России производится только во Франции, получил новые двигатели и коробки передач, улучшенное оснащение.

Помимо уже известного 1,6-литрового бензинового мотора (120 л.с.), в гамме появился турбодизель 1.6 e-HDi (112 или 114 л.с.). Французы обещают, что этот агрегат будет расходовать 4,2 л топлива на 100 км пути в смешанном цикле, а крутящий момент составит 270 Нм при 1750 об/мин. Для улучшения экономичности использован целый ряд систем: start-stop, e-booster (мгновенный старт двигателя), рекуперация энергии при торможении. Также дизельный автомобиль снабжен аккумулятором повышенной емкости и оптимизированной системой контроля за усилителем рулевого управления для снижения расхода энергии.

Самым мощным в линейке обновленного Peugeot 308 является 1,6-литровый бензиновый турбомотор THP 150 (150 л.с.). Максимальный крутящий момент составляет 240 Нм в диапазоне от 1400 до 4000 об/мин. Вместе с турбомотором работает 6-ступенчатый секвентальный «автомат» Aisin AT6, предлагающий несколько режимов работы, в том числе спортивный и зимний.

В базовой комплектации Access обновленного Peugeot 308 присутствуют ABS, центральный замок с дистанционным управлением, противотуманные фары, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, кондиционер, 2 подушки безопасности, магнитола с МР3 и светодиодные дневные ходовые огни. В комплектации Active предлагаются двухзонный климат-контроль, задние датчики парковки, спортивный руль с кожаной обивкой, подогрев передних сидений, датчик света и датчик дождя, автоматически затемняющееся салонное зеркало заднего вида, наружные зеркала заднего вида, складывающиеся с помощью электропривода, система Bluetooth, 4 подушки безопасности, 16-дюймовые легкосплавные диски, передний и задний подлокотник. Топовая версия Allure оснащена 6 подушками безопасности, панорамной стеклянной крышей «Cielo», навигационной системой на русском языке, круиз-контролем с ограничителем скорости движения автомобиля.

В качестве новых дополнительных опций на модели 2013 года предлагаются передние датчики парковки, биксеноновые адаптивные фары с функцией поворота и русифицированная навигационная система.  

Официальные российские цены Peugeot 308 2013 модельного года: 

Комплектация Access
1,6 л (120 л.с.), 5 МКП — 659 000 руб.

Комплектация Active
1,6 л (120 л.с.), 5МКП — 699 000 руб.
1,6 л (120 л.с.), 4АКП — 734 000 руб.
1,6 л THP 150 (150 л.с.), 6АКП — 824 000 руб.
1,6 л e-HDi (114 л.с.), 5МКП — 767 000 руб.
1,6 л e-HDi (112 л.с.), 6АКП (EGS) — 817 000 руб.

Комплектация Allure
1,6 л (120 л.с.), 5МКП — 779 000 руб.
1,6 л (120 л.с.), 4АКП — 816 000 руб.
1,6 л THP 150 (150 л.с.), 6АКП — 894 000 руб.
1,6 л e-HDi (112 л.с.), 6АКП (EGS) — 887 000 руб.

Peugeot 308 в кузове купе-кабриолет с 1,6-литровым бензиновым двигателем 150 л.с. будет доступен за 1 289 000 рублей.

 
 
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 385
Все хорошо. Вот только цена как обычно кусает.
59
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 190
С дизельком неплохая машинка получится.
25
10
Ответить
    
Сообщений: 59
Еще каких-то 5 лет назад хэтчбек гольф-класса можно было купить за 600 тыс.р. в дорогой комплектации, сейчас же цены к миллиону все ближе. Вот бы доходы их целевой аудитории так росли...
100
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
И цены всё выше. А так-ничего нового вообщем то.
24
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Лям триста...за что вообще?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
42
17
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
Владимир-пилот:
Еще каких-то 5 лет назад хэтчбек гольф-класса можно было купить за 600 тыс.р. в дорогой комплектации, сейчас же цены к миллиону все ближе. Вот бы доходы их целевой аудитории так росли...
суровая правда жизни...(( Увы - это так....
4,5 года назад покупал гольф-класс в максимальной комплектации за 640...((
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
29
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Как то по старому выглядит.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
18
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
Сзади как всегда 308 - уродец ! Конченый прям)) спереди агрессивный...сбоку ничо...но зад - просто ужас !!!
18
49
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 302
Французы делают машины? Турбо машины? Зачем? ведь аудитория их - это мадамы, а им турбо не надо. НЕ НАДО!
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.
17
65
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
да цены впечатляют
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
12
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Отдать семь соток за дрова, которые на вторичке через три года не спихнуть или спихнуть с дисконтом 50%, нет уж...
28
38
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
В цену дизельных версий заложили цену ещё одного двигателя похоже, на случай наступления гарантийного несчастного случая... Ну а больше всего меня порадовал "е-бустер":):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
22
8
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 107
Согласен с дизайном задка - не очень! И стоил бы в топе соток 6!
8
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
цена не айс
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
8
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
С мотором 150 л.с и 240 Н*м весьма шустрый аппарат получается. Да и коробка там - АКПП 6 японская, тоже то что надо, в отличие от роботов-вариаторов.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
28
6
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
Владимир-пилот:
Еще каких-то 5 лет назад хэтчбек гольф-класса можно было купить за 600 тыс.р. в дорогой комплектации, сейчас же цены к миллиону все ближе. Вот бы доходы их целевой аудитории так росли...
так до кризиса 2008 и рубль был выше: 23 против 31 за доллар ;)
потом цены росли вместе с послекризисным спросом
8
4
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Havok:
Лям триста...за что вообще?
Вот тоже хотелось бы спросить))) Не до хе..ра ли??
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
12
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Калуга ушла. Осталась фр сборка...поэтому и цена такая
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
8
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Havok:
Лям триста...за что вообще?
написано - за кабриолет
12
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 519
AVD200:
Французы делают машины? Турбо машины? Зачем? ведь аудитория их - это мадамы, а им турбо не надо. НЕ НАДО!
сейчас на 308 очень много не только мадам ездит. люди понимают качество и комфорт , которые тебе не даст прав руль.
42
24
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Andrej-DV:
Вот тоже хотелось бы спросить))) Не до хе..ра ли??
читать то умеете ? за кабриолет
6
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Havok:
Лям триста...за что вообще?
308СС - кабриолет. За свои деньги - достойный кабриолет. + сейчас скидки на них до 100 000 рублей :)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
15
9
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Satana-Yamaha:
цена не айс
Да вообще. Если до этого продажи как то пошли, то сейчас будет очень сложно продать хэч. Понятно что ставка сделана на 408 и 301, и что бы 308 не отбирал "хлеб" у этих моделей его перевели. Но так он оптерял очень большое конкурентное преимущество.
11
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Slaviusss:
Совсем что ли об стену стукнутые? 42.000 долл за эту шушлайку????
да я лучше пробежный RX400H куплю, и буду чувствовать себя человеком, чем ехать на этот мопеде и думать... "Где меня наи...ли..."
вообще человек покупающий новую машину за 1,3 ляма намного состоятельней человека который покупает бу машину за 1,3 ляма.
Nissan
13
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
AVD200:
Французы делают машины? Турбо машины? Зачем? ведь аудитория их - это мадамы, а им турбо не надо. НЕ НАДО!
У автомобилей с турбо мотором, есть один плюс - наличие 6 акпп.
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
7
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Да и вообще уже 5 лет прошло, можно и следующее поколение уже запускать.
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Lie:
Да и вообще уже 5 лет прошло, можно и следующее поколение уже запускать.
Рестайлингу не 5 лет ;)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Subaru_vod:
Рестайлингу не 5 лет ;)
Да пофиг, поколению уже 5 лет, рестайлингу уже 2 года, пора бы. А то конкуренты уже скоро рестайлинги запустят.
3
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Интересно, а 4ст АКПП какая? Нормальная тойотовская или глючная типа AL4?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
16
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Автомобиль, который для России производится только во Франции
****************************** ************************
Аффтар, ты гонишь. Пежоху крупными узлами скручивают в Калуге...
6
21
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Владимир-пилот:
Еще каких-то 5 лет назад хэтчбек гольф-класса можно было купить за 600 тыс.р. в дорогой комплектации, сейчас же цены к миллиону все ближе. Вот бы доходы их целевой аудитории так росли...
Оно и понятно - Вовка спит и видит, как бы средний класс (то есть людей с годовым доходом от 2 до 5 миллионов) на приоры пересадить :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Андрияш:
Автомобиль, который для России производится только во Франции
****************************** ************************
Аффтар, ты гонишь. Пежоху крупными узлами скручивают в Калуге...
В Калуге сейчас производят 408....308 ушел обратно на заводы Франции (г.Сошо)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
11
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Ndru:
Интересно, а 4ст АКПП какая? Нормальная тойотовская или глючная типа AL4?
Тойотовская???))) МЮ вы про AISIN 6ст? на 150л.с она.
на 120 все тот же AL :)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
Извините, но наах она нужна за эту цену??? Тем более пижооо
8
28
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Почему у всех вызвала негодования цена автомобиля! Цены оглашены на Французов. Данная модель вновь будет собираться во Франции, так что цена вполне нормальная!
Авто, новые и не новые! 89086468832
7
9
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Subaru_vod:
Тойотовская? ??))) МЮ вы про AISIN 6ст? на 150л.с она.
на 120 все тот же AL :)
Спасибо. В общем, не хочешь проблем с кпп-бери турбоверсию. Я все понимаю: стильно, супербезопасно для пешеходов, но, блин, неужто нельзя поставить кпп посовременней? Не могут сделатьс ами-пусть у японцев или немцев купят тот же Aisin или ZF.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нормально
GET BIG OR DIE.
2
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Subaru_vod:
Тойотовская? ??))) МЮ вы про AISIN 6ст? на 150л.с она.
на 120 все тот же AL :)
Только не совсем AL, нынешнее поколение 4-х ступенчатых коробок более адекватное!)))
Авто, новые и не новые! 89086468832
1
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Андрияш:
Автомобиль, который для России производится только во Франции
****************************** ************************
Аффтар, ты гонишь. Пежоху крупными узлами скручивают в Калуге...
308 больше не собирают в Калуге! Вместо него запустили 301 и 408. А 308 теперь только из Франции.
6
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
SergIrk:
Только не совсем AL, нынешнее поколение 4-х ступенчатых коробок более адекватное!)))
Чего-то меня терзают смутные сомненья, что это "нынешнее поколение" будет надежным как японские Aisin или немецкие ZF.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Havok:
Лям триста...за что вообще?
Купе-кабриолет! Найдите такой же красивый и гармоничный автомобиль как 308 СС за меньшие деньги!
Авто, новые и не новые! 89086468832
9
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Andres Glam:
308 больше не собирают в Калуге! Вместо него запустили 301 и 408. А 308 теперь только из Франции.
301 тоже не Россиянин! Он собирается в Испании!
Авто, новые и не новые! 89086468832
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Ndru:
Чего-то меня терзают смутные сомненья, что это "нынешнее поколение" будет надежным как японские Aisin или немецкие ZF.
Безусловно Aisin более адекватен и интересен, но поверьте мне с АТ 8 нет таких проблем которые досаждали владельцам "Алочки"! Гораздо надежнее!
Авто, новые и не новые! 89086468832
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Володарский:
Оно и понятно - Вовка спит и видит, как бы средний класс (то есть людей с годовым доходом от 2 до 5 миллионов) на приоры пересадить :)))
извините , вы в каком классе ?
4
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
SergIrk:
Купе-кабриолет! Найдите такой же красивый и гармоничный автомобиль как 308 СС за меньшие деньги!
Opel Cascada - не? Стоит 1,2 млн, 170 кобыл, 6 ст автомат.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
7
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 85
Володарский:
Оно и понятно - Вовка спит и видит, как бы средний класс (то есть людей с годовым доходом от 2 до 5 миллионов) на приоры пересадить :)))
средний класс сейчас получает 120-180 тысяч в год! если получаешь 350-400 - уже считай повезло в жизни, так где 5 лямов средний класс зарабатывает?
6
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
SergIrk:
Безусловно Aisin более адекватен и интересен, но поверьте мне с АТ 8 нет таких проблем которые досаждали владельцам "Алочки"! Гораздо надежнее!
Ну ладно, пусть будет так, я на аткой машине не ездил, вратьн е буду. Но, вам не кажется, что 4 ступени в автомате в 2013 году это несколько.....несовременно? Корейцы в свои бюджетные повозки ставят автоматы с 4 ступенями, Nissan Tiida/Note за меньшие деньги имеют такую же кпп, да даже отечественная повозка Лада Гранта комплектуется тоже 4 ст автоматом, а тут самое дешевое исполнение за 734 тысячи вечнодеревянных-и древнющий автомат.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Ndru:
Opel Cascada - не? Стоит 1,2 млн, 170 кобыл, 6 ст автомат.
Не знаю, через чур длинная крыша, верх не стальной....
Авто, новые и не новые! 89086468832
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3157
Nigosh:
Все хорошо. Вот только цена как обычно кусает.
Это да,... вот бесплатно бы, вот это дело было бы))))
3
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Ndru:
Ну ладно, пусть будет так, я на аткой машине не ездил, вратьн е буду. Но, вам не кажется, что 4 ступени в автомате в 2013 году это несколько.....несовременно? Корейцы в свои бюджетные повозки ставят автоматы с 4 ступенями, Nissan Tiida/Note за меньшие деньги имеют такую же кпп, да даже отечественная повозка Лада Гранта комплектуется тоже 4 ст автоматом, а тут самое дешевое исполнение за 734 тысячи вечнодеревянных-и древнющий автомат.
Ну пожалуйста, Волькс Ваген поло со своим 6 ступенчатым автоматом не чуть не лучше едет чем 308 со своим весом и 4-х ступенчатым автоматом! Вопрос в технической необходимости и стоимости таких коробок! Можно и на нее поставить 6-и ступенчатую КПП это просто приведет к удорожанию автомобиля и ни чего более!
Авто, новые и не новые! 89086468832
2
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
SergIrk:
Ну пожалуйста, Волькс Ваген поло со своим 6 ступенчатым автоматом не чуть не лучше едет чем 308 со своим весом и 4-х ступенчатым автоматом! Вопрос в технической необходимости и стоимости таких коробок! Можно и на нее поставить 6-и ступенчатую КПП это просто приведет к удорожанию автомобиля и ни чего более!
Сравнили! У поло самый мощный двигатель-105 лосей, у пыжо самый слабый-120, ясно-понятно что ехать будет лучше 308, только вот экономичность будет разная. Про удорожание согласен, но ставить в новый автомобиль (и, кстати, не самый дешевый!) старую коробку-это странная экономия.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Cibzik:
Извините, но наах она нужна за эту цену??? Тем более пижооо
Пежо то как раз и Машина! ...Когда "любимые " японцы" кастрюли делали у Пежо электромобили были. И в том же Дакаре или WRS "гонка" субару пыль глотает...А началось еще с Желтых потом Красных Дьяволов....
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
20
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
SergIrk:
Не знаю, через чур длинная крыша, верх не стальной....
А вы живя в Иркутске собираетесь покупать кабриолет?:))) Не все ли равно какая крыша там, если такие машины у нас покупаются большей частью дамочкам и как модный аксессуар под цвет сумочки/платья. У нас по городу катается несколько кабриков: 208 кабрио, опель тигра, несколько бэх, хонда эс2000, но зимой этих машин не увидишь,а зима у нас в сибири и по 6 месяцев бывает легко.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Artecs54:
Пежо то как раз и Машина! ...Когда "любимые " японцы" кастрюли делали у Пежо электромобили были. И в том же Дакаре или WRS "гонка" субару пыль глотает...А началось еще с Желтых потом Красных Дьяволов....
Чего ж тогда у японцев супернадежные автоматы и одни из лучших вариаторов, а пыжо до сих пор толкает в машину ценником за 700 с лишним штук древнющий автомат? Кстати, немешало бы вам напомнить, что Lancia на победы пыжо в WRC смотрит как на... ну вы понели!
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
7
5
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
rtpanda:
читать то умеете ? за кабриолет
Все равно до х..на))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 519
Ndru:
Чего ж тогда у японцев супернадежные автоматы и одни из лучших вариаторов, а пыжо до сих пор толкает в машину ценником за 700 с лишним штук древнющий автомат? Кстати, немешало бы вам напомнить, что Lancia на победы пыжо в WRC смотрит как на... ну вы понели!
ты думаешь в тойоту не древнющие автоматы ставят, ты глубоко заблуждаешся.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
сильно подорвано доверие к их 150 ТНР
а нормально (громко) о полной "переборке" этого двигателя для устранения болячек почему-то не стали рассказывать
хотя формально там только блок цилиндров остался прежним
потому цены - завышены

объясните, расскажите, убедите
поднимите цену на вторичке этим
тогда и вопросов к цене на новые не будет
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Ndru:
Чего ж тогда у японцев супернадежные автоматы и одни из лучших вариаторов, а пыжо до сих пор толкает в машину ценником за 700 с лишним штук древнющий автомат? Кстати, немешало бы вам напомнить, что Lancia на победы пыжо в WRC смотрит как на... ну вы понели!
Ничо, что за последние 15 лет в WRC 12 чемпионств у PSA...
6
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Alex3:
ты думаешь в тойоту не древнющие автоматы ставят, ты глубоко заблуждаешся.
Ставят. Ныне продающаяся королла с ее 4 ст автмоатом яркой тому подтверждение.
Поджог Сараев:
Ничо, что за последние 15 лет в WRC 12 чемпионств у PSA...
Ну как lancia ушла-так у PSA и пошли победа за победой.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Ndru:
Чего ж тогда у японцев супернадежные автоматы и одни из лучших вариаторов, а пыжо до сих пор толкает в машину ценником за 700 с лишним штук древнющий автомат? Кстати, немешало бы вам напомнить, что Lancia на победы пыжо в WRC смотрит как на... ну вы понели!
Я про Лянчу и не говорил что *** но, я знаю что это КЛАССНЫЕ машины! В автоматах японцев ничего СВЕРХнадежного НЕТ! и не было никогда, Просто если повезет может на 50 ткм больше проехать и все. ...У них там механику больше любят с автоматом мало покупают и он у них один на всех, и не такой и древнющий обычный 4ст " типтроник"..
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
6
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Интересна разница в 2 ЛС на дизеле МКПП и роботе. Что бы это значило?
1
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Artecs54:
Я про Лянчу и не говорил что *** но, я знаю что это КЛАССНЫЕ машины! В автоматах японцев ничего СВЕРХнадежного НЕТ! и не было никогда, Просто если повезет может на 50 ткм больше проехать и все. ...У них там механику больше любят с автоматом мало покупают и он у них один на всех, и не такой и древнющий обычный 4ст " типтроник"..
Ну знаю нескольких людей имеющих машины 10-12 лет от роду, японцы разумеется, обычные 4 ст автоматы, да, старые, но не пинков, ни дерганий нет. Ну любят у них атм механику или нет-спорно, иначе бы все более-менее нафаршированные версии япономобилей для внутреннего рынка не имели бы автоматов и вариаторов.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Ndru:
А вы живя в Иркутске собираетесь покупать кабриолет?:))) Не все ли равно какая крыша там, если такие машины у нас покупаются большей частью дамочкам и как модный аксессуар под цвет сумочки/платья. У нас по городу катается несколько кабриков: 208 кабрио, опель тигра, несколько бэх, хонда эс2000, но зимой этих машин не увидишь,а зима у нас в сибири и по 6 месяцев бывает легко.
Почему бы и нет!
В Иркутске "машины без крыши" таки пользуются успехом!))))
Причем Пежо 308 СС ездят круглый год! Я знаю лишь один автомобиль который выезжает в период с мая до сентября! Остальные катаются и зимой и летом!
Авто, новые и не новые! 89086468832
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Ndru:
Сравнили! У поло самый мощный двигатель-105 лосей, у пыжо самый слабый-120, ясно-понятно что ехать будет лучше 308, только вот экономичность будет разная. Про удорожание согласен, но ставить в новый автомобиль (и, кстати, не самый дешевый!) старую коробку-это странная экономия.
Вы и вес учитывайте! Пежо тяжелее на полторы сотни кг!
Авто, новые и не новые! 89086468832
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Ndru:
Ставят. Ныне продающаяся королла с ее 4 ст автмоатом яркой тому подтверждение.
Теже яйца только в другой руке! Почему Вы тогда про короллу такого не говорите?)))
Авто, новые и не новые! 89086468832
2
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
SergIrk:
Почему бы и нет!
В Иркутске "машины без крыши" таки пользуются успехом!))))
Причем Пежо 308 СС ездят круглый год! Я знаю лишь один автомобиль который выезжает в период с мая до сентября! Остальные катаются и зимой и летом!
Ну может быть, может быть. Согласитесь, такая машина не подходит для утилитарных целей, а унас народ не так богат, чтобы иметь в семье 2-3 машины на разные случаи жизни.
SergIrk:
Вы и вес учитывайте! Пежо тяжелее на полторы сотни кг!
Сколько весит пежо?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
aleksey001:
вообще человек покупающий новую машину за 1,3 ляма намного состоятельней человека который покупает бу машину за 1,3 ляма.
Ну-ну)))человек покупающий новую машину за 1,3 ляма - в основном кредитный человек!!!
А человек покупающий бу машину за 1,3 ляма - в основном не в кредит её берет
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
3
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
bypmuctepvaun:
Ну-ну)))ч еловек покупающий новую машину за 1,3 ляма - в основном кредитный человек!!!
А человек покупающий бу машину за 1,3 ляма - в основном не в кредит её берет
Кто вам это сказал? Есть статистика?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Супруга ездит на 307м. Пежо больше никогда не куплю - отвечаю.
6
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
T_O_N_Y:
Супруга ездит на 307м. Пежо больше никогда не куплю - отвечаю.
Почему? Поделитесь.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ndru:
Почему? Поделитесь.
2007й год, пробег 36 тыс.
Заедает коробка (тупа через раз включается из положения "P" в положение "D".
Коробка пинается, как бешенная.
С новыми свечами двиг троит раз в неделю - стабильно.
Расход по городу 14 литров при движке 1.6
Долбанные ключи-звездочки, нет ключей - нет мультиков (даже свечи не поменяешь)

Скоро буду продавать, так, что, мужики, если че - я этого не писал))).
055
6
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 519
T_O_N_Y:
2007й год, пробег 36 тыс.
к официалам обращался ?
 
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
T_O_N_Y:
2007й год, пробег 36 тыс.
Мда... Могу только посочувствовать. А пробег у машины какой? Купили бы ключи-torx и меняли бы свечки сами.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alex3:
к официалам обращался ?
Ага. Говорят все ништяк. Я им только про невозможность включения коробки еще не говорил. На ТО был из головы вылетело.
055
3
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ndru:
Мда... Могу только посочувствовать. А пробег у машины какой? Купили бы ключи-torx и меняли бы свечки сами.
36
055
1
2
Ответить
  
оренбург
Сообщений: 276
Ифенк:
Интересна разница в 2 ЛС на дизеле МКПП и роботе. Что бы это значило?
скорее всего на 112 будет сажевый фильтр, а на 114 нет.ведь 408й без фильтра выпускают,114 коней
левый руль удобнее..есть куда печень положить.
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
T_O_N_Y:
Ага. Говорят все ништяк. Я им только про невозможность включения коробки еще не говорил. На ТО был из головы вылетело.
Так должны хотя бы ошибки показать какие есть при ваших симптомах. Они ведь сканером то прошлись хоть раз?
1
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Ndru:
Ну может быть, может быть. Согласитесь, такая машина не подходит для утилитарных целей, а унас народ не так богат, чтобы иметь в семье 2-3 машины на разные случаи жизни.
Безусловно! Но у нас есть и такие люди которые используют такой авто для повседневной езды. Это молодые люди или девушки! Некоторые сами покупают себе такую машину ввиду того что семья не большая, некоторым любовники дарят, некоторым родители! На эту тему можно бесконечно разговаривать!))))
Ndru:
Сколько весит пежо?
1387 кг.!
Авто, новые и не новые! 89086468832
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
T_O_N_Y:
2007й год, пробег 36 тыс.
Про коробку уже описывалась ситуация! Нынешние автоматы совсем другие!
По остальным моментам возможно просто такая машина досталась! Просто с ними очень немного проблем! С подбором ключей на сегодняшний день проблемы могут возникнуть только в деревне какой либо!
Авто, новые и не новые! 89086468832
1
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
SergIrk:
Безусловно! Но у нас есть и такие люди которые используют такой авто для повседневной езды. Это молодые люди или девушки! Некоторые сами покупают себе такую машину ввиду того что семья не большая, некоторым любовники дарят, некоторым родители! На эту тему можно бесконечно разговаривать!))))
Ну у бюогатых свои пручуды, так сказать) Лично мне такие машины нравятся внешне, но покупать бы я не стал6 мне такой кузов без вектора, детей не перевезти толком, из магазина тоже особо ничего не погрузишь ну и т.д.
SergIrk:
1387 кг.!
1387/120= 11,56 кг веса на 1 лошадиную силу - это пежо
1159 (Polo sedan)/105=11,03 ru веса на 1 лошадиную силу.
Получается, что с более слабым вдигателем полуседан должен ехать лучше.
T_O_N_Y:
36
Пипец! Новой брали? В общем, пришел к подтверждению вывода: с французской машиной можно связываться только по большой любви к ней.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
T_O_N_Y:
2007й год, пробег 36 тыс.
Заедает коробка (тупа через раз включается из положения "P" в положение "D".
Коробка пинается, как бешенна
"Лягушку" пусть посмотрят, свечи можно обычные поставить от Икстейла подходят, ...С чего продавать?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
1
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Artecs54:
Пежо то как раз и Машина! ...Когда "любимые " японцы" кастрюли делали у Пежо электромобили были. И в том же Дакаре или WRS "гонка" субару пыль глотает...А началось еще с Желтых потом Красных Дьяволов....
ты что смотришь на этот спорт,там движку после двух гонок меняют, ты смотри на потребительские качества и ликвидность на рынке б/у, плюс на надежность,которой у французов нет, с ума уже окончательно сошли,французов считать лучше чем японцы
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
11
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
В следующем году обещают новый 308-й. Т.е. совсем новый, на другой платформе. Лучше его подождать...
2
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Дромовцам на тест дизелёк надо попробовать!)))
3
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Rufat:
ты что смотришь на этот спорт,там движку после двух гонок меняют, ты смотри на потребительские качества и ликвидность на рынке б/у, плюс на надежность,которой у французов нет, с ума уже окончательно сошли,французов считать лучше чем японцы
Кто что про лучше хуже говорил? Сказали что коробка не AL4, а AT8 с каки ми то кишками от AISIN. Сказали что проблем не так много как не ведающие пишут, сказали чт ов ралли они выиграли больше чем японцы, что правда. ЧТо не так то?
 
4
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Rufat:
ты что смотришь на этот спорт,там движку после двух гонок меняют, ты смотри на потребительские качества и ликвидность на рынке б/у, плюс на надежность,которой у французов нет, с ума уже окончательно сошли,французов считать лучше чем японцы
Надежность у PSA как у всех европейских высокотехнологичных машин, не хуже, не лучше.
Понятно, если у ипоцев десятилетиями движки атмосферные производятся и подвески простые, как у телеги, они будут надежнее.
А что не так с потребительскими качествами???
2
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
От скольки там Ssang Young Actyon начинается, говорите?
1
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
paravoz:
скорее всего на 112 будет сажевый фильтр, а на 114 нет.ведь 408й без фильтра выпускают,114 коней
А тип трансмиссии как связан? Там наверное Нм разные, на МКПП больше.
1
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
zik2011:
В следующем году обещают новый 308-й. Т.е. совсем новый, на другой платформе. Лучше его подождать...
Силовые агрегаты наверное те же будут.
1
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Ифенк:
Силовые агрегаты наверное те же будут.
Чего не знаю, того не знаю... Какие-то оставят, наверное. Обычно постепенно смена поколений происходит...
1
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Artecs54:
Пежо то как раз и Машина! ...А началось еще с Желтых потом Красных Дьяволов....
А это те, у которых при перегреве передние амморты загорались? И на плечах этих авто не одна смерть пилотов...
TLC
2
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
zik2011:
Надежность у PSA как у всех европейских высокотехнологичных машин, не хуже, не лучше.
Понятно, если у ипоцев десятилетиями движки атмосферные производятся и подвески простые, как у телеги, они будут надежнее.
А что не так с потребительскими качествами???
Чего вы доказываете человеку, который даже четырку заработать не в силах?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
5
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Ndru:
Чего вы доказываете человеку, который даже четырку заработать не в силах?
)))
1
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
zik2011:
Надежность у PSA как у всех европейских высокотехнологичных машин, не хуже, не лучше.
Понятно, если у ипоцев десятилетиями движки атмосферные производятся и подвески простые, как у телеги, они будут надежнее.
А что не так с потребительскими качествами???
что не так? надежность не очень, как то не качественно собраны они
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
3
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Rufat:
что не так? надежность не очень, как то не качественно собраны они
Надежность обсудили, по теории надежности, узел из десяти деталей (на европейцах) всяко менее надежный, чем из 2-х (на ипонцах). Что и происходит.
А потребительские качества чем не устраивают?
1
4
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Rufat:
надежность не очень, как то не качественно собраны они
Как не так? Колеса треугольные или ремень Грм три срока проехать не может??
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
2
4
Ответить
  
Самара
Сообщений: 407
Subaru_vod:
Тойотовская? ??))) МЮ вы про AISIN 6ст? на 150л.с она.на 120 все тот же AL :)
Только не AL4, а AT8, ал4 уже не ставят.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Ndru:
Ну у бюогатых свои пручуды, так сказать) Лично мне такие машины нравятся внешне, но покупать бы я не стал6 мне такой кузов без вектора, детей не перевезти толком, из магазина тоже особо ничего не погрузишь ну и т.д.
У 308 СС нормальный багажник! Ну так для информации! Можно ездить и с детьми! У меня знакомый на таком ездит! Два ребенка, правда не большие пока! Одному пять, другому 3! Вполне нормально размещаются в этом авто! В багажник спокойно можно убрать два детских кресла!)))))
Ndru:
1387/120= 11,56 кг веса на 1 лошадиную силу - это пежо
1159 (Polo sedan)/105=11,03 ru веса на 1 лошадиную силу.
Получается, что с более слабым вдигателем полуседан должен ехать лучше.
Чуть чуть!))) Эта разница не ощутима! А стоят авто при прочих равных примерно одинаково! На мой взгляд, лучше взять полноценный "С" класс, чем "В" в практически одинаковые деньги!
Ndru:
Пипец! Новой брали? В общем, пришел к подтверждению вывода: с французской машиной можно связываться только по большой любви к ней.
Не факт! Масса примеров когда люди спокойно ездят без подобных проблем!))) Так же есть и факты когда покупается ТЛК 200, через 5000 км. пробега стучит двигатель!((( Ни кто от этого не застрахован!
Авто, новые и не новые! 89086468832
1
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
=MMM=:
Дромовцам на тест дизелёк надо попробовать!)))
Очень интересная машина!
Что бы дешевле было, можно 408 взять! Те же параметры авто! А цена интереснее!)))
Авто, новые и не новые! 89086468832
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Rufat:
что не так? надежность не очень, как то не качественно собраны они
Собраны автомобили очень даже хорошо! Причем не зависимо француз или Калужанин!
Что касается качества отделочных материалов так это вообще отдельная история! Сейчас не в каждом авто найдешь настолько мягкие пластики и приятные ткани! Очень качественная подгонка деталей друг к другу!
Авто, новые и не новые! 89086468832
4
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
zik2011:
Надежность обсудили, по теории надежности, узел из десяти деталей (на европейцах) всяко менее надежный, чем из 2-х (на ипонцах). Что и происходит.
А потребительские качества чем не устраивают?
Опять же не факт! Но в чем то Вы правы! Чем проще механизм тем он надежнее!
Авто, новые и не новые! 89086468832
2
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
SergIrk:
Очень интересная машина!
Что бы дешевле было, можно 408 взять! Те же параметры авто! А цена интереснее!)))
408 больше, как по чистой длинне так и по базе.
Rufat:
что не так? надежность не очень, как то не качественно собраны они
Что не качественно собрано? Зазоры большие, узлы и агрегаты плохо закреплены, обилие синий изоленты?
3
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
SergIrk:
Чуть чуть!))) Эта разница не ощутима! А стоят авто при прочих равных примерно одинаково! На мой взгляд, лучше взять полноценный "С" класс, чем "В" в практически одинаковые деньги!
Не знаю, лично я не рискну с французов связываться,может они и хорошие, может быть, но проверять за свои деньги я бы не стал, судя по количеству продающихся 308 на вторичном рынке спрос-то не особый на эти машины и покупать никтон е горит желанием, тем более бэу, пустьи свежее. Если подходить к покупке автмообиля по принципу "больше машины за эти деньги"-да, но если судить по надежности и прмиеняемым технчиеским решениям, то мой выбор однозначно либо немец, либо японец.
SergIrk:
Не факт! Масса примеров когда люди спокойно ездят без подобных проблем!))) Так же есть и факты когда покупается ТЛК 200, через 5000 км. пробега стучит двигатель!((( Ни кто от этого не застрахован!
Все верно, покупка любой машины-лотерея еще та. Меня при покупке немца пугали ненадежными двигателями, ломающейся коробкой и т.п. "сказками венского леса", езжу уже на второй такой машине, никаких проблем не испытываю: масло - фильтра вовремя меняю и не заправляю абы где.
Вы сами ответили на свои же сомнения! Вас пугали, но Вы взяли! Тут такая же игра получается! Глаза боятся, руки делают!))))
Вообще покупка авто это вопрос "религии"...)))))
Авто, новые и не новые! 89086468832
1
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19281
Lie:
408 больше, как по чистой длинне так и по базе.Что не качественно собрано? Зазоры большие, узлы и агрегаты плохо закреплены, обилие синий изоленты?
Силовой агрегат аналогичен! Вес авто немного меньше! Я пример привел с целью экономии ден. знаков!))))
Авто, новые и не новые! 89086468832
 
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
[quote=SergIrk]Вы сами ответили на свои же сомнения! Вас пугали, но Вы взяли! Тут такая же игра получается! Глаза боятся, руки делают!))))
Вообще покупка авто это вопрос "религии"...)))))[/q uote]
Согласен. Видите ли, при всем многообразии рынка новых и б/у машин найти какой-то оптимум лично под свои цели сложно, много факторов: цена, производитель, комплектация, мощностьи налог с нее и т.д. Французы красивы, спору нет, кстати, французы наряду с Volvo самые безопасные для пешеходов, ибо таких баранов на дороге как французы не то что в РФ нет, но даже, наверное, в Мексике.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Ndru:
Не знаю, лично я не рискну с французов связываться,может они и хорошие, может быть, но проверять за свои деньги я бы не стал, ......
Меня при покупке немца пугали ненадежными двигателями, ломающейся коробкой и т.п. "сказками венского леса", езжу уже на второй такой машине, никаких проблем не испытываю: масло - фильтра вовремя меняю и не заправляю абы где.
Уверяю, что если также грамотно подходить к эксплуатации французов или корейцев, то вы тоже не разочаруетесь в них)))
1
3
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
SergIrk:
Опять же не факт! Но в чем то Вы правы! Чем проще механизм тем он надежнее!
К сожалению - факт. В рейтингах надежности в верху чаще всего мелькают ипонцы.
В суровых условиях Сибири и ДВ для многих это определяющий фактор.
Но с появлением адаптированных под убитые дороги 408-х, 301-х ситуация возможно изменится...
2
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
zik2011:
Уверяю, что если также грамотно подходить к эксплуатации французов или корейцев, то вы тоже не разочаруетесь в них)))
Догадываюсь! Но помимо этого есть еще и "глас народа": машина берется хоть и не на 1 день, но все едино продавать ее придется со временем, и тут как раз предвзятость сыграет свою роль. Посмотрел сейчас объявления о продаже 308-ых у нас в городе-несколько штук продается, свежие года 2010-2011, ценник в районе 500 +/-, продаются уже приличное время, почти такая же ситуация и с корейцами типа Solaris или Cerato, чуть полчше с ФФ.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Ndru:
Догадываюсь! Но помимо этого есть еще и "глас народа": машина берется хоть и не на 1 день, но все едино продавать ее придется со временем, и тут как раз предвзятость сыграет свою роль. Посмотрел сейчас объявления о продаже 308-ых у нас в городе-несколько штук продается, свежие года 2010-2011, ценник в районе 500 +/-, продаются уже приличное время, почти такая же ситуация и с корейцами типа Solaris или Cerato, чуть полчше с ФФ.
Продажа авто - дело такое... Продавал я у суперпопулярную в свое время "десятку" - еле-еле избавился, и Волгу, и Пежо. Все по разному! Принцип один: - на каждого дурака-продавца всегда найдется свой дурак-покупатель))))
Сейчас не заморачиваюсь, беру то, что МНЕ нравится, и на чем Я собираюсь ездить 3-4 года...
2
2
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
У нас и бензина качественного раз два и обчелся, а дизельки и того в помине не сыщешь!!!!
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
1
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
zik2011:
Продажа авто - дело такое... Продавал я у суперпопулярную в свое время "десятку" - еле-еле избавился, и Волгу, и Пежо. Все по разному! Принцип один: - на каждого дурака-продавца всегда найдется свой дурак-покупатель))))
Сейчас не заморачиваюсь, беру то, что МНЕ нравится, и на чем Я собираюсь ездить 3-4 года...
Так и есть, как в той шутке: на базаре 2 дурака: один продает, другой-покупает.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
T_O_N_Y:
Супруга ездит на 307м. Пежо больше никогда не куплю - отвечаю.
У товарища тоже жена на 408 м. Несколько раз порывался продать но потерял столько от нового в цене что не решился.Глохнет на светофорах,видимо свечи меняет постоянно ну и ездит потехонечку.
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Havok:
Лям триста...за что вообще?
за что за что, за машину))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
SergIrk:
Почему бы и нет!
В Иркутске "машины без крыши" таки пользуются успехом!))))
Причем Пежо 308 СС ездят круглый год! Я знаю лишь один автомобиль который выезжает в период с мая до сентября! Остальные катаются и зимой и летом!
Вроде у всех кабриолетов у вас добавлена обязательная опция - шапка ушанка и летные очки. :)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 737
думаю скоро загнется))
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 191
как мне дорог этот бюджетный автомобиль :)))))))
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
SergIrk:
Почему бы и нет!
В Иркутске "машины без крыши" таки пользуются успехом!))))
Причем Пежо 308 СС ездят круглый год! Я знаю лишь один автомобиль который выезжает в период с мая до сентября! Остальные катаются и зимой и летом!
Круглый год с опущенной крышей?
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Strieke:
У нас и бензина качественного раз два и обчелся, а дизельки и того в помине не сыщешь!!!!
Ниразу не видел.
 
 
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
900 штук за хэтч С класса. Мдаа слов нет одни эмоции, а еще говорят падение продаж новых машин началось, давай еще дороже!!!!

GT авто под заказ www.rktmotors.com
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
1,6 л (150 л.с.), 6АКП за 824 тыр это перебор
2
 
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Хранцузы ОДУМАЙТЕСЬ это дорого
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Владимир-пилот:
Еще каких-то 5 лет назад хэтчбек гольф-класса можно было купить за 600 тыс.р. в дорогой комплектации, сейчас же цены к миллиону все ближе. Вот бы доходы их целевой аудитории так росли...
хонда црв в 2007 стоила 700 новая в салоне- отец брал
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 279
Satana-Yamaha:
цена не айс
согласен
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Поджог Сараев:
С мотором 150 л.с и 240 Н*м весьма шустрый аппарат получается. Да и коробка там - АКПП 6 японская, тоже то что надо, в отличие от роботов-вариаторов.
но не за 900 тыр
1
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Как было это пижо страшным авто так и осталось...
1
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Всё бы ничего, но зеркала скоро до порогов опустятся....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Владимир-пилот:
Еще каких-то 5 лет назад хэтчбек гольф-класса можно было купить за 600 тыс.р. в дорогой комплектации, сейчас же цены к миллиону все ближе. Вот бы доходы их целевой аудитории так росли...
Ну,форд Т в 20-х годах тоже стоил 500 баксов,сейчас это другие деньги.
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
normal"na ta4ka
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
 
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
как только у нас в стране правительство напинает нефтяникам ,за качество диз топлива,так я первый пойду за дизельным мотором!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста,с каким интервалом необходимо менять масло в АКПП, на сервисе сказали 70-80тыс.км, плюс ко всему сказали что фильтр менять не нужно ( сказали не обслуживается) Мне кажется что это какая-то ерунда,может просто заморачиваться не хотят? Ведь в продаже он есть!!!)))
 
 
Ответить