Peugeot планирует сделать новый кроссовер с индексом 6008

Peugeot планирует сделать новый кроссовер с индексом 6008

04 Октября 2013 | 11402 просмотра

Французский автопроизводитель Peugeot поделился планами о создании нового кроссовера, сообщает Auto Express.

Новая модель, по словам управляющего директора компании Максима Пика, будет создана на платформе концептуального кроссовера Citroen Wild Rubis. В длину машина составит порядка 4,7 метра, а ее внешность, по предварительной информации, будет основываться на концепт-каре Peugeot-SXC Concept, показанном в 2011 году.

Новый кроссовер Peugeot задумывается в виде гибрида с фирменной системой Hybrid4. Предполагается, что в основу модели ляжет бензиновый турбомотор объемом 1,6 литра и мощностью 218 л.с., передающий момент на передние колеса. Задние колеса будет приводить в движение электромотор номинальной мощностью 54 л.с. и пиковой кратковременной отдачей в 95 л.с. Суммарная пиковая мощность гибридной силовой установки составит 313 л.с.

Премьера запланирована на Пекинский автосалон 2014 года. Соответственно, продажи новинки также начнутся с Китая. Однако к 2016 году модель появится и в Европе, где, по словам Пика, она составит конкуренцию таким моделям, как Audi Q5 и BMW X3.

Peugeot-SXC Concept
Peugeot-SXC Concept
 
Peugeot-SXC Concept
Peugeot-SXC Concept
 
Peugeot-SXC Concept
Peugeot-SXC Concept
 

Комментарии

   
Сообщений: 775
если серийная модель максимально будет похожа на концепт,то машина будет ваше ништяк.
95
12
Ответить
 
Сообщений: 5726
инфинька?..А вообще красивым концепт получился.
72
4
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
С такими размерами тут не с Ку5 а с Ку7 станет конкурентом!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
10
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
шах1:
если серийная модель максимально будет похожа на концепт,то машина будет ваше ништяк.
думаю, что на самом деле будет как обычно, дешевый пластик, квадратные кнопочки, квадратный моник, все как обычно
37
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Набор громких фраз.
Но гибрид от Пежо?
Лет на двадцать опоздали.
14
8
Ответить
    
Чита
Сообщений: 62
специалисты компании пежо, видимо, поймали летающую тарелку или инопланетный корабль... их дизайны последние 2-3 года просто космические!!!
Куплю двухпоршневые тормозные суппорты от TOYOTA WINDOM MCV30 за разумную цену!
18
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну пусть планируют
GET BIG OR DIE.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Чойта...клон инфинити? )
19
11
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нормальный.)
6
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Я думаю надо когда то начинать почему не с такой моделью, выглядит очень хорошо, валить тоже должен.
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1088
НЛО, если б только не значек Пежо!
3
3
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Генацвали:
НЛО, если б только не значек Пежо!
Не, скорее ГМО :))
9
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Салон прямо не реал!!!
4
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Весной тут показывали похожий концепт от Ситроена. Его в апреле в серию запускают, как пишут почти без изменений
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
9
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
А как крутить сдавленную баранку???
...В жизни всегда есть место- глупости...
6
2
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 309
Дизайнеры Пежо опережают не только конкурентов, но и время, особенно-в разработке "космического" интерьера
— Ну, хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже — «Жигули»! ( Гостья из будущего )
9
6
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1847
ZZA:
А как крутить сдавленную баранку???
Только сдавленными руками))
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
6
 
Ответить
   
Сообщений: 524
ZZA:
А как крутить сдавленную баранку???
Щупальцами!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
14
 
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 31
ктонибудь пробовал ремонтировать космический корабль, ПЕЖО остается ПЕЖО
Сделаем мир чище, позже скажу как...
7
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
Конкуренция это хорошо, пусть будет, премиум меня лично не очень интересует, а вот 4007 версию 2 на базе нового аута ждем с нетерпением
1
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Ульянов 1870:
ктонибудь пробовал ремонтировать космический корабль, ПЕЖО остается ПЕЖО
А вы пробовали? Купить новую машину и сразу ее ремонтировать...
У вас наверное все после магазина придается разбору, а в последствиях разбора срочному ремонту.
Ремонтировать пробовали, ничем даже от японок не отличается. Колодки менял без книги в самый первый раз, можно сказать закрытыми глазами. Остальное тоже не отличается.
9
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47401
кин:
С такими размерами тут не с Ку5 а с Ку7 станет конкурентом!
4.7 метра большие размеры?
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47401
Спонталыку:
Набор громких фраз.
Но гибрид от Пежо?
Лет на двадцать опоздали.
Выпускает Пэжо гибриды. 3008й например.
вот только новинка эта по сути те же яйки только в профиль - старый двиг, старая трансмисия, платформа только 13го года.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47401
95Saber95:
Плюсану. В ремонте и обслуживании прост. Порой удивляешся решениям жабоедов. Правда без извращений не обходится)))))
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
11
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47401
95Saber95:
Колодки Бош брал. Тот же оригинал, только без эмблемы ПСА. В коробке новые болты в супорта шли.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42739
Красив. Дополнительные электрические кобылы на нашем рынке - похоронят продажи.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
скетч крайне далек от реальности. А так пофиг на кроссоверы как всегда
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 79
да норм машинка получилась, но на ТО будут наверное космические цены будут как и сама машина. И главное чтоб андройд в машине не заглючил :)
LEXUS RX300 FOUR G package 4WD 2001 г.в Сам тащусь.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Действительно напоминает infiniti fx
Умом Россию не понять...
В Россию можно только верить.
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4
стильный то какой..
3
1
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 31
95Saber95:
при желании колодки можно хоть на чем поменять, я имел ввиду регулярность возникающих проблем с данной маркой ПЕЖО, а вещи которые я покупаю в магазине должного качества и служат долгие годы!
Сделаем мир чище, позже скажу как...
1
2
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
а сейчас ничего нового не придумают. всё равно на что-то у кого-то будет похоже. получается собирательный образ. надоела однообразность. ничего радикально нового
 
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Вах какое чудовишще !
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
evgenuuu:
инфинька?..А вообще красивым концепт получился.
посмотрим что получиться в итоге...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2725
Ульянов 1870:
при желании колодки можно хоть на чем поменять, я имел ввиду регулярность возникающих проблем с данной маркой ПЕЖО, а вещи которые я покупаю в магазине должного качества и служат долгие годы!
личный опыт?
строгаем мебеля
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Скоростная штучка получится.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Я упустил момент, когда Пежо стала премиальным брендом, чтобы конкурировать с Ауди и БМВ
Toyota Carina 1.8 1996
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
95Saber95:
Поди еще и уровень масла можешь без книги проверить? Да ты ваще гений
Toyota Carina 1.8 1996
 
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Фьючер ис нау
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
ZZA:
А как крутить сдавленную баранку???
Да такому звездолету в пору автопилот устанавливать)))
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Дизайнеры интерьера, Пежо!!! Отсыпьте немного .... аааа, чего вы там курите?!))))
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Восьмерка у них видимо счастливое число!!!))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
     
Окраина ХМАО
Сообщений: 3814
мега салон блин)
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Супер, если в серию воплотится
Toyota Belta,G.
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красив!
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Дизайн приятный!
Внушительный список...
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
концепт никогда не дойдет до серии, иначе он станет конкурентом х6 или какому нибудь мазератти.
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Ульянов 1870:
при желании колодки можно хоть на чем поменять, я имел ввиду регулярность возникающих проблем с данной маркой ПЕЖО, а вещи которые я покупаю в магазине должного качества и служат долгие годы!
Каких проблем? Проблема есть но только одна, на СТО сидят одни бестолочи, некоторые даже лежат прям там, ждут когда тойота с луны свалится и вот тогда они ее сделают...По машине был случай, ролик грм в магазине или где-то поменяли..Загнуло клапана, делал сам, два дня,все в наличии ,7 тр.Больше за 210 т.км ничего интересного небыло
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Ульянов 1870:
при желании колодки можно хоть на чем поменять, я имел ввиду регулярность возникающих проблем с данной маркой ПЕЖО, а вещи которые я покупаю в магазине должного качества и служат долгие годы!
Проблема только одна, на СТО сидят одни бестолочи, некоторые даже лежат прям там, ждут когда тойота с луны свалится и вот тогда они ее сделают...По машине был случай, ролик грм в магазине или где-то поменяли..Загнуло клапана, делал сам, два дня,все в наличии ,7 тр.Больше за 210 т.км ничего интересного небыло
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
 
 
Ответить
    
Кочка>Хаб
Сообщений: 1697
Вот интересно, французов как оценить? Где они , имеется ввиду после кого их поставить после япов или корейцев или ...? Кто как считает
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2000
 
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Проектант:
Я упустил момент, когда Пежо стала премиальным брендом, чтобы конкурировать с Ауди и БМВ
Ну если корейцы вчера в рекламе зарядили..Бизнес класс и точка! И все, пошли все в ж опу! Тогда РСА точно можно не стеснятся, Премиум и две точки!
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
3
 
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
Опять у митсубиси выклянчат платформу.
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Раньше смеялись над словосочетанием тизер видеоролика, а теперь читают и внимают словам они призадумались.........я захотел пернуть.......внимайте)))))))) )бггг нея я и вправду согласен, айкью народа падает, причем с моста пилять
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
шах1:
если серийная модель максимально будет похожа на концепт,то машина будет ваше ништяк.
Еслиб хоть бы одна лошадь была бы похожа на подкапотную подкабылу, мы бы уже давно бороздили просторы вселенной.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Проектант:
Я упустил момент, когда Пежо стала премиальным брендом, чтобы конкурировать с Ауди и БМВ
Всегда была премиальным, просто никогда не выпячивалась, так же как и вольво.
Просто у нас более поплярными были недорогие модели вот и привыкли мы к такому имиджу, а если глянуть на 607 то в целом все становится ясно, дорогие материалы, тонны шумоизоляции, нормальный двигатель, ну и присущее французам чувство стиля и лоска.
2
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 445
Sлава:
Вот интересно, французов как оценить? Где они , имеется ввиду после кого их поставить после япов или корейцев или ...? Кто как считает
Перед японцами. Не поленись, почитай историю марки.
4
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Внутри ваще космолёт!!!
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5
4ebypaI_I_Ika:
Я думаю надо когда то начинать почему не с такой моделью, выглядит очень хорошо, валить тоже должен.
1,6 для городского обслуживания
 
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Вариация жоеП на тему FX?))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Perm2012:
Перед японцами. Не поленись, почитай историю марки.
Ухахахахаха))) насмешил.... они еще Флинстонам наверное авто продавали? и остались на том же уровне..)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Кстати, смех смехом, а по комфорту, качеству отделки и оригинальным решениям дизайна экстерьера и интерьера, а также множеству приятных "фишек" и опций в салоне, франзцузы "япам" дадут большую фору. Как пример - одноплатформенники от ММС, Пежо и Ситроена - вроде бы всё одинаково, а опционально у французов комплектации богаче.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Пежо рулит!!!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Сильно выглядит!!! И стильно.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
смотрицца зачоДно
...
1
 
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
ШЕДЕВРАЛЬНО: "бензиновый турбомотор объемом 1,6 литра и мощностью 218 л.с. " ДЛЯ ЧУДИЩА "порядка 4,7 метра"
Сколько планируют пробега до капиталки? 30 000 км или 25 000 км?
.......................
В гараже валяется мотор от дырчика, надо им предложить, пусть вкорячат с двойной турбиной :)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Что за оппакондомстайл в салоне?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить