Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Суперуспешный Peugeot 2008 второй генерации обновили

Суперуспешный Peugeot 2008 второй генерации обновили

04 Мая 2023 | 6937 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
454 (84%)
84 (16%)

Выпускаемое с 2019 года семейство компактных кроссоверов Peugeot 2008 второго поколения (P24) подвергли модернизации — она должна поддержать потребительский интерес к продукту в течение нескольких следующих лет.

Экстерьер освежили по экономичному пути — не затрагивая стальных штампованных панелей. Спереди усложнились форма бампера и сетка решетки радиатора. Кроме того, вместо одинарных полос дневных ходовых огней применены тройные. В опциональном исполнении GT в блок-фарах три световых модуля вместо двух. У задних фонарей другой стала графика.

Несмотря на новый передний бампер, длина машины осталась прежней — 4300 мм.

О новшествах в салоне. Медиасистема во всех комплектациях имеет 10-дюймовый экран (был 7-дюймовый). Применена трехмерная графика интерфейса.

Гамма модификаций с ДВС не изменилась. В Евросоюзе доступны бензиновые моторы объемом 1,2 л, мощностью 100 или 130 л.с., а также турбодизель 1,5 л отдачей 130 л.с. Все ДВС сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом», однако 100-сильный агрегат в стандарте предлагается с 6-скоростной «механикой».

Электрический вариант e-2008 подвергли серьезной модернизации. Мощность мотора повышена на 15% — с 136 до 156 л.с., емкость тяговой батареи увеличена с 50 до 54 кВт*ч. Запас хода на одном полном заряде теперь достигает 406 км (+60 км). Аккумуляторный блок адаптирован под зарядку на станции мощностью до 100 кВт.

Анонсирована также гибридная модификация PureTech с 48-вольтовым стартер-генератором — она выйдет в начале 2024 года.

Peugeot 2008 P24 выпускают на заводе Stellantis в Испании, обновленная модель выйдет на рынок Евросоюза летом.

Здесь надо заметить, что эта модель имеет ошеломительный коммерческий успех — с 2019 года она разошлась тиражом в сумме около 700 000 единиц (в среднем ежегодные продажи — 175 000 штук).

В России Peugeot 2008 P24 продавали официально, но обновленный кроссовер может появиться только по частным каналам, поскольку Stellantis еще в 2022-м приостановил нормальную работу в нашей стране.

Peugeot 2008 обновленного образца
Peugeot 2008 обновленного образца
 
Peugeot 2008 обновленного образца
Peugeot 2008 обновленного образца
 
Peugeot 2008 обновленного образца
Peugeot 2008 обновленного образца
 
Peugeot 2008 обновленного образца
Peugeot 2008 обновленного образца
 
Peugeot 2008 обновленного образца
Peugeot 2008 обновленного образца
 
Peugeot 2008 обновленного образца
Peugeot 2008 предыдущего образца (2019-2023)
 
Peugeot 2008 предыдущего образца (2019-2023)
Peugeot 2008 предыдущего образца (2019-2023)
 

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 130964
Суперуспешный Peugeot 2008

Чёт ни разу не видел эту суперуспешность...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
77
229
Ответить
Роман
Красноярск
Даже на таком малообъемнике автомат 8 ступней
106
9
Ответить
WEST COAST
Carrozzeria
Суперуспешный Peugeot 2008

Чёт ни разу не видел эту суперуспешность...
Где в заринске?
225
22
Ответить
Black_Prado
Иркутск
Carrozzeria
Суперуспешный Peugeot 2008

Чёт ни разу не видел эту суперуспешность...
Друголек, это речь идет про Европу. У себя ты можешь видеть только СУПЕРуспешную гранту и весту!!
273
23
Ответить
msbelyakova
Тюмень
Ох уж эта толерантность, не поймёшь сразу кто на фото...
69
59
Ответить
  
Сообщений: 13306
Суперуспешный это когда машину выпускают 30 лет и более. Пример Нива, Буханка
Продам уши от мертвого осла.
124
40
Ответить
О, Дастер обновили
20
71
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
У Peugeot появился дизайнер из Hyundai.
20
70
Ответить
  
Сообщений: 13306
msbelyakova
Ох уж эта толерантность, не поймёшь сразу кто на фото...
Почему девушку нельзя назвать молодой человек? Она же молодая и при этом человек
Продам уши от мертвого осла.
121
9
Ответить
Роман
Даже на таком малообъемнике автомат 8 ступней
Всё из-за нищебродов, удавящихся за цент переплаты за бенз, и уходящих к конкурентам. Скоро и 10 ступеней будет. С ресурсом , который надо будет на эти самые 10 разделить
19
63
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
С дизайном у французов всё отлично!!
96
22
Ответить
Magic Wind
У Пежо за последние лет 5 просто революция в дизайне, такую красоту начали рисовать.
88
19
Ответить
Magic Wind
Black_Prado
Друголек, это речь идет про Европу. У себя ты можешь видеть только СУПЕРуспешную гранту и весту!!
Без французов успешность Весты тоже под большим вопросом, вот 8-ми клапанная Гранта это да. Мечта отечетсвенного автомобилиста.
86
15
Ответить
fedel топорики
Рязань
Стоит добавить, что стоит он 25 500 евро.
43
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
По сравнению с Москвичом отечественным) , Это просто ракета какая-то! Дизайн крутой, интерьер космический! Стоит 30к евро! Что еще надо обычному счастливому Европейцу!

п.с. У нас Лада столько стоит! А по технологиям она сравниться только с возможностями сидушки пежо!
92
16
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
msbelyakova
Ох уж эта толерантность, не поймёшь сразу кто на фото...
Ага, какой-то полупокер в полукедах.
Но я думаю так и было задумано.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
22
39
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
ПАЛАСИО
Суперуспешный это когда машину выпускают 30 лет и более. Пример Нива, Буханка
Да. Совершенство не требует изменений.
Honda Pilot
23
11
Ответить
  
Культура VS Депрессия
Сообщений: 385
msbelyakova
Ох уж эта толерантность, не поймёшь сразу кто на фото...
А по моему девушка в рекламе (это же девушка?) отлично сочетается с продажами Пежо в РФ до "всего этого". Вот она однозначно стройна и страшной не назовёшь, но "замутить" с ней решались совсем немногие..
Нет будущего, кроме того, что мы сами творим...
26
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Практически про все новинки европейского авторынка в голосовалку нужно вводить третью графу: "не знаю".
Сии машины нам ещё долго будут неведомы.
20
9
Ответить
fedel топорики
Рязань
Kaptan52
А по моему девушка в рекламе (это же девушка?) отлично сочетается с продажами Пежо в РФ до "всего этого". Вот она однозначно стройна и страшной не назовёшь, но "замутить" с ней решались совсем немногие..
В стайле унисекс...)) замутишь с такой - пацаны на раёне не поймут. Еще подумают чего...
Так и было: "...я уж лучше в своей деревне на Дастере, а это всё для московии.
9
24
Ответить
Valeriy Kraynukov
Carrozzeria
Суперуспешный Peugeot 2008

Чёт ни разу не видел эту суперуспешность...
выеди хоть раз из рф)))
40
13
Ответить
pingpanic
На фоне китайцев прошлый век
12
61
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 667
ПАЛАСИО
Почему девушку нельзя назвать молодой человек? Она же молодая и при этом человек
Если у бабушки был бы ...
7
6
Ответить
Сыч Иван Ильич
Стильная бричка и салон огонь!
28
7
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Раньше было лучше, теперь как раз как эта лысая девочка (или гламурный мальчик, хЭрен поймешь..) из рекламы.
7
21
Ответить
Benjamin Breeg
Дизайн такой же яркий, как дешевая парижская *****.
11
32
Ответить
9099401
ПАЛАСИО
Почему девушку нельзя назвать молодой человек? Она же молодая и при этом человек
Man = Человек, Мужчина.
Woman = Женщина.
Так что молодая девушка никак не может быть Young Man (по крайней мере в толерантном английском языке) )))))
11
5
Ответить
9099401
shabba
Да. Совершенство не требует изменений.
Именно так. Если что-то работает - не трогай это, чтобы не сломать.
2
12
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Как-то даже глаз порадовался, что новость не об очередном китайце, но сердце щемануло что нам его не видать, а если и видать то за не подъемную сумму.
20
7
Ответить
13051877
Новосибирск
Посему в этой Европе не делают большие машины как в этих ваших СШп? Пеугеот красивый автомобиль. Но маленький. А автобусы это совсем другое.
1
23
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
13051877
Посему в этой Европе не делают большие машины как в этих ваших СШп? Пеугеот красивый автомобиль. Но маленький. А автобусы это совсем другое.
В европейских городах и маленькую машинку-то порой негде приткнуть. А уж какой-нибудь Тахо или Сабурбан - будет совсем туго. Ну и плюс лютые налоги на выброс СО2. Большие машины там есть, конечно, но их очень мало. Даже в России предпочитают машины покрупнее
Honda Pilot
13
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
1,2 не тот ли мотор, в котором ремень ГРМ крутится в масле и забивает потом весь двиг ошметками?
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
11
17
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Ребятам с ДВ не нравится, значит сотни тыщ европейцев дурачки
23
10
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
"наша" промышленность в этой жизни нам такого не предложит!
10
5
Ответить
nikitin
Добрый Доктор
1,2 не тот ли мотор, в котором ремень ГРМ крутится в масле и забивает потом весь двиг ошметками?
Да , он самый . Все продукты износа ремня оседают в масле . Ремень можно увидеть через маслозаливную горлрвину , которая находиться над ним . Открыл , посмотрел , заодно и масло подлил , удобно .
Сам движок 3-цилиндра , без гидроконпенсаторов.
6
11
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Кто то может предложить лучше для города и близлежащих области ?
То-то )))
7
7
Ответить
nikitin
MercedesRUSSIA
Кто то может предложить лучше для города и близлежащих области ?
То-то )))
Что-то все нос воротили , когда они у нас продавались официально.
11
13
Ответить
Dieselkoff
pingpanic
На фоне китайцев прошлый век
😂😂😂
12
2
Ответить
Dieselkoff
nikitin
Что-то все нос воротили , когда они у нас продавались официально.
Ну почему воротили?
У меня сейчас Пежо и Ситроен. Доволен полностью. На китай и ладу точно не сяду.
Если бы была цель купить более свежее авто, то ПСА трехлетний из Европы был бы претендентом номер один!
24
5
Ответить
547
Тюмень
Недопривод галимый
 
22
Ответить
navy
Нижневартовск
Мда, дизайн у хранцузов крут, Москвич 3 всплакнул и захотел обратно в Китай. Бгг.
13
2
Ответить
msbelyakova
Ох уж эта толерантность, не поймёшь сразу кто на фото...
а посмотри на нашу "земфиру" чем отличишь ?
3
7
Ответить
6234614
406 км запас хода. это вам не 405!
3
6
Ответить
shabba
В европейских городах и маленькую машинку-то порой негде приткнуть. А уж какой-нибудь Тахо или Сабурбан - будет совсем туго. Ну и плюс лютые налоги на выброс СО2. Большие машины там есть, конечно, но их очень мало. Даже в России предпочитают машины покрупнее
а на..уя громадная тачка нужна обычному челу ? типа попонтоваться как в России ? главное что бы ездила без проблем и с небольшой оплатой ( бенз-налоги ). Это у нас надо большую, что бы соседи завидовали. но можно в не
17
6
Ответить
uni uni
а на..уя громадная тачка нужна обычному челу ? типа попонтоваться как в России ? главное что бы ездила без проблем и с небольшой оплатой ( бенз-налоги ). Это у нас надо большую, что бы соседи завидовали. но можно в не
порваных носках ездить. доширак кушать. это то соседи не видят. а тачку типа крутую все видят.
14
5
Ответить
 
Dublin
Сообщений: 148
я брал 2008 2022 когда был в отпуске в Португалии. машина понравилась с точки зрения комфорта и управляемости. но у нее почти нет багажника (детская коляска еле влезла), а так же не порадовал расход 6,7 литра на 100 км (бензин, автомат). сам езжу на Каджаре - расход не превышает 5,6 литра
9
6
Ответить
Михаил
Carrozzeria
Суперуспешный Peugeot 2008

Чёт ни разу не видел эту суперуспешность...
Можно посмотреть статистику продаж
5
3
Ответить
Михаил
13051877
Посему в этой Европе не делают большие машины как в этих ваших СШп? Пеугеот красивый автомобиль. Но маленький. А автобусы это совсем другое.
Делают, к примеру минивены

Или седаны с универсалами
4
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
nikitin
Что-то все нос воротили , когда они у нас продавались официально.
Да это здесь только стонут, ах ах, нам его неее вииидаать..
А когда стоял в салонах, никому это корыто не нужно было..
6
9
Ответить
drom_ru_autoregistered
uni uni
а на..уя громадная тачка нужна обычному челу ? типа попонтоваться как в России ? главное что бы ездила без проблем и с небольшой оплатой ( бенз-налоги ). Это у нас надо большую, что бы соседи завидовали. но можно в не
Да ладно.. Любой человек,( практически) хоть в России, хоть в Европе, хоть в Азии, с удовольствием попонтуется на большой дорогой машине. Если у него конечно есть возможность, в первую очередь финансовая ..
Ну а нет, тогда Пегеот…
6
18
Ответить
drom_ru_autoregistered
Михаил
Можно посмотреть статистику продаж
170 тысяч в год, это прям не суперуспешность..
Неплохо конечно, но как то авторы уж преувеличили..
2
12
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
msbelyakova
Ох уж эта толерантность, не поймёшь сразу кто на фото...
на фото где в пол оборота реально не понятно ни по прическе ни по одежде
1
9
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
fedel топорики
Стоит добавить, что стоит он 25 500 евро.
25к евро и такие ттх :"Электрический вариант e-2008 подвергли серьезной модернизации. Мощность мотора повышена на 15% — с 136 до 156 л.с., емкость тяговой батареи увеличена с 50 до 54 кВт*ч. Запас хода на одном полном заряде теперь достигает 406 км (+60 км)."
китайцы умели от смеха
 
14
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1570
морду надо было сделать под 408 новый и было бы прям супер.
1
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Carrozzeria
Суперуспешный Peugeot 2008

Чёт ни разу не видел эту суперуспешность...
В Шарм-эл-Шейхе очень популярная машина. Прям египтян это вторая мечтам автомобильная , после мерседеса
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
dNooBuza
Ребятам с ДВ не нравится, значит сотни тыщ европейцев дурачки
Да просто там руль не в бардачке и не тойота . Ни какого императорского качества ))))) а так бы парни из приморья истекло слюнями))))))
11
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
ПАЛАСИО
Суперуспешный это когда машину выпускают 30 лет и более. Пример Нива, Буханка
А мне кажется это супер днище скорее ....
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
Кудряшки
По сравнению с Москвичом отечественным) , Это просто ракета какая-то! Дизайн крутой, интерьер космический! Стоит 30к евро! Что еще надо обычному счастливому Европейцу!

п.с. У нас Лада столько стоит! А по технологиям она сравниться только с возможностями сидушки пежо!
30К Евро это 2.7 млн, какие Лады, ты о чем...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
nikitin
Да , он самый . Все продукты износа ремня оседают в масле . Ремень можно увидеть через маслозаливную горлрвину , которая находиться над ним . Открыл , посмотрел , заодно и масло подлил , удобно .
Сам движок 3-цилиндра , без гидроконпенсаторов.
Гарантийный срок откатает и досвиданье, больше им и не надо.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
7
1
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
shabba
В европейских городах и маленькую машинку-то порой негде приткнуть. А уж какой-нибудь Тахо или Сабурбан - будет совсем туго. Ну и плюс лютые налоги на выброс СО2. Большие машины там есть, конечно, но их очень мало. Даже в России предпочитают машины покрупнее
Сабурбан — он так и называется, нефиг ему в Урбане делать 😉
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Че вы заладили, у нас у них.
Нет больше никаких, у нас. Ушел колобок от английской бабушки, ушел с концами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
3
Ответить
Александр
Чита
Ничего себе как все нахваливают Пеугеут!
Вот только если бы этот авто с этим же дизайном назывался Чанган супер селфити Турбо 7 Про экшен 2 v 3, все бы над ним люто угорали.
8
4
Ответить
Михаил
drom_ru_autoregistered
170 тысяч в год, это прям не суперуспешность..
Неплохо конечно, но как то авторы уж преувеличили..
Для Европы это хорошие объемы

П.с. Лично мне вообще не нравится, только внешка. Но пыжики в целом молодцы
1
 
Ответить
Михаил
Петрович
25к евро и такие ттх :"Электрический вариант e-2008 подвергли серьезной модернизации. Мощность мотора повышена на 15% — с 136 до 156 л.с., емкость тяговой батареи увеличена с 50 до 54 кВт*ч. Запас хода на одном полном заряде теперь достигает 406 км (+60 км)."
китайцы умели от смеха
А можно узнать почему?
3
 
Ответить
nikitin
Александр
Ничего себе как все нахваливают Пеугеут!
Вот только если бы этот авто с этим же дизайном назывался Чанган супер селфити Турбо 7 Про экшен 2 v 3, все бы над ним люто угорали.
А если бы этот Чанган был еще как пежо с трехгоршковым 1.2 турбо и ремнем грм в масле , то вообще страшно представить коменты.
5
2
Ответить
Михаил
drom_ru_autoregistered
Да ладно.. Любой человек,( практически) хоть в России, хоть в Европе, хоть в Азии, с удовольствием попонтуется на большой дорогой машине. Если у него конечно есть возможность, в первую очередь финансовая ..
Ну а нет, тогда Пегеот…
Тебя бы в Европу на большой машине :)
3
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
uni uni
а на..уя громадная тачка нужна обычному челу ? типа попонтоваться как в России ? главное что бы ездила без проблем и с небольшой оплатой ( бенз-налоги ). Это у нас надо большую, что бы соседи завидовали. но можно в не
Ну это уже кому для чего. Мне на соседей плевать. Я, например, и так не купил бы себе Сабурбан - тупо в гараж не влезет. Да и даже в наших городах 6-ти метровый сарай не удобен. Но и что-то мелкое типа матизика - для семьи подобная машина это бред. Просто не комфортно - тесно, трясуче, шумно. Багажник маленький, куда-то за город или на дальняк не поедешь. Более крупная машина обычно просто комфортнее. А экономия 2-3 литров бензина в ущерб комфорту - для меня лично оно того не стоит.
Honda Pilot
1
1
Ответить
13035703
Артём
dNooBuza
Ребятам с ДВ не нравится, значит сотни тыщ европейцев дурачки
Почему не нравится? Я с ДВ,езжу на 308м и доволен.
6
 
Ответить
13035703
Артём
Добрый Доктор
1,2 не тот ли мотор, в котором ремень ГРМ крутится в масле и забивает потом весь двиг ошметками?
Ремень менять иногда надо,и не лить всякий бутор. У меня ничего пока не забилось.
8
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Михаил
Для Европы это хорошие объемы

П.с. Лично мне вообще не нравится, только внешка. Но пыжики в целом молодцы
Это цифра глобальных мировых продаж.
1
4
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Carrozzeria
Суперуспешный Peugeot 2008

Чёт ни разу не видел эту суперуспешность...
Потому что при покупке Пежо дают косметичку в подарок. Причем всем, невзирая на пол и возраст.
ТруЪ-посонам стыдно рассекать с косметичкой.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
12
Ответить
drom_ru_autoregistered
Михаил
Тебя бы в Европу на большой машине :)
Альфард большая машина? Или Ноах( поменьше конечно, но тоже)
Обьездил пол Европы и на том и на том.
Никаких особых проблем не испытывал.
3
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
13035703
Ремень менять иногда надо,и не лить всякий бутор. У меня ничего пока не забилось.
А можно поставить ремень вне масляной ванны или цепь внутри масляной ванны (привет немцам и японцам) и тогда таких проблем не будет в принципе. Но это ведь нужно над конструкцией думать, а это французы делать не научились.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
3
7
Ответить
nikitin
Петрович
25к евро и такие ттх :"Электрический вариант e-2008 подвергли серьезной модернизации. Мощность мотора повышена на 15% — с 136 до 156 л.с., емкость тяговой батареи увеличена с 50 до 54 кВт*ч. Запас хода на одном полном заряде теперь достигает 406 км (+60 км)."
китайцы умели от смеха
От 28000 евро за 1.2 на механике
От 41000 евро за 1.2 гибрид
Джили атлас гибрид почти вдвое дешевле
1
8
Ответить
nikitin
Ozmatic
А можно поставить ремень вне масляной ванны или цепь внутри масляной ванны (привет немцам и японцам) и тогда таких проблем не будет в принципе. Но это ведь нужно над конструкцией думать, а это французы делать не научились.
Ремень в масле имеет меньшую силу трения . По задумке его надо было реже менять . Но из-за того что ремень разлагаеться в масле , его надо менять чаще .
Мертворожденная задумка .
5
4
Ответить
nikitin
13035703
Ремень менять иногда надо,и не лить всякий бутор. У меня ничего пока не забилось.
На 308-м тоже 1.2 турбо ?
4
 
Ответить
13035703
Артём
Ozmatic
А можно поставить ремень вне масляной ванны или цепь внутри масляной ванны (привет немцам и японцам) и тогда таких проблем не будет в принципе. Но это ведь нужно над конструкцией думать, а это французы делать не научились.
Можно,только у меня например и так нет проблем.А насчёт конструкции...тот же ЕР6-гораздо больше болячек имеет,при том что там БМВ руки приложили))
5
1
Ответить
13035703
Артём
nikitin
На 308-м тоже 1.2 турбо ?
Да,с 15 года идут.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
13035703
Ремень менять иногда надо,и не лить всякий бутор. У меня ничего пока не забилось.
И как часто его надо менять?
Постоянно мониторить на предмет грязи в масле?
Данный мотор наряду с ер6 неудачный, это факт. Сам авто хорош, если речь идёт о дизеле.
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
2
2
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Одна платформа под электричку и бензинку, а че так можно было?)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Салон в Lamborghini рисовали? Или просто сперли?
 
6
Ответить
13035703
Артём
Добрый Доктор
И как часто его надо менять?
Постоянно мониторить на предмет грязи в масле?
Данный мотор наряду с ер6 неудачный, это факт. Сам авто хорош, если речь идёт о дизеле.
Серьёзно? Сколько наездили на данном двигателе если не секрет?
2
1
Ответить
13035703
Артём
Добрый Доктор
И как часто его надо менять?
Постоянно мониторить на предмет грязи в масле?
Данный мотор наряду с ер6 неудачный, это факт. Сам авто хорош, если речь идёт о дизеле.
И да,регламент до 18 года-180 тыс.после сократили до 100.
3
 
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
nikitin
Что-то все нос воротили , когда они у нас продавались официально.
У соседки по дому - красненький, ей очень нравится.
4
 
Ответить
nikitin
MercedesRUSSIA
У соседки по дому - красненький, ей очень нравится.
У нее нет стериотипов , купила то , что нравиться .
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
13035703
Серьёзно? Сколько наездили на данном двигателе если не секрет?
Когда обслуживаю пыжика, в сервисе наблюдаю эти двигатели, при разговоре с мастерами - опять этот 1,2 чистить , каналы забиты, так как ремень в масле.
Так и узнал, от людей, которые их обслуживают и ставят по проблемности в один ряд с ер6.
Если есть дизель, то зачем этот геморрой?
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
 
 
Ответить
haaasl
Санкт-Петербург
Новые Пежо фантастически красивые. Жаль, что мы их не увидим у себя.
4
2
Ответить
Михаил
drom_ru_autoregistered
Это цифра глобальных мировых продаж.
Ну ок, а где он еще продается?
 
3
Ответить
Михаил
drom_ru_autoregistered
Альфард большая машина? Или Ноах( поменьше конечно, но тоже)
Обьездил пол Европы и на том и на том.
Никаких особых проблем не испытывал.
Я тоже катаюсь, и жена

Но иногда хочется машинку поменьше :)
1
 
Ответить
13035703
Артём
Добрый Доктор
Когда обслуживаю пыжика, в сервисе наблюдаю эти двигатели, при разговоре с мастерами - опять этот 1,2 чистить , каналы забиты, так как ремень в масле.
Так и узнал, от людей, которые их обслуживают и ставят по проблемности в один ряд с ер6.
Если есть дизель, то зачем этот геморрой?
А как быть с AdBlue зимой? На общественном транспорте ездить?) А так то нет проблем,у двоих моих хороших знакомых машины с такими моторами.
2
 
Ответить
Владимир
Омск
gunn40
Практически про все новинки европейского авторынка в голосовалку нужно вводить третью графу: "не знаю".
Сии машины нам ещё долго будут неведомы.
Не гунди, было б желание
https://auto.drom.ru/peugeot/5...
4
3
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Михаил
А можно узнать почему?
очень просто
посмотрите какие электрички на внутреннем рынке Китая за эти деньги
1
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
haaasl
Новые Пежо фантастически красивые. Жаль, что мы их не увидим у себя.
Ты их не покупал раньше, не купишь и сейчас..
Посмотреть фотки в интернете сможешь…
2
 
Ответить
zSvDisk One
Добрый Доктор
1,2 не тот ли мотор, в котором ремень ГРМ крутится в масле и забивает потом весь двиг ошметками?
Казалось бы достаточно бесполого существа на фотках. Так ещё и это!
1
1
Ответить
Михаил
Петрович
очень просто
посмотрите какие электрички на внутреннем рынке Китая за эти деньги
Не люблю виртуально сравнивать авто по нарисованным цифрам

Пока китайцы умения делать авто ри личном осмотре не показали

Да и в сравнительных тестах тоже
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
uj,kby
Да просто там руль не в бардачке и не тойота . Ни какого императорского качества ))))) а так бы парни из приморья истекло слюнями))))))
В Япии прульный 2008 тоже продается. Разрыв шаблона))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Пыжжон
В Япии прульный 2008 тоже продается. Разрыв шаблона))
И ??? В чем смысл вашего высказывания
 
 
Ответить
А когда он успешным стал? Ладно бы написали про тиго 7 про, который и стоит адекватных денег, и гарантии 7 лет на него дают, и оснащение у него современное. А тут пишут про машину, за которую не в каждом сервисе берутся)
 
 
Ответить