Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Любопытные объявления на Дроме: трехдверный Patrol Y61 2022 года выпуска

Любопытные объявления на Дроме: трехдверный Patrol Y61 2022 года выпуска

11 Сентября 2023 | 27434 просмотра

Иногда мы замечаем в объявлениях интересные предложения и выносим их в новости.

Сегодня наше внимание привлек рамный Nissan Patrol Y61 нового выпуска в редкой кузовной модификации — трехдверный внедорожник.

Автомобиль импортирован в частном порядке с Ближнего Востока одним из дилеров. 

«Олдскульный» внедорожник 2022 года выпуска оснащен 4,8-литровым бензиновым мотором мощностью 280 л.с., механической коробкой передач и полным приводом. Пробег у него почти нулевой.

Цену, правда, бросовой не назовешь — без малого 8,4 млн рублей.

Выставленный на продажу в Красноярске трехдверный Nissan Patrol нового выпуска
 

Комментарии

Леопольд Эдуардович
На таком можно поехать глину месить
186
11
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Бестолковая комплектация. Для мажора слишком странный авто, для ценителя офф р. слишком дорогой, для семьи неудобный , тесный и по конь-цене. Целевая аудитория непонятна......
650
74
Ответить
  
Сообщений: 13304
Круто, но дорого!
Продам уши от мертвого осла.
162
19
Ответить
Индиго
Нерюнгри
Скоро на дром просто будем заходить как в музей чтоб новые машинки посмотреть. А ездить на наших стареньких кубинских авто) вот кому нужны они будут с такими ценами
434
28
Ответить
  
Сообщений: 13304
Привезти не под заказ и выставить на продажу??!! Уникально ))
Продам уши от мертвого осла.
126
24
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Машина просто мечта,но ценник это просто жесть...
136
15
Ответить
     
Сообщений: 2751
Леопольд Эдуардович
На таком можно поехать глину месить
Глину месить лусше на дизельном
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
43
77
Ответить
Роман
Красноярск
Сколько смотрю видео на ютьюб обычно в патрол ставят 3 литра дизель бмв и месят глину, грязь, песок, целину.
19
110
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
torn357
Бестолковая комплектация. Для мажора слишком странный авто, для ценителя офф р. слишком дорогой, для семьи неудобный , тесный и по конь-цене. Целевая аудитория непонятна......
Арабы, по пустыне гонять.
91
5
Ответить
     
Сообщений: 2751
Я бы назвал эту комплектацию - лакшери фор шейх. Сплав противоречивых характеристик за космо деньги - скажем прямо на любителя тачка. Или автомат туда или дизель куда ни шло, а так весьма странно. Дергать палку по пробкам и кормить 4 л движок, заряженный всего 280 конями? При 90% эксплуатации в городе, а как 2й авто для покатушек на природе дороговастенько конечно.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
61
33
Ответить
  
Сообщений: 13304
Алекс56 рус
Машина просто мечта,но ценник это просто жесть...
Лучше в 5-дверном варианте. Идеальный экспедиционик
Продам уши от мертвого осла.
48
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Устаревшая модель конечно, и вообще на любителя...
Ну, лимона за полтора можно было бы взять, если нужна такая... 2,5 миллиона за это - уже, конечно, перебор!!!
А ценник в 8,6 - это только на дурака...
70
68
Ответить
  
Сообщений: 13304
Купили бы такой, но в 5-дверном кузове за 8 миллионов рублей? Да+, нет -
Продам уши от мертвого осла.
32
223
Ответить
  
Сообщений: 13304
Индиго
Скоро на дром просто будем заходить как в музей чтоб новые машинки посмотреть. А ездить на наших стареньких кубинских авто) вот кому нужны они будут с такими ценами
Зачем скоро? Уже так заходим ))
Продам уши от мертвого осла.
80
8
Ответить
Вячеслав К.
Прокопьевск
Привезите Патрол Пикап
10
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Из Эмират много что тащат как я погляжу. В аэропорту видел как китайская семья привезла огромные чемоданы вещей из Дубай. Будут продавать потом россиянам и станут богатыми. Яблочную продукцию тоже много везут через посредников.
44
12
Ответить
23624829
Братск
torn357
Бестолковая комплектация. Для мажора слишком странный авто, для ценителя офф р. слишком дорогой, для семьи неудобный , тесный и по конь-цене. Целевая аудитория непонятна......
Авто для эгоиста либо для семейной пары (рыбаки, охотники, любители ягоды) именно без детей, знаю таких... и не одну пару
34
13
Ответить
  
Сообщений: 13304
ДИВАНИО Диванный X Перд
Из Эмират много что тащат как я погляжу. В аэропорту видел как китайская семья привезла огромные чемоданы вещей из Дубай. Будут продавать потом россиянам и станут богатыми. Яблочную продукцию тоже много везут через посредников.
Покупать айфон за 70-80-100 т.р это за гранью понимания
Продам уши от мертвого осла.
79
36
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Покупать айфон за 70-80-100 т.р это за гранью понимания
Женщины с зарплатой 40 тыщ только так берут их в кредит. Правда запретили их приносить на гос службе. Но на это правило всем наплевать, т.к. у начальников отделов у всех айфоны.
47
11
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Для понтов на Патриках может быть и покатит, но в мешение всякого наверное лучше построить автомобиль из чего-то бушного и не переживать за лкп и вмятины!
17
12
Ответить
  
Сообщений: 13304
ДИВАНИО Диванный X Перд
Женщины с зарплатой 40 тыщ только так берут их в кредит. Правда запретили их приносить на гос службе. Но на это правило всем наплевать, т.к. у начальников отделов у всех айфоны.
Женщина на свою зарплату покупает айфон.. Где такие есть?)
Продам уши от мертвого осла.
46
18
Ответить
10571728
Тазовский
Самые крепкие мосты, ассоциация с этим автомобилем.
23
6
Ответить
А Б
MOP}|{bIK
Глину месить лусше на дизельном
Когда их там 280 на коротка, вашпе пох какие это кони, бензиновые или дизельные )
32
7
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Из Эмират много что тащат как я погляжу. В аэропорту видел как китайская семья привезла огромные чемоданы вещей из Дубай. Будут продавать потом россиянам и станут богатыми. Яблочную продукцию тоже много везут через посредников.
У китайцев и так уже зп в два раза больше
43
8
Ответить
А Б
ПАЛАСИО
Привезти не под заказ и выставить на продажу??!! Уникально ))
Вай нот? Людей с деньгами не так и мало. Знакомый капитан получает пятнаху евров, для него это не копейки конечно, но вполне подъемный ценник.
12
11
Ответить
Роман
Красноярск
А Б
Когда их там 280 на коротка, вашпе пох какие это кони, бензиновые или дизельные )
Смысл в том что на бездорожье бензина будет есть прям много много
14
16
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
torn357
Бестолковая комплектация. Для мажора слишком странный авто, для ценителя офф р. слишком дорогой, для семьи неудобный , тесный и по конь-цене. Целевая аудитория непонятна......
Для богатого вдовца пенсионера у которого был такой когда-то.
11
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Роман
У китайцев и так уже зп в два раза больше
Закономерный результат геостратега-многоходовочника.
67
8
Ответить
9099401
8 лямов за этот кирпич...Это ж 4 нивы можно купить, даже если туда допов по 500 тысяч навешают на каждую.
Забрали по дешевке, видимо, и хотят теперь нехило навариться. Перекупы такие перекупы...
23
30
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
9099401
8 лямов за этот кирпич...Это ж 4 нивы можно купить, даже если туда допов по 500 тысяч навешают на каждую.
Забрали по дешевке, видимо, и хотят теперь нехило навариться. Перекупы такие перекупы...
нормальная цена при таком курсе бакса и таможенных пошлинах
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
17
13
Ответить
FreeGod
Воронеж
Леопольд Эдуардович
На таком можно поехать глину месить
Не, у него слишком низкая "психологическая проходимость". Ну, если вы, конечно не счастливый обладатель нескольких лишних миллионов.
8
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Андрей
Устаревшая модель конечно, и вообще на любителя...
Ну, лимона за полтора можно было бы взять, если нужна такая... 2,5 миллиона за это - уже, конечно, перебор!!!
А ценник в 8,6 - это только на дурака...
беспонтовую 70ку ведь покупают за сравнимые деньги, а она вообще деревянная в прямом смысле и переносном
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
25
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2100
ПАЛАСИО
Купили бы такой, но в 5-дверном кузове за 8 миллионов рублей? Да+, нет -
Лучше бы Марка взять )))
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
14
14
Ответить
 
Сообщений: 6587
завтра проценты снимать,пойду тогда на них куплю это чудо.p.s.если чё то работаю в охране.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
3
7
Ответить
Richter
За 850 юзаный предлагают в объявках, на сдачу можно разгуляться.
7
2
Ответить
александр смирнов
Роман
Сколько смотрю видео на ютьюб обычно в патрол ставят 3 литра дизель бмв и месят глину, грязь, песок, целину.
Нормальный Патрол это с дизельным двигателем 4.2 на механике, а дизель БМВ ему не к чему.
18
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Кто-то купит...)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7
4
Ответить
Руслан
Екатеринбург
Верно,на легковых дизелях только глиномесы в городе воняют
12
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 934
torn357
Бестолковая комплектация. Для мажора слишком странный авто, для ценителя офф р. слишком дорогой, для семьи неудобный , тесный и по конь-цене. Целевая аудитория непонятна......
Для семьи неудобный, но для отца семейства вполне норм, в том числе и с семейными выездами. Багажник на крышу и вместительности позавидуют многие пятидверки. Мне жаль что таких авто массово больше не производят
19
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
torn357
Бестолковая комплектация. Для мажора слишком странный авто, для ценителя офф р. слишком дорогой, для семьи неудобный , тесный и по конь-цене. Целевая аудитория непонятна......
Это ж для шейхов делали, а не для нас. А для них цена бросовая. Так... по пляжам гонять))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
19
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Anton_irk
Для семьи неудобный, но для отца семейства вполне норм, в том числе и с семейными выездами. Багажник на крышу и вместительности позавидуют многие пятидверки. Мне жаль что таких авто массово больше не производят
В статье - новая машина 2022 года, производят их и 5-дверки тоже
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
4
 
Ответить
12614281
Купил Ниссан ремонтируй сам)
2
19
Ответить
Лондон Гудбай
УАЗ ХАнтер сделает это ведро. Ну и обколотить кожей и всякими примочками в тех плане. ну ляма в 3 можно, если хочешь понтов.
3
25
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
КУДРЯШКИ
Для понтов на Патриках может быть и покатит, но в мешение всякого наверное лучше построить автомобиль из чего-то бушного и не переживать за лкп и вмятины!
На Патриках другими авто понтуются. Этот выглядит максимум на 2 мульта, а это не понт даже в провинции)И только читатели Дрома знают, что его продают за 8, и что он 2022 года, а не 2002-го и просто покрашенный.
10
8
Ответить
7830381
Да это комплектуха бедолага-эдишн. Просто ценник конский как обычно.
Есть реально заряженные машины с завода для бездорожья
Falcon комплектация и Gazellе комплектация
Вот если уж раскошелится то на эти .
А Super Safari это заготовка для тюнинга.
4
7
Ответить
25446090
Сколько, сколько?🤣
6
 
Ответить
25446090
Сколько? Можно три крауна 😂
7
3
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Sad Panda
На Патриках другими авто понтуются. Этот выглядит максимум на 2 мульта, а это не понт даже в провинции)И только читатели Дрома знают, что его продают за 8, и что он 2022 года, а не 2002-го и просто покрашенный.
На Патриарших понтуются даже скутером Веспа от Пьяджио! Там побеждает самый громкий и самый редкий. Так что ваш коммент не убедил)
 
8
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
ПАЛАСИО
Покупать айфон за 70-80-100 т.р это за гранью понимания
За эту цену бу же только
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
3
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
ДИВАНИО Диванный X Перд
Женщины с зарплатой 40 тыщ только так берут их в кредит. Правда запретили их приносить на гос службе. Но на это правило всем наплевать, т.к. у начальников отделов у всех айфоны.
Ты тоже взяла?)
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
4
15
Ответить
А Б
Роман
Смысл в том что на бездорожье бензина будет есть прям много много
Реально думаете что чела вывалившего 8.5 лямов за тачку это будет волновать?
15
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Непонятно для кого привезли.
4
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
Распил полюбому.
1
9
Ответить
superbio
Краснодар
Алекс56 рус
Машина просто мечта,но ценник это просто жесть...
мечта пенсионера
 
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2837
Бред))) и машина и цена.. ну однако найдется наверно идиот застрявший во времени и иллюзиях о «императорском качестве”🤣🤣🤣
9
12
Ответить
Руслан
Екатеринбург
Лондон Гудбай
УАЗ ХАнтер сделает это ведро. Ну и обколотить кожей и всякими примочками в тех плане. ну ляма в 3 можно, если хочешь понтов.
любой уаз развалится,не доезжая до бездорожья.и сядет намертво там,где этот падж пролетит.Даже Форестер SF5 по*****ам рвет хантера в тряпки,а тут техника серьезней
10
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 205
Кто о чем )

у него печки нет, только кондиционер
MMC PAJERO V45, 3.5.
Дерево узнают по плодам его.
3
3
Ответить
27752143
Хабаровск
Леопольд Эдуардович
На таком можно поехать глину месить
«Гланамесы»
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 934
SunRider
В статье - новая машина 2022 года, производят их и 5-дверки тоже
Я в принципе про джипы, кроссоверы 3д. Паджеро кончились, прадо тоже. Патрол и Джим. Мне концепция авто нравиться.
9
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Собралась беднота, презирающая тех, кто покупает смартфоны за 150 тыщ и начала прицениваться...)
И тут же все забыли, как начни обсуждать, как нада правильна ездить на рыбалко-охоту. Скидываться или нет? Будет жарко. Скидываться адназначна, вынесут приговор, а все кто водиле на бенз не дал, те редиски.
В общема машин интересный, но не для бедных, а для тех кому покушоть в ресторане в обед за 30 тыщ, все равно, что для вас бизнес ланч за 350 рубликов.
Индивидуальный так сказать. Сам сел, ну соседа или сынишку взял и поехали на рыбалко-охоту. К бензинкам в таких бегемотах, я канеш отношусь со скепсисом, но видимо у арабов бензин дешевый. Нууу у них же есть нефть, их можно понять. Вот нам бы свою нефть...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
19
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 579
Для кого это машина?🤔
В лес и грязь - не поедешь. За 8 млн зарапать ветками машину - надо быть тем ещё долб..м
Дизайн? Очень спорный. Да ещё и за такие бабки
Салон так вообще грусть и пичаль
За что 8 млн?? Народ совсем ебо бо
4
9
Ответить
Max
Новосибирск
Купить за 8, потом выставить за 12.
Страна чиновников и перекупов.
Все в надежде на богатого дурака.
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
9099401
8 лямов за этот кирпич...Это ж 4 нивы можно купить, даже если туда допов по 500 тысяч навешают на каждую.
Забрали по дешевке, видимо, и хотят теперь нехило навариться. Перекупы такие перекупы...
он с нее зарабатывает тысяч 600 .... ну может 700 при сегодняшнем курсе и утиле
2
1
Ответить
Павел
Новосибирск
torn357
Бестолковая комплектация. Для мажора слишком странный авто, для ценителя офф р. слишком дорогой, для семьи неудобный , тесный и по конь-цене. Целевая аудитория непонятна......
Целевая аудитория на Ближнем Востоке, ещё учитывая что у них он значительно дешевле
2
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ПАЛАСИО
Купили бы такой, но в 5-дверном кузове за 8 миллионов рублей? Да+, нет -
Не корректный вопрос. Есть ли у вас сумма в 8 миллионов рублей на покупку авто?
3
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ПАЛАСИО
Покупать айфон за 70-80-100 т.р это за гранью понимания
Ещё и с ограниченным функционалом. А захотят, вообще в кирпич превратят.
2
3
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Леопольд Эдуардович
На таком можно поехать глину месить
В Европу на таком не пустят!
2
2
Ответить
27951313
А Б
Вай нот? Людей с деньгами не так и мало. Знакомый капитан получает пятнаху евров, для него это не копейки конечно, но вполне подъемный ценник.
Тут наверное стоит уточнить - капитан дальнего плавания или капитан из ближайшего РУВД?
Не торопитесь грубить в ответ, все далеко не так однозначно...
5
 
Ответить
Vlad Susin
Не цена, а 3-х дверная ипотека. Вот только сидячие места, спать-то негде.
3
 
Ответить
15324823
Новосибирск
Это тачка из ОАЭ, арабы любят на таких по пескам дрифтить, у нас точно не зайдет.
1
 
Ответить
А Б
27951313
Тут наверное стоит уточнить - капитан дальнего плавания или капитан из ближайшего РУВД?
Не торопитесь грубить в ответ, все далеко не так однозначно...
Дальнего плавания ) В рувд капитанам такие откаты не светят
3
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
В России новый мостовой внедорожник на 5л моторе с МКПП, это явно фанмобиль, а не машина рабочего класса.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
Леопольд Эдуардович
На таком можно поехать глину месить
Можно. Только зачем?)
Путешествуйте!
2
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 983
Роман
Смысл в том что на бездорожье бензина будет есть прям много много
для человека покупающего авто за 8 лямов это не существенно
3
2
Ответить
    
Сообщений: 33978
Леопольд Эдуардович
На таком можно поехать глину месить
в москву?
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
ПАЛАСИО
Лучше в 5-дверном варианте. Идеальный экспедиционик
конечно лучше они и 5 дверные продаются в таком кузове
 
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
Роман
У китайцев и так уже зп в два раза больше
Если убрать из нашей средней зарплаты (73000 р.) зарплату министров и чиновников, то у китайцев будет в три раза выше.
3
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
В Эмиратах пятидверный Сафари стоит 44 100$. И купить трехдверку по двойной цене... ну, не знаю.
 
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Роман
Смысл в том что на бездорожье бензина будет есть прям много много
Для того кто купит эту машину за 8 млн., цена бензина не интересна от слова совсем.
2
 
Ответить
Green80
MOP}|{bIK
Я бы назвал эту комплектацию - лакшери фор шейх. Сплав противоречивых характеристик за космо деньги - скажем прямо на любителя тачка. Или автомат туда или дизель куда ни шло, а так весьма странно. Дергать...
А где написано, что 90% поездок в городе? Некоторые 70-80% за городом ездят. Там на мкпп вообще👌
2
 
Ответить
Green80
Андрей
Устаревшая модель конечно, и вообще на любителя...
Ну, лимона за полтора можно было бы взять, если нужна такая... 2,5 миллиона за это - уже, конечно, перебор!!!
А ценник в 8,6 - это только на дурака...
За 1,5 млн можете ниву взять)) Пока ещё это возможно!!!
2
2
Ответить
Алексей
Павловск
А Б
Когда их там 280 на коротка, вашпе пох какие это кони, бензиновые или дизельные )
Не скажи мой друг дизель форэва на низах не с чем не сравнить
1
1
Ответить
Pavel
Владивосток
ПАЛАСИО
Покупать айфон за 70-80-100 т.р это за гранью понимания
знакомый паренёк (20 лет) купил айфон 14-Про за 140.т.р. Зарплата у него 70т.р. ))) та же играет в игры как и на древнем андроиде, который у него был до этого
1
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Green80
За 1,5 млн можете ниву взять)) Пока ещё это возможно!!!
Да мне без надобности, что та нива, что эта...
Но выложить за вот это больше 3 млн - это уже к врачу...
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Покупать айфон за 70-80-100 т.р это за гранью понимания
Дёшево чтото
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
torn357
Бестолковая комплектация. Для мажора слишком странный авто, для ценителя офф р. слишком дорогой, для семьи неудобный , тесный и по конь-цене. Целевая аудитория непонятна......
Хмм, а если семья из двух человек состоит, тоже неудобный автомобиль?
Единственный критический недостаток это цена, при ценнике в 2-3 лимона их бы тысячами раскупали.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
Индиго
Скоро на дром просто будем заходить как в музей чтоб новые машинки посмотреть. А ездить на наших стареньких кубинских авто) вот кому нужны они будут с такими ценами
Да ладно гундеть, на улицах сейчас полно НОВЫХ китайцев и меньше их становиться не будет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12993
ДИВАНИО Диванный X Перд
Женщины с зарплатой 40 тыщ только так берут их в кредит. Правда запретили их приносить на гос службе. Но на это правило всем наплевать, т.к. у начальников отделов у всех айфоны.
Даже женщины с зарплатой 20 тысяч берут яблофоны в кредит и потом почему-то обижаются когда им говорят: бабыдуры ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
SunRider
В статье - новая машина 2022 года, производят их и 5-дверки тоже
Человек видимо имел ввиду, что многие производители убрали из своих линеек трехдверные комплектации.
Ментовский капитан даже близко столько не получает и никогда не получал.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
Павел
Дальнегорск
12614281
Купил Ниссан ремонтируй сам)
Открою секрет-есть много людей,которые ремонтируют сами авто,и не только ниссан-и это не западло.
2
 
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3988
27951313
Тут наверное стоит уточнить - капитан дальнего плавания или капитан из ближайшего РУВД?
Не торопитесь грубить в ответ, все далеко не так однозначно...
при определенной сноровке капитан рувд может больше зарабатывать)
 
 
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
fedel топорики
В Эмиратах пятидверный Сафари стоит 44 100$. И купить трехдверку по двойной цене... ну, не знаю.
Этот ответил император перед продажей шейху .
Претензий к жизни не имею ....
 
 
Ответить
12614281
Павел
Открою секрет-есть много людей,которые ремонтируют сами авто,и не только ниссан-и это не западло.
Ну да, но Ниссан …)
 
1
Ответить
А Б
Когда их там 280 на коротка, вашпе пох какие это кони, бензиновые или дизельные )
У дизеля момент ниже, в этом и разница при размешивании.
 
 
Ответить
А Б
Реально думаете что чела вывалившего 8.5 лямов за тачку это будет волновать?
Конечно. Многие хотят вернуться с бездорожья, а не остаться в нем с пустым баком.
1
1
Ответить
Руслан
любой уаз развалится,не доезжая до бездорожья.и сядет намертво там,где этот падж пролетит.Даже Форестер SF5 по*****ам рвет хантера в тряпки,а тут техника серьезней
Пока "этого" не поставят на 40е грязевые тапки и пониженные пары, его рвать будут все от короллы до уаза.
Патрол это экспедиционник а не монстр внедорожья, для внедорожья его нужно очень хорошо и дорого готовить. И все равно он проиграет тому же джимнику.
1
3
Ответить
Игорь
Для того кто купит эту машину за 8 млн., цена бензина не интересна от слова совсем.
Где там написано про цену? Речь про расход.
На бездорожье с заправками не очень.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
КУДРЯШКИ
На Патриарших понтуются даже скутером Веспа от Пьяджио! Там побеждает самый громкий и самый редкий. Так что ваш коммент не убедил)
Кому этот Патруль там интересен? Вы были на Патриках хоть раз, видели контингент? Никто там его не оценит. Веспа - это стиль и вечная классика. А самый громкий может быть и Таз. Только громкий Таз - это понт где-нибудь на Кавказе, но никак не на Патриках)
 
 
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Sad Panda
Кому этот Патруль там интересен? Вы были на Патриках хоть раз, видели контингент? Никто там его не оценит. Веспа - это стиль и вечная классика. А самый громкий может быть и Таз. Только громкий Таз - это понт где-нибудь на Кавказе, но никак не на Патриках)
Вот как раз вы видимо и не были на Патриках! Там прекрасно сочетаются как Бентли с каршерингом, так и ТАЗы с Мерседесами 63!
 
 
Ответить
7084584
Красноярск
ПАЛАСИО
Покупать айфон за 70-80-100 т.р это за гранью понимания
Хватают как горячие пирожки
 
 
Ответить
Андрей
Лангепас
Примерно как наша Нива 3х дверка. Только весит больше а с дуру можно и трактор засадить.
Машина интересная, экзотическая. Лучше бы сделали паьрол 66))) ещё Гелик
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
КУДРЯШКИ
Вот как раз вы видимо и не были на Патриках! Там прекрасно сочетаются как Бентли с каршерингом, так и ТАЗы с Мерседесами 63!
Клоунов везде много, но это не значит, что они кому-то интересны. Даже в Нск в центре бывают типы на пердящих тазах. Они понутются? Наверное, им так кажется. Но на деле их понты не вызывают ничего, кроме смеха и раздражения громким звуком. Все смотрят как на идиотов.
3
1
Ответить
Валерий Лысенко
Керчь
В Бедной и нищей стране как эмираты его приблизительная цена AED 165,000 Это 4 двери. На коже. Это 4 милииона рублей получается. Нужен он или не нужен, егю любят, его покупают и он надежный. Сам факт- цена.
2
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
torn357
Бестолковая комплектация. Для мажора слишком странный авто, для ценителя офф р. слишком дорогой, для семьи неудобный , тесный и по конь-цене. Целевая аудитория непонятна......
Чего это он тесный?
1
 
Ответить
Green80
Андрей
Да мне без надобности, что та нива, что эта...
Но выложить за вот это больше 3 млн - это уже к врачу...
У всех разный подход и взгляды. За авто "из прошлого", тем более новые, а-ля 70-й крузак, или если бы их производили, например, 124 мерседес, я бы серьёзно доплатил. Эксплуатация, запчасти и т.д. - это уже другая история. А вот за современное г с кучей планшетов, электронными селекторами всего и вся, ручником с "кнопочки" и т.д. и гроша бы не дал. А кто-то платит за это, и радуется передовые технологиям))) 🙈
3
1
Ответить
А Б
Иван Петров
У дизеля момент ниже, в этом и разница при размешивании.
Я в курсе, но учитывая соотношение массы и мощности, коротышу и бензинового момента хватит за глаза.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Леопольд Эдуардович
На таком можно поехать глину месить
Нет...для начала резину на 3 размера больше и позубастей.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Роман
Сколько смотрю видео на ютьюб обычно в патрол ставят 3 литра дизель бмв и месят глину, грязь, песок, целину.
Обычно??? ну-ка дай хотя бы 3-5 ссылок на такие даунские свапы
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ПАЛАСИО
Покупать айфон за 70-80-100 т.р это за гранью понимания
Б/у что-ли? новый стоит 120-220тыр.
 
 
Ответить
24565592
Краснодар
AndreySurgut
Арабы, по пустыне гонять.
Арабы по пустыне только на дизеле.
 
 
Ответить
Иван Петров
Пока "этого" не поставят на 40е грязевые тапки и пониженные пары, его рвать будут все от короллы до уаза.
Патрол это экспедиционник а не монстр внедорожья, для внедорожья его нужно очень хорошо и дорого готовить. И все равно он проиграет тому же джимнику.
Поддерживаю! Джимни в плане проходимости переплюнет всех
 
1
Ответить
Александр
Хабаровск
Арабские тачки идут с никакущим антикорром, слабой печкой и лютым кондером. Бессмысленный авто у нас.
 
 
Ответить
Дмитрий Романов
во как. трехдверного видел у нас в снт, в ростове
 
 
Ответить
Ага, только в объявлении одно пишут - приезжаешь смотреть,а там дрова за млн, полтора. Плюнул, взял tiggо 8 PRO. Места много, высокая, не капризная и надёжная машина. Так что кто-то ругает китайцев, а кто-то покупает и ездит в своё удовольствие
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19707
"араб", в России сгниет за 5 зим до дыр.
 
 
Ответить