Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Премьера Outlander XL нового поколения в России

Премьера Outlander XL нового поколения в России

19 Декабря 2006 | 7450 просмотров
В период с середины декабря 2006 года до конца января 2007 года премьерными площадками для Outlander XL станут ведущие торговые центры Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Самары, Сургута и Перми.
В период с середины декабря 2006 года до конца января 2007 года премьерными площадками для Outlander XL станут ведущие торговые центры Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Самары, Сургута и Перми.

Как сообщила интернет-сайту Drom.ru компания "Рольф Холдинг", в ближайшее время планируется проведение промо-акции. Специально для российских покупателей компания Mitsubishi Motors предоставляет жителям крупнейших городов России возможность увидеть Mitsubishi Outlander XL, новое поколение внедорожника Outlander, до официального начала продаж модели в январе 2007 года!

В период с середины декабря 2006 года до конца января 2007 года премьерными площадками для Outlander XL станут ведущие торговые центры Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Самары, Сургута и Перми. Представленные автомобили сопровождаются сотрудниками отделов продаж Mitsubishi Motors, консультирующих заинтересованных новинкой посетителей.

Outlander XL - многоцелевой среднеразмерный внедорожник, позволяющий уверенно чувствовать себя в любых дорожных условиях. Новый двигатель 3.0 л V6 MIVEC мощностью 220 л.с. с алюминиевым блоком цилиндров обеспечивает сочетание высоких динамических характеристик, топливной экономичности и приемистости. Новая 6-диапазонная АКПП обеспечивает плавное ускорение и быструю реакцию на нажатие акселератора. Подрулевой переключатель передач лепесткового типа позволяет переключать передачи, не отрывая рук от руля.
Сниженный вес кузова и прочность его конструкции сочетаются с новой архитектурой подвески, обеспечивающей лучшие в классе управляемость и комфорт.

Многорежимная трансмиссия Multi-Select 4WD позволяет автоматически менять режим привода автомобиля в соответствии с типом дорожного покрытия или в целях экономии топлива для наиболее комфортного вождения.
Outlander XL отвечает широкому ряду потребительских запросов. Практичные владельцы по достоинству оценят большое количество подстаканников, держателей для бутылок, многосекционных отделений для мелких предметов и охлаждаемый вещевой ящик в салоне автомобиля. Открывающаяся нижняя секция задней двери и погрузочные рельсы пола грузового отсека облегчают погрузку и выгрузку багажа, а наличие рейлингов в багажном отсеке повышает его функциональность.

Подробнее о новом Mitsubishi Outlander XL 


 

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Outlander
 

Комментарии

Наконец то становится заметно что про-тели начинают поворачиваются к нам передом
 
 
Ответить
Вот только сколько он будет стоить в России? Не меньше 40 тыс. - это наверняка. А это уже другой класс - другие конкуретны...
 
 
Ответить
"Подрулевой переключатель передач лепесткового типа позволяет переключать передачи, не отрывая рук от руля." - а что тогда на фото на месте селектора АКПП ?
 
 
Ответить
VivanN
На фоте и есть селектор АКПП. Смотри внимательней
 
 
Ответить
Kerensky
Стоит он 39 до 44 тыс долл.
А скорости можно переключать как на руле, так и селектором меджу сидений
 
 
Ответить
хорош собака
 
 
Ответить
надеюсь у нового айртрека не будет посередине этой байды между креслами, как и сейчас
 
 
Ответить
ЯVR
у япов он от 20тыров стоить.. кода таможня ставки снизит то..
 
 
Ответить
klok lee
Было б лучше если такой салон был у прыдущего Outlander.
 
 
Ответить
Outlander кросавчег
 
 
Ответить
Новосибирск
Ценник какой-то дикий - от 39 000
 
 
Ответить
Колька
Не ндравитсо мне, что на всех новых машинах невозможно воткнуть музыку из магазина...
 
 
Ответить
Новосибирск
Че-то задница больно Хорька последнего напоминает ИМХО
 
 
Ответить
Да ну? Присмотрись к заднице повнимательней: это ж старый самурай из мультика!
 
 
Ответить
Видел в живую, очень прилично смотрится.
Но это не замена нынешнему OUT, а новая модель, т.к. он классом выше (размер значительно больше предыдущего). Реально будет конкурировать с Murano и RX350, хотя последний относится к люкс. классу.
 
 
Ответить
Evgen
так се ниче,но Forester 2007 лучше показал себя на тестах!!!!!
 
 
Ответить
Evgen - ага.)) Кинь ссылку, где он себя лучше показал?
 
 
Ответить
Клёвый
 
 
Ответить
не знаю как в жизни, а на фото он смотрится НЕ динамично. Особенно передняя и задняя оптика. А задняя оптика ина старом смотрится архаично, как будто с Х-5 слизали...Надо им с этим поработать...
 
 
Ответить
А торпедо стало заметно лучше! Динамичней, и стиль появился!
 
 
Ответить
cmapuk
Видел машину живьем, сидел в ней - ощутил спинным мозгом. Машина хорошая, но линейку Out"ов не продолжает - скорее она похожа на Pagero Sport. Комфорта и пространства стало значительно больше. Не понравилось, что запаска висит низко и снаружи. А багажник большой. Музыка неплохая. Двигатель 3-х литровый и других пока в Россию поставлять не будут. Общее впечатление от осмотра и "сидения" внутри - достойный автомобиль. Если на тест-драйве "душа развернется", возьму не задумываясь.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром