Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились фото новой Opel Insignia

Появились фото новой Opel Insignia

06 Декабря 2016 | 20460 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1519 (89%)
191 (11%)

В интернете появились снимки Opel Insignia второго поколения. Их опубликовало англоязычное издание Motor1.

Шпионские фотографии рассекречивают экстерьер новой модели в кузовах седан и универсал, причем обе машины «пойманы» в спортивной версии OPC Line, которая отличается заниженной подвеской, 20-дюймовыми колесами оригинального дизайна и выхлопной системой со сдвоенными трубами. Еще одной особенностью версии OPC Line является полностью светодиодные фары, каждый модуль которой состоит из 16 световых элементов.

Новая Insignia по сравнению с моделью уходящего поколения получила более динамичный дизайн. На боковинах кузова появились резкие клюшкообразные подштамповки.

По информации западной прессы, новый Opel Insignia на 55 мм длиннее предшественницы, то есть длина автомобиля в кузове седан составляет 4885 мм. Пространство для ног задних пассажиров заметно увеличено благодаря возросшей на 92 мм колесной базе. При этом модель стала ниже на 29 мм и в среднем легче на 175 кг.

Информации о двигателях новой Opel Insignia пока нет. Официальная презентация автомобиля состоится в марте 2017 года на международном автосалоне в Женеве. Insignia будет продаваться не только в Европе (для Великобритании — под маркой Vauxhall), но также в США и Австралии, где ее предложат под именами Buick Regal и Holden Commodore соответственно.

Новая Opel Insignia
Новая Opel Insignia
 
Новая Opel Insignia
Новая Opel Insignia
 
Новая Opel Insignia
Новая Opel Insignia
 
Новая Opel Insignia Sports Tourer
Новая Opel Insignia Sports Tourer
 
Новая Opel Insignia Sports Tourer
Новая Opel Insignia Sports Tourer
 
Новая Opel Insignia Sports Tourer
Opel Insignia нынешнего поколения
 
Opel Insignia Sports Tourer нынешнего поколения
 

Комментарии

  
Абакан
Сообщений: 413
годный пепелац ))
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
316
14
Ответить
7080603
Ноябрьск
Киа оптима
46
315
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
турер вообще великолепен и практичен... но у нас через пару километров после выезда с автосалона пришлось бы бампера на скотч приматывать
165
9
Ответить
А
Воля
Красив. Жаль что ушли
221
14
Ответить
Екатеринбург
Эта шушлайка к нам не доберётся, хотя спрос был бы нешуточным. Один из худших авто в классе, уровень Камри.
21
356
Ответить
лицо
Кемерово
крышу над вторым рядом сильно занизили.

только детей садить маленьких.
7
59
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
А что диски без резины одели? Торопились фото сделать?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
18
65
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Tuy Fd:
Эта шушлайка к нам не доберётся, хотя спрос был бы нешуточным. Один из худших авто в классе, уровень Камри.
Три раза перечитал фразу, смысл так и не понял. У вас там ничего в помещении не красят?
378
7
Ответить
 
Сообщений: 4793
выглядит красиво и породисто.
85
16
Ответить
Екатеринбург
Поджог Сараев:
Три раза перечитал фразу, смысл так и не понял. У вас там ничего в помещении не красят?
Народ хавает шнягу, типа Камри и Инсигнии. Вот и весь смысл
12
211
Ответить
Екатеринбург
panzergto:
выглядит красиво и породисто.
Ну закосили под Ауди, как китайцы. Но не порода это, а ГМО
10
155
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Не про нашу честь
39
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
Tuy Fd:
Ну закосили под Ауди, как китайцы. Но не порода это, а ГМО
он просто не в курсе сто Опель тоже немецкая марка, а так бы сейчас хвалебные оды писал )))
90
3
Ответить
7154023
Томск
Выполнено в стиле Мазда 6
93
44
Ответить
    
Сообщений: 1083
хороша Маша да теперь не наша..
56
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
А универсал мне Субару Леворг напомнил
11
31
Ответить
   
Томск
Сообщений: 680
Tuy Fd:
Народ хавает шнягу, типа Камри и Инсигнии. Вот и весь смысл
А что по твоему не шняга? На счет камри согласен.
45
16
Ответить
    
Сообщений: 1083
Tuy Fd:
Народ хавает шнягу, типа Камри и Инсигнии. Вот и весь смысл
иксперт по премиальным сортам пластика и вставок под дерево детектед)
61
3
Ответить
Екатеринбург
vet570:
А что по твоему не шняга? На счет камри согласен.
В этом классе Пассат и Мондео
13
104
Ответить
  
Сообщений: 13155
Спереди на Теслу смахивает. Крутой дизайн
Продам уши от мертвого осла.
54
6
Ответить
zogar-zag
По моему первое поколение красивее.
9
35
Ответить
 
Сообщений: 4793
ant99:
хороша Маша да теперь не наша..
а зачем простому русскому ваньке такой навороченный агрегат? Ему бы что попроще, понародней. гранточку, ну или весточку, если жирком оброс, зажиточным кулаком стал.
56
8
Ответить
Екатеринбург
ant99:
иксперт по премиальным сортам пластика и вставок под дерево детектед)
Вставочки из натурального дерева не менее 300 соток за комплект стоят
5
22
Ответить
Liq
   
Удмуртия, Воткинск
Сообщений: 552
Пузортёрка!
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.
9
23
Ответить
Екатеринбург
*3 х соток
2
9
Ответить
GM, вернись...
Опель самые вкусные машины представил как раз после ухода... жаль.
76
10
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Малаццы. Новая Opel Insignia Sports Tourer найди отличия от BMW 5-Series Touring кузов F11.
10
28
Ответить
Екатеринбург
vta-vvs:
Малаццы. Новая Opel Insignia Sports Tourer найди отличия от BMW 5-Series Touring кузов F11.
Нашёл только одно сходство - кузов универсал
60
5
Ответить
Сарай знатный, мне напомнил v90 )
14
3
Ответить
6683834
Москва
чертовске харош
32
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Инсигния отличная машинка, двигателей полно, достаточно надёжна. Уж лучше Камри к бабке не ходи
76
10
Ответить
    
Орёл
Сообщений: 63
мне кажется что морда от 6й мазды
14
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Уже были комментарии душевнобольного про тси и дсг ??
19
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Tuy Fd:
Эта шушлайка к нам не доберётся, хотя спрос был бы нешуточным. Один из худших авто в классе, уровень Камри.
Смотри сколько минусов тебе уже влепили, и Камри тут не при чем
34
4
Ответить
А нам то что? Все равно не будет.
2
5
Ответить
Екатеринбург
Розарио Агро:
Смотри сколько минусов тебе уже влепили, и Камри тут не при чем
Это ещё раз доказывает правильность моего высказывания. Опель бы брали у нас, как Камри
6
41
Ответить
Свело челюсть от удивления, что делать? Звонить врачу или самому попытаться вправить?
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Tuy Fd:
В этом классе Пассат и Мондео
Мазда 6 тоже шняга?
11
6
Ответить
Екатеринбург
Розарио Агро:
Мазда 6 тоже шняга?
После Камри с Инсигнией - просто сказка
7
31
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Tuy Fd:
Нашёл только одно сходство - кузов универсал
ога .. спец )) Бэха Touring, Старая Insignia Tourer, Новая Insignia Tourer. Визуально разные решетки и жабры.
7
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Tuy Fd:
Это ещё раз доказывает правильность моего высказывания. Опель бы брали у нас, как Камри
Брали бы потому что шняга как ты говоришь??
Очень жаль что ушёл Опель, что Астра (у товарища ОРС) что инсигния отличные машины!!
31
4
Ответить
Екатеринбург
vta-vvs:
ога .. спец )) Бэха Touring, Старая Insignia Tourer, Новая Insignia Tourer. Визуально разные решетки и жабры.
Эксперт автомобильного дизайна? Повторюсь - общее только кузов универсал. Ну и габариты схожи.
10
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Tuy Fd:
После Камри с Инсигнией - просто сказка
Да и если утверждаешь что "шняга" хоть обоснуй
7
3
Ответить
Екатеринбург
Розарио Агро:
что инсигния отличные машины!!
Почему же Инсигния не умеет поворачивать, как Пассат с Мондео?
Розарио Агро:
Брали бы потому что шняга как ты говоришь??
!
Да, очевидно же. Народ жадно скупает ту же Корею, это говорит о её качестве? Отнюдь.
3
26
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Пойдет ........
держу хвост пистолетом
 
8
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
Tuy Fd:
Почему же Инсигния не умеет поворачивать, как Пассат с Мондео?
Да, очевидно же. Народ жадно скупает ту же Корею, это говорит о её качестве? Отнюдь.
37
2
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
В детском мире продаваться будет?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
3
6
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Нормальная, практичная машинка кстати, в своем классе, жаль что как и BMW 5-ка Touring будет недоступна для нашего рынка.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Классная тачка,особенно в кузове универсал!..
20
2
Ответить
Екатеринбург
dzhukov:
В детском мире продаваться будет?
Вот там, скорее всего, не выдержит конкуренции, ведь рядом на полке будут стоять БМВ, Мерсы и даже Ламборджини за ту же цену
9
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Ну что камри новая была, что эта аля мазда, ну на мой взгляд лепят всё то что уже было! ещё раз повторюсь, двигателя! проводка и подвеска, всё тоже самое! ничего нового, ни чем не удивили! а вот кузов другой!
5
7
Ответить
Екатеринбург
sergey 72:
двигателя! проводка и подвеска, всё тоже самое! ничего нового, ни чем не удивили! а вот кузов другой!
Главное кузов новый и народ в восторге, зачем что-то менять, вкладываться, если товар и так расхватают как горячие пирожки, что подтверждают комментарии местных "экспертов"
2
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 76
Сарай конечно шикарный. Правда с нашим рублём это уже мечта. Смотрел цены на Астру К у соседей, так топ выходит в 27к евро. Если в рублях, то ровно в 2 раза больше, чем топ в 12 году. Что уж тут о инсигнии думать.
13
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Розарио Агро:
Уже были комментарии душевнобольного про тси и дсг ??
сейчас появится))и все нам расскажет про пакет сока и одноразовую трансмиссию)
5
3
Ответить
Владивосток
Tuy Fd:
В этом классе Пассат и Мондео
Зачем так себя позоришь?
18
4
Ответить
Екатеринбург
Дмитрий Леонов:
Зачем так себя позоришь?
Все бы так "позорились") В людей бы вера появилась.
Такие машинки только на картинках наблюдали? Жизнь многогранна.
3
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Tuy Fd:
Главное кузов новый и народ в восторге, зачем что-то менять, вкладываться, если товар и так расхватают как горячие пирожки, что подтверждают комментарии местных "экспертов"
Это ты как раз про азиатов
7
5
Ответить
самоса
Кемерово
Розарио Агро:
Уже были комментарии душевнобольного про тси и дсг ??
Ждем дружище, спит видать, или бухает.
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Просто красавица!!! Мне и нынешняя очень нравится! А ОПС версия так вообще огонь
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
17
2
Ответить
     
Сообщений: 2251
Все Опели какие-то тесные внутри.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
7
25
Ответить
Екатеринбург
Розарио Агро:
Это ты как раз про азиатов
Это я как раз не ограничен предрассудками относительно марки и страны производства.
2
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Красотка, особенно универсал.
Настоящий немец по цене корейца, это и есть опель.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
22
1
Ответить
Екатеринбург
Yxta:
Настоящий немец по цене корейца
Ну Опель с 1931 года и по сей день - это ДжиЭм. Немец но ненастоящий.
8
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Tuy Fd:
Ну Опель с 1931 года и по сей день - это ДжиЭм. Немец но ненастоящий.
Чушь не неси. Вольво тоже не настоящая???
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
универсал - ащщеее агонь!!! )
12
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Petrovich185:
Все Опели какие-то тесные внутри.
Ага, особенно Омега... Вчетвером на заднем диване как-то немного локтями толкааются...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
20
1
Ответить
Екатеринбург
Yxta:
Мондео это кусок ломучего амна, у которого через неделю перегорает светодиодная фара и ты покупаешь её за свой счёт (70000 р) ибо это не гарантия.
Владел или так рассказывали?
Yxta:
Чушь не неси. Вольво тоже не настоящая???
Просто у Вольво получается делать лостойные авто, у Опеля - нет, понимаешь?
6
23
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Клёво, нет, честно, новая Сига стала легче, просторнее, современный салон, большой выбор новых движков, ехать должна шустрее и лучше, в общем сдела ли работу над ошибками, молоды!
Универсал выглядит клёво! Но, что рассуждать, всёравно нам их не видать...
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
11
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Вагончик симпатичный такой!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
красив, думаю и цена была бы вкусной
5
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Petrovich185:
Все Опели какие-то тесные внутри.
Может стоит на диету сесть!? Лишний вес всё-таки вреден для здоровья.
8
3
Ответить
Универсал классный
12
 
Ответить
Денис
Тюмень
Кто бы что не говорил а ОПЕЛЬ красивые машинки делает
21
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Tuy Fd:
Владел или так рассказывали?
Просто у Вольво получается делать лостойные авто, у Опеля - нет, понимаешь?
А ты владел? троль пришлый.
Кто тебе сказал, что у опеля не получается?
Владел или рассказывали?
И ниссан, тоже не настоящий и сузуки давно с итальянцами крутят
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
8
3
Ответить
Павел
Новокузнецк
Ребята!!! Он хорош! Имею опыт эксплуатации вектры рестайловой и скажу одно: отличная машина, на мой взгляд существенно лучше того же авенсиса. Крайне жаль, что опель ушел с рынка
23
 
Ответить
Екатеринбург
Yxta:
А ты владел? троль пришлый.
Кто тебе сказал, что у опеля не получается?
Ну знаешь, есть такая штука как тест драйв, может слышал?
3
11
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Сарай шикарен! Блеск!
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
8
 
Ответить
321
Новосибирск
Tuy Fd:
Почему же Инсигния не умеет поворачивать, как Пассат с Мондео?
Да, очевидно же. Народ жадно скупает ту же Корею, это говорит о её качестве? Отнюдь.
Ты на инсигнии хоть раз ездил? Пишишь про то про что не знаешь! У неё отменная управляемость, с пассатом на одном уровне, а вот Мондео хуже опеля с фольцем.
21
3
Ответить
Екатеринбург
Денис:
Кто бы что не говорил а ОПЕЛЬ красивые машинки делает
Что аж в глазах рябит, ну фары с фонарями Ауди напоминают, а решётка отсылает к Мазде. В профиль некоторые черты Хёндая проглядываются.
3
15
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Tuy Fd:
Ну знаешь, есть такая штука как тест драйв, может слышал?
И чего? На тест драйве говорят, что у опеля ничего не получается, или что он не настоящий.
Да ты в инсингнии даже не сидел, а позволяешь себе говорить такую ерунду.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
10
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Еще одной особенностью версии OPC Line является полностью светодиодные фары, каждый модуль которой состоит из 16 световых элементов.
И стоить такая блок-фара будет ого-го-го.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
Екатеринбург
321:
Ты на инсигнии хоть раз ездил? Пишишь про то про что не знаешь! У неё отменная управляемость, с пассатом на одном уровне, а вот Мондео хуже опеля с фольцем.
Отменная управляемость? С БМВ не перепутал?))
Ты, похоже, только на Инсигнии и ездил. Мондео в лидерах по рулёжке в своём классе.
6
20
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Tuy Fd:
Что аж в глазах рябит, ну фары с фонарями Ауди напоминают, а решётка отсылает к Мазде. В профиль некоторые черты Хёндая проглядываются.
Сейчас все машины кого-то напоминаю. Лексус, точно у весты и хрея морду скопировал.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Tuy Fd:
Отменная управляемость? С БМВ не перепутал?))
Ты, похоже, только на Инсигнии и ездил. Мондео в лидерах по рулёжке в своём классе.
В мондео только цена была плюсом, тест драйв тебе в помощь.
Сейчас все машины, кроме патриота, рулятся нормально. Всё зависит от настройки подвески.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
5
Ответить
321
Новосибирск
Я не говорил что лучше бмв, бмв у меня не было, но была вольво 80 ка, мерс е-ка, Лексус gs, сейчас туарег а у жены инсигния, так что поверь мне есть с чем сравнивать и Опель очень достойно рулится, только зимой в колею не помещается и приходится ловить, но тут уже вина резины 245/50 18
Tuy Fd:
Отменная управляемость? С БМВ не перепутал?))
Отличные аргументы
3
9
Ответить
Екатеринбург
Yxta:
В мондео только цена была плюсом, тест драйв тебе в помощь.
Сейчас все машины, кроме патриота, рулятся нормально.
Да вот нет, далеко не все. Инсигния близка к Камри по управляемости, разве что больше комфорта и, как следствие, не так страшно затяжной поворот проходить.
4
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Tuy Fd:
Почему же Инсигния не умеет поворачивать, как Пассат с Мондео?
Да, очевидно же. Народ жадно скупает ту же Корею, это говорит о её качестве? Отнюдь.
Что подразумевается под фразой "не умеет поворачивать"? Я на своем бывшем GTC проходил скоростные повороты с меньшими кренами, чем почти идеальный BMW (куда уж там заурядным Пассату, Мондео и пр.) Причина простая - у машины изменен кастор, поворотные колеса стоят почти вертикально, увеличивается радиус разворота, но устойчивость великолепная. При этом подвеска - обычный МкФерсон. Опели последних поколений - GTC, OPC, Insignia выполнили подвеску по такой схеме.
10
 
Ответить
Екатеринбург
gunn40:
Что подразумевается под фразой "не умеет поворачивать"? Я на своем бывшем GTC проходил скоростные повороты с меньшими кренами, чем почти идеальный BMW (куда уж там заурядным Пассату, Мондео и пр.)
Я про Астру и не спорю. Речь про Инсигнию.
3
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Очень на корейца похож
4
5
Ответить
нормальная тачка
1
1
Ответить
роман
Владивосток
сарай красавец просто..
8
1
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
321:
Ты на инсигнии хоть раз ездил? Пишишь про то про что не знаешь! У неё отменная управляемость, с пассатом на одном уровне, а вот Мондео хуже опеля с фольцем.
Я бы Опель даже повыше по управляемости поставил чем Пассат. Я на ней две недели по Германии ездил. Как раз на Турере. Из недостатков могу вспомнить только может быть плохую обзорность да относительно небольшой для таких размеров машины багажник. Замечательная машина. Уж с чем, а с двигателем- трансмиссией- подвеской у нее все хорошо. Хороший немец.
PS Когда GM с рынка уходил пару лет назад, Турер с п/п на дизеле в максималке отдавали за 1,5-1,7. Космическое предложение
11
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Tuy Fd:
Я про Астру и не спорю. Речь про Инсигнию.
при всем уважении, Вы не ездили на Инсигнии.
10
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
вагон ваще хорош
5
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Универсал красивый, но свесы метровые, у нас будет через каждые 10 м клевать ими)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
 
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Ну выглядит то бодренько.. Чего уж там.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
2
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ух ты это***ель, красив =)
1
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
хорошая машина за не большие деньги(была до скачка валюты)Знакомый кричит что мазда 6 почти премиум и сравнивать ее с каким то опелем глупо!типо за дурачка примут))у всех свои предрассудки))
Мой отзыв: Opel Astra 2007
7
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Кузов мазды с оптикой от бэхи.. впрочем чего еще можно ожидать от GM.
Под капотом вангую будет одноразовый мотор, едущий при этом хуже ваговского и какая-нибудь неоднозначная АКПП.
Subaru Legend
1
17
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Фу....первая круче
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
 
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
У Синьки и Астры прошлого поколения основная проблема была в большом весе. Тут это поправили. Но сарай Д-класса не про нашу страну, эта ниша сожрана кроссоверами.
А КроссТурер какой может и пойти, только клиренс надо хотя бы 180 мм...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
5-9:
У Синьки и Астры прошлого поколения основная проблема была в большом весе. Тут это поправили. Но сарай Д-класса не про нашу страну, эта ниша сожрана кроссоверами.
А КроссТурер какой может и пойти, только клиренс надо хотя бы 180 мм...
На самом деле проблема в том, что в России практически нет валящих "сараев". Либо это тошнотмобили, либо это что-то за безумные деньги.
А вот в подобном классе практически ничего. Ну, там ваг в лице "суперб" может быть... Остальные просто валящие сараи не поставляют на наш рынок.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Yxta:
Красотка, особенно универсал.
Настоящий немец по цене корейца, это и есть опель.
И Опель и корея- это и есть равенство.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
7
Ответить
Slon52
Tuy Fd:
Отменная управляемость? С БМВ не перепутал?))
Ты, похоже, только на Инсигнии и ездил. Мондео в лидерах по рулёжке в своём классе.
Господи как зайдешь в последнее время на дром такое прочитаешь, мондео в лидерах по рулежке, инсигния не рулиться, аж в сердце закололо
12
1
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Зачетная Сига,универсал шикарный конечно))))Жалко что от нас ушли,взял бы в замен своего сарайчика.
3
 
Ответить
РОМАН
Урай
Tuy Fd:
Ну знаешь, есть такая штука как тест драйв, может слышал?
ни один тест драйв никогда не раскроет весь потенциал автомобиля, ну если ты конечно не имеешь возможности растянуть тест драйв на несколько дней и успеть проехать пару тыс. км., но даже тогда тебе не понять как будет вести себя машина в другое время года, благо у нас их 4.
6
 
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Tuy Fd:
Да вот нет, далеко не все. Инсигния близка к Камри по управляемости, разве что больше комфорта и, как следствие, не так страшно затяжной поворот проходить.
Хватит нести тупую ересть,у тебя Инсигнии никогда не было... ты в ней похоже даже не сидел...)
15
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Универсал особенно хорош, что предыдущий, что последний....
6
 
Ответить
Самый красивый универсал среди конкурентов. Причем, на мой вкус, эффектнее седана.
Вспомним "лихие" 90-е: лучшие новинки автопрома только на постерах или на фантике Turbo, но не на дорогах России.
Ведь уже несколько десятков новых моделей так и не появятся у нас в стране.
3
2
Ответить
Зашел на форум и сразу вступил в секту "что-то напоминальщиков".
На что же похожа Инсигния? БМВ, Ауди, Хендай? Как по мне, похожа на ГАЗ-69: фары спереди, четыре колеса и фальшрешетка радиатора.
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1398
Казалось бы, неплохо... НО не цепляет...
Carthago delenda est (c)
 
2
Ответить
Юрий
Обнинск
Седан на Kia смахивает
 
3
Ответить
Алексей
Tuy Fd:
Эта шушлайка к нам не доберётся, хотя спрос был бы нешуточным. Один из худших авто в классе, уровень Камри.
Сказал человек который и в предыдущей не сидел ни разу, продав свою "Вектру С" предшественницу Инсигнии, перепробовал и японцев и корейцев, но самая удобная и практичная машинка по моему мнению осталась она "Вектра С". Былиб деньги купил бы Инсигнию и уверен не пожалел бы.
7
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красивая..
4
 
Ответить
Виталий
Красноярск
старый неплох а этот ещё и злой......
зачёт!!!!
6
 
Ответить
Чет ощень на Ауди похоже, не?
 
6
Ответить
Виталий
Красноярск
Tuy Fd:
Да вот нет, далеко не все. Инсигния близка к Камри по управляемости, разве что больше комфорта и, как следствие, не так страшно затяжной поворот проходить.
дай бог каждому управляемость инсигнии, особенно полноприводной!!!!
4
1
Ответить
Виталий
Красноярск
главное вд сохраните!!!!
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
шестой год на инсигнии не разу не пожалел что купил)))))
2.0 турбо 4 везде)))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
 
Ответить
Красив, выглядит дорого, был бы хитом у нас.
4
 
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Ребят, ну что заладили: Опель ушел, жалко что ушел.... Да кто не дает покупать у братьев по таможенному союзу? в Белоруссии, Казахстане, Армении? Пошлин нет! Выбирайте! Покупайте! http://www.opel.by/avtomobili/passenger-cars/all_vehicles.html http://www.opel.am/
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
2
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Опели отличные и надёжные авто.
6
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Алексей:
Сказал человек который и в предыдущей не сидел ни разу, продав свою "Вектру С" предшественницу Инсигнии, перепробовал и японцев и корейцев, но самая удобная и практичная машинка по моему мнению осталась она "Вектра С". Былиб деньги купил бы Инсигнию и уверен не пожалел бы.
Особенно в кузове лифтбэк, жаль, что таких сейчас почти нет
4
 
Ответить
   
Melbourne, Victoria, Australia
Сообщений: 854
Есть же нормальные пресс-фото уже, зачем выкладывать "шпионский" шлак? http://www.drive.com.au/motor-news/europesourced-2018-holden-commodore-most-advanced-holden-ever-20161206-gt5g3t.html
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Lluther:
На самом деле проблема в том, что в России практически нет валящих "сараев". Либо это тошнотмобили, либо это что-то за безумные деньги.
А вот в подобном классе практически ничего. Ну, там ваг в лице "суперб" может быть... Остальные просто валящие сараи не поставляют на наш рынок.
"валящий сарай", особливо большой, это по определению безумные деньги. У нас за них берут кроссоверы
1
 
Ответить
ruslan#
Сургут
хорош сарай, ну в смысле красив!
1
 
Ответить
...
Тобольск
на мазду 6 очень похожа
 
3
Ответить
Анжеро-Судженск
Tuy Fd:
Народ хавает шнягу, типа Камри и Инсигнии. Вот и весь смысл
Я бы не назвал шнягой инсигнию)))
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А где салон? Низачот! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Лично мне плевать на д***еля. Сдох максим, да и буй с ним.
Как по мне, то Шкода Суперб универсал на много порядков лучше. По всем параметрам.
1
3
Ответить