Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпускает новую комплекцию X-Trail

Nissan выпускает новую комплекцию X-Trail

16 Июня 2006 | 3681 просмотр

Nissan X-Trail Nissan X-Trail

14 июня компания Nissan начала продажи в Японии новой комплектации городского внедорожника Nissan X-Trail, которая получила название "S Driving Gear".

Как видно, новая модель спроектирована на базе стандартной комплектации S. Автомобиль окрашен в антрацитово-черный цвет. Установленный на крыше новой комплектации X-Trail спойлер, алюминиевые накладки на педали, спортивные сиденья с водоотталкивающим покрытием, а также литые алюминиевые колесные диски на 17 дюймов призванные подчеркнуть активный характер этого автомобиля.

Стоимость Nissan X-Trail в комплектации S Driving Gear составляет в Японии 2.236.500 иен (около $19.500).

Комментарии

Vovka
Это ж сколько такой красавЭц стоить будет после пересечения границы Российско Федерации таможки???
1
 
Ответить
Vovka
P.S. Предыдущее ошибочно!!!
Это ж сколько такой красавЭц будет стоить после пересечения границы Российской Федерации ???
 
 
Ответить
Теперь буду знать что спойлер наверху,накладки на педалях, седло спорти, литье все это прироготива обновленного Х-Трэйла.
 
 
Ответить
Pries†
Эээ, а где люстра на крыше? Незачет...
 
 
Ответить
Нам бы такие цены!
 
 
Ответить
Всегда когда вижу цены на новые автомобили в Японии, невольно вспоминается фраза "не ту страну назвали Гондурасом", у нас за эти деньги могут предложить только "Патриота" в "богатой" комплектации
 
 
Ответить
АндроN
Нам бы такие цены...... Тогда все бы на новых машинах ездили.....
 
 
Ответить
вчера опробовал турбоверсию 280 л.с . развеселый агрегатец такое ощущение что летишь на пушечном ядре
 
 
Ответить
jelezaca
это точно!!! нам бы такие цены и о нашем автопроме мы бы узнавали в музее
 
 
Ответить
Неплох! Предыдущий X-Trail мне ужасно не нравился, приглядывался я к ниму долго, пытался что-то красивое найти, но у меня (и не только у меня) это откровенно не получалось. А вот этот... уже ГОРРРАЗДО лучше.
 
 
Ответить
Neo1
Как это лупоглазое г... не тюнингуй, что чудовище, то и будет чудовище.... Это уродство автомобилестроение...
 
 
Ответить
Flint
Эй Neo1 ты где г... увидел. Вариантов только два; ты либо любитель тазов, либо огалделый любитель тоёт. Только такие типы хают всё вокруг себя.
 
 
Ответить
Пацаны, чо вы спорите -это как в фильме брат-2,
"Не нравится мне этот киркоров, слащавый такой, красится-румын одним словом.-Но ведь он не румын, а болгарин....-да какая разница.... Вот и я то же десяток тоет разменял, а в прошлом году пажеру купил, а в этом к новому патфайндеру приглядываюсь,( больно прадики примелькались ).Все в жизни рано или поздно надоедает.(А кто на одну марку молится(не важно-тоета или мерс-тот просто жертва маркетинга)(некоторые старперы до сих по на свои советские жигули на лады меняют)
 
 
Ответить
Нормальная тачка, мы еще таких не скоро увидим. Народ как бешеный скупает тойоты, а по мне Nissan, больше нравится.
 
 
Ответить
Заметьте мужики какая низкая цена машины в Японии, у нас X-trail без наворотов около 840 т.р. стоит
 
 
Ответить
К Хтрэйла одна черта, которая все перечеркивает - расположение приборов в центре панели. Уже не раз ученые люди доказали, что чел быстрее вниз смотрит, чем вниз и в сторону. Да и не удобно это, что за глупость вапще. Кактока перенесут куда надо - сразу куплю ))
 
 
Ответить
Если б не панель приборов(жуьб просто).то сейча бы не на цефирке,а на X-TRAILле ездил.Да и еще меня резонатор смущает(нелепо смотрится,наружу как то)
 
 
Ответить
О как ! Панель их смущает...
Я на таком поездил, даже не обратил внимания, что панель где -то не там... Все отлично читается.
 
 
Ответить