Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ценник на Nissan X-Trail российской сборки начинается с миллиона

Ценник на Nissan X-Trail российской сборки начинается с миллиона

17 Ноября 2009 | 22474 просмотра
Как по-вашему, Nissan X-Trail — это...
105 (6%)
1498 (88%)
81 (4%)
Nissan назвал цены на X-Trail российской сборки.
Nissan назвал цены на X-Trail российской сборки.

Компания «Ниссан Мотор Рус» начала принимать заказы покупателей и объявила цены на Nissan X-Trail российской сборки, сообщает «ПРАЙМ-ТАСС».

Как говорится в сообщении компании, цены на X-Trail российской сборки будут варьироваться от 1 049 000 руб. до 1 289 000 руб. в зависимости от комплектации. На автомобиль будет действовать гарантия 3 года или пробег 100 000 км.

Согласно информации, которую можно получить на официальном сайте Nissan сегодня, X-Trail в базовой модификации SE с 2,0-литровым двигателем и МКПП стоит от 873 700 руб., топовая версия SiV с 2,5-литровым двигателем и вариатором без опций стоит от 1 236 700 руб.

Как сообщалось ранее, официальное открытие российского завода Nissan в Санкт-Петербурге состоялось 2 июня 2009 года. Завод начал выпускать седан бизнес-класса Nissan Teana. После выхода предприятия на полную мощность общий объем производства достигнет 50 тысяч автомобилей в год. Но пока что, согласно данным «АСМ-Холдинга», на российском заводе Nissan по состоянию на конец сентября было собрано 208 седанов Teana.

Комментарии

     
Владивосток
Сообщений: 2366
А не проще ли сходить на зелёнку??? Чем покупать хз пойми чё.
125
38
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2409
а зачем он нужен по такой цене?
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003
279
13
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
ну что вы Хабаровск, Владик возмущаетесь, для Вас что ли. Нам, за Уралом такие цены ащще - не подъём в большенстве. Ценник для центральной части - там всё поболе деньзнаков плавает, будут покупать.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
70
15
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
"топовая версия SiV с 2,5-литровым двигателем и вариатором без опций стоит от 1 236 700 руб." - плюс опции тыщ на 100... И зачем???
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
55
7
Ответить
iero
Петропавловск-Камчатский
Занимательное фото....интересно что с ним станет, при нашей сборке, после приземления...))) цена жуть....сурфа можно взять неплохого...
115
8
Ответить
Сергей1233211
Если сборка российская, то и цена должна быть, не выше, чем в Японии. Иначе к чему весь этот рекламный цирк с запуском местного производства? Или российские рабочие получают больше японских??
183
4
Ответить
на токую машину ценик должен закончица 600т
150
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
наши цены поражают своей скромностью....
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
89
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нафиг он не уперся ))))
GET BIG OR DIE.
49
8
Ответить
Продать машину местной сборки дороже чем собранную за границей - это то за что боролись! И на что в итоге напорлись! Судя по Фото Ниссан с Иксом в ПРОЛЕТЕ!
167
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
- это... недоразумение
37
6
Ответить
не буду менять свою проверенную временем машину. не буду управлять мечтой, прикасаться к совершенству и делаль зум-зум как телевизор настоятельно рекомендует. пошли они все к черям собачим раз не понимают меня как массового покупателя и не хотят приспосабливаться и заморачиваться с локализацией пытаясь сделать продукт дешевле. накласть я хотел на их маркетинг и их ожидания - я не собираюсь их опережать. :) пусть себе выискивают из тысячи пару тройку обеспеченных, ну или просто фантазёров, которые пойдут на лихие кредиты, чтобы выглядеть престижнее - пофигу.

и на правительство наше тоже. Жириновского им надо подложить на следующих выборах, чтобы самоуверенности и наглости поубавилось людей обирать. похоже это единственный будет вариант проголосовать против всех(конечно, не лучший, но другого не будет вообще. будут три туза одной масти, и клоун для иллюзии демократии). ни одна падла себе харакири не сделала. все кто стратегически косячил в этой стране, переведя деньги на нужные счета, просто пересели в другие кресла менее суетные и сняли с себя ответственность.

чет меня понесло :) сорри
234
4
Ответить
   
Сообщений: 569
Интересно почему розничная цена в штатах на x-trail начинается с 26 000$ (менее 800 000 рублей), а у нас он производится и стоит от миллиона. Парадоксально, но это так: автомобиль собранный с стране и реализуемый в этой стране стоит дороже, чем такой же автомобиль собранный в юговосточной Азии и перевезенный через тысячи киллометров! При всем при том, что средняя зарплата в России 15 т.р., а в штатах пособие по безработице более 800$.

Вова че за xeрня?
336
1
Ответить
Господа, Вас не понять. То ВАЗ хреновый, то Х-треел дорогой. Или Вам баян про свободу выбора при любом вопросе самолюбие тешит?
48
267
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Господа из Ниссан, давайте лучше делать какие нибудь ADэшки или Силфи по 300 тыр, вот тогда попрет мазута!!! А так только баловство одно!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
88
5
Ответить
    
ЮЖ_САХ
Сообщений: 32
to Санек24
АД и иже сним есть прямой конкурент автотазу. не разрешат их клепать
S-Forester_00_atmo был,
а теперь PRADO 2001
65
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
я понять не могу зачем они камри, тианы, х-трелы, делают??? ценник неподъемный- делали бы лучше Аллионы или Вингроады по 400 сотни максимум
42
1
Ответить
Голосуй за путина - ходи пешком, живи в контейнере!!!
271
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5056
To androzzza:
А что тут понимать? Им РАЗРЕШЕНО делать автомобили которые НЕ БУДУД конкурировать с ВАЗом. Вот и весь ответ. Ибо если бы они выпускали то, что действительно нужно и пользуется спросом, автоТАЗ давно бы помер, а как пацанам из Питера бабло отмывать и тырить?!
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2007
85
4
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Почти даром:)))
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
24
4
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
Да Нисанну просто запретили собирать дешевые тачки. Типа Санни Ноута Марча. Пу трясетя за свой ТАЗ, так же ему откатывают нехило всякие владельцы Форда Логановв и др..
39
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Ценник задран, продажи кислые будут.
33
3
Ответить
    
Пермский край
Сообщений: 55
Судя по количеству собираемых Nissan в России и по цене-они у нас идут ручной(штучной сборки).
53
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 261
Я тут замечтался... А вот, если бы наоборот всё получилось? Япошки нам делали бы народные хорошие и недорогие авто, а дорогие премиальные тачки (ну там для чиновников, например) собирал бы местный производитель...
Будьте проще, что-ли...
50
1
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
дрова...
TOYOTA & SUBARU
20
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Ну и зачем он нужен за такие деньги?
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
25
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Машина урод даже за 500 не взял бы
41
77
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
за лимон двести лучше взять пробежную сотку, кукурузер.
91
8
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
И когда они планируют на свои проектные 50 тыс машин выйти с такими моделями и такими ценами? В 22 веке? Маркетологов - в топку!
26
2
Ответить
Стоп машин
Судя по фото Летучий Голандец.
20
1
Ответить
  
дикий запад камчатки
Сообщений: 401
Без коментариев...
T-80
9
4
Ответить
  
Хабаровский кр.
Сообщений: 285
Взлетел на наших "хороших" дорогах...
TERIOS KID CL 0,7 03г 4 WD
FILDER 07г NZЕ-141 NZ-1
MPV 01г GY
BLUEBIRD 98г
CORONA EXIV 91г
19
1
Ответить
WWL
  
Барн Аул
Сообщений: 12946
Чтож так дорого?
Проектирование,строительство http:a-stroypro.ru
17
2
Ответить
EZ0ACX
Деньги будут брать за правильный VIN. У нас деньги любят делать из воздуха.
А машина хорошая (когда из Японии)
35
1
Ответить
Про борцов за Российский Автопром более или менее всё ясно(в кармане уже лежит или будет лежать)А по человечьи? Ну ладно можно (с большим натягом закрыть рынок седанов) но чем закрывать внедорожники, универсалы и тем более микро грузовики и автобусы??? большой вопрос! В своё время микрогрузовики ввозили вообще без пошлины, а сейчас? Что рынок перенасыщен? Да нет. Неужели этот сегмент авторынка(грузовик)надеются закрыть ГАЗЕЛЯМИ и УАЗиками???? Думаю не получится.
19
2
Ответить
За лимон двести я куплю 2 (два) очень хороших джипа (себе и супружнице), и еще на обмытие останется!!
Одно радует в наших комментах - никто не пишет, что за эти деньги можно купить 4 приоры
46
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Шо за летающие нисцаны на фото???? :)))) Хочу себе летающий нисцан, готов даже кредит взять на миллион, зато пробки перелетать можно :)))
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
24
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 565
За такие деньги я бы лучше Прадика взял, либо добавил немного, либо чуть-чуть пробежную!
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
19
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
setes
95.154.101.--- Голосуй за путина - ходи пешком, живи в контейнере!!!

Под столом))))))))))))
А если честно, возникает такое чувство, что Медвопуты и Едрососы заплатили местным директорам иностранных заводов, чтобы те специально продажи валили (различными способами).
25
2
Ответить
 
Сообщений: 5435
лучше хорька свежего с Попонии пригнать чем за такую цену ИКС-треил покупать
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
17
8
Ответить
  
Сообщений: 13837
ценник ваще конский!
15
5
Ответить
Все правильно-хорошая машина не может быть дешевой-это закон экономики. Спросите любого праворульщика, когда они были по карману-брали исключительно их. Сейчас конечно полная попа. Остальное - нытье и зависть и незнание элементарных правил маркетинга.
12
70
Ответить
Куплю такой, с полны электропакетом (пусть без подогрева сидений, яйца хоть будут в порядке) из Америки, автомат, 2,4, трехлетку, за 850 (до повышения пошлин взял бы за 650-700 тыс. рублей. и небуду парится. А с нашим конструктором жди сюрпризов. Смешно смотреть на улице, если едет какой-то джип (Таурег, BMW, или Хаммер, например) и у него сзади горит один стоп-сигнал - значит наша калининградско-питерская сборка, не ошибешься!!!
37
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16607
Зачем завод строили кто-нибудь понял?
Цены остались такими же, дешевле не стало, хотя нет почти 50% пошлины. Куда делись эти 50%??
ЗАЧЕМ СТРОИЛИ ЗАВОД??
У меня есть мечта, я к ней иду,
У многих есть только мечта - иметь мечту
75
1
Ответить
2 мин. назад
JohnnyB
212.23.65.---
Чувствуется товарищ про америкосовскую и калинингратскую сборку черпает знания исключительно из сплетен... Но с другой стороны радует, что остались еще на базарах и такие горе-покупатели
10
40
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Даа цена не реал, лучше с аукиона что то нормальное присмотреть С нормальной сборкой!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
12
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
господа? чо не понятнова то?
хотят стройку завода за год окупить..
бизнес "па-руске йоптеть"!всё для народа,
правдо ОНИ не знают, что за МКАДом тоже люди есть....(хотя о них тоже подумале когдато - логонокаляски собирают и фтюхивают по нереальным баппкам - от чемпиона F1 ,бу-га-гооо!!!)
жду не дождусь, когда майбахи и бентли с ламборджиняме собирать начнут))))
SUV Japan
29
1
Ответить
берсек
почему в европе поф какой сруль а в левой стороне России такая отсталость?
15
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 103
А мне пофиг, мне не западло взять правильную тачку из Японии с пропержеными и проссатыми сидушками, сделать химию салона, поставить хорошую вонючку, поставить классное литьё с новой резиной,перебрать подвеску,обслужить двигатель(масло,сальники, фильтра) и ездить на ней долго и счастливо. Я точно знаю, такая машина не подведёт. И мне нафуй не нужны Ваши автоТАЗы и другие подобные поделки, ездийте на них сами. У нас должна быть свобода ВЫБОРА авто. А то какая же это свобода: электрический стул или доза яда - один чёрт - смерть.
А X-Trail - отличная машина(кто ездил тот знает) и нечего тут говорить. Вот только цена неправильная. За 700 тыс. пойдёт в базовой.
Представитель Дальнего Востока, с уважением ко всем!
46
5
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Че дискутировать. Есть бабло - покупай, нет - не бери. Нормальная машина. Цена для НОВОГО авто тоже норм. Посчитайте сколько обойдется привезти ПРАВЫЙ РУЛЬ Х-трейл НОВЫЙ - по-любому дороже. А кто что лучше бы взял чисто теоретически - это так, с бабушками на лавочках обсуждать можно.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
18
31
Ответить
Сообщений: 3
КирюхеН, Была у меня пятая жучка с конвейра и я точно знаю, что через 5-6 лет после 100 тысяч она уже не машина а погремушка. Моя Калдина 96 года, подо мной 180 тысяч с 2000 года, да с Японии привела 100 тысяч. И ведь не гремит! Подумай КирюхаН (если есть чем)
11
3
Ответить
Groun1
Кирюха н!
Если ты не ездил на бу иномарке в хорошем состоянии,
а только на новой "99" посей день на которой и ездишь! и будешь на ней ездить до конца "ее" дней! и не понтуйся так хамло, все может обернуться и вообще не сможешь ни начем ездить! и не зарикайся про бомжей! тогда будешь яйца кусать, что против своего народа охинею чешишь! и подумай, что не все могут позволить новую иномарку за 1000 000 руб.
21
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
На верхней фотке он не прыгает, просто демократично вырезали, на самом деле он там стоИт на той куче бабок которую он стОит! )
11
 
Ответить
http://www.er-duma.ru/news/38782?discuss всем всем всем , тут есть что написать .
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4288
http://www.nissanusa.com/rogue/ вот схожая по многим характристикам машина от ниссан..20 тыс доллеров....а не 35 КАК УНАС,,,местная сборка удишивление.....бред враньё и популизм.... http://www.nissanusa.com/murano/ муранов сша 28 тыс...примерно 820 у нас х-треил 1050 ...нормально.....тоесть мы богаче американцев на 40-50%????
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........
9
 
Ответить
ниссаны вобщем то ржавеют только в путь, потому что краска и кузов из гуана. знакомый даже судился за новую тачку (пэтфайндер) нерусской сборки. Рено-ниссан давно уже взяли курс на тачки, которые только деньги из кармана вытягивают. А за лям денег - ***** не нужен этот новый хитрила. Можно сотку взять в нормальном состоянии. И где сотка и где эта консерва.
11
11
Ответить
 
Сообщений: 6633
GUVVA,

что удивительного?.Пендосеги всегда в поиске - кого бы нагнуть,

а у НАС - никого искать не надо...все в своём сарае и происходит!
ХОЧЕШЬ ездить на ИНОМАРКЕ качественной/или полукачественной !?- купи разрешение у государства в виде пошлин!, где оно не особо скромничает!.свой народ куда прощще нагибать, да и безопаснее!
SUV Japan
14
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Пытаються впаривать отверточный отстой по таким ценам....
8
 
Ответить
ron78
путиноидные цены
14
1
Ответить
   
Электросталь - атомный город
Сообщений: 956
В москве зайки будут по на таких иксах рассекать по купленым правам.
Показатели нормальной спермограммы:

Объём 2 - 6 мл
pH 7,2 - 8
Кол-во живых от 20 млн на 1 мл
Мой отзыв: Toyota Voxy 2003
7
 
Ответить
 
Ливадия
Сообщений: 6409
В принципе, все что я хотел написать, здесь уже озвучено. Какого болта он стоит стока бабок ????? На кой Х строили завод ???? Чё не озвучивают, сколько он стоит в Японии ??? Да и вообще внешность амно
9
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Дороговато за такую машинку...
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Как по-вашему, Nissan X-Trail — это...
Внедорожник
12 (2%)
Кроссовер
599 (93%)
Другой вариант
34 (5%)
последнее улыбнуло!
SUV Japan
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Ford_V6

+ мильён
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
а ценник показывает, что производителя устраивают штучные продажи!))50000шт. в год..зачем такие мощности закладывать?
учитывая демографическую ситуацию - этого не достичь никогда!
а если про саму автошку, то за эти бабки я бы взял RAV4,т.к. ИКСТЫР за эти деньги расчитан тупо на фанатов!
SUV Japan
6
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
Для кого они делают не пойму,если он японский был на 4-,то Российский будет на железную двоечку!
TOYOTA HARRIER ACU30
6
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
машина на самом деле хорошая,но ее реальный ценник это не больше ляма(те кто говорят потолок 500-600 тысяч просто пIздуны никогда не сидевшие и не ездившие в новом иксе)
вот со скидками распродажа 2008 года вот его цена реальная
13
12
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 170
все равно не добьетесь того чтобы автомобили российской сборки экспортировались в Японию и чтобы хоть один уважающий себя русский купил таза тоже не добьетесь!Это я точно знаю!
8
2
Ответить
   
Электросталь - атомный город
Сообщений: 956
А в Америке цены шоколадные..... http://www.nissanusa.com/confi...:sen &next=See_All_Vehicles:Build.Link2
Показатели нормальной спермограммы:

Объём 2 - 6 мл
pH 7,2 - 8
Кол-во живых от 20 млн на 1 мл
1
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Пацанчикам газоны в подмосковье давить пойдет, пусть наслаждаются, а мы тут в сибири скромненько за такие денежки на прадиках.....
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
14
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1457
На вкус и цвет товарищей нет! Так что найдутся и те кому и полтора ляма за него не жалко будет отвалить! ) время покажет... сколько их появится на дорогах!
Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
5
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
За такие деньги можно купить целых Четыре приоры))))
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
5
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*** За такие деньги можно купить целых Четыре приоры)))) ***

А можно целых десять Вигоров, да никто их тебе столько не продаст :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
1
Ответить
Лучше инфинити взять Fx45)))
8
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Да в штатах машина доступней для покупателя в 8 раз учитывая цену и среднюю з.п. Страна загнивающего капитализма.... Конечно ценник в 500 т.р. и Хтрейл был бы и у наснародным авто:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
5
 
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
бугага...классная российская цена за кучу пластмассового кала
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo
http://www.drive2.ru/users/al-exe/
14
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
подвеска у них никакая.. на половину из аллюминия!! по гарантии меняют постояк) а когда она кончица что делать?
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
6
4
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Я в шоке, спасибо не надо.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
5
 
Ответить
     
красноярск
Сообщений: 96
при среднем заработке в 17тыр-это уже недвижимость.
Времена не выбирают-в них живут и умирают (А.Ахматова)
8
 
Ответить
Alex707
А на фотке маленькое зеркальце на крыле (какуипонца) но...да...он Русский ))))
4
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6665
нифига не скромный ценнег
4
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Печально это. Видимо руководство концерна Рено-Ниссан решило использовать популярность своего вседорожника не для завоевания рынка, а чтоб по быстрому срубить денег. Вот только думаю они не верно расчитали. Тут пример форда не сработает. Форд по единой цене торгует бютжетными автомобилями, а Ниссан предлагает таким же образом премиум класс. Не пойдут у них продажи. Ну на о-о-очень большого любителя расчитывают.
И для меня лично это печально. Расчитывал приобрести новенький икс по нормальной цене - теперь видимо не судьба. При всём моём уважении к этому автомобилю - ценник за милион для меня не реальный.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
11
1
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
За лям с походом и местной сборки? Да они опухли. Кто ж их брать будет!
Улыбайтесь, это раздражает
6
3
Ответить
Барнаул
Понимаю, что вызову негатив, но IMHO.
Не могут люди ездиющие на вингроудахАDавилонахитд правильно рассуждать о джипаж и ценах на них. Фактически, большая часть комментаторов осуждают действия собственников ниссана. Некоторые пытаются их даже напрямую или косвенно учить в какой стране ставить заводы и объявлять продажную цену. Что то у вас с самооценкой не того, господа. Как нибуть разберутся ниссановцы что и где собирать и по какой цене продавать. А рассуждения типа, добавлю, да куплю хорькаитд, ну кто мешает-вперед, вообще вызывают смех. Не любите японские автомобили-не хамите в коментах, не позорьтесь. Короче, как в пословице-в телегу не лягу и пешком не пойду". Проще говоря-"я бы взял Х-треел, если бы он стоил 500, а лучше 300 тыс. и в один час он превратился бы в самый лучший авто (естественно вингроудахАDавилонахитд стал бы *****о мнгновенно), а потом бы загундел почемуууууу не 200????. Такие вот времена.....
24
16
Ответить
     
Адис-абеба
Сообщений: 3170
Вот уроды,А? За такое бабло нах ОНО надо.РАЗОЧАРОВАЛСЯ.Стоимость Крузака 5-го года,ё-моё!!!
Реализация японских машин и запчастей к ним.С 1996г.Безупречно.
10
4
Ответить
 
Самара
Сообщений: 255
Миллион с хвостом. Мда....
А почему не 2 миллиона ? А что , 2 больше чем 1.
Господа , нужно правильно подходить к ценообразованию на различных рынках ! Россия это не Швейцария , и даже не США.
Хотя может ниссановские маркетологи считают , что все эти Х-трейлы будут ездить в Москве и С.-Петербурге ? Тогда да....
Мы легких путей не ищем....Сами находятся.
12
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
не смешите мои ритузы!!)) ну точно взял и отдал лям за хитрилу русской сборки, когда можно японца взять, и цена приятная и качество норм, а руль мне и правый очень даже нравится!
4
3
Ответить
  
Страна Лимония
Сообщений: 9732
У нас сейчас РАВ-4 за 920т.р. в салоне стоит.
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
6
1
Ответить
Насчет сравнения с маркетологами "Форда".Так вот они умно сделали:установили весьма невысокую цену на базовую версию,не особенно афишируя,что машина практически "пустая"-ни АБС,ни кондюка,ни музыки и.т.д.За все надо доплачивать.Тем не менее цена все-равно была приемлемой,да и кризиса не было.Вот народ и ломанулся за "Фокусами"-какие очереди были!Потом начались неоднократные повышения,но по инерции люди еще долго будут покупать "Форд".
Или возьмем "Тойоту Камри",собираемую в Питере- так вот ее цена сейчас весьма конкурентоспособна,многие иномарки ниже классом стоят столько же или даже дороже.В результате чего на "Камри" устойчивый спрос.
А что сделал "Ниссан"? Тупо взвинтил цену,надеясь на "авось возьмут".Да не возьмут!Тем более конец года.Придется им банально снижать цену за счет скидок.Ну и где здесь маркетинг? Туфта!
12
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Вы хоть прокатитесь на нем для начала, прежде чем говорить нах он нужен! У меня первое впечатлене было: ну ниссан, ну такая же калатушка как предыдущий (у нас в семье 2002 года траллер). А когда ощупал все, осмотрел и прокатился - понял что машина очень хорошая и денег своих стоит
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
10
21
Ответить
     
Курган. Зауралье.
Сообщений: 69
Дорогое советское DeRьмо! как и всё советское!
6
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14061
Хучь в ипотеку бери.
Не сгниет за 15 лет?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно …
7
2
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Посмотрел цены текущие.
Или я что-то не понимаю.
Машинка должна подешеветь, а она станет дороже.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
8
1
Ответить
3Ds
 
Томск
Сообщений: 5
Suzuki Jimny стоит с салона стоит от 616 500 рублей, правдо сборки японской.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 120899
За что мой комментарий убрали? Непонятно...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
2
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 7449
да это просто 3,14-здец какой-то
Думал лечь пораньше, но вспомнил, что завтра просплю, и передумал.
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 254
Икс машинка не плохая и нех равнять ёе с Равиком, надо хотя бы прокатиться, но ценник Очумевший, а на какие новые авто у нас не Очумевший ценник( в т.ч. и на Вёдра) и где бы они не собирались. Даёшь зарплату как в Пендосии и ценник как в Пендосии!!!!!!
Nissan Datsun
8
1
Ответить
     
Сообщений: 78573
неплохая машинка. Можно будет рассмотреть в качестве возможного перемещения по дорогам
Keep Calm & Carry On
7
2
Ответить
klopik26
Обидно, что вы все так однобоко и неумно мыслите. Читаю и честно обидно за вас. Как мало мыслей. Только эмоции. Никто ничего не понимает в маркетинге, в построении бизнеса и завоевании рынка, удержании доли и проч. Мы всегда самые умные в России, но такие почему-то бедные...
6
15
Ответить
   
Сообщений: 967
Япония.Цена на новый авто от 16742 долларов до 23461 кто не верит откройте статистику 2009 год аукционная оценка S пробег 0 км.Ну и по арифметике пупкина с картинками получаем 23.461 умножаем на 29 получаем 680.369 руб.
Просто мы делаем авто качественнее поэтому и цена у нас 1.200.000 Японцем учится у нас надо.Ура товарищи.
Мой отзыв: Toyota Crown 2003
19
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 201
С Японии авто дешевле привезти! А там какое качество, какие зарплаты у рабочих! А у нас в правительстве торгаши тупые сидят, на консервные банки миллиарды убивают.
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3544
когда экологичные японцы начнут свои тачки с********ой гарантией (примерно на конце гарантии щас кончается ресурс большинства крупных узлов) пускать под пресс и переработку, а не вывозить на параходах в море и где-то там "топить" (как сейчас), начнёте смотреть на новые тачки. Рано или поздно они к этому придут.
дорого - а фигли, мы же не такая развитая и технологичная страна, как япония. по-этому домашнаяя сборка дороже. ну и ещё потому-что кое-кто - дурак на букву М или П :)
2
5
Ответить
Сообщений: 3
Во Владике, на Зелёном углу, стоят Трайлики 5-6 года, по цене в два раза ниже нашего. Если бы встал вопрос выбора между японцем 6 года и нашим с конвейра, пусть даже по одной цене (в 6оо тысяч)
всё равно выбрал бы японца. Как то надёжней и веры больше.
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3544
русские не верят в себя, зачем их хорошие машины? :)
6
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
SVictor А мне пофиг, мне не западло взять правильную тачку из Японии с пропержеными и проссатыми сидушками....
Под столом! Красавчег!!!!!!!!))))))))
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
за такие бабки шляпо.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
на фотке хтрейл вылетает с конвеерной ленты)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
4
 
Ответить
Красноярск24
http://www.nissanusa.com/configurator/app В америке за такие деньги что у нас Х-трилка продается можно Армаду взять почти в максималке.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36
Что за опа! Получается проще купить машину в другой стране, привести ее в россию, чем покупать каку здесь.
5
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
В чем смысл Российской сборки если цена не изменилась ...
4
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
нах он нужен за такие деньги?!
а потом через год какой нибудь отзыв сделают массовый...из-за какой нибудь причины
The Truth Is Out There
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 110
Ну ну выйдет он на полную мощность)))))))))))))))))))))) ))) лет через 5
 
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28644
Они там все ё.... . Пишу не просто так. Пришла посылка мне из Зкзиста ( так по мелочи) и попала она в автосалон. Поневоле посмотрел ценники. Не обращал внимания на конкретику ( ну типа Крузер 200) просто марка. Запало в душу - Порш ( наверное Кайенн), т.к. джип , правда бу пробег 75 т.км , еще на гарантии 1450000 р.. Кому интересно из земляков - буйство цен в автосалоне на Полярной.
Прочитав цену подумал то, что написал в первом предложении. Это никто не возьмет.
Для интереса даю цены по Хабаровску. Это уже от официалов. Взято из буклета. Ниссан_навара 1400000. Тойота Рав 4 1500000. Мицу -Аутлендер 8500000. Сузуки - Гранд Витара 900000р. Ниссан -Кашкай 1300000р.
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 30
to Magistr жду не дождусь, когда майбахи и бентли с ламборджиняме собирать начнут))))

В Калуге уже начали сборку Audi A6, Q5 и Q7. Вот как.
2
 
Ответить
  
Ивантеевка
Сообщений: 299
Блин в центральной части такой менталитет, будут их брать, меня до сих пор некоторые логановоды в базовой комплектации пытаються подколоть про руль в бардачке, за такие бабки сурфа лучше взять. или форя. но тока не ето.
Мои отзывы: Nissan Sunny 2001, Nissan Sunny 2001
2
1
Ответить
    
Сообщений: 32
В Японии императорское качество,в России какой презедент,такое и качество.Пластмассовый паркет,долго не сгниет,погремуха!!!
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2234
Nissan Patrol. Лучший Ниссан всех времён и народов.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
согласен с Морген
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
Зачем пишу коментарий, у меня все равно нет слов одни слюни и те матершинные.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Скажем дружно! ***** нужно!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 94
Чем дороже машина,тем быстрее завод окупиться.Понимаете смысл слов? Поэтому они ад и не будут собирать в россии в ближайший год.Но вроде Ниссан специально для развивающих стран создает какой-то недорогой автомобиль.Хотя у меня нету денег и на б.у. жигули.Поэтому мне все равно что они собирать начали сейчас.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 94
И хватит говорить про плохую российскую сборку.Сборка на форде,на автоторе и т.д. нормальная.Другое дело почему машины такие дорогие выходят? Вроде и зарплаты у нас в России меньше,чем у рабочих в Японии,Германии и т.д. А ответ прост:на нас неплохо зарабатывают иностранцы.
3
2
Ответить
   
Темрюк
Сообщений: 826
В Краснодаре правит Хундай!!!!
Сдаю номера на море(55 метров от моря)
1
 
Ответить
giraffe
НАРОД!!!!!!!!!!! В Японии новый Nissan X-Trail стоит 30000 долларов. И это самая заряженная версия. С какого, на... перепуга российский дороже?
4
 
Ответить
Мнение что в россии не могут собирать хорошие автомобили говорит само за себя. Люди опомнитесь Вы же себя позорите этой перепиской, свои руки и голову! Все мы можем! И X-trail отличная машина, почитайте отзывы! И не забывайте про кризис и девальвацию рубля, это я о ценах.
4
2
Ответить
Эм... авто собирают нормальные...
А ценник задран потому что комплектующие возят из-за границы, соответственно платят за них пошлины, причем не меньшие. заводы на первых порах не локализаваны и не могут быть таквыми. Инфраструктура вокруг них образуется со временем. Ни один автопроизводитель не производит комплектующие сам.
Так что заглхните и убейтесь об стену =)
3
1
Ответить
Nissan Patrol. Лучший Ниссан всех времён и народов.
Абсолютно верно подмечено
 
 
Ответить