Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan модернизировал кроссовер Venucia T70, созданный на базе старого Qashqai

Nissan модернизировал кроссовер Venucia T70, созданный на базе старого Qashqai

10 Ноября 2017 | 14818 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
318 (56%)
254 (44%)

Nissan Qashqai первого поколения начали выпускать в 2006 году, а сняли с производства в 2013-м. Но жизнь модели на этом не закончилась, поскольку в 2014 году в Китае дебютировал бюджетный кроссовер Venucia T70, построенный на базе старого Qashqai. Venucia — это совместное предприятие Nissan и Dongfeng, выпускающее дешевые автомобили на ниссановских агрегатах специально для рынка Поднебесной.

Сегодня в Китае дебютировала модернизированная версия кроссовера Venucia T70. Машина получила новые фары и задние фонари, а также бамперы другой формы. Внутри — полностью новая передняя панель. Она сделана из улучшенных материалов, имеет более эргономичную форму и дополнена новой мультимедийной системой. В целом с рестайлингом Venucia T70 еще больше отдалилась от своего прообраза, хотя по характерному силуэту и дверным проемам узнать корни Кашкая в T70 по-прежнему не составляет труда.

Ранее T70 оснащался бензиновыми «атмосферниками» объемом 1,6 и 2,0 л от Кашкая, но с модернизацией в гамму модели добавили новый турбомотор объемом 1,4 л и мощностью 140 л.с. Для всех трех двигателей базовой коробкой передач является механическая, но для 2.0 и 1.4 также предлагается бесступенчатый вариатор. Полный привод для Venucia T70 не предусмотрен.

Продажи обновленного Venucia T70 в Китае начнутся в декабре. Цена — от 89 900 до 127 800 юаней (800 000-1 140 000 рублей по нынешнему курсу).

Модернизированная Venucia T70
Модернизированная Venucia T70
 
Модернизированная Venucia T70
Модернизированная Venucia T70
 
Модернизированная Venucia T70
Модернизированная Venucia T70
 
Модернизированная Venucia T70
Модернизированная Venucia T70
 
Модернизированная Venucia T70
Venucia T70 до модернизации (2014-2017)
 
Venucia T70 до модернизации (2014-2017)
Venucia T70 до модернизации (2014-2017)
 
Nissan Qashqai образца 2006 года
 

Комментарии

   
Саров
Сообщений: 604
У нас бы был спрос в эту цену....
73
25
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
Зачем тут эта новость? Кто-то их завозит?
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
76
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Это новость !?)) Для России ?))
держу хвост пистолетом
50
8
Ответить
  
Сообщений: 13272
Ниссан с дизайном Субару. Интересно
Продам уши от мертвого осла.
74
8
Ответить
  
Сообщений: 13272
Что или кого она увидела??
Продам уши от мертвого осла.
18
4
Ответить
Кирилл Кудрявцев
ПАЛАСИО
Что или кого она увидела??
Вспомнила, что утюг дома не выключила)
28
 
Ответить
   
Сообщений: 955
Ну у нас есть своя Венуча от Рено - Ниссан - Каптюр, ценник почти тот же и характеристики, только агрегатная часть - коктейль из Рено и Ниссан
14
 
Ответить
Когда у нас уже начнут выпускать дешевые автомобили
31
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
китайцы скоро наших догонят- одну будку по 20 лет выпускают, что чери, что ховер - только каждые полгода новые фары
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
14
5
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Нормальный авто получился )
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
9
1
Ответить
Роман
Осинники
Георгий Радонежский
Когда у нас уже начнут выпускать дешевые автомобили
Для страны великой и могучей где живут счастливые люди дешевые авто не нужны.Пусть америкосы и гейропейцы о них мечтают.У нас все норм.
40
 
Ответить
РОМАН
Урай
Micosh
У нас бы был спрос в эту цену....
пошутил? в эту цену он с таким дизайном никому не нужен, либо у тебя очень странный вкус.
6
28
Ответить
РОМАН
Урай
Георгий Радонежский
Когда у нас уже начнут выпускать дешевые автомобили
лада гранта, нива 4х4, чем не вариант? дешевле уже некуда, дешевле только самому, ну или сменить место жительства.
8
19
Ответить
     
Сургут-Краснодар
Сообщений: 122
Зачем штамповать новости про машины, которые никогда не появятся на нашем рынке?
VW Passat B6 Variant, 2005 г.в.
Nissan Qashqai+2, 2010 г.в.
Всё пропьём, но флот не опозорим!
10
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
mikob
Зачем тут эта новость? Кто-то их завозит?
Нет конечно
Движение - жизнь
3
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Георгий Радонежский
Когда у нас уже начнут выпускать дешевые автомобили
Тогда же, когда и все остальное будет дешево)
Движение - жизнь
2
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Борик
Зачем штамповать новости про машины, которые никогда не появятся на нашем рынке?
Для разнообразия и повышения кругозора.
Но если не интересно, можешь не читать
Движение - жизнь
4
1
Ответить
Новосибирск
РОМАН
пошутил? в эту цену он с таким дизайном никому не нужен, либо у тебя очень странный вкус.
хороший дизайн. и визуально смотрится крупнее чем кашкай. уж наврное хрей очень хороший дизайн?? или крета? с её топорными формами?
16
1
Ответить
Екатеринбург
Не хуже последнего Кашкая вышло после рестайла
6
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
все быстро и по-китайски: шлеп-шлеп и готово))
You'll never walk alone!
3
 
Ответить
Александр
Барнаул
Кашкай с производства сняли в 2014? Это че за бред то вообще? Он как выпускался так и выпускается
 
10
Ответить
Александр
Барнаул
Точнее в 2013 в статье указано, но суть дела не меняет
 
6
Ответить
Екатеринбург
Александр
Кашкай с производства сняли в 2014? Это че за бред то вообще? Он как выпускался так и выпускается
Кашкай первого поколения
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Изнутри вроде нормально, а снаружи жуткая китайщина, прямо вырви глаз
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Это какая-то страшная двоюродная сестра кашкая
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7036
Очередной дастер :(
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
1
3
Ответить