Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Terrano на базе Renault Duster может появиться на российском рынке

Nissan Terrano на базе Renault Duster может появиться на российском рынке

22 Октября 2013 | 47910 просмотров
Нужен ли в модельном ряду Nissan бюджетный Duster?
2522 (85%)
458 (15%)

Компания Nissan готовит к выпуску в России кроссовер Nissan Terrano, разработанный на базе бюджетника Dacia Duster (Renault Duster) для индийского рынка, сообщает Авто@mail.ru со ссылкой на собственный источник информации.

О реинкарнации Nissan Terrano в бюджетный кроссовер мы уже сообщали. Однако ранее утверждалось, что модель будет выпускаться и реализовываться только в Индии. По информации Авто@mail.ru, новый Terrano уже с августа собирают в Москве (на заводе «Автофрамос», где выпускается Renault Duster). На сегодняшний день изготовлено около сотни автомобилей и, по сути, модель практически готова к серийному производству.

От Дастера Террано будет отличаться как внешними деталями (помимо иного оформления передней и задней частей кузова, у индийско-японской модели изменены и некоторые другие кузовные элементы), так и новый дизайном интерьера. А вот о том, есть ли изменения в технической части, сведений практически нет: сообщается только то, что Terrano получит усиленную подвеску.

Индийский вариант Nissan Terrano
Индийский вариант Nissan Terrano
 
Интерьер индийского Nissan Terrano
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 411
Интерьер не плохой.
151
62
Ответить
   
Сообщений: 524
Если он будет стоить, как в рекламе - 479 т.р., то ДА!
В реальности же, дешевле 600 т.р. нет в наличии и скорее всего, таких не бывает в принципе.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
237
7
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
А почему бы и нет? Дустер чуток пострашнее, а этот почти нормальный, может и брать будут больше.
209
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну так то совсем не плохой
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
73
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 745
ПЦ! И э_т_о - Террано?! Жалкий гламурно-гомосяцкий гладкоасфальтовый городской паркетник?
Escudo TD51W
262
131
Ответить
     
Алматы, KZ
Сообщений: 72
Если будет 4WD, дизель, автомат, цена до 750 000, то сразу встану в очередь )
80
47
Ответить
    
Сообщений: 45
морда с задом явно не вяжется
89
27
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
Маркетинг убьет Ниссан
109
14
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
пусть будет
48
18
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
squid:
ПЦ! И э_т_о - Террано?! Жалкий гламурно-гомосяцкий гладкоасфальтовый городской паркетник?
Да какой гламур? Дешевый драндулет для провинции. Если с ценой мудрить не будут, то у нас будет на расхват.
127
44
Ответить
    
Сообщений: 1378
Что это за глюк такой с оценкой комментариев - жмешь минус, прибавляется в плюс, жмешь плюс, прибавляется минус. Либо вообще никакой реакции :))
193
483
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
DmitriyB:
Что это за глюк такой с оценкой комментариев - жмешь минус, прибавляется в плюс, жмешь плюс, прибавляется минус. Либо вообще никакой реакции :))
Не, все нормально, жмакнул тебе "минус" - появился минус :)))
272
129
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Всяко симпотней дастера, вот ему бы ещё цену приемлемую.
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
162
43
Ответить
   
Сообщений: 30930
Весь вопрос только в цене, на сколько будет дороже дастера? Если не сильно, то спрос точно будет хороший
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
85
18
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
Маchete:
А почему бы и нет? Дустер чуток пострашнее, а этот почти нормальный, может и брать будут больше.
Да и на Дустер очереди до сих пор, а этот и внешне и в салоне поинтересней. Спрос будет
63
12
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Этот Терано как плевок в душу почитателям прошлого, по настоящему внедорожного Nissan Terrano! :(

... А так машинка неплохая наверное будет...
Путешествуйте!
83
32
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Jack_HAMMER:
Если он будет стоить, как в рекламе - 479 т.р., то ДА!
В реальности же, дешевле 600 т.р. нет в наличии и скорее всего, таких не бывает в принципе.
верно сказано, проще будет найти цветущий папоротник, чем его за 479 т.р.
57
7
Ответить
 
Сообщений: 7144
Вообще-то последний Кузов Ниссан-Террано(с 3.3бензин) и был безрамным Кроссовером.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
29
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 26
По симпотнее Дастера будет,хотя у нас и на Дастеры очереди не маленькие , в салоне только самые топовые и стоят
Honda CR-V 2.4 iLD /2005/
16
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
во всем виноват автоваз!
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
24
9
Ответить
  
Сообщений: 8811
Зажрались россеяне) Им ниву нормальную предлагают - а они носы воротят)
Мой отзыв: Honda Domani 1999
62
13
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
Аппарат неплох. Но скорей всего будет стоить на 50-80 тыс.рублей дороже аналогичной комплектации Renault Duster, хотя думаю, Terrano будет иметь еще какие-то лишь ему свойственные ништяки (например, комплектацию с двигателем от Nismo GT или X-Trail, увеличенный дорожный просвет, ниссановский вариатор и т.п.)

Примеры аппаратных близнецов на российском рынке имеются:
Например, Mitsubishi Outlander XL=Citroen C-Crosser=Peugeot 4007
Каждый из них по-своему неплох и имеет уникальные особенности, которых нет у другого.
35
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 793
Обговнякали Террано! Сделали дырчик из брутального внедорожника! Хоть дырчик и ничего даже.
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
28
22
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Рено Террано, Ниссан Дастер. Гм... Мне кажется для имиджа Террано это не есть хорошо.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
23
12
Ответить
 
Северск
Сообщений: 198
Такой Террано нам не надо! Рама + мост + TD27 или QD32 - это Террано!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994
48
33
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Хорош.надо брать.с акпп будет?
15
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Мне кажется, что они там в ренонисане поняли, если не снизят цену, то дастеры перестанут брать и пересядут на патриоты :)
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
15
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Дастер для ДВ - под брендом Ниссан и с правым рулём ))))
21
16
Ответить
     
Сообщений: 3985
Выглядит побрутальнее дастера. А это уже гуд )
27
10
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Aisen:
Этот Терано как плевок в душу почитателям прошлого, по настоящему внедорожного Nissan Terrano! :(
... А так машинка неплохая наверное будет...
Есть твоя правда, но с этим надо смирится потому что уже ничего не изменить в век эко-нано-технологий. Тут либо принимаеш то что есть, лиюбо олдскул.
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
12
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 118
Точно не помню, но ароде в топ гир говорили, что Ниссан в ближайшее время будет выпускать по новой модели каждые 6 недель. Вот они и лепят все подряд)
Daewoo Nexia > Kia Spectra > Lada Granta
7
3
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
руль тоже правильный будет как на фото? :)
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
17
7
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Посмеялся. Террано. Ага. Жгите дальше.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
20
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Ну, в Nissan его хоть симпатичным сделали... А то оригинальный дустер уж больно страшный.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
18
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 974
Такой Террано нам не надо! Рама + мост + TD27 или QD32 - это Террано!

Так на последнем Терране и так не было рамы, так что все норм.
13
14
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
DmitriyBЧто это за глюк такой с оценкой комментариев - жмешь минус, прибавляется в плюс, жмешь плюс, прибавляется минус. Либо вообще никакой реакции :))
Точно,у меня та же фигня!
37
42
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
"сообщает Авто@ http://mail.ru со ссылкой на собственный источник информации" Дром, когда автотемы здесь будут появляться раньше, чем на других непрофильных ресурсах?
23
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
Конечно, это нифига не террано. Если цепляться за название, то конечно машина амно, ниедет. А так то для бюджетного паркетника и Дастер не плох, а этот "террано" и выглядит посимпотнее.
Если отнестись к этой машине не как к "новому террано", а как к бюджетному паркетнику, то ситуация в корне изменится.
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
24
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
Aisen:
Этот Терано как плевок в душу почитателям прошлого, по настоящему внедорожного Nissan Terrano! :(
... А так машинка неплохая наверное будет...
Да тоже не врубился причем тут вообще терано, это ниссан-дастер а не терано
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
15
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Тут Террано и не пахло, залепуха какая то))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
15
5
Ответить
     
Сообщений: 92
Aisen:
Этот Терано как плевок в душу почитателям прошлого, по настоящему внедорожного Nissan Terrano! :(
... А так машинка неплохая наверное будет...
Для особо ранимых есть Патфайндер,от 1430000 руб.
28
6
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Буду ждать ниссан теана на базе рено логана!
31
7
Ответить
 
Сообщений: 136
Shmakov:
Такой Террано нам не надо! Рама + мост + TD27 или QD32 - это Террано!
Так на последнем Терране и так не было рамы, так что все норм.
1. Террано всегда был рамным.
2. Наличием моста сзади.
3. Торсионом спереди и классом повыше.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
10
14
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
так то поинтересней Дастера... но и цена скорее всего будет под лям
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
12
6
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1093
Nachtwandler:
Дастер для ДВ - под брендом Ниссан и с правым рулём ))))
руль правильный)
8
7
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
Маркетинг не убьёт Ниссан - этот, например, точно будет с автоматом и 4 wd (имхо). Ему бы сидения удобные и тогда вообще огонь будет.
10
6
Ответить
     
Сообщений: 2216
s_adios:
Зажрались россеяне) Им ниву нормальную предлагают - а они носы воротят)
От нивы дастер далек, есть лишь малое сходство в размерах. Пониженной поркетники обделены, а это их роняет на другую ступень.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
10
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Nachtwandler:
Дастер для ДВ - под брендом Ниссан и с правым рулём ))))
Там не пересядут. На ДВ знают хорошие машины.
14
11
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 184
Ему бы двигатель мощнее, чем у дастера, то я бы взял!)))
Mazda 626 GF 1999 г.в. 1,8
Mazda 626 GF 2000г.в. 2,0
Ford Mondeo ST220 3,0 V6 МТ6
7
1
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
-=MaKc 626=-:
Ему бы двигатель мощнее, чем у дастера, то я бы взял!)))
Я думаю, что будут комплектации с двигателем Qashqai/X-trail 150 л.с. и (осторожно оглядываясь на Nissan Juke) быть может даже от Skyline поставят
4
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
mikram:
Маркетинг убьет Ниссан
Отсутствие маркетинга и грамотного финансового планирования почти убило Ниссан на столько, что пришлось французов на помощь звать. А маркетинг (кто бы как к нему не относился) - Ниссан держит на плаву и позволяет зарабатывать деньги.

И как бы тут не возмущались "истинные" поклонники Ниссана и не жаждали от Ниссана исключительно Цедриков и Патролов (правда по цене Грант и Шнив - дороже они не согласны), но "бабский" Кашкай, "корейская" Теана и прочие не кошерные модели приносят Ниссану прибыль и весьма востребованы на рынке.

И Террано (если не загрубят с ценами) - тоже будет востребован. И пофигу будет его покупателям на "рассово-верный" Террано образца 90-х от слова совсем. Люди-то в салонах машину покупают, а не название.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
31
7
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Забавно, Карлос Гон на российском рынке загоняет имидж Ниссана все ниже и ниже. тут вывод может быть только один - значит марку Рено будут раскручивать и удорожать
6
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
grafix1:
так то поинтересней Дастера... но и цена скорее всего будет под лям
Дороже Кашкая, по цене Х-Трейла? Нафиг он будет кому нужен?

Будет на 50-80тыр дороже Дастера (как сейчас Альмера дороже Логана). В более высокой его цене нет смысла - более удачных конкурентов выше крыши за этот ценник.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
8
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
Мне не нравится. Террано должен быть на раме с дизелем.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
9
14
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
Выглядит он однозначно лучше Дастера и если ему добавят комплектацию 4WD с автоматом - то будет он очень неплохо продаваться. Несмотря на недовольство читателей drom.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2008
21
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
rinat621:
Забавно, Карлос Гон на российском рынке загоняет имидж Ниссана все ниже и ниже. тут вывод может быть только один - значит марку Рено будут раскручивать и удорожать
К.Гон на Российском рынке вывел Ниссан в лидеры продаж среди японских марок. А на "имидж" марки среди "пацанов с Дрома" ему наплевать - они у него автомобиль все равно не купят.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
32
9
Ответить
 
Сообщений: 128
Всегда уважал ниссан, но за это ему большой минус от меня
13
10
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
как его не критикуй и как не назови всё равно очереди будут... в России модель востребованна
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
13
2
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
JumanGEE:
Дороже Кашкая, по цене Х-Трейла? Нафиг он будет кому нужен?
Ну... Кто-то же покупает Nissan Juke Nismo по цене X-Trail ;)
8
5
Ответить
     
Сообщений: 96010
Если будет с климат-контролем и с вариатором - можно брать.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
5
8
Ответить
   
Сообщений: 28989
ожидаемо. будут очереди.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
11
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
террано умер, да здравствует РЕНО ЛОГАН !!!!
12
4
Ответить
   
Сообщений: 775
если начнут выпуск,за слова отвечаю побегу записываться в очередь)
6
6
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
JumanGEE:
К.Гон на Российском рынке вывел Ниссан в лидеры продаж среди японских марок. А на "имидж" марки среди "пацанов с Дрома" ему наплевать - они у него автомобиль все равно не купят.
А есть разница между лидером продаж и лидером по выручке? так вот, выручка самая высокая у Тойоды. А почему ее в общем то заурчдные машины стоят дорого? Да потому что они поддерживают имидж, и не раз заявляли о том что бюджетниками заниматься не будут.
Есть марка датсун - вот и клепайте под этим брендом Альмеры и Дастеры.
10
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Vanzenta:
1. Террано всегда был рамным.
2. Наличием моста сзади.
3. Торсионом спереди и классом повыше.
чтобы застрять там, куда 99% обывателей в приницпе не поедут?
маленький городской кроссовер гораздо более востребован.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
12
3
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
один из плюсов вижу может дилеры Ниссана не такаие жадные как у Рено и будут его продовать по фиксированным ценам по всей России,как Ниссан-Алмеру.
10
1
Ответить
     
Алматы, KZ
Сообщений: 72
Ох, какие все категоричные, опошлили имя Террано видите-ли...
А у кого этот Террано хотя бы был?

Владел и Террано, и Мистралем и редким зверем Х-Терра (по сути тот же Террано, но для америкотов, до сих пор кстати выпускается в N51 кузове). И меня как-то не цепляет, что этому кроссоверу дали это имя.

Если наконец-то будет автомат, 4вд и более-менее нормальный дизель и все это уложат до 800 тысяч рублей, то получится нормальный автомобиль.

И кстати, Террано WD21 был рамный, R51 был уже безрамный.
У Ниссана на раме и с цельным мостом сзади осталась только Хтерра.
Ну и Патрол в кузове Y61 до сих пор выпускается малыми партиями.
Так что нытикам и любителям олд-скула есть еще что покупать, правда цена там не 1 млн и даже не 1.5.
23
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
rinat621:
А есть разница между лидером продаж и лидером по выручке? так вот, выручка самая высокая у Тойоды. А почему ее в общем то заурчдные машины стоят дорого? Да потому что они поддерживают имидж, и не раз заявляли о том что бюджетниками заниматься не будут.
Есть марка датсун - вот и клепайте под этим брендом Альмеры и Дастеры.
молодец не тот, кто лидер по выручке, а тот кто лидер по прибыли... и я вовсе не уверен, что тойота тут лидер, во всяком случае до тех пор пока они короллу-ярис не начнут в россии собирать.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
5
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Джып 2.0
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
 
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Ниссан Террано который на базе Рено Дастер который на базе Рено Логан? не, не надо....
9
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
JumanGEE:
французов позвали чтобы не обанкротиться они спасли ниссан иначе бы не было уже такой марки. зато щас вполне себе хорошо себя чуствуют
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
rinat621:
А есть разница между лидером продаж и лидером по выручке? так вот, выручка самая высокая у Тойоды. А почему ее в общем то заурчдные машины стоят дорого? Да потому что они поддерживают имидж, и не раз заявляли о том что бюджетниками заниматься не будут.
Да, это действительно повод для гордости. Тойота чуть ли не напрямую заявляет: "Уважаемый потребитель, в гробу мы вас видали в белых тапках. Вам нужны доступные машины? Перебьетесь! Вот вам Королла на 30% дороже превосходящих ее во всем конкурентов - кушайте, что дают. В России мы же "премиум" бренд!"

Но поклонники марки слушают открыв рот и свято верят, что это не Тойота их за людей не держит, а наоборот - делает их владельцами "премиума". Сразу вспоминается поговорка про "божью росу" ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
7
Ответить
    
Сообщений: 36441
rb03rus:
Ниссан Террано который на базе Рено Дастер который на базе Рено Логан? не, не надо....
а ММС Делика D5 или Аутлендер с ходовкой от ланцера пойдёт?
5
4
Ответить
    
Алма-Ата
Сообщений: 49
Ничего страшного, вроде. У меня террано без всякой рамы, с передней абсолютно легковой подвеской. Выпускался с 1996 по 2002 год. То, что сзади мост- так и жигуля сзади мост, что это, признак джипа? Ну, дальше был кузов на раме, но уже без моста. Теперь просто без моста. Что такого? Красивая современная машина. Для бездорожья, конечно, не очень, но все терраны с 96-го были паркетниками (за исключением Т2, конечно, который Мистраль, но он же по- другому называется).
Мой отзыв: Nissan Terrano 2002
11
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не смейте очернять легендарный автомобиль
GET BIG OR DIE.
3
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лоханские приборы всё портят. На подходе новый Логан - от него так дешевизной не тянет, как от образца 2005 года, вот от него приборы были бы уместнее.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
 
Ответить
    
Алма-Ата
Сообщений: 49
Его уже "очернили" производители, выпустив большую легковушку в 96-м.
Легендарным он был шесть лет всего, со своей легендарной склонностью к коррозии.
13
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
немного вроде посимпатичнее..но все равно на базе дастера, а значит-страшноватый..:(
1
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Морда симпотичней чем у Дастера, маркетинг в действии. Очереди будут такие же как за дастером.
Поймал мыша, ешь не спеша.
11
2
Ответить
    
забайкалье
Сообщений: 1482
DmitriyB:
Что это за глюк такой с оценкой комментариев - жмешь минус, прибавляется в плюс, жмешь плюс, прибавляется минус. Либо вообще никакой реакции :))
Тоже попробовал, все нормально работает. Щас тебе нажамкают пробщики
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...
4
10
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Я бы не купил такой Терранодастер!
7
12
Ответить
     
Сообщений: 2884
радость то кака,а-ля денег нет крузер
3
8
Ответить
 
Сообщений: 7032
SkyX:
И кстати, Террано WD21 был рамный, R51 был уже безрамный.
учи мат часть. 51 пасфандер на раме. правда моста нет.
Слаботочные системы.Электрика.Вентиляция.Подъемное оборудование.
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2009
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
ну поинтереснее чем дастер
...
6
4
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
ААААааааа... наконецто сделали кнопку гудка на руле!!! А то блин, на рено дастере едешь - пока найдешь кнопку гудка - уже не надо гудеть... :)))
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
14
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
лучше конечно чем дастер) но все равно не представляю кто это купит, хотя, у всего есть свой покупатель..
3
11
Ответить
  
Нижнекамск
Сообщений: 276
был недавно в салоне ниссана, ну дык в наличии там только жук , кашкая даже надо ждать месяц,адьмеру вообще неизвестно столько. Если та же фигня будет с новым террано(который с виду нечего,особенно внутри) то это будет издевательство просто.Лично я дольше 3-4 дней авто ждать не готов.
10
1
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 321
Нисан лучше будет.
4
3
Ответить
     
Алматы, KZ
Сообщений: 72
Skyden:
учи мат часть. 51 пасфандер на раме. правда моста нет.
Я просто в индексах запутался, 50 имел в виду. То что пафик на раме и независимый я в курсе.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8846
ужас
с таким президентом и враги не нужны
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1042
User667:
Не, все нормально, жмакнул тебе "минус" - появился минус :)))
Проверил минус-минус))))
1
12
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 121
Fix2000:
Я бы не купил такой Терранодастер!
Не, Терренодастер... От террано только "тер"...)
3
2
Ответить
     
Сибай
Сообщений: 89
на х нам Терренодастер, даешь Паладина!!!
 
7
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
прикольный аппаратик, действительно ниссановскому маркетингу респект, будут брать, молодцы, ведь дастером уже наелись видимо.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
8
2
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
даже дастер не купить в нормальные сроки и за нормальные(какврекламе) деньги, а тут еще ниссан ёбнрот. такаяже запись на 2 года вперед и цена как за паджеро спорт бу в отличном состоянии. дастер брать западло если тебе меньше 50ти лет )) а этот уже после 40ка можно гг
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
6
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Daciv:
морда с задом явно не вяжется
точна..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Цена какая??
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
2
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Пусть будет
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7144
... Если 2.0+4wd+АКПП и чутка дороже Дустера, то будет продаваться хорошо.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
JumanGEE:
Да, это действительно повод для гордости. Тойота чуть ли не напрямую заявляет: "Уважаемый потребитель, в гробу мы вас видали в белых тапках. Вам нужны доступные машины? Перебьетесь! Вот вам Королла на 30% дороже превосходящих ее во всем конкурентов - кушайте, что дают. В России мы же "премиум" бренд!"
Но поклонники марки слушают открыв рот и свято верят, что это не Тойота их за людей не держит, а наоборот - делает их владельцами "премиума". Сразу вспоминается поговорка про "божью росу" ...
да просто у людей есть лаве , что хотят то и покупают , хватит завидовать , до королла дорогая , ну так не бери в чем проблема , по мне так дастер страх божий , и он даром не нужен )
6
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Nissan Terrano на базе Renault Duster на базе Renault Logan)))
А раньше террано был нормальным жипом
3
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 445
Те же яйца, только вид с боку. На картинке симпатичней Дустера, надо в живую посмотреть.
1
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Jack_HAMMER:
Если он будет стоить, как в рекламе - 479 т.р., то ДА!
В реальности же, дешевле 600 т.р. нет в наличии и скорее всего, таких не бывает в принципе.
+800, а то "дрова" комплектация как всегда будет начинаться от 550т.р
Freedom and peace!
2
1
Ответить
     
Находка сити
Сообщений: 3712
Маchete:
А почему бы и нет? Дустер чуток пострашнее, а этот почти нормальный, может и брать будут больше.
террано конечно в гробу перевернулся...ну а так то....зато в ногу со временем...авось что путнее и получится)
Продажа алкоголя..опт и розница
Мой отзыв: Honda CR-Z 2010
1
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5151
Я так понимаю картинки для Индии, там вроде левостороннее движение.

Хотя смотрю, морда симпатичная, видно сразу Nissan, а в профиль всё тот же верблюд Дастер, хотя и несколько облагороженный.

Но главный вопрос - это цена. Сколько ?
2
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Грамотный ход! Если с ценой не перемудрят- будут неплохо брать!
Внушительный список...
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
JumanGEE:
Паря,ну ты совсем переездил на своем универсальчике что-ли?
Где Королла дороже конкурентов на 30%? Флюенс от Рено, например, на варике стартует кажется от 722 т.р, Королла от 743 т.р., даже дальше не полезу по ценам.
К.Гон вывел Ниссан в лидеры, какой ценою? В автосалонах Ниссан как обычно конские скидки до 200 т.р., это ли удел маркетинга от К.Гона а? Слабачье.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
4
7
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
больше разных авто
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1093
ну че сказать еще ............ все на лицо : нам уе банные дастеры и приоры , индусам террано..... я вообще*******ваю в этом зоопарке ......
3
3
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 11
Тот же Renault Duster, - только вид сбоку.) Изменили экстерьер, немного улучшили интерьер , а болячки оставили прежними))). Nissan давно сдал позиции как японская марка... Вспомните Laurel, Cedric, Cima.....
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1093
Fever:
Тот же Renault Duster, - только вид сбоку.) Изменили экстерьер, немного улучшили интерьер , а болячки оставили прежними))). Nissan давно сдал позиции как японская марка... Вспомните Laurel, Cedric, Cima.....
а какая японская фирма держит марку ? митсу - хлам, ниссан - хлам. мазда тоже не радует , о сузуки я вообще молчу , ну и тойота в свете последних событиях тоже не радует. Нет больше качества . есть только нажива
8
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Толик22:
а какая японская фирма держит марку ? митсу - хлам, ниссан - хлам. мазда тоже не радует , о сузуки я вообще молчу , ну и тойота в свете последних событиях тоже не радует. Нет больше качества . есть только нажива
Suzuki GV - чистый японец, есть нарикания?
Тойота - управляй мечтой.
Хонда - управляй реальностью.

ВАЗ - не ссы, доедем :))))))))
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Покупателя надо удовлетворять по-разному
3
 
Ответить
     
Ноябрьск ЯНАО
Сообщений: 88
Этот Терано как плевок в душу почитателям прошлого, по настоящему внедорожного Nissan Terrano! :(


В ТОЧКУ!!!
5
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Морду Ниссана соединили с ***ой Рено, и получился всем знакомый КотоПёс...
Тойота - управляй мечтой.
Хонда - управляй реальностью.

ВАЗ - не ссы, доедем :))))))))
4
1
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Nissan, Nissan Куда же делся твой оригинальный дизайн.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1093
LA55:
Suzuki GV - чистый японец, есть нарикания?
ооо оконечно есть , друг ты мой любезный. Новые машины с пробегом в 10 000 в год не бери. у меня митсу за 8 мес 25 прошел. Вот как к стати зашел хороший знакомый на работу у него как раз витара , спросил о проблемах сказал есть с электрикой + раздатка гудит ( точнее хорошо слышно) + ступичный подшипник. Ну а вообще болячек и проблем у них тоже хватает , наслышаны.
5
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3280
Для города пойдёт в самый раз! И во всяком случае посимпотнее Дастера!
И чихать на все негативные мнения!
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
IceAutotom:
Такой Террано нам не надо! Рама + мост + TD27 или QD32 - это Террано!
Забудь.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Denzel Wash:
Паря,ну ты совсем переездил на своем универсальчике что-ли?
Образованного, интеллигентного собеседника узнаешь за версту. Только вопрос задан не правильно - начинать общение надо с фразы: "Слышь, семки есть?!"
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Алексей_76:
да просто у людей есть лаве , что хотят то и покупают , хватит завидовать , до королла дорогая , ну так не бери в чем проблема , по мне так дастер страх божий , и он даром не нужен )
Хмм, парадокс - Дастер не нужен, Террано не нужен ...
Однако успешный человек с "лаве" почему-то в новость зашел, прочитал не только ее, но и все комментарии к ней и сам отписаться не забыл ...

Как вы там говорили: "Что хотят люди, то и покупают!" И Дастер сейчас и Террану будут - вам то что?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
2
Ответить
 
Озерск
Сообщений: 135
Во народ, на Рено Дастер приделали наклейку Ниссан и сразу пошли восторженные отзывы в стиле: " Ну этот -то гораздо симпотнее, надо брать, брутальнее стал". Я под столом.
Мой отзыв: УАЗ 3159 1998
7
3
Ответить
abi
   
Новосибирск
Сообщений: 1004
@Nissan Terrano на базе Renault Duster@

ЧТОА???? ОМГ
Суровый рекламщик
vikinora.ru - интернет магазин подлинной парфюмерии
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
ну интереснее дустера
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Пластик жесткий и царапучий, сборка Российская как всегда криворукая. Ценник конский будет.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
Nachtwandler:
Дастер для ДВ - под брендом Ниссан и с правым рулём ))))
+100500
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ну это же ведь ну не террано...а?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Маchete:
А почему бы и нет? Дустер чуток пострашнее, а этот почти нормальный, может и брать будут больше.
ну в принципе сделав из бюджета другой бюджет - получилось намного лучше исходного варианта
squid:
ПЦ! И э_т_о - Террано?! Жалкий гламурно-гомосяцкий гладкоасфальтовый городской паркетник?
ну не называйте его тираном - называйте его кузен террано
1
1
Ответить
   
Сообщений: 775
ДРАКОН_пират:
... Если 2.0+4wd+АКПП и чутка дороже Дустера, то будет продаваться хорошо.
заметку сделаю,желательно ешё 6 ступенчатый акпп,ваше потом сказка будет а не автомобиль)))
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Кого они обманывают ...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Sanych Minsky:
Пластик жесткий и царапучий, сборка Российская как всегда криворукая. Ценник конский будет.
}|{onopyka9 сборка это у ВАЗла https://www.youtube.com/watch?v...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7364
JumanGEE:
Хмм, парадокс - Дастер не нужен, Террано не нужен ...
Однако успешный человек с "лаве" почему-то в новость зашел, прочитал не только ее, но и все комментарии к ней и сам отписаться не забыл ...
Как вы там говорили: "Что хотят люди, то и покупают!" И Дастер сейчас и Террану будут - вам то что?
Тазиководы такие тазиководы...
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
А давайте новый Toyota Land Сruiser 300 построим на платформе KIA Soul (например).
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
x-Rust:
}|{onopyka9 сборка это у ВАЗла https://www.youtube.com/watch?v...
Тебе такую же сборку Камри за лимон денег показать, или сам ютьюбом пользоваться умеешь? А тут дешман по конским ценам будет. Электроника китайская, сборка русская )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Kalabyan:
А давайте новый Toyota Land Сruiser 300 построим на платформе KIA Soul (например).
лучше ТЛК на базе патриота ))))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
x-Rust:
}|{onopyka9 сборка это у ВАЗла https://www.youtube.com/watch?v...
Что по толику: 1. Сборка тут не при чем. 2. Владелец знал на что шел. Информации достаточно на сей счет. 3. Что он делает в гараже, вместо того, чтобы пригнать авто к официальному дилеру? 4. Компенсация морального и материального вреда, взыскивается через суд, также есть возможность возврата автомобиля.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
3
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Sanych Minsky:
Тебе такую же сборку Камри за лимон денег показать, или сам ютьюбом пользоваться умеешь?
А тут дешман по конским ценам будет. Электроника китайская, сборка русская )))
ту камри какую в ролики крутили - была подпольно украинской сборки как и Х6 и Х5 и много еще других
1
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Вы меня господа извините, но вид данного автомобиля вызвали неподдельную радость и улыбку. Машинка для цирка шапито!!!!!
Нечего писать пока....
 
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Sanych Minsky:
Что по толику:
Что он делает в гараже, вместо того, чтобы пригнать авто к официальному дилеру?
ты чо издеваешся? дело в хохланде какой там ОД ?

тут в уфе то у ОД запчасти по 2-3 недели

да этот ролик то не единственный
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
ПОЛУ ДАСТЕР ПОЛУ ИКС ТРЕЙЛ!!!
Мой отзыв: Nissan AD 2002
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
x-Rust:
ты чо издеваешся? дело в хохланде какой там ОД ?
тут в уфе то у ОД запчасти по 2-3 недели
да этот ролик то не единственный
В Хохляндии ОД в каждом крупном городе. Ведь автор ролика купил авто именно там. В Тольятти с гарантийным ремонтом те же косяки. Элементарный развод на деньги. За наличку сделают сегодня, по гарантии - жди. Нужно уметь общаться с зажравшимися работниками СТО. У меня таких проблем нет. Сослуживец работает инженером по гарантии. Да и так свои знакомые на двух СТО - ОД. ))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
3
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
только с ценой не переборщите
4
1
Ответить
    
Пурпе
Сообщений: 56
Зад ужасен. а все остальное довольно таки не плохо выглядит
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Смотришь - ну Дастер вроде бы. А на вид - как настоящий Ниссан.

Имхо правильнее было бы его, жигулевскую альмеру и ларгус продавать как Датсуны.
Типа недониссан, недорого и просто.
3
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
+30К за морду а-ля патруль и шильд ниссан - ОК
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 544
Внутри очень симпатично. Главное - пипка на родном месте, а не как у Дустера.
4
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
IceAutotom:
Такой Террано нам не надо! Рама + мост + TD27 или QD32 - это Террано!
это старые террано, особенно TD-27 - два года на такоем ездил, еле продал, не в цене они
3
1
Ответить
     
Сообщений: 92
SkyX:
И кстати, Террано WD21 был рамный, R51 был уже безрамный.R51-рамный!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 133
обречен на успех
Отправлено с Iphone 7
7
 
Ответить
 
Кузнецоффка
Сообщений: 7794
Подозрительный микс!
Мой отзыв: Mazda CX-5 2017
 
3
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
от ниссановской морды он лучше не стал
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
Чем то на форик смахивает. Еще бы турбину туда.
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Ниссановцы отважно опозорили славное има Террано...
A-380 :-)
 
4
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Новый странный подход к моделям авто.
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
3
Ответить
     
Сообщений: 96817
а как же
добрый, старый Террано ????
ваще сдули марку (
"День прошёл, а я всё жив !!!"
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 238
Terrano уже не тот...
 
2
Ответить
     
Железногорск илимс
Сообщений: 93
А что мне кажется не плохой авто!!! Буду ждать продаж поеду на тест драйв. Сравню со своим TERRANO REGULUSом даже купить подумаю)))
Мой отзыв: Nissan Terrano 2001
3
 
Ответить
ABH
  
Пирятин, УССР
Сообщений: 453
Из логана сделали дастер ещё ладно, но из логана террано? Да вы что совсем е****лись?! Извините за эмоции ..
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
 
3
Ответить
 
Озерск
Сообщений: 5
Люди грубые. нравы ужасные, не нравится здесь-ТАК ЗАЧЕМ ты здесь??? Просто пофлудить? Не спешите-будем посмотреть:
1. Хороший клиренс
2. Симпатичный фейс
3. Цена(надеюсь) приемлемая
4. Не для выпендрежа, а для жизни (не каждый день на рыбалку)
5. Никто имя "Террано" не позорит. Многих из вас в честь дедов назвали-получается вы их имя позорите?- Они РОДИНУ защитили, а вы-??? только языком...
10
 
Ответить