Nissan выпустила новые комплектации Nissan Teana с обновленным интерьером

Nissan выпустила новые комплектации Nissan Teana с обновленным интерьером

04 Июля 2007 | 3342 просмотра
Nissan Teana приобрела комплектации с «модерновым» интерьером.
Nissan Teana приобрела комплектации с «модерновым» интерьером.
3 июля в Японии компания Nissan начала продажи новых особых комплектаций автомобиля Nissan Teana.

На сей раз Nissan выпустила две комплектации, получившие названия «350JM Cool Modern» и «230JK M-Collection», они объединены общей тематикой исполнения, в которой разработчики стремились предать модернистские тенденции в современном автомобильном дизайне, в частности, в салоне появилсиь приятные глазу металлические панели.

Новые Teana укомплектовали специальными металлическими вставками, обрамляющими основные секции приборной панели, аналогичные металлические вставки заняли место на центральной панели, металл также был применен для внутренних дверных ручек, подстаканников и некоторых других деталей интерьера.

Руль и рукоять переключения передач избежали металлизации, по традиции они покрыты натуральной кожей.

Nissan Teana в комплектации «230JK M-Collection» стоит в Японии 2 761 500 иен (около $22 500).
Nissan Teana
Nissan Teana
 

Комментарии

lexa333
Новосибирск
Ну ценик в покемонии как всегда порожает:(
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
не поражает
а манит)))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
Ей белый к лицу!
Красавица.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Фигня, а не красавица.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
внешне неочень но салон супер
toyota Fielder 2003
 
 
Ответить
  
Сообщений: 436
Лаурель был лучше
Cedric MY34 VQ25DD 2002г.
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
За 22 очень даже отлично, пять балов:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
хзхзхзхзхз
на счет белого хз хз, у нас в соседнем салоне даже спец бонус объявили за белую теану, в России что-то не пошла она ))))
 
 
Ответить
теана больше на чемодан похожа - одна из самых страшных машин у ниссана, как веросса у тоеты. за подобный десигн кому то стоило бы по рученкам надавать. а вы белая не белая...
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 541
2 tucsan:
А какой автомобиль для тебя является эталоном удачного дизайна?
Здесь никогда не будет вашей рекламы!
 
 
Ответить
b.Deonis
Вот не надо тут на Вероссу бочку катить- машина, которая многим даст фору, причем не только по ходовым!!!!
 
 
Ответить
Заверните две!
 
 
Ответить
nskauto
зря вы про дизайн так говорите некоторые :). вживую очень даже представительски смотрится! хотя на вкус и цвет товарища нет. Конечно Lexus LS600 гораздо симпатичнее, но и ценник у него ого-го.
 
 
Ответить
вот эти металлические вставки обнавленние интерьера ,фи с деревом намного лучше
 
 
Ответить
Ну если кому то она и вера страшна,то что тогда красиво? Если вы из за урала,то можете ничего не говорить,вам там приору,калину и чери подавай,ну а если вы местные то без комм.
 
 
Ответить
Ну если кому то она и вера страшна,то что тогда красиво? Если вы из за урала,то можете ничего не говорить,вам там приору,калину и чери подавай,ну а если вы местные то без комм.
 
 
Ответить
Цедрон
Нормальный дизайнчег у Тианы... Салон вообще меня умеляет.
Только она реинкарнация Цефиры а не Лауреля...
 
 
Ответить
Foxbat from work
Теана не то, чтобы уж страшная, но...
Видел я вживую и разноцветные Теаны, и белые и серебристые.
Лучше всего смотрится в темно-синем металлике (в Японии их, кстати, много).
А вот белая или серебристая -- совсем никак. Просто, как барабан. Выглядит, как раздутый Sylphy последних годов выпуска, с никакими задними фонарями. Скучно.
А к нам почему-то все больше именно серебристые и возят, увы...
 
 
Ответить
Black 007
В Москве Теана очень ликвидный автомобиль,на дорогах их полно.Цена в автосалоне от 31100 баксов.Дизайн на любителя.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 133
Дизайн снаружи и внутри конфетка. Но клиренс очень маленький - 135мм. Это не для наших дорог. А еще ниссан ее официально в россию поставляет - странно, не замучается подвеску по гарантии делать?
 
 
Ответить
Rebirth
А у нас столько королла стоит =)
 
 
Ответить