Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии представили обновлённый вариант Nissan Teana

В Японии представили обновлённый вариант Nissan Teana

28 Июня 2012 | 40900 просмотров

27 июня в Японии прошла презентация рестайлинговой версии Nissan Teana.

Изменения, как обычно, коснулись лишь некоторых элементов экстерьера. Так, свой внешний вид сменили колёсные диски и задние фонари. В салоне изменению подверглась лишь приборная панель. В комплектациях, интерьер которых выполнен в тёмной цветовой гамме, появились вставки из натурального дерева в передней панели и центральной консоли.

Стоимость Nissan Teana в Японии начинает от 2 583 000 иен (около $32 400).

Nissan Teana
Nissan Teana
 
Nissan Teana
Nissan Teana
 
Nissan Teana. Салон
Nissan Teana. Салон
 

Комментарии

 
25->27->78
Сообщений: 6693
Красивая
по(на)ехавший
206
92
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
И так расходятся как пирожки.
181
35
Ответить
    
Ирк
Сообщений: 1833
Нравится
Пляшем....
125
54
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
Кирилл (Хабаровск):
Красивая
корма неудачная, я бы сказал страшная. в первом поколении гораздо гармоничнее смотрелась
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
83
336
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58242
С капустой.
7
27
Ответить
     
Сообщений: 2226
лайнер...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
85
18
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Хорошая, годная машина
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
81
26
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Салон приятный...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
118
16
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Это изменение уже как год в России придается
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
78
29
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
чё в нем нового
GET BIG OR DIE.
112
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
салон очень неплохой! нравится! а внешность тиановская, как и 99% всех ниссанов - на редкого любителя!
первый минус я поставлю себе сам!:))
129
121
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Street Storm:
чё в нем нового
Литьё!
51
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
вполне понятный маркетинговый ход. классический - можно сказать. вообще, на мой взгляд, Теана гораздо интереснее и солиднее, чем конкурент - Камри. Камри это просто надутая королла...)
Outback '08
Lancaster '02
200
54
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Никогда не понимал данный автомобиль, и что находят люди в данной модели красивого???
88
164
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Инфинити все равно круче.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
50
82
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Норм. авто. У нас служебный такой. Места просто дофига.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
65
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 109
За свои деньги лучшая!!!! Сам планирую в старом кузове, если дотяну возьму в новом) мечта так сказать!
71
17
Ответить
   
Кызыл
Сообщений: 23
Душа поет ))
25
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Тиана во всем себя показала хорошо! Корабль, по трассе просто кайф! В городе мягко, удобно, комфортно! Тоже ставлю ее выше чем камри! Последняя комплектация просто самолет!
105
27
Ответить
  
северобайкальск
Сообщений: 11
motorbreath:
вполне понятный маркетинговый ход. классический - можно сказать. вообще, на мой взгляд, Теана гораздо интереснее и солиднее, чем конкурент - Камри. Камри это просто надутая королла...)
13
5
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Машина кайф.
25
14
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
хороша)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
21
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
Во, собственно о чем я и говорил позавчера в ветке про Цедрик - современный, красивый, технологичный автомобиль бизнесс-класса практически по одинаковой цене с "таксерским" Цедриком образца 20-летней давности.
Вот тут у меня нет ни каких вопросов - авто на твердую 5-ку.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
51
9
Ответить
  
Карасук.НСО
Сообщений: 274
мечта
21
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Большой переднеприводный седан вызывает восторг только у тех , кто не ездил на цедриках и кроунах ... Теана и Камри стали бизнес-классом , чуть ли не престижными авто ... Подмена понятий - нас просто развели :)
46
40
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
ообычка.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
14
23
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
хорошая у родственников такая, 09.2011 купили только руль слева.
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
18
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
JumanGEE:
Во, собственно о чем я и говорил позавчера в ветке про Цедрик - современный, красивый, технологичный автомобиль бизнесс-класса практически по одинаковой цене с "таксерским" Цедриком образца 20-летней давности. Вот тут у меня нет ни каких вопросов - авто на твердую 5-ку.
да и цена от 1 063 964 "деревянных" то же примерно та же ( да и у нас цена такая примерно , вот досада... )
Собака лает - караван идёт
12
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
хороша!
11
6
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
интерьер как в Икее - не брызжет роскошью, но очень добротно и уютно
19
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
sin85:
салон очень неплохой! нравится! а внешность тиановская, как и 99% всех ниссанов - на редкого любителя!
первый минус я поставлю себе сам!:))
Да ну прям уж там редкого любителя, за ниссанами очередь не меньше чем за тойотами
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
19
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
Митруха:
Большой переднеприводный седан вызывает восторг только у тех , кто не ездил на цедриках и кроунах ...
А как на счет Теаны 4WD? Тоже не комильфо? На престиж может претендовать только попопривод? )))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
32
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Чой т мне вот эта ниспадающая линия в задней части не нравится. Как-то уныло. Есть в этом что-то винтажное и британское. И это нехорошо. Торпеда какая-то тяжелая на вид. Неэлегантно. И вся она как оплывшая баба третьего возраста. Вроде бы что естественно, то не безобразно. Может быть даже уютно. Может быть они такого эффекта и добивались. Может так и надо... кому-то. Не мне.
22
26
Ответить
   
Сообщений: 533
Извините но камри отдыхает.
61
25
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Пожиратель бензина,но едет быстро.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
7
35
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Митруха:
Большой переднеприводный седан вызывает восторг только у тех , кто не ездил на цедриках и кроунах ... Теана и Камри стали бизнес-классом , чуть ли не престижными авто ... Подмена понятий - нас просто развели :)
Плюс много. Ничего престижного в теанокамри нет. Добротная ванна и все.

Бизнес - это Фуга. Представительский - Сима.
26
16
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 25
Стоимость Nissan Teana в Японии начинает от 2 583 000 иен (около $32 400)

цена как в России, от миллиона начинается?
20
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Пора бы уже новый кузов представить а не задние фонарики !!!!!!!!!!!!!!!
24
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
чутка добавить и фуга!
8
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60093
Алекс 018:
Пора бы уже новый кузов представить а не задние фонарики !!!!!!!!!!!!!!!
будет...ща новую альтиму в пендосии обкатают...
Кто не матерится - тот не работает!
6
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 69
Хороший автомобиль, удачный и красивый!!! Сам езжу V=3,5
VADYA
17
3
Ответить
     
Сообщений: 3239
блин на мой взгляд из класса камриобразных, самый удачный аппарат тавота воды не обежайтес, но тиана хороша
33
7
Ответить
     
Сообщений: 3239
seebox:
блин на мой взгляд из класса камриобразных, самый удачный аппарат тавота воды не обежайтес, но тиана хороша
но цедрик таксовый лучше или краун с бородой ))))))))
6
14
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 44
Нифига... Она всего лям в деревянных у них стоит...
9
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
olegt:
Плюс много. Ничего престижного в теанокамри нет. Добротная ванна и все.Бизнес - это Фуга. Представительский - Сима.
И то и то бизнес! Просто бизнес у всех разный. А ЛР фуга, это инфинити, это премиум уже.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
8
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
-Gespenst_38RU-:
Нифига. .. Она всего лям в деревянных у них стоит...
это японцы невкурсе что у нас тут стабильность прёт
7
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1865
Идеальный членовоз/пенсмобиль
9
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Mivel:
Пожиратель бензина,но едет быстро.
Насчет быстроты я бы не сказал.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
5
24
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
seebox:
блин на мой взгляд из класса камриобразных, самый удачный аппарат тавота воды не обежайтес, но тиана хороша
Из класса Камриобразных- Аккорд всеже получше будет.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
7
49
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
sin85:
салон очень неплохой! нравится! а внешность тиановская, как и 99% всех ниссанов - на редкого любителя!
первый минус я поставлю себе сам!:))
единственное, что мне НЕ нравится в Теане находится как раз в салоне- это селектор КПП (точнее эта убогая прямая прорезь для рычага!!!!!!!!!!! Ну можно ж было змейку сделать или кожанным чехлом закрыть это убожество!!!!!!!!
Верую в эволюцию и в доллар
10
26
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
а что за цена такая конская в японии?
8
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
Andreo555:
а что за цена такая конская в японии?
цена адекватная за такой лайнер
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
11
4
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
TOYOTA MAN:
Инфинити все равно круче.
и дороже на лимон !!!
19
 
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
Alexx74:
Из класса Камриобразных- Аккорд всеже получше будет.
сравнивать их неправильно : аккорд д класс а камри и теана - е класс

но я когда выбирал купил аккорда ))
18
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 298
Красивый корабль.
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru
8
3
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Из нее бы универсал сделать. Вот был бы линкор.
14
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Commka:
Стоимость Nissan Teana в Японии начинает от 2 583 000 иен (около $32 400)
цена как в России, от миллиона начинается?
А что вас удивляет? Их же под Питером собирают уже 3 года. Йена к рублю выросла сильно - вот щас и получается, что в РФ чуть ли не дешевле, чем в Японии. А раньше - было чуть дороже, но тоже на уровне.
Или вы привыкли свято верить местным "экспертам по ценообразованию", которые любят громко заявлять, что русская сборка не удешевляет модель (при этом не потрудившись даже в прайс заглянуть) ?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
хорошая!
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
опять рестайл??? О_о
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2379
Хочу такую! Как заработаю куплю обязательно, какраз подешевеет малость к тому времени.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
5
4
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
Красивая! Для нее бы ещё дороги ровные да гладкие сделали бы!!!
RAV4 Р333АВ38
9
2
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
Норм...
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
2
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Салон красивый
Toyota Belta,G.
10
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
-Gespenst_38RU-:
Нифига. .. Она всего лям в деревянных у них стоит...
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
     
СПБ
Сообщений: 111
Ну чего же в ней все находят? Салон- да, согласен нелохой. Но все равно это псевдошик. Но внешность- оченно на любителя. Вой вариатора на разгоне лично меня сразу развернул к автосалону другой марки. Машина больше для пенсионерского стиля.
8
21
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66531
чего нового то?
Собирайте моменты, а не вещи
1
2
Ответить
     
СПБ
Сообщений: 111
Да, кстати, машинка хорошая без вопросов. Но их как грязи вместе с Камрями. Кузов последней вообще стрем. Просто никак не могу понять почему так много людей носятся с этой железякой, чуть ли не одухотворяя.
Пора уже новую теану выпускать, а не рестайлинги делать. Запарили.
8
12
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
JumanGEE:
Во, собственно о чем я и говорил позавчера в ветке про Цедрик - современный, красивый, технологичный автомобиль бизнесс-класса практически по одинаковой цене с "таксерским" Цедриком образца 20-летней давности.
Вот тут у меня нет ни каких вопросов - авто на твердую 5-ку.
Если бы Цедрик не для такси делали бы,а трёху VIP, то Тиана курила бы в сторонке.
5
5
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
chatlanin spb:
Ну чего же в ней все находят? Салон- да, согласен нелохой. Но все равно это псевдошик. Но внешность- оченно на любителя. Вой вариатора на разгоне лично меня сразу развернул к автосалону другой марки. Машина больше для пенсионерского стиля.
+мульён,жестянка конкретная.
7
12
Ответить
     
Сообщений: 3453
чёт не увидел новшеств ((((( ручку АКПП поинтереснее б замутить и будет вери велл!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Mivel:
Пожиратель бензина,но едет быстро.
пожиратель бензина - мазда фамилия на автомате маздовском.

а теана с 2.5 на вариаторе ест 12 литров.

стока есть у мазды 1.3 на 4-ст акпп в какой нить Демио )))
15
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Gray Wolf:
Если бы Цедрик не для такси делали бы,а трёху VIP, то Тиана курила бы в сторонке.
Ага, только вы забыли маленький нюанс - "треха" ВИП стоила бы уже не 2,3 ляма, а 3,5 млн. йен - а так все ничего :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
609:
и дороже на лимон !!!
с чего бы это?

G25 стоит ок 1500. Это на пару сотен дороже Тианы.

Если располагать миллионом двести на хорошую комплектуху Тианы, то надо крепко задуматься а не купить ли G25...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 753
PiratNB:
Тиана во всем себя показала хорошо! Корабль, по трассе просто кайф! В городе мягко, удобно, комфортно! Тоже ставлю ее выше чем камри! Последняя комплектация просто самолет!
с камри не сравнить этот утилёк)
6
27
Ответить
  
Сообщений: 12312
Gray Wolf:
+мульён,жестянка конкретная.
всегда минус ещё миллион к любому сказанному тобой плюсу.

машина отличная.

критикуя - предлагай. что ты возьмешь такого комфортного за миллион с 2.5 V6 на вариаторе с расходом как у мазды3 1.6 автомат? разумеется сравниваем сравнимое - дилерские авто в салонах.

твои плюс мульён выглядят глупо - навряд ли ты умнее всех кто выбрал Тиану.

это реально хороший авто за свои деньги.
21
3
Ответить
   
Сообщений: 753
609:
сравнивать их неправильно : аккорд д класс а камри и теана - е класс
но я когда выбирал купил аккорда ))
акорд вобще не тачко)) какой там д класс )))) королла такаяже по размерам
10
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Gray Wolf:
Если бы Цедрик не для такси делали бы,а трёху VIP, то Тиана курила бы в сторонке.
бы да ка бы...

есть рынок, Тиана на нем продается и успешно, а Цедрик нет.

ты умнее Карлоса Гона.

смешно, чувак. ))
9
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
chatlanin spb:
Да, кстати, машинка хорошая без вопросов. Но их как грязи вместе с Камрями. Кузов последней вообще стрем. Просто никак не могу понять почему так много людей носятся с этой железякой, чуть ли не одухотворяя.Пора уже новую теану выпускать, а не рестайлинги делать. Запарили.
у тебя все равно на неё денег нет, с чего ты запарился то? если тока на форумах комментировать.

потдвердишь свою запарку покупкой?

чо та сомневаюсь
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Alex881rrr:
акорд вобще не тачко)) какой там д класс )))) королла такаяже по размерам
бредишь.

давай, я щас приведу размеры короллы и аккорда, а ты мне аккорд подаришь из-за слива?
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
chatlanin spb:
Ну чего же в ней все находят? Салон- да, согласен нелохой. Но все равно это псевдошик. Но внешность- оченно на любителя. Вой вариатора на разгоне лично меня сразу развернул к автосалону другой марки. Машина больше для пенсионерского стиля.
а ты кроме салона больше в авто ничего не втыкаешь?

воя вариатора там НЕТ. не гони, да?

ок, развернуло тебя? куда конкретно? с чем сравнил? купил? спрос то платёжеспособный или так, мозги менеджерам повыносил а денег нету все равно?
8
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а шо конкретно изменили то?
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
     
СПБ
Сообщений: 111
H22A RED TOP:
а ты кроме салона больше в авто ничего не втыкаешь?воя вариатора там НЕТ. не гони, да?ок, развернуло тебя? куда конкретно? с чем сравнил? купил? спрос то платёжеспособный или так, мозги менеджерам повыносил а денег нету все равно?
;););)
А чего слюной-то брызгать? ;) С возможностью купить судя по стилю твоих сообщений как раз у тебя проблемы .
Ну и собственно подтверждение, хотя мериться ни с кем ичем не собираюсь!
Ага ;)
ФМондео 2.0 экобуст пауэршифт, титаниум, машине 2 мес, 8 дней. после тест-драйва тианы вернулся в салон Форда и купил максималку там. Ибо! Когда еще ездил на скае 35 тестил тиану, а было это 2 года назад, там выл вариатор...приехал спустя 2 года за новой тачкой- все тоже самое- вой!
Форд вылез в лям двести со скидками. Пока норм. Но эмоций не вызывает, через полгодика-год продам и пересяду на повыше, ибо привык. После ская был тот что на 2ой фотке ;)
Я думаю что кроме как по форумам всех поливать как раз ты ничего и не смог пока. Пока пишу, т.к. всеже верю в лучше и что на твоей улице будет-таки праздник ;) Если голову починишь ;)
5
8
Ответить
   
Сообщений: 518
Ребятки, ну вы поняли да? Натуральное дерево в Nissan. А ваша тойота до сих пор в лексус поставить не может, только бумажку паносного цвета :(
23
 
Ответить
   
Msc
Сообщений: 594
имхо:
Теана на вид как была бабушкиным сервантом, так и осталась. Интерьер прежний - холодный, не комфортный. На любителя в общем.
Может задний привод привлек бы больше юзеров?
Crown 171 1jz-fse
1
17
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
а спинка заднегно дивана так и не складывается...увы
2
 
Ответить
     
СПБ
Сообщений: 111
для H22A RED TOP фотки почему-то не прилепились, попробую еще раз.
 
 
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Еще хуже чем модели выпущенные ранее.
2
8
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
JumanGEE:
Ага, только вы забыли маленький нюанс - "треха" ВИП стоила бы уже не 2,3 ляма, а 3,5 млн. йен - а так все ничего :)))
Да хоть пять лямов ЙЕН!!! Глория и Цедрик круче, а это действительно "бабушкин сервант".Чисто пенсионерский вариант.
3
10
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
H22A RED TOP:
бы да ка бы...
есть рынок, Тиана на нем продается и успешно, а Цедрик нет.
ты умнее Карлоса Гона.
смешно, чувак. ))
Да чхать я хотел на ваш рынок.
2
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
TIM_ORENBURG:
опять рестайл??? О_о
Ага, тоже недогоняю, в салонах уже во всю рестайловые теаны продаются, там линзовая передняя оптика и диодная задняя, ну и по кузову и салону ньюансы есть... А тут опять? Или это японским решили фейслифт сделать? Нипанятна...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хороший авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
В этой хоть головой не бьешся об потолок на заднем сидении, как в предыдущей j31, ну и сидения получше, а не такой анотомический шедевр, как в прошлой. Ну а технически не поменялась почти.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
chatlanin spb:
;););)А чего слюной-то брызгать? ;) С возможностью купить судя по стилю твоих сообщений как раз у тебя проблемы .Ну и собственно подтверждение, хотя мериться ни с кем ичем не собираюсь!Ага ;) ФМондео 2.0 экобуст пауэршифт, титаниум, машине 2 мес, 8 дней. после тест-драйва тианы вернулся в салон Форда и купил максималку там. Ибо! Когда еще ездил на скае 35 тестил тиану, а было это 2 года назад, там выл вариатор...приехал спустя 2 года за новой тачкой- все тоже самое- вой! Форд вылез в лям двести со скидками. Пока норм. Но эмоций не вызывает, через полгодика-год продам и пересяду на повыше, ибо привык. После ская был тот что на 2ой фотке ;) Я думаю что кроме как по форумам всех поливать как раз ты ничего и не смог пока. Пока пишу, т.к. всеже верю в лучше и что на твоей улице будет-таки праздник ;) Если голову починишь ;)
Я поливаю только тех, кто бредит, люблю учить дураков - считай это моей слабостью. А так как бредогенераторов и неучей полно - выходит это часто...

ВОЯ там нет. Даже если и есть - то еле слышный. Не преувеличивай. Ты не купил авто только из-за этого? Оригинал.

А Мондео с Повершифтом и Экобустом вообще выбор бестолковый:
- мотор мощный, но авто самое тяжелое в классе
- предпочесть идеальный вариатор Теаны создающий практически идеальную связь с автомобилем, Повершифту... Про Повершифт на Мондео:
"шестиступенчатая преселективная коробка передач PowerShift................ стремглав мчится к высшей передаче, а «опускается» долго и неохотно. Пока Ford прожует все паузы, успеет измениться дорожная ситуация — и вот уже пора тормозить, а не разгоняться! В спортивном режиме PowerShift оживает и активнее использует пониженные передачи, но стоит сбросить газ — опять шестая."

В общем тебе еще учиться и учиться понимать авто, про какое мерение ты говоришь? Еше меряться нечем.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Gray Wolf:
Да чхать я хотел на ваш рынок.
СЛИВ ЗАСЧИТАН.

Чо та сказал, а "продать" свою идею не смог.
5
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
H22A RED TOP:
СЛИВ ЗАСЧИТАН.
Чо та сказал, а "продать" свою идею не смог.
Какой слив? При чём здесь рынок вообще? У моей девушки Тиана,ей самое оно.Ну хотя я понимаю,у тебя практически такое же авто,но дизайн Фуги мне очень нравиться,даже хотел приобрести,но сравнительные тесты показали,что 3.5 Фуга едит хуже чем 3.0 Краун.
1
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
Gray Wolf:
Какой слив? При чём здесь рынок вообще? У моей девушки Тиана,ей самое оно.Ну хотя я понимаю,у тебя практически такое же авто,но дизайн Фуги мне очень нравиться,даже хотел приобрести,но сравнительные тесты показали,что 3.5 Фуга едит хуже чем 3.0 Краун.
Фсё давай досфитанья!
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
что-то на новую камри схож
Мой отзыв: Лада 2108 1989
 
3
Ответить
Томск
Сообщений: 3
теана классный попавоз
7
1
Ответить
     
Сообщений: 112
WRS:
единственное, что мне НЕ нравится в Теане находится как раз в салоне- это селектор КПП (точнее эта убогая прямая прорезь для рычага!!!!!!!!!!! Ну можно ж было змейку сделать или кожанным чехлом закрыть это убожество!!!!!!!!
А мне НЕ нравится дурацкий зигзаг для селектора АКПП, а уж кожанный/псевдокожанный чехол и вовсе напоминает ВАЗ 2101 -2107
4
2
Ответить
Fia
 
Новокузнецк
Сообщений: 4400
шумка отстой. Езжу на j31 - шум от колес на летней резине утомляет. Движка очень чувствительна к бензу - детонация часто мучает. А так - 245 кобыл - просто кайф!!!
Продам Ниву! 89 год, но едет!))
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
отличный авто! и руль там где надо!
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
6
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
LAV84:
корма неудачная, я бы сказал страшная. в первом поколении гораздо гармоничнее смотрелась
Ну да, с твоей кормой не сравнить
1
1
Ответить
 
Сообщений: 200
теана норм баян)))
и камри ей в принципе во многом сольет... кроме ликвидности!!!
такие уж народные стереотипы)))
10
 
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
поставлю жирный + "бабушкиному серванту", как здесь обозвали этот вполне достойный автомобиль! в сравнении с "мондео" у "теаны" хуже только управляемость, остальные характеристики либо сопоставимы, либо лучше! вчера забирали из салона "note" для племяшки, пока ждали , пощупал "теану" в комплектации премиум + (цена 1298000).... очень интересная машинка! отмечу некоторые моменты , которые "мондео" не может предложить даже за доплату: подогрев и охлаждение ВСЕХ сидений, панорамную крышу с электроприводом , сиденье переднего пассажира с поддержкой коленей (оттоманка) и массажем, аудиосистема премиум класса настроенную для оптимального звучания ИМЕННО В ДАННОМ автомобиле.... таких предложений за эти деньги я ни у одной марки не встречал... P.S. теану , как возможный авто для себя , никогда раньше не рассматривал, а сейчас задумался - может быть....
5
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1865
а ничего что кожа у Ниссанов - дермантин?
1
8
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
rinat621:
а ничего что кожа у Ниссанов - дермантин?
в машинке которую вчера смотрел - очень качественная , мягкая кожа... наверное от комплектации зависит.
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 17
Против своего основного конкурента - Камри - могли бы что-то пооригинальней придумать
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2001
 
5
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
rinat621:
а ничего что кожа у Ниссанов - дермантин?
а-ха-ха! что спачкой проверял после покупки=) хех шучу конечно
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
купил ниссан епися сам=)))
ну не нравится мне ниссан=)

P.S. Хонда рулит =))
2
6
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
Артём54:
купил ниссан епися сам=)))
ну не нравится мне ниссан=)
P.S. Хонда рулит =))
Нормальный пацан водит только NISSAN
Купил NISSAN дрифтуй с ним сам =)
3
1
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1865
алекс тюмень:
в машинке которую вчера смотрел - очень качественная , мягкая кожа... наверное от комплектации зависит.
в салоне Ниссана менеджер мне заявил что во всех Ниссанах - кожзам...
 
4
Ответить
  
Kemerov0
Сообщений: 265
Отличить изменения во внешности сможет только владелец теаны или ярый поклонник ниссан.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 753
H22A RED TOP:
бредишь.
давай, я щас приведу размеры короллы и аккорда, а ты мне аккорд подаришь из-за слива?
сам купишь)) или бабла не нарыл?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
мне Тинка бльше нрав чем Камюшка!)
5
 
Ответить
     
СПБ
Сообщений: 111
алекс тюмень:
поставлю жирный + "бабушкиному серванту", как здесь обозвали этот вполне достойный автомобиль! в сравнении с "мондео" у "теаны" хуже только управляемость, остальные характеристики либо сопоставимы, либо лучше! вчера забирали из салона "note" для племяшки, пока ждали , пощупал "теану" в комплектации премиум + (цена 1298000).... очень интересная машинка! отмечу некоторые моменты , которые "мондео" не может предложить даже за доплату: подогрев и охлаждение ВСЕХ сидений, панорамную крышу с электроприводом , сиденье переднего пассажира с поддержкой коленей (оттоманка) и массажем, аудиосистема премиум класса настроенную для оптимального звучания ИМЕННО В ДАННОМ автомобиле.... таких предложений за эти деньги я ни у одной марки не встречал... P.S. теану , как возможный авто для себя , никогда раньше не рассматривал, а сейчас задумался - может быть....
Я же писал про теану-неплохой машин...
я же писал что мериться не собираюсь...
...не приводил что и у кого круче (про подогревы-ох., к слову на передних все это есть).
Я прекрасно знаю что есть в той или иной модели определенной марки, а чего нет.
Народ, но ведь это вопрос предпочтений!!! Я не поливал тианку помоями. Я сказал что у нее воет варик! И это так. Потому как оба раза когда тестил не услышал там V6 из-за его шума. При этом в салон приехал почти на таком же движке (скай V35 250GT), хотя могу и ошибаться. При этом манагер на вопрос по варику сказал, что "на 80 ткм если че поменяем". Ага;)
Черт, я не говорил что форд лучше в чем-то. Или кто-то напишет что это было?! А здесь навалили фаршей тианы против отсутсвия опций у ФМ. Есть мнение что некоторые а-ка H22A RED TOP здесь хотят слышать только себя;)
Мысль моя основная была следующая- нефиг боготворить железяки,т.б. давно уже эту модель пора обновлять, а не делать никчемный рестайлинг. Под железяками имеется ввиду тотже ФМ. Мне пофигу на него. Это просто машина и уж наверняка в жизни есть куда более интересные вещи чем доказывать чекаво там ниссан порвет (хотя если че то ФМ он не порвет, а сольет ему) ;) Моим критерием при выборе машины были управление, разгон, расход, межсервисный интревал, клиренс, плоское днище и возможность сложить сидухи (ибо дача). Ну и -чеще чутьуть- это не замыленность, ибо камрей и тиан на дорогах уже больше чем реагентов на КАДе. Хотя и ФМ тоже дофига уже. Я солью этот форд через год, макс год с небольшим и забуду про него, купив что-то новое, а потом будет также и с новым. Я не собираюсь лазить под машиной (уже не интересно) и уж тем более сильно пыжиться что вот это лучше другого, а еще более тем более гнать волну на кого-то на форумах абсолютноне зная с кем "говоришь". На вкус и цвет все фломастеры разные!
К слову некоторым умникам надо попробовать европейские или немецкие, да даже теже французские машины и потом тихо (чтоб друзья не заругали) себе признаться в том, что епт, а узкоглазые-то далеко не самые лучшие автомобилестроители. Хотя и построили много достойных машин.
Кстати, после покупки через неделю поехал в салон инфинити и посмотрел G25 за 1,5 ляма. Целью поездки было понять что не так с фордом или со мной,ибо выехав из салона на новой машине у меня было ощущение что я за мороженным в магаз зашел. Эмоций ноль.
Ну и как бы в финике их не стало больше, старею наверное ;)
В семье есть басик 11-местный додж рам 350, с 5,9 возрастом уже 19 годков. Так вот эмоций сидя в нем больше в сто раз. Он- настоящая машина, которая валит, и валит уже 20 лет. Вот ее я не дам в обиду. Любой представитель совр. автопрома ей сольет вчистую. А вы тут панорамная крыша...оттоманка...подогревы. ..
Миру мир, и побольше всем игрушек хороших и разных, а главное НАСТОЯЩИХ радостей (обладание железом той или иной категории в эту категорию не входит).
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Порра обновлять еекузов, уже неинтересно.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Называется, найди 5 отличий.
Verossa 1G-FE 2001г.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 568
Машина ВЕЛИКОЛЕПНА! Сам владею такой уже как полтора года, и досих пор кайфую! Молодцы Ниссановцы хороший аппарат изобрели!
3
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ПРокатился бы)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
   
Надым
Сообщений: 16
жирный плюс в пользу ниссана- наличие полного привода. изменений на картинках, кроме других дисков что-то невидно.
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 30
JumanGEE:
Во, собственно о чем я и говорил позавчера в ветке про Цедрик - современный, красивый, технологичный автомобиль бизнесс-класса практически по одинаковой цене с "таксерским" Цедриком образца 20-летней давности.
Вот тут у меня нет ни каких вопросов - авто на твердую 5-ку.
Дай ссылку на сивика,пжалуйста
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
Boka sever:
жирный плюс в пользу ниссана- наличие полного привода. изменений на картинках, кроме других дисков что-то невидно.
полный привод оу яя nissan very das auto
 
 
Ответить
FAK
     
Иркутск
Сообщений: 2684
у нас она такая уже год
Ничего не решает проблемы лучше чем старина COLT!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
chatlanin spb:
Да, кстати, машинка хорошая без вопросов. Но их как грязи вместе с Камрями. Кузов последней вообще стрем. Просто никак не могу понять почему так много людей носятся с этой железякой, чуть ли не одухотворяя.
Пора уже новую теану выпускать, а не рестайлинги делать. Запарили.
Эта ещё походит
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 250
C ноября прошлого года такой владею и именно уже с изменениями. Как-то отстают новости.
TEANA
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Boyarintsev:
Никогда не понимал данный автомобиль, и что находят люди в данной модели красивого???
изнутри
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Andreo555:
а что за цена такая конская в японии?
а вы таки верити в тот баян, что в Европе или Япии машины, за шапку сухарей сливают ))) кстати, в Европе многие авто, если евро перемножить на рубль выходят дороже, чем у нас, например Тигуан
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Митруха:
Большой переднеприводный седан вызывает восторг только у тех , кто не ездил на цедриках и кроунах ... Теана и Камри стали бизнес-классом , чуть ли не престижными авто ... Подмена понятий - нас просто развели :)
пойди это в тему про лехус ЕС скажи, там упорно верят в то, что должен быть передний привод ))) https://info.drom.ru/surveys/20053/
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Alexx74:
Из класса Камриобразных- Аккорд всеже получше будет.
и как давно аккорд стал членовозом? )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Angarskey:
а шо конкретно изменили то?
благородные породы пластмасс заменили на неблагородные породы дерева )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
H22A RED TOP:
Я поливаю только тех, кто бредит, люблю учить дураков
не в обиду, но такое только дурак и мог сказать
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Tibn:
А мне НЕ нравится дурацкий зигзаг для селектора АКПП, а уж кожанный/псевдокожанный чехол и вовсе напоминает ВАЗ 2101 -2107
плюсану, тоже не понимаю на фига эти зигзаги
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
rinat621:
а ничего что кожа у Ниссанов - дермантин?
там фифти-фифти, как и у всех япов, да и качества он такого, что не отличить, а если не видно разницы, то какая разница, прошу прощенья за тавтологию ))) али эго очень щимит, что попа едет не на шкуре убиенной живности )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
    
Призрак
Сообщений: 38
Камри рулит и во всем превосходит Теану! Теане очень не плохой авто, но новой Камри уступает. И так! Уважаемые Ниссановцы - МИНУСУЙТЕ))))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
5
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
[quote=Silver258]Камри рулит и во всем превосходит Теану! Теане очень не плохой авто, но новой Камри уступает. И так! Уважаемые Ниссановцы - МИНУСУЙТЕ))))))))))))))))))[/q uote]
да что тут минусовать, ни одного аргумента, а так в стиле детского "бе-бе-бе" )))
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
    
Призрак
Сообщений: 38
Артём к@:
да что тут минусовать, ни одного аргумента, а так в стиле детского "бе-бе-бе" )))
А что тут аргументировать? Достаточно проехать на Камри и на Теане и все сразу понятно!
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Silver258:
А что тут аргументировать? Достаточно проехать на Камри и на Теане и все сразу понятно!
да-да кто-то написал: " Отвратительно работает задняя подвеска. Уж не знаю, за счет того, что машина жестче стала или нет, но задняя подвеска боится самых неглубоких ямок, гремит так, что кажется, что все там совсем плохо! Машине КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает полного привода"
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
У Тианы ничего не гремит, да и полный привод есть ;)
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
    
Призрак
Сообщений: 38
))))))))))) ну у Камри тоже ничего не гремит, просто 17 профиль и после 10000 пробега машина стала Гораздо мягче! Вообщем про эту проблему писал с горяча, а полный привод - Весомый аргумент, спору нет. Хорошо, а по динамике, допустим, 3.5 Теана УВЕРЕННО уступает Камри! И дизайн салона у Теаны никакой, по сравнению с новой Камри. Но здесь сделаю скидку на то, что Таена уже не первой свежести, и что будет из себя представлять новая Теана конечно вопрос... Но там и Камрюху обновят уже))))
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Silver258:
))))))))))) ну у Камри тоже ничего не гремит, просто 17 профиль и после 10000 пробега машина стала Гораздо мягче! Вообщем про эту проблему писал с горяча, а полный привод - Весомый аргумент, спору нет. Хорошо, а по динамике, допустим, 3.5 Теана УВЕРЕННО уступает Камри!
кто-то писал "Мое мнение - это тупизм издавать 277 л.с. на передке... " и я с ним согласен ))))))))))))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Silver258:
И дизайн салона у Теаны никакой, по сравнению с новой Камри. Но здесь сделаю скидку на то, что Таена уже не первой свежести, и что будет из себя представлять новая Теана конечно вопрос...
спорное утверждение, а вообще Тиана по салону разрывала Камри (40) в пух и прах, подождём новую, тогда и сравним с нынешней Камри.
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Silver258:
Но там и Камрюху обновят уже))))
ага, через каких-то 6-8 лет )))))))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
    
Призрак
Сообщений: 38
Артём к@:
спорное утверждение, а вообще Тиана по салону разрывала Камри (40) в пух и прах, подождём новую, тогда и сравним с нынешней Камри.
Про сороковку согласен! Теана на голову выше 40ки! Про новую нет, именно тем, как салон исполнен. У Камри более современно.
 
2
Ответить
    
Призрак
Сообщений: 38
Артём к@:
ага, через каких-то 6-8 лет )))))))
нет, в 2014 году рестайлинг будет уже) и кстати обещают полный привод на 3.5... Вообщем ждем)))
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Silver258:
нет, в 2014 году рестайлинг будет уже) и кстати обещают полный привод на 3.5... Вообщем ждем)))
что меняет ресталинг )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
    
Призрак
Сообщений: 38
Артём к@:
что меняет ресталинг )))
Да х.з)))))))))) лампочки сменят на диодики и вонючку в салон повешают)))))))))
 
 
Ответить
    
Призрак
Сообщений: 38
на самом деле каждому свое! вот мне вообще Ниссаны не нравятся... может просто привычка на тойтах ездить... думаю согласятся все - И Тойота и Ниссан очень достойные, надежные и практичные автомобили!
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Silver258:
на самом деле каждому свое! вот мне вообще Ниссаны не нравятся... может просто привычка на тойтах ездить... думаю согласятся все - И Тойота и Ниссан очень достойные, надежные и практичные автомобили!
бесспорно, но душа тянет к немцам )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
Страшные они какие то. Авто то хорошее, речи нет, но вот дизайн на любителя.
Мой отзыв: Honda Fit 2001
1
 
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
Silver258:
на самом деле каждому свое! вот мне вообще Ниссаны не нравятся... может просто привычка на тойтах ездить... думаю согласятся все - И Тойота и Ниссан очень достойные, надежные и практичные автомобили!
+100500 Японцы делают достойные, надёжные машины.
1
 
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1477
А мне нравицца
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 88
Конкурент Камри во всем, и в цене, и стоимости обслуживания.
Иногда обстоятельствам надо уступить, и тогда они уступят тебе.
1
 
Ответить
благовещенск
Сообщений: 2
классная тачка
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 182
chatlanin spb:
Ну чего же в ней все находят? Салон- да, согласен нелохой. Но все равно это псевдошик. Но внешность- оченно на любителя. Вой вариатора на разгоне лично меня сразу развернул к автосалону другой марки. Машина больше для пенсионерского стиля.
я так и поступил, прокатился, ужаснулся и купил камри 3,5
 
 
Ответить
     
Сообщений: 101
Что интересно, база в России, если верить Ниссановскому оф. сайту, стоит 999тыс. рублей т.е 30 с половиной тысяч долларов. Бедные японцы, император не дает ездить на роскошных машинах.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3672
Хороша!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Street Storm:
чё в нем нового
так по-мелочи !
 
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
LAV84:
корма неудачная, я бы сказал страшная. в первом поколении гораздо гармоничнее смотрелась
Отличная корма, солидная, эффектная и дорого смотрящаяся.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
 
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Street Storm:
чё в нем нового
Текст статьи читаете?
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
 
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
TOYOTA MAN:
Инфинити все равно круче.
Речь не об этом.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
 
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Alexx74:
Из класса Камриобразных- Аккорд всеже получше будет.
Аккорд ниже классом. Аккорд - класс Д, камри, теана - класс Е.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
 
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Артём54:
купил ниссан епися сам=)))
ну не нравится мне ниссан=)
P.S. Хонда рулит =))
Да наверное куда-то рулит, только по продажам в России из японцев лидер все-таки Ниссан.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
 
 
Ответить