Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Россиянам предложат электромобиль на базе Nissan Sylphy: характеристики

Россиянам предложат электромобиль на базе Nissan Sylphy: характеристики

05 Августа 2022 | 16030 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
355 (51%)
337 (49%)
Предполагается, что электромобиль станет востребован в такси.
Предполагается, что электромобиль станет востребован в такси.

Компания «Моторинвест», которая намерена на своих мощностях в Липецке наладить выпуск линейки электромобилей для РФ, раскрыла характеристики одной из моделей — седана Evolute i-Pro. Этот электромобиль является переименованной версией китайского Aeolus E70, в КНР его выпускают с 2019 года.

Aeolus E70 — это детище концерна DongFeng Motor. Машина интересна тем, что она построена на базе японского Nissan Bluebird Sylphy G11 образца 2005 года. «Японец» также известен тем, что в упрощенной леворульной версии под именем Almera в 2012-2018-м производился на мощностях АВТОВАЗа в Тольятти.

У Aeolus E70 общими с Ниссаном являются несущий каркас кузова, панель крыши, стекла и подвески. Вместо ДВС, которые были у G11, E70 оснащен чисто электрической силовой установкой.

Как уже отмечалось выше, в версии для России машина будет называться Evolute i-Pro. Габаритные длина, ширина и высота составляют 4680, 1720 и 1530 мм соответственно, колесная база — 2700 мм. Седан укомплектован установленным спереди электромотором мощностью 120 кВт (163 л.с.) и крутящим моментом 230 Нм, ведущими являются передние колеса. Двигатель питает литий-ионная батарея емкостью 53 кВт*ч, запас хода на одном полном заряде достигает 420 км, разгон с 0 до 100 км/ч занимает 9,5 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 150 км/ч.

Время подзарядки аккумуляторов с 30 до 80% от станции постоянного тока мощностью 75 кВт или больше составляет 36 минут, от обычной с переменным током мощностью 7 кВт — 8,5 часа.

Производство Evolute i-Pro в Липецке стартует в конце 2022 года, предполагается, что машина в первую очередь заинтересует московские таксопарки и сервисы каршеринга.

Характеристики Evolute i-Pro / Aeolous E70 в спецификации для России
Aeolous E70 / Evolute i-Pro
 
Aeolous E70 / Evolute i-Pro
Aeolous E70 / Evolute i-Pro
 
Nissan Bluebird Sylphy G11 образца 2005 года
Nissan Bluebird Sylphy G11 образца 2005 года
 
Nissan Almera тольяттинского производства образца 2012 года
Nissan Almera тольяттинского производства образца 2012 года
 
Evolute i-Pro
Evolute i-Pro
 

Комментарии

    
Тюмень
Сообщений: 1041
как каршеринг будет их,, заправлять,,?
81
11
Ответить
14712405
Новокузнецк
Остется только вопрос цены.Характеристики очень даже хороши.
102
29
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2740
А нормальную машину нельзя сделать,для начала.
113
40
Ответить
14116127
Новосибирск
Альмера была очень популярна в таксопарках, вместительная, дешевая, выносливая, так что при качественной поддержке со стороны городских властей по зарядкам и парковкам эта машина займет свое место в таксикаршеринге достаточно быстро. При условии, что будет обладать всеми перечисленными свойствами альмеры :)) дешевая!! и выносливая!! ( а вот с этим пока много неопределенностей)
73
17
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
Новости из разряда "хотят, сделают, смогут, будет..."
148
5
Ответить
     
Сообщений: 3881
сергей.1
как каршеринг будет их,, заправлять,,?
как сейчас теслы заряжают?
17
38
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В общем так: будет российский электромобиль Evolute i-Pro, который китайский Aeolus E70, который вообще DongFeng, который на базе японского Nissan Bluebird Sylphy G11, который российский Nissan Almera, он же Рено Логан!

Просьба ничего не перепутать!
205
9
Ответить
2 миллиона не меньше.. Если ещё запустят в продажу..
52
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 367
Проект для получения субсидий от государства?
134
1
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2537
не впечатлён.
да и не верю.....
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
79
7
Ответить
   
Сообщений: 842
Насколько реальны заявленные километры пробега в реальной жизни? Делить на два, минимум?
73
5
Ответить
Grigori Timonen
FRLS
как сейчас теслы заряжают?
В каршеринге?
31
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Алексей Владимиров
2 миллиона не меньше.. Если ещё запустят в продажу..
Если в Китае Aeolus E70 стоит 1.3 млн рублей, то у нас он будет стоить не меньше 3 млн.
70
2
Ответить
РомановР
Ниссан "Сопли"...
13
42
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, в Липецке будут приклеивать свой шильдик "Е", прикрутят другие колеса и на крышке багажника поменяют название. Всё. Высокотехнологичное импортозамещенное производство.
107
2
Ответить
  
Сообщений: 362
Даёшь розетку на каждом углу!
15
4
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Очередная партия пародистов в автопрома.
39
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7090
сергей.1
как каршеринг будет их,, заправлять,,?
сделают бесплатные электрозаправки за счет бюджета, все слоты которых будут постоянно заняты этим электрошерингом.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
22
2
Ответить
Dragocennyi
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
В общем так: будет российский электромобиль Evolute i-Pro, который китайский Aeolus E70, который вообще DongFeng, который на базе японского Nissan Bluebird Sylphy G11, который российский Nissan Almera, он же Рено Логан!

Просьба ничего не перепутать!
Последнее в этом ряду лишнее. По факту для нас просто одели логан в наряд от Блюберда. Технически Блюберд и Логан это разные машины. Видимо у Ниссана остались штампы и их решили использовать по максимуму.

В автомобиле главное силовая структура и подвеска, а экстерьер и интерьер можно натянуть любой.
34
3
Ответить
Direktor Shlagbauma
Что за прикол,называть машины как телефоны
15
2
Ответить
     
Сообщений: 3881
Grigori Timonen
В каршеринге?
да
жирдяйвилса даже ездил на ней
4
2
Ответить
15277548
Интересно сравнить интерьеры Sylphy 2005 года и нашей более свежей Альмеры. Для кого-то нужно постараться, а кому-то и салон от первого Логана сойдет.
У китайской версии, кстати, интерер был аналогичен японскому.
43
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ДИВАНИО Диванный X Перд
В общем так: будет российский электромобиль Evolute i-Pro, который китайский Aeolus E70, который вообще DongFeng, который на базе японского Nissan Bluebird Sylphy G11, который российский Nissan Almera, он же Рено Логан!

Просьба ничего не перепутать!
Вот дом,
А это пшеница,
Вот кот,
Вот пес без хвоста,
А это корова безрогая,
А это старушка, седая и строгая,
А это ленивый и толстый пастух,
Вот два петуха,
В доме,
Который построил Джек.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
20
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, в Липецке будут приклеивать свой шильдик "Е", прикрутят другие колеса и на крышке багажника поменяют название. Всё. Высокотехнологичное импортозамещенное производство.
Ненытики, уже голые бегают вокруг завода и ждут когда он к ним прилипнет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
15
5
Ответить
9403489
Судя по комментам у нас 76% , кто ещё верит в россказни российских старт-апов. Телепузики какие то.
Не будет, не построят ничего вам. Любите антисанкционную гранту а-ля восьмерка, ее вашим внукам ещё передавать.
72
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Dragocennyi
Последнее в этом ряду лишнее. По факту для нас просто одели логан в наряд от Блюберда. Технически Блюберд и Логан это разные машины. Видимо у Ниссана остались штампы и их решили использовать по максимуму....
вот тут как раз вы ошибаетесь, Ниссан Сильфи в этом кузове сделан на тележке В0, т.е. тут надо наоборот читать В0 (Логан)...... I-Pro. Есть еще вариант, что штамповку для него будет делать ВАЗ ибо штампы 100% лежит на складах после окончания производства Альмеры, а в Липецке кстати конвейер со сваркой и окраской, электрика 100% цельной будет из Китая приходить. Ну и Арбуз на торт, ДонгФенг в Китае собирает всю линейку Ниссана для Китая, если мне склероз не изменяет)))
13
6
Ответить
fizzeg
Владивосток
Ну что?! Кто там кричал, мол, купите лицензии на старых японцев и делайте. Пробил ваш звездный час! Правда есть нюансы... ;)))
51
 
Ответить
Direktor Shlagbauma
Российская компания,собирающая китайские автомобили,на базе японских автомобилей.Звучит как начало анекдота))
48
4
Ответить
14116127
Новосибирск
Gadina16
вот тут как раз вы ошибаетесь, Ниссан Сильфи в этом кузове сделан на тележке В0, т.е. тут надо наоборот читать В0 (Логан)...... I-Pro. Есть еще вариант, что штамповку для него будет делать ВАЗ ибо штампы...
так и есть, штамповку и окраску будут делать у нас(оборудование осталось от Альмеры точно), и колеса прикручивать, в автопроме РФ 20 лет так работали, и будут работать дальше, только с новыми бенефициарами :)) дешево и сердито! :)))
15
5
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149428
сергей.1
как каршеринг будет их,, заправлять,,?
Как и самокаты)
 
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
Вот ведь парадокс. То нам заявляют что "зеленая энергетика" (и все что вокруг этой темы) - это зло и происки запада. То, со всех "утюгов" трубят про электромобили и их важность в нынешний период. Где правда?
31
2
Ответить
Вася Вэ
Не понимаю, зачем такая мощность и эти разгоны до сотни БЮДЖЕТНОМУ авто? Да, это круто, но это и дорого, очень дорого. Для массового перехода на электрички нужна длительная автономность, а не светофорные гонки. Текущий массовый сегмент авторынка еле-еле выезжает из 12-13 секунд, вот на это и надо ориентироваться.
Хотя, чего тут разглагольствовать, ничего россиянам не предложат, разве что прокатиться на буе в очередной раз. А если и родят года через два-три, как у нас принято, то цену меньше трёх лямов даже не ждите.
20
12
Ответить
25918128
Jonni123
Даёшь розетку на каждом углу!
Даешь киловат по цене литра!
8
5
Ответить
18999003
Блюберт, ты ли это?)
4
1
Ответить
9403489
Е- мобиль, Лада Эллада, Зетта, Кама-1, ЭлектроУАЗПатриот- где все эти машины? Патриоты, ау! Поди катаетесь на них который год и в ус не дуете?
36
3
Ответить
РомановР
Вася Вэ
Не понимаю, зачем такая мощность и эти разгоны до сотни БЮДЖЕТНОМУ авто? Да, это круто, но это и дорого, очень дорого. Для массового перехода на электрички нужна длительная автономность, а не светофорные...
На все сто согласен.
8
1
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2376
Алексей Владимиров
2 миллиона не меньше.. Если ещё запустят в продажу..
За новый авто на гарантии с такими ТТХ 2млн - вполне адекватная цена. Но у нас как обычно цену в Китае умножат на два + наценка + тысяч 200-300 за коврики и тонировку.
12
3
Ответить
РомановР
9403489
Е- мобиль, Лада Эллада, Зетта, Кама-1, ЭлектроУАЗПатриот- где все эти машины? Патриоты, ау! Поди катаетесь на них который год и в ус не дуете?
Потише с патриотами...
Совсем себя уважать разучились.
5
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
56tat
Насколько реальны заявленные километры пробега в реальной жизни? Делить на два, минимум?
200 км меня вполне устроят, я живу за городом, 100 км туда обратно и 70 по городу за один присест меня устроят....
если до 1500000 ценник, я бы взял на 3-5 лет....
11
6
Ответить
Yuriy Lukianov
сергей.1
как каршеринг будет их,, заправлять,,?
Так же, как лифы во владике.
5
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1041
Владиимр
Как и самокаты)
перемещать в пространстве с применением автовозов? в мелкий фургон не поместится
5
 
Ответить
26087889
Китайский клон японского авто.
А нам будут впаривать клон китайского клона, на японский авто.
Гордость берет за страну и управленцев и крепких хозяйственников (нет)
26
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
9403489
Е- мобиль, Лада Эллада, Зетта, Кама-1, ЭлектроУАЗПатриот- где все эти машины? Патриоты, ау! Поди катаетесь на них который год и в ус не дуете?
Материлиазовались в виде евпропейских пентхаусов, вилл, гостиниц, яхт и замков.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
19
2
Ответить
Вася Вэ
SHAG_TMS
200 км меня вполне устроят, я живу за городом, 100 км туда обратно и 70 по городу за один присест меня устроят....
если до 1500000 ценник, я бы взял на 3-5 лет....
Ценник до 1500000 вообще на что-то похожее на автомобиль давно видели? Полтора сейчас веста и шнива стоят, спуститесь на землю уже.
19
2
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1528
56tat
Насколько реальны заявленные километры пробега в реальной жизни? Делить на два, минимум?
В реальной жизни реальны 600 млрд , выделенные на электромобили...
19
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1943
Новость из разряда сказок, вот когда поступит в продажу, тогда посмотрим.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
17
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
poltruck
Вот ведь парадокс. То нам заявляют что "зеленая энергетика" (и все что вокруг этой темы) - это зло и происки запада. То, со всех "утюгов" трубят про электромобили и их важность в нынешний период. Где правда?
Ну вы как маленький! -Поменяйте "зелёная энергетика" на "коронавирус/вакцины", "зарубежные инвестиции и технологии" или "спортсмены/музыканты верные патриоты страны" - всё то же самое...
-Также у нас и не видят фундаментального противоречия в требовании к молодёжи молиться и соблюдать посты и пытаться развивать в них тягу к прогрессу, передовой науке и технологиям...
-Зазеркалье.
"-Эта нога... кого надо нога!.." ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
23
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
Смысл на предлогать электромобили ?!?!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
1
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
сергей.1
как каршеринг будет их,, заправлять,,?
Специальная карта с зонами, куда нельзя уезжать и бросать их. Иначе штраф.
5
 
Ответить
Андрей
Новороссийск
Как и где заряжать его? лучшеб простую алмеру на бензине и выпускали
6
5
Ответить
Mark Lazarus
Странно что крутящий момент задушен, а не 290нм как у Лифа
4
1
Ответить
26087889
Влад_на мазде
Материлиазовались в виде евпропейских пентхаусов, вилл, гостиниц, яхт и замков.
Европа уже не модно у казнокрадов :)
Дубаи и оаэ их всё теперь
14
1
Ответить
26087889
poltruck
Вот ведь парадокс. То нам заявляют что "зеленая энергетика" (и все что вокруг этой темы) - это зло и происки запада. То, со всех "утюгов" трубят про электромобили и их важность в нынешний период. Где правда?
Основная задача этих заявлений одна. С бюджета то есть народного кармана, высосать побольше.
Надо будет они для этого скажут в е что вы захотите услышать
11
1
Ответить
   
Сообщений: 842
SHAG_TMS
200 км меня вполне устроят, я живу за городом, 100 км туда обратно и 70 по городу за один присест меня устроят....
если до 1500000 ценник, я бы взял на 3-5 лет....
Так и писали бы, что пробег 200, а не 400.
А, не, нельзя - народ не поймет, не купит(ся).
1
5
Ответить
26087889
9403489
Судя по комментам у нас 76% , кто ещё верит в россказни российских старт-апов. Телепузики какие то.
Не будет, не построят ничего вам. Любите антисанкционную гранту а-ля восьмерка, ее вашим внукам ещё передавать.
76% это скорее "по данным росстата" и прочих контор подобных :)
6
2
Ответить
   
Сообщений: 842
omich.
Ну вы как маленький! -Поменяйте "зелёная энергетика" на "коронавирус/вакцины", "зарубежные инвестиции и технологии" или "спортсмены/музыканты верные патриоты страны"...
Одно другому не помеха.
 
9
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
KarpettUnion
Новости из разряда "хотят, сделают, смогут, будет..."
"намерены" -еще забыл добавить новое слово в воровском жаргоне)
......................................
12
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
FRLS
как сейчас теслы заряжают?
Теслы в каршеринге гоняют?
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
allexxxus
"намерены" -еще забыл добавить новое слово в воровском жаргоне)
🤣🤣🤣
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
56tat
Одно другому не помеха.
Чтобы просто пользоваться - конечно не помеха, чтобы понимать смысл вещей и устройств и их разрабатывать - несовместимо! Причём, я даже не согласен, что всё упирается в банальное "воровство бюджета", действуют как раз, типа, "на благо" и в полном соответствии с объективными научными данными! -Демография в стране адовая, умные размножаются плохо, а "прозомбированные" - хорошо, следовательно - "Нас будет много, - так победим!"...
-Хер-то там! К сожалению, так примитивно это в мире не работает... :(
Нужно искать другой путь, ИМХО.
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
8
4
Ответить
   
Сообщений: 842
omich.
Чтобы просто пользоваться - конечно не помеха, чтобы понимать смысл вещей и устройств и их разрабатывать - несовместимо! Причём, я даже не согласен, что всё упирается в банальное "воровство бюджета",...
Все совместимо. Все мы твари Божьи, помещены в мир, созданный Богом, и Он позволяет нам познавать этот мир и пользоваться им. Так устроена жизнь по мнению верующих.
Для атеистов жизнь выглядит как случайное скопление молекул - пришли ниоткуда и уходим в никуда, без всякой цели и смысла.
И те, и те могут интересоваться устройством окружающего мира и искать способы улучшить свой комфорт, используя эти знания. Кто-то становится опытным пользователем автомобилей, не умея их проектировать и производить, кто-то разрабатывает новые конструкции самобеглых повозок. Вера в Бога или её отсутствие не мешают ни тому, ни другому.
5
7
Ответить
6469417
Казань
Электрички сделанные из бензинок в топку! Это опять кроилово какое то, у нормальных электричек батарея под полом, а у бензинки как туда батарею засунуть?
5
4
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
будут, будут, будут, что не новости то будут..........сначала дождитесь выпуска и продаж по норм цене, а потом пишите про эту страну))))
цена будет от 2.5 лямов, и нх он кому уцралсо??? таксистам??? ню ню......
запорожцы надо выпускать
8
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
и причем здесь фото китайского варианта??? для себя любимых поставят весла, и стрелки от часов "Восток"))))) и да батарейки "Космос"......вухаха)))
2
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
56tat
Все совместимо. Все мы твари Божьи, помещены в мир, созданный Богом, и Он позволяет нам познавать этот мир и пользоваться им. Так устроена жизнь по мнению верующих. Для атеистов жизнь выглядит как случайное...
В мире сказок, единорогов и розовых пони так всё и есть! ;)
В реальном, физическом и материальном мире "природа не терпит пустоты", "газ заполняет весь предоставленный ему объём" и крысы никогда не живут мирно с мышами...
Люди - социальные животные и тянутся к себе подобным, кучкуются в веры, народы, страны, а потом начинают соревноваться. Не выходит, к сожалению, нигде "мирного процветающего сосуществования" - "перетекают" ценные кадры/ресурсы, если их не ограничивать. Поэтому неизбежно - выживает и доминирует сильнейший, а остальные довольствуются "объедками". -Или сопротивляются, в меру сил...
-Именно поэтому всё с развалом Союза и "завертелось" в Молдавии, Прибалтике, Грузии итд. Достигло апогея на Украине, а Казахстан, с какого-то перепугу, стал вдруг вводить латиницу.

"МакЛауд" должен остаться только один!..
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
4
5
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Старье конечно, но на безрыбье...
1
 
Ответить
Вадим
Владивосток
Вот почему выбирают самые уродские модели
2
1
Ответить
Денис
Иркутск
Тесла для бедных!
2
 
Ответить
MepkyJIa_CuJIaeB
Москва
Где ее заряжать ??
Меня этот вопрос беспокоит.
Хотят навыпускать кучу элекричек.
Остается вопрос с зарядкой.
1
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
chaser
будут, будут, будут, что не новости то будут..........сначала дождитесь выпуска и продаж по норм цене, а потом пишите про эту страну))))
цена будет от 2.5 лямов, и нх он кому уцралсо??? таксистам??? ню ню......
запорожцы надо выпускать
лифы с 40 батареей берут по 1,5
а тут 53 батка
в каршеринги и такси адекватная цена 2,5 за новый авто с гарантией на батарею
только исполнение будет гамно - потому что нельзя просто взять бензинку и поставить туда потроха от электро
надо как лиф с нуля платформу разрабатывать, думать о безопасности и тп
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4251
14712405
Остется только вопрос цены.Характеристики очень даже хороши.
Цена будет, как всегда кусачая.
5
 
Ответить
Алексей -
О боги
Липецк, китаймобиль, электричка. Ужасно сочетания уже в начале
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1322
А что не так то? Идет мощнейший процесс импортозамещения, вот уже начали клеить логотипы сами на очередную ноунейм рисовозку, и ведь это только начала рывка!
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1711
9403489
Судя по комментам у нас 76% , кто ещё верит в россказни российских старт-апов. Телепузики какие то.
Не будет, не построят ничего вам. Любите антисанкционную гранту а-ля восьмерка, ее вашим внукам ещё передавать.
Что там делать, модель уже выпускается. Организуют крупноузловую сборку в РФ и всё.
3
 
Ответить
Роман
Тольятти
Aeolus E70 — это днище концерна DongFeng Motor.
2
2
Ответить
13920503
Северск
Роман
Aeolus E70 — это днище концерна DongFeng Motor.
Они выпускали и лиф AZEO, для китая
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Москва постепенно превратится в Шанхай.
1
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2198
56tat
Насколько реальны заявленные километры пробега в реальной жизни? Делить на два, минимум?
С такой ВВБ вполне возможные цифры пробега.
Ну чуток завышены.
Летом реально проедет 350 - если тошнить то 400км...
2
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2198
fantasmagorya
С такой ВВБ вполне возможные цифры пробега.
Ну чуток завышены.
Летом реально проедет 350 - если тошнить то 400км...
А если тапку в пол давить - то 250 только...
1
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3831
Цену до 500 тыс. руб и куплю.
1
4
Ответить
Duncan McLaud
Vi RUS
Теслы в каршеринге гоняют?
Да, в Москве есть Теслы в каршеринге. Раза 3 уже видел, model S. Только номера не московские, какие-то южные. Кажется Ставрополь. У Яндекса были Nissan Leaf. Давно их не видел, наверное уже продали
 
 
Ответить
stan.75
Новороссийск
Лучше бы гибридные Sylphy начали завозить.
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Да хватит нам уже электрички сватать! У нас инфраструктуры нет. Совсем. На заправках драки будут за розетку.
К тому же, что это такое - три часа ездишь, полчаса стоишь?! Так себе бизнес. И это если будут заправки на 30+ кВт и в достаточном количестве.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
5
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Мне вот интересно, а откуда у нас столько электричества будет? На все эти электромобили? Нефть - есть. А электричества вот летом в Краснодаре - нет. У меня на стабах входящее напряжение 170 В вместо 220. Иногда резко падает еще ниже. Лето. +40. У всех сплиты пашут на полную в каждой комнате.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Duncan McLaud
Да, в Москве есть Теслы в каршеринге. Раза 3 уже видел, model S. Только номера не московские, какие-то южные. Кажется Ставрополь. У Яндекса были Nissan Leaf. Давно их не видел, наверное уже продали
А, Москва.... Понятно.
1
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
14712405
Остется только вопрос цены.Характеристики очень даже хороши.
в Китае этот алеолус стоит 148 тыс. юаней, по сегодняшнему курсу 1,328 млн руб.
Зная что китайский HAVAL DARGO, стоящий в Китае 1,8 млн руб в максималке в России продают от 3,199 млн, о цене этого седана можно только догадываться. Тем более что нацеленность на то, "что машина в первую очередь заинтересует московские таксопарки и сервисы каршеринга", а эти отрасли очень хорошо субсидируются, ценник нарисуют некислый.
4
 
Ответить
роман
Владивосток
14712405
Остется только вопрос цены.Характеристики очень даже хороши.
Цены будут за 2.5 лимона начинаеться!
2
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
14116127
Альмера была очень популярна в таксопарках, вместительная, дешевая, выносливая, так что при качественной поддержке со стороны городских властей по зарядкам и парковкам эта машина займет свое место в таксикаршеринге...
Альмера была унылым гомном на базе Логана.
7
1
Ответить
Lesha Zh
Какая электричка в такси? Что за бред? Эти машины пашут круглые сутки, у них нет времени на зарядку. Я молчу про цены и сервис.
3
1
Ответить
Илья
Шадринск
Китайцы могут выпускать Альмеру у себя хрен знает сколько лет, а мы чего перестали? Внешность все еще актуальная, нормальный был бы вариант на сегодняшний день.
5
3
Ответить
13958256
сергей.1
как каршеринг будет их,, заправлять,,?
Дык, через 6G.
3
 
Ответить
13958256
sky+gold
Проект для получения субсидий от государства?
Сосед собрался чипы в гараже выпускать к 2025 году. Ну... там, канешь... не нано технологии, скорее кило. Ну, что есть...
На субсидии уповает. Одни субсидии в глазах.
6
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Direktor Shlagbauma
Что за прикол,называть машины как телефоны
В телефонах приставка "Pro" смотрится ещё более неуместной. Профессиональный телефон? Серьёзно? Что за профессия?
5
 
Ответить
   
Сообщений: 530
Отверточная сборка, с созданием ТОР, уходом от налогов и пошлин, с целью получения субсидий? Выпустят пару сотен, потом сдохнет?
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Силфи правый руль
Силфи внешне , а по факту логан (альмера)
И третье пришествие силфи - внешне уже не очень и силфи а внутри китаец
был туд
2
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Hummy
Альмера была унылым гомном на базе Логана.
Ничего справедливее не напишешь, тему надо закрывать.
Отечественным электромобилестроителям успехов в освоении бюджетных средств (эх, жаль, Чубайсику не до нас).
 
 
Ответить