Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Skyline в комплектации Tommykaira GT

Nissan Skyline в комплектации Tommykaira GT

14 Декабря 2006 | 9615 просмотров
Nissan Skyline Tommykaira GT поступает в продажу в Японии. Стоимость пока не ясна.
Nissan Skyline Tommykaira GT поступает в продажу в Японии. Стоимость пока не ясна.

Компания Autobacs Seven сообщила о том, что 12 января 2007 года начнет в Японии продажи автомобиля Nissan Skyline в тюнинге от Tommykaira. Автомобиль получил название Nissan Skyline Tommykaira GT.

Машина спроектирована на базе автомобилей Nissan Skyline последнего поколения, которые Autobacs закупил в Nissan.

Цена Nissan Skyline Tommykaira GT пока не сообщается.

Nissan Skyline Tommykaira GT поступает в продажу в Японии. Стоимость пока не ясна.
 

Комментарии

Kerensky
Владивосток
Ахренеть, просто супер!!!
 
 
Ответить
так...а тут второй...поэтому от комментов воздержусь(ИМХО скай на 34 кузове и закончился)
 
 
Ответить
Владивосток
А мне лично кажется, что скайлайн в нынешнем варианте - просто отличная представительская машина, интересная как минимум. А GT-R, который выйдет осенью, будет продолжением спортивных тенденций линейки скайлан. А вообще Гон молодец, что развел спорт и комфорт по разные стороны рынка.
 
 
Ответить
Ниссан идёт правильной дорогой.
 
 
Ответить
Благовещенск
Только не Autoback, а AutobacS.
 
 
Ответить
Вот это да, красотка, просто шик.В действительности GTR и Skyline разведены по разные стороны рынка, бизнес и спорт классы соответственно.
А хитрый же ты Гон!!!
 
 
Ответить
Леха
Верните 34 кузов
 
 
Ответить
GurMаn
да зря вы так, я не особый фанат скаев но в данном тюнинге смотрится гораздо лучше чем в базовом варианте, а про 34 кузов вообще молчу, просо супер!!!
 
 
Ответить
Roman_T
Владивосток
по нашим дорогам Владивостока, такая тачка долго не проживет((-
 
 
Ответить
Владивосток
Как показывают наблюдения за супрами в обвесах, все живет на Владивостокских дорогах в прямой зависимости от того, как ездит владелец, а не от состояния дорожного полотна.
1
 
Ответить
MAJESTA
ниче так :)
 
 
Ответить
Creative
No comments...
 
 
Ответить
Владивосток
кто сказал, что 34 скай лучше, да ну нафиг. новый на порядок лучше, красивее, комфортнее, при по прежнему неплохой динамике.
 
 
Ответить
Пермь
Красавец!
 
 
Ответить
pahha
ХАЧУ!!!
 
 
Ответить
nismo
super
 
 
Ответить
sibia5
Иркутск
Машина - супер, но вот
Гон *удак уже только потому, что прикончил
Глория и Цедрик. Сами японцы ващще в шоке...
 
 
Ответить
nismo
ДА тачка Супер. неужеле Есть еще те кто считает Скай Представительским классом.
 
 
Ответить
nismo
кстати на этом ссайте есть фотки ее. не рисованые
 
 
Ответить
Щас ская хочу в 35 кузове взять. Нда ну эта очень привлекательная машина
 
 
Ответить
Foxbat from work
1. Новость какая-то странная -- "Nissan Skyline в тюнинге от Tommykaira", а про характеристики вообще ни слова. Или весь тюнинг сводится к обвесу? При чем тогда буковки GT?

(BTW, народ, а че орем-то "супер", "охренеть"? Или вам так внешний вид вставляет, что характеристики уже пофигу? :-)

2. 2 sibia5:
Парень, ты чего?! Что значит "прикончил"?! Просто время жизни очередного поколения Глаши и Цедрика (Y34) подошло к концу, и оно сменилось следующим, Y50, получившим название Fuga. Вот и всё! А в варианте Infiniti даже и имя не сменилось -- как были Цедрик/Глаша Infiniti M, так и Фуга осталась Infiniti M.
Или тебя так смена имени напрягает?

P.S. А уж с конструктивной точки зрения Фуга -- огромный шаг вперед.
 
 
Ответить
Че то он больно на краун похож
 
 
Ответить
normalek
 
 
Ответить
Мне такой надо
 
 
Ответить
Теана блин (
 
 
Ответить
Скай ГТР
СкайГТР 32-33-34 суперкары с 35го уже гон как и сам мистер Гон
 
 
Ответить
Новосибирск
Красавец!
 
 
Ответить
Посимпатичней базовых 35... интересно догадались кругляки задние вернуть?
 
 
Ответить
да с виду ничего надеюсь под капотом есть чем похвалится
 
 
Ответить
huouiuyh
hghy
 
 
Ответить
померкнет в свете HONDA LEGEND от MUGEN
LEGENDMAX!
 
 
Ответить
скай 32,33,34(суперкары) куда лучше чем 35 и далее,мне особена нравица 34 кузов,сибе такой брать буду,таким авто есь чем похвастаца!
 
 
Ответить
Новороссийск
Best
 
 
Ответить
djavded
представительский он и есть представительский, спорта ничтожно мало!!!!!
 
 
Ответить
dyxa
скай тема реальная и красивая до 2000г. там выпустили чисто какуюто бочку а не спорт кар. и на кортинки тоже г..
 
 
Ответить
Dimon
Skala Forever!!!!!!!!
 
 
Ответить
Niko
Красавец!!!!
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
до сих пор такие не появились на наших дорогах :( почему их не гонят???
 
 
Ответить