Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый продажный рекорд Nissan Skyline

Новый продажный рекорд Nissan Skyline

17 Октября 2007 | 6042 просмотра
Nissan явно занизил план продаж. С какой целью?
150 (63%)
38 (15%)
50 (21%)
Продажи нового поколения Nissan Skyline в 8 раз превысили ожидания.
Продажи нового поколения Nissan Skyline в 8 раз превысили ожидания.
2 октября на внутреннем японском рынке начались продажи нового поколения Nissan Skyline Coupe.

По истечении двух недель компания Nissan прояснила текущую ситуацию с заказами на приобретение этого автомобиля. По состоянию на 15 октября, то есть спустя две недели со старта продаж, в адрес официальных японских дилеров Nissan поступило 1 562 заказа. При учете того, что по плану в месяц должно было продаваться только 200 новых купе, указанная цифра в 8 раз превышает прогнозы.

70% покупателей предпочло приобрести Nissan Skyline в комплектациях «370GT TypeSP» и «370GT TypeS». 23% покупателей захотели получить Skyline окрашенным в цвет «White Perl» (белая жемчужина), 22,4% — «Super Black» (чернее некуда), 17,3% — «Brilliant Silver» (бриллианты в серебре).

23,9% покупателей оказались людьми в возрасте от 50 до 60 лет. 26,9% — люди в возрасте от 40 до 50. Пенсионеров в возрасте за 60 лет оказалось 16,5% среди покупателей нового Nissan Skyline.
Nissan Skyline
Nissan Skyline
 
Nissan Skyline
Nissan Skyline
 

Комментарии

возраст 2/3 покупателей - за 40 лет!
Японцы!
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10350
я смотрел японское видео, про скаи и гонки вцелом...так там разброс возрастов на самом деле велик...это мы привыкли, если пацан - то на турбо..если дядя уже - на джип..понты все это.. :))
Fill my whole life
With your heart of gold
You're my suicide
The sweetest of them all...
2
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Инфинити G37 ?
1
5
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
кстати 1500 машин для купе весьма не плохо..
4
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2093
я смотрел телевизор про японцев. так там у них как раз пенсионеры отрываются по полной. дети выросли, доход хороший - наконец-то появляются возможности пожить для себя. мжно купить спортивку, на которую заглядывались в молодости (как раз скаи тогда были крутой тачкой), можно по свету попутешествовать. помните недавно была новость, что японец-байкер на полном ходу ногу оторвал и не заметил, друзья-байкеры подобрали? так там тоже уже в возрасте была... это наши в возрасте думают как выжить, а японцы этим не обременены. к старости понимают, что жизнь коротка и стараются использовать то, что осталось на полную катушку.
4
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2093
а цифры всегда занижают. это
1) маркетинг. всегда поставят якобы план 100 штук в месяц, продадут 1000 и начинают орать, что перевыполнили план в 10 раз, ажиотажный спрос, дикая популярность модели! удачно попали в рынок! зато если не попали, то тоже всегда можно сказать, что так и было задумано ;)
2) глобальное производство так строится, что линии расчитаны на постоянную максимальную загрузку (потратить минимум, произвести максимум), поэтому удовлетворить всплеск спроса на новую модель не возможно. линия расчитанная на 1000 машин в месяц не может производить 2000! а ради нескольких месяцев никто ещё одну линию ставить не будет. поэтому никто удовлетворить всех и сразу никогда не собирается, а чтобы было меньше раздраженных дифицитом и очередями покупателей, всегда лучше попенять на внезапно понабежавших покупателей... ;)
 
1
Ответить
sha242
плохую бы не брали.я бы взял,а я не пенсионер!
1
 
Ответить
     
Столица Сибири
Сообщений: 2344
Хорошая машина
Хороший возраст
Что ещё нужно чтобы встретить старость...???
Да пошол ты ............
2
 
Ответить
     
Korolev (MO)
Сообщений: 71
а мне прошлый (cpv35==g35) больше нравится.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 46
хундай купе напомнил..
 
7
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
пенсионреы ездят на скаях, жесть блин.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
2
Ответить
Москва
хороший
3
 
Ответить
exodus
Новосибирск
молодые в очередь за гтр встали, поэтому только пенсионеры и остались.
насчет возраста: мой отец ездит на B4 RSK, такой же как и меня, причем его тоже на ручке.
так что недалеко они от нас ушли.
1
 
Ответить
exodus
Новосибирск
кстати ему уже хорошо за 50
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
Что такое б4рск?Волга с турбокитом?
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
красавчик, но то что 350Z !!!!
 
 
Ответить
Красноярск
Скайлайн самый лучший! Не смотря на год выпуска! Небесная линия чертит по асфальту...
2
 
Ответить
GT-R 34 и 35 скайлайны мне больше нравиться тут в ***** тачку превращают
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6
скай по истене класная машина какова года она небылабы
3
 
Ответить
Предыдущая версия по красивее будет.
Форма кузова, красивые фонари передние, задние вообще супер.
Данный Nissan Skyline это уже не то.
Nissan Skyline (cpv35==g35) автомобиль оперидивший время.
cpv35==g35 – СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить