Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan может возродить модель Silvia

Nissan может возродить модель Silvia

12 Марта 2017 | 27925 просмотров

Nissan в течение двух лет выпустит купе Silvia нового поколения. Модель будет иметь компактные размеры и заднеприводное шасси. Новую Silvia планируют оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 1,2 или 1,6 л. На рынке модели придется конкурировать с Toyota GT86 и Subaru BRZ. Об этом сообщает одно из японских автомобильных изданий со ссылкой на собственные источники в компании, оно также опубликовало предполагаемый облик возрожденной Silvia.

Впрочем, австралийское издание CarAdvice опровергает информацию японских коллег. Ресурс утверждает, что новая Silvia вряд ли увидит свет, хотя Nissan и работал над ней. Издание ссылается на недавнее заявление Филиппа Кляйна, руководителя направления глобального планирования Nissan.

«Вопрос с новой Silvia очень сложный. Сегмент компактных заднеприводных купе очень узок, там больше нет покупателей. Нам гораздо выгоднее добавлять спортивные модификации Nismo в наши массовые модели — они пользуются устойчивым спросом во многих странах. А создавать отдельную модель спорткара, да еще и доступную — это очень сложная задача», — заявил в январе Филипп Кляйн.

По мнению CarAdvice, прорабатывая вопрос с новой Silvia, специалисты Nissan внимательно следят за результатами глобальных продаж Toyota GT86, а они в последнее время сильно упали, что свидетельствует о снижении потребительского интереса к заднеприводным компактным спорткупе.

Напомним, купе Silvia считается одной из культовых моделей марки Nissan. Купе с таким именем присутствовало в гамме бренда с 1965 по 2002 годы. Всего было выпущено шесть поколений модели. Три последние генерации с индексами S13, S14 и S15 популярны среди любителей дрифта.

Предполагаемый облик возрожденной Nissan Silvia
Nissan Silvia последнего поколения (S15), производившаяся в 1999-2002 гг.
 

Комментарии

Камчадал
Петропавловск-Камчатский
К сожелению, рынок изменился с 90-х годов. Уже нет многих двухдверок- Прелюда, Альционе, Супр, и т.д.
388
13
Ответить
Камчадал
К сожелению, рынок изменился с 90-х годов. Уже нет многих двухдверок- Прелюда, Альционе, Супр, и т.д.
Просто лопнула японская экономика "мыльного пузыря" когда покупали все что угодно
59
376
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Легенда.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
201
16
Ответить
обмен
Иркутск
прошло время япошек , когда брали машины по ваучеру , когда обычная 07 стоила в 2 раза дороже чем на заводе тогда брали этот японский хлам да еще с рулем хрен знает где а сейчас , все свободно пошел купил себе новую машину да еще и на гарантии ... не поверю что ник то и не разу не обжегся на бу ???
76
761
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
Я думаю, что получится, типичная, современная, одноразовая машина, тупо хотят сыграть на чувствах людей, тем более 1.2 и 1.6 моторы, даже с турбонаддувом, я считаю это не о чем конфигурация.
331
17
Ответить
Avase
Если возродят, то в добрый путь
93
5
Ответить
Лёха
Топки
1.2 и 1.6?))) смешно
Всех геодезистов с праздником!
161
7
Ответить
Ильдар
Оренбург
Моя любимая модель сильвии.
92
10
Ответить
   
Сообщений: 689
давно пора
26
10
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Вариатор и 1,2 турбо мечта хипстерной молодежи
149
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Камчадал
К сожелению, рынок изменился с 90-х годов. Уже нет многих двухдверок- Прелюда, Альционе, Супр, и т.д.
Есть другие , это же не ватоваз , чтоб одно и тоже дсятилетИЯ выпускать
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
51
19
Ответить
 
Сообщений: 174
Хочу узнать, можно на газонокосилке турбонаддув сделать, так то у меня тоже объем1.2 ?
98
7
Ответить
константин
Братск
Ага. Семёрка же крутая! А ты вспомни какие были машины!? Чего стоил аккорд слепой, какой марк, скай, блюб sss. Причём передний привод был в новинку и как эти авто убивали сами же неумея эксплуатировать этот космос!!!! До сих пор ходят некоторые... Сильвии быть!!!
104
9
Ответить
Kabelb
Ильдар
Моя любимая модель сильвии.
Пятнашка лучше)))
30
51
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
arden1001z .
Просто лопнула японская экономика "мыльного пузыря" когда покупали все что угодно
Возьми кредит купи Солярис. Даже если есть возможность вытащить лям из оборота. Просто - из принципа, из патриотизма кредит возьми, на КАСКО в том числе. Отдай государству переплату в десятки процентов! Или не патриот?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
162
12
Ответить
Максим
Оренбург
Маркетологи не дремлят, глумление над великим прошлым модели. Тв?ри.
49
3
Ответить
 
гроза
Сообщений: 4
сильвия какой её знали и полюбили уже никогда не возрадится, а давать громкое и любимое имя пока не понятно чему ... пусть лучше это имя останится громким по S кузовам
58
4
Ответить
марк
Кемерово
обмен
прошло время япошек , когда брали машины по ваучеру , когда обычная 07 стоила в 2 раза дороже чем на заводе тогда брали этот японский хлам да еще с рулем хрен знает где а сейчас , все свободно пошел купил себе новую машину да еще и на гарантии ... не поверю что ник то и не разу не обжегся на бу ???
Че у тебя в голове вообще???
247
13
Ответить
Володарский
Возьми кредит купи Солярис. Даже если есть возможность вытащить лям из оборота. Просто - из принципа, из патриотизма кредит возьми, на КАСКО в том числе. Отдай государству переплату в десятки процентов! Или не патриот?
Машину из автосалона не готов купить по нескольким причинам)
20
10
Ответить
     
Сообщений: 2444
так конечно, кому она нужна с моторами 1.2 и 1.6 литра?? как и гт86 /брз с атмо 2 литровыми моторами и по такой цене..
слива должна быть- 2 литра турбо и задний привод. и возродится легенда опять!
90
3
Ответить
Алекс
Владивосток
А когда Японская экономика успела лопнуть.
88
8
Ответить
Николай
Пангоды
s15 будоражит умы и сердца до сих пор, а эта очередной выродок биодизайна одноликово
39
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
arden1001z .
Машину из автосалона не готов купить по нескольким причинам)
Плюс.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
18
4
Ответить
    
Сообщений: 35362
гена515
сильвия какой её знали и полюбили уже никогда не возрадится, а давать громкое и любимое имя пока не понятно чему ... пусть лучше это имя останится громким по S кузовам
единственный адекватный коммент в фанатском секторе криворуких рисовозок 15 летней давности:))
теперь это будет типичный кейкар в будке купэ, заточенный под получения желтого номера у себя на родине
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
16
57
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ждём марк2 с мотором 1литр!!!
MDX
86
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
bbzzz
так конечно, кому она нужна с моторами 1.2 и 1.6 литра?? как и гт86 /брз с атмо 2 литровыми моторами и по такой цене..
слива должна быть- 2 литра турбо и задний привод. и возродится легенда опять!
Нет - там литров шесть должно быть. Твин-турбо. И при этом... дизель! Легенды не будет - но драндулет будет ещё тот, тяга запредельная! :))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
15
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Это как новая нокия 3310 вроде новая , но не то пальто, пошумели и забыли , тут будет то же самое
66
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Это не Сильвия...
25
1
Ответить
Денис 37
Норильск
Ниссан, довёл бы до ума то что есть.
А потом бы на новое кидался ...
11
17
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
обмен
прошло время япошек , когда брали машины по ваучеру , когда обычная 07 стоила в 2 раза дороже чем на заводе тогда брали этот японский хлам да еще с рулем хрен знает где а сейчас , все свободно пошел купил себе новую машину да еще и на гарантии ... не поверю что ник то и не разу не обжегся на бу ???
Японские бу машины ездят по 30лет без особого напряга если её не размотают в дтп! Ремонтировать бу японца в разы приятнее, всё крутится и вертится, болты оцинкованые и с направляющим срезом, шайбы с них не теряются, в отличии от наших закисших, заржавевших, вечноотламывающихся болтов! Купи запчасть на японца и она встанет как будто она здесь всю жизнь стояла, в отличии нашего ширпотреба! Какая гарантия может быть на разваливающийся таз или уаз? Менеджеры по гарантии за людей своих клиентов не считают, единственное что они могут сделать для своего клиента с не притворной радостью, это снять с гарантии автомобиль который проехал незначительно больше положенного! К тому же как только это недоэмалированное ведро покидает стены автосалона, оно сразу же порядочно теряет в цене, не считая того что в него ещё нужно купить полики, брызговики, домкрат(заводской сразу врагу можно подарить), да и гарантийное ТО не бесплатное далеко, и цены на запчасти для наших машин не померно высокие! Вот где народ обжигается! Я уж лучше японца 20ти летнего присмотрю за пару сотен, ещё сотку вложу и ездить буду без особых проблем!
была реклама
186
26
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
санясвист
Хочу узнать, можно на газонокосилке турбонаддув сделать, так то у меня тоже объем1.2 ?
трава не будет успевать расти
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
58
1
Ответить
Voityukov
Саянск
nick17rus
Японские бу машины ездят по 30лет без особого напряга если её не размотают в дтп! Ремонтировать бу японца в разы приятнее, всё крутится и вертится, болты оцинкованые и с направляющим срезом, шайбы с них...
+++++++++++++++++++++++ На сто процентов согласен со сказанным. Лучше японца праворукого ничего еще не придумано и уже вряд ли придумают, "эффективный менеджмент" мешает...
91
29
Ответить
Юрий
Казачинское
может -не может!!! устроили тут: ромашка!!!
10
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Слива уже не та. Только 13 и 15!
Запилите современный аналог сыра!!!
Рассуждают как типичный японофил((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
в архиве отрыть чертежи s15, чуть модернизировать и штамповать на sr20det...за мульт новую пофиг, яб взял даже в кредит))
20
5
Ответить
братск
Братск
1.2 и 1.6 ещё не говорит о том что будет мёртвая, как в мазду ротор запихают да и ещё с турбиной будет ехать ого го, все таки они её делают для своего рынка в первую очередь.
4
8
Ответить
Камчадал
К сожелению, рынок изменился с 90-х годов. Уже нет многих двухдверок- Прелюда, Альционе, Супр, и т.д.
Да ничего, не изменилось - мх5 расхватывают с учетом цены под 20к$. Сливу ниссан ужеб перевыпустил - если-б не хРЕНОвые маркетологи. Пусть с непонятным шлаком вместо двигателя ( первая сильвия как раз 1.6 карб была). Все равно в нее 2 турболитра запихнули-бы со временем (пусть даже и не на заводе).
14
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
Ну что это за мотор? Хватит ска уже позорится с возрождениями...один Террано новый чего стоит! Тоже мне возродили!
Давайте двигатель SR серии с доработками! А не этот новый хлам игрушечный..
28
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Слива - сила - не достойна слива !!!
держу хвост пистолетом
10
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 271
Век сиквелов, перерождений, перевыпусков, перезапусков и прочем наживании на легендах. Нечего нового придумать не могут, а только высасывают максимум из трупов. Если в начале 2000-х еще могли делать если не легенды, то вполне достойные автомобили, то сейчас уже совсем скатились - после 2010 (по большей части даже после 2005) вообще не знаю ни одного достойного автомобиля, который бы был чем-то новым - все очередной проходняк и ширпотреб на 100 т.км
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если судебный процесс происходит в России?
36
2
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 42
Они бы лучше 15-ю вернули и в скай 34-й с задним приводом 26-й мотор поставили ...
8
2
Ответить
ВасяН
Иркутск
игор
Они бы лучше 15-ю вернули и в скай 34-й с задним приводом 26-й мотор поставили ...
Угу, даже придумывать не нужно, Скай 34, Сильвии, Супры просто сделать небольшой РЕстайилнг и на рынок можно выкатывать. А то сейчас позализывают авто....с виду огромная внутри места нет и запихнут какой нить 1,8 =(
9
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
На акулу похожа
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 107
мотор нужен 2.0
LEXUS LX570 2008 LUXURY

HOMO HOMILIS LUPUS EST.
1
1
Ответить
Вадим
Холмск
Ниссановцы молодцы, вернули на рынок Японии правда, квадратный Ниссан цедрик-глория 80ых годов модели. Они сейчас используются в качестве такси в японии. По возможности закажу такой ниссанчик. А сильвия, любая у ниссана хороша.
8
3
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 107
vanko14
ждём марк2 с мотором 1литр!!!
марка не переставали выпускать. Он остается 2.5 л
LEXUS LX570 2008 LUXURY

HOMO HOMILIS LUPUS EST.
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1083
движки по лицензии вага?)
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1083
ВасяН
Угу, даже придумывать не нужно, Скай 34, Сильвии, Супры просто сделать небольшой РЕстайилнг и на рынок можно выкатывать. А то сейчас позализывают авто....с виду огромная внутри места нет и запихнут какой нить 1,8 =(
вы что нибудь про экологию слышали?)как бы нельзя продавать новые авто на развитых рынках не соответствующие нормам. и да современный потребитель так и ждет когда же ему тачку с расходом литров в 20 предложат)
13
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 254
nick17rus
Японские бу машины ездят по 30лет без особого напряга если её не размотают в дтп! Ремонтировать бу японца в разы приятнее, всё крутится и вертится, болты оцинкованые и с направляющим срезом, шайбы с них...
Поддержу. Имею старую короллу, в которой менялся главный тормозной цилиндр и масляный насос, ну и плюс расходники и всё. Зато у тестя нива, так он в ней перебрал 2 раза двигатель, 2 раза коробку и 1 раз раздатку, плюс постоянно что то по мелочи делает. Так что лучше взять старенький японский авто, чем наш, отечественный.
Toyota Corolla Diesel 5MT 4WD
Mitsubishi Outlander 6CVT 4WD
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993
28
12
Ответить
Алекс
Владивосток
ant99
вы что нибудь про экологию слышали?)как бы нельзя продавать новые авто на развитых рынках не соответствующие нормам. и да современный потребитель так и ждет когда же ему тачку с расходом литров в 20 предложат)
Японцы стараются , жить в гармонии с природой. Природа платит им долгожительством!!
7
5
Ответить
Виталий
Красноярск
vanko14
ждём марк2 с мотором 1литр!!!
c марком пока порядок и шестёрки под капотом всё ещё есть
10
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
"свидетельствует о снижении потребительского интереса к заднеприводным компактным спорткупе."

Ну еще бы. С такими то двигателями. Конечно кому в здарвом уме нужен "спортивный" авто с одноразовой полторашкой под капотом?
Это будет обычная перелицовка витца, марча. Просто хотят немного собрать сливок с легендарного имени.
8
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
сильвия с мотором 1.2. это маструбация какая то. причем в гамаке на лыжах и в акваланге
22
1
Ответить
daniil
Ангарск
Годнота
2
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Очень жаль, что рынок маленьких заднеприводных купе уходит в историю. Теперь только и будет, что уродливые кроссоверы на одной платформе, а покупать будут только упаковку.
Мельчает автолюбитель - вот о чем это говорит
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
17
2
Ответить
Михаил
Благовещенск
Еще одно светлое легендарное имя решили запороть... кто бы им по башке и по рукам треснул за такое...
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
MX-5 у Мазды живет и здравствует. Вот новое поколение года два назад презентовали. И моторы не сказать что уу-х - 1,5 и 2,0 атмолитра. Что-то не то с Ниссаном...
1
 
Ответить
Анд
Новороссийск
обмен
прошло время япошек , когда брали машины по ваучеру , когда обычная 07 стоила в 2 раза дороже чем на заводе тогда брали этот японский хлам да еще с рулем хрен знает где а сейчас , все свободно пошел купил себе новую машину да еще и на гарантии ... не поверю что ник то и не разу не обжегся на бу ???
Мда, страна ждет героев......
5
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Вопрос с новой Silvia очень сложный. Сегмент компактных заднеприводных купе очень узок, там больше нет покупателей. Нам гораздо выгоднее добавлять спортивные модификации Nismo в наши массовые модели — они пользуются устойчивым спросом во многих странах. А создавать отдельную модель спорткара, да еще и доступную — это очень сложная задача
В этом тексте вся суть автомобильной промышленности, все только ради денег
7
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший был дрифт-кар..
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1062
Экологи и маркетологи - *уки!
Да и спроса не было бы на такие тачки, как слива, скай, марк и т.д.
Просто автоконцерны не благотворители, это просто бизнес. Заработок денег.
У Япошек на JDM выпускаются крузаки, крауны, цедрики родом из 80-х,
просто им их законы позволяют, а спрос рождают такие структуры как такси и т.д.
Все равно бесконечно не получится уменьшать выбросы, законы физики не позволят.

А у нас Веста евро-5!!!
6
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
voron-itc
Экологи и маркетологи - *уки! Да и спроса не было бы на такие тачки, как слива, скай, марк и т.д. Просто автоконцерны не благотворители, это просто бизнес. Заработок денег. У Япошек на JDM выпускаются...
С моторами из 70х =)
2
8
Ответить
    
Сообщений: 1482
На дальнем востоке скажу "жакло что не выпустят", но при этом, если выпустят все равно никто из дв не купит. а если не купят, спрашивается, чего тогда жалко? просто жалко ....
4
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Молодцы Япы
2
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Главное чтобы как с Террано не получилось.
А то получим "сильвию" на базе Рено Садеро))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
санясвист
Хочу узнать, можно на газонокосилке турбонаддув сделать, так то у меня тоже объем1.2 ?
Тогда придется и ГЛОНАСС мастырить..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
обмен
прошло время япошек , когда брали машины по ваучеру , когда обычная 07 стоила в 2 раза дороже чем на заводе тогда брали этот японский хлам да еще с рулем хрен знает где а сейчас , все свободно пошел купил себе новую машину да еще и на гарантии ... не поверю что ник то и не разу не обжегся на бу ???
Лучше Приус 2011 года чем новая Веста на гарантии
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
9
8
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Дмитрий
Вопрос с новой Silvia очень сложный. Сегмент компактных заднеприводных купе очень узок, там больше нет покупателей. Нам гораздо выгоднее добавлять спортивные модификации Nismo в наши массовые модели —...
А ты думаешь, для чего существует автомобильная промышленность? Никто не будет делать машину ради кучки фанатов, у которых еще и денег нет купить ее новой. Если бы эта Сильвия была кому-то нужна, то был бы устойчивый спрос в автосалонах и без вопросов бы выпускали новое поколение.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
MikeS75
А ты думаешь, для чего существует автомобильная промышленность? Никто не будет делать машину ради кучки фанатов, у которых еще и денег нет купить ее новой. Если бы эта Сильвия была кому-то нужна, то был бы устойчивый спрос в автосалонах и без вопросов бы выпускали новое поколение.
Другими словами, все закономерно. спрос рождает предложение, а не наоборот. поэтому все высказывания типо "жалко". они какие то .. не в тему.
5
 
Ответить
Женя323
Иркутск
давайте давайте, а потом мы (умельцы) уже сыр туда поставим, как в старые добрые времена
 
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
MikeS75
А ты думаешь, для чего существует автомобильная промышленность? Никто не будет делать машину ради кучки фанатов, у которых еще и денег нет купить ее новой. Если бы эта Сильвия была кому-то нужна, то был бы устойчивый спрос в автосалонах и без вопросов бы выпускали новое поколение.
Полностью согласен.
Жалеют те, кто не купит ее никогда либо позволить себе ее не может.
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
5
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 108
arden1001z .
Просто лопнула японская экономика "мыльного пузыря" когда покупали все что угодно
Просто на таможне авто магическим образом дорожает в 1.5-2 раза. Вернуть таможню с 90ых все бы забыли дорогу в автосалон и гнали пачкам 3-ех летки.
Мой отзыв: Ford Kuga 2015
9
2
Ответить
perlamut
Хабаровск
Мерседес с мордой "финика" а не сильвия. И че за объем, с турбиной?? Пока мимо...
 
 
Ответить
Жаль мы их не увидим, наши "Официалы" возят только крузаки да короллы с камрюхами
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Лёха
1.2 и 1.6?))) смешно
Всех геодезистов с праздником!
а еще смешнее если они легко будут уделывать 3.0 тачки с расходом в два раза меньше
4
 
Ответить
costa22
Новокузнецк
Неясно, почему старый с 2 л и турбиной "легенда", а новый 1,6 турбо причисляют к "шлаку". "Ниссан" вполне способен моментную характеристику нового мотора сделать куда удачнее, чем она была у SR20DET.

А ресурс...Такие машины нередко из Японии приходили уже отжатыми, здесь много зависит от первого владельца. Естественно, чихать он хотел на русских фанов модели, будет топить на полную, это его право.
6
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
обмен
прошло время япошек , когда брали машины по ваучеру , когда обычная 07 стоила в 2 раза дороже чем на заводе тогда брали этот японский хлам да еще с рулем хрен знает где а сейчас , все свободно пошел купил себе новую машину да еще и на гарантии ... не поверю что ник то и не разу не обжегся на бу ???
Уважаемый, вы несете полный бред!
Лично я с правого руля не пересяду на русское ведро! Или русско-корейское, не важно!
А тем более вот так свободно пошел и купил!)))
Не смешите! Ценник сильно завышен + на ТО отслюнявь или прощай гарантия!
Только благодаря Японцам все мы узнали, каким должен быть настоящий качественный автомобиль!
12
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
Володарский
Возьми кредит купи Солярис. Даже если есть возможность вытащить лям из оборота. Просто - из принципа, из патриотизма кредит возьми, на КАСКО в том числе. Отдай государству переплату в десятки процентов! Или не патриот?
О гон. Хоть сам то понимаешь что пишешь? Правильно человек написал "кончилась эпоха мыльного" и при чем тут патриот? И солярис?
Сколько раньше моделей япы выпускали? А сейчас? Отсюда и пляши. Покупают япы в основном кей кары. А эти модели в принципе не нужны у них. А то что покатался на правом руле! Скажи спасибо нашему государству! Запускали и дают эксплуатировать. Да новые авто одноразовые, да старые авто надежнее, НО я точно не стану содержать и покупать ведро которому за 20... только из за того что оно было надежным как раз 20 лет назад!
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Я, как владелец 14-ой сливы, говорю не надо этого делать. У ниссана с их дизайном последние 10 лет что-то ужасное происходит. Дайте легенде спокойно доживать своё.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Камчадал
К сожелению, рынок изменился с 90-х годов. Уже нет многих двухдверок- Прелюда, Альционе, Супр, и т.д.
Супра будет скоро
 
 
Ответить
4773546
Tigta-lex
О гон. Хоть сам то понимаешь что пишешь? Правильно человек написал "кончилась эпоха мыльного" и при чем тут патриот? И солярис? Сколько раньше моделей япы выпускали? А сейчас? Отсюда и пляши. Покупают...
будешь содержать в 3 раза дороже новую весточку с дибильным салоном и мордой скопированной у лексуса
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Блин жалко если не выпустят- выглядит очень даже.
1
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
Это то же самое что и с тераном. Имя легендарное а машины нет.
1
 
Ответить
  
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 444
обмен
прошло время япошек , когда брали машины по ваучеру , когда обычная 07 стоила в 2 раза дороже чем на заводе тогда брали этот японский хлам да еще с рулем хрен знает где а сейчас , все свободно пошел купил себе новую машину да еще и на гарантии ... не поверю что ник то и не разу не обжегся на бу ???
Хватит ядом плеваться.
Правый руль ничем не хуже левого.
Нормальная машина бывшая в Японии в пользовании (не пила, не утоп, и тд и тп) будет служить своему новому хозяину долго и упорно.
Успех приходит к безумным и страстным людям, которые верят, что им по силам изменить мир.
 
 
Ответить
 
гроза
Сообщений: 4
Disco(feat Ю.С)
единственный адекватный коммент в фанатском секторе криворуких рисовозок 15 летней давности:))
теперь это будет типичный кейкар в будке купэ, заточенный под получения желтого номера у себя на родине
Все верно )
 
 
Ответить