Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan отзывает более 300 тысяч минивэнов Serena в Японии

Nissan отзывает более 300 тысяч минивэнов Serena в Японии

01 Апреля 2008 | 9279 просмотров
Компания Nissan отзывает в Японии 313 033 минивэнов Nissan Serena.
Компания Nissan отзывает в Японии 313 033 минивэнов Nissan Serena.

Компания Nissan объявляет о начале сервисной кампании в Японии для 313 033 минивэнов Nissan Serena.

Причиной для отзыва послужила обнаруженная неисправность топливопровода, который может подвергнуться коррозии и стать причиной утечки топлива. С сегодняшнего дня владельцы автомобилей Nissan Serena, выпущенных с мая 1999 года по май 2005 года, могут обратиться в официальные сервисные центры компании Nissan для устранения неисправности.

Отметим, что в прошлом году также производился отзыв этих минивэнов, но более новых, собранных с апреля 2005 года по август 2006 года. Причиной также являлась вероятная коррозия.

Комментарии

vvladimirovich
Гниёт ниссан.
1
13
Ответить
muha.
брехня первоапрельская
скорей поверю что от сонца оторвался кусок и летит прямо на нас
6
 
Ответить
   
Сообщений: 591
Ниссан уже давно не гниёт. Гнилые части отрезаны Карлосом Гоном.
Nissan Presage U30 KA24DE 2.4 2WD 2000
[Nissan Wingroad WFY-11 2002]
[Nissan Almera N15 1999]
2
 
Ответить
Хитрое слово "возможно" или "может быть". Просто япы беспокоятся за свой имидж. Молодцы.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Это потому что топливопровод от камри на них ради экспиремента поставили.
2
2
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
какое число то счастливое 313 033+) наверное за деньги и без очереди выбили)
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
1
Ответить
yes__
Это потому что они похожи на тоету камри
1
 
Ответить
в сервисных центрах компании NISSAN в России никогда такую модель невидели и никогда не увидят!!!!!
2
1
Ответить
владок
потом митсу отзовёт итд
 
 
Ответить
Крыся
нефиг с камри слизывать
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2750
По любому все эксплуатируемые в россии серены и без замены топливопровода будут исправно служить ещё долго и сломаются скорее от езды по бездорожью чем от утечки бензика. Отзывы под лозунгами "может быть" или "возможно" не воспринимаю!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
 
Ответить