Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США сделали спортивную версию Nissan Sentra со 188-сильным мотором

В США сделали спортивную версию Nissan Sentra со 188-сильным мотором

16 Ноября 2016 | 8833 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
466 (80%)
113 (20%)
За основу для проекта взяли модификацию Turbo SR с 1,6-литровым 188-сильным турбомотором с прямым впрыском (240 Нм).
За основу для проекта взяли модификацию Turbo SR с 1,6-литровым 188-сильным турбомотором с прямым впрыском (240 Нм).

На автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась премьера компактного седана Nissan Sentra Nismo.

Речь идет о новой комплектации бюджетного седана Sentra с доработками от заводских специалистов по тюнингу из Nismo. Седан получил специальный аэродинамический обвес с новыми бамперами, накладками на пороги и спойлером.

За основу для проекта взяли модификацию Turbo SR с 1,6-литровым 188-сильным турбомотором с прямым впрыском (240 Нм). В список особенностей агрегата вошли система изменения фаз газораспределения CVTCS, «зеркальное» напыление стенок цилиндров, маслонасос с переменным давлением и система EGR с низким давлением, снижающая температуру отработавших газов.

Двигатель можно заказать в паре с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором Xtronic.

Специалисты Nismo также доработали подвеску седана, у которого спереди установлен «Макферсон», а сзади — торсионная балка. Автомобиль получил занижение на 1 см, однотрубные амортизаторы сзади и улучшенные пружины. Производитель также улучшил работу электроусилителя рулевого управления для более эффективной управляемости.

Кроме того, у Sentra Nismo салон с двухцветным оформлением и спортивными креслами. В качестве опции предусмотрена премиум-аудиосистема Bose с 8 динамиками.

Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
Nissan Sentra Nismo
 
Nissan Sentra Nismo
 

Комментарии

Турбо зажигалка .
41
20
Ответить
Приятный.
52
15
Ответить
 
Сообщений: 4795
ниссан не может быть спортивнм авто. он нужен чтобы на дачу ездить пенсионерам за картошкой.
32
228
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
На нашем рынке у сентры двухзонный климат или три крутилки, а у этих кондер а ля от весты.
17
4
Ответить
 
Сообщений: 4795
leo-izh:
На нашем рынке у сентры двухзонный климат или три крутилки, а у этих кондер а ля от весты.
гордость за раисюшку бирет
22
38
Ответить
марк
Кемерово
Ниссан в своем репертуаре . Сзади балка)
37
16
Ответить
SR
Когалым
Интересно мнение японофилов, японец и турбомотор что скажут?, тут турбо мотор надо о нем сказать что оно плохой, но марка то японская!?
16
37
Ответить
Екатеринбург
Балка сзади? Спорт версия?
32
11
Ответить
Максим
Краснодар
panzergto:
ниссан не может быть спортивнм авто. он нужен чтобы на дачу ездить пенсионерам за картошкой.
В это время, где-то плачет GT-R
131
4
Ответить
   
Сообщений: 16939
Он и так то страшный а стал ещё страшнее
ищите радости даже в мелочах
19
58
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Как хорошо,что не у нас и и не все, могут позволить себе ,купить такую машину
9
6
Ответить
Игорь
Краснодар
Tuy Fd:
Балка сзади? Спорт версия?
А что не так с балкой? В умелых руках она отлично себя показывает.
Тот же меган рс,считается образцом управляемости в своем классе ,тоже имеет балку.
57
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
Дорого наверное)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4795
Максим:
В это время, где-то плачет GT-R
гтр - не конкурент нормальным спорткарам. обычный под***ник с понтами.
11
104
Ответить
 
Сообщений: 189
Tuy Fd:
Балка сзади? Спорт версия?
По поводу балки не соглашусь, я понимаю если это бы был ГТР- спорт кар с задней балкой, но эта авто доступно для их рядового гражданина, который может и на трек съездить, и с семьей отдохнуть, еще балка проста и дешева в обслуживании, есть такой хот хэтч как Рено Меган РС один из лучших кольцевых авто в своем классе, так вот у него тоже сзади балка.
45
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
panzergto:
ниссан не может быть спортивнм авто. он нужен чтобы на дачу ездить пенсионерам за картошкой.
Точняк.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
4
52
Ответить
  
Сообщений: 306
panzergto:
ниссан не может быть спортивнм авто. он нужен чтобы на дачу ездить пенсионерам за картошкой.
ну-ну ...ниссан скайлайн или нисан GT-R....как раз за картошкой пенсионерам))))
50
2
Ответить
    
Ростов на Дону
Сообщений: 58
Максим:
В это время, где-то плачет GT-R
Silvia, 350Z, 370Z тоже обиделись..)))
58
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
panzergto:
ниссан не может быть спортивнм авто. он нужен чтобы на дачу ездить пенсионерам за картошкой.
ага, особенно на 370Z или GTR
33
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
panzergto:
гтр - не конкурент нормальным спорткарам. обычный под***ник с понтами.
сказал человек, который эти машины видел только на картинках.......
70
3
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
Цена на уровне в 1.1-1.2 ляма у будет все хорошо,но это только мечты.
19
1
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
Что то мне этот весь обвес напомнил Весту спорт.
14
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
panzergto:
ниссан не может быть спортивнм авто. он нужен чтобы на дачу ездить пенсионерам за картошкой.
Особенно скайлайн, сильвия, гтр, 370z + куча финикоф и нисмо версий.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
26
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
А где каменты в стиле: ха-ха, что этоьза спорт со 188-ю силами?
28
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Такие тюнинги я думаю никому не интересны, детский сад. Но название Sentra очень классное и мягкое как Camry.
12
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Привезите такую Сентру в РФ новую от дилера в салоне за 1 лям - я куплю
34
3
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
прокачанная серая мышь
10
2
Ответить
Екатеринбург
H22A RED TOP:
Привезите такую Сентру в РФ новую от дилера в салоне за 1 лям - я куплю
Сначала она будет 1,5 стоить, только через два года цену скинут, потому что никто не берёт этот горячий седан
12
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Сзади балка - всю "спортивность" загубили на корню))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
12
Ответить
him541
Новосибирск
Зоя Космодемьянская:
Турбо зажигалка .
Ага, если только по прямой ездить ))) Вообще есть Civic Type R которую, так любят американская молодежь, а это авто походу для молодых пенсионеров)))
8
4
Ответить
 
Сообщений: 7149
... От ЖУКА мотор.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4795
Евгений из СПб:
сказал человек, который эти машины видел только на картинках.......
в реале тоже видел. мимо проезжала
4
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Стандартный вариатор не расчитан на такую мощность и будет недолговечным,а таг красавчег.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
если бы не обвал рубля, то кстати цена в 1 лям на нисмо-версию Сентры была бы реальна. Джук-нисмо ж продавали официалы.
Обычная сентра по цене примерно как обычный Джук раньше (до кризиса). Так что если б не кризис - я думаю нисмо-Сентра в РФ вполне могла бы уложиться в 1 лям (при долларе 35 рублей)
11
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) нормально так вышло
4
1
Ответить
Hot-wils
Иркутск
panzergto:
гтр - не конкурент нормальным спорткарам. обычный под***ник с понтами.
Чтоб ты знал- ГТО во всем мире называют убийца суперкаров. И где ты видел пенсионеров на скае или сливе?
16
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
lexus-oren:
ну-ну ...ниссан скайлайн или нисан GT-R....как раз за картошкой пенсионерам))))
какртоху загрузил и в путь. благородный человек, если хочет спорткар никогда скайлайн не купит. Он предпочтет породистых итальянских жеребцов, - ферари, мазерати, ламбо, ну или породистый немецкий порш на крайняк. А скайлайн -мечта податных людей, которые даже ладу не заслуживают
5
33
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сервантес $:
Стандартный вариатор не расчитан на такую мощность и будет недолговечным,а таг красавчег.
На Мурано, весящем больше на насколько сот килограмм и с мотором 350 Нм/250 л.с. - стоит вариатор и прекрасно ходит.
А тут вес меньше и 240 Нм/188 л.с.
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
Hot-wils:
Чтоб ты знал- ГТО во всем мире называют убийца суперкаров. И где ты видел пенсионеров на скае или сливе?
убеждать себя можно сколько угодно. повторюсь благородный человек в такой "суперкар" в жизни не сядет
4
34
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
отличная машина
5
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 153
Обычный седан, с хорошим разгоном, не овощ.....но не более
9
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
panzergto:
убеждать себя можно сколько угодно. повторюсь благородный человек в такой "суперкар" в жизни не сядет
Правильно. Для благородных людей есть WV Polo Sedan GT - вот там все на высоте ) И кстати эксклюзив для Российского рынка вроде )
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
15
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Так себе... такое лично бы не взял!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
5
Ответить
     
Сообщений: 2364
panzergto:
ниссан не может быть спортивнм авто. он нужен чтобы на дачу ездить пенсионерам за картошкой.
даааа! на Z370 и особенно на самой дачно-картофельной модели от Ниссана - GT-R...

А некоторым комментаторам очень нужен хороший врач.
12
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
H22A RED TOP:
На Мурано, весящем больше на насколько сот килограмм и с мотором 350 Нм/250 л.с. - стоит вариатор и прекрасно ходит.
А тут вес меньше и 240 Нм/188 л.с.
На Мурано стоит вариатор от Сентры?
На любой вопрос даю любой ответ.
1
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Ну вот, опять по пенсионерам проехались и обязательно с картохой. Я вот пенсионер с доходом в 100 тысяч рублей в месяц и без картохи и дачи. Для меня закат, для кого-то мечта, а в общем - то не весело. Ещё могу работать и работаю три раза в неделю, бегаю по утрам 5 километров, или хожу по 10, или трясусь на велосипеде 20 км за 56 минут. А какую машину купить не знаю. Весту стрёмно, Джентру позорно, Поло с турбодвигателем, или Рапид с таким же не охота, на корейцев смотреть нет желания. В общем достойную старость, поменял бы на молодость и Гранту в самой простой комплектации, да нет возможности. А вот такую Сентру купил бы, да в продаже нема, и седан не нравится. В штатах он под 30-ку стоить будет. У меня там дочка во Флориде, да жарко там и аллигаторы по дорогам ползают и в бассейны залезают.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
16
 
Ответить
   
Сообщений: 568
Пластмассок налепили, все спорт! В духе АвтоВаза!
1
6
Ответить
   
Сообщений: 568
А еще руль от джука поставили!
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
SR:
Интересно мнение японофилов, японец и турбомотор что скажут?, тут турбо мотор надо о нем сказать что оно плохой, но марка то японская!?
ну так японская турбо то будет минимум миллион проезжать и это только Ниссан, а если сама Тайота с турбиной, то до 3 миллионов км и это только обкатка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140767
Мде, 1,6 турбо от жука воткнули, обвесов натыкали - гонко! бгг
чики брики и в дамки
1
5
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
К нам надо турбо до 150л.с., тогда норм. будет, ато стандартных 106л.с. мало.
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
ЭЭЭЭ, посмотрел фото ,нажал нравится, потом почитал. Сзади балка! Шикарное решение для нисмо, т.е. они вАще не заморочились с доводом авто, тупо воткнули турбожужжалку и шильдиков навешали. НЕЗАЧЕТ
был туд
1
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
В белом цвете даже больше понравился, чем серый
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Сервантес $:
Стандартный вариатор не расчитан на такую мощность и будет недолговечным,а таг красавчег.
Так на сикундочку, все расчитано с запасом, но коэффициенты запаса ни когда не учитывают дураков и дороги.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1332
У Ниссана всегда получаются отличные зажигалки!
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
6
1
Ответить
panzergto
Максим:
В это время, где-то плачет GT-R
гтр - не конкурент нормальным спорткарам. обычный под***ник с понтами.
поэтому всех в совем улассе оставляет позади))
 
 
Ответить
panzergto
Hot-wils:
Чтоб ты знал- ГТО во всем мире называют убийца суперкаров. И где ты видел пенсионеров на скае или сливе?
убеждать себя можно сколько угодно. повторюсь благородный человек в такой "суперкар" в жизни не сядет
оставь свое никому ненужное мнение при скбк и не порть мне настроение, просто прошу.
 
 
Ответить