Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan анонсировал обновленный кей-кар Roox

Nissan анонсировал обновленный кей-кар Roox

16 Марта 2023 | 5371 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
361 (86%)
61 (14%)

Nissan Motor показал первые фото обновленной версии кей-кара Roox — презентация модернизированной машины запланирована на апрель, а старт производства — на июнь.

Экстерьер освежили небольшими, но заметными штрихами — и стандартная версия, и более дорогая Highway Star получили новые передние бамперы и решетки радиатора. С решеток ушли хромированные канты в виде буквы V, и появились горизонтальные ламели. Бамперы получили более изящную пластику — у стандартной версии появились вертикальные прорези, у Highway Star стал шире воздухозаборник. В салонном зеркале заднего вида обещан встроенный вспомогательный дисплей.

Highway Star комплектуется 15-дюймовыми легкосплавными дисками нового дизайна, для этой версии также предложат эксклюзивную двухтоновую окраску кузова.

Эти кей-кары предлагают с 660-кубовым бензиновым мотором мощностью 52 л.с. или с 64-сильной гибридной установкой, сделанной вокруг 660-кубового ДВС. Во всех случаях ДВС агрегатируется с вариатором, привод — либо передний, либо полный.

Обновленный Nissan Roox Highway Star
Обновленный Nissan Roox Highway Star
 
Обновленный Nissan Roox
Обновленный Nissan Roox
 
Обновленный Nissan Roox
Обновленный Nissan Roox (версия с поворотным пассажирским сиденьем для маломобильных пассажиров)
 
Обновленный Nissan Roox (версия с поворотным пассажирским сиденьем для маломобильных пассажиров)
Обновленный Nissan Roox (версия с поворотным пассажирским сиденьем для маломобильных пассажиров)
 
Обновленный Nissan Roox
Nissan Roox уходящего образца (2020-2023)
 
Nissan Roox Highway Star уходящего образца (2020-2023)
Nissan Roox уходящего образца (2020-2023)
 

Комментарии

MercedesRUSSIA
Тула
Стоимость нового гибрида - от 800 тысяч рублей.
Можно только позавидовать.
115
4
Ответить
panzergto
Москва
Хорошенький!Но сейчас любители БЧД начнут сказки писать а-ля гранта лучше...
64
15
Ответить
Сыч Иван Ильич
Выгодные машины. Если не топить бензин просто нюхают. И оснащение нормальное. Для города вообще почти идеально. Если бы не дтп..
46
11
Ответить
8614779
Казанская
Симпатишный машинка.Маленькая снаружи ,обьемная внутри. А все же таких малышей с каждым днем становится на дорогах все больше и больше.А это говорит о многом. Вот руль бы аще с другой стороны вляпать и ...крысота была бы...Ну и цену в районе 800 . Плохо ,что данный вид кузова в России не популярен .И этот пробел никто из связанных с аатопромом не хочет закрыть.
42
8
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Почему они их на экспорт не отправляют? Неужели где-нибудь в Индии с их плотностью такие бы не пользовались спросом?
17
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Даже у этой блохи есть 8 подушек и пропилот! Но и цена кусается, за деньги топовой можно взять Ярис или Свифт.
11
31
Ответить
mixatankzor
Владивосток
8614779
Симпатишный машинка.Маленькая снаружи ,обьемная внутри. А все же таких малышей с каждым днем становится на дорогах все больше и больше.А это говорит о многом. Вот руль бы аще с другой стороны вляпать и...
Если руль будет слева, можно сразу на помойку выбрасывать
21
45
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Сыч Иван Ильич
Выгодные машины. Если не топить бензин просто нюхают. И оснащение нормальное. Для города вообще почти идеально. Если бы не дтп..
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
9
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Бэйби Эльгранд! Красотуля!
24
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
Хорошенький!Но сейчас любители БЧД начнут сказки писать а-ля гранта лучше...
Что там хорошего? Агрессия драконовского дизайна прёт со всех щелей! По любому Гранта лучше!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
13
69
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2060
8614779
Симпатишный машинка.Маленькая снаружи ,обьемная внутри. А все же таких малышей с каждым днем становится на дорогах все больше и больше.А это говорит о многом. Вот руль бы аще с другой стороны вляпать и...
Так с левым рулем есть Kia Ray
ценник конечно больше чем 800.
но габариты и функционал практически идентичный
4
25
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Даже у этой блохи есть 8 подушек и пропилот! Но и цена кусается, за деньги топовой можно взять Ярис или Свифт.
Но ведь в РФ привезут уже битую! Где гарантия, что там подушки не сработавшие? Сдирать всю обшивку?
На аукционах тоже битья полно и эксперты на аукционах, это не выявляют, или глаза закрывают.
Так что: "Хороша Маша, да не наша!" Да и на вид, тот же азиатский, агрессивный дизайн, чтобы казаться, а не быть. Мелкие народы, хотят казаться больше, чем есть на самом деле.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
15
78
Ответить
zSvDisk One
8614779
Симпатишный машинка.Маленькая снаружи ,обьемная внутри. А все же таких малышей с каждым днем становится на дорогах все больше и больше.А это говорит о многом. Вот руль бы аще с другой стороны вляпать и...
Это говорит лишь об одном. Россиянин нищает. И уже не может привезти полноценный автомобиль и утешает себя тем что и Кей кар не так уж убог, и 64лс это вполне достаточно, и то что плечо друга так близко, лишь укрепляет дружбу, а уж привести раз в 10 лет стиралку из Эльдорадо на своем личном четырёх колёсном холодильнике вообще бесценно!
33
17
Ответить
zSvDisk One
heatman
Почему они их на экспорт не отправляют? Неужели где-нибудь в Индии с их плотностью такие бы не пользовались спросом?
Там есть свое производство кейкаров.а том числе японских.
13
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Если руль будет слева, можно сразу на помойку выбрасывать
На ДВ проживает 8 млн человек, в РФ 145 млн, то есть 5% населения страны, считают как и Вы! Не смешно? Это, уже как секта правого руля, а с сектами надо бороться одним способом! Секты надо запрещать! Чтобы не дурили остальных!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
77
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сыч Иван Ильич
Выгодные машины. Если не топить бензин просто нюхают. И оснащение нормальное. Для города вообще почти идеально. Если бы не дтп..
А разве в городах можно жить?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
37
Ответить
   
Сообщений: 17947
Кудряшки
Бэйби Эльгранд! Красотуля!
Инвалидка, с маленьким клиренсом, маленькими колесиками, до первой ямки и синяя подсветка панели приборов, заставит одеть очки через пару лет езды. Видимо у японских производителей, партнерское соглашение с производителями очков и линз!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
61
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
MUHI
Но ведь в РФ привезут уже битую! Где гарантия, что там подушки не сработавшие? Сдирать всю обшивку? На аукционах тоже битья полно и эксперты на аукционах, это не выявляют, или глаза закрывают. Так что:...
Недалекое пояснение . Есть нет информации про завоз битья в р.ф. зачем писать чушь всякую и делать из себя для нас глупца ???
45
12
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
MUHI
Инвалидка, с маленьким клиренсом, маленькими колесиками, до первой ямки и синяя подсветка панели приборов, заставит одеть очки через пару лет езды. Видимо у японских производителей, партнерское соглашение с производителями очков и линз!
Теперь всё стало ясно отчетливо .
33
5
Ответить
zSvDisk One
Foxsing
Недалекое пояснение . Есть нет информации про завоз битья в р.ф. зачем писать чушь всякую и делать из себя для нас глупца ???
Епать зато как радуется везунчик купивший эрку и утверждающий что сделано то как, даже в телескоп не видно! И дёшево! Вот люди дураки бывают переплачивать за 4.5, а те кто покупает в салоне вообще идиоты!
Так?
Ну это просто клинический дефект умственного развития, такое бывает нередко.
10
25
Ответить
24411386
MUHI
На ДВ проживает 8 млн человек, в РФ 145 млн, то есть 5% населения страны, считают как и Вы! Не смешно? Это, уже как секта правого руля, а с сектами надо бороться одним способом! Секты надо запрещать! Чтобы не дурили остальных!
А ты секте любителей русского и английского чермета состоишь. И еще мент, а это диагноз.
36
15
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
На ДВ проживает 8 млн человек, в РФ 145 млн, то есть 5% населения страны, считают как и Вы! Не смешно? Это, уже как секта правого руля, а с сектами надо бороться одним способом! Секты надо запрещать! Чтобы не дурили остальных!
Это не сектантство, а 32 года осознанного выбора.
24
12
Ответить
mixatankzor
Владивосток
Foxsing
Недалекое пояснение . Есть нет информации про завоз битья в р.ф. зачем писать чушь всякую и делать из себя для нас глупца ???
Сразу видно дилетанта, который считает, что он в теме. Битая машина обозначается отметкой R в аукционном листе. Без аукционного листа машину в РФ не ввезёшь, значит, вполне спокойно можно понять, бился авто, или нет.
20
11
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
На ДВ проживает 8 млн человек, в РФ 145 млн, то есть 5% населения страны, считают как и Вы! Не смешно? Это, уже как секта правого руля, а с сектами надо бороться одним способом! Секты надо запрещать! Чтобы не дурили остальных!
Водителей Ленд Роверов в России ещё меньше, чем 8%. Получается, Вас тоже надо запретить.
37
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
Foxsing
Недалекое пояснение . Есть нет информации про завоз битья в р.ф. зачем писать чушь всякую и делать из себя для нас глупца ???
Общаюсь с людьми, которые занимаются покупкой аукционников. Тут такое не напишут. Вас обманывают, а вы ведетесь, а я да, конечно глупец! Ведь не кто не признается, что он Лицо Обманутое мошенниками (Хулиганами)! Аббревиатуру знаешь?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
37
Ответить
   
Сообщений: 17947
Foxsing
Теперь всё стало ясно отчетливо .
Ясно станет, когда на очки работать будешь!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
27
Ответить
   
Сообщений: 17947
24411386
А ты секте любителей русского и английского чермета состоишь. И еще мент, а это диагноз.
Я всю жизнь в энергетие проработал! И не в каких организациях, не состою, потому что я советский человек и ездил на Жигулях, поэтому знаю, что они комфортнее и крепче любого Крауна! Им бы будку посовременнее и турбинку поставить и больше ничего не надо! Только нет уже инженеров, не у нас, не тем более у японцев, копирующих европейские разработки!
Чтобы ты знал, Ленд Роверы сделаны из аллюминия и сваренного, а потом на горячую оцинкованного кузова! Это очень дорогая технология и её применяют, лишь на премиальных автомобилях! Так что покупая Ленд Ровер, люди знают за что платят деньги.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
50
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Это не сектантство, а 32 года осознанного выбора.
Осознанного? Потому что на большее денег нет? Я бывал на ДВ и видел, что там и премиальных немцев полно, это выходит, дураки у вас там на них ездят?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
33
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Водителей Ленд Роверов в России ещё меньше, чем 8%. Получается, Вас тоже надо запретить.
Это не дешевый автомобиль, да и выпускают их куда меньше, чем Тойоту, поэтому их мало, именно поэтому их и покупают, те кто понимают, конечно.
За что их запрещать? Руль там где положено, свет, европейский, безопасность на 5 звезд, экологический класс Евро-5, тормозная система в два раза эффективнее, чем у японцев. Так что не за что их запрещать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
33
Ответить
8834095
Набережные Челны
8614779
Симпатишный машинка.Маленькая снаружи ,обьемная внутри. А все же таких малышей с каждым днем становится на дорогах все больше и больше.А это говорит о многом. Вот руль бы аще с другой стороны вляпать и...
У нас всем Крузеры нужны))
5
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
MUHI
На ДВ проживает 8 млн человек, в РФ 145 млн, то есть 5% населения страны, считают как и Вы! Не смешно? Это, уже как секта правого руля, а с сектами надо бороться одним способом! Секты надо запрещать! Чтобы не дурили остальных!
В Японии тоже есть секты - любители левого руля. В том числе наши нивы и уазы покупают. И никто там ничего не запрещает, главное свет фар настроить...
19
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
8834095
В Японии тоже есть секты - любители левого руля. В том числе наши нивы и уазы покупают. И никто там ничего не запрещает, главное свет фар настроить...
Фары можно только сменить на еврооптику! Настроить её невозможно! После всех этих "настроек", самому не чего не видно, кроме обочины!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
30
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Осознанного? Потому что на большее денег нет? Я бывал на ДВ и видел, что там и премиальных немцев полно, это выходит, дураки у вас там на них ездят?
Полно премиальных немцев? Это одна из 30 машин? И Вы это говорите человеку, который там живёт?

Дураки - не те, кто ездят на премиальных немцах. Дураки - это те, кто навязывает другим своё мнение.
32
4
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Это не дешевый автомобиль, да и выпускают их куда меньше, чем Тойоту, поэтому их мало, именно поэтому их и покупают, те кто понимают, конечно. За что их запрещать? Руль там где положено, свет, европейский,...
Ну как не за что? Владельцы Ленд Роверов, например, не здороваются друг с другом, потому что с утра виделись в сервисе. А если они едут по дороге, то едут либо на сервис, либо с сервиса. А если проехали мимо сервиса, то у них отказали тормоза.

Вы ещё скажите, что эти шутки на пустом месте появились
34
4
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Фары можно только сменить на еврооптику! Настроить её невозможно! После всех этих "настроек", самому не чего не видно, кроме обочины!
Бред. Я на своей машине убирал засветку встречки и не терял в освещенности в остальных зонах
20
4
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Я всю жизнь в энергетие проработал! И не в каких организациях, не состою, потому что я советский человек и ездил на Жигулях, поэтому знаю, что они комфортнее и крепче любого Крауна! Им бы будку посовременнее...
Жигули комфортнее и крепче Крауна. Ну, тут маразм совсем проявился.
37
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
MUHI
Я всю жизнь в энергетие проработал! И не в каких организациях, не состою, потому что я советский человек и ездил на Жигулях, поэтому знаю, что они комфортнее и крепче любого Крауна! Им бы будку посовременнее...
Какую же чушь вы пишете. Если не секрет, сколько вам годиков? 12? 13? Ваша манера поведения, простите, очень напоминает поведение школьника, который хвастается новыми кроссовками и папиной машиной.
26
3
Ответить
 
Сообщений: 5824
видел такого на МКАДе, уж очень маленький показался в жизни.Особенно в масштабах московских шестирядных магистралей
3
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Но ведь в РФ привезут уже битую! Где гарантия, что там подушки не сработавшие? Сдирать всю обшивку? На аукционах тоже битья полно и эксперты на аукционах, это не выявляют, или глаза закрывают. Так что:...
Ты мне зачем эту всю чушь написал?
Если человек тёмный и не знает что такое купить с аукциона, то лучше промолчать.
Последнее предложение писала старая желчная бабка.
28
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
На ДВ проживает 8 млн человек, в РФ 145 млн, то есть 5% населения страны, считают как и Вы! Не смешно? Это, уже как секта правого руля, а с сектами надо бороться одним способом! Секты надо запрещать! Чтобы не дурили остальных!
На ДВ проживает более 24млн человек. Иди поспи, а то деменция даёт о себе знать
29
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Инвалидка, с маленьким клиренсом, маленькими колесиками, до первой ямки и синяя подсветка панели приборов, заставит одеть очки через пару лет езды. Видимо у японских производителей, партнерское соглашение с производителями очков и линз!
Она оснащена лучше лендровера и надёжней раз в 100
22
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Общаюсь с людьми, которые занимаются покупкой аукционников. Тут такое не напишут. Вас обманывают, а вы ведетесь, а я да, конечно глупец! Ведь не кто не признается, что он Лицо Обманутое мошенниками (Хулиганами)! Аббревиатуру знаешь?
Не фантазируй, никто с тобой не общается, там более те, кто таскает авто с аукционов. Старичьё всё мозги проест, а выхлопа ноль. Обманул только тебя менеджер, который продал тебе ведровер со словами: это же британец! А ты повёлся как пеленгас на поролон.
30
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Я всю жизнь в энергетие проработал! И не в каких организациях, не состою, потому что я советский человек и ездил на Жигулях, поэтому знаю, что они комфортнее и крепче любого Крауна! Им бы будку посовременнее...
Выпей таблетки, у тебя обострение. Жигули и Краун. Ну да, ну да...
26
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Осознанного? Потому что на большее денег нет? Я бывал на ДВ и видел, что там и премиальных немцев полно, это выходит, дураки у вас там на них ездят?
Разные есть, и дураки на дорогих авто ездят, вот как ты например.
23
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Это не дешевый автомобиль, да и выпускают их куда меньше, чем Тойоту, поэтому их мало, именно поэтому их и покупают, те кто понимают, конечно. За что их запрещать? Руль там где положено, свет, европейский,...
Они ломаются быстрей, чем их выпускают. Таким вёдрам, как и жигули, не место на дорогах
21
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Фары можно только сменить на еврооптику! Настроить её невозможно! После всех этих "настроек", самому не чего не видно, кроме обочины!
Если руки из *ада и котелок не варит, то да, ничего не получится. Шикарный и правильный свет можно сделать из ЛЮБОЙ оптики.
14
5
Ответить
 
Сообщений: 5803
vadik5687
На ДВ проживает более 24млн человек. Иди поспи, а то деменция даёт о себе знать
2022 г:
Дальневосточный федеральный округ - 8,091 млн чел.
Сибирский федеральный округ - 16,889 млн чел.
Уральский федеральный округ - 12, 295 млн чел
6
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3060
Да не кормите тролля, ё-моё) Деревенского хейтера тойоты
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
14
2
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
panzergto
Хорошенький!Но сейчас любители БЧД начнут сказки писать а-ля гранта лучше...
Гранта лучше только если... Если.. если только... )
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
5
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3060
А ниссан этот топ. С удовольствием бы попробовал повладеть такой коробчонкой. Ну не обязательно ниссан. Любую 0,7 турбо.
6
4
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
MUHI
На ДВ проживает 8 млн человек, в РФ 145 млн, то есть 5% населения страны, считают как и Вы! Не смешно? Это, уже как секта правого руля, а с сектами надо бороться одним способом! Секты надо запрещать! Чтобы не дурили остальных!
Вы бы поправили: загсом посчитано 89млн. Возможно очень многие за рубежом живут с гражданством РФ.
2
2
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
mixatankzor
Жигули комфортнее и крепче Крауна. Ну, тут маразм совсем проявился.
Говорят же, что Лендровер ломается как Жигули. Вот он Жигули и выгораживает)
6
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
MUHI
Ясно станет, когда на очки работать будешь!
Грубый диванный эксперт ... С длинными волосами .
3
7
Ответить
Игорь
Кемерово
Roox может нравиться только тем кто никогда на нём не ездил. Абсолютно нет никакой динамики, бешенный расход бензина для 0.7 литра, большая парусность...
4
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Почему не делают на кей карах гибриды E-power? Маленький ДВС + электромотор тоже не большой и маленькую батарею. В такой комбинации эти малыши бы заиграли новыми красками. А может быть именно эту компановку имели в виду, в статье под гибридом?
5
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Полно премиальных немцев? Это одна из 30 машин? И Вы это говорите человеку, который там живёт?

Дураки - не те, кто ездят на премиальных немцах. Дураки - это те, кто навязывает другим своё мнение.
Дураки, это те кто не имеет своего мнения и слушает других, так как своего ума, нет! Я высказываю, а не навязываю свое мнение.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Ну как не за что? Владельцы Ленд Роверов, например, не здороваются друг с другом, потому что с утра виделись в сервисе. А если они едут по дороге, то едут либо на сервис, либо с сервиса. А если проехали...
Мне до ближайших сервисов 1100 км! И последний раз я проходил плановое ТО в Перми, проездом в 2019-м году!
А анекдот это про тех, кто хлама по 500 рублей набрал! Я как раз с сервисов, с праворулькой не вылазил!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
21
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Бред. Я на своей машине убирал засветку встречки и не терял в освещенности в остальных зонах
Ложь! Причем, наглая! Вы разве не понимаете, что обманываете людей? Евросвет имеет две ступени! Самый нижний на встречку, следующая ступень чуть выше и освещает свою полосу и третья ступень, освещает обочину!
Регулировкой добиваются освещения себе под нос и галку на обочину!
Вы на нормальном авто проедьте и сравните! Потом писать будете!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
18
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Жигули комфортнее и крепче Крауна. Ну, тут маразм совсем проявился.
У Вас видно были Жигули? А я на Краунах и Марках поездил и знаю как их кидает на бетонках, с их короткоходной подвеской! Так что, опять мимо!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
21
Ответить
   
Сообщений: 17947
Sergei T.
Какую же чушь вы пишете. Если не секрет, сколько вам годиков? 12? 13? Ваша манера поведения, простите, очень напоминает поведение школьника, который хвастается новыми кроссовками и папиной машиной.
Это не потому что я не хвастаюсь, это потому что Вам, завидно!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
20
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Ты мне зачем эту всю чушь написал?
Если человек тёмный и не знает что такое купить с аукциона, то лучше промолчать.
Последнее предложение писала старая желчная бабка.
Докажи обратное!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
18
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
На ДВ проживает более 24млн человек. Иди поспи, а то деменция даёт о себе знать
Проживало!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
16
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Она оснащена лучше лендровера и надёжней раз в 100
У тебя был Ленд Ровер? Эта шелушайка с новья уже стучит подвеской на каждой ямке, своими китайскими стойками! Иногда лучше молчать! Умнее выглядеть будешь!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
20
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Не фантазируй, никто с тобой не общается, там более те, кто таскает авто с аукционов. Старичьё всё мозги проест, а выхлопа ноль. Обманул только тебя менеджер, который продал тебе ведровер со словами: это же британец! А ты повёлся как пеленгас на поролон.
Мне твое общение не нужно! Я общаюсь с образованными и эрудированными людьми! Когда я покупал машину, я знал о ней больше всех менеджеров автосалона.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
19
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Выпей таблетки, у тебя обострение. Жигули и Краун. Ну да, ну да...
У Жигулей длинноходная подвеска и ее не подкидывает на бетонках, а на Крауне впору капы ставить, а то зубы попортить можно!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
21
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Разные есть, и дураки на дорогих авто ездят, вот как ты например.
А ты себя умным считаешь? В зеркало давно смотрелся?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
19
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Они ломаются быстрей, чем их выпускают. Таким вёдрам, как и жигули, не место на дорогах
А Жигули уже давно не выпускают, да и ломались они только у рукоопов и умственно отсталых.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
20
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Если руки из *ада и котелок не варит, то да, ничего не получится. Шикарный и правильный свет можно сделать из ЛЮБОЙ оптики.
Не ври! Тебя ведь люди читают, потом покупают праворульки и на учет поставить не могут!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
21
Ответить
   
Сообщений: 17947
leo-izh
Вы бы поправили: загсом посчитано 89млн. Возможно очень многие за рубежом живут с гражданством РФ.
Да и без этого, ясно, что правый руль покупает малая доля покупателей авто.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
Foxsing
Грубый диванный эксперт ... С длинными волосами .
А Вы откуда пишете?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
13
Ответить
 
Сообщений: 4259
mixatankzor
Водителей Ленд Роверов в России ещё меньше, чем 8%. Получается, Вас тоже надо запретить.
Не надо ничего запрещать, ЛР скоро из России сам исчезнет, в виду своей полной неликвидности. Даже Муха, уже мечтает пересесть на ниву.
12
 
Ответить
  
Сообщений: 359
Низенький конечно, только для городов где зимой чистят дороги и дворы, а весенние ямы укладываются в ГОСТ?
1
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Ложь! Причем, наглая! Вы разве не понимаете, что обманываете людей? Евросвет имеет две ступени! Самый нижний на встречку, следующая ступень чуть выше и освещает свою полосу и третья ступень, освещает обочину!...
Я где-то сказал про регулировку? И Вы вообще знаете, что свет ступенькой - это прерогатива линз?

Вот фотография света на моем авто до установки линз. Найдёте паразитную засветку на встречку? Подсказка - нет, не найдёте.
8
3
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
У Вас видно были Жигули? А я на Краунах и Марках поездил и знаю как их кидает на бетонках, с их короткоходной подвеской! Так что, опять мимо!
У моего отца были Жигули - там я катался пассажиром, а у моего брата сейчас как раз Краун - я там был и пассажиром, и водителем. Так вот, тазохлам просто не имеет права называться машиной в сравнении с Крауном
18
3
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Дураки, это те кто не имеет своего мнения и слушает других, так как своего ума, нет! Я высказываю, а не навязываю свое мнение.
Вы его не высказываете, а агрессивно навязываете, часто переходя на хамство.
11
3
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Докажи обратное!
Вам миллион раз уже написали, как привозят автомобиль из Японии. Читать умеете? Перечитайте ещё раз. Непонятно? Перечитайте ещё раз.
14
 
Ответить
Ivan
Хабаровск
MUHI
Что там хорошего? Агрессия драконовского дизайна прёт со всех щелей! По любому Гранта лучше!
Так и ездий на гранте,а то всё короллы да роверы.Хватит уже мучить себя)
15
4
Ответить
24411386
MUHI
Я всю жизнь в энергетие проработал! И не в каких организациях, не состою, потому что я советский человек и ездил на Жигулях, поэтому знаю, что они комфортнее и крепче любого Крауна! Им бы будку посовременнее...
За лопающиеся валы платят? Ты сам писал что ментом работал? В каком месте жига комфортней крауна? Совсем ебобо?
18
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
MUHI
А Вы откуда пишете?
Из светлого прошлого .
2
2
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Sergei T.
Какую же чушь вы пишете. Если не секрет, сколько вам годиков? 12? 13? Ваша манера поведения, простите, очень напоминает поведение школьника, который хвастается новыми кроссовками и папиной машиной.
Он пенсионэр. Недаром говорят - что стар, что млад.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Я где-то сказал про регулировку? И Вы вообще знаете, что свет ступенькой - это прерогатива линз?

Вот фотография света на моем авто до установки линз. Найдёте паразитную засветку на встречку? Подсказка - нет, не найдёте.
Почитайте свои посты и тренируйте память! В шахматы поиграйте, книги читайте. А что там, на фото, можно увидеть? Мальчик, какие линзы? У меня не на мотоциклах, не на Запорожце, не на Москвиче, не на Жигулях, не на Королле, не на УАЗе, линз не было! И нечего там не надо было регулировать!
Покупайте, автомобили сделанные для Европы и ноль проблем!
Я не хочу обсуждать эта тему, мне это неинтересно, это ваши проблемы!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
12
Ответить
24411386
MUHI
Почитайте свои посты и тренируйте память! В шахматы поиграйте, книги читайте. А что там, на фото, можно увидеть? Мальчик, какие линзы? У меня не на мотоциклах, не на Запорожце, не на Москвиче, не на Жигулях,...
Совсем баран, не знаешь что существует линзованая оптика, на твоих любимых lr кстати тоже есть
6
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
У моего отца были Жигули - там я катался пассажиром, а у моего брата сейчас как раз Краун - я там был и пассажиром, и водителем. Так вот, тазохлам просто не имеет права называться машиной в сравнении с Крауном
А у меня был ВАЗ-2106, 10 лет машина отбегала и была буквально вырвана из рук соседом! А я дурак, начитавшись фейковых "отзывов" барыганов "владивостокавто" купил праворульный дроволет Тойота Камри!
Так вот, Краун, будет такой-же, дроволет, пока доедет до наших краёв! А то что вы там, ездите по отличному асфальту, в мягком климате и в пределах ДВО, это не показатель!
И не позорь отца! Тазохлам, был только у тупоголовых городских неумех!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Вы его не высказываете, а агрессивно навязываете, часто переходя на хамство.
Значит имею на это право!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Вам миллион раз уже написали, как привозят автомобиль из Японии. Читать умеете? Перечитайте ещё раз. Непонятно? Перечитайте ещё раз.
А японцы не попадают в ДТП? Или меняют масло по регламенту? Да практически все автомобили с загаженными моторами, где по 60, а порой и 90 тысяч км, не кто не менял масло
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
Ivan
Так и ездий на гранте,а то всё короллы да роверы.Хватит уже мучить себя)
Не ездий, а езди! Ленд Ровер, у меня как вложение денег, как только всё "устаканится" Ниву Трэвэл буду брать! На Гранте я до дома весной не проеду.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
10
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
MUHI
Не ездий, а езди! Ленд Ровер, у меня как вложение денег, как только всё "устаканится" Ниву Трэвэл буду брать! На Гранте я до дома весной не проеду.
Весеннее обострение у человека . Надо понять и простить .
10
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
24411386
За лопающиеся валы платят? Ты сам писал что ментом работал? В каком месте жига комфортней крауна? Совсем ебобо?
Так ты научись в автомобилях разбираться! КВ лопались на трехлитровых дизелях ПСА Форд, которые уже года три как не ставят на Дискавери и у меня не Дискавери, Дискавери Спорт, с другим мотором! Сейчас ЯЛР ушел из РФ, кто мне платит? Я не писал, что ментом работал! Я с ментовки не вылазил! Кто меня туда бы взял? Да и в падлу, цветным быть!
Жигули клмфортнее тем, что имеют длинноходную подвеску, на которой можно "дубасить" по бетонке, не замечая, не разъехавшихся, не торчащих плит!
При этом, зубами не клацаешь и сидишь слева, а не там где у нормальных авто, находится бардачок!
Вы там на ДВ, ничего слаще морковки не ели! И не видели еще автомобилей, кроме японских недоделков!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
Foxsing
Из светлого прошлого .
Понятно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
24411386
Совсем баран, не знаешь что существует линзованая оптика, на твоих любимых lr кстати тоже есть
Ага, только я, 15 лет руководил вот такими баранами и лишал их премии, за тупость! Линзованная оптика существует, только у этого Нисцана нет линз!
Я люблю УАЗы, Нивы, а на ЛР да есть линзы, причем большого диаметра, как на вертолетах, кстати.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
Foxsing
Весеннее обострение у человека . Надо понять и простить .
У большинства населения, это обострение не прекращается, с самого момента, пьяного зачатия!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
Не ври! Тебя ведь люди читают, потом покупают праворульки и на учет поставить не могут!
Не ври ты, тебя тоже читают, ставят без проблем, если машина в стоке, без пластиковых обвесов и т.д.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
7
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
У большинства населения, это обострение не прекращается, с самого момента, пьяного зачатия!
Ага, сколько же детей пьяной ночи рождено.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
7
 
Ответить
Hugo Williams
MUHI
Я всю жизнь в энергетие проработал! И не в каких организациях, не состою, потому что я советский человек и ездил на Жигулях, поэтому знаю, что они комфортнее и крепче любого Крауна! Им бы будку посовременнее...
А Вы на круне ездили ? А как то на нем в аварию попал . Так ущерба на 200 баксов в отличие от микроавтобуса. Если бы это были жигули - пол зада бы ему оторвал .
3
1
Ответить
Hugo Williams
MUHI
Ложь! Причем, наглая! Вы разве не понимаете, что обманываете людей? Евросвет имеет две ступени! Самый нижний на встречку, следующая ступень чуть выше и освещает свою полосу и третья ступень, освещает обочину!...
Больше слепят любители самопальных ксенноновых фар . Во Владивостоке никто передкой не занимается и все нормально ездят .
4
2
Ответить
Hugo Williams
MUHI
У Вас видно были Жигули? А я на Краунах и Марках поездил и знаю как их кидает на бетонках, с их короткоходной подвеской! Так что, опять мимо!
у крауна двухрычажная передняя подвеска на раме и задняя не зависимая - вы точно ездили на крауне ? Жигули ведро по сравнению с полуторотонным крауном .
12
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Докажи обратное!
Тебе, дилетанту,никто ничего доказывать не будет. Я привозил и привожу оттуда машины, а ты можешь только на картинки смотреть и с бабушками на лавке общаться.
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
У тебя был Ленд Ровер? Эта шелушайка с новья уже стучит подвеской на каждой ямке, своими китайскими стойками! Иногда лучше молчать! Умнее выглядеть будешь!
Я не балбес, чтобы купить ведро, которое обесценивается со скоростью света
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Мне твое общение не нужно! Я общаюсь с образованными и эрудированными людьми! Когда я покупал машину, я знал о ней больше всех менеджеров автосалона.
Ты себя переоцениваешь.
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
У Жигулей длинноходная подвеска и ее не подкидывает на бетонках, а на Крауне впору капы ставить, а то зубы попортить можно!
Ты ни на одном крауне не ездил, проснись и постирай простыню.
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
А Жигули уже давно не выпускают, да и ломались они только у рукоопов и умственно отсталых.
Жигули до сих пор делают, высунь нос из своей норы, посмотри на "автопром". Что такое гранта без абс и подушек? Жигули!
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Не ври! Тебя ведь люди читают, потом покупают праворульки и на учет поставить не могут!
Назови мне ФИО того, кто не смог поставить на учёт праворучку из-за света.
9
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
А у меня был ВАЗ-2106, 10 лет машина отбегала и была буквально вырвана из рук соседом! А я дурак, начитавшись фейковых "отзывов" барыганов "владивостокавто" купил праворульный дроволет...
Дороги класса "стиральная доска" и климат, в котором летом +30, а зимой -40 - это мягкий климат с отличными дорогами? Да Вы, батенька, фантазёр.

Отца я не позорю. Он пересел на нормальную машину, и забыл тазоуазохлам, как страшный сон
7
1
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
А японцы не попадают в ДТП? Или меняют масло по регламенту? Да практически все автомобили с загаженными моторами, где по 60, а порой и 90 тысяч км, не кто не менял масло
Ещё раз объясняю - у битых авто в аукционном листе отметка R.
2
1
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Почитайте свои посты и тренируйте память! В шахматы поиграйте, книги читайте. А что там, на фото, можно увидеть? Мальчик, какие линзы? У меня не на мотоциклах, не на Запорожце, не на Москвиче, не на Жигулях,...
Сами перечитайте. Я не говорил про регулировку, я говорил про доработку - это чуть-чуть разные вещи.
Если Вам фото светотеневой границы ничего не говорит, значит, Вы не разбираетесь в автомобильной оптике. Ну, от старика, утверждающего, что Жигули комфортнее Крауна, большего ждать не стоит
6
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Не ври ты, тебя тоже читают, ставят без проблем, если машина в стоке, без пластиковых обвесов и т.д.
За взятки.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Ага, сколько же детей пьяной ночи рождено.
Процентов 60 всего населения!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений Петров
А Вы на круне ездили ? А как то на нем в аварию попал . Так ущерба на 200 баксов в отличие от микроавтобуса. Если бы это были жигули - пол зада бы ему оторвал .
Ездил. В аварии не надо попадать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений Петров
Больше слепят любители самопальных ксенноновых фар . Во Владивостоке никто передкой не занимается и все нормально ездят .
Я был и во Владивостоке, слепят праворульки, безбожно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений Петров
у крауна двухрычажная передняя подвеска на раме и задняя не зависимая - вы точно ездили на крауне ? Жигули ведро по сравнению с полуторотонным крауном .
Наши раздолбанные бетонки делают даже Лексус 570 трясучим автомобилем, а Краун подкидывает так, что зубами клацаешь!
Единственный японский авто, который был комфортен на бетонке, это Субару Ланкастер.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Тебе, дилетанту,никто ничего доказывать не будет. Я привозил и привожу оттуда машины, а ты можешь только на картинки смотреть и с бабушками на лавке общаться.
С памятью совсем плохо? Я тебе сто раз объяснял, что живу за городом и подъезда и бабок у меня нет! И скоро не будешь привозить!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Ты себя переоцениваешь.
Как есть.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Жигули до сих пор делают, высунь нос из своей норы, посмотри на "автопром". Что такое гранта без абс и подушек? Жигули!
Высунь нос из своего подъезда! Это Лада! Там сзади большими буквами написано, для таких как ты!
Жигули это автомобили, начиная с ВАЗ-2101 и заканчивая ВАЗ-2107! Имеющие заднеприводную компоновку и переднюю двухрычажную подвеску, которые не дергало влево, в сторону короткого привода, как дергает переднеприводные шелушайки!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Назови мне ФИО того, кто не смог поставить на учёт праворучку из-за света.
Я в этой среде, не общаюсь, а вот когда ставил на учет ЛР, то видел в ГИБДД объявление, где написано, что праворульные авто ставятся на учет, только после прохождения техосмотра!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
6
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Это не потому что я не хвастаюсь, это потому что Вам, завидно!
Докажи обратное.
4
1
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Я в этой среде, не общаюсь, а вот когда ставил на учет ЛР, то видел в ГИБДД объявление, где написано, что праворульные авто ставятся на учет, только после прохождения техосмотра!
Старик, открою тебе тайну - все авто ставятся на учёт после прохождения ТО
6
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Дороги класса "стиральная доска" и климат, в котором летом +30, а зимой -40 - это мягкий климат с отличными дорогами? Да Вы, батенька, фантазёр.

Отца я не позорю. Он пересел на нормальную машину, и забыл тазоуазохлам, как страшный сон
Стиральная доска, это не плиты на болоте. -40 у вас бывает раз в десятилетие, как у нас -55 и то один, два дня под утро! Я в Комсомольске на Амуре два года на сопке жил и знаю тот климат, а во Владивостоке, еще теплее.
У меня Жигули откатали верой и правдой 10 лет и были проданы в хорошем состоянии. Мотор, коробка, там как новые были, а вот задний мост выть начал, надо было подшипники менять, не стал этим заниматься, продал купил, это праворульное ведрище и сразу всех слесарей хороших "по иномаркам" узнал и барыганов, торгующих запчастями!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Ещё раз объясняю - у битых авто в аукционном листе отметка R.
Вот откройте Ютюб, канал Автохолдингплюс вот скан и это видео, там человек сам занимается поставками праворулек, он рассказывает как идет битье с аукционов с хорошими оценками!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Ещё раз объясняю - у битых авто в аукционном листе отметка R.
Скан еще раз, пробую.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Сами перечитайте. Я не говорил про регулировку, я говорил про доработку - это чуть-чуть разные вещи.
Если Вам фото светотеневой границы ничего не говорит, значит, Вы не разбираетесь в автомобильной оптике. Ну, от старика, утверждающего, что Жигули комфортнее Крауна, большего ждать не стоит
Ну еще и не старик и способен на многое, но дело не в этом, а дело в том, что кап не крути, а регулировка и доработка фар, противоречит регламенту по допуску ТС! Потому что, согласно этого регламента оптика праворулек, должна быть заменена на евроаналог, причем в автосервисе, имеющим лицензию на замену и регулировку света фар! При этом выдается, соответствующая справка, с которой владелец праворульки едет проходить техосмотр на пункт инструментального контроля и уже с актом техосмотра, человек едет на регистрацию!
Это как должно быть, а то что там у вас творится, так это до поры, до времени!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Ещё раз объясняю - у битых авто в аукционном листе отметка R.
Вот этот момент, когда человек говорит, как в Японии меняют детали и делают 4...5 баллов!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
24411386
MUHI
Ну еще и не старик и способен на многое, но дело не в этом, а дело в том, что кап не крути, а регулировка и доработка фар, противоречит регламенту по допуску ТС! Потому что, согласно этого регламента оптика...
Авторизовоные конторы это кормушка для своих людей
2
 
Ответить
24411386
MUHI
Ага, только я, 15 лет руководил вот такими баранами и лишал их премии, за тупость! Линзованная оптика существует, только у этого Нисцана нет линз!
Я люблю УАЗы, Нивы, а на ЛР да есть линзы, причем большого диаметра, как на вертолетах, кстати.
У меня на ниссане bassara 2000г есть линзы
2
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
MUHI
Наши раздолбанные бетонки делают даже Лексус 570 трясучим автомобилем, а Краун подкидывает так, что зубами клацаешь!
Единственный японский авто, который был комфортен на бетонке, это Субару Ланкастер.
Чем писать чушь всякую и людям настроение портить лучше пошли бы да дорогу сделали и снег почистили и рассказали как СССР профукали и молчали про всякие дела с деньгами и приватизацией . Вам сказано было ранее что прогресс не стоит на месте у вас еще хрущев наверно в идолах ??? Опу просидите за компом и инсульт будет !!! С начало снег и дороги а потом в аптеку за сердечными и будет счастье и еще внукам позвонить если они захотят с человекомвсёзнаю общаться .
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Докажи обратное.
Мне зачем это доказывать? Это давно доказано, известными психологами.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
24411386
У меня на ниссане bassara 2000г есть линзы
У нас фусик грузовик был 96 года с линзами и кантер веселого года линзованный .
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
24411386
Авторизовоные конторы это кормушка для своих людей
Это понятно, но я это как факт констатирую! Что допускается только замена, а не переделка фар!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
24411386
У меня на ниссане bassara 2000г есть линзы
А тут светодиоды.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Foxsing
Чем писать чушь всякую и людям настроение портить лучше пошли бы да дорогу сделали и снег почистили и рассказали как СССР профукали и молчали про всякие дела с деньгами и приватизацией . Вам сказано было...
Когда мне пишут, что ЛР это хлам, у меня настроение не портится! А портится оно у тех, у кого денег на него нет!
Со мной, состоявшиеся люди, нормально общаются. А лодыри и бездельники, мне интересны, как объект для критики, может кто-то задумается о своем положении и начнет учиться, работать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Ты мне зачем эту всю чушь написал?
Если человек тёмный и не знает что такое купить с аукциона, то лучше промолчать.
Последнее предложение писала старая желчная бабка.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
С памятью совсем плохо? Я тебе сто раз объяснял, что живу за городом и подъезда и бабок у меня нет! И скоро не будешь привозить!
Тем более, не понятно, где ты черпаешь информацию? из колодца?
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Высунь нос из своего подъезда! Это Лада! Там сзади большими буквами написано, для таких как ты! Жигули это автомобили, начиная с ВАЗ-2101 и заканчивая ВАЗ-2107! Имеющие заднеприводную компоновку и переднюю...
Шильдик ладьи и там и там. Так что ВСЁ это жигули.
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Я в этой среде, не общаюсь, а вот когда ставил на учет ЛР, то видел в ГИБДД объявление, где написано, что праворульные авто ставятся на учет, только после прохождения техосмотра!
Ну то есть реальных примеров нет? Опять пустозвонишь. Иди дрова наколи
5
 
Ответить
24411386
Foxsing
У нас фусик грузовик был 96 года с линзами и кантер веселого года линзованный .
Да и на 81x марках были линзы
2
 
Ответить
24411386
MUHI
Это понятно, но я это как факт констатирую! Что допускается только замена, а не переделка фар!
Переделка допускается, но только в той конторе где есть сертификат. Кстати я прошел техосмотр легально в этом году, видимо кто-то что делал с фарами поскольку свет проверяли
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
vadik5687
Назови мне ФИО того, кто не смог поставить на учёт праворучку из-за света.
Лучше по другому: Назови мне хоть одну машину, которая не прошла лабораторию.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
Я в этой среде, не общаюсь, а вот когда ставил на учет ЛР, то видел в ГИБДД объявление, где написано, что праворульные авто ставятся на учет, только после прохождения техосмотра!
Старше 4 лет.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
mixatankzor
Старик, открою тебе тайну - все авто ставятся на учёт после прохождения ТО
Не все, б/п по РФ, не старше 4 лет ТО не надо.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
Вот этот момент, когда человек говорит, как в Японии меняют детали и делают 4...5 баллов!
Слушай сказочников, замена детали это два икса, а с оценкой 4.5 это невозможно.
ПР и по 3 ляма покупают, у них денег нет?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Тем более, не понятно, где ты черпаешь информацию? из колодца?
Мог бы конечно сам пораскинуть мозгами, прежде чем задавать глупые вопросы, да видно нечем... Ладно, объясню, кап смогу7
Я же тебе писал, что в РЭО ГИБДД, когда я регистрировал ЛР, висело объявление. А также с людьми общаюсь, вчера встречался с коллегой, разговор был об автомобилях. На чем дальше ездить? Я ему ответил, что езжу пока ломаться машина не начнет, а потом Ниву куплю. У коллеги ФВ Тигуан, он Ниву не хочет, но и правый руль, тоже категорически отвергает!
Также читаю и смотрю автоновости.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Шильдик ладьи и там и там. Так что ВСЁ это жигули.
Это потому что ты молод и многого не знаешь! Жигули, это доведенный до ума Фиат124-126, а Лада, это переднеприводное семейство, я их "унитазы" называю. Потому что низкокачественные, шумные, жесткие, как и японцы!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Ну то есть реальных примеров нет? Опять пустозвонишь. Иди дрова наколи
Я сам имел праворульку, какие еще примеры нужны? Техосмотр проходил через товарища за бутылку, потому что гаишник на ТО был его хороший знакомый и также другим знакомым, помогал через него, ТО пройти. Тогда ТО ежегодно проходили.
Теперь такие вещи не проходят, недавно посадили мента из РЭУ, 4,5 года дали. Так что сейчас, там сейчас и за миллион, не кто не станет связываться с такими вещами!
И вы там, все за взятки техосмотр проходите, только по понятным причинам, помалкиваете!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
24411386
Переделка допускается, но только в той конторе где есть сертификат. Кстати я прошел техосмотр легально в этом году, видимо кто-то что делал с фарами поскольку свет проверяли
Ну все так и проходят, а с родным светом праворулек, техосмотр не пройти. Просто у нас справку с автосервиса, имеющего лицензию на замену и регулировки фар требуют, так как, это уже изменение в конструкции, считается.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Старше 4 лет.
Вот, читайте
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Слушай сказочников, замена детали это два икса, а с оценкой 4.5 это невозможно.
Дыма без огня не бывает! Рисковать своими деньгами, я не хочу! Так что лучше новая Нива, чем праворулька, тем более меня отечественная техника, полностью устраивает и даже имеет ряд преимуществ перед японцами:
- руль слева;
- механическая трансмиссия;
- высокая ремонтопригодность;
- недорогое обслуживание.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
ПР и по 3 ляма покупают, у них денег нет?
Это разве много? Сейчас, более менее нормальная иномарка, от 6 -7 миллионов начинается.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
7
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Стиральная доска, это не плиты на болоте. -40 у вас бывает раз в десятилетие, как у нас -55 и то один, два дня под утро! Я в Комсомольске на Амуре два года на сопке жил и знаю тот климат, а во Владивостоке,...
Дальний Восток Владивостоком не ограничивается
2
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Стиральная доска, это не плиты на болоте. -40 у вас бывает раз в десятилетие, как у нас -55 и то один, два дня под утро! Я в Комсомольске на Амуре два года на сопке жил и знаю тот климат, а во Владивостоке,...
Старик, у меня в родном городе (Благовещенск) -35 стабильно каждую зиму, я знаю, о чём говорю. Почему-то тазохлама тут мало. Как думаешь, почему?
4
2
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Вот откройте Ютюб, канал Автохолдингплюс вот скан и это видео, там человек сам занимается поставками праворулек, он рассказывает как идет битье с аукционов с хорошими оценками!
Сколько битья? 10, 20 на 200 тысяч ввезённых в 2022 году? Вероятность посчитать сами сможете?

А где уверенность, что Ваш ЛР не уронили с автовоза?
4
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Ну еще и не старик и способен на многое, но дело не в этом, а дело в том, что кап не крути, а регулировка и доработка фар, противоречит регламенту по допуску ТС! Потому что, согласно этого регламента оптика...
Название регламента потрудитесь найти.
3
1
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Скан еще раз, пробую.
Я спрашиваю про битые праворукие машины, ты мне даёшь ссылку на видео про Ниву. С головой всё в порядке?
4
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Дыма без огня не бывает! Рисковать своими деньгами, я не хочу! Так что лучше новая Нива, чем праворулька, тем более меня отечественная техника, полностью устраивает и даже имеет ряд преимуществ перед японцами:...
Вы забыли про:
- постоянно ломается
- гниёт с завода
- кресла, рассчитанные на гоблинов
- отсутствующая безопасность

А вместо "механической трансмиссии" Вы хотели написать "музыкальная"?
3
2
Ответить
Максим
Владивосток
Умеют же люди когда хотят, наш же удел на тазиках кататься до конца наших дней
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Дальний Восток Владивостоком не ограничивается
Ну так Вы ведь во Владивостоке мучитесь?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Старик, у меня в родном городе (Благовещенск) -35 стабильно каждую зиму, я знаю, о чём говорю. Почему-то тазохлама тут мало. Как думаешь, почему?
Потому что вам проще с Японии поивезти машину и обслуживать её дешевле, чем ВАЗ. -35 это много? Нашел кого удивить! После того как неделю -45...-47 давит, -35 это уже, у нас, "тепло" считается. Тазохлам, такие-же как и ты, русские собирают, друг друга хаите...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Сколько битья? 10, 20 на 200 тысяч ввезённых в 2022 году? Вероятность посчитать сами сможете?

А где уверенность, что Ваш ЛР не уронили с автовоза?
Да какая разница сколько? Мне это битье и попалось!
Ленд Ровер проверяли, те кто рихтует эти автомобили, так что с моим ЛР всё в порядке, да и до Тюмени из Москвы их по ЖД, доставляют.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Название регламента потрудитесь найти.
Гугл есть? Поищи! Я пару дней назад выкладывал скан Регламента из Консультант плюс.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Я спрашиваю про битые праворукие машины, ты мне даёшь ссылку на видео про Ниву. С головой всё в порядке?
У меня в порядке! Ты опять напился? Я ведь пишу, что в том видео про Ниву, человек покупая Ниву, говорит про битый РАВ-4!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Вы забыли про:
- постоянно ломается
- гниёт с завода
- кресла, рассчитанные на гоблинов
- отсутствующая безопасность

А вместо "механической трансмиссии" Вы хотели написать "музыкальная"?
Неправда! Люди ездят по пять лет и не заглядывая под капот! Чтобы не гнила, надо обрабатывать! Кресла там, как раз в отличии от японцев, там удобные! Безопасность у нормальных людей в голове! Если ехать и в телефоне ковыряться, или базарить как языкатая телка, тогда надо Вольво, или Ленд Ровер покупать! Японские, тоже опасные авто!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Ну так Вы ведь во Владивостоке мучитесь?
Я не мучаюсь, старик
4
1
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Да какая разница сколько? Мне это битье и попалось!
Ленд Ровер проверяли, те кто рихтует эти автомобили, так что с моим ЛР всё в порядке, да и до Тюмени из Москвы их по ЖД, доставляют.
Ну так если Вам попалось битьё, это не значит, что все праворукие авто такие.
Авто доставляют по ЖД? И прямо в дилерский центр? Вот это сервис!
4
1
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Гугл есть? Поищи! Я пару дней назад выкладывал скан Регламента из Консультант плюс.
Откуда я знаю, что имеет в виду старик? Может, он выдумал регламент
3
2
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
У меня в порядке! Ты опять напился? Я ведь пишу, что в том видео про Ниву, человек покупая Ниву, говорит про битый РАВ-4!
Я могу заснять такое же видео, где якобы покупаю Ниву, и сказать про битый ЛР, который уронили с автовоза по пути в Тюмень, а потом он уехал в Урай.
3
1
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Потому что вам проще с Японии поивезти машину и обслуживать её дешевле, чем ВАЗ. -35 это много? Нашел кого удивить! После того как неделю -45...-47 давит, -35 это уже, у нас, "тепло" считается. Тазохлам, такие-же как и ты, русские собирают, друг друга хаите...
Тазохлам, судя по какчеству, собирают и проектируют криворукие и (вероятно) тупые рабочие и инженеры, которым лишь бы досидеть до конца рабочего дня. Я же за качество своего труда на двух работах отвечаю
3
2
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Гугл есть? Поищи! Я пару дней назад выкладывал скан Регламента из Консультант плюс.
Вы, когда ссылаетесь на регламент Таможенного союза, просто указывайте название документа - ТР ТС 08/2011. Так проще, если Вы не гуманитарий
3
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Неправда! Люди ездят по пять лет и не заглядывая под капот! Чтобы не гнила, надо обрабатывать! Кресла там, как раз в отличии от японцев, там удобные! Безопасность у нормальных людей в голове! Если ехать...
А японские авто не надо обрабатывать, чтобы не гнили. Безопасность в голове? А Вы за других людей на дороге думаете? Даже в центрах обучения контраварийной подготовке говорят, что можно предотвратить только 95% аварий, поэтому пассивная безопасность (которой в Ниве нет) - важная штука.

Если в Вас прилетят слева, а Вы будете на Ниве, то в голове у Вас будет стойка крыши, а не безопасность.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Я не мучаюсь, старик
А что в городах живут? Как можно жить в квартирах? Чем там заниматься можно? Разве что пьянством.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Ну так если Вам попалось битьё, это не значит, что все праворукие авто такие.
Авто доставляют по ЖД? И прямо в дилерский центр? Вот это сервис!
Так у всех битьё! Вот смотрю прямо сейчас: "За Сиентой на Зеленку" в Ютюбе! Все битые, царанные! Еще барыган говорит, что царапинки, это ничего страшного! У меня шесть лет машине и не одной царапины нет!
Форестер 17 год 2 млн!!! За два можно Дискавери Спорт, или Эвок взять с дизелем, на девятиступом автомате, а тут вариатор. Находятся-же те кто берет этот хлам! Ну у нас полно таких, кто мошенникам даром деньги отдает.
А ты думал с Москвы автовозами, неделю машины везут? С ЖД в автосалон, уже автовозом.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Откуда я знаю, что имеет в виду старик? Может, он выдумал регламент
Так пить меньше надо, может тогда и мозги соображать лучше будут! В мои годы в дурке ужп будешь!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Я могу заснять такое же видео, где якобы покупаю Ниву, и сказать про битый ЛР, который уронили с автовоза по пути в Тюмень, а потом он уехал в Урай.
Снимай, мне ведь незачем продавать свой авто, как вы сбагриваете праворульное битьё друг другу.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Вы, когда ссылаетесь на регламент Таможенного союза, просто указывайте название документа - ТР ТС 08/2011. Так проще, если Вы не гуманитарий
Я не знаю полное название документа, потому что мне это не к чему, я честно машину на учет ставил, без всяких махинаций и взяток!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
А японские авто не надо обрабатывать, чтобы не гнили. Безопасность в голове? А Вы за других людей на дороге думаете? Даже в центрах обучения контраварийной подготовке говорят, что можно предотвратить только...
Вот смотрю видео, ржавых полно на Зеленом углу, бампера висят, фары мутные, пробеги смотанные! Помойка в общем, это Зеленый угол. Вон нашел машину, а она внизу вся гнилая.
В Москве несколько лет назад в бок Бентли въехал ЗиЛ-130, у которого отказали тормоза, удар пришелся вверх стойки, а датчик подушки внизу стоит, стойка в голову человеку воткнулась! От судьбы не уйдешь! Не надо по городам ездить! Надо в лесу, за городом, ездить!
Если я въезжаю в город, то планирую, наиболее безопасный маршрут и по плохим дорогам, там машин меньше! Если мне надо попасть на противоположную часть города, то я напрямую, через город, не еду. Только по объездной, по кругу!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
А что в городах живут? Как можно жить в квартирах? Чем там заниматься можно? Разве что пьянством.
А Вы ещё не эволюционировали? В землянке живёте?
5
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Foxsing
Недалекое пояснение . Есть нет информации про завоз битья в р.ф. зачем писать чушь всякую и делать из себя для нас глупца ???
Как раз сейчас смотрю видео в Ютюбе: "За Сиентой на Зеленку". Один хлам на рынке, все битые, ржавые, со смотанным пробегом! И все аукционники! Люди машину найти нормальную не могут. Говорит аукцион USS, нечестный!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Так у всех битьё! Вот смотрю прямо сейчас: "За Сиентой на Зеленку" в Ютюбе! Все битые, царанные! Еще барыган говорит, что царапинки, это ничего страшного! У меня шесть лет машине и не одной царапины...
У кого - всех? Ты видео максимум про 10 машин просмотрел. В 2022 году через Владивосток ввезли 2000 тысяч машин. В статистику умеешь?
3
1
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Я не знаю полное название документа, потому что мне это не к чему, я честно машину на учет ставил, без всяких махинаций и взяток!
Так регламент Вы начали упоминать. Если не можете документ назвать, на фига на него ссылаться? Гуманитарий, что ли?
3
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Вот смотрю видео, ржавых полно на Зеленом углу, бампера висят, фары мутные, пробеги смотанные! Помойка в общем, это Зеленый угол. Вон нашел машину, а она внизу вся гнилая. В Москве несколько лет назад...
То, что Зелёный угол - помойка, знают даже местные. Тоже мне, открытие.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
А Вы ещё не эволюционировали? В землянке живёте?
Я в благоустроенном загородном доме живу. Двор, огород, баня, гараж, теплица, погреб, голубятня, беседка, сарай. А в квартире, что есть, кроме клетушек?
10 лет я прожил в квартире, два в казарме, остальное время, в частном доме и мне хоть в Москве, хоть в Лондоне, квартира, даром не нужна!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Так у всех битьё! Вот смотрю прямо сейчас: "За Сиентой на Зеленку" в Ютюбе! Все битые, царанные! Еще барыган говорит, что царапинки, это ничего страшного! У меня шесть лет машине и не одной царапины...
Вот. Где гарантия, что Ваш ЛР не уронили с автовоза? Я вот утверждаю, что все ЛР роняют с автовоза по пути в дилерский центр. Докажите обратное!
4
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
А что в городах живут? Как можно жить в квартирах? Чем там заниматься можно? Разве что пьянством.
Если Вы можете в квартире только пьянствовать, это не значит, что все так делают. Не судите всех по себе.
5
1
Ответить
mixatankzor
Владивосток
MUHI
Я в благоустроенном загородном доме живу. Двор, огород, баня, гараж, теплица, погреб, голубятня, беседка, сарай. А в квартире, что есть, кроме клетушек?
10 лет я прожил в квартире, два в казарме, остальное время, в частном доме и мне хоть в Москве, хоть в Лондоне, квартира, даром не нужна!
Так Вы живёте в доме, который удовлетворяет Вашим потребностям - это не значит, что так должны жить все. Мне вот, например, огород, баня, голубятня, беседка и сарай на фиг не нужны. Но я, в отличие от Вас, это не доказываю с пеной у рта.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
У кого - всех? Ты видео максимум про 10 машин просмотрел. В 2022 году через Владивосток ввезли 2000 тысяч машин. В статистику умеешь?
Да мне вот всё равно, что там ввезли и сколько! Мне эти машины, не нужны и задаром! У меня есть автомобиль, который лучше любого, повторяю, любого, даже за 15 миллионов. Понимаешь? Самый дешевый Ленд Ровер, лучше всех этих самых дорогих Лексусов! Хотя мне двухсотый, в последнем рейсталлинге, внешне нравился, 300-й , это неудачный, по внешности авто, а Лексус LX, всегда и сейчас выглядит хуже Ленд Крузера, потому что имеет боле вульгарный вид, за счет множества хромированных деталей!
А вот то, что на аукционах продают, это просто, хлам! За это нельзя платить деньги! Лучше Гранту взять, но новую!
Так что мне это, не интересно!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Так регламент Вы начали упоминать. Если не можете документ назвать, на фига на него ссылаться? Гуманитарий, что ли?
Ты что такой нудный? Мент, что-ли? Я энергетик и мне не стыдно об этом писать, а вот у тебя похоже работа такая, что писать о ней стыдно!
Открой гугл, напиши регламент по допуску ТС, что не ясно?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
То, что Зелёный угол - помойка, знают даже местные. Тоже мне, открытие.
Так зачем власти разрешают этот рынок? Зачем потворствуют мошенникам? В доле, наверное? Почему с аукциона USS, нельзя покупать машины? Потому что японцы такие "честные" ребята? Знаю, что ответа на мои вопросы, как всегда не будет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Вот. Где гарантия, что Ваш ЛР не уронили с автовоза? Я вот утверждаю, что все ЛР роняют с автовоза по пути в дилерский центр. Докажите обратное!
Хорошо, расскажу! У каждого ЛР, еще с начала 2000-х установлена спутниковая система слежения за каждым автомобилем! Было раз, оставил жену в машине и автоматом кнопку постановки на сигнализацию ткнул в кармане. Через пару минут международный звонок, представились, служба помощи Ягуар Ленд Ровер, спрашивают, у вас все в порядке с машиной? Да, отвечаю, а они говорят, что машина на охране, а в ней кто-то сидит, может есть необходимость заблокировать движение? Смеюсь, говорю, да супруга моя там. Вернулся открыл машину, жене рассказываю, а она говорит, музыку искала, я ведь ушел с телефоном, интернета не стало, у нее музыка играть перестала с моего телефона. Теперь так больше не делаю.
Так что если бы машина упала с автовоза, уже на сервисе ЛР, была бы об этом отметка! Там люди честные и других не обманывают!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
10479574
MUHI
Я всю жизнь в энергетие проработал! И не в каких организациях, не состою, потому что я советский человек и ездил на Жигулях, поэтому знаю, что они комфортнее и крепче любого Крауна! Им бы будку посовременнее...
Кто ездил на Жигулях,знает какая это консервная банка,в случае дтп,выжить очень мало шансов и почти каждый мечтает после жигулей о иномарке!🙂
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Если Вы можете в квартире только пьянствовать, это не значит, что все так делают. Не судите всех по себе.
Да я вообще-то той национальности, которая, практически не пьет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
mixatankzor
Так Вы живёте в доме, который удовлетворяет Вашим потребностям - это не значит, что так должны жить все. Мне вот, например, огород, баня, голубятня, беседка и сарай на фиг не нужны. Но я, в отличие от Вас, это не доказываю с пеной у рта.
Так и я не доказываю, просто написал, а вот, ты, понимая, что для тебя это недостижимо, завидуешь и нервничаешь.
У нас еще три квартиры в городе и дом новый в Краснодарском крае. Так что не работать, а учиться надо, чтобы зарабатывать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
MUHI
Как раз сейчас смотрю видео в Ютюбе: "За Сиентой на Зеленку". Один хлам на рынке, все битые, ржавые, со смотанным пробегом! И все аукционники! Люди машину найти нормальную не могут. Говорит аукцион USS, нечестный!
отдохнуть вам надо .
6
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
10479574
Кто ездил на Жигулях,знает какая это консервная банка,в случае дтп,выжить очень мало шансов и почти каждый мечтает после жигулей о иномарке!🙂
Так не надо в ДТП попадать!
Не надо жить в больших городах!
Надо выбирать наиболее безопасный маршрут!
Не надо разговаривать с пассажирами и по телефону, а тем более ковыряться на ходу в смартфонах!
Не надо нарушать ПДД!
А автомобиль нужно содержать в исправном состоянии!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Foxsing
отдохнуть вам надо .
Так вы не отвечайте на мои посты и я буду отдыхать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
MUHI
Так вы не отвечайте на мои посты и я буду отдыхать!
хорошо . удачи .
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Sergei T.
Какую же чушь вы пишете. Если не секрет, сколько вам годиков? 12? 13? Ваша манера поведения, простите, очень напоминает поведение школьника, который хвастается новыми кроссовками и папиной машиной.
этот персонаж уже давно известен и в каждой теме про правый руль его слышно больше всего. ему не нужно отвечать, это либо трольбот, либо умственно незрелый. не понимаю почему до вас, большинства отвечающих ему это не доходит
Honda Stepwgn RP3
3
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
Max_Power
этот персонаж уже давно известен и в каждой теме про правый руль его слышно больше всего. ему не нужно отвечать, это либо трольбот, либо умственно незрелый. не понимаю почему до вас, большинства отвечающих ему это не доходит
Он прикольный, над ним можно поржать
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Foxsing
хорошо . удачи .
И Вам удачи!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
Ivan
Хабаровск
MUHI
Не ездий, а езди! Ленд Ровер, у меня как вложение денег, как только всё "устаканится" Ниву Трэвэл буду брать! На Гранте я до дома весной не проеду.
Бойтесь своих мечт-они сбываются!)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Ivan
Бойтесь своих мечт-они сбываются!)
У меня мечта иметь полноприводный автомобиль, для которого масло стоит 1500 рублей за 4 литра и масляный фильтр 150 рублей! А не 17 тысяч масло и фильтр 2500!
И механику хочу! Без всякой электроники, АБС и прочего оборудования, которое ставят для тех, кто не умеет ездить!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
zSvDisk One
MUHI
У меня мечта иметь полноприводный автомобиль, для которого масло стоит 1500 рублей за 4 литра и масляный фильтр 150 рублей! А не 17 тысяч масло и фильтр 2500!
И механику хочу! Без всякой электроники, АБС и прочего оборудования, которое ставят для тех, кто не умеет ездить!
Роснефть уже 2300 стоит за 4 литра.фильтра по 400 примерно.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
zSvDisk One
Роснефть уже 2300 стоит за 4 литра.фильтра по 400 примерно.
Зачем Роснефть? Есть Синтек за 1,5 тысячи и даже меньше. Эти движки под 8б споректированы!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
zSvDisk One
Роснефть уже 2300 стоит за 4 литра.фильтра по 400 примерно.
Вот, пожалуйста, очень хорошее масло.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
13035703
Артём
MUHI
Высунь нос из своего подъезда! Это Лада! Там сзади большими буквами написано, для таких как ты! Жигули это автомобили, начиная с ВАЗ-2101 и заканчивая ВАЗ-2107! Имеющие заднеприводную компоновку и переднюю...
У меня на ящике с углём,тоже было написано.....а там уголь лежал!
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
Вот, читайте
Ещё раз чёрным по белому, автомобилям привезённым из других стран И имеющих возраст не более 4 лет И не имевших ранее регистрацию в ГИБДД, проходить ТО не нужно! (первичная регистрация и перерегистрация разные операции)
Старше 4-х нужно, как всем.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
Это разве много? Сейчас, более менее нормальная иномарка, от 6 -7 миллионов начинается.
Для подавляющего большинства людей 3 ляма это огромные деньги, если что.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
13035703
У меня на ящике с углём,тоже было написано.....а там уголь лежал!
Ну тогда, если на автомобиле, написано Тойота, то этому верить нельзя?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Ещё раз чёрным по белому, автомобилям привезённым из других стран И имеющих возраст не более 4 лет И не имевших ранее регистрацию в ГИБДД, проходить ТО не нужно! (первичная регистрация и перерегистрация разные операции)
Старше 4-х нужно, как всем.
Это касается исправных автомобилей, а японские, не соответствуют Регламенту по допуску ТС, в связи с несоответствием света фар, поэтому без ТО, регистрации не будет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Для подавляющего большинства людей 3 ляма это огромные деньги, если что.
Кто работать не хочет, тому огромные! Я всегда говорю, что север у нас большой и три миллиона можно заработать за год, полтора.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
Это касается исправных автомобилей, а японские, не соответствуют Регламенту по допуску ТС, в связи с несоответствием света фар, поэтому без ТО, регистрации не будет!
Хватит нести чушь, статус допуска появляется ещё при растаможке авто и называется он СБКТС и без этого не получишь ЭПТС, так что садись 2.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
Кто работать не хочет, тому огромные! Я всегда говорю, что север у нас большой и три миллиона можно заработать за год, полтора.
Дуй в уши дальше, только не мои. т.е. все кто хочет работать могут заработать 250 в месяц, ты ничего не путаешь?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Хватит нести чушь, статус допуска появляется ещё при растаможке авто и называется он СБКТС и без этого не получишь ЭПТС, так что садись 2.
А тут такие дураки сидят и не знают, как там в лабораториях Владивостока делаются "экспертизы"?
Да хоть мешок СБКТС принеси, один фик поедешь на техосмотр и любой суд будет на стороне РЭУ, потому что правому рулю, в ХМАО, включен "красный" свет!
И любой работающий, в ХМАО, может позволить покупку нового автомобиля! Также любой, работающий не станет судиться, потому что сутяжников и с работы просят, вон!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Дуй в уши дальше, только не мои. т.е. все кто хочет работать могут заработать 250 в месяц, ты ничего не путаешь?
Нет, я нечего не путаю, потому что сам приехал 25 лет назад с Кубани в ХМАО и всю эту "школу" прошел, лично! Видел, как нормальные люди, становились состоятельными и как дибилы, теряли всё!
Самое интересное, то что Кубань, это юг, там виноград, фрукты, арбузы, дыни и всё такое, что можно ловить в центральной полосе и тем более в маскве, в вашем ужасном климате, вечной грязище, скученности, пробках и еще при этом получать копейки? Или это своего рода мазохизм?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
10479574
MUHI
Так не надо в ДТП попадать!
Не надо жить в больших городах!
Надо выбирать наиболее безопасный маршрут!
Не надо разговаривать с пассажирами и по телефону, а тем более ковыряться на ходу в смартфонах!
Не надо нарушать ПДД!
А автомобиль нужно содержать в исправном состоянии!
Вот интересный человек,у меня друг по трассе ехал и не кого не трогал,со встречки машина в лоб прилетела,хорошо на японце ехал,все живые остались,а в Жигулях по любому трупы были бы,я ездил на Жигулях и знаю про что говорю,там из безопасности это иконки которые люди наклеивают.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
А тут такие дураки сидят и не знают, как там в лабораториях Владивостока делаются "экспертизы"? Да хоть мешок СБКТС принеси, один фик поедешь на техосмотр и любой суд будет на стороне РЭУ,...
Неумный ты.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
бесстрашный 1
Лучше по другому: Назови мне хоть одну машину, которая не прошла лабораторию.
Не знаю таких, сам проходил эти лабы по разным адресам на разных тачках. У меня проблем не было ни разу.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Это потому что ты молод и многого не знаешь! Жигули, это доведенный до ума Фиат124-126, а Лада, это переднеприводное семейство, я их "унитазы" называю. Потому что низкокачественные, шумные, жесткие, как и японцы!
Спасибо, историю автопрома знаю лучше многих. Этот экскурс мне не нужен, тем более от дилетанта.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Я сам имел праворульку, какие еще примеры нужны? Техосмотр проходил через товарища за бутылку, потому что гаишник на ТО был его хороший знакомый и также другим знакомым, помогал через него, ТО пройти....
Никто на дв не проходит ТО за взятки)) Ты такой тёмный!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10479574
Вот интересный человек,у меня друг по трассе ехал и не кого не трогал,со встречки машина в лоб прилетела,хорошо на японце ехал,все живые остались,а в Жигулях по любому трупы были бы,я ездил на Жигулях и знаю про что говорю,там из безопасности это иконки которые люди наклеивают.
И я езжу по трассе и мне в лоб вылетают, только я к этому готов, поэтому оттормаживаюсь и ухожу от столкновения. Если видишь, что за встречной фурой прячется легковушка, сбрасывай скорость и готовься тормозить! Это главное правило безопасности! А второе правило, не когда нельзя выходить на встречку, если даже вдалеке есть встречная фура, потому что её может тоже кто-то начать обгонять!
У вас мозгов нет, потому и бьетесь! Надо уметь предугадывать дорожную ситуацию.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Неумный ты.
Хорошо, что ты умный, только безработный.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Спасибо, историю автопрома знаю лучше многих. Этот экскурс мне не нужен, тем более от дилетанта.
Откуда ты ее знаешь? Из Википедии? Эта история на моих глазах была.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Никто на дв не проходит ТО за взятки)) Ты такой тёмный!
Так вот и ездите на ДВ, на праворульках, только агитировать покупать их не кого не надо! Потому что на западе, народ огребает с ними много проблем!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
MUHI
Хорошо, что ты умный, только безработный.
Не угадал, я как раз машины всю жизнь вожу с япии, которые по твоему мнению на учёт не ставят.
Напоследок хочу сказать, пиндабол ты конкретный!
Всё, давай тролль, дискутировать больше смысла нет, иди успешный лучше поработай за 3 ляма в ХМАО. Что то ржу, не могу.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
MUHI
Так вот и ездите на ДВ, на праворульках, только агитировать покупать их не кого не надо! Потому что на западе, народ огребает с ними много проблем!
Ты скажи этим людям с запада, чтобы перестали покупать праворульки, а то водители автовозов не успевают спать между рейсами. Бесконечным потоком везут их от нас туда.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Не угадал, я как раз машины всю жизнь вожу с япии, которые по твоему мнению на учёт не ставят.
Напоследок хочу сказать, пиндабол ты конкретный!
Всё, давай тролль, дискутировать больше смысла нет, иди успешный лучше поработай за 3 ляма в ХМАО. Что то ржу, не могу.
Водят козу на поводке, а на машинах ездят! Я поработаю, а ты води папуасские недоделки!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
vadik5687
Ты скажи этим людям с запада, чтобы перестали покупать праворульки, а то водители автовозов не успевают спать между рейсами. Бесконечным потоком везут их от нас туда.
Это те кто от вас переехали, ностальгируют и скупают автохлам! Да еще те кто китайцев брать боится, но скоро перестанут бояться! Техника не хуже японской"
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
10479574
MUHI
И я езжу по трассе и мне в лоб вылетают, только я к этому готов, поэтому оттормаживаюсь и ухожу от столкновения. Если видишь, что за встречной фурой прячется легковушка, сбрасывай скорость и готовься тормозить!...
Я 23 года официально за рулём,были разные ситуации,в аварии не по подал,бывало очень везло,все решают секунды,желаю вам не когда не попадать в дтп,но по себе людей не мерте,дураков хватает!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10479574
Я 23 года официально за рулём,были разные ситуации,в аварии не по подал,бывало очень везло,все решают секунды,желаю вам не когда не попадать в дтп,но по себе людей не мерте,дураков хватает!
Спасибо! И Вам удачи на дорогах!
Значит, Вы молодец, по себе не меряю, но тут постоянно пишу, как надо поступать в тех, или иных ситуациях! Главная беда сейчас, это телефоны.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Hugo Williams
MUHI
Я был и во Владивостоке, слепят праворульки, безбожно.
всю жизнь езжу - как то без особых проблем . Слепят дебилы с самодельным ксеноном .
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений Петров
всю жизнь езжу - как то без особых проблем . Слепят дебилы с самодельным ксеноном .
Не слепят, пока молод и зрение хорошее.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить