Кроссовер Nissan Rogue переделали в стиле «Звездных войн»

Кроссовер Nissan Rogue переделали в стиле «Звездных войн»

11 Мая 2018 | 16546 просмотров
Вам нравится этот шоу-кар?
520 (70%)
223 (30%)

Nissan имеет продолжительную историю сотрудничества с киностудией Lucasfilm, которая производит фильмы культовой эпопеи «Звездные войны». К выходу очередного эпизода фантастической саги Nissan представил кроссовер Rogue (X-Trail), доработанный в стиле космического корабля Millenium Falcon контрабандиста Хана Соло.

Японский автопроизводитель создает машину под «Звездные войны» в рекламных целях уже не первый раз, но в этот раз получился самый дорогой шоу-кар. Весь кузов кроссовера накрыт сделанными вручную алюминиевыми панелями в стиле Millenium Falcon. У машины также лобовое стекло на манер космического корабля, специальная окраска и колеса. На крыше установлен декоративный лазерный радар, на месте заднего стекла стоит аудиосистема Bose, которая воспроизводит звуковые эффекты из фильма.

Премьера нового эпизода «Звездных войн» запланирована на 25 мая. Фильм называется «Хан Соло: Звездные Войны. Истории» и посвящен одному из главных героев картины. В оригинальном фильме 1977 года Хана Соло играл Харрисон Форд, в фильме 2018 года — Олден Эренрайк.

Nissan Rogue Millenium Falcon
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 17140
Приехать на регистрацию в ГИБДД на таком и посмотреть на реакцию сотрудников
Продам уши от мертвого осла.
237
8
Ответить
Сергей
ПАЛАСИО
Приехать на регистрацию в ГИБДД на таком и посмотреть на реакцию сотрудников
Опрос:
ПАЛАСИО представитель ЛГБТ?
Да +
Нет -
321
67
Ответить
Автор сценария
Киров
"....У машины также лобовое стекло на манер космического корабля, специальная окраска и колеса. На крыше установлен декоративный лазерный радар, на месте заднего стекла стоит аудиосистема Bose, которая воспроизводит звуковые эффекты из фильма."
*******

смесь бульдога с носорогом какая то...
хотя для школоты само то
27
51
Ответить
zogar-zag
Го8но, а лобовуха так вообще го8нище :-)
34
76
Ответить
Ааагонь!!!
34
12
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 351
Вай, цирк
32
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5208
zogar-zag
Го8но, а лобовуха так вообще го8нище :-)
Может не так прямолинейно, но вы правы. Хрень полнейшая, смесь детского сада и новогодней ёлки...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
37
39
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5208
Сергей
Опрос:
ПАЛАСИО представитель ЛГБТ?
Да +
Нет -
Чё вам человек плохого то сделал? Ну девать человеку времени некуда,ну нравится ему первым быть в каждой теме,ну вам то до этого каким боком?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
92
16
Ответить
    
С.-Петербург
Сообщений: 1957
А вот синяя полоса на борту... Я думаю, в ГИБДД должны взять на заметку: "Скоро на дорогах страны" :-D
Tundra CrewMax 2010
14
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1692
я б на таком ездил, хоть и не фанат ЗВ
20
7
Ответить
Автор сценария
Киров
вот в целом, что я хочу сказать по поводу дизайна этой машины
12
37
Ответить
 
Самара
Сообщений: 234
Не, так себе полет фантазии. Любой это может накрафтить в Croosout"e из металлолома и разных палок. И еще круче будет. Пусть "Звезду смерти" повторят, и шоб своим ходом передвигалась. Вот это будет да.
3
14
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 1597
У этого-то хотя бы собаки выскакивают из колес? Или опять народ дурят? ))
Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. 1F1UCQ3FtGHNJFcAmSJBiKGLb6TSun9a9n
27
2
Ответить
7314397
Барнаул
Думаю, с такой обзорностью, лучше было чугуна навешать - тогда можно погонять. Ну, и двигатель от космолёта: типа как у великого Пу в лимузине.))
4
9
Ответить
7314397
Барнаул
Да! И пулемёт на крышу настоящий!
Хотя, это уже "каратель" получается..
5
6
Ответить
константин
Братск
А все ждали весту, Х рей... Но они будут в пятнице 13 или в Кошмаре на Вязов...
7
1
Ответить
  
Сообщений: 13225
Всегда думал, что транспорт в сеттинге ЗВ - это что-то такое:

А оно вон оказывается что. Вопрос только - в каком месте это зВ? Там за все 9 фильмов и 2 коп. игры ничего даже близко похожего не было. Ни по стилю, ни по цветовому решению.

Ниссан просто сделали обычный "типа" футуристический автомобиль. ЗВ выходят? Ну скажем - что по мотивам Звездных войн. Выходил бы Безумный Макс - тот же авто сканал бы и за тачку Безумного Макса. Или Терминатор из будущего на таком приехал - вообще не вопрос.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
Каройнер
Чита
А мне морда нравится....с лобовухой перебор....зато цвет зачетный....а вообще, последние фильмы из этой серии отстойные....кризис жанра....уже не знают че впарить потребителю....
14
 
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3133
Техрегламнета на них нету...
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
5
 
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8302
Панели с переключателями выглядят лююютым колхозом )))
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
8
1
Ответить