Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Nissan Rogue переделали в стиле «Звездных войн»

Кроссовер Nissan Rogue переделали в стиле «Звездных войн»

11 Мая 2018 | 16786 просмотров
Вам нравится этот шоу-кар?
523 (70%)
224 (30%)

Nissan имеет продолжительную историю сотрудничества с киностудией Lucasfilm, которая производит фильмы культовой эпопеи «Звездные войны». К выходу очередного эпизода фантастической саги Nissan представил кроссовер Rogue (X-Trail), доработанный в стиле космического корабля Millenium Falcon контрабандиста Хана Соло.

Японский автопроизводитель создает машину под «Звездные войны» в рекламных целях уже не первый раз, но в этот раз получился самый дорогой шоу-кар. Весь кузов кроссовера накрыт сделанными вручную алюминиевыми панелями в стиле Millenium Falcon. У машины также лобовое стекло на манер космического корабля, специальная окраска и колеса. На крыше установлен декоративный лазерный радар, на месте заднего стекла стоит аудиосистема Bose, которая воспроизводит звуковые эффекты из фильма.

Премьера нового эпизода «Звездных войн» запланирована на 25 мая. Фильм называется «Хан Соло: Звездные Войны. Истории» и посвящен одному из главных героев картины. В оригинальном фильме 1977 года Хана Соло играл Харрисон Форд, в фильме 2018 года — Олден Эренрайк.

Nissan Rogue Millenium Falcon
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13259
Приехать на регистрацию в ГИБДД на таком и посмотреть на реакцию сотрудников
Продам уши от мертвого осла.
239
8
Ответить
Сергей
ПАЛАСИО
Приехать на регистрацию в ГИБДД на таком и посмотреть на реакцию сотрудников
Опрос:
ПАЛАСИО представитель ЛГБТ?
Да +
Нет -
324
68
Ответить
Автор сценария
Киров
"....У машины также лобовое стекло на манер космического корабля, специальная окраска и колеса. На крыше установлен декоративный лазерный радар, на месте заднего стекла стоит аудиосистема Bose, которая воспроизводит звуковые эффекты из фильма."
*******

смесь бульдога с носорогом какая то...
хотя для школоты само то
27
51
Ответить
zogar-zag
Го8но, а лобовуха так вообще го8нище :-)
34
76
Ответить
Евгений Постников
Ааагонь!!!
34
12
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Вай, цирк
32
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
zogar-zag
Го8но, а лобовуха так вообще го8нище :-)
Может не так прямолинейно, но вы правы. Хрень полнейшая, смесь детского сада и новогодней ёлки...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
37
39
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
Сергей
Опрос:
ПАЛАСИО представитель ЛГБТ?
Да +
Нет -
Чё вам человек плохого то сделал? Ну девать человеку времени некуда,ну нравится ему первым быть в каждой теме,ну вам то до этого каким боком?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
92
17
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
А вот синяя полоса на борту... Я думаю, в ГИБДД должны взять на заметку: "Скоро на дорогах страны" :-D
Tundra CrewMax 2010
14
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
я б на таком ездил, хоть и не фанат ЗВ
20
7
Ответить
Автор сценария
Киров
вот в целом, что я хочу сказать по поводу дизайна этой машины
13
37
Ответить
  
Самара
Сообщений: 290
Не, так себе полет фантазии. Любой это может накрафтить в Croosout"e из металлолома и разных палок. И еще круче будет. Пусть "Звезду смерти" повторят, и шоб своим ходом передвигалась. Вот это будет да.
3
14
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
У этого-то хотя бы собаки выскакивают из колес? Или опять народ дурят? ))
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
27
2
Ответить
7314397
Барнаул
Думаю, с такой обзорностью, лучше было чугуна навешать - тогда можно погонять. Ну, и двигатель от космолёта: типа как у великого Пу в лимузине.))
4
9
Ответить
7314397
Барнаул
Да! И пулемёт на крышу настоящий!
Хотя, это уже "каратель" получается..
5
6
Ответить
константин
Братск
А все ждали весту, Х рей... Но они будут в пятнице 13 или в Кошмаре на Вязов...
7
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Всегда думал, что транспорт в сеттинге ЗВ - это что-то такое:

А оно вон оказывается что. Вопрос только - в каком месте это зВ? Там за все 9 фильмов и 2 коп. игры ничего даже близко похожего не было. Ни по стилю, ни по цветовому решению.

Ниссан просто сделали обычный "типа" футуристический автомобиль. ЗВ выходят? Ну скажем - что по мотивам Звездных войн. Выходил бы Безумный Макс - тот же авто сканал бы и за тачку Безумного Макса. Или Терминатор из будущего на таком приехал - вообще не вопрос.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
Каройнер
Чита
А мне морда нравится....с лобовухой перебор....зато цвет зачетный....а вообще, последние фильмы из этой серии отстойные....кризис жанра....уже не знают че впарить потребителю....
14
 
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
Техрегламнета на них нету...
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
5
 
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Панели с переключателями выглядят лююютым колхозом )))
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
8
1
Ответить
21640400
Ноябрьск
Причина Безумств
Чё вам человек плохого то сделал? Ну девать человеку времени некуда,ну нравится ему первым быть в каждой теме,ну вам то до этого каким боком?...
Может Сергей хотел быть первым ))))) и ему вечно мешают )))).
16
2
Ответить
11010422
Братск
Причина Безумств
Чё вам человек плохого то сделал? Ну девать человеку времени некуда,ну нравится ему первым быть в каждой теме,ну вам то до этого каким боком?...
Я сначала также как и вы думал,но каждый раз заходя в новости и читая комменты видеть этого гражданина,уже крайне надоедает
6
6
Ответить
zogar-zag
" У машины также лобовое стекло на манер космического корабля"

Не на манер космического корабля, а на манер окна в какой-нибудь мансарде начала прошлого века.
8
3
Ответить
Владимир
Минусинск
Причина Безумств
Чё вам человек плохого то сделал? Ну девать человеку времени некуда,ну нравится ему первым быть в каждой теме,ну вам то до этого каким боком?...
Согласен, ему за это не платят, хуже же было если бы не было его комментов)) порой они удачны))
10
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
В современном мире научились лить сплошные стекла, эти форточки из 60х давно устарели, передайте их дезигнерам.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1942
это же американский аналог икстрейла
 
1
Ответить
игорь
Норильск
Автор сценария
"....У машины также лобовое стекло на манер космического корабля, специальная окраска и колеса. На крыше установлен декоративный лазерный радар, на месте заднего стекла стоит аудиосистема Bose, которая...
Щас школота будет душить гуся под столом от злости на тебя
1
1
Ответить
игорь
Норильск
Каройнер
А мне морда нравится....с лобовухой перебор....зато цвет зачетный....а вообще, последние фильмы из этой серии отстойные....кризис жанра....уже не знают че впарить потребителю....
Да трава нынче не та, да и я уже не 2 метра ростом до 1,5 стерся
 
1
Ответить
10937162
Благовещенск
На День победы пойдёт! :))
5
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Сергей
Опрос:
ПАЛАСИО представитель ЛГБТ?
Да +
Нет -
Не вопрос этот опрос)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
Макс
Для разнообразия на дорогах пойдёт)
2
 
Ответить
Из нынешнего РАВ 4 надо делать авто в стиле Звездных войн, а не из этого Ниссана.
2
2
Ответить
Осирис38
Новосибирск
Alex Diver
Из нынешнего РАВ 4 надо делать авто в стиле Звездных войн, а не из этого Ниссана.
Рав даже для Star Wars слишком уродлив
1
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
О! Теперь я знаю как тюнинговать Х-трайл если я его себе куплю. А я не куплю! Потому, что этот обмылок нафиг не нужен!
 
1
Ответить
Anton
Югорск
Пусть Кадырова попросят подогнать им карателя для сьемок.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Красивый) Только с лобовухой переколхозили)
 
 
Ответить
  
Москва- старожил форума
Сообщений: 9688
кошмар
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту.
 
 
Ответить
Roman
ПАЛАСИО
Приехать на регистрацию в ГИБДД на таком и посмотреть на реакцию сотрудников
Далее разворот, и поедем смотреть реакцию работников экспертизы))))
Тк внесение изменений в конструктивную часть ТС))))
1
1
Ответить
PowerM
Красноярск
с лобовым перебор, как его дворники чистить будут :) тупо выходишь иногда и тряпочкой форточки протираешь
 
 
Ответить
Сергей
Ростов-на-Дону
Смотрится неплохо, но обзор убогий из-за модификации лобового, а заднюю полусферу вообще закрыли, что тоже довольно неудобно.
 
1
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Причина Безумств
Чё вам человек плохого то сделал? Ну девать человеку времени некуда,ну нравится ему первым быть в каждой теме,ну вам то до этого каким боком?...
Нравится быть в каждой бочке затычкой)
1
 
Ответить