Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan сделает из Renault Duster новый Terrano

Nissan сделает из Renault Duster новый Terrano

10 Июня 2013 | 63035 просмотров
Nissan собирается продавать в Индии внедорожник Terrano, построенный на базе Renault Duster. На изображении представлен предполагаемый вариант авто.
Nissan собирается продавать в Индии внедорожник Terrano, построенный на базе Renault Duster. На изображении представлен предполагаемый вариант авто.

Nissan собирается возродить внедорожник Terrano на базе Renault Duster (Dacia Duster), автомобиль будет предлагаться на индийском рынке, сообщает Autocar India.

У машины заметно изменится экстерьер фронтальной и кормовой части, там появятся свои бамперы, решетка радиатора, фары и задние фонари. Высказываются догадки, что новый Terrano будет выполнен в духе X-Trail, однако на попавших в сеть эскизах очевидно, что эта модель, скорее, найдет свой стиль.

Обозреватели также сходятся во мнении, что интерьер будет полностью унаследован от Duster просто из соображений экономии, но достоверной информации на этот счет нет.

Предполагается, Nissan Terrano будет стоить в Индии примерно на 900 евро больше, чем Renault Duster. Это обусловлено политикой альянса Renault-Nissan, согласно которой заимствованные партнерами модели должны продаваться несколько дороже. Резонно предположить, что Nissan может оснастить автомобиль новыми технологическими решениями, например, поставить более мощный ДВС, модернизировать трансмиссию.

Отметим, что сегодня Duster комплектуется 1,6-литровым бензиновым мотором (102 л.с.) и дизельными мощностью 90 л.с. и 110 л.с. После запланированного на осень обновления автомобиль получит новый 1,2-литровый турбированный двигатель мощностью 115 л.с.

В России Renault Duster предлагается с 1,6-литровым бензиновым мотором по стартовой цене от 469 000 рублей. Есть также модификации с 2,0-литровым бензиновым ДВС и дизельным объемом 1,6 л.

Dacia Duster
Иллюстрация на тему «Nissan Terrano на базе Renault Duster»
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 37507
поинтересней дастера вроде выглядит, но имя унизили ниже плинтуса
522
25
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 171862
Прикольно, Ниссан решил не отдавать кусок пирога! )))
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
94
5
Ответить
 
Заринск
Сообщений: 135
Для Индии и дастер за терано сойдет, в Раше пока такое не схавают...
Если пить каждый день, то пятница теряет свой культовый статус ))

Airtrek CU2W 4 wd
140
31
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
На базе ларгуса можно предлагать в индии Ниссан Теана Универсал))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
354
3
Ответить
   
Сообщений: 24276
лишь бы крузака на базе патриота не придумали
Гр****ый Экибастуз ©
199
16
Ответить
 
Чита
Сообщений: 7
хехе)неплохо получился)
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2012
14
33
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
Киря:
поинтересней дастера вроде выглядит, но имя унизили ниже плинтуса
"предполагаемый" вариант. Это какой-то энтузиаст в фотошопе нарисовал.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
57
2
Ответить
    
Novosib
Сообщений: 1395
Ждем новый Nissan Patrol из Renault Kangoo...
eNot
163
1
Ответить
 
Сообщений: 196
Я почемуто думал, что Террано это Пафик.. не?
61
2
Ответить
    
Сообщений: 1984
По картинкам, называется "найди отличия"
11
3
Ответить
  
Горно-Алтайск, Барн
Сообщений: 333
Бред! Так опозорить имя Террано...
Suzuki Escudo TL52W 2000 г.в. 2.0 автомат
Mitsubishi Lancer 9 2006 г.в. 1,6 меха
111
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
настоящих внедорожников мы уже не увидим.... загоняют нас в асфальт...
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
56
 
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
калдина из калины. ждём!
PW-11 Salut X
54
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 93
Да ладно Вам, если ценник норм будет, тогда будут брать, хоть даже и с позорным шильдиком ниссан
13
76
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
Если сделают салон поприятнее и, не дай бог, 4WD акпп - почему бы и нет!
20
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 584
что теперь так и будут все делать - как "наши" своего ничего придумать достойного не могут, так и остальные решили не заморачиваться?...фары и решётку поменяли - всё "ТЕРРАНО" готов.
24
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
а Сафари на базе Х-трейла?
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
15
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 584
япы уже поняли, что в России любой "ширпотреб" прокатит - РЕНО берут, а НИССАН ещё быстрее расходиться будет.
19
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
В России Renault Duster предлагается с 1,6-литровым бензиновым мотором по стартовой цене от 469 000 рублей. Есть также модификации с 2,0-литровым бензиновым ДВС и дизельным объемом 1,6 л.

Но мы то знаем:
За «бюджетный внедорожник» мы заплатили без малого миллион рублей. А иначе его не купить
Black River
Авторский самогон
27
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
мдя дастер собрали из экстрела, значит дороже екстрела, террано собрали из дастера значит дороже дастера, напоминает наших современных предпринимателей, у каждого как миниум фирма и ЧП, для прогона товара с склада на склад, Вуаля и товар стоимостью 50 руб превращается в 150руб, не хотелось бы думать что NISSAN под правлениям перпродавана карлуши упадет до такого мошенничества...

а вообще решетка их аля перемычка посередине уже бесит, вроде как им должно уже быть ясно, что не нравится эта перемычка, аля старый марш/микра тиида премьера, на новых моделях перемычку уже убирают, а сдесь вариация из двух пластиковых перемычек
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5070
Cald210:
Бред! Так опозорить имя Террано...
поддержу, еще бы тииду с мурано скрестили
12
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
печалька
GET BIG OR DIE.
8
6
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Ниссан!!!одумайся! мы все простим! (но не это)
33
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Ужасный авто как и дастер впрочем. Развод людей на бабло дастер не должен стоить больше 400 тыр.
37
6
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Киря:
поинтересней дастера вроде выглядит, но имя унизили ниже плинтуса
Только заголовок прочитал - возникла абсолютно та же мысли. Годами нарабатывать бренд - и испоганить его одним решением.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
30
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Киря:
поинтересней дастера вроде выглядит, но имя унизили ниже плинтуса
Как владелец wd21 поддерживаю на все 100%. Слезы на глазах.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
20
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Ниссан очень смело, на грани опрометчивости, перетасовывает свои внедорожники.

Террано на базе Дастера - это практически удар по печени почитателям Террано.
Путешествуйте!
32
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
думаю под шильдиком Ниссана Дастер продавался бы еще лучше
11
9
Ответить
tk.
     
Сообщений: 84
что вы кипишуете - это для индии делается. нам его никто и не собирается продавать.
14
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5961
Aisen:
Ниссан очень смело, на грани опрометчивости, перетасовывает свои внедорожники.
Террано на базе Дастера - это практически удар по печени почитателям Террано.
с 1.2 литровым пихлом ))) я плачу ))
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005
15
1
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Почему из наших жигулей никто не хочет сделать Альфа ромео.
16
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Аххахха, первое опреля не отпускает нисцанку...
MCV30
9
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
мда, террано уже не тот (
STi
13
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
К. В. Н.:
Только заголовок прочитал - возникла абсолютно та же мысли. Годами нарабатывать бренд - и испоганить его одним решением.
Одним ли?

Альмера на базе Логана
Датсун на базе Гранты
Щас вот Террано на базе Дастера

Идет планомерный уклон на захват нищих рынков типо нашего, путем продаж дешевых шушлаек с модным шильдиком. Как показывает пример никому не нужной в РФ Дачии Логан и бешено популярного Рено Логан - шильдик в РФ рулит еще как. Так что боюсь мы еще увидим и Альмеру и Террано этот прости Господи в ТОПе продаж.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
1
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
Терранозавра на базе Дуси.... оне чо с дуба рухнули?
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
12
2
Ответить
tk.
     
Сообщений: 84
JumanGEE:
Как показывает пример никому не нужной в РФ Дачии Логан и бешено популярного Рено Логан - шильдик в РФ рулит еще как.
а у нас где то дачия продается в салонах?
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
tk.:
а у нас где то дачия продается в салонах?
рено
за деяние любое, воздастся любому (с)
3
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
paradox22:
Ужасный авто как и дастер впрочем. Развод людей на бабло дастер не должен стоить больше 400 тыр.
За ними ещё и очередь, как приходит авто к дилеру (по не понятной схеме) наставят допов на 50-100 т.р + ещё к цене 35т.р и говорят не хочешь не бери у нас очередь,.. сегодня же другие купят.....
Ниссановцы вроде не должны так наглеть в отличие от реношников.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 83
Збс, решетку поменяли и готово!
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
bori5an:
Для Индии и дастер за терано сойдет, в Раше пока такое не схавают...
Схавают и еще добавки попросят
Окна Двери 83833752055
9
 
Ответить
  
Сообщений: 15297
1,2 турбо самолет)
приус III генерации
6
 
Ответить
tk.
     
Сообщений: 84
N-Stein:
рено
цитируюмую фразу прочитай сначала. там автор говорит что дачия мол у нас не продается, а рено в легкую. я и спросил, где он дачию в чистом виде у нас видел
5
2
Ответить
tk.
     
Сообщений: 84
Сиб54:
Схавают и еще добавки попросят
дастер конечно совсем не террано. тут и говорить нечего. но после тестдрайва дастера я сделал для себя вывод - я бы взял его в топе, не будь у него настолько дубовый салон. ездит он вполне нормально для своего класса. а тут как раз может и будет салон приличный. только если он будет чуть дороже дастера, то уже с кашкаем будет пересекаться. хотя нисан обещает же кашкая сделать в следующем году более качественной машиной, вот и цену потихоньку подвинут )
5
 
Ответить
   
Екатеринбург(Ангар
Сообщений: 29
вроде бы автомобилестроение развивается, но как то через жо пу, куда делись те времена, когда Ниссан патрол/террано ездили на ТД 42/27, когда тоеты гоняли на 3S-FE/3S-GE/3S-GTE...
17
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Всё равно ... слабенько пока... автомобилестроение развивается... вот когда забодяжат Фаэтон из Матиза... вот это уровень возможностей...
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Да, дедушку Террано расстраивают эти движения.
17
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
я ж говорил,что скоро все машины будут похожи на логан...Дастер начало )))
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
игра слов какая-то
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
а мне нраца!___)))
2
12
Ответить
 
Сообщений: 4316
дожили ниссановцы))))))))))
...
8
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
От это ж нифига себе... румын стал японцем... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
5
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Жесть какая)))) Румынский круасан под соевым соусом.... в отделе маркетинга Рено-Ниссан курение обязательно)))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
14
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 82
как то все печально... а народ вот хавает коктейльные машины и улыбается....
TRUENO AE111>LEGACY B4 RSK>Skyline V35 P COLECTION
3
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
А мотор 1,2 турбо 115 л.с. видимо специально разработан для динамичного движения в крайней левой полосе с полным багажником картошки и рассады, всей унылой семьёй в салоне и котом у тёщи на коленках)))
Воистину колесница пятничного апокалипсиса!
20
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Каждый из Альянса по отдельности выпускал неплохие автомобили. Теперь все смешали в японо-румыно-русско-французски й коктейль. Получаются фекалики.
16
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
мне как террановоду приятно что марка возрождается . не выпускают терранчики уже больше десяти лет. ну, а то что на базе дастера. ну и что? теперь без рамы и лсд. но он будет и будет даже внешне интереснее мега популярного дастера. думаю там и с ходовкой че нить интересное нашаманят .
4
10
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
А для ещё более нищей Африки Террано можно состряпать вообще из Ниссан Марч или что там у Рено есть размером с собачью будку?
А для Америки и России тогда надо делать гольф-класс на платформе Титана :))))
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2379
Ниссан упал в моих глазах щас. Третью машину катаю ниссана, но чтоб террано так опустить... я так уйду от ниссанов.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
8
1
Ответить
    
Сообщений: 51
иногда автомобильная глобализация полезна. иногда - нейтральна. в данном случае - откровенно раздражает
9
1
Ответить
    
Орск
Сообщений: 48
Киря:
поинтересней дастера вроде выглядит, но имя унизили ниже плинтуса
Чё там поинтересней? решетка другая, ахахха ?
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
 
 
Ответить
tk.
     
Сообщений: 84
не понимаю чем вас эта новость так раздражает. нам эту машину никто и не продает. это раз. во вторых - если и будут продавать - то буду продавать взамен несуществующей уже машины. чем это плохо? или никакой машины или такая. они ж никакую другую с производства не снимают. не нравится не бери. чего вспоминать то, какие раньше слоны были большими и деревья маленькими.
8
2
Ответить
  
Сообщений: 304
Вот это поворот!
Гуру автомобилестроения пользуются идеями французиков 8)
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9201
Это огромная честь для Рено, и сильнейшая пощечина для Террано
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
9
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Это не похоже на японцев
2
 
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 32
Так-то машину сделают хорошо, но чтобы "Ниссан" у "Рено" "плагиатил", это впервые в истории. Если это Индия - то можно и простить. Другие рынки.
http://my.mail.ru/apps/648036?ref=lmnu&ref_top3=1

(___*****!||!ВСЕ ЗАХОДИМ В ИГРУХУ!||!*****___)
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Киря:
поинтересней дастера вроде выглядит, но имя унизили ниже плинтуса
Чем интересней то?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Поджог Сараев:
На базе ларгуса можно предлагать в индии Ниссан Теана Универсал))
Ай красавец :D
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Если мягкий, тихий, комфортный, надежный, в меру проходимый, с АКПП и достаточным ДВС, то почему бы и нет.
2
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1995
Извращенцы, на святое замахнулись! Руки прочь от легенды!
14
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Одинаковые машины с разными названиями, маркетологи победили инженеров((
Поймал мыша, ешь не спеша.
11
 
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
ниссано таракано
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Лол, Террано-то слоник был, а не суслик.
2
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
был дачия стал рено потом террано - а потом кем еще будет?
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
внешне вроде бодрее стал
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
На базе Логана осталось ещё пикап и микроавтобус создать, с двигателями 1,2; 1,4. А может быть Рено-Ниссан уже где-то в странах 3-го мира и выпускает?
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
Да шо вы говорите, пасфандер уже переделали, может пора уже остановиться поганить внедорожники, пусть лучше бы взяли базовую версию на раме и продолжили выпускать, при наших то дорогах (направлениях) самое то.
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
S-driver:
На базе Логана осталось ещё пикап и микроавтобус создать, с двигателями 1,2; 1,4. А может быть Рено-Ниссан уже где-то в странах 3-го мира и выпускает?
Скоро будет и пикап...)))
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
И ещё...)))
4
 
Ответить
   
Сообщений: 568
Ниссан уже не тот, что ты делаешь прекрати!
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 406
Внедорожник блин!
Хочу мотоцикл!
Альфа-центавра знаешь? Тамошние мы.
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Интересно Renault Duster назвали - Дусей,
А Nissan Terrano как назовут ? Таракан?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Патрола - нет, Пасфадера - нет, Террано - тоже нет. Похоже, что французы планомерно уничтожают модельный ряд Ниссана. Очередь за Наварой.
8
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
fedel777:
Патрола - нет, Пасфадера - нет, Террано - тоже нет. Похоже, что французы планомерно уничтожают модельный ряд Ниссана. Очередь за Наварой.
ой бедные япошки их мучают французы УЖАС.

да просто рынку не нужны внедорожники.
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Лутонь:
Да шо вы говорите, пасфандер уже переделали, может пора уже остановиться поганить внедорожники, пусть лучше бы взяли базовую версию на раме и продолжили выпускать, при наших то дорогах (направлениях) самое то.
а ты купишь за 2,5 ляма нет

тогда нафиг ты им нужен.
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 74
как ниссан связался с французами (рено) марка стала "пропадать"
3
4
Ответить
 
г. Улан-Удэ
Сообщений: 243
Cald210:
Бред! Так опозорить имя Террано...
В точку...
Nissan Presage U30, 1999, 2WD, KA-24
Мой отзыв: Nissan Presage 1999
5
2
Ответить
 
томск
Сообщений: 214
тот же ...,только сбоку!
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА
 
 
Ответить
 
Саяногорск
Сообщений: 7
что все так переполошились? это ж не для нас а для индусов. и что вы так за внедорожники переживаете? может к вашим коттеджам еще не проложили асфальт? не волнуйтесь так, УАЗик вечен.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
bori5an:
Для Индии и дастер за терано сойдет, в Раше пока такое не схавают...
нее,для Индии и велорикша за террано сойдет,а в Раше не только схавают,а даже и не поперхнутся!
 
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
Киря:
поинтересней дастера вроде выглядит, но имя унизили ниже плинтуса
терано это джип ,а тут какой то кросовок. тупо.
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
прикольно
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
каждому своё ребята, мы лишь потребители! Можем высказывать мнения сидя на лавочке, а то что задумал производитель, он просто сделает и будет бабло косить.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
fedel777:
Патрола - нет, Пасфадера - нет, Террано - тоже нет. Похоже, что французы планомерно уничтожают модельный ряд Ниссана. Очередь за Наварой.
Горе то какое!))))))))))))
Внушительный список...
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Поживем - увидим. Внешность от Ниссан поинтереснее, а салон будет тот же что и у Дастера.
 
 
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
выглядит ниЧЁ так.можно брать ))
МКПП-это смысл жизни
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
чтоб террано получился, надо дастер раза в полтора надуть
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
supra91:
лишь бы крузака на базе патриота не придумали
в 2015 г уже хотят новую модель патрика выпустить,вродь похожий размерами на крузер. ну эт я так к слову о патрике.
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Про террано не знаю, а на Драйве, пишут что это будет просто модель Ниссана.Там стайлиг у него интересный,явно ему на пользу. http://www.drive.ru/news/nissa...
Миру-мир...
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 322
JumanGEE:
Одним ли?
Альмера на базе Логана
Датсун на базе Гранты
Щас вот Террано на базе Дастера
Идет планомерный уклон на захват нищих рынков типо нашего, путем продаж дешевых шушлаек с модным шильдиком. Как показывает пример никому не нужной в РФ Дачии Логан и бешено популярного Рено Логан - шильдик в РФ рулит еще как. Так что боюсь мы еще увидим и Альмеру и Террано этот прости Господи в ТОПе продаж.
Дачия оффициально в Россию не поставлялась , как и Дастер того же производителя ,
какой не умный человек купит её в румынии привезёт сюда и растаможит?
а в европпе и украине очень даже ничего продавались , мне другое не понятно ....
почему в украине больший выбор чем в России , и раньше ... вот где загадка...
90-60-90 это режим проезда поста Д.П.С., а иначе на вашу мысль денег не останется )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
supra91:
лишь бы крузака на базе патриота не придумали
так кетайцы уже делают
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
Инопланетный:
настоящих внедорожников мы уже не увидим.... загоняют нас в асфальт...
Да кому вы нужны загонять вас))))
Есть и настоящие внедорожники как дорогие так и вполне доступные тлк70, уаз 469, хаммер н1 и много еще чего.... Просто настоящие рамные проходимые вездеходы нужны 5% людей, остальным их внедорожный потенциал даром ненадь, им нужно большое, комфортное, и конечно же понтовое авто. Ну согласитесь было бы странно если автопроизводители упорно штамповали вездеходы и продавали их жителям городов которые грязь только после дождя в луже асфальта видели. Во вторых ну что нового вы можете придумать для того чтобы месить грязь? все что нужно для этого было придумано ещё в середине прошлого столетия, и с тех времен, внедорожные качества только деградировали. Так что истерики по поводу того что у вас раму отняли неуместны. Она вам нужна была? Если да, и вы входите в те 5% людей которым действительно необходим бескомпромисный внедорожник то пожалуйста можете приобрести рамный настоящий внедорожник. кто недает? а дустеры, спортиджи и иже с ними оставте тем кого они устраивают.
4
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
лишь бы чего написать....еще только планы, а уже и фото состряпали...я худею с таких новостей...
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
бобоно:
Да кому вы нужны загонять вас))))
Есть и настоящие внедорожники как дорогие так и вполне доступные тлк70, уаз 469, хаммер н1 и много еще чего.... Просто настоящие рамные проходимые вездеходы нужны 5% людей, остальным их внедорожный потенциал даром ненадь, им нужно большое, комфортное, и конечно же понтовое авто. Ну согласитесь было бы странно если автопроизводители упорно штамповали вездеходы и продавали их жителям городов которые грязь только после дождя в луже асфальта видели. Во вторых ну что нового вы можете придумать для того чтобы месить грязь? все что нужно для этого было придумано ещё в середине прошлого столетия, и с тех времен, внедорожные качества только деградировали. Так что истерики по поводу того что у вас раму отняли неуместны. Она вам нужна была? Если да, и вы входите в те 5% людей которым действительно необходим бескомпромисный внедорожник то пожалуйста можете приобрести рамный настоящий внедорожник. кто недает? а дустеры, спортиджи и иже с ними оставте тем кого они устраивают.
Угу, соглашусь! Настоящие внедорожники есть, просто их меньше стало т.к. спрос падает. Но они все же больше есть чем их нет!
Другое дело, что мало остается комфортных рамных внедорожников типа TLC... Он чуть ли не последний остался и есть подозрения что в следующем своем поколении он может уйти по следам Патрола.

Вообще, если вдруг себе когда-то решу взять авто именно для жесткой эксплуатации в говvах, то буду брать только пробежные авто и готовить их. Ибо покупать новье и топить его в гоvнах еще и без надежд на гарремонт - это как-то шибко размашисто!
Путешествуйте!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
"У машины заметно изменится экстерьер фронтальной и кормовой части" на фотке не видать
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
exter:
Ниссан!!!одумайся ! мы все простим! (но не это)
Вот как Дастер - так сразу запомоенный. Стереотип ведь.
Тот же АДский делается сейчас на платформе Лохана и Ларгуса.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить