Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Семиместный Nissan Qashqai+2 — это обычный Nissan Qashqai + $2 000

Семиместный Nissan Qashqai+2 — это обычный Nissan Qashqai + $2 000

29 Августа 2008 | 13014 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
302 (69%)
135 (31%)
На Московском автосалоне 2008 Nissan наглядно показал, чем Qashqai+2 отличается от своей базовой модели.
На Московском автосалоне 2008 Nissan наглядно показал, чем Qashqai+2 отличается от своей базовой модели.

Удлиненная модификация кроссовера Nissan QashqaiQashqai+2 — появится у российских дилеров Nissan уже в ноябре текущего года. По предварительным сведениям, семиместный автомобиль будет стоить примерно на две тысячи долларов (45-50 тысяч рублей) дороже пятиместного, однако точные цены будут объявлены только осенью. Российский дебют этой машины состоялся на Московском автосалоне. Об этом сообщает «Auto.lenta.ru».

От популярного в России Qashqai его семиместный вариант отличается удлиненной на 135 миллиметров колесной базой и, как следствие, увеличившейся на 211 миллиметров габаритной длиной. Кроме того, дизайнеры Nissan чуть изменили линию крыши, что позволило увеличить запас пространства над головами пассажиров, сидящих на втором и третьем ряду.

Для доступа на задний диван необходимо откинуть соответствующую спинку сиденья второго ряда и отодвинуть само сиденье вперед. Правда, сидеть сзади смогут только дети — здесь и тесно, и пол слишком высокий. Зато размер багажного отсека у Qashqai+2 (при сложенных сиденьях третьего ряда) на 90 литров больше, чем у его пятиместной версии.

В техническом плане удлиненный кроссовер будет полностью повторять базовую модель и получит тот же набор моторов объемом 1,6 или 2,0 литра.

Nissan Qashqai+2 на Московском автосалоне 2008.
Nissan Qashqai+2 демонстрирует внутреннее оснащение на Московском автосалоне 2008.
 
Nissan Qashqai+2 демонстрирует внутреннее оснащение на Московском автосалоне 2008.
Одной из опций Qashqai+2 будет являться панорамная крыша.
 
Если сложить 2 последних ряда сидений, то места в багажном отсеке будет предостаточно.
 

Комментарии

    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
примерно 2 тысячи долларов - (40-50 тыщ руб)???? не понял?..эт, что у нас курс другой шоль?...ващето 24рубля.60копеег.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
 
Ответить
Вирту
Омск
А что тебя удивляет, разве 2000 долларов это не 50 тыс. рублей?
 
 
Ответить
MMC2
С дв. 1.6л, 7чел, +4WD. Это только с горки кататся.
 
 
Ответить
2 ММС2 Вообще то Кашкай с двигателем 1.6 идет тока с 2WD....
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
машина редкостный ацтой )
Этот мир не управляется законами написанными на бумаге... Он управляется людьми..
1
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Будем ждать когда DUALIS+2 станет проходным.
X-Trail (04)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 264
... а сараи типа хариера, р-нессы, степвэгоны и т.д. с 2wd это не отстой?
... тачка для своего сегмента - много народу хотят на пошашлыки поехать - что тут такого?)
Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !
 
 
Ответить
    
Город-герой Владивосток
Сообщений: 47
Сам продаю кашкаи.... Блин, да каждому человеку свой мобиль :) Да, с супрой он тягаться не сможет, с сафарем поднятым тоже, но я совершенно точно знаю, что на такой машине ВСЕГДА найдется где припарковаться, зимой кошак не будет стоять ни дня и на нем комфортно перемещаться между городами со скоростью 100-120 км/ч. Про расход на вариаторе двухлитрового движка ничего говорить не буду, по сравнению с машинами одноклассниками он просто меньше. Всегда. Про динамику тоже, 141 л/с... вроде бы немного, но в то же время ездят же всякие ипсумы/гайи/нади/равы с движком 3S той же мощности. Дорожный просвет 20 см!!! Привод как передний, так и полный (отключаемый), камеры, подогревы, кожа, парктроники, блютузы. И ПРО ДО %ЕРА места в салоне, больше, чем в патроле. Кашак+2 привезем через 1,5-2 месяца, очень интересно посмотреть, что за мобиль
Chaser Tourer V '97 - молился, чтоб турба не укусила...
Бесполезно... ОСНОВАТЕЛЬНО УКУШЕН...
2
 
Ответить
толя
Иркутск
Сафарь/Патрол то меньше в салоне???хм...Чёт не верится,ибо у самого y60 нихрена он не меньше кашки)))
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Rizo17 у тебя с математикой плохо :)
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
выкинуть 3-ий ряд и передвинуть второй.
вроде и ничего...
fingineers.ru
 
1
Ответить
BMW X
2 Reanimer
"...места в салоне, больше, чем в патроле"
Ездил на Какашке неделю. Салон меньше, чем в Калдине ST215 (что меня очень удивило) Снаружи машина кажется больше, чем внутри. Вообще машина неплохая, ожидал более грустных впечатлений. Явных недостатков замечено было три:
1. салон меньше ожидаемого
2. задняя передача включается нечетко и не с первого раза
3. сдувает с полосы на трассе при скорости не более 120км/ч
Теперь Какашка избавится от первого недостатка :)
 
 
Ответить
7773777
А когда его можно будет купить?
 
 
Ответить
СерыйБурят
Уважаемый Тайшетец, полностью тебя поддерживаю на счет проходного ДУАЛИСА+2
 
 
Ответить
хочу купить за наличные деньги Qashqai 2 2008-2009 года, автоматическая коробка передач!
ответьте как можно быстрее!
1
 
Ответить