Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Qashqai вошел в десятку самых продаваемых машин на рынке Европы

Nissan Qashqai вошел в десятку самых продаваемых машин на рынке Европы

21 Октября 2011 | 14759 просмотров
В сентябре Qashqai занял последнюю строчку в европейском ТОП-10 новых машин.
В сентябре Qashqai занял последнюю строчку в европейском ТОП-10 новых машин.

Кроссовер Nissan Qashqai по итогам сентября вошел в «десятку» самых продаваемых моделей в Европе. Как отмечают в Nissan, еще один внедорожник марки — Juke — установил в прошлом месяце новый рекорд продаж в Европе. Во многом благодаря растущему спросу на линейку внедорожников Nissan, включая Pathfinder испанского производства, пикап Navara и кроссовер X-Trail, марка смогла занять рекордную за свою историю долю на европейском рынке — 4,2% — и стать лидером среди азиатских брендов.

По данным исследовательской компании JATO Dynamics, в сентябре самой продаваемой моделью в Европе остается Volkswagen Golf, который показал рост продаж на 8,5% до 47 731 единицы. На второе место поднялся Ford Fiesta с показателем 35 874 проданных автомобилей (-9,6%). А на третье место взобрался Opel/Vauxhall Corsa, чья реализация увеличилась на 5,2% и составила 34 598 машин. Практически равные результаты показали Volkswagen Polo (31 682 шт, +9,3%) и Ford Focus (31 421 шт, +23,6%). В ТОР-10 самых продаваемых моделей в Европе также вошли Renault Clio (28 292 шт, +6,5%), Opel/Vauxhall Astra (26 689 шт, -9,6%), Volkswagen Passat (24 633 шт, +52,8%), Renault Megane (21 937 шт, +3,5%) и Nissan Qashqai (20 140 шт, +11,4%).

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Это неудивительно,
скоро в 5-ке будет
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
73
46
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Он реально симпатичный в живую.
87
53
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
рестайлинг ему очень к лицу
95
18
Ответить
 
Где-то под Владивостоком
Сообщений: 6016
Еще на одном фронте Ниссан вставил Тойоту
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
110
28
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Карлос Гон мало того, что спас Ниссан, да еще как их мощно вывел на Европейский рынок.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
76
8
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
Я бы купил!
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
58
20
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10597
Dimalushen:
Еще на одном фронте Ниссан вставил Тойоту
не-не-не надо так....
Ниссан вставил в Тойоту
51
22
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
хоть популярны в Европе и гольф класс, но благодоря "внедорожникам" нисан вверх пошёл...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
35
8
Ответить
  
Сообщений: 270
Ага а качество Ниссана дошло до уровня Рено. Карлос п.....ас- ему еще Инфинити дай и там п....ец будет, подвеска под замену раз в год, двигателя из слюды с клеем, обсыпавшийся через пару лет хром, ржавчина на порогах через 6-7 лет- пусть лягушатниками заведует лучше.
70
94
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Интересно, смогут ли немцы когда-нибудь войти в японский TOP 10? :) Очень сомневаюсь...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
60
20
Ответить
vzm
     
Сообщений: 88
А объясните сведущие люди, с год назад в обзорах Кашкаев народ писал о всяких его проблемах. Ниссан это исправил или маркетинг сделал своё дело?
29
7
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
vzm:
А объясните сведущие люди, с год назад в обзорах Кашкаев народ писал о всяких его проблемах. Ниссан это исправил или маркетинг сделал своё дело?
А о проблемах в каких машинах народ не пишет?
27
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну чё уродские тачки покупают
GET BIG OR DIE.
32
68
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
У кашкая дорестайлинга были стуки в подвеске. ИСПРАВИЛИ! Сейчас все отлично.

...Дык получается среди кросоверов то кашкай на первом месте! =))
Молодцы ниссан! Реально отличный авто.
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
39
9
Ответить
  
НСК
Сообщений: 13
А ещё говорили многие, мол Джук никому не будет нужен, не будет продаваться...)) Теперь притихли и молчат...
55
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
Chistoanton:
Карлос Гон мало того, что спас Ниссан, да еще как их мощно вывел на Европейский рынок.
он понял, что рено это кака полная, а вот ниссан может очень лихо набрать обороты! Что сейчас и происходит.
Toyota Mark2 JZX100
24
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
zorin1:
А ещё говорили многие, мол Джук никому не будет нужен, не будет продаваться...)) Теперь притихли и молчат...
Так а чё бы ему не продаваться с его то ценой?
13
4
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Выбирал между Тойотой Короллой, Аурисом и Ниссаном Кашкай. Была до этого Тойота Аурис, разум победил, взял Ниссан Кашкай. Ниссан по мелочи конечно уступает Тойоте в техническом плане, но они так ничтожны, что за такую разницу в цене и отсутсиве ему конкурентов (Кашкаю)можно на них вообще не обращать внимания.
Я пишу про новые авто, не б/у!
Спасибо Ниссану, но мелочи исправляйте!!!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
48
9
Ответить
Барнаул
Сообщений: 1
QQ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ
4
14
Ответить
   
Сообщений: 686
WINDOMOVOD:
Ага а качество Ниссана дошло до уровня Рено. Карлос п.....ас- ему еще Инфинити дай и там п....ец будет, подвеска под замену раз в год, двигателя из слюды с клеем, обсыпавшийся через пару лет хром, ржавчина на порогах через 6-7 лет- пусть лягушатниками заведует лучше.
машина берется на 3-4 года или 100 тыс., а потом у тебя все это вылазит
z-z-z-Z
14
11
Ответить
     
Сообщений: 76
Понятно что рейсталинг сделал свое дело, но покупаю его еще и потому что цена меньше относительно конкурентов.
А вообще как ни крути у Ниссана еще хватает проблем с качеством.
19
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
WINDOMOVOD:
Ага а качество Ниссана дошло до уровня Рено. Карлос п.....ас- ему еще Инфинити дай и там п....ец будет, подвеска под замену раз в год, двигателя из слюды с клеем, обсыпавшийся через пару лет хром, ржавчина на порогах через 6-7 лет- пусть лягушатниками заведует лучше.
Да-да, какой нехороший Гон, не дал разориться Ниссану. А качество Рено можете обсудить с таксистами на Логанах. Вот то, что дизайнер у Рено похоже 1 и тот в бессрочном отпуске, это да, но на продажах марки это не сильно сказывается.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
К Р О Т:
QQ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ
А причем тут QQ? Если вы имеете в виду Quashquai, то так и пишите, а то QQ - это маленькая машинка от китайской Chery, аналог Daewoo Matiz, а уж она-то точно самой главной быть не может...
15
6
Ответить
     
??? Ирк. обл.
Сообщений: 2458
Только не надо забывать, что такие рейтинги совсем не говорят о том, что эти авто очень хорошие!!! Это говорит о хорошей совокупности маркетинга, цены и т.п. Дурят нашего брата, так сказать.
Не думаю, что я когда-либо, выбирая себе авто, буду смотреть на рейтинг продаж! У нас по Росссии автоваз тоже на 1 месте. Ну и что? Бежать Калину покупать? Нет уж...
????????
Caldina 215G-Twister, 3S-FE, 4WD, 2002 г.
33
3
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
"Кашачий" прикольный авто, но не более того. Поездил на нём, не сильно впечатлил меня, особенно посадка с сзади, но плюсы тоже есть. (возможно маленькие кросоверы мне не по душе). Но рестайлинг определённо приукрасил его, хотя и до этого хорошо выглядел. Тут упомянули Pathfinder хуже машины ещё поискать надо! Места нет, посадка ужасная (сзади как будто для квозимодо делали), убогий салон, а про ездовые качества вообще молчу. Разочаровался сильно в нём, а как раньше мне нравился он! Под приятной внешностью совсем не то, что ожидаешь. Но слава богу Во всём остальном кроме Pathfinder порядок у них. Единственный минус Patrol сделали авто для людей с большими деньгами. Раньше грязь дешевле было месить на нём!!! Согласитесь отличный авто, и всё таки при упоминании в России марки Nissan о Patrol вспоминаешь чаще, чем о других его авто. Для нас это актуально.
18
12
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Ниссан-Рено, а не Рено-Ниссан. Поэтому такие результаты.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Кишкай...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
17
15
Ответить
PYM
   
Новосибирск
Сообщений: 667
[quote=Vlad S]Только не надо забывать, что такие рейтинги совсем не говорят о том, что эти авто очень хорошие!!! quote]

У меня такой черного цвета, очень хороший авто! Я вас уверяю!
7
8
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
[quote=PYM][quote=Vlad S]Только не надо забывать, что такие рейтинги совсем не говорят о том, что эти авто очень хорошие!!! quote] У меня такой черного цвета, очень хороший авто! Я вас уверяю![/quote]
+1
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
4
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Странно, у меня другая информация по части продаж в Европе...
11
14
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
fedel777:
Странно, у меня другая информация по части продаж в Европе...
Jun - это июнь (june).

А вначале статьи упоминаются СЕНТЯБРЬСКИЕ продажи. Ничего удивительного в том, что кашкай в июньской статистике мог быть 12-м по продажам, а в сентябре - уже 10-м.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
10
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Давно уже говорю,что Ниссан самая успешная Азиатская марка сейчас,очень грамотный маркетинг и ценовая политика тоже разумная!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
23
3
Ответить
 
Сообщений: 7945
А что за Воуксхал...
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
2
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
Да-да, какой нехороший Гон, не дал разориться Ниссану. А качество Рено можете обсудить с таксистами на Логанах. Вот то, что дизайнер у Рено похоже 1 и тот в бессрочном отпуске, это да, но на продажах марки это не сильно сказывается.
Да молодец Гон, но признание его заслуг и заслуг Рено в поддержке Ниссана в трудный для того момент не означает, что Ниссан потерял свою самостоятельность. У Рено и Ниссана именно стратегический альянс, поглощения Ниссана не было.
По-прежнему Рено - французская марка, а Ниссан - японская. Обмены платформами и движками не означает, что они стали одним целым. Вот Дачия - да, та полностью принадлежит Рено. Шкода - ВАГу. Но Ниссан по большей части свой собственный.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
У нас в семье сейчас уже второй Кашкай (отец ездит), так что я немало поездил и на старом Кашкае (2008 года), и на новом (2011 год). Новый, конечно, - это громадный шаг вперед. У старого (а наш был 3-й фазы, со многими исправленными косяками) главный минус был - это движение по грейдерной грунтовке и похожим дорогам. Даже на маленькой скорости не только жутко трясло, но и вообще подвеску сзади пробивало с какими-то ужасными стуками - было очень обидно, когда тебя, как стоячего обходят и исчезают в пыли всякие Пассаты и Сивики, не говоря уж о Жигулях. После рестайлинга по тому же грейдеру машина идет адерватно в общем темпе, ничего не пробивает и трясет на порядок меньше. И вообще Кашкай стал реально комфортным, а управляемость при этом не ухудшилась (на трассе на траектории и в быстрых поворотах он стоит ощутимо надежнее моей Тииды).
По надежности у старого Кашкая (прошел 80 тыс. км) меняли спереди подшипник и амортизатор, заменили целиком рулевое колесо (справа истерлась и лопнула кожа). На новом (15 тыс. км) пока все в порядке. Так что нормальная машина. Конечно, не пацанская, но за 810 (с чем-то) тыс. руб. средняя комплектация SE 1,6 на палке - вполне нормальный выбор, чтобы в городе уверенно лазить по бордюрам, не це******брюхом зимой в колеях и не иметь проблем с парковкой в нашем забитом машинами городе. При этом ближайшие конкуренты либо дороже (Ети, Куга), либо не доведены до ума (ASX). Вот и прут продажи.
18
7
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Не понимаю, как можно брать автомобиль с вариатором.
100 тыков, а потом что?
И все эти вариаторные машины ужасно гудят при наборе скорости.
Как будто им клин вбили в одно место и они сжав зубы от воя рванули вперед.
По моему лучше и долговечнее простого автомата ничего нет.
Прошел на своем 420 000 км и продал в великолепном состоянии.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
5
40
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Как покупали golf, fiesta, corsa - так и покупают.
10
5
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
WINDOMOVOD:
Ага а качество Ниссана дошло до уровня Рено. Карлос п.....ас- ему еще Инфинити дай и там п....ец будет, подвеска под замену раз в год, двигателя из слюды с клеем, обсыпавшийся через пару лет хром, ржавчина на порогах через 6-7 лет- пусть лягушатниками заведует лучше.
Кашкай у нас появился в 2007 году и 6-7-летних машин просто еще в природе нет, а товарищ, устекая слюной, уже описывает страшные поломки, которые с ними постоянно случаются. Не иначе, в будущее летал? :)) Или он это про свою Калину? ;))
17
7
Ответить
   
ЧелябинскLimassol
Сообщений: 575
Из распространенных косяков старого кашкая:
- гремучая подвеска, это вина амортизаторов. Ставятся Каяба, задние Каяба от X-Trail если хочется по жестче. Цена вопроса 4*2+2*2 = 12тыс. руб.
- слабые ступичные подшипники. Передний - 7500руб, задний 5000руб.
- слабые опорные подшипники передних стоек.
- слабая нижняя опора ДВС. 1500руб.
На бу это уже обычно поменяно на нормальные или нужно менять. И все будет в порядке.

Чтобы заменить свечи нужно снять впускной коллектор и блок дроссельной заслонки.
Для замены фильтра салона нужно снять блок педалей (но при хорошей сноровке можно воткнуть и так)
OOOO A6 2.4 1999
Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
Toyota Vista'91/M2141
Toyota Chaser'89
Мои отзывы: Audi A6 1999, Toyota Caldina 1999
16
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
рестайлинг отличный машина преобразилась но я бы себе такой ниогда за лимон не купил равзе что жене за хлебом ездить
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
14
Ответить
    
Сообщений: 49
Европа нам не указ!
2
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Mikie:
Как покупали golf, fiesta, corsa - так и покупают.
В Европе...
В Японии - свои марки на этих позициях.
В Корее - свои.
В США - свои.
В России - свои (Калина, Приора, Самара).

Каждому свое. (с)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Vlad S:
Только не надо забывать, что такие рейтинги совсем не говорят о том, что эти авто очень хорошие!!! Это говорит о хорошей совокупности маркетинга, цены и т.п. Дурят нашего брата, так сказать.
Не думаю, что я когда-либо, выбирая себе авто, буду смотреть на рейтинг продаж! У нас по Росссии автоваз тоже на 1 месте. Ну и что? Бежать Калину покупать? Нет уж...
Так рейтинги продаж сравнивают у машин со схожей стоимостью. Понятно, что Калина на первом месте, потому, что она дешевая. Но опять же, если бы за сумму +/- 300тыр можно было взять что-то лучше Калины, то самой продаваемой маркой в РФ была бы не она, а н-р Нэксия или Шанс.
Так и здесь - Кашкай не уникальный авто в своей ценовой категории, конкуренты есть. Но больше всего покупают именно его...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
Да молодец Гон, но признание его заслуг и заслуг Рено в поддержке Ниссана в трудный для того момент не означает, что Ниссан потерял свою самостоятельность. У Рено и Ниссана именно стратегический альянс, поглощения Ниссана не было.
По-прежнему Рено - французская марка, а Ниссан - японская. Обмены платформами и движками не означает, что они стали одним целым. Вот Дачия - да, та полностью принадлежит Рено. Шкода - ВАГу. Но Ниссан по большей части свой собственный.
Да это понятно, я отвечал на высказывание о том, что "Вот был такой расчудесный Ниссан, а потом пришел Гон и все испортил"
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
2
Ответить
    
Поспелиха - Рубцовс
Сообщений: 60
WILSON MD:
А что за Воуксхал...
Это Опель в Англии так называют!
Студент 5-го курса, заинтересован в работе по профессиям !
7
1
Ответить
     
Сообщений: 120798
Не очень-то сдаётся старушка-Европа японцам...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
livada:
Не понимаю, как можно брать автомобиль с вариатором. 100 тыков, а потом что? И все эти вариаторные машины ужасно гудят при наборе скорости. Как будто им клин вбили в одно место и они сжав зубы от воя рванули вперед. По моему лучше и долговечнее простого автомата ничего нет.
Не понимаю, как можно, всё ещё, в это верить.
10
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Не нравица....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
3
12
Ответить
  
Саянск
Сообщений: 316
Ниссан молодец, а вот мечте-тойоте хвастануть не чем ни в европе ни в раше.
5
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормальный авто.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2876
У меня такой же как на фото в заголовке статьи:) Хороший машин!
Не нужна здесь подпись!
18
8
Ответить
   
ЧелябинскLimassol
Сообщений: 575
evgen38s:
Ниссан молодец, а вот мечте-тойоте хвастануть не чем ни в европе ни в раше.
Камри - лидер с огромным отрывом много лет среди своего класса.
Крузак - лидер с огромным отрывом много лет среди своего класса.
Королка, Рав4 - *********.

Ниссана же в рашке на первом месте нигде нет.
OOOO A6 2.4 1999
Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
Toyota Vista'91/M2141
Toyota Chaser'89
10
21
Ответить
   
ЧелябинскLimassol
Сообщений: 575
Королка, Рав4 - *********.
*********
OOOO A6 2.4 1999
Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
Toyota Vista'91/M2141
Toyota Chaser'89
11
2
Ответить
   
ЧелябинскLimassol
Сообщений: 575
Тойотовод-любит ель:
Королка, Рав4 - *********. *********
какого фига слова "в 10ке", т.е. входят в число 10 первых банит звездочками??????
Это что мат теперь???
OOOO A6 2.4 1999
Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
Toyota Vista'91/M2141
Toyota Chaser'89
5
 
Ответить
   
ЧелябинскLimassol
Сообщений: 575
*********
OOOO A6 2.4 1999
Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
Toyota Vista'91/M2141
Toyota Chaser'89
3
 
Ответить
   
ЧелябинскLimassol
Сообщений: 575
в девятке лидеров
З.Ы.
понял похоже в чем дело, это от первонаx0в :)
OOOO A6 2.4 1999
Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
Toyota Vista'91/M2141
Toyota Chaser'89
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Супер продуманная машина, что бы фильтр в салоне поменять нужно педальный узел разобрать...свечи-коллектр снять..
10
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45057
fedel777:
Странно, у меня другая информация по части продаж в Европе...
Что-то не в первом, не во втором варианте не увидел ни, ауди нм мерса, ни бмв.
Они популярностью не пользуются?
1
4
Ответить
   
ЧелябинскLimassol
Сообщений: 575
Merc-jan:
Супер продуманная машина, что бы фильтр в салоне поменять нужно педальный узел разобрать...свечи-коллектр снять..
Я проклял конструкторов когда их менял.
Но вообще-то это норма, чтобы фильтр и свечи поменять нужно просто сервис посетить :),
теперь продумывают для производства и для сервиса я не для самоделкиных.
OOOO A6 2.4 1999
Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
Toyota Vista'91/M2141
Toyota Chaser'89
11
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
WINDOMOVOD:
Ага а качество Ниссана дошло до уровня Рено. Карлос п.....ас- ему еще Инфинити дай и там п....ец будет, подвеска под замену раз в год, двигателя из слюды с клеем, обсыпавшийся через пару лет хром, ржавчина на порогах через 6-7 лет- пусть лягушатниками заведует лучше.
Полностью с тобой согласен!!! Как не крути а кашкай отстой и тойоте ни когда не вставит, и новый мурано на кашкая похож ***ой короче ФУУУУУУ!!!
11
19
Ответить
  
Сообщений: 9547
Dimalushen:
Еще на одном фронте Ниссан вставил Тойоту
скорее вставил он европейцам, хотя лично мое мнение кашкай редкостное убожество, все отвратительные черты старой примеры/мерзкую подвеску, стремный варик, неудобство посадки/ он потащил на себя, ан гляди же,европейцы балдеют,дикий народ
8
17
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
evgen38s:
Ниссан молодец, а вот мечте-тойоте хвастануть не чем ни в европе ни в раше.
Зря ты так скоро кросовер у тойотовцев выйдет вот кошкай и прикурит! по задумке тойота там пипец бомба !!! Так что отдыхай !!!
8
13
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
Еси где и проявил себя несан то в таких авто как скай и GTR ну не кошкай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
9
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 13
KIA Sprtage вроде как поприкольнее смотрится а тут только от одного слова "Кашкай" уже вздорогнешь и прослезишся
7
17
Ответить
 
Сообщений: 188
gavr-respekt:
Еси где и проявил себя несан то в таких авто как скай и GTR ну не кошкай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
точняк, держи 5! блин, тут недавно в новостях про ниссановский коробас DSG в комменте написал "какой нафиг варик? вот скулине турба гэтэрэ на мешалке - это вещь!!!", так мой комент удалили, а твой висит!)))
 
3
Ответить
     
Сообщений: 77345
поздравляю! одна из лучших японских марок...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
6
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
***исче нереальное этот кашкай
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
4
8
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
надоел уже кашкай
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
9
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Ниссан рено рулит, я не понимаю тех людей которые за корейскую потделку кучу денег отдают....
Рено рулит
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
6
4
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Какшкай самое выгодное и комф ортное
12
4
Ответить
 
Сообщений: 220
марк 2 лучше
Мой отзыв: Honda Domani 1998
2
16
Ответить
 
Сообщений: 239
так для чего это безобразие
 
6
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
Да ниссан давно уже присунул тойоте. Сравните тот же патрол с крузаком- небо и земля. Даже с лексусов 570х на патролов пересаживаются! Ну и супер кар GT-R - отдельная гордость марки. Тоже не понимаю людей, которые берут необосновано дорогую тойоту и пластмассовых корейцев. Не надо вестись на сложивееся стереотипы- ниссан на данный момент действительно лидер среди японцев!
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
13
9
Ответить
     
Сообщений: 77345
вован-спорт:
надоел уже кашкай
это да...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
9
Ответить
  
Сообщений: 9547
Thailand:
Да ниссан давно уже присунул тойоте. Сравните тот же патрол с крузаком- небо и земля. Даже с лексусов 570х на патролов пересаживаются! Ну и супер кар GT-R - отдельная гордость марки. Тоже не понимаю людей, которые берут необосновано дорогую тойоту и пластмассовых корейцев. Не надо вестись на сложивееся стереотипы- ниссан на данный момент действительно лидер среди японцев!
ну да , а лидер мирового кинопроката это Федя бондарчук с " Обитаемым островом" а "Аватар" фигня, в Благовещенске ведь уже несколько человек на Бондарчука ходят
Тойота продает почти 9000000милл а Ниссан 3500000
7
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
имелось ввиду 9 миллионов и 3,5 миллиона машин в год
5
2
Ответить
 
Сообщений: 239
Thailand:
Да ниссан давно уже присунул тойоте. Сравните тот же патрол с крузаком- небо и земля. Даже с лексусов 570х на патролов пересаживаются! Ну и супер кар GT-R - отдельная гордость марки. Тоже не понимаю людей, которые берут необосновано дорогую тойоту и пластмассовых корейцев. Не надо вестись на сложивееся стереотипы- ниссан на данный момент действительно лидер среди японцев!
спасибо за совет, продаю алтезу покупаю примеру.
3
3
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Thailand:
Да ниссан давно уже присунул тойоте. Сравните тот же патрол с крузаком- небо и земля. Даже с лексусов 570х на патролов пересаживаются! Ну и супер кар GT-R - отдельная гордость марки. Тоже не понимаю людей, которые берут необосновано дорогую тойоту и пластмассовых корейцев. Не надо вестись на сложивееся стереотипы- ниссан на данный момент действительно лидер среди японцев!
Согласен, респект НИССАНУ.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
2
3
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
анд:
ну да , а лидер мирового кинопроката это Федя бондарчук с " Обитаемым островом" а "Аватар" фигня, в Благовещенске ведь уже несколько человек на Бондарчука ходятТойота продает почти 9000000милл а Ниссан 3500000
Товарищ, дело не в количестве, а в качестве.
Пример тому заполнивший весь мир своими товарами Китай! И что? Он лучший?
Я вобще считаю что массовость- это попса. А попсу я не люблю.
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
*внедорожник марки — Juke*
Максимум кроссовер :)
Мдя производители задолбали. Всё что с 4в и с большим просветом уже внедорожник :)
***
ANDREY38рег:
Согласен, респект НИССАНУ.
Согласен! Рвёт и мечет создавая здоровую конкуренцию :)
...
Эх жаль компанию исузу загнобили, неплохие дешёвые пузотёрки(по лицухе) выпускала! Так же неплохие настоящие внедорожники выпускала. Посимпатичнее Куашкая. Вспомнить ту же веху!
И кучу проектов. Типа Вехи 2. И пятидверная веха. Что далеко ходить Исузу аксиом, то же красавец!
В ожидании чуда!
 
4
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
МатЧиб:
Какшкай самое выгодное и комф ортное
Где комфорт?? в В непрогревамом салоне???
Ценник за почти Гольф-класс - КОНСКИЙ!!!
Ему красная цена - 600 000 р.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
7
Ответить
  
Саянск
Сообщений: 316
Тойотовод-любит ель:
Камри - лидер с огромным отрывом много лет среди своего класса. Крузак - лидер с огромным отрывом много лет среди своего класса. Королка, Рав4 - *********. Ниссана же в рашке на первом месте нигде нет.
Речь о марке в общем. Посмотри продажи авто в росии за 2011год.
1
2
Ответить
  
Саянск
Сообщений: 316
yabloko:
спасибо за совет, продаю алтезу покупаю примеру.
авто не хуже, а если учесть разницу в цене то совсем не хуже.
 
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
)))
BMW-730....
BMW-523 e-39
В BMW ДвухЛитровым Может Быть Только Пакет Молока!!!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Thailand:
Товарищ, дело не в количестве, а в качестве.
Пример тому заполнивший весь мир своими товарами Китай! И что? Он лучший?
Я вобще считаю что массовость- это попса. А попсу я не люблю.
ты попутал , качество ,стиль ,престиж,маленькие партии, это совсем другие названия и марки/не будем о них,это же не реклама/ а ниссан это попсовая массовая серость, к тому же еще и с не самыми удачными продажами, ширпотреб второго эшелона
3
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
Thailand:
Товарищ, дело не в количестве, а в качестве.
Пример тому заполнивший весь мир своими товарами Китай! И что? Он лучший?
Я вобще считаю что массовость- это попса. А попсу я не люблю.
и не надо передергивать, это неприлично, по вашей схеме лучший и качественный ракетоноситель это как раз китайский, он один раз с трудом вывел на орбиту трехкилограмовый спутник, а наши и америкозовские совершившие сотни выходов это массовая попса
2
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Молодцы нисанопроизводители!
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
11
Chistoanton:
Карлос Гон мало того, что спас Ниссан, да еще как их мощно вывел на Европейский рынок.
+
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
"еще один внедорожник марки — Juke" ваще улыбнуло! )))))) А Патфиндер - хорош, чё сказать....
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Денег мне дайте - не возьму урода....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Dimalushen:
Еще на одном фронте Ниссан вставил Тойоту
если вы посмотрите внимательно на всю 10тку в этом топе
то как бэ не особо то и обставлялка в данном случае
кашкай вошел в группу ширпотрепа европейского и не более
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
4
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
анд:
ты попутал , качество ,стиль ,престиж,маленькие партии, это совсем другие названия и марки/не будем о них,это же не реклама/ а ниссан это попсовая массовая серость, к тому же еще и с не самыми удачными продажами, ширпотреб второго эшелона
Ниссан серость? Ниссан всегда был интесней тойоты как минимум.

Вобще такое впчатление, что люди, которые здесь негативно отзываются от ниссане- тупо никогда не нем не ездили! Не надо следовать стереотипам и пологаться на слухи- просто попробуйте и уверяю вас- вы измените свое мнение. Жаль, что толпе ничего не докажешь...
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
6
1
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 342
livada:
Не понимаю, как можно брать автомобиль с вариатором. 100 тыков, а потом что? И все эти вариаторные машины ужасно гудят при наборе скорости. Как будто им клин вбили в одно место и они сжав зубы от воя рванули вперед. По моему лучше и долговечнее простого автомата ничего нет. Прошел на своем 420 000 км и продал в великолепном состоянии.
Прокатитесь на Nissan Teana 2.5 или 3.5. Там изумительная работа пары двиг-вариатор и ничего не гудит, машина как самолет разгоняется. великолепный ездовой комфорт, та же камри и рядом не стояла. Мурано то же самое. Клин вбили в одно место всем авто на автомате.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Thailand:
Ниссан серость? Ниссан всегда был интесней тойоты как минимум.
Вобще такое впчатление, что люди, которые здесь негативно отзываются от ниссане- тупо никогда не нем не ездили! Не надо следовать стереотипам и пологаться на слухи- просто попробуйте и уверяю вас- вы измените свое мнение. Жаль, что толпе ничего не докажешь...
ну если вы считаете что чем меньше концерн выпускает автомобилей тем он более и более эксклюзивен, то Ваз выпускающий в десять раз машин меньше чем ниссан это видимо только для ярких личностей,
да и перестаньте обобщать, ниссан,тойота,мерседес, может быть ниссан АД это яркий и стремительный авто, или эксклюзив тиида,это же совсем не распространенная обычная бюджетная машина, ах есть же так широко раскачанный GTR, проданный в количестве 5000 штук, ну так и у тойоты есть спортивный эксклюзивный лексус, есть рабочий пробокс и тд и тп, давайте модели рассматривать,вот кашкай например получился стремным, ходовка ужас, обивка дешевка, вариатор гуано,
новая теана гораздо лучше чем старая в 31 кузове, но ничем не лучше камри, по ходовым качествам,расход как у всех ниссанов больше, как поведет себя варик никто пока не знает
кстати у меня их скйчас есть две,2008 года 2,5 4ВД/это к тому что надо владеть ниссаном чтоб понять/ я ниссаны и под себя оставлял от месяца до полугода ,и патрол,сафарик, эльгранд ,цефиро что то еще было уж не помню
так и не понял чем он по вашему лучше тойоты, дешевле это да
1
1
Ответить