Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представляет обновленный модельный ряд Qashqai

Nissan представляет обновленный модельный ряд Qashqai

07 Декабря 2009 | 41854 просмотра
Вам нравятся результаты рестайлинга?
2390 (86%)
193 (7%)
169 (6%)
Обновленный Nissan Qashqai в топовой модификации.
Обновленный Nissan Qashqai в топовой модификации.

4 декабря 2009 года российское представительство концерна Nissan представило подробности об обновленной версии кроссовера Nissan Qashqai.

Дизайн кузова значительнее всего изменился спереди — новые крылья, капот, решетка радиатора и обновлённые фары. Сзади поменяли только фонари — теперь они по-модному прозрачные с 12 светодиодами. Как утверждают разработчики, переработка кузова привела к уменьшению коэффициента аэродинамического сопротивления с 0,34 до 0,33.

В зависимости от комплектации, на автомобиль будут устанавливаться два варианта новых пятиспицевых легкосплавных дисков — 16- и 17-дюймовых. Добавлены два новых цвета кузова: красный Magnetic Red и серый Titanium Grey

Не обошли стороной и интерьер. Изменен дизайн приборной панели, что позволило улучшить считываемость показаний приборов. Между двумя основными шкалами расположен новый экран бортового компьютера белого цвета. На него выводятся такие показатели как мгновенный и средний расход топлива, пробег, время, а также настройки системы круиз-контроля и ограничения максимальной скорости движения. Появился новый вариант отделки салона — серый. Верхние части дверных панелей и передняя панель исполнены в черном цвете, а сиденья и нижние части дверей — в светло-сером. Кроме того, в салоне появилась подсветка салона в области ног.

Также для удобства пассажиров в салоне сделаны новые секции для хранения. Так, в основании центральной консоли появилось место для мобильного телефона или портативного плеера. Между передними сиденьями переднеприводной версии автомобиля (где нет переключателя режимов ALL-MODE 4х4), сразу за рычагом селектора передач, появилось место для хранения парковочных карточек, ключей и других подобных мелочей.

Для уменьшения шума и вибраций в салоне использован новый многослойный изоляционный материал, закрывающий перегородку моторного отсека, а также изменена конструкция лобового стекла и уплотнителя.

Поставки обновлённых Nissan Qashqai и Nissan Qashqai+2 в Россию запланированы на начало весны 2010 года. Цены и спецификации на обновлённые Qashqai и Qashqai+2 будут объявлены перед началом продаж.

Обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai
 
Обновленные Nissan Qashqai и Qashqai+2
Обновленный Nissan Qashqai+2
 
Обновленный Nissan Qashqai+2
Новая панель приборов
 
Nissan Qashqai до рестайлинга
Nissan Qashqai до рестайлинга
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Наконец то классный вид приобрел...
134
27
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Намного симпатичнее чем был раньше. Молодцы япы
136
25
Ответить
nickkey79
Ага, на равчик тойотовский стал похож. Молодцы япы
84
107
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
“Вам нравятся результаты рестайлинга”?

Ну конечно нравяться!
79
23
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Qashqai как Qashqai, кроссовер да кроссовер симпатичный но не более
29
28
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хороший автомобиль, ценник бы ему поменьше, но в "гадюкино" это вряд ли.
69
17
Ответить
Япы здесь совершенно ни при чем. Машина корнями не японская ;-)
35
64
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
ИМХО, приборы все-таки мелковато выглядят. А так полный "Зачет". Вообще очень симпатичная машинка, как увидел, сразу захотел себе такую, вот только не по деньгам пока она. Надеемся на снижение пошлин и массовый ввоз Nissan Dualis.
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
23
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Был уродством им и остался.
GET BIG OR DIE.
50
116
Ответить
 
Сообщений: 252
если уюрать закорючину ниссан на решетке. то спереди вылитый рав 4)
40
49
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Приятный стал, да.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
13
20
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Я когда старый живьем увидел, аж обалдел от такого уродства. Типичная мыльница без единого мало-мальски примечательного элемента.
Новый вродь получше стал, хотя по картинке судить сложно.
26
33
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
бблин божественно!!!!!!!!!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
20
50
Ответить
 
Сообщений: 5435
достойно!!!
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
23
39
Ответить
Судя по отзывам с надежностью у него проблемы, еще бы над этим вопросом поработали.
25
19
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
рестайлинг неплох а в целом так себе
митсу РВР красивше )))
19
48
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
очевидно стал лучше, над видком неплохо поработали, вобщем добротно.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
15
18
Ответить
 
Чита
Сообщений: 129
ниссанко конесна красивай,но насинка усё равно ниссанко
14
44
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6502
симпотично выглядит
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
10
25
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Нормальная приборка
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
8
23
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
с виду ниче, а так маленький он за такие то бабки
14
14
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
для первой машины в семье, прокатит.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
13
32
Ответить
Если цены будут те же,что и на необновленную версию,то это будет вообще шикарная машина за свои деньги!
19
11
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Узнаю 3D Мах. А натуральная модель при нормальном фокусе камер интересно как будет смотреться? А так вроде получше, чем было.
10
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
я бы погонял на чёрном с нормальными дисками. всё равно такая удачная машинка. морда славная да и "сбитая" такая вся
пиломатериалы, погонаж от производителя. зап.части для авто в наличии и под заказ.
18
13
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Рестайл в большинстве случаев всегда на пользу! Чего конечно лично я не могу сказать об ИКС-ТРЭЙЛ - старенький прикольный с рубленой торпедой.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
8
7
Ответить
крушон рэймастер
Форму передним фарам придали симпатичную, и сразу машина приобрела привлекательный вид! Предыдущая версия этим похвастаться не могла.
Вообще в последние годы у "Ниссана" почему-то проблемы с дизайном. Лучшая модель "Х-трейл", и то значительно слабее предыдущей версии внешне. Вот кто действительно молодцы в плане дизайна, так это "Мицубиси". За них я по-настоящему горд.
7
25
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Не доверяю Ниссану, но стоит признать, что их дизайнеры на шаг впереди Тойоты...
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'
13
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 401
Красивая машинка получилась. Лучше своего предшественника!
Интересно, насколько он дороже?..
Вы не топчетесь на месте, а идете вперед, если делаете одни только новые ошибки
8
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
машинка определенно стала интереснее
12
10
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Немного лучше чем предыдущий кузов
Toyota Belta,G.
10
10
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Симпотяга, молодцы! Ценег остался бы тот же, качество получше бы и вообще самое то.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
8
10
Ответить
Ice333
стал намного привлекательнее))!!! Японцам Респект!
8
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1802
Более агрессивный и мужской стиль! Япы красавцы!
10
13
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
Приборы чернобелые не очень
Чего бы такого сделать...
3
14
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Помоему получше стало.
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
3
11
Ответить
Иркутск
"Так, в основании центральной консоли появилось место для мобильного телефона или портативного плеера." Это ж интересно кто плеер в машине слушает, или в них музыка с завода не предусмотрена?
2
11
Ответить
Вот теперь сказать что он бабский или некрасивый или отстойный может только АДНАЗНАЧНА тот кто завидует что такого унего нет и что ещё хуже хрен появица
6
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
а внутри такой же тесный остался
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
3
12
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Мда...мечты...мечты...
красивая телега.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
4
11
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
приборка еще ниче, а в остальном неочень.
****
4
9
Ответить
STARINNA
Интерестно а двигатель они поменяли! ему хотябы 2,5 - 3 литра нужно, а динамика никакая при 2,0
4
11
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242513
кашак он и в африке кашаком и остался(((
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
5
16
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
SR20DET поставь и будет тебе счастье тюнингуемое до 400 л.с.
3
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2196
че то орда от импрезы
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
17
Ответить
а мне и старый нравится!новый вообще супер!
7
17
Ответить
тока +2 нафиг настроение портит,еще бы 2ой этаж приделали!
4
9
Ответить
    
Moscow city
Сообщений: 1162
ну не знаю, мне не тот не другой не нравиться.
А рестайлинг не сильно поменял вид, если взгляд не задерживать раздичия бы не нашел. Незачот
Toyota LC Prado VZJ95 5VZ 99г. TZ
Магазин автомасел http://a-masla.ru
4
12
Ответить
  
Сообщений: 379
Вроде лучше, красивее, но на рекламных фото и лада приора будет выглядеть верхом дизайнерской мысли, по этому нужно смотреть в живую и тогда уже делать выводы, пока просто красивая картинка...
5
8
Ответить
   
Сообщений: 946
Есть комплектация SV. Так вот это и есть рейсталинг. нифига не поменяли толком
Интернет не сближает... Это лишь массовое скопление одиночества...
3
10
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
красивая 3D-шка
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
4
9
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Да получше стала!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
8
Ответить
Ну!!!!!вот, совсем другое дело.Теперь многие обратят внимание веть всётаки прежний облик както был мягко говоря не важным.
5
10
Ответить
Ростов-на-Дону
Чето морда на RAV4 смахивает !!!!
7
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Был тсрашненький, после рестайла стал значительно лучше. И не так чувствуется в дизайне призрак Рено))
...Словно афродизиак...:)
3
10
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 47
Какой был КАКАШКАй такой и остался
8
18
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
По-моему, на Форики стал походить, нет?! Особенно передним бампером...
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
3
15
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Заверните парочку)
7
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Зачет!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Да, зачетный кошак получился! 8)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
6
11
Ответить
 
Саха
Сообщений: 214
обалдеть, не плохо поработали
Corolla 2002 1NZ-FE
7
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 64
Хрен редьки не слаще, дизайнеры калеки.... Сравните, например, вот с этим:
8
18
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6665
боюсь ценнег будет кусачим,а так зачот
7
11
Ответить
старк индастриз
Петропавловск-Камчатский
у ниссана и данлопа один почерк ..первый все копирует с тойоты ..второй с бриджа называется тренд

Алексей судя по рифме не зря тебя наверно Дром обрезал ..раз ты такой злой. Надо пример с ВВП брать на подчинен Харковского 5 доказан убийств ..а еще никто не повешен ..а мог бы ..запросто как шарик
5
12
Ответить
  
стрежевой
Сообщений: 9
Собственно, РАВ4 получился спереди.
6
11
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 6289
Во общем , стало лучше , хотя есть еще куда стремится.....
5
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 161
Спору нет, симпатичней, но в общем есть и более интересные варианты.
LCP 120 4L
5
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
Прикольно=)
6
11
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
Симпотный! Намного прикольнее дорестайла! Но все равно надо живьем посмотреть!
6
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 111
Да по любому ценнег будет как у Мурано!
Mazda3 *13 год
3
9
Ответить
  
Хабаровск,Москва,Обнинск!!!!
Сообщений: 452
моя подруга купила себе кошкая я прокатилась осталась в восторге,была бы возможность тоже бы такого хотела)))
4
10
Ответить
Igors1984, да с чего бы это?
5
3
Ответить
   
Курск
Сообщений: 892
Хм.. НА любителя! Начал смахивать на FX-35 только маленький!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3
2
12
Ответить
Балдамен, SV снаражу точно такая же как и не-SV, отличия только в салоне. Внешне у SV лишь диски на 18, чуть другая решётка. Здесь же перед другой СОВСЕМ.

Иногда мучают сомнения, что для русских вообще стоит производить нормальные автомобили - им старый Форестер или Чайзер верх совершенства.
2
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Вот там на того или такого смаxивает!!!! Да нет просто стал лучше выглядеть !!!!
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
3
9
Ответить
dub007, как показывает статистика продаж в этом сегменте, любителей нашлось в 2 раза больше, чем рассчитывал Ниссан.
6
4
Ответить
стал, явно лучше. материалы салона надеюсь тоже улучшились, а то дешевый пластик, смотрится сносно только на фото.
2
8
Ответить
aveeva
снаружи красиво, но внутри - потолок салона почти в макушку упирается
2
10
Ответить
"материалы салона надеюсь тоже улучшились"
чем тебе материалы не угодили, безымянное существо?
назови новое авто стоимостью 670 тыщ (от столько начинается Кашкай), материалы в салоне у которого лучше? ну, блесни?
8
8
Ответить
     
Сообщений: 2129
Симпатяга какой. Разбогатею и всё равно куплю!
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
6
13
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242513
ржу нимагу... хехеееее
HPNDA
5
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Цвета новые зачетные.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
4
8
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 229
Классный дизайн у Ниссана прикольные машины.
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
6
10
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Не понятно на какого покупателя расчитан данный авто. С кем непосредственно он конкурирует ?
С RAV-4 ? Тогда проигрывает ещё не появившись в продаже.
С Forester ? Бесполезно. Кто хочет форика уже не хочет ничего (диагноз :-).
С Outlander XL ? Разные весовые категории.
Со своим прородителем X-Trail ? Ну, папаша ещё может надрать ему зад как следует.
В общем потеряется он на общем фоне. Сегмент уже переполнен. Чтоб туда вклиниться нужно предложить действительно что-то кординально новое, какое-то супер удачное решение. У каждого участника этого рынка уже есть свой покупатель.
Я думаю, что они ещё и цену на обновлённый кашкай поднимут...
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
5
14
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
2 gerasic
Какой он "классный" ? Половина срисована с других машин конкурентов. Единственно кто у ниссана ещё держит свой первородный дизайн - это X-Trail. Но он тоже "на любителя".
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
6
10
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
неплохо, но тоже самое!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
3
9
Ответить
     
Сообщений: 2234
Франзузы нарисовали как надо. Распект.
А старьё акромя Патруля никогда не нравилось.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
3
9
Ответить
     
Сообщений: 2234
рафику нечего делать здесь...а есле поставят dCi 1.9 на него, в Европе очередь будет стоять...
5
9
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Одни минусы, Атас!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
4
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
2GRT: Ага и не говори! В этой теме прям прикололся народ по минусам, притом не понятно за что лепят. Первый пост все одобряют, а мой с таким же смыслом захаили =(
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
3
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
Девочкам сойдет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
11
Ответить
 
Petersburg
Сообщений: 157
Дааа,народ пишет,явно не сидевший в "Кашкае". Езжу больше двух лет-проблем великих нет(68000).У меня рост 184 и стеснения не чувствую в салоне(спереди) и пластик на панели мягкий.Я так понимаю,что об****ют машинку те,кто не может позволить её себе(лучше ездить на 10-летних ПР)-челкашики.А рестаил посимпатичнее ,конечно.
Решился и езжу на Peugeot 408!
10
12
Ответить
а-ля РАВ-4 ...надежность не ГУД...ниссан короче...
5
13
Ответить
  
Сообщений: 389
Как они успевают?! непонятно...
Жизнь - игра. Поиграл, и нажал на Reset.
1
7
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 82
Нормальный аппарат получился
6
7
Ответить
апять па полгода ждать))
2
4
Ответить
a__v__k
Ни первая, ни вторая попытка не удалась, сделать машину хотя бы не хуже, чем аиртрек 2001-2003 годов выпуска :)
3
5
Ответить
нормальная машина . интересно кто всем подряд минусы ставит
8
4
Ответить
Москва
Pilgrim-26, вы так пошутили что РАВ4 и Форестер конкуренты Кашкаю? Вы живьём то Кашкая видели? Или хотя бы цены посмотрите на него. Это же просто раздудый в размерах хэтчбэк на больших колёсах, всё! Его так и позиционируют - "городской кроссовер", т.е. хэтч с увеличенным клиренсом, чтоб брюхом по сугробам не скребсти и на бордюры проще заезжать. Не надо от него ничего требовать. Это простенькая машинка!
7
4
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
fixxxer_from_auto.ru несомненно..он в японии в ценовом сегменте короллы филдера
1
2
Ответить
Никада не куплю нисцан
Кто-то тут пишет про качество пластика в салоне авто от 670 тыщ - может быть и так, но - а ты к ОД Ниссановским съездий и удивишься ценнегам, нету таких цен давно. За переднеприводный самый дешманский набор опций, самый слабый мотор - вообщем самая дешевка - стоит от 750 тыров и это за Нисцан - я вобще не понимаю кто их покупает кроссоверы без полного привода. Вы чего с дуба рухнули - какой это нахрен конкурент в данном сегменте - машина не о чем за такие деньги. Единственное можно снять шляпу перед Патрулем старым и то с натягом, Финики не в счет. Ниссан - это не то не сё. ИМХО.
4
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Красивый но для многих пока недостижимый!
Будьте людьми и совесть проснется!
1
1
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
мда...урод редкий... хотя от ниссана другого ожидать и неприходится
1
6
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
клевыый..мне нравится
The Truth Is Out There
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
стал симпотнее
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Кто всем потряд минусов то налепил? тоётовцы что ли?
Ну и народ пошел...Никакой демократии.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
этот ниссан лучше чем рав4
4
2
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
убожеский дизайн
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
 
5
Ответить
R@yderzZ
Официальные продажи Январь-Сентябрь 2009 в России,в этом сегменте:
1.Nissan Qashqai-12500
2.Hyudai Tucson-9700
3.Nissan X-Trail-9400
...........
8.Toyota Rav4-6000
Статиска для тех людей которые говорят что нах он кому нужен)))
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Дизайн отличный!!!! Лучше чем был
5
1
Ответить
     
Кемерово - Томск
Сообщений: 87
Молодцы.

Радость была бы вдвойне, если бы это был русский автомобиль, но увы с такой политикой государства.ю мы будем за двойную цену покупать иностранные авто - выпущенные за границей и с грабительской пошлиной.

Честно говоря и я так и не заметил снижения цен на машины российской сборки, либо оно столь ничтожно. Хотя наши правители заявляют, что пошлины на ввозимые комплектующие в первые годы минимальны или отсутствуют. На что имею два вывода, либо нам опять обманули правители, либо производители пытаются окупить свои капитальные затраты на локализацию сборки авто.
VWT
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Пущай цену озвучат, а там видно всё будет!
 
 
Ответить
Видно учли недочеты прежней серии ))) эт радует что наконец есть место для мобильника, да и подсветка под ноги не лишняя, вот бы еще подвеску заднюю помягче замутили
2
2
Ответить
а дизайн спереди интересный ...а вот задняя часть!? на удлиненной модели немного разочаровывает
1
 
Ответить
Алекс СА
Уважаемые господа! Всем кому не нравится дизайн Nissan Qashqai посмотрите уровень продаж этой машины. В отличии от многих других моделей у Qashqai увеличились продажи. Люди голосуют рублем и если вам, что-то в нем не нравится уважайте мнение других не таких крутых ценителей дизайна, как вы.
4
1
Ответить
Господа нехер вы пишете сякую чушь, про машину которую не кто не видел кроме фото, а тем более не ездил на ней. те кому типа она не нравится наверно завидуют тем кто на них когда то катался. и что за сравнения с RaV 4 по цене то хоть смотрите, разница в 500 т.р., а то пишут RAV 4 лучше , дак я могу написать toyota prado 2010 в новом кузове гораздо лучше, но все упирается ведь в цену
2
1
Ответить
Британка
Просто молочинки,Супер!!!!!Моему уже 2 года,реальных проблем нет,скоро буду менять на рестайлинговую модель,мне ОЧЕНЬ понравился этот красавчик))))))
4
1
Ответить
Тайсон 35
не плохо.еще бы цены были приемлемы на рестайлинг.
 
1
Ответить
Litvik
Ну блигн и сказочники, у Кашкая вообще нет конкурентов ни одного... Все кто чушь несут насчет плохих материалов, рассматривали его с растояния километра. Покажите еще хоть один вариант авто который будет сочетать в себе :
1. Размер легковика, очень удобно на стоянках и не только не занимает полтора места, но при этом достаточно просторный внутри
2. Клиренс внедороджника 20 см.
3. Оболденная комфортная подвеска, конструктивно взятая от икс-трейла, только мягкая, совершенно не та что была на старом с проблемными задними аммортизаторами, просто суперски ездить на дальние расстояния.
4. Отличная шумоизоляция.
5. Наилучшее качество материалов, ни с одним другим япом не сравнимое, хотя это в общем и не яп а европеец, наилучший антискрипучий пластик, который применяется в инфинити, сиденья просто шедевр по удобству.
6,Достаточно динамичний с двиглом 2.0, но при этом очень экономичный 9-11 л по городу 6-8 трасса.и это реальный расход !!!
7. Цена ниже чем у корейских конкурентов Нового спортеджа и ИХ35-го , хотя они в общем и не конкуренты , т.к у ниссан на 3 головы выше по всем параметрам.

Так что сказочники сначала проедте или хотя бы сядьте в него чтобы понять что такое Кашкай.
4
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
Кашкай как бульдожка, необычайно приятгателен своим уродством, я к нему давно присматриваюсь, правды старая мордочка мне больше нравилась, она более домашняя, а вот зад у последней модели прикольней. Обязательно куплю себе такого, надеюсь, что уже скоро. И внутри мне очень всё нравится, сиденья прям мечта. Скорее всего буду брать переднеприводной, при таком клиренсе он и так везде в городе проедет, даже через сугробы, а экономия по цене и расходу бенза ощутимая.
 
 
Ответить