Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Nissan представляет обновленный модельный ряд Qashqai

Nissan представляет обновленный модельный ряд Qashqai

07 Декабря 2009 | 41719 просмотров
Вам нравятся результаты рестайлинга?
2387 (86%)
192 (6%)
168 (6%)
Обновленный Nissan Qashqai в топовой модификации.
Обновленный Nissan Qashqai в топовой модификации.

4 декабря 2009 года российское представительство концерна Nissan представило подробности об обновленной версии кроссовера Nissan Qashqai.

Дизайн кузова значительнее всего изменился спереди — новые крылья, капот, решетка радиатора и обновлённые фары. Сзади поменяли только фонари — теперь они по-модному прозрачные с 12 светодиодами. Как утверждают разработчики, переработка кузова привела к уменьшению коэффициента аэродинамического сопротивления с 0,34 до 0,33.

В зависимости от комплектации, на автомобиль будут устанавливаться два варианта новых пятиспицевых легкосплавных дисков — 16- и 17-дюймовых. Добавлены два новых цвета кузова: красный Magnetic Red и серый Titanium Grey

Не обошли стороной и интерьер. Изменен дизайн приборной панели, что позволило улучшить считываемость показаний приборов. Между двумя основными шкалами расположен новый экран бортового компьютера белого цвета. На него выводятся такие показатели как мгновенный и средний расход топлива, пробег, время, а также настройки системы круиз-контроля и ограничения максимальной скорости движения. Появился новый вариант отделки салона — серый. Верхние части дверных панелей и передняя панель исполнены в черном цвете, а сиденья и нижние части дверей — в светло-сером. Кроме того, в салоне появилась подсветка салона в области ног.

Также для удобства пассажиров в салоне сделаны новые секции для хранения. Так, в основании центральной консоли появилось место для мобильного телефона или портативного плеера. Между передними сиденьями переднеприводной версии автомобиля (где нет переключателя режимов ALL-MODE 4х4), сразу за рычагом селектора передач, появилось место для хранения парковочных карточек, ключей и других подобных мелочей.

Для уменьшения шума и вибраций в салоне использован новый многослойный изоляционный материал, закрывающий перегородку моторного отсека, а также изменена конструкция лобового стекла и уплотнителя.

Поставки обновлённых Nissan Qashqai и Nissan Qashqai+2 в Россию запланированы на начало весны 2010 года. Цены и спецификации на обновлённые Qashqai и Qashqai+2 будут объявлены перед началом продаж.

Обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai
 
Обновленные Nissan Qashqai и Qashqai+2
Обновленный Nissan Qashqai+2
 
Обновленный Nissan Qashqai+2
Новая панель приборов
 
Nissan Qashqai до рестайлинга
Nissan Qashqai до рестайлинга
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Наконец то классный вид приобрел...
134
27
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Намного симпатичнее чем был раньше. Молодцы япы
136
25
Ответить
nickkey79
Ага, на равчик тойотовский стал похож. Молодцы япы
84
107
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
“Вам нравятся результаты рестайлинга”?

Ну конечно нравяться!
79
23
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Qashqai как Qashqai, кроссовер да кроссовер симпатичный но не более
29
28
Ответить
  
Сообщений: 9048
Хороший автомобиль, ценник бы ему поменьше, но в "гадюкино" это вряд ли.
69
17
Ответить
Япы здесь совершенно ни при чем. Машина корнями не японская ;-)
35
64
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 317
ИМХО, приборы все-таки мелковато выглядят. А так полный "Зачет". Вообще очень симпатичная машинка, как увидел, сразу захотел себе такую, вот только не по деньгам пока она. Надеемся на снижение пошлин и массовый ввоз Nissan Dualis.
Caldina00
Corolla97
Fit12
Tiida06
Ceed SW14
Passo10 Corolla98 Avenir01 Runx02
23
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82904
Был уродством им и остался.
GET BIG OR DIE.
50
116
Ответить
 
Сообщений: 252
если уюрать закорючину ниссан на решетке. то спереди вылитый рав 4)
40
49
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5595
Приятный стал, да.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
13
20
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28281
Я когда старый живьем увидел, аж обалдел от такого уродства. Типичная мыльница без единого мало-мальски примечательного элемента.
Новый вродь получше стал, хотя по картинке судить сложно.
26
33
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
бблин божественно!!!!!!!!!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
20
50
Ответить
 
Ксворабах
Сообщений: 5435
достойно!!!
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
23
39
Ответить
Судя по отзывам с надежностью у него проблемы, еще бы над этим вопросом поработали.
25
19
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
рестайлинг неплох а в целом так себе
митсу РВР красивше )))
19
48
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1580
очевидно стал лучше, над видком неплохо поработали, вобщем добротно.
Honda Fit GE7_2011
Honda Logo GA3_2000
Мой отзыв: Honda Fit 2011
15
18
Ответить
 
Чита
Сообщений: 129
ниссанко конесна красивай,но насинка усё равно ниссанко
14
44
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6497
симпотично выглядит
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
10
25
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Нормальная приборка
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
8
23
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
с виду ниче, а так маленький он за такие то бабки
14
14
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
для первой машины в семье, прокатит.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
13
32
Ответить
Если цены будут те же,что и на необновленную версию,то это будет вообще шикарная машина за свои деньги!
19
11
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2412
Узнаю 3D Мах. А натуральная модель при нормальном фокусе камер интересно как будет смотреться? А так вроде получше, чем было.
Cadillac Escalade 13
N.Murano 13 -был
L.RX 350 06 -был
Т.Harrier 01-был
S.Escudo 95 -был
10
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
я бы погонял на чёрном с нормальными дисками. всё равно такая удачная машинка. морда славная да и "сбитая" такая вся
пиломатериалы, погонаж от производителя. зап.части для авто в наличии и под заказ.
18
13
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2921
Рестайл в большинстве случаев всегда на пользу! Чего конечно лично я не могу сказать об ИКС-ТРЭЙЛ - старенький прикольный с рубленой торпедой.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
8
7
Ответить
крушон рэймастер
Форму передним фарам придали симпатичную, и сразу машина приобрела привлекательный вид! Предыдущая версия этим похвастаться не могла.
Вообще в последние годы у "Ниссана" почему-то проблемы с дизайном. Лучшая модель "Х-трейл", и то значительно слабее предыдущей версии внешне. Вот кто действительно молодцы в плане дизайна, так это "Мицубиси". За них я по-настоящему горд.
7
25
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Не доверяю Ниссану, но стоит признать, что их дизайнеры на шаг впереди Тойоты...
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'
13
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 402
Красивая машинка получилась. Лучше своего предшественника!
Интересно, насколько он дороже?..
Вы не топчетесь на месте, а идете вперед, если делаете одни только новые ошибки
8
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
машинка определенно стала интереснее
12
10
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Немного лучше чем предыдущий кузов
Toyota Belta,G.
10
10
Ответить
GRT
   
Сообщений: 784
Симпотяга, молодцы! Ценег остался бы тот же, качество получше бы и вообще самое то.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
8
10
Ответить
Ice333
стал намного привлекательнее))!!! Японцам Респект!
8
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1802
Более агрессивный и мужской стиль! Япы красавцы!
10
13
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
Приборы чернобелые не очень
Чего бы такого сделать...
3
14
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19249
Помоему получше стало.
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
3
11
Ответить
Иркутск
"Так, в основании центральной консоли появилось место для мобильного телефона или портативного плеера." Это ж интересно кто плеер в машине слушает, или в них музыка с завода не предусмотрена?
2
11
Ответить
Вот теперь сказать что он бабский или некрасивый или отстойный может только АДНАЗНАЧНА тот кто завидует что такого унего нет и что ещё хуже хрен появица
6
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 521
а внутри такой же тесный остался
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
3
12
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Мда...мечты...мечты...
красивая телега.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
4
11
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
приборка еще ниче, а в остальном неочень.
****
4
9
Ответить
STARINNA
Интерестно а двигатель они поменяли! ему хотябы 2,5 - 3 литра нужно, а динамика никакая при 2,0
4
11
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 183984
кашак он и в африке кашаком и остался(((
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
5
16
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
SR20DET поставь и будет тебе счастье тюнингуемое до 400 л.с.
3
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2196
че то орда от импрезы
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
17
Ответить
а мне и старый нравится!новый вообще супер!
7
17
Ответить
тока +2 нафиг настроение портит,еще бы 2ой этаж приделали!
4
9
Ответить
    
Moscow city
Сообщений: 1162
ну не знаю, мне не тот не другой не нравиться.
А рестайлинг не сильно поменял вид, если взгляд не задерживать раздичия бы не нашел. Незачот
Toyota LC Prado VZJ95 5VZ 99г. TZ
Магазин автомасел http://a-masla.ru
4
12
Ответить
  
Сообщений: 379
Вроде лучше, красивее, но на рекламных фото и лада приора будет выглядеть верхом дизайнерской мысли, по этому нужно смотреть в живую и тогда уже делать выводы, пока просто красивая картинка...
5
8
Ответить
   
Сообщений: 935
Есть комплектация SV. Так вот это и есть рейсталинг. нифига не поменяли толком
Интернет не сближает... Это лишь массовое скопление одиночества...
3
10
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
красивая 3D-шка
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
4
9
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22491
Да получше стала!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
8
Ответить
Ну!!!!!вот, совсем другое дело.Теперь многие обратят внимание веть всётаки прежний облик както был мягко говоря не важным.
5
10
Ответить
Ростов-на-Дону
Чето морда на RAV4 смахивает !!!!
7
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 135581
Был тсрашненький, после рестайла стал значительно лучше. И не так чувствуется в дизайне призрак Рено))
...Словно афродизиак...:)
3
10
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 47
Какой был КАКАШКАй такой и остался
8
18
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38855
По-моему, на Форики стал походить, нет?! Особенно передним бампером...
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
3
15
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Заверните парочку)
7
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9966
Зачет!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2481
Да, зачетный кошак получился! 8)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
6
11
Ответить
 
Саха
Сообщений: 214
обалдеть, не плохо поработали
Corolla 2002 1NZ-FE
7
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 64
Хрен редьки не слаще, дизайнеры калеки.... Сравните, например, вот с этим:
8
18
Ответить
 
владивосток
Сообщений: 6226
боюсь ценнег будет кусачим,а так зачот
7
11
Ответить
старк индастриз
Петропавловск-Камчатский
у ниссана и данлопа один почерк ..первый все копирует с тойоты ..второй с бриджа называется тренд

Алексей судя по рифме не зря тебя наверно Дром обрезал ..раз ты такой злой. Надо пример с ВВП брать на подчинен Харковского 5 доказан убийств ..а еще никто не повешен ..а мог бы ..запросто как шарик
5
12
Ответить
  
стрежевой
Сообщений: 9
Собственно, РАВ4 получился спереди.
6
11
Ответить
 
Vlad
Сообщений: 6285
Во общем , стало лучше , хотя есть еще куда стремится.....
5
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 161
Спору нет, симпатичней, но в общем есть и более интересные варианты.
LCP 120 4L
5
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1421
Прикольно=)
6
11
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
Симпотный! Намного прикольнее дорестайла! Но все равно надо живьем посмотреть!
6
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 111
Да по любому ценнег будет как у Мурано!
Mazda3 *13 год
3
9
Ответить
  
Хабаровск,Москва,Обнинск!!!!
Сообщений: 452
моя подруга купила себе кошкая я прокатилась осталась в восторге,была бы возможность тоже бы такого хотела)))
4
10
Ответить
Архангельск
Igors1984, да с чего бы это?
5
3
Ответить
   
Курск
Сообщений: 892
Хм.. НА любителя! Начал смахивать на FX-35 только маленький!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3
2
12
Ответить
Архангельск
Балдамен, SV снаражу точно такая же как и не-SV, отличия только в салоне. Внешне у SV лишь диски на 18, чуть другая решётка. Здесь же перед другой СОВСЕМ.

Иногда мучают сомнения, что для русских вообще стоит производить нормальные автомобили - им старый Форестер или Чайзер верх совершенства.
2
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4201
Вот там на того или такого смаxивает!!!! Да нет просто стал лучше выглядеть !!!!
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
3
9
Ответить
Архангельск
dub007, как показывает статистика продаж в этом сегменте, любителей нашлось в 2 раза больше, чем рассчитывал Ниссан.
6
4
Ответить
стал, явно лучше. материалы салона надеюсь тоже улучшились, а то дешевый пластик, смотрится сносно только на фото.
2
8
Ответить
aveeva
снаружи красиво, но внутри - потолок салона почти в макушку упирается
2
10
Ответить
Архангельск
"материалы салона надеюсь тоже улучшились"
чем тебе материалы не угодили, безымянное существо?
назови новое авто стоимостью 670 тыщ (от столько начинается Кашкай), материалы в салоне у которого лучше? ну, блесни?
8
8
Ответить
     
Братск=>СПБ
Сообщений: 2128
Симпатяга какой. Разбогатею и всё равно куплю!
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
Suzuki 0.25 GW+
6
13
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 183984
ржу нимагу... хехеееее
HPNDA
5
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4194
Цвета новые зачетные.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
4
8
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 230
Классный дизайн у Ниссана прикольные машины.
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
6
10
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Не понятно на какого покупателя расчитан данный авто. С кем непосредственно он конкурирует ?
С RAV-4 ? Тогда проигрывает ещё не появившись в продаже.
С Forester ? Бесполезно. Кто хочет форика уже не хочет ничего (диагноз :-).
С Outlander XL ? Разные весовые категории.
Со своим прородителем X-Trail ? Ну, папаша ещё может надрать ему зад как следует.
В общем потеряется он на общем фоне. Сегмент уже переполнен. Чтоб туда вклиниться нужно предложить действительно что-то кординально новое, какое-то супер удачное решение. У каждого участника этого рынка уже есть свой покупатель.
Я думаю, что они ещё и цену на обновлённый кашкай поднимут...
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
5
14
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
2 gerasic
Какой он "классный" ? Половина срисована с других машин конкурентов. Единственно кто у ниссана ещё держит свой первородный дизайн - это X-Trail. Но он тоже "на любителя".
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
6
10
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
неплохо, но тоже самое!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
3
9
Ответить
     
Сообщений: 2234
Франзузы нарисовали как надо. Распект.
А старьё акромя Патруля никогда не нравилось.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
3
9
Ответить
     
Сообщений: 2234
рафику нечего делать здесь...а есле поставят dCi 1.9 на него, в Европе очередь будет стоять...
5
9
Ответить
GRT
   
Сообщений: 784
Одни минусы, Атас!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
4
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2481
2GRT: Ага и не говори! В этой теме прям прикололся народ по минусам, притом не понятно за что лепят. Первый пост все одобряют, а мой с таким же смыслом захаили =(
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
3
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32654
Девочкам сойдет.
Sibkvart.ru лучшие квартиры посуточно, дромовцам скидка, пароль Brembo.
5
11
Ответить
 
Petersburg
Сообщений: 157
Дааа,народ пишет,явно не сидевший в "Кашкае". Езжу больше двух лет-проблем великих нет(68000).У меня рост 184 и стеснения не чувствую в салоне(спереди) и пластик на панели мягкий.Я так понимаю,что об****ют машинку те,кто не может позволить её себе(лучше ездить на 10-летних ПР)-челкашики.А рестаил посимпатичнее ,конечно.
Решился и езжу на Peugeot 408!
10
12
Ответить
а-ля РАВ-4 ...надежность не ГУД...ниссан короче...
5
13
Ответить
  
Сообщений: 389
Как они успевают?! непонятно...
Жизнь - игра. Поиграл, и нажал на Reset.
1
7
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 82
Нормальный аппарат получился
6
7
Ответить
апять па полгода ждать))
2
4
Ответить
a__v__k
Ни первая, ни вторая попытка не удалась, сделать машину хотя бы не хуже, чем аиртрек 2001-2003 годов выпуска :)
3
5
Ответить
нормальная машина . интересно кто всем подряд минусы ставит
8
4
Ответить
Москва
Pilgrim-26, вы так пошутили что РАВ4 и Форестер конкуренты Кашкаю? Вы живьём то Кашкая видели? Или хотя бы цены посмотрите на него. Это же просто раздудый в размерах хэтчбэк на больших колёсах, всё! Его так и позиционируют - "городской кроссовер", т.е. хэтч с увеличенным клиренсом, чтоб брюхом по сугробам не скребсти и на бордюры проще заезжать. Не надо от него ничего требовать. Это простенькая машинка!
7
4
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
fixxxer_from_auto.ru несомненно..он в японии в ценовом сегменте короллы филдера
1
2
Ответить
Никада не куплю нисцан
Кто-то тут пишет про качество пластика в салоне авто от 670 тыщ - может быть и так, но - а ты к ОД Ниссановским съездий и удивишься ценнегам, нету таких цен давно. За переднеприводный самый дешманский набор опций, самый слабый мотор - вообщем самая дешевка - стоит от 750 тыров и это за Нисцан - я вобще не понимаю кто их покупает кроссоверы без полного привода. Вы чего с дуба рухнули - какой это нахрен конкурент в данном сегменте - машина не о чем за такие деньги. Единственное можно снять шляпу перед Патрулем старым и то с натягом, Финики не в счет. Ниссан - это не то не сё. ИМХО.
4
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Красивый но для многих пока недостижимый!
Будьте людьми и совесть проснется!
1
1
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
мда...урод редкий... хотя от ниссана другого ожидать и неприходится
1
6
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9409
клевыый..мне нравится
The Truth Is Out There
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4511
стал симпотнее
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Кто всем потряд минусов то налепил? тоётовцы что ли?
Ну и народ пошел...Никакой демократии.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
этот ниссан лучше чем рав4
4
2
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
убожеский дизайн
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
 
5
Ответить
R@yderzZ
Официальные продажи Январь-Сентябрь 2009 в России,в этом сегменте:
1.Nissan Qashqai-12500
2.Hyudai Tucson-9700
3.Nissan X-Trail-9400
...........
8.Toyota Rav4-6000
Статиска для тех людей которые говорят что нах он кому нужен)))
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Дизайн отличный!!!! Лучше чем был
5
1
Ответить
     
Кемерово - Томск
Сообщений: 87
Молодцы.

Радость была бы вдвойне, если бы это был русский автомобиль, но увы с такой политикой государства.ю мы будем за двойную цену покупать иностранные авто - выпущенные за границей и с грабительской пошлиной.

Честно говоря и я так и не заметил снижения цен на машины российской сборки, либо оно столь ничтожно. Хотя наши правители заявляют, что пошлины на ввозимые комплектующие в первые годы минимальны или отсутствуют. На что имею два вывода, либо нам опять обманули правители, либо производители пытаются окупить свои капитальные затраты на локализацию сборки авто.
VWT
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Пущай цену озвучат, а там видно всё будет!
Алмазная резка. Расширение проёмов, демонтаж, разрежу, бетон, кирпич, асфальт, натуральный камень.
 
 
Ответить
Видно учли недочеты прежней серии ))) эт радует что наконец есть место для мобильника, да и подсветка под ноги не лишняя, вот бы еще подвеску заднюю помягче замутили
2
2
Ответить
а дизайн спереди интересный ...а вот задняя часть!? на удлиненной модели немного разочаровывает
1
 
Ответить
Алекс СА
Уважаемые господа! Всем кому не нравится дизайн Nissan Qashqai посмотрите уровень продаж этой машины. В отличии от многих других моделей у Qashqai увеличились продажи. Люди голосуют рублем и если вам, что-то в нем не нравится уважайте мнение других не таких крутых ценителей дизайна, как вы.
4
1
Ответить
Господа нехер вы пишете сякую чушь, про машину которую не кто не видел кроме фото, а тем более не ездил на ней. те кому типа она не нравится наверно завидуют тем кто на них когда то катался. и что за сравнения с RaV 4 по цене то хоть смотрите, разница в 500 т.р., а то пишут RAV 4 лучше , дак я могу написать toyota prado 2010 в новом кузове гораздо лучше, но все упирается ведь в цену
2
1
Ответить
Британка
Просто молочинки,Супер!!!!!Моему уже 2 года,реальных проблем нет,скоро буду менять на рестайлинговую модель,мне ОЧЕНЬ понравился этот красавчик))))))
4
1
Ответить
Тайсон 35
не плохо.еще бы цены были приемлемы на рестайлинг.
 
1
Ответить
Litvik
Ну блигн и сказочники, у Кашкая вообще нет конкурентов ни одного... Все кто чушь несут насчет плохих материалов, рассматривали его с растояния километра. Покажите еще хоть один вариант авто который будет сочетать в себе :
1. Размер легковика, очень удобно на стоянках и не только не занимает полтора места, но при этом достаточно просторный внутри
2. Клиренс внедороджника 20 см.
3. Оболденная комфортная подвеска, конструктивно взятая от икс-трейла, только мягкая, совершенно не та что была на старом с проблемными задними аммортизаторами, просто суперски ездить на дальние расстояния.
4. Отличная шумоизоляция.
5. Наилучшее качество материалов, ни с одним другим япом не сравнимое, хотя это в общем и не яп а европеец, наилучший антискрипучий пластик, который применяется в инфинити, сиденья просто шедевр по удобству.
6,Достаточно динамичний с двиглом 2.0, но при этом очень экономичный 9-11 л по городу 6-8 трасса.и это реальный расход !!!
7. Цена ниже чем у корейских конкурентов Нового спортеджа и ИХ35-го , хотя они в общем и не конкуренты , т.к у ниссан на 3 головы выше по всем параметрам.

Так что сказочники сначала проедте или хотя бы сядьте в него чтобы понять что такое Кашкай.
4
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
Кашкай как бульдожка, необычайно приятгателен своим уродством, я к нему давно присматриваюсь, правды старая мордочка мне больше нравилась, она более домашняя, а вот зад у последней модели прикольней. Обязательно куплю себе такого, надеюсь, что уже скоро. И внутри мне очень всё нравится, сиденья прям мечта. Скорее всего буду брать переднеприводной, при таком клиренсе он и так везде в городе проедет, даже через сугробы, а экономия по цене и расходу бенза ощутимая.
 
 
Ответить