Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Qashqai на заводе в Англии будут собирать в три смены

Nissan Qashqai на заводе в Англии будут собирать в три смены

01 Февраля 2008 | 5655 просмотров
Английские рабочие завода Nissan к концу года смогут работать в три смены и собирать еще больше кроссоверов Nissan Qashqai.
Английские рабочие завода Nissan к концу года смогут работать в три смены и собирать еще больше кроссоверов Nissan Qashqai.

Производство Nissan Qashqai началось в марте 2007 года, а на сегодняшний день в Европе было продано уже свыше 130 000 автомобилей этой марки. При этом уже поданы заявки на производство еще 60 000 моделей. Поэтому у руководства английского завода Nissan не осталось иного выбора, кроме как производить этот популярнейший кроссовер в три смены.

К декабрю 2008 года Nissan планирует нанять в Англии 800 новых работников, больше половины из которых получат постоянную работу, а оставшаяся часть будет работать временно. Никаких цифр, касающихся будущей производительности завода, названо не было, но если учесть, что в настоящий момент английский завод Nissan способен выпускать 200 000 автомобилей Qashqai в год, то после начала работы в три смены можно ожидать результата как минимум в 250 000 единиц в год.

Комментарии

    
Russia
Сообщений: 1362
Вопоперло
 
 
Ответить
Vituga
Так 200 000(250 000) в год или в месяц???? Вы явно где то ошиблись!
Администратор:
В год. Спасибо.
 
 
Ответить
GVS1975
Наверное ручная сборка будет
раз так количество резко упадет
:-)
 
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Кашкай - молодец! У меня шеф думает, что это конкурент РАВ4))))
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
Красноярск
интерестнно ! делают ли их в японии? с какого момента! когда эта модель перейдёт в разряд трёхлеток? и можно будет привозить по льготным таможеным пошлинам.....
 
 
Ответить
viktor1801
Тюмень
moloko6 в японии их делают с 05.2007 называются dualis
 
 
Ответить
ыыыы
Владивосток
А помойму их для японии собирают в европе.Поправте если не прав .
 
 
Ответить
нелыжник
Блестящий маркетинговый ход: какашка по определению,причем совсем не дешевая,- а как позиционирована!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 212
недавно на ПОЛУГОДОВАЛОМ кашкае видел ржавчину! так что понятно, почему их так усиленно собирают- готовят замену тем, которые сгниют!
Машина то вроде нормальная, а вот железо, из которого она сделана- полное г....
лучше Одиссея только Одиссей.
Мой отзыв: Honda Odyssey 1999
 
 
Ответить
А помойму их для японии собирают в европе.Поправте если не прав . >> ПРАВ!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Нужна Карлоса Гона в цех пущяй погоняет работничков чтобы быстрее работали :-) а то прибыль падает, никакого роста!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
МНК
не мудрено, что Ниссан не в лидерах, при таком руководстве..
кашкай давно популярен, давно в 3 смены работать нужно было, пока конкуренты дремлют!
PS: кашкай довольно-таки в интересной нише позиционируется.. не внедорожник, но более чем семейный хэтч с полным приводом
 
 
Ответить