Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Pathfinder прошел краш-тесты EuroNCAP

Nissan Pathfinder прошел краш-тесты EuroNCAP

03 Мая 2006 | 6895 просмотров

Nissan Pathfinder на краш-тестах EuroNCAP

На официальном сайте EuroNCAP появились результаты новых краш-тестов внедорожника Nissan Pathfinder, проведенных по методике этой организации. В ходе тестов Pathfinder набрал четыре звезды за безопасность пассажиров при столкновении из пяти возможных.

Внедорожник на краш-тестах EuroNCAP показал неплохие результаты, набрав в итоге за безопасность пассажиров 32 балла. Лучше него в категории внедорожников выступили лишь VW Touareg и Volvo XC90 (34 балла), а также BMW X5, набравший в этих тестах 33 балла. Кстати, японский автомобиль получил максимальные 18 баллов в тестах при боковом ударе.

За безопасность пешеходов Pathfinder сумел получить только две звезды даже, не смотря на свои внушительные размеры.

Комментарии

Хорошо они наши тазики на краштест не проверяют, а то самих тестеров гайками отлетевшими поколечит!
3
2
Ответить
не "поколечит", а "пакалечит"!!! ;-))))))
2
6
Ответить
Кошмар
Томск
Kila, я с тобой полностью согласен, так бы оно и получилось......
 
1
Ответить
а наши "тазики" редакция "Авторювю" бьет по тем же правилам...Душераздирающее зрелище.
 
 
Ответить
Москва
Такая квадратная дура и не может быть безопасной для пешеходов.
 
 
Ответить
Все основные конкуренты впереди! УРА!
 
2
Ответить
"За безопасность пешеходов Pathfinder сумел получить только две звезды даже, не смотря на свои внушительные размеры. "

Странная фраза...
 
 
Ответить
КАМАЗ всмысле самая безопасная машина?
Блин делайте паралоновые бамперы - будет Вам безопасность пешеходов.
 
 
Ответить
ktulu:
Про Кмаз эт ты сильно задвинул! :)
 
 
Ответить
чёт про крузаки и прадики ничего не сказали
 
 
Ответить
aracl
видел патфайндр после того, как чувык снес дерево, столб телеграфный и впоролся в толстенный дуб на скорости около 80... в принципе салоно практически не пострадал.... чувак целехонек... а у ниссана морда в мясо.. крепкий однако!
1
 
Ответить
koks
Они бы краш-тест в камаз попробывали бы,а то стенка,как стенка,а если в зад камазу?
 
 
Ответить