Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Pathfinder нового поколения тестируют в снегах

Nissan Pathfinder нового поколения тестируют в снегах

23 Февраля 2012 | 53614 просмотров

Американское подразделение компании Nissan распространило новые данные о ходовых испытаниях Nissan Pathfinder.

Машину тестируют в разных погодных условиях и климатических зонах; как отмечают тест-драверы новый Pathfinder показывает себя с лучшей стороны, держит нагрузку и ведёт себя ровно так, как этого ожидаешь.

Новое поколение Pathfinder выглядит более современным, аэродинамические показатели кузова на высоте, авто прошёл подготовку для эксплуатации с постоянными нагрузками.

Премьера нового поколения Pathfinder скорее всего состоится либо в этом году, либо в начале следующего.

 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
именно там ему и предстоит ездить
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
79
14
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
-22С это разве мороз?
356
18
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
не впечатлил
Kluger MCU25
109
30
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
По такому снегу Русский человек на чём хошь проедит!
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
467
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Это разве тесты? В Сибирь его давайте! Зимой в -35 -40 поездит пусть, а летом в +30!
Civic был
Civic есть
288
8
Ответить
     
Сообщений: 2129
По такому снегу и я на глории проеду))
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
276
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
На Хай чем то похож
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
28
10
Ответить
   
Сообщений: 938
а где там снег?
163
5
Ответить
    
Сообщений: 60982
ого сколько снега
95
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 423
Все джипяры нервно курят в сторонке.
Mark II 1G 97г.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
124
11
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
по моему это уже не джипы и даже не паркетники, а минивэны и микроавтобусы для домохозяек
163
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 886
Ну так то красавец походу будет
Et196 была
Jzx101 была
Acv40 есть
Мой отзыв: Toyota Camry 2008
34
50
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мля какой там снег какой там эсктрим? сделали паркетник из джипа-куда на нем суваться то? это несерьезно
ML350- Touareg V8-BMW X3
59
7
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 712
Точнее все джипперы смеются в сторонке. Проводили бы тесты в России по бездору, вот это тесты, а не на ровной площадке 20 см снега (бездор называется).
46
5
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
японцы недавно тестировали в магадане, не помню какую тойоту, так в -56 завелась с утречка:-)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
38
15
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
ппц, там снегу сантиметров 15 максимум, в снегах блин)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
12
6
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Точно такой же как инфинити будет 100% только Ниссан!и может быть отличие в фарах будет и все!салон один в один!
64
9
Ответить
    
Сообщений: 53
однако бензиновую версию надо!
10
17
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Испытания поверхностные, сложно судить что за машинка будет(.
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
9
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Увы как правило практически все модели после рестайлинга дорожают процентов на 20, а у машины под два лимона в нашей стране не очень радужные перспективы, ибо народ не в состоянии покупать такие машины, нищий он :(
44
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 30
А мне квадратный больше нравится! Не люблю я ентот зализанный слащавый дизайн для маменькиных сынков!Еще не хватало Навары с мордой зализанной!
40
10
Ответить
   
Сообщений: 974
Их бы в Сибирь на тесты.
12
4
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Ребят, да вы чо?
У нас полстраны по таким дорогам зимой ездит.
Это нормальные дороги в России зимой.
Мой Аирвейв тоже можно теперь внедорожником называть?
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
16
6
Ответить
 
Сообщений: 4511
Вот что делает прогресс с рамным, заднемостовым внедорожником. В натуре, минивэн для домохозяек. Скоро Патрол таким же станет.
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
22
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Зачем Патфандер превратили в Мурано?
26
3
Ответить
   
Сообщений: 730
пайтфандер диградирует в сторону кашкая....
30
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 63
И не надо было угадывать))) каким же будет новая модель? Все очень легко и банально, все так же однотипно, один и тот же стиль как и на других моделей, штампуют одно и то же))) Патрол, Инфинити, Пайсфандер, одна и та же рожа, стиль, дизайн, и т.п.)))
BEST of the BEST
<< 1GZ-FE V12 >>
6
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Помнится как-то Кроун перегонял в конце января 2008 года. Тогда ещё по Амазару и по Шилке ездили. Так вот пересёк я на нём Амазар и ушёл на Шилку и там 400 км по льду и торосам и мороз был дикий более -50, даже радиатор прихватывало. Кто там ездил понимает о чём я. И привод то задний. Таких поездок было очень много. После этого смешно смотреть на этот тест. Как то не серьёзно это.
40
10
Ответить
     
Сообщений: 2226
очередной городской Пижон... и не более.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
12
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Hikoushi:
Помнится как-то Кроун перегонял в конце января 2008 года. Тогда ещё по Амазару и по Шилке ездили. Так вот пересёк я на нём Амазар и ушёл на Шилку и там 400 км по льду и торосам и мороз был дикий более -50, даже радиатор прихватывало. Кто там ездил понимает о чём я. И привод то задний. Таких поездок было очень много. После этого смешно смотреть на этот тест. Как то не серьёзно это.
В 2008 г.? )))))))
Внушительный список...
3
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
FlaerKRSK:
Это разве тесты? В Сибирь его давайте! Зимой в -35 -40 поездит пусть, а летом в +30!
неее летом в пустыню его
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
2
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11
Скрины из браузера? Серьёзная вроде контора, машины на тесты покупает, а про извлечение потокового видео из кеша не в курсе...
5
11
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
пузотеркой стал однако)))
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
7
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Yrka14:
Испытания поверхностные, сложно судить что за машинка будет(.
откуда мы знаем. По фото вывод об этом сделать нельзя.
1
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Leppard:
японцы недавно тестировали в магадане, не помню какую тойоту, так в -56 завелась с утречка:-)
там грузовки, Хино вроде
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
По пути Патрола пойдут - кастрируют , но добавят кожи-рожи и народ скажет "ах". Делать деньги и делать машины - не одно и то же.
11
5
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
Интересно будет посмотреть! Пафик всегда нравился!
5
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Прощай Террано\Патфайндер.
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
23
4
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 7357
Нет уже настоящих внедорожников, на таком в лес опасно выезжать...
Happy Metall
https://www.drive2.ru/r/isuzu/bighorn/539391543480419031/
17
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута
GET BIG OR DIE.
2
15
Ответить
 
Белово
Сообщений: 4
клоуны)))) к нам в сибирь его!!! там бы они сразу встали на нем)))))
7
6
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Паркетники толстеют !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
12
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Интересно, а если мою 10 летнюю старушку одеть в такой камуфляж и пустить по краю ездить, то что скажут? Японцы тестируют новую модель, или идиот ездит на старой корче в камуфляже
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
для России готовят)
1
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
А это что?
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Не увидел в видео бездорожья.....ни о чем.
10
2
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
а мне нравится.
2
7
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
время ещё есть брать в старом кузове
4
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
Hikoushi:
Помнится как-то Кроун перегонял в конце января 2008 года. Тогда ещё по Амазару и по Шилке ездили. Так вот пересёк я на нём Амазар и ушёл на Шилку и там 400 км по льду и торосам и мороз был дикий более -50, даже радиатор прихватывало. Кто там ездил понимает о чём я. И привод то задний. Таких поездок было очень много. После этого смешно смотреть на этот тест. Как то не серьёзно это.
KB SU:
В 2008 г.? )))))))
Читинский участок дороги Амур закончили строить к перегону ВВП в 2010г.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Митсу, етить, где новый Паджеро?
5
1
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
Возможная деградация Nissan-Pathfinder.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
6
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Арктик:
Их бы в Сибирь на тесты.
декабрь-январь!-как раз морозец что надо!!!
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
KB SU:
В 2008 г.? )))))))
Ошибся, в 1998г.
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Blad:
Читинский участок дороги Амур закончили строить к перегону ВВП в 2010г.
В 1998г. Ошибка
4
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 134
Это вообще джип или кроссовер, что-то на панфика не похож, вот изуверовали авто. У американ бой, срочно отобрать лицензию, в японию вернуть. Япо, где контроль за авто??
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2010
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 660
Купим посмотрим покатаемся и .........
3
4
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Муранофайндер.
Миру-мир...
4
1
Ответить
RSZ
 
Уссурийск
Сообщений: 140
еще один Жип превратился в минивен (прискорбно (
4
1
Ответить
   
Сообщений: 521
По асфальту наверно хорош. А так тест ни о чем ), снега нет, подъемов нет. К нам в Сибирь его. Весной помню ехал, так Уазик порогами скребся в колее ). Вот и как раз бы проверить. Хотя с таким просветом и вариатором - это смешно. Не джипеги курят в сторонке, а вот такие псевдопаркетники нервно курят. ))
5
1
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
че за х**** где бездарожье?
4
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Чот я не понял, за что меня заминусовали, неужели никому не интересно, что за вторая машина в камуфляже была?
2
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Это типа конкурент Хайлендеру получается..... А был конкурент Прадо.
7
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 437
А че бабуйнёй его облепили?)
Toyota Progres JCG10 NC 250
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
KSA38:
На Хай чем то похож
скорее на трибеку..)
за деяние любое, воздастся любому (с)
 
4
Ответить
    
томск
Сообщений: 34
а патфиндер всё ниже и ниже полная х.... снега нет да клея натоптана на любой пузотёрке спокойно пройдёшь
5
2
Ответить
   
Сообщений: 20
я на фите там проеду
4
 
Ответить
   
038
Сообщений: 18642
Походу Ниссан укусил Ёмобиль=)
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 269
По такому снегу из гаража выезжаю без лопаты и без статьи на главной Дрома(х.з.почему?)
Nissan PresageTNU-31,2003г.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
условия то мягкие...
что-тут гадать то, буде чуть отличаться от инфинити...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
3
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
ну вот внедорожник превратился в городской красовер.а по такому снегу я на своих санях на зимнюю рыбалку езжу на переднем приводе
саньки грязи не боятся
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
chpok.by.ru:
-22С это разве мороз?
Более чем достаточно!
1
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 409
Паф не был джипом никогда, скорее городским кросовером, а сейчас вообще универсал сделали, не для бездорожья он сделан!
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ
3
15
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Нам бы такие дороги, как у них бездорожье. И да паф уже не тот
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1414
Как его переколбасило.
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Премьера нового поколения Pathfinder скорее всего состоится либо в этом году, либо в начале следующего. Coming Fall of 2012 (Скоро, осенью 2012) в конце ролика
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Я на волге побольше сугробы штурмую! хотя лопату с собой всегда вожу))
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
По крайней мере дизайн хоть подправили, вроди по симпотней станет ))) ИМХО
Патфаиндэр всегда был нормальной машинкой, это надо на практике проверять, будем надеется что сильно не изпортят.....
1
6
Ответить
     
Сообщений: 2755
Так никто и не говорил про бездорожье, говорили просто про снег
Porsсhe еще не GT-R
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3883
Юрий90:
по моему это уже не джипы и даже не паркетники, а минивэны и микроавтобусы для домохозяек
точно точно!!!!
Куда рама делась?
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9723
взяли испортили нормальный жып(((((((
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1367
Такую колею сам в сугробе пробиваю на своей королке. А этот халявщик по готовой едет.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 257
и что это за тест такой? да я там же на аккорде проеду, держа руль одной рукой, в таштаголе аккорд куда круже снег и воду преодолевал
4
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 352
Сегодня с нашей парковки выезжал...вот там снегу так снегу)))
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
успеют еще потестить и не только в России, его еще в продаже даже нет. там по любому нормальная система полного привода, да и просвет пойдет. Последний Pathfinder не отличался жестким подключением полного привода и рамой... а по болоту ездить можно на старом land cruiser 80 и резине BFGoodrich например
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
KEYN:
точно точно!!!!
Куда рама делась?
Вы можете поясните, в чем такая прелесть именно рамной конструкции?
 
4
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Зимой в Якутске надо было тестить, а летом в Сахаре.
Куплю ведро
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
испортили патфика
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
По городу только ездить!
2
 
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Woody:
Вы можете поясните, в чем такая прелесть именно рамной конструкции?
Наверное... в надёжности. Я сам не шибко секу (17 лет), но мне кажется легче взять крепкую раму, на неё оставить подвеску (амортизаторы, рессоры), двигатель, потом кузов, крепко всё прокрепив. Нежели в безрамных, где всё зависит от кузова, а его вообще из фольги какой-то делают. Конечно есть каркасы какие-то но они со стальной рамой не идут в сравнение.
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Leonidu4:
Паф не был джипом никогда, скорее городским кросовером, а сейчас вообще универсал сделали, не для бездорожья он сделан!
ты его хоть видел? ))
в нынешнем кузове - рама, раздатка с понижайкой, просвет 23 см, дизель 190 или 230 л.с, заявленный преодолеваемый брод - 45см.. да, какой это внедорожник? )))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Ma(XXX):
Так никто и не говорил про бездорожье, говорили просто про снег
а хде там снег??? так, присыпало по щиколотку... а брод на этом видео??? да у нас лужи в городе поглубже будут!..
Errare humanum est!..
2
 
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Ну вот еще одним внедорожником меньше...
4
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Америкосы схавают...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Какой-то он мелкий...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
1
Ответить
    
,Благовещенск
Сообщений: 40
В Якутию его на тест , ему там сразу пи...ц:))
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 437
Shtangist.81:
В Якутию его на тест , ему там сразу пи...ц:))
Согласен) и рифма прикольная)
Toyota Progres JCG10 NC 250
3
2
Ответить
 
Нск-Мск
Сообщений: 128
NE ICE
1
2
Ответить
    
находка
Сообщений: 1546
отстой... машина прошлого века - огромный прожорливый бесполезный монстр с низкой посадкой - зачем он нужен? ну да - понты нарезать :)
 
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 132
Обмельчал..
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1196
Пата больше нет... ((((( Были узнаваемый дизайн, харизма... Этот кусок мыла может только тошноту вызвать..
Никого не трогаю, сижу, починяю примус...
1
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Так он вроде и не секрет уже:
X-Trail (04)
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Ты кто? Зёбра!
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
1
Ответить
 
чита
Сообщений: 161
смешно)ребят этож жип вроде....или нет..задумался
2.2l,160 hp
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 391
не тот уже патфиндер...
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 335
ППЦ !!!! У меня Хайс при езде на дачу терпит бездорожья в три раза больше. Куда катимся, машины становятся все больше и больше именно для дорог, но в России то их нет по-прежнему ))
X-Trail T-30 > TLC Prado 120 > MMC Pajero > Lincoln Navigator + Ford Expedition + Hilux Surf
2
 
Ответить
    
Сообщений: 52242
варик убивает все,имхо.
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 23
еще один джип превратили в паркетника,теперь ему только бордюры преоделевать...
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 682
жаль не рама он новый
опыт:два джипа и четыре пузотерки, мазда атенза 2,3(2004) и мазда 6 2,3(2007)
 
1
Ответить
     
санкт-петербург
Сообщений: 126
Все как то обезличено!
 
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
trance lover:
я на фите там проеду
Я на фите и не по такому снегу ездил...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
 
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
FlaerKRSK:
Это разве тесты? В Сибирь его давайте! Зимой в -35 -40 поездит пусть, а летом в +30!
+1
Что ни делается,все к лучшему.
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 647
фигня полная!:(
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
ledcat4:
По такому снегу Русский человек на чём хошь проедит!
попробуй на Porsche Cayenne. Убедишься, что не на чем хочешь.
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Ev@nder:
Вот что делает прогресс с рамным, заднемостовым внедорожником. В натуре, минивэн для домохозяек. Скоро Патрол таким же станет.
Надеюсь, что нет. Но я сам не любитель заднего моста. Я считаю, подвеска должна быть независимой! против несущего кузова ничего не имею. Лишь бы ездила хорошо. есть много примеров довольно проходимых внедорожников с независимой всех колес. (Hummer, ГАЗ Тигр 2330). Реже с несущим кузовом (Touareg, Mercedes GL). А еще реже с простой трансмиссией (Mercedes GLK, VolksWagen Tiguan). Patrol такое не грозит. Безумная танковая проходимость авто такого класса является необходимым элементом престижа. Кстати, кому интересно, на motorauthority появились новые снимки Mercedes Benz GL.
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Vadimist1995:
Наверное.. . в надёжности. Я сам не шибко секу (17 лет), но мне кажется легче взять крепкую раму, на неё оставить подвеску (амортизаторы, рессоры), двигатель, потом кузов, крепко всё прокрепив. Нежели в безрамных, где всё зависит от кузова, а его вообще из фольги какой-то делают. Конечно есть каркасы какие-то но они со стальной рамой не идут в сравнение.
"Каркасы" - лучшее, что можно придумать для внедорожника! Легкость, прочность, безопасность - все в одном. Достойный пример - VolksWagen Race Touareg 3.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Einspritzung:
"Карк асы" - лучшее, что можно придумать для внедорожника! Легкость, прочность, безопасность - все в одном. Достойный пример - VolksWagen Race Touareg 3.
ну ты сравнил ))) это багги 4х4, а не внедорожник...

классика жанра - Крузак76 и 105, Патрол Y60-61, Дефендер - вот это и есть культовые внедорожники!
Errare humanum est!..
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 336
у нас снега мало,зато парой -50 давит,,,мне кажется что для города этого паркетника хватит точно,а вот в лес зимой я бы на нем не поехал!!!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
chpok.by.ru:
-22С это разве мороз?
у тебя проблемы с определением температуры?
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить