Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стали известны технические характеристики Nissan Note Nismo

Стали известны технические характеристики Nissan Note Nismo

13 Октября 2014 | 29197 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1266 (93%)
99 (7%)
Хэтчбек предложат покупателям в одном из двух исполнений: «стандартный» Note Nismo и Note Nismo S.
Хэтчбек предложат покупателям в одном из двух исполнений: «стандартный» Note Nismo и Note Nismo S.

В Японии начались продажи спортивной модификации хэтчбека Nissan Note Nismo.

Впервые автомобиль был представлен в минувшем июле, но о параметрах Note Nismo ничего не сообщалось. По существу, тогда производитель показал лишь фирменный аэродинамический обвес.

Теперь известно, что хэтчбек предложат покупателям в одном из двух исполнений: «стандартный» Note Nismo и Note Nismo S. В первом случае автомобиль сохранит 98-сильный мотор (142 Нм) объемом 1,2 литра и вариатор, получив при этом перенастроенную подвеску и обвес.

В свою очередь, Note Nismo S оборудован 1,6-литровым мотором, форсированным со 109 до 138 л.с. (163 Нм) и дополненным спортивными системами впуска и выпуска. Двигатель работает в паре с пятиступенчатой «механикой».

S-модификация также получила дисковые тормоза всех колес, 17-дюймовые легкосплавные диски и распорки, предназначенные для повышения жесткости кузова.

Новинка поступила в продажу с четырьмя вариантами окраски: белым, серым, серебристым и черным.

В Японии Note Nismo можно купить по цене от 1 952 640 иен (около 733 500 рублей), а стоимость Note Nismo S начинается с отметки в 2 244 240 иен (порядка 843 000 рублей).

Nissan Note Nismo
Nissan Note Nismo
 
Nissan Note Nismo
Nissan Note Nismo
 
Nissan Note Nismo
Nissan Note Nismo
 
Nissan Note Nismo
Nissan Note Nismo
 
Nissan Note Nismo
 

Комментарии

  
Усинск
Сообщений: 443
фифти / фифти
34
23
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 12
Вот хаят гранту-спорт по чем свет стоит, а тут точно такая же маркетинговая тема...
132
64
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
В Японии Note Nismo можно купить по цене от 1 952 640 иен (около 733 500 рублей), а стоимость Note Nismo S начинается с отметки в 2 244 240 иен (порядка 843 000 рублей).
А в России с растаможкой как пробежный пятилетний ГТР будет стоить))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
124
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
28
6
Ответить
  
Сообщений: 10717
Жалко только что 1,6
Пошлина резко скаканёт.
9
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
@lex M@re:
В Японии Note Nismo можно купить по цене от 1 952 640 иен (около 733 500 рублей), а стоимость Note Nismo S начинается с отметки в 2 244 240 иен (порядка 843 000 рублей). А в России с растаможкой как пробежный пятилетний ГТР будет стоить))
Джук Нисмо полноприводный с таким же турбо, объемом 1.6 стоит 1.157.000 руб. http://www.nissan.ru/dam/servi... Едва ли Ноут Нисмо 2WD стоил бы дороже, если бы Ниссан решил продавать его в РФ. Пятилетний ГТР - это уже 35-й, они минимум от 1.8 млн. Так что приврал ты малость.
40
5
Ответить
    
РСФСР-СССР-СНГ-РОССИЯ
Сообщений: 35712
Фотографий салона нехватает...
22
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
H22A RED TOP:
Джук Нисмо полноприводный с таким же турбо, объемом 1.6 стоит 1.157.000 руб. http://www.nissan.ru/dam/servi... Едва ли Ноут Нисмо 2WD стоил бы дороже, если бы Ниссан решил продавать его в РФ. Пятилетний ГТР - это уже 35-й, они минимум от 1.8 млн. Так что приврал ты малость.
Да знаю я сколько он будет стоить,две скобочки взади как бы намекают))
2
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
H22A RED TOP:
Джук Нисмо полноприводный с таким же турбо, объемом 1.6 стоит 1.157.000 руб. http://www.nissan.ru/dam/servi... Едва ли Ноут Нисмо 2WD стоил бы дороже, если бы Ниссан решил продавать его в РФ. Пятилетний ГТР - это уже 35-й, они минимум от 1.8 млн. Так что приврал ты малость.
И кстати новый нисмо жук в ЯПонии стоит 1.8-1.9 млн йен,тут на ноут ценник 2 250 000. на 300-400 тыс. йен дороже,вот такая арифметика.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 892
нисмо огонь
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
9
8
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
маленький, но серьезненький ...
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
11
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Чёта овосч какой-то...Не могли чтоли турбу впихнуть чтобы ехал соответственно внешности
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
34
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Не люблю такие авто, снаружи прям лютый спорт, а внутри 1.6, 138 л.с. и 163 Нм.
Знаю одного ценителя, ездит на ниссан жук нисмо, пару раз заехал с ним по его просьбе и каждый раз он раскручивал мотор так, что я думал взорвется, но все без толку. А у меня нет ни обвесов, ни спойлеров, ни турбин, ни робота, ни высооктанового топлива, у мня просто добрый 1GR-FE)
33
11
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
А мне пульсар, который на выставке в Париже был, больше понравился.
25
2
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Фоту забыл.
21
1
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
5 штук в РФ продадут от силы...
3
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Android222:
Вот хаят гранту-спорт по чем свет стоит, а тут точно такая же маркетинговая тема...
Согласен и в Японии все довольны.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1516
Красавец!очень нравится
4
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
А кто-то пинал Гранту Спорт...
В Этом нисмо..унижение ниссана
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
18
11
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
А когда у нас Nissan Sentra Nismo появится, а? Как вам? :) http://sentraclub.ru/viewtopic...
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
28
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
novaseo:
А когда у нас Nissan Sentra Nismo появится, а? Как вам? :) http://sentraclub.ru/viewtopic...
на простую ижевскую только-только цены назвали - от 679
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
встречайте через 3 года на дорогах ДВ и сибири))
9
5
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Лучше бы стало известно, что начали официально продавать обычный Ноут.
10
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Александр|||:
Не люблю такие авто, снаружи прям лютый спорт, а внутри 1.6, 138 л.с. и 163 Нм.
Знаю одного ценителя, ездит на ниссан жук нисмо, пару раз заехал с ним по его просьбе и каждый раз он раскручивал мотор так, что я думал взорвется, но все без толку. А у меня нет ни обвесов, ни спойлеров, ни турбин, ни робота, ни высооктанового топлива, у мня просто добрый 1GR-FE)
И тем не менее он тебя объехал )))
10
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
хороший машин, но как-то слабоватдля Нисмо
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8
Android222:
Вот хаят гранту-спорт по чем свет стоит, а тут точно такая же маркетинговая тема...
абсолютно не такая, нисмо улучшает стандартный авто своими примочками, поэтому он так и называется НОТ НИСМО, слова спорт там нет
4
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
ka4egar23:
абсолютно не такая, нисмо улучшает стандартный авто своими примочками, поэтому он так и называется НОТ НИСМО, слова спорт там нет
Drom:
В Японии начались продажи спортивной модификации хэтчбека Nissan Note Nismo.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
ka4egar23:
абсолютно не такая, нисмо улучшает стандартный авто своими примочками, поэтому он так и называется НОТ НИСМО, слова спорт там нет
А в Nismo S, буква S - это Slow или все-таки Sport? Или Super?
9
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Что-то не наблюдается тех лиц, которые тут не подтираясь справлялись на Спорт от АвтоВАЗа? А, ну да, крыть-то нечем....
6
4
Ответить
  
Сообщений: 13295
А где спорт? Маркетинговый развод...
Продам уши от мертвого осла.
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
а я взял бы "нисмо эс", по городу зажигать больше и не надо. да и по трассе 100-120 пойдет легко
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
5
 
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Клевый, но моторчик не о чем(
Хотя бы 1.6 турбо ему надо, и не менее 200 сил.
А то его с этим моторчиком и гранта спорт отдерет)
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
5
8
Ответить
    
Сообщений: 1854
ноут так то считается семейной больше машиной, и думаю для семьи такого спорта за глаза
8
 
Ответить
     
благовещенск
Сообщений: 72
от жука нисмо мотор поставить надо... 1,6 200 лошадей и на коробку... Вот лупить то будет...
8
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2298
В сравнении со старым Ноутом вроде ничего, а по-существу ничего особенного... На троечку!
Бермудский треугольник....
3
2
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 12
Lifterman:
Что-то не наблюдается тех лиц, которые тут не подтираясь справлялись на Спорт от АвтоВАЗа? А, ну да, крыть-то нечем....
Да понятно, что Автоваз об..делать - это много ума не надо... Гораздо больнее ударить словом про непоколебимых японцев. грустно товарищи
3
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Внешне, тянет минимум на 200 сил, а реально - овощ.)
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
красивый, конечно, этот нисмо ноут... но вот в техническом плане подразделение RalliArt отработало лучше с кольтом :)
все же 4G15T, 1.5л., турбо, 163л.с. и механика Getrag =) и почти совсем ничего общего с обычным кольтом.
8
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хорош нотик
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Потрясный дизайн
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Злой енот получился.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Вообще, 138 "лошадей" не исчерпывающе, нужно смотреть кривую крутящего момента.
NISMO относится к "правильным" доводчикам, если передаточные числа коробки+момент двигателя должно настроены, то это может быть весьма резвая "пулялка".

Вообще, деятельность NISMO всегда вызывала больше доверия и интереса, чем тот же TRD.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
14
 
Ответить
   
ХМАО-Югра
Сообщений: 23
для города самое оно...и расход и популять можно...
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Смотрится не плохо.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
Нисмо это не пацанчики в гараже которые в тазы турбы ставят.
Нормальный ноут для своей массы будет "веселый" и внешне очень хорош.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
МММ пЭрсик! Ещё бы мощей туда поболе и вообще бы цены не было!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Greenzov:
ноут так то считается семейной больше машиной, и думаю для семьи такого спорта за глаза
А Гранта сделана вообще, чтобы 5 мешков картошки с дачи привезти! Так что там спорта не меньше!
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Взял бы впринципе для города. Зато расход там радует. Хоть и мощей немного. Недавно с жуком турбовым стартовал-вот он подрывает то со светофора... ппц, уехал от меня. Ули, новая машина. Жук нисмо у нас гонял помню, там два типа катались и искали с кем бы закуситься. Жук нисмо реально едет. А этот нот хз... турбо надо ему
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
Интересно, здесь есть хоть один, кто хотя бы за рулем старого ноута сидел? У меня был 1.6 110л.с. 2008 года. Движок не внушает, но при такой массе и габаритах очень резвый авто. В момент старта слегка медлителен, но с 20 до 80 км/ч - просто шикарен :) Жалко, что после 80-100 его потенциал резко падает - но что с него возьмешь, все-таки, 4-ступка. А тут доделали основательно, думаю, будущего хозяина не разочарует :)

Еще бы к нам завезли хотя бы обычный, фиг с ней, с низмой...
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
MOP}|{bIK:
МММ пЭрсик! Ещё бы мощей туда поболе и вообще бы цены не было!
Да, МММ пэрсик, даже спортивные соревнования в Пятигорске спонсирует:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Для какой категории населения? Студенты?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
кин:
Для какой категории населения? Студенты?
БАХАТЫЕ студэнты :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
5 ст. МКПП - плохо. надо 6 ступеней
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
VG POWER:
Взял бы впринципе для города. Зато расход там радует. Хоть и мощей немного. Недавно с жуком турбовым стартовал-вот он подрывает то со светофора... ппц, уехал от меня. Ули, новая машина. Жук нисмо у нас гонял помню, там два типа катались и искали с кем бы закуситься. Жук нисмо реально едет. А этот нот хз... турбо надо ему
Странно,от ваших турбоНиссанов (Скайлайн и Лаурель) уезжал Жук?
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
 
 
Ответить