Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Navara с обновлением получит брутальный передок и полностью светодиодные фары

Nissan Navara с обновлением получит брутальный передок и полностью светодиодные фары

22 Октября 2020 | 8362 просмотра
Новинку представят в конце ноября.
Новинку представят в конце ноября.

Nissan готовит обновление популярного рамного пикапа Navara/Frontier поколения D23. Премьера состоится 28 ноября, в ее преддверии в свободный доступ просочились первые снимки модернизированного пикапа без какой-либо маскировочной пленки.

Судя по фото, экстерьер Navara/Frontier освежат за счет нового оперения. Автомобиль получит брутальное по восприятию оформление передней части. Решетка радиатора — больше по площади, наклон ее при виде в профиль ближе к вертикали. Новая крышка капота отличается более объемной формой. Фары стали полностью светодиодными — с четырьмя «пушками». Бампер имеет выразительную, чем у нынешней модели, форму. А вот передние крылья прежние.

Помимо стандартной версии пикапа с модернизацией планируется предложить модификацию для тяжелого бездорожья — со специальными шинами, обвесом и лебедкой спереди.

О возможных изменениях по части техники пока ничего неизвестно.

Премьера новинки состоится в Таиланде, где выпускают основной объем Nissan Navara/Frontier.

Напомним, что Nissan Navara/Frontier D23 выпускается с 2014 года, его моторная гамма зависит от рынка, в ней есть бензиновый агрегат объемом 2,5 л, а также турбодизели 2,3 и 2,5 л. Коробка передач — 7-ступенчатый «автомат» или 6-ступенчатая «механика», привод — задний или полный.

В России Nissan Navara/Frontier D23 официально не продается. Однако у нас доступен построенный на его базе Mercedes-Benz X-Class.

Обновленный Nissan Navara / Frontier D23
Обновленный Nissan Navara / Frontier D23
 
Nissan Navara / Frontier D23 текущего образца (выпускается с 2014 года)
Nissan Navara / Frontier D23 текущего образца (выпускается с 2014 года)
 

Комментарии

     
Сообщений: 2896
Надо ввести рубрику "Новости оттуда, к нам не имеющие никакого отношения" и туда писать .
Т.к для РФ данные новости просто сотрясение воздуха.
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97
149
17
Ответить
Антон
Екатеринбург
Оба дизайна не плохи, новый конечно более трендовый)
49
1
Ответить
Bosya Bosya
Вся школа китайского дизайна в одном лице.
14
62
Ответить
Антон
Екатеринбург
Я бы погонял немного)
3
12
Ответить
 
Сообщений: 7282
Фары 🔥
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
38
1
Ответить
Роман
Иркутск
Антон
Я бы погонял немного)
сходите да погоняйте)
30
3
Ответить
  
Сообщений: 13175
Лучше бы раму усилили. Сделали более брутальной
Продам уши от мертвого осла.
10
26
Ответить
***
Томск
мерседес уже не доступен, и более того, они эту модель больше не будут выпускать
34
2
Ответить
Каройнер
Чита
теперь американцам еще больше нравиться будет
7
7
Ответить
Максим
Симферополь
Не скрепная машина
9
3
Ответить
Андрей Щуров
алексей V
Надо ввести рубрику "Новости оттуда, к нам не имеющие никакого отношения" и туда писать .
Т.к для РФ данные новости просто сотрясение воздуха.
Вспомним советскую молодость! :)
16
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
пикапы что-ли начали нам навязывать?))
You'll never walk alone!
1
12
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Антон
Я бы погонял немного)
на руках могут появится мозоли Антон ) вы как нибудь аккуратно с этим делом
22
3
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Бампер имеет выразительную, чем у нынешней модели, форму.

Дром, исправьте.
Превосходная степень может выражаться только со словом "более". Например:
Бампер имеет БОЛЕЕ выразительную, чем у нынешней модели, форму.
Или в вашем случае, хотя бы по упрощенной схеме, в сравнительной степени - "выразительнее". Пример:
Бампер сделали ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ, чем у нынешней модели.

Не благодарите))
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
23
1
Ответить
Нижневартовск
Наваристо получилось
18
1
Ответить
Thomas Brenton
надо брать
5
1
Ответить
Иван
Новосибирск
"Nissan Navara с обновлением получит брутальный передок и хлипенький задок"
 
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2860
Александр Смелов
Наваристо получилось
Даже "Наварристо" я бы сказал)

Хороша Маша, да не наша. Цены на новые авто шокируют, конечно
6
 
Ответить
Choiix
Минск
Антон
Я бы погонял немного)
Шершавого?
2
 
Ответить
Каройнер
теперь американцам еще больше нравиться будет
В Америке до сих пор Фронтиер старый идёт. Скоро будет новый, но с машиной из новости у него будет мало общего.
 
 
Ответить
zogar-zag
Без хрома морда симпатичнее.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3812
Роман
сходите да погоняйте)
Коня погонять
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Choiix
Шершавого?
Аккуратность мое второе "Я"😏👍
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Aleksey S
на руках могут появится мозоли Антон ) вы как нибудь аккуратно с этим делом
Аккуратность мое второе "Я"))
 
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
Просто пущщщка
 
 
Ответить
Лучше бы нормальный Pathfinder возродили, чем нынешнее обмылочное и безрамное нечто...
1
 
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Светить то фары нормально будут или как всегда- так себе?
 
1
Ответить