Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan и Mazda проводят в Японии сервисные кампании по отзыву своих машин

Nissan и Mazda проводят в Японии сервисные кампании по отзыву своих машин

05 Декабря 2008 | 5795 просмотров
В Японии объявлен отзыв 252 249 минивэнов Nissan Serena.
В Японии объявлен отзыв 252 249 минивэнов Nissan Serena.

Компания Nissan отзывает с внутреннего рынка Японии 252 249 минивэнов Nissan Serena, произведенных между 2005 и 2008 годами, для ремонта системы заземления, а также 145 081 седанов и хэтчбэков Nissan Tiida для ремонта стоп-сигналов. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на агентство «Bloomberg».

Кроме того, по информации агентства, компания Mazda отзывает 6 тыс. хэтчбэков Mazda Axela для ремонта системы сцепления.

Nissan Serena
Nissan Tiida
 
Nissan Tiida Latio
Mazda3 (европейский аналог Mazda Axela)
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 712
Чтож вот так вот?! Много дефектов выявили, половина Серен уже в России...
2
 
Ответить
2 ALEX MAN - пошутил? еще не весь пятый год проходной
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42609
Гоняют и им пох на все эти отзывы.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
И на старуху бывает проруха)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1057
"для ремонта системы заземления" что это за система такая?
2
 
Ответить
pen
Иркутск
"для ремонта системы заземления" - это наверно цепь сзади прикрепят
 
 
Ответить
Tiermann_
что значит не весь - уже начало шестого года гоним
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
система заземления - это что за ерезь???? И Еще улыбнуло"для ремонта стоп-сигналов", а что там можно ремонтировать, по-моему там только можно менять старую на новую))
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
думаю, никогда мы не услышим подобного от АвтоВАЗа... а то звучало бы так:
"АвтоВАЗ отзывает все свои новые автомобили для немедленной утилизации" :)
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ну что можно сказать про мазду, тока то что они, МАЗДАИ ))))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
И правда, ни разу не слышал чтобы российские автопроизводители отзывали свои машины для ремонта - видать, русские машины идеальными с заводов выходят))
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
to mr_LeVin: улыбнул
 
 
Ответить
fear75s
МАЗДАИ это ниссан, пол миллиона авто отзывают, а у мазды всего 6 тыс...а отзывают, - значит заоботятся о потребителях. А если еще дальше то маздаи это российские тазы типа волга сабер и лада калина и тому подобное, уж лучше мазда 3 чем лада калина.....
1
 
Ответить
     
Сообщений: 115
думаю, никогда мы не услышим подобного от АвтоВАЗа... а то звучало бы так:
"АвтоВАЗ отзывает все свои новые автомобили для немедленной утилизации" :)

ржунимагу - улыбнуло от души)))))
09, ока, YRV turbo 4wd, Subaru leg B4 wagon twinturbo, RVR, FORESTER и к нему в довеске Ока и нива
3
 
Ответить