Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представил Maxima 2019: внешность новая, моторы старые

Nissan представил Maxima 2019: внешность новая, моторы старые

30 Ноября 2018 | 19608 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1285 (88%)
172 (12%)

На автосалоне в Лос-Анджелесе показали обновленный вариант флагманского седана Nissan Maxima. Самая мощная и дорогая легковая модель на американском рынке получила небольшие изменения в дизайне, две дополнительные комплектации и пакет безопасности.

Дизайн Maxima 2019 модельного года разработан в калифорнийской студии Nissan Design America. От предшественника обновленный седан отличают новая V-образная решетка радиатора, светодиодные фары и фонари сложной формы, посвежевшие бамперы, а вместо двух круглых выпускных патрубков теперь красуются четыре прямоугольные насадки. Дополняют образ новые 19-дюймовые диски Hyper Silver Platinum Reserve Package и новый цвет, получивший название Sunset Drift.

Интерьер практически не поменялся, добавились новые материалы и варианты отделки. У новых топовых версий есть новые кресла — в SR обычной отделки, а в Platinum они обшиты полуанилиновой кожей, как в GT-R Premium.

Основная техническая начинка Nissan Maxima осталась прежней: бензиновый «атмосферник» V6 3.5 мощностью 304 л.с. и 353 Нм крутящего момента, который сочетается с вариатором.

Главное функциональное новшество — система Nissan Safety Shield 360. Система включает в себя интеллектуальный круиз-контроль (ICC), ассистент дальнего света (HBA), распознавание дорожных знаков (TSR), автоматическое экстренное торможение при обнаружении препятствия как спереди, так и сзади, контроль слепых зон, предупреждение о выезде из полосы. Пока эта опция доступна только в двух топовых комплектациях. Но в Nissan обещают, что к 2021 году ею будут оборудованы все автомобили.

В продажу в США Nissan Maxima поступит уже в декабре этого года. Еще одним рынком для новинки станет Китай. В Россию поставки не планируются, так как у нас Nissan сосредоточился на сегменте SUV.

Обновленный Nissan Maxima
Обновленный Nissan Maxima
 
Обновленный Nissan Maxima
Обновленный Nissan Maxima
 
Обновленный Nissan Maxima
Обновленный Nissan Maxima
 
Обновленный Nissan Maxima
Обновленный Nissan Maxima
 
Обновленный Nissan Maxima
Обновленный Nissan Maxima
 
Обновленный Nissan Maxima
Nissan Maxima уходящего образца
 
Nissan Maxima уходящего образца
Nissan Maxima уходящего образца
 

Комментарии

Aleksey
Москва
Фото подписаны как Мазда максима) так и должно быть?
136
2
Ответить
  
Сообщений: 13304
Максима или Камри?
Максима +
Камри -
Продам уши от мертвого осла.
426
105
Ответить
Александр
Иркутск
Только для развитых стран
143
14
Ответить
In Play
Владивосток
ПАЛАСИО
Максима или Камри?
Максима +
Камри -
А смысл ? В России ее не будет официально
68
17
Ответить
  
Сообщений: 13304
От Максимы с 305 л.с. Камри пыль с брызговиков Ниссана собирать будет...
Продам уши от мертвого осла.
187
38
Ответить
Роман
Красноярск
Хороша чертовка!
98
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Отказать
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
5
53
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Симпатичная....
71
21
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Как же там варик живёт, с таким моментом?
43
60
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Салон весьма норм, если руль сделать однотонным.
Дизайн - ради дизайна. Типичный ниссан последних 10 лет((
Камри смотрится строже. Мотор шик спору нет. честный в6 на 300 сил всегда в масть. Вариатор сжечь и забыть. Не комбайн все же.
Двига норм. Салон норм. Коробка в печь, дизайн перерисовать.
Я бы взял камри.

Щито!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
43
143
Ответить
Bradd
внешность новая, моторы старые

Помоему все так делают
62
2
Ответить
7975012
По сегодняшним ценам, вкладыш Турбо
62
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Bradd
внешность новая, моторы старые

Помоему все так делают
У вага хоть не критично но ген1 ген2 ген3 но меняются. А тут чет нет. Стабильность- признак мастерства?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
45
Ответить
  
Сообщений: 10321
Александр Самоса
Как же там варик живёт, с таким моментом?
как как ессно умирает на радость колхозанам которыен при слове вариатор неистовао кресняца приговаривая чур меня чур ) да и 305 л/с по налогу не гуманно и жрет дофига ... и рейка рулевая тово кабздец .. да и мотор на 20 уже с задирами кеолеса на 20 дюймов с новья яйцом )))) опщим не бери ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
51
32
Ответить
vladdon
Тула
Nissan в России обеднел. Patrol,Pathinder,Teana ушли,остался только GT-R да Murano из нормальных машин. Чтож вы наделали ироды русские,покупая свои камри да оптимы,ленд крузеры 200 да соренто
97
18
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
а почему эта safety 360 только к 2021 году на всех появится? типа щас нельзя на дешевые комплектации ставить? Орут про безопасность и все такое, а сами вон че. Цинизм
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
10
14
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Александр Самоса
Как же там варик живёт, с таким моментом?
Прекрасно живет. Плавный разгон как у троллейбуса только с шильдой GT
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
35
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Салон мне прям нравится. Монитор не торчит... Смотрится добротно.С годами не надоест. Четкая приборная панель. За салон однозначно 5. И без модных дисплеев вместо стрелок. Вот тут красавцы.
Ну не люблю я приборы рисованые. Может и удобно но стрелки выглядят круче. Я видимо ретроград. Часы - механические. Приборы - аналоговые.
Ивановка - старый дед.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
61
11
Ответить
  
Сообщений: 10321
tuzek
а почему эта safety 360 только к 2021 году на всех появится? типа щас нельзя на дешевые комплектации ставить? Орут про безопасность и все такое, а сами вон че. Цинизм
ты американолюб штоле ? те чо там в бошкирии мериканскей народ жалка ?)))) мне вот долампы ) главно штоб аурус безопасен был ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
14
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
D1511
Прекрасно живет. Плавный разгон как у троллейбуса только с шильдой GT
Ни буксануть, ни отжечь, ни в сугроб. Нафига такое надо с мотором который может дать джазу?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
29
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4204
Задние фонари от фокуса?
7
18
Ответить
12136672
7975012
По сегодняшним ценам, вкладыш Турбо
Да и с такими ценами на топливо, в России самый актуальный будет гибрид:
https://www.drom.ru/info/misc/...

Про электрокары можно и не мечтать лет 10, инфраструктуры не предвидится.
11
2
Ответить
Aleksey
Фото подписаны как Мазда максима) так и должно быть?
шильдик забыли поменять)))))
4
 
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
У несцана диз не оч
8
25
Ответить
М6
Красноярск
ПАЛАСИО
От Максимы с 305 л.с. Камри пыль с брызговиков Ниссана собирать будет...
Такую чушь написал. В камри для американского рынка так же 305 л/с.
31
7
Ответить
Александр Самоса
Как же там варик живёт, с таким моментом?
Плохо живёт и недолго. Тем более что у нисцанов самые проблемные вариаторы. Добавить сюда древний мотор с динамикой как у ваговского 1.8TSI и куда более внушительным аппетитом, сомнительную внешность и получим очередной японский дроволёт.
12
64
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Работа у него такая - чушь писать.
31
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Пора уже выпустить Nissan Stormtrooper (Кто поставил лайк, тот понял)
2
20
Ответить
13111401
Новокузнецк
Поприкольнее Камрюхи , но вариатор все портит .
9
25
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Паласио +
Матрасио -
15
35
Ответить
Дмитрий
Сургут
красиво получилось
12
2
Ответить
mr Tramp
Куба
Mazda Maxima, что-то новенькое))
Администрация: описание под фото поменяйте)))
3
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
В дизайне слишком много спортивности и мало солидности, на бизнес-седан не тянет. Так-же псевдоспортивностью испортили камри, взрослым дядькам остается только немецкая тройка, да корейские бизнес-классы от кии и хендэ. Лексусы с их дикими азиатскими решетками тоже мимо.
12
20
Ответить
Ivan Sokolov
ПАЛАСИО
Максима или Камри?
Максима +
Камри -
Это машины из разных классов. Maxima нужно сравнивать c Avalon.
А аналог Camry это Teana.
22
8
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роман
Хороша чертовка!
Мы точно на одни и те же фото смотрели?
4
19
Ответить
   
Сообщений: 20774
bRUtality
Симпатичная....
Какая? оО....
2
14
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ивановка
Салон мне прям нравится. Монитор не торчит... Смотрится добротно.С годами не надоест. Четкая приборная панель. За салон однозначно 5. И без модных дисплеев вместо стрелок. Вот тут красавцы. Ну не люблю...
Так тут прям чётко для пенсов сделано, даже стеклоподъёмники по ниссановской моде не все "авто".... ну это просто эпик фейл ))))
5
19
Ответить
mr Tramp
Куба
из изменений: птф и фары/фонари.
прилагаю фото максимы из америки
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Ivan Sokolov
Это машины из разных классов. Maxima нужно сравнивать c Avalon.
А аналог Camry это Teana.
Судя по его комментариям у него вообще нет прав и машины,детский лепет.
19
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ивановка
Салон мне прям нравится. Монитор не торчит... Смотрится добротно.С годами не надоест. Четкая приборная панель. За салон однозначно 5. И без модных дисплеев вместо стрелок. Вот тут красавцы. Ну не люблю...
Тут половина фурнитуры такая же, как у меня в Икс-Трейле. Вся разница - приборку кожей обшили и поменяли руль. :)
2
7
Ответить
mr Tramp
Куба
АДМИНИСТРАААААЦИЯЯ DROM.RU , аааУУУУ
14
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ezdok-nvkz
Так тут прям чётко для пенсов сделано, даже стеклоподъёмники по ниссановской моде не все "авто".... ну это просто эпик фейл ))))
2 передних авто)))
Уже прогресс))

Блин на пежо за 500 тысяч все авто...

Да фиг со стеклами. Вариатор на 3.5 моторе который может ехать как надо... Вот за это ниссан надо лишить протекции рено и загнать в состояние 99 года. Их не спасти. 3.5 вариатор... Нафиг так жить...
Я удивлен что 350з не на варике у них был. Видимо затупили))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
12
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Denis Skorinov
Плохо живёт и недолго. Тем более что у нисцанов самые проблемные вариаторы. Добавить сюда древний мотор с динамикой как у ваговского 1.8TSI и куда более внушительным аппетитом, сомнительную внешность и получим очередной японский дроволёт.
Пруфы в виде результатов независимых профессиональных тестов будут? Или опять бла-бла-бла, у Вагена в паспорте написано... А по факту Октаха 1,8Т (у которой меньше 200 л.с.) дернется на старте за счет ДСГ, а затем будет только отставать и отставать.
9
4
Ответить
mr Tramp
Куба
Aleksey
Фото подписаны как Мазда максима) так и должно быть?
обычно, когда такое читаешь, уже все исправлено))) А тут, видимо, Дром уже бухает)) Тяпница))
6
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
MikeS75
Тут половина фурнитуры такая же, как у меня в Икс-Трейле. Вся разница - приборку кожей обшили и поменяли руль. :)
А я никогда не говорил что у Хтрайла плохой салон. Он в белом очень круто выглядит. Но сколько лет Хитриле уже? А это новый кар. Фурнитура-фурнитурой, а тут салон другой. Но тоже хороший.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
mr Tramp
Куба
ПАЛАСИО
Максима или Камри?
Максима +
Камри -
оказавшись перед Путиным, Паласива, что бы ты сказал?
4
8
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ivan Sokolov
Это машины из разных классов. Maxima нужно сравнивать c Avalon.
А аналог Camry это Teana.
Теаны нет давно уже. Ниже Максимы в США - Альтима. Которую у нас и продавали под видом Теаны.
9
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
MikeS75
Пруфы в виде результатов независимых профессиональных тестов будут? Или опять бла-бла-бла, у Вагена в паспорте написано... А по факту Октаха 1,8Т (у которой меньше 200 л.с.) дернется на старте за счет ДСГ, а затем будет только отставать и отставать.
Кстати у меня возникает много вопросов к владельцам сток 1.8т вагов))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Denis Skorinov
Плохо живёт и недолго. Тем более что у нисцанов самые проблемные вариаторы. Добавить сюда древний мотор с динамикой как у ваговского 1.8TSI и куда более внушительным аппетитом, сомнительную внешность и получим очередной японский дроволёт.
мне непонятно одно почему рпц ненастучит чтоб вашу церковь свидетелей вагена прикрыли у вас же явное тси головного мозга с дсгированием конечностей ... ))))ну и упоротость пугает даже аум синирике )(запрещенная в рф )
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
17
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
300ZX
мне непонятно одно почему рпц ненастучит чтоб вашу церковь свидетелей вагена прикрыли у вас же явное тси головного мозга с дсгированием конечностей ... ))))ну и упоротость пугает даже аум синирике )(запрещенная в рф )
Боюсь секта свидетелей тойоты переплюнет всех.
Там народ тормоза по 350 тысяч не меняет, и приус у них гонка уровня 2.0 турбо фолькса.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
10
Ответить
  
Сообщений: 10321
Ивановка
Боюсь секта свидетелей тойоты переплюнет всех.
Там народ тормоза по 350 тысяч не меняет, и приус у них гонка уровня 2.0 турбо фолькса.
ну эти не такие агрессивные )))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
8
3
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Александр Самоса
Как же там варик живёт, с таким моментом?
Ну а как он на муране жил? Норм.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
13
1
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Aleksey
Фото подписаны как Мазда максима) так и должно быть?
Поколение уже ЕГЭ в журналистике ))
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
5
1
Ответить
Ivan Sokolov
AndreySurgut
В дизайне слишком много спортивности и мало солидности, на бизнес-седан не тянет. Так-же псевдоспортивностью испортили камри, взрослым дядькам остается только немецкая тройка, да корейские бизнес-классы от кии и хендэ. Лексусы с их дикими азиатскими решетками тоже мимо.
"Взрослым дядькам" вообще ехало-болело на внешность. Они на заднем сиденье ездят, им комфорт важен. Я про "взрослых дядек" которые взрослые без кавычек, а не про престарелых менеджеров среднего звена или владельцев сети круглосуточных магазинов в Нижнем Жубелёво.
1
1
Ответить
Денис
Чита
АЛЕ, РЕДАКТОРЫ, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ MAZDA?
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
300ZX
ну эти не такие агрессивные )))))))
А вагосекта с ножом на всех кИдается?))

Купил шкоду - стал злым))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1405
Смотрю на новые машины и что то не понимаю... Тут фары от 30го приуса, задний изгиб от последнего лексус рх, задние фары... ну не знаю, тоже что то знакомое... воздухозаборник такой же большой как и у новых лексусов... Тойоталексус рулят в дизайне, остальные догоняют? не первый раз уже замечаю.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
5
10
Ответить
    
Сообщений: 1405
Ивановка
А вагосекта с ножом на всех кИдается?))

Купил шкоду - стал злым))
Купил шкоду - стал шкодист:))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
ПАЛАСИО
От Максимы с 305 л.с. Камри пыль с брызговиков Ниссана собирать будет...
Если будет в России Максима, то как и Камри 3,5 обрубят до 249 л.с. И тут будет еще вопрос, кто кого.
В америке камри тоже 300 л.с. по моему.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
zxzxzxzx
Смотрю на новые машины и что то не понимаю... Тут фары от 30го приуса, задний изгиб от последнего лексус рх, задние фары... ну не знаю, тоже что то знакомое... воздухозаборник такой же большой как и у новых лексусов... Тойоталексус рулят в дизайне, остальные догоняют? не первый раз уже замечаю.
Да вы, батенька, шутник. Цыганщина в дезигне от лехуса уже давно притча во языцех.
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zxzxzxzx
Купил шкоду - стал шкодист:))
Шкодист хуже чем садист?))
Шкодонутый, шкодараст...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Осирис83
Да вы, батенька, шутник. Цыганщина в дезигне от лехуса уже давно притча во языцех.
У цыган хоть зубы золотые и кони резвые)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Осирис83
Да вы, батенька, шутник. Цыганщина в дезигне от лехуса уже давно притча во языцех.
Действительно, страшнее Лексуса, может быть только новый Лнксус.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Ивановка
У цыган хоть зубы золотые и кони резвые)))
А тут пластик хромированный, или крашеный и лошади стендовые...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
3
Ответить
12063922
Ивановка
Шкодист хуже чем садист?))
Шкодонутый, шкодараст...
Так вы шкодораст... 2012 года.
8
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Ivan Sokolov
"Взрослым дядькам" вообще ехало-болело на внешность. Они на заднем сиденье ездят, им комфорт важен. Я про "взрослых дядек" которые взрослые без кавычек, а не про престарелых менеджеров среднего звена или владельцев сети круглосуточных магазинов в Нижнем Жубелёво.
Странное понятие про взрослых дядек, я имел ввиду в первую очередь возраст, мне 50 лет и мне нравяться немного другие седаны, более классические, так же как и моим друзьям. Конечно чаще всего мы свой выбор останавливаем на вседорожнках, но и седаны нравяться комфортные. И я воспринимаю личный авто только в качестве водителя, на служебной понятно езжу с водителем, но это не езда, а просто перемещение из пункта А в пункт В.
Какие деньги?
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2448
Отличий кроме патрубков я и не заметил.
Но вот это - Hyper Silver Platinum Reserve Package - это просто хит! Маркетологи уже с ума сходят...
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Максима или Камри?
Максима +
Камри -
Некорректное сравнение, максима выше классом позиционируется
1
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ивановка
Салон весьма норм, если руль сделать однотонным. Дизайн - ради дизайна. Типичный ниссан последних 10 лет(( Камри смотрится строже. Мотор шик спору нет. честный в6 на 300 сил всегда в масть. Вариатор...
Бери, человек стереотипный, без фантазии и мечты...
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
vladdon
Nissan в России обеднел. Patrol,Pathinder,Teana ушли,остался только GT-R да Murano из нормальных машин. Чтож вы наделали ироды русские,покупая свои камри да оптимы,ленд крузеры 200 да соренто
Есть ещё порох: икс трейл, Кашкай, Террано, может Наварру дождемся...
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ивановка
Ни буксануть, ни отжечь, ни в сугроб. Нафига такое надо с мотором который может дать джазу?
Зато как на светофоре уедешь))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
Осирис83
Да вы, батенька, шутник. Цыганщина в дезигне от лехуса уже давно притча во языцех.
Цыганщина цыганщиной, а во первых народу нравится, а во вторых детали постоянно замечаю в новых моделях.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
sarbaz81
Задние фонари от фокуса?
Долго высматривал, и всё ж таки высмотрел... Ручка КПП от Теаны✋
1
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Шикарное авто.
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Denis Skorinov
Плохо живёт и недолго. Тем более что у нисцанов самые проблемные вариаторы. Добавить сюда древний мотор с динамикой как у ваговского 1.8TSI и куда более внушительным аппетитом, сомнительную внешность и получим очередной японский дроволёт.
Вот когда ты вообще не в теме, ну зачем наваливать. Видно же что знания, чисто по слухам. У меня вариатор 200 тысяч проехал, и дальше у знакомого ездит на теане. Там уже под 300. Масло меняй вовремя и горе знать не будешь...
9
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
Боюсь секта свидетелей тойоты переплюнет всех.
Там народ тормоза по 350 тысяч не меняет, и приус у них гонка уровня 2.0 турбо фолькса.
Чёт именно вы сюда приперлись с воплями про чудо-разгоны шкоды.На ваго-сайтах много крикунов "про тойоту",причем безвылазных?
5
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
12063922
Так вы шкодораст... 2012 года.
Скорее вагонист.
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Антон
Вот когда ты вообще не в теме, ну зачем наваливать. Видно же что знания, чисто по слухам. У меня вариатор 200 тысяч проехал, и дальше у знакомого ездит на теане. Там уже под 300. Масло меняй вовремя и горе знать не будешь...
Шкодонистам виднее про ваш вариатор.У них на шкодах варики такие классные!
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
12063922
Так вы шкодораст... 2012 года.
У меня врс а5 была в 2009 году. Я шкодараст с 2009)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
некто с ДВ региона
Шкодонистам виднее про ваш вариатор.У них на шкодах варики такие классные!
Шкоданисты ездили на джуках турбо с вариком)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
8401215
Санкт-Петербург
Такой бред, пейсатели вы вообще ездили на этих машинах?
Адовая разница 350Z акпп американка, которая проворачивает колеса с шинами 285 ширины на 60км.ч. с 3 передачи.
И новый мурано, на котором, как некоторые отметили, как на тролейбусе едешь, только при этом расход по трассе 16литров на 130-150км.ч. при том, что никуда не едешь и не давишь.
Если для вас главный критерий ехать максимально плавно, то может быть это ваш вариант, но платить придётся больше чем за спорт кар. ИМХО.
Я хз для кого такие машины.
 
 
Ответить
Denis Skorinov
Плохо живёт и недолго. Тем более что у нисцанов самые проблемные вариаторы. Добавить сюда древний мотор с динамикой как у ваговского 1.8TSI и куда более внушительным аппетитом, сомнительную внешность и получим очередной японский дроволёт.
У Ниссанов так то лучшие вариаторы от лидера рынка в этом типе трансмиссий - Jatco, не пиши бред.
Ваговский 1.8 - это гарантированный масложор к 100 ткм и никакой динамики там нет - она только по ттх у Вага, уже сто писят тестов было, что на заявленные в ттх секунды они не едут.
Начинают они ехать только после приема виагры (стэйдж 1,2,3)
Да и никак 180 сил не поедет быстрее 300 и 358 Нм, не тупи, вы уже совсем что ль в своём маразме чиканулись? Просто чудеса какие-то: раз 180 сил фуфлаген сделал - они начинают быстрее трёхсот ехать что ли? Дак у этих трёхсот 358 Нм момента епта
Да в сто раз лучше иметь VQ35 3.5 V6 на такой машине, чем 1.8 4 цилиндра
9
6
Ответить
 
Сообщений: 4259
Money Giver
У Ниссанов так то лучшие вариаторы от лидера рынка в этом типе трансмиссий - Jatco, не пиши бред. Ваговский 1.8 - это гарантированный масложор к 100 ткм и никакой динамики там нет - она только по ттх...
Ваговскому ДВС к 100 т.км уже не нужно ни масло,ни бензин,ему нужны только весы на металлоприемке.
13
3
Ответить
555
Иркутск
mr Tramp
оказавшись перед Путиным, Паласива, что бы ты сказал?
вытрите об меня ноги...
5
1
Ответить
Ruslan
mr Tramp
оказавшись перед Путиным, Паласива, что бы ты сказал?
Путин или Медведев))))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
некто с ДВ региона
Шкодонистам виднее про ваш вариатор.У них на шкодах варики такие классные!
Не, у нас в шкодах это дешевое го*но не ставят. Зато знаю лично 2 владельцев, кто столкнулся с проблемным вариатором до 100к. Жук и Мурано. На жуке я не против такой трансмиссии. Но ставить убогий варик на то, что ты продаешь как премиум, себе даже таета не позволяет.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 97
Почему у всех новых автомобилей рули одинаковые? Их один производитель делает?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
Александр
Только для развитых стран
Согласен. Ущербные по менталитету россияне страдают тойотой головного мозга и игнорируют классные авто в пользу пресной камри.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
3
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
не хочу подписываться
Согласен. Ущербные по менталитету россияне страдают тойотой головного мозга и игнорируют классные авто в пользу пресной камри.
Ущербные по мозгу россияне, любят осуждать чужой выбор, примеряя на других свои предпочтения, при этом естественно называя ущербными тех людей, которые думают и поступают не по ихнему мнению. Как то так...
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
некто с ДВ региона
Шкодонистам виднее про ваш вариатор.У них на шкодах варики такие классные!
Да, движки 1,2 турбо с дсг, видимо, верх надёжности...
6
 
Ответить
12063922
Ивановка
У меня врс а5 была в 2009 году. Я шкодараст с 2009)
Какое авто катаете в данный момент.
1
 
Ответить
Костя
Новосибирск
Denis Skorinov
Плохо живёт и недолго. Тем более что у нисцанов самые проблемные вариаторы. Добавить сюда древний мотор с динамикой как у ваговского 1.8TSI и куда более внушительным аппетитом, сомнительную внешность и получим очередной японский дроволёт.
ты от куда услышал про ниссановские вариаторы!? это вообще не ихние вариаторы )))) дейтель литературный !)))) эти вариаторы фирмы джатко- надёжнийшие штуки в умелом обращении. (стаят на многих других авто.фирмах)
2
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
ezdok-nvkz
Так тут прям чётко для пенсов сделано, даже стеклоподъёмники по ниссановской моде не все "авто".... ну это просто эпик фейл ))))
да, ниссан как всегда экономят на копейках. даже на премио 15-ти летних все авто.
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Ивановка
2 передних авто))) Уже прогресс)) Блин на пежо за 500 тысяч все авто... Да фиг со стеклами. Вариатор на 3.5 моторе который может ехать как надо... Вот за это ниссан надо лишить протекции рено и...
Начиная с теаны j31 2003-го года 3,5 литра на вариаторе. Чему тут удивляться в 2018?
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Марале
Паласио +
Матрасио -
ищщо , но редко-редко,
Коврасио бывает.

о-о как))))
1
 
Ответить
7975012
12136672
Да и с такими ценами на топливо, в России самый актуальный будет гибрид:
https://www.drom.ru/info/misc/...

Про электрокары можно и не мечтать лет 10, инфраструктуры не предвидится.
езжу на приусе 20-ом, десять лет)))) Хочу электрокар второй машиной. Живу за городом, ночной тариф, своя розетка)
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Ивановка
У меня врс а5 была в 2009 году. Я шкодараст с 2009)
Да. Тяжелый случай.
Вся сила в правде.
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Chief-mate
Ваговскому ДВС к 100 т.км уже не нужно ни масло,ни бензин,ему нужны только весы на металлоприемке.
Эт точно.
Вся сила в правде.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
7975012
езжу на приусе 20-ом, десять лет)))) Хочу электрокар второй машиной. Живу за городом, ночной тариф, своя розетка)
Разумный выбор.
Вся сила в правде.
 
 
Ответить