Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начались продажи компактного кроссовера Nissan Kicks в топ-исполнении Autech

В Японии начались продажи компактного кроссовера Nissan Kicks в топ-исполнении Autech

18 Января 2021 | 9283 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
480 (87%)
69 (13%)

Компания Autech (подразделение Nissan, занимающееся кастомизацией серийных моделей) представила доработанную версию компактного кроссовера Nissan Kicks.

Kicks стал седьмой новинкой Nissan, получившей исполнение Autech (ранее им обзавелись Serena, Note, X-Trail, Leaf, Roox и Elgrand.

Снаружи Kicks Autech от стандартной версии отличается серебристыми накладками в нижней части бамперов и на боковых порогах, наличием дополнительных светодиодных противотуманных фар, черной глянцевой решеткой радиатора, а также фирменными 17-дюймовыми легкосплавными дисками черного цвета (применяются покрышки размерностью 205/55 R17).

В дополнение к этому «паркетник» может быть окрашен в эксклюзивный Dark Blue, а также в двухцветное сочетание Pure Black 2 Tone с черной крышей.

В интерьере использована аналогичная комбинация тонов. Принадлежность к спецсерии Autech выдают темно-синие вставки на сиденьях, дверях и руле, а также вышивка с названием версии.

Напомним, Nissan Kicks был представлен в 2017 году, а в 2020-м его подвергли редизайну. До Японии рестайлинг добрался в июне 2020-го вместе с фирменной системой e-Power, которая несколько лет устанавливается на японские автомобили компании, в том числе на Nissan Note. Кроссовер приводится в движение 129-сильным электродвигателем EM57. Он питается от крошечной литий-ионной батареи емкостью 1,57 кВт*ч, ее постоянно подзаряжает 1,2-литровый 3-цилиндровый ДВС (79 л.с.). Привод — только передний.

Цена Kicks Autech в Японии составляет 3 114 100 иен (=2 220 000 рублей) за автомобиль с гибридной системой e-Power.

Nissan Kicks Autech
Nissan Kicks Autech
 
Nissan Kicks Autech
Nissan Kicks Autech
 
Nissan Kicks Autech
Nissan Kicks Autech
 
Nissan Kicks Autech
Nissan Kicks Autech
 
Nissan Kicks Autech
Nissan Kicks Autech
 
Nissan Kicks Autech
Nissan Kicks Autech
 
Nissan Kicks Autech
Nissan Kicks Autech
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 

Комментарии

Японский Патруль
ePower отлично!
скоро в РФ Кашкай с ePower.
54
11
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Интересный авто. И цена норм.
Я проголосовал не за того...
44
8
Ответить
  
Сообщений: 13283
Алютех прочитал, как ворота )
Продам уши от мертвого осла.
13
21
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
А,в России уничтожают Автоваз и Уаз.....(
18
21
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Японский Патруль
ePower отлично!
скоро в РФ Кашкай с ePower.
Ага ждите)) как всегда завезут только старый 2 литровый и еще какой нибудь старый движок, технологии это не про Россию
31
18
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
по ходу кашкай будет так же выглядеть,только по больше маленько.
21
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Как Nissan Qashqai, только Kicks
5
10
Ответить
Японцы лучшие в производстве всяких чудных поделок из металла и пластика
26
31
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
Силовая установка дичь какая-то
9
65
Ответить
Zanzibar
Владивосток
ПАЛАСИО
Алютех прочитал, как ворота )
это очень важно, держи нас в курсе
25
 
Ответить
gelo888
А,в России уничтожают Автоваз и Уаз.....(
Это наследие совка давно нужно было отправить на свалку истории . Тем более автоваз это уже давно дешевое рено а уаз просто кусок куска .
25
27
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Тяговый электромотор выдаёт по спецификациям 260Нм - для такого компактного авто это будет прямо ну очень неплохо.
Иностранный Агент
37
2
Ответить
Dromovoi 1
Через полгода ждите на дорогах ДВ
20
7
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
2220 за табуретку, пусть и гибридную........да ну нах)))))) следовательно у нас от 2.5, смех курям!)))))
15
32
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
ПАЛАСИО
Алютех прочитал, как ворота )
Doorhan лучше
Я проголосовал не за того...
9
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Японский Патруль
ePower отлично!
скоро в РФ Кашкай с ePower.
Губу закатай!
11
8
Ответить
8614779
Казанская
Ну не понимаю смысла в этих эл.двигатель+ДВС,понятно чистая электричка,а мешать хороший коньяк с кока колой,как то неправильно,все это направлено что бы компания уменьшало выбросы со ,в угоду экологам,,но это же удорожание авто на выходе,а экономия топлива мизерная,также тойота ярис,Сузуки игнис с полным приводом в городе укладываются в 6.5 литра.А на трассе и того меьше.Но одно несомненно ,что передний привод за эти деньги дороже джимни на порядок,Ниссан как всегда отличился в нелучшую сторону.
6
48
Ответить
Dromovoi 1
gelo888
А,в России уничтожают Автоваз и Уаз.....(
Ну что ж теперь если ни тот ни другой не в состоянии выйти на прибыль.
12
2
Ответить
Dromovoi 1
8614779
Ну не понимаю смысла в этих эл.двигатель+ДВС,понятно чистая электричка,а мешать хороший коньяк с кока колой,как то неправильно,все это направлено что бы компания уменьшало выбросы со ,в угоду экологам,,но...
Как прокатишься на такой связке сразу все поймешь, а пока не позорься не выставляй не всеобщее обозрение свою некомпетентность
43
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Неистовый вожак
Силовая установка дичь какая-то
Наоборот, вещь! дубасит быстро, а расход как на холостых
26
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Dromovoi 1
Через полгода ждите на дорогах ДВ
в 22 году...порядка 1.5млн стартовая будет
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
vadik5687
Наоборот, вещь! дубасит быстро, а расход как на холостых
Японцы научились нарушать законы физики?
12
19
Ответить
Dromovoi 1
Ну что ж теперь если ни тот ни другой не в состоянии выйти на прибыль.
Недавно УАЗ вышел на рынок Пиндостана
1
17
Ответить
Dromovoi 1
vadik5687
в 22 году...порядка 1.5млн стартовая будет
Смотря сколько будет в Японии стоить, так то моторчик с кулачек, пошлина как на витз будет
9
1
Ответить
Dromovoi 1
Владимир Лыков
Недавно УАЗ вышел на рынок Пиндостана
Как вышел так и уйдет.. Сомневаюсь что там найдутся слабые умом купящие вместо америнского пикапа русское овно
21
2
Ответить
Виталий
Барнаул
8614779
Ну не понимаю смысла в этих эл.двигатель+ДВС,понятно чистая электричка,а мешать хороший коньяк с кока колой,как то неправильно,все это направлено что бы компания уменьшало выбросы со ,в угоду экологам,,но...
Сначала пойми что тут за гибридная система, она отличается от других гибридов. По сути это и есть электричка, просто с генератором под капотом (ДВС), соответственно ты получаешь плюсы электрички, но в то же время не зависишь от зарядки. Нет коробки, а простой редуктор от лифа, который надежнее уж точно надежнее традиционных коробок. Плюс момент крутящий от электрички гораздо выше и доступен сразу. Тот же ноут е-павер имеет разгон до сотни 7.5 секунд, очень близок к камри 3.5 у которой расход будет при этом в три раза выше.
25
3
Ответить
Dromovoi 1
Неистовый вожак
Японцы научились нарушать законы физики?
Ты эти законы просто изучи для начала , может и придет понимание как они так сделали
24
5
Ответить
Александр
Неистовый вожак
Силовая установка дичь какая-то
не ездил на такой,так не мели чушь
15
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Японский Патруль
ePower отлично!
скоро в РФ Кашкай с ePower.
Не будет. Если этот малыш 2.2, то за гибридный кашкай 2.5 попросят. Это дорого. Поэтому либо совсем не привезут, либо поставят моторы с предыдущего поколения.
5
3
Ответить
Александр
8614779
Ну не понимаю смысла в этих эл.двигатель+ДВС,понятно чистая электричка,а мешать хороший коньяк с кока колой,как то неправильно,все это направлено что бы компания уменьшало выбросы со ,в угоду экологам,,но...
Ты покатайся на таком, а потом рассуди
11
3
Ответить
Александр
vadik5687
Наоборот, вещь! дубасит быстро, а расход как на холостых
+ двигатель работает без напряга -на дольше хватит
11
1
Ответить
Александр
vadik5687
в 22 году...порядка 1.5млн стартовая будет
а через 3 меньше 1млн.
5
 
Ответить
Японский Патруль
Kolbalis
Губу закатай!
на, держи, я тебе закатывать не буду, сам справишься
8
3
Ответить
Японский Патруль
Неистовый вожак
Японцы научились нарушать законы физики?
скорее ты не инженер-автостроитель
9
4
Ответить
Японский Патруль
Юрий
Не будет. Если этот малыш 2.2, то за гибридный кашкай 2.5 попросят. Это дорого. Поэтому либо совсем не привезут, либо поставят моторы с предыдущего поколения.
Кашкай производят в РФ если чо
4
2
Ответить
Петр
Ольга
chaser
2220 за табуретку, пусть и гибридную........да ну нах)))))) следовательно у нас от 2.5, смех курям!)))))
Не будет его у нас (официально, конечно).
3
2
Ответить
Японский Патруль
8614779
Ну не понимаю смысла в этих эл.двигатель+ДВС,понятно чистая электричка,а мешать хороший коньяк с кока колой,как то неправильно,все это направлено что бы компания уменьшало выбросы со ,в угоду экологам,,но...
чистая электричка это часы и часы зарядки + огромные батареи во все днище
а здесь электричка с зарядкой "он-лайн" от ДВС, который работает как генератор - удобнее в разы, а батарейка маленькая в силу этого (огромной не надо)
отлично Ниссан придумал и запатентовал
11
3
Ответить
Петр
Ольга
Японский Патруль
Кашкай производят в РФ если чо
Ну гибрида не будет, конечно, - "не доросли" мы ещё...
2
2
Ответить
   
Сообщений: 533
Прикольный. Не надо тойоту брать.))
2
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Японский Патруль
Кашкай производят в РФ если чо
Если чо, я им владею.
Российская сборка это только + к тому, что гибрида не будет.
 
10
Ответить
Японский Патруль
chaser
2220 за табуретку, пусть и гибридную........да ну нах)))))) следовательно у нас от 2.5, смех курям!)))))
"У НАС" Ниссан продает только локализованные в РФ модели, во-первых.
поэтому никакого "у нас" Кикса не будет.
как можно вменить им то, чего они не делают в принципе, и начать над этим ст*****ся?

во вторых, базовая цена например на Х-Трейл в Японии - 2,482,700 йен: https://www3.nissan.co.jp/vehicles/new/x-trail.html?rstid=20180330rst000000021
это 1 760 845 руб.

Х-Трейл пр-ва РФ стоит РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ почти: 1 651 000, т.е. даже дешевле на сотку.
https://www.nissan.ru/vehicles/new-vehicles/x-trail-2020.html

с чего ты взял что "следовательно" будет +300 тыр? кстати почему +300? может +347?
3
 
Ответить
Японский Патруль
Юрий
Если чо, я им владею.
Российская сборка это только + к тому, что гибрида не будет.
это ни о чем не говорит, если ты пишешь дичь, как и chaser

"Если этот малыш 2.2, то за гибридный кашкай 2.5 попросят."
это гипотетическая ситуация, которой не может быть, потому что Ниссан продает в РФ только локализованное в РФ
выше пример по Х-Трейлу - "у нас" наш х_трейл стоит на сотку дешевле, чем в японии.

поэтому если еповер Кашкай в РФ и будет, то он будет только если будет локализован
а в этом случае его цена не будет дороже японской
4
1
Ответить
Японский Патруль
Юрий
Не будет. Если этот малыш 2.2, то за гибридный кашкай 2.5 попросят. Это дорого. Поэтому либо совсем не привезут, либо поставят моторы с предыдущего поколения.
откуда ты взял +300? почему +300? почему не +400?

когда будешь отвечать - держи пример с Х-Трейлом ("у нас" Х-трейл локализованный дешевле на сотку Х-Трейла "у них" японского)
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
8614779
Ну не понимаю смысла в этих эл.двигатель+ДВС,понятно чистая электричка,а мешать хороший коньяк с кока колой,как то неправильно,все это направлено что бы компания уменьшало выбросы со ,в угоду экологам,,но...
счас владельцы этого недорозумения скажут какие они экономные и начнут на пребой писать цифры экономии и каждый будет писать всё меньше и меньше, в итоге дойдёт до того, что ихние вёдра производят бензин. А по теме то гибрид никогда небыл экономным. если считать его цену и расход. вот если бы он стоил как обычный ДВС. то экономия в 1 литр на сотню ( в среднем ) была бы на лицо. в течении лет 5-6 нормально бы съэкономил, а так к 8 годам владения только отбивается цена. а уже потом начинается экономия на бензе. когда тачку надо выбрасывать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
11
Ответить
Японский Патруль
коммунист
счас владельцы этого недорозумения скажут какие они экономные и начнут на пребой писать цифры экономии и каждый будет писать всё меньше и меньше, в итоге дойдёт до того, что ихние вёдра производят бензин....
насчет "производят" ты сидишь просто феерично лепишь
и ты имеешь ввиду гибриды, где с колесами связан ДВС и есть традиционная коробка передач
а здесь другой тип - ДВС не связан с колесами, езда чисто на электро, ДВС с колесами не связан, коробки нет
ДВС мелкого обьема работает на холостых чисто как "заряжатель" батарее
отсюда маленький расход
бензин он не производит
вот ты производишь - пары, так сказать...
7
2
Ответить
Японский Патруль
Петр
Ну гибрида не будет, конечно, - "не доросли" мы ещё...
в смысле не доросли, если та же Тойота продает гибриды в РФ давно?
 
5
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
Для сомневающихся в гибридной установке- посмотрите видос у Академика от 17.01. Он удивляется топливной экономичности такого решения, при том что ездит на 2,5 - тонном кроссовере. Говорит, что затраты на бенз в 10 раз упали.
Экономичность+динамика+независимость от электросетей. Хорошее решение.

А тем, кто при покупке авто сразу думает, как обслужить тачку у дяди васи в грязном гараже ржавыми плоскогубцами - тому прямая дорога в салон УАЗа, потреот еще 50 лет будут продавать.
4
1
Ответить
19142475
ulwer
Для сомневающихся в гибридной установке- посмотрите видос у Академика от 17.01. Он удивляется топливной экономичности такого решения, при том что ездит на 2,5 - тонном кроссовере. Говорит, что затраты...
Не охота смотреть.
Это какой 2,5 тонный кроссовер с ePower?
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ulwer
Для сомневающихся в гибридной установке- посмотрите видос у Академика от 17.01. Он удивляется топливной экономичности такого решения, при том что ездит на 2,5 - тонном кроссовере. Говорит, что затраты...
У Академика плагин гибрид. Это совсем другая схема. Он заряжается ночью от розетки, а днём по городу ездит в режиме электрички.
1
 
Ответить
Dromovoi 1
коммунист
счас владельцы этого недорозумения скажут какие они экономные и начнут на пребой писать цифры экономии и каждый будет писать всё меньше и меньше, в итоге дойдёт до того, что ихние вёдра производят бензин....
Изо дня в день из новости в новость ты пишешь одну и туже тупость про то чем вобще никогда не владел и судя по всему не имеешь ни малейшего представления даже в теории... Ты такое дно 👇
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Для города последовательный гибрид как раз подходит. Экономит в пробках. Ещё можно кого-нибудь обогнать со светофора
3
 
Ответить
Виталий
Барнаул
коммунист
счас владельцы этого недорозумения скажут какие они экономные и начнут на пребой писать цифры экономии и каждый будет писать всё меньше и меньше, в итоге дойдёт до того, что ихние вёдра производят бензин....
Ну покупайте у дилера чудо хундаи) Ноут е пауер можно купить ну примерно за 0,75-1 млн в зависимости от комплектации и года конечно. Дороже чем Солярис или мб шкода?? Даже дешевле и новая технология, а у соляриса что? передние стеклоподъемники?))) или может быть коврики в салон положат?))) Так что окупать тут ничего не надо, он стоит так же) И у них абсолютно у всех есть контроль полосы, анизанос, антибукс и т.п. А в солярисе руками будешь зеркала наверное складывать за такую цену) Ну а кикс наверное с кретой можно сравнить, в ней целых 2 литра легедарных литра от ДВС, которые в 2 раза медленее 1.2 последовательного гибрида)
8
 
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
Владимир_Ветер
У Академика плагин гибрид. Это совсем другая схема. Он заряжается ночью от розетки, а днём по городу ездит в режиме электрички.
Не суть. Агрегаты те же самые - ДВС аккум электродвиг. Экономит топливо? Да. Динамику приличную имеет ? Да.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ulwer
Не суть. Агрегаты те же самые - ДВС аккум электродвиг. Экономит топливо? Да. Динамику приличную имеет ? Да.
Совершенно разные вещи.
У всех гибридов есть двс, электромотор и аккумулятор. А вот схема реализации разная. У академика экономия за счёт зарядки от розетки.
2
 
Ответить
zogar-zag
Не очень уродливый, а салон даже почти хороший :-)
 
 
Ответить
8614779
Казанская
ulwer
Для сомневающихся в гибридной установке- посмотрите видос у Академика от 17.01. Он удивляется топливной экономичности такого решения, при том что ездит на 2,5 - тонном кроссовере. Говорит, что затраты...
А чего смотреть если у моего знакомого додж рам,2008г.в.с его кубатурой и конями укладывается в городе в 13 литров, если у вышеупомянутого товарища расход упал в десятки раз это что получается у него расход 1,3 литра.А вот в России зарекаться нельзя ни от сумы ,ни от тюрьмы ,да и от похода в салон УАЗ ни вы ,ни я не застрахованы.
1
2
Ответить
8614779
Казанская
коммунист
счас владельцы этого недорозумения скажут какие они экономные и начнут на пребой писать цифры экономии и каждый будет писать всё меньше и меньше, в итоге дойдёт до того, что ихние вёдра производят бензин....
Всегда считал ,что экономия топлива зависит от манеры езды,если встаешь на тапку соответственно и расход увеличивается.А экономия наверное в новейших технологиях мнимая,в Японии менеджмент тоже хочет вкусно кушать,удорожание конструкции при покупке данной технологии перед ДВС имеется,мало кто сейчас держит машину свыше 5 лет,как бы ни кичились ,но все понимают одноразовость современных авто,есть конечно реликты ,но они в большинстве своём производятся за океаном.Да и вы и я понимаем ,что здесь не говорили ,но объём имеет значение,и если бы не налоговое бремя,то многие пересели с таких ниссанов тундры,рамы,Тахо,сабурбаны,Форды,и т.д.Вот там ускорение,безопасность,и надёжность.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
8614779
Ну не понимаю смысла в этих эл.двигатель+ДВС,понятно чистая электричка,а мешать хороший коньяк с кока колой,как то неправильно,все это направлено что бы компания уменьшало выбросы со ,в угоду экологам,,но...
Согласен. И это при том, что Джимни - рамный мостовой внедорожник. А это типа кроссовер) В целом, движки Сузуки очень экономичные и надежные. Но и Сузуки занялись гибридами. Тенденция такая нынче. Другое дело, что у Сузуки это получается успешнее, чем у Ниссана)
 
5
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
8614779
А чего смотреть если у моего знакомого додж рам,2008г.в.с его кубатурой и конями укладывается в городе в 13 литров, если у вышеупомянутого товарища расход упал в десятки раз это что получается у него расход...
Просто не пинди про расход Додж Рэм .
4
 
Ответить
Андрей
Краснодар
&M@RK&
Ага ждите)) как всегда завезут только старый 2 литровый и еще какой нибудь старый движок, технологии это не про Россию
Не нужен нам еповер, ремонтировать сначала двс а потом ещё эл.мотор
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Андрей
Не нужен нам еповер, ремонтировать сначала двс а потом ещё эл.мотор
Технология обкатана и надежна, куча машин уже с большим пробегом и прекрасно себя чувствуют. За технологии нужно платить, то есть еповер будет ощутимо дороже машины только на ДВС. А платёжеспособность у населения так себе, поэтому его и не будут в Россию даже завозить официально.
2
 
Ответить
Хонда
Большие Чапурники
gelo888
А,в России уничтожают Автоваз и Уаз.....(
Он сам себя уничтожает, хватит жалеть всякое овно!!!
1
2
Ответить
8614779
Казанская
ulwer
Просто не пинди про расход Додж Рэм .
Открой глаза и почитай, давно и цилиндры отключаются и двигателя экономичные,хотя и объёмные и кубатурные.
 
1
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
8614779
Открой глаза и почитай, давно и цилиндры отключаются и двигателя экономичные,хотя и объёмные и кубатурные.
Даже по паспорту на заднем приводе и двигателе V8 4,7 л Расход топлива в городском цикле, л/100 км 18.1л
А уж у 12 летней угандошенной машины расход можно брать *1,5

https://www.drom.ru/catalog/do...

Просвещайся, сказочник и больше не пори тут чушь.
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Японский Патруль
"У НАС" Ниссан продает только локализованные в РФ модели, во-первых. поэтому никакого "у нас" Кикса не будет. как можно вменить им то, чего они не делают в принципе, и начать над...
икстрейл стоит дороже! заруби себе это на носу!
ЗЫ какая все таки тупость у народа, не замечать сноски)))))))) и приводить в пример шляпные цены
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Японский Патруль
"У НАС" Ниссан продает только локализованные в РФ модели, во-первых. поэтому никакого "у нас" Кикса не будет. как можно вменить им то, чего они не делают в принципе, и начать над...
а еще прикольно когда тупость свою не скрывают, и задают вопросы про 300 и 347! жги есще
 
 
Ответить
8614779
Казанская
ulwer
Даже по паспорту на заднем приводе и двигателе V8 4,7 л Расход топлива в городском цикле, л/100 км 18.1л
А уж у 12 летней угандошенной машины расход можно брать *1,5

https://www.drom.ru/catalog/do...

Просвещайся, сказочник и больше не пори тут чушь.
См .машины от 2008 года, расход от 11до 16 литров,,дизеля от 9 до 13,а ещё многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем.Более ранние модели действительно более жрущие.А вот возьми и в городском трафике прокатись на таком аппарате,вот тогда и сделай выводы.
 
 
Ответить
fnm2001
Хонда
Он сам себя уничтожает, хватит жалеть всякое овно!!!
А чем он уничтожает? Чем он плох? Хороший за свои деньги внедорожник, не старья кусок при этом из-под черт возьми кого. Я встречал тут заядлых эксвладельцев-ненависников уазов, но их машины поголовно старье, в патриоте уже много поменялось. А так, если человек не корчит из себя великого мастера и не лезет сам что-то там на свое усмотрение дорабатывать, машина спокойно работает и не парит.
 
 
Ответить
Хонда
Большие Чапурники
fnm2001
А чем он уничтожает? Чем он плох? Хороший за свои деньги внедорожник, не старья кусок при этом из-под черт возьми кого. Я встречал тут заядлых эксвладельцев-ненависников уазов, но их машины поголовно старье,...
Плох всем!!!Это тебе говорит тот, кто по работе -на этом овнище 20 лет отъездил!!!Так что мне не рассказывай.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Для японского рынка самое то
1
 
Ответить
17987306
Система е power это будущее .Я на еноне е power 6000 тысяч проехал гнал для товарища теперь мечтаю о кроссе с аналогичной установкой.Поверьте едит он как турбо 3.0 а потребляет 3-4литра
 
 
Ответить
.
Белогорск
&M@RK&
Ага ждите)) как всегда завезут только старый 2 литровый и еще какой нибудь старый движок, технологии это не про Россию
Заказывайте с Японии привезу,только в июне 2023г. он станет проходным,сейчас его везти дорого.
 
 
Ответить
.
Белогорск
.
Заказывайте с Японии привезу,только в июне 2023г. он станет проходным,сейчас его везти дорого.
Я сейчас вожу только N-Note e-Power, это просто пушка,если 4wd+поставить проствки, ваще кроссовер)))
 
 
Ответить