Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпустит новый кроссовер Kicks в 2016 году

Nissan выпустит новый кроссовер Kicks в 2016 году

06 Января 2016 | 65776 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1771 (71%)
712 (29%)

4 января эффективный глава компании Nissan мистер Карлос Гон на пресс-конференции в Рио-де-Жанейро рассказал о планах компании Nissan по продажам новой модели кроссовера. Автомобиль, о котором шла речь, будет выпускаться на Бразильской фабрике Nissan. Так же есть планы поставлять машину на экспорт: в странах Латинской Америки новый кроссовер появится в продаже в этом году. 

Кроссовер разработан на базе концепт-кара Nissan Kicks (фото + видео), который дебютировал на автосалоне в бразильском Сан-Паулу в октябре 2014 года. 

Кузов автомобиля имеет 4 300 мм в длину, а его ширина и высота равны 1 800 и  1600 мм соответственно. Колесная база составляет 2 620 мм. По габаритам Kicks окажется чуть крупнее серийного Nissan Juke. Ожидается, что кроссовер получит 16-клапанный 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 111 л.с. и вариатор. 

По словам мистера Гона, в странах Латинской Америки потребность в компактных кроссоверах очень высока. Начало продаж Nissan Kicks поможет Nissan войти в ТОП3 крупнейших автопроизводителей Южной Америки. 

Концепт-кар Nissan Kicks
Концепт-кар Nissan Kicks
 
Концепт-кар Nissan Kicks
Концепт-кар Nissan Kicks
 

Комментарии

Страшненький, не хотим такое будущие ..
211
584
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
Что то типо нового страшненького мурано, только поменьше.
Nissan Murano 2017, Honda Grace
129
379
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
550
26
Ответить
alles_verb
Новосибирск
на любителя, как жук
262
32
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Спереди как-то сильно на мазду смахивает, по моему...
13
225
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Все дело как всегда будет в цене.
132
10
Ответить
Черкесск
чет мне не нравится будущее где все будут ездить на таких безликих уродцах. а на s w222 будут таксовать потому что будет стоить тысяч 200 через 20 лет.
44
106
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
Дастер детектед.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2014
51
74
Ответить
жуко-кашкай-террано-дастер
183
31
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
На вкладыш ТУРБО подходит.
59
18
Ответить
Павел
Благовещенск
Это ведь концепт, посмотрим что будет на самом деле!
44
3
Ответить
Евгений
Белогорск
убогий жук+такой же дастер
66
107
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Берем новую тииду, ставим длиннее пружины, пластиковый обвес, оставляем тот же ломучий варик, добавляем к цене 50 % - вуаля готово очередное чудо японопрома
67
129
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
японский x-ray)))) бгг
52
33
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
Терано провалился, теперь хотят на рынок выпустить Kicks
55
15
Ответить
Алексей-777
Барнаул
скоро как про автоваз и проклятое место говорить про нисса будем,опять жук
15
45
Ответить
Владимир
Владивосток
Да ну,мне нравится-получше жука выглядит!
108
9
Ответить
     
Сообщений: 628302
Главное чтобы Kicks не киксанул.
Движение - жизнь
28
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 59
Собирательный образ. Ни фирменного стиля Ниссан, ни чётких элементов от других марок или моделей. Просто авто с дизайном на "эстета". ИМХО
12
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Поинтереснее Жука.
61
12
Ответить
   
Сообщений: 547
за 700 тр, 4 вд ябывзял, даже розового цвета.
91
14
Ответить
коля
Новокузнецк
Лучше чем жук 100 процентов
52
9
Ответить
***Igor***
Краснодар
Для американских школьников,школьниц!
22
17
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
на Карлоса Гона похож
41
5
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 229
Да вроде ничего так. Уж лучше Жука полюбому.
35
9
Ответить
Саймон
Благовещенск
Карлос, будь человеком (или Дедом Морозом)!
Привези в Россию новый Мурано по цене старого!
38
7
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Дастер модернизируется :))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
10
16
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
1,6 л??? - курам насмех или курам за помадой ездить :)))
38
45
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Kovagenn:
1,6 л??? - курам насмех или курам за помадой ездить :)))
А зачем компактной машинке больше?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
41
12
Ответить
Никита
Улан-Удэ
Нормальная тачка, что вы как "Куры" запели. Цена будет соответствующая. Для тех стран вполне нормальная, и продаваться он будет все таки там же. А там и спрос другой, это у нас люди часто берут авто из-за понтов, или не по своим возможностям, и считают все это дорогим. Это не дорого, это просто у вас нет денег)
78
6
Ответить
    
Сообщений: 1072
В натуре "Кекс"
7
12
Ответить
Для бабушек авто.
10
32
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Пойдет. Но видимо про новые машины мы будем узнавать из новостей, а автопарк страны начнет стареть и не обновляться, кроме тех кто у большой кормушки и продолжает приобретать автомобили по пять-миллионов
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
38
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
нафига ему рыжая крыша? А так одноразовая балалайка для баб и студентов "геев"
19
52
Ответить
   
Сообщений: 29446
надо в живую смотреть
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1467
подождем, чем Нива ответит, может она даже и по интереснее будет.
13
16
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Slonik:
А зачем компактной машинке больше?
...шоб Камаз хотя бы объехать на трассе
17
15
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
s410:
подождем, чем Нива ответит, может она даже и по интереснее будет.
главное чтоб вариатором не ответила
11
12
Ответить
CATZ25rus
Владивосток
Между кашкаем и жуком, мне нравится, и просвет норм 😀, ща бензин всё дороже, так что, норм объём.
25
2
Ответить
ххх
Очень похож на Juke, но менее тошнотворный.
10
16
Ответить
Владелец
Красноярск
Жука до ума довели.
19
3
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
Мр. Грей:
Поинтереснее Жука.
ст.пудово
10
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Kovagenn:
...шоб Камаз хотя бы объехать на трассе
А ты на своей не обгоняешь?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
9
Ответить
  
Сообщений: 391
Очередная ерунда вроде жука, "террано" и х трейла.
10
27
Ответить
   
Далекоотмосквы
Сообщений: 16
Вместо дустера пойдет однако. Интересно, цена какая будет. У них там богатые тоже плачут :)
13
4
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Нефома:
Вместо дустера пойдет однако. Интересно, цена какая будет. У них там богатые тоже плачут :)
Для Бразилии же к нам пока н идёт
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
7
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Тут Джука всё хают, а его продажи весьма велики! Видимо, не так уж он и плох.
Особенно, если сравнить с Экоспортом от форда или разными маленькими псевдокроссоверами от пегеота, или ситроёна, или сузуки и тд и тп.... )))))
44
7
Ответить
   
Сообщений: 869
спереди на VOLVO похож
4
12
Ответить
a
Чита
Очень похож на Ран дж Ровер Эвог
3
14
Ответить
Санкт-Петербург
Еще один логан перелицевали :) Румыния рулит!
8
20
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
piggy:
Очередная ерунда вроде жука, "террано" и х трейла.
А, что не ерунда-то, Пигги? В эти деньги?
Хотелось бы услышать от прошаренного проффи!
Присматриваю вторую машинёшку, помоги, Пигги! ))))
16
5
Ответить
  
Сообщений: 386
Концепт анфас очень похож на серийный Мурано Z52
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Прикольный такой машинк... В корпоративном стиле Ниссана, но со явно со своими "фирменными " дизайнерскими фишками.
Dum vivimus vivamus.
18
2
Ответить
Кругин Владислав
Омск
Смесь жука, террано и дастера (((
6
13
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
коля:
Лучше чем жук 100 процентов
Да! Если его рассматривать как следующую модификацию Жука то он классный!
Секта прулеводов.
12
2
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Мальчуковый Джук !
13
5
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
перелицованный Juke, ничего более ...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
3
9
Ответить
 
Сообщений: 7114
... опять Вариатор???!!!
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
7
13
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 549
Пусть Карлос сам на таком Гоняет. Надоели уже эти паркетники!
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
3
22
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Алексей-777:
скоро как про автоваз и проклятое место говорить про нисса будем,опять жук
Ты всегда так говоришь, но, что то не многие за тобой потянулись.
7
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Вадим82:
Жук 2
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
Так это ж для Латинской америки..?
По ходу сделан по образу ситроена кактус... В европе их уже полно...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вялый мотор + вариатор = ненужно(для алкороссиян сойдет).
7
24
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Ну что же дрыгатель для кроссовера !!!!
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Арки колёсные высокие и широкие - не то что у корейских!
7
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
что ж им так название-то нравится?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
7
 
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 813
Н-Жук после обсоса
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
1
6
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 259
Саймон:
Привези в Россию новый Мурано по цене старого!
Твои б слова да Гону в уши..
6
2
Ответить
х999*н54
Бердск
Кроссоверы и так не отличаются друг от друга. Тенденции говорят,что все под одну "гребенку" будут и дальше. Думаешь,то ли это Америкос, то ли Японец, то ли Кореец, а мож Китаец...
6
1
Ответить
Тимофей
Москва
родственники
4
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Иван Смирнов:
Для бабушек авто.
Наши бабушки в булочную на таких авто не ездят...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
2
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
симпотней жука однозначно! а так фиолетово ащще ))
10
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 97
главное что бы не перелицованный рено дустер
3
1
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 176
И кто-то еще обвиняет ВАЗ что тот долбит со всеми моделями в один сектор?!
2
5
Ответить
     
Сообщений: 628302
***Igor***:
Для американских школьников,школьниц!
И для студиков мгушных
Движение - жизнь
5
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
VladSO:
И для студиков мгушных
Тамошние студики на каенах ездиют, ниссан это оскорбление.
11
10
Ответить
Don Gan
Нижневартовск
Маленький тесный, маломощный, дорогой недоджип! Чему радуетесь и ставите нравится?!!!
2
19
Ответить
Федор
купил ниссан е,,,ись с ним сам
не проверяйте эту истину на себе
учитесь на чужих ошибках
убогий ниссан в недалеком будущем банкрот
2
32
Ответить
   
Омск
Сообщений: 21
А про легковушки ниссан вообще забыл? Альмеру пора уже в божеский вид приводить...
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
А мне рено-колевоз напомнил
2
8
Ответить
    
Сообщений: 1482
nikus111:
нафига ему рыжая крыша? А так одноразовая балалайка для баб и студентов "геев"
интересно как вообще люди определяют что для баб и геев а что не для них?

Жук женский, это понятно. Он весь такой зализанный, плавный. Этот же весь "рубленный" что тоже для геев? Это потому что он маленький? Так это что получается, все что меньше Q7 все для геев?

Короче, это не машина для геев, это вы все деревенские вани.

Мне машина нравится. Правда это только концепт кар. Серийная модель, конечно, будет хуже.
19
3
Ответить
    
Сообщений: 1482
Don Gan:
Маленький тесный, маломощный, дорогой недоджип! Чему радуетесь и ставите нравится?!!!
#осознание

и тут человек осознал что есть еще мнение, отличное от его.

просто он не знал что 90% людям не нужно вырывать асфальт из под колес при старте со светофора. Большая часть населения использует машину для передвижения от дома до работы /магазина / в отпуск. Им не нужно 3 литра и over 250 лошадей.
17
1
Ответить
 
Сообщений: 6
Федор , а сам то на чем ездишь?
3
 
Ответить
18086205
Белореченск
Я бы не поддерживал фирму Ниссан вообще! Эти придурки вменили санкции против России.********нам такие машины нужны..
1
21
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Slonik:
А зачем компактной машинке больше?
А зачем бюджетной машине больше!
2
 
Ответить
АвтоГЕРМЕС24
Красноярск
Ниссан тупит с названием...Kicks-промах....ки ксуешь (мажешь) в бильарде))))
 
11
Ответить
валек
Ижевск
Года три назад большинство бы говорили, а почему у нас не выпускают... мы тоже хотим... я бы взял... а сейчас *Зелен виноград*... и так по большинству новинок))))
4
 
Ответить
Д.В 28
Благовещенск
.
 
2
Ответить
Д.В 28
Благовещенск
...
3
 
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Don Gan:
Маленький тесный, маломощный, дорогой недоджип! Чему радуетесь и ставите нравится?!!!
Альтернативе "радуемся"!!!
5
 
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Федор:
купил ниссан е,,,ись с ним сам
не проверяйте эту истину на себе
учитесь на чужих ошибках
убогий ниссан в недалеком будущем банкрот
На двух езжу и проблем не знаю. Если руки не из того места, то лезть к ниссану не надо!!!
11
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
С названием всё понятно - "по кузовщине можно будет бить ногами"!
Именно так гопота его и воспримет :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
4
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Мардачинин:
А про легковушки ниссан вообще забыл? Альмеру пора уже в божеский вид приводить...
На Алмере они тупо деньги делают!!! Посмотрите Силфи того же года!!! Вообще это яповский аналог для своих.
3
 
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Володарский:
С названием всё понятно - "по кузовщине можно будет бить ногами"!
Именно так гопота его и воспримет :)))
Глупость!
5
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Жук обкашкаенный!)))
Надежда умирает последней.....
2
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Почти как Juke, дизайнера которого изнасиловали в детстве фашисты..
А его авто - это месть миру за это )
Тем кто работал над этой машиной - им сделали ужасный подарок, им подарили по Nissan Juke
Тем, кто ездит на этой машине хочется сказать одно - Вы похожи на Nissan Juke )
1
18
Ответить
   
14
Сообщений: 623
Вадим82:
Жук 2
Да я бы не сказал.
3
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Sany4:
Пойдет. Но видимо про новые машины мы будем узнавать из новостей, а автопарк страны начнет стареть и не обновляться, кроме тех кто у большой кормушки и продолжает приобретать автомобили по пять-миллионов
От того, что вы не купите автомобиль парк страны стареть не будет, уж поверьте. Как покупали новые машины так и будут это делать дальше. Кто покупал раньше японцев - будут брать корейцев, кто немцев - японцев и т.д. Рынок, ничего с этим не поделаешь. Новая машина - это новая машина. Производители тоже не стоят на месте. В свое время появились Фокус, Логан - авто позиционировались как дешевые поповозки для населения желающего ездить на иномарках. Притом цены на них позиционировались гораздо менее 10 тыс. у.е.
4
1
Ответить
Смотрю прям все собрались эксперты по дизайну и линиям кузова, хают жука, а почему он продаётся не хило так, и чуть лучше нового кашкая даже и лучше много ещё чего от других марок? Мне лично жук очень нравится, но я не заставляют его любить всех вокруг, так же как и ненавидеть его.
9
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
КРУИЗ 70:
за 700 тр, 4 вд ябывзял, даже розового цвета.
А я бы и переднеприводного взял, за 550 тыс. )
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
umka-150:
Федор , а сам то на чем ездишь?
ага, сейчас он тут наговорит )))
1
 
Ответить
     
Анапа, Ростов-на-Дону
Сообщений: 227474
в рф то ета машина не попадет........
и зачем ета новость тогдА)
Впечатляя город элегантностью!
в условиях аплифтинг транса
 
6
Ответить
Какая-то страшная шняга, а не машина.
1
9
Ответить
    
Сообщений: 1258
Ну опять же - Ниссан выпускает бодренький узнаваемый дизайн "на долгие годы". Тойота в ответ выпустит косоглазый скомканный листок бумаги, а Хундай в ответ выпустит утюг.
8
3
Ответить
4uk
     
Москва-Барнаул
Сообщений: 96843
Ниссан как всегда вариатором все испортят
VAGовод
3
6
Ответить
    
забайкалье
Сообщений: 1482
Забавно
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Ниссан как всегда вариатором все испортят

У ниссан одни из лучших вариаторов...На последних моделях обновлённые,усиленные....Почти все Японцы ставят CVT...За машиной следить,и всё будет хорошо...
5
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Амфитон:
Глупость!
Удары же! Чем не повод со стороны быдла, не заработавшего даже на шоху и спускающего свои случайные заработки на коктейли-ягуары, побить ногами или битой тачку из хулиганских побуждений потому что она так называется? У нас в Новосибирске до сих пор шестнадцатилетние алкаши по ночам бьют тачки ногами и битами из хулиганских побуждений. Правда как прекратили ночную продажу ягуарчика, а затем и пива - такого безобразия стало раза в три поменьше.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
У "Жука", возможно, спорный внешний вид. Но у него очень неплохой салон и - главное - есть версия с турбомотором 190 сил.
А у этого "изделия" всего лишь унылый 1.6 111лс.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
5
2
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
"По словам мистера Гона..." - мистера? и давно в русяз такое обращения к джентльменам?
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
1
4
Ответить
Владивосток
И чтоб гибрид был, вот тогда зачетная каталка будет.
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 10
Жук,ты ли это)))
3
2
Ответить
Сообщений: 2
Красивый дизай
6
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Drom:
Красивый дизай
По моему, с кактуса его содрали.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Constantine Pl:
#осознание
и тут человек осознал что есть еще мнение, отличное от его.
просто он не знал что 90% людям не нужно вырывать асфальт из под колес при старте со светофора. Большая часть населения использует машину для передвижения от дома до работы /магазина / в отпуск. Им не нужно 3 литра и over 250 лошадей.
не нужно, да. Но нужно, чтобы хотя бы нормально авто ускорялось и динамично ехало. А японцы как всегда вставят мотор, который впритык этой машине подходит и в результате она больше жужжит, чем едет и вариатор, который тупит.
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1482
Alec:
не нужно, да. Но нужно
все с тобой понятно ..
2
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
Constantine Pl:
Наверно ты просто гей или по русски просто п...ор и тебе нравится такие тачки.(на вкус и цвет все товарищи одинаковые)
1
7
Ответить
виталий
Усть-Кишерть
Kovagenn:
1,6 л??? - курам насмех или курам за помадой ездить :)))
а ты батенька,не в полет ли собираешся?это же не спорткар,а миникроссовер
3
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67489
!,6 -это хорошо,нек.. гонять! Быстрее поезд или Самолёт в помощь!
2
 
Ответить
кос154.
Новосибирск
piggy:
Очередная ерунда вроде жука, "террано" и х трейла.
иш какой гламурный нашелся .
2
 
Ответить
кос154.
Новосибирск
Амфитон:
На двух езжу и проблем не знаю. Если руки не из того места, то лезть к ниссану не надо!!!
Поддержу .
2
 
Ответить
кос154.
Новосибирск
Нормальная машина , и габариты в норме , для города .А Ш-Нива в длинну 3800 с копейками вместе с запаской, вот об этом размере надо бы пошуметь . Если передние кресла чуть сдвинуть назад , то сзади сидящие пищат от неудобства , а как ни как машину в основном берут сельские жители и размер тут имеет значение .
4
 
Ответить
Игорь
Владивосток
З
Александр Мостовой:
Страшненький, не хотим такое будущие ..
Отличный автомобиль. А вы что хотите? Или на что деньги хватает.
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
1.6 и вариатор... спасибо, вам самим пригодится ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
1
Ответить
Дмитрий
Казань
DonMof:
Берем новую тииду, ставим длиннее пружины, пластиковый обвес, оставляем тот же ломучий варик, добавляем к цене 50 % - вуаля готово очередное чудо японопрома
Сколькими авто марки ничего с cvt вы владели и сколько из них ремонтировали вариатор???
3
1
Ответить
Дмитрий
Казань
Дмитрий:
Сколькими авто марки ниссан с cvt вы владели и сколько из них ремонтировали вариатор???
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
UELL:
Да я бы не сказал.
Раз не согласен, тогда на что похож?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
страшный
 
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Дмитрий:
Сколькими авто марки ничего с cvt вы владели и сколько из них ремонтировали вариатор???
Одно слово "вуаля" , видимо говорит о том, что он великий спицилист)))
1
 
Ответить
Борис
Мирный
С похмелья его рисовали :
 
2
Ответить
Виктор
Мухоршибирь
Что то японцы, совсем перестали выпускать то, что русским надо....где те, старые но добрые иномарки............!!!
 
1
Ответить
михаил
Краснодар
То был Жук, теперь Кекс))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
nikus111:
Наверно ты просто гей или по русски просто п...ор и тебе нравится такие тачки.(на вкус и цвет все товарищи одинаковые)
Ну а взгляд со стороны п..ор больше ты чем он. Уж больно тебя эта тема беспокоит.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Bushmaster:
У "Жука", возможно, спорный внешний вид. Но у него очень неплохой салон и - главное - есть версия с турбомотором 190 сил.
А у этого "изделия" всего лишь унылый 1.6 111лс.
Турбомотр на Жуке интересует только 2% покупателей этой модели.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 142
moёmesto:
на Карлоса Гона похож
лучший камметт бро! :)))))))))))))
Subaru SVX'93 USDM с JDM VTD AWD
Мой отзыв: Chevrolet Tracker 1998
 
 
Ответить
....
Хабаровск
Павел:
Это ведь концепт, посмотрим что будет на самом деле!
Я
krogen:
!,6 -это хорошо,нек.. гонять! Быстрее поезд или Самолёт в помощь!
 
 
Ответить