Nissan представил рестайлинговый вариант компактного кроссовера Nissan Juke

Nissan представил рестайлинговый вариант компактного кроссовера Nissan Juke

15 Июля 2014 | 27801 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
735 (45%)
904 (55%)

14 июля компания Nissan провела презентацию обновлённого варианта текущего поколения компактного городского кроссовера Nissan Juke. Автомобиль приобрёл новые характерные черты экстерьера и «зарядился» набором полезных в урбанизированном пространстве опций.

Первое, что можно отметить при взгляде на внешний вид обновлённого «Жука», — V-образная фальшрадиаторная решётка с хромированной центральной частью, новые бумерангообразные фары, передний и задний бампера с нижней частью непривычной формы.

C интерьером никаких фактурных изменений не произошло, но в цветовом отношении он стал гораздо разнообразней. Например, будущий владелец сможет выбрать себе красный, жёлтый или белый цвет для центрального тоннеля, кресел, а также декоративных панелей. Также можно подобрать себе приятную окраску внешних дверных ручек и накладок на зеркала — они могут быть чёрными, красными, белыми или жёлтыми. А дальше совсем праздник с конфетками начинается. Nissan предлагает 90 вариантов окрашивания кузова на вкус покупателя. 

Помимо красивостей автомобиль может щегольнуть и жизненными необходимостями. Так в перечень стандартного оборудования топовых комплектаций вошли: система кругового обзора, реализованная с помощью нескольких встроенных видеокамер, и система перезапуска двигателя, улучшающая показатели топливной экономичности.

Небольшую техническую модернизацию претерпел турбодвигатель объёмом 1,6 литра. Его укомплектовали радиатором охлаждения выхлопных газов, используемых в системе рециркуляции EGR. Пройдя каталитический конвертер, часть выхлопных газов охлаждается радиатором и подается на «холодный» вал нагнетателя. Такая схема получила название «Low Pressure Cold EGR» или «система холодной рециркуляции выхлопных газов на низком давлении». Далее инженерам удалось снизить уровень вибраций моторов Nissan Juke и снизить их вес, что привело к росту топливной экономичности. Так двигатель в переднеприводной комплектации «16GT» стал расходовать 7 литров на «сотню» в смешанном цикле, ранее его расход составлял 7,7 литра на 100 км.

В качестве трансмиссии используется вариативная коробка передач с возможностью «ручного» переключения в 7 заданных диапазонах работы вариатора.

Что касается стоимости. Минимальная комплектация обновлённого Nissan Juke с полуторалитровым мотором в Японии стоит 1 737 720 иен (590 000 рублей по текущему курсу), топовая комплектация с турбодвигателем 1,6 литра и с полным приводом оценивается в 2 678 400 иен (906 000 рублей по текущему курсу).

Обновлённый Nissan Juke
Обновлённый Nissan Juke
 
Обновлённый Nissan Juke
Обновлённый Nissan Juke
 
Обновлённый Nissan Juke — работа системы кругового обзора
 

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 445
Ничего не изменилось
Mark X 2.5 S Package
Harrier 3.0 AirS
Chaser 2.5 Tourer S
Mark II 2.5 IR-S
Mark II 2.5 Tourer V
469
46
Ответить
     
---
Сообщений: 3936
В чем разница
??????????GRS200
230
35
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1531
Просто хит
toyota porte лучший выбор!
69
110
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
В таком "уродце" мало что можно поменять кардинально...)))
185
138
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4459
Девочковый авто. Но интересный.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
108
89
Ответить
    
Барнаул 22rus
Сообщений: 1342
каким ты был, таким ты и остался
140
24
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 771
Нормальная машинка для девочки
77
70
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Сравнивая с дорестайлинговым, поиграл в интересную игру "найди два отличия".
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
85
13
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13292
Ниссан Жуть!
115
76
Ответить
  
Сообщений: 8283
Кто-то же их покупает!!!!!!!!!!!))))))
72
108
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2850
Он председатель жюри на фестивале уродских автомобилей.))
59
88
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
trOid:
Ничего не изменилось
800
20
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
@lex@nder:
Ниссан Жуть!
на вкус и цвет товарищей нет, для кого то вполне себе норм дизайн
92
23
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4834
прикольно, можно затюнить под себя еще на заводе, стайлишь )))
30
10
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Походу так для отчётности рестайл сделали.
33
4
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Он может нравиться или нет, но он заметен и эпатажен. А "любит-не любит" - дело десятое.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
99
14
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
А раньше он нравился 75%. А сейчас 45%. Теряет позиции. Или все ещё спят?
20
15
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1034
автомобиль ниче так!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
27
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Внутри "унитаз" так и оставили. Всё так же дёшево выкрашенный в цвет кузова.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
25
43
Ответить
     
Сообщений: 69
Дизайн- героиновый приход Сальвадора Дали))
29
27
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
was600:
автомобиль ниче так!
Ну если шевиниву купили в 2013 году - то конечно, просто мечта.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
21
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3344
жене пообещал такой купить, как институт окончит. нравится он ей. ( не пойму за что).
15
29
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1048
Большинство(и я в том числе) ругаемся на "замыленность" и схожий внешний вид разных марок и моделей авто,а это их ответ нам.
Веселенький,маленький,прикольн ый.
В общем для тех,кто хочет выделиться из толпы,серой массы.
Так почему нет ???
Пусть ЖУК живет и приносит нам и владельцам позитивные эмоции на серых и грязных дорогах нашей необъятной.
Вы посмотрите,какие произведения искусства сейчас за десятки миллионов долларов берут!!! Квадратики в разноцветных кубиках. А почему? А потому,что нормальные портреты и пейзажи уже приелись,эмоции не вызывают.
В общем вы поняли аналогию!!!
87
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
не увидел нового
10
12
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
==== первое впечатление у всех одно: "что за ...чудо?" А дальше - зависит от мироощущения смотрящего - либо обеими руками "за", либо категорически "против". Эта машина для раскрепощенных внутренне людей...
34
7
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
==== да, не всем на гнилых фордах ездить!
31
9
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19652
Снижение спроса показывает, что эффект новизны прошел. И такая машинка никому не нужна
Продам уши от мертвого осла.
17
34
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 48366
изменили толщину стекла линзы фары на 0,1 мм
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Kia cee'd 1.6 AT Premium, 2014
12
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
Новый Ниссан Жук! Теперь еще страшнее)
24
29
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 91
габариты изменили ...гениальный рестайл)!!
2
9
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Популярность жука кстати обуславливается еще и его ценой.
На самом деле если присмотреться к рынку то альтернатив у жука практически нет.

Жук это в первую очередь повышенный клиренс и компактность

За 800 уже вполне ниче комплектация с автоматом.

Ближайший конкурент мокка - но мокка какая то х.з. - еще на большего любителя чем жук. Во первых чрезвычайно тесная внутри, во вторых опель (самые жуткие диллеры), в третьих все равно дороже выйдет.

Так что в некотором плане альтернативы жуку нет.
41
11
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19652
iStalker:
Популярность жука кстати обуславливается еще и его ценой.
На самом деле если присмотреться к рынку то альтернатив у жука практически нет.
Жук это в первую очередь повышенный клиренс и компактность
За 800 уже вполне ниче комплектация с автоматом.
Ближайший конкурент мокка - но мокка какая то х.з. - еще на большего любителя чем жук. Во первых чрезвычайно тесная внутри, во вторых опель (самые жуткие диллеры), в третьих все равно дороже выйдет.
Так что в некотором плане альтернативы жуку нет.
А Жук прямо таки просторный минивэн. А задние двери чисто условные форточки
Продам уши от мертвого осла.
18
20
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
не помог ему рестайл, имхо
9
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Обновлений не увидел
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
12
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
ПАЛАСИО:
А Жук прямо таки просторный минивэн. А задние двери чисто условные форточки
нет конечно, не просторный, но альтернатив за его цену еще раз говорю - НЕТ
17
9
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190456
страшненький
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
7
19
Ответить
 
Сообщений: 8071
SamSerg:
В чем разница
Как в чем ?!
Изменили цвет пластика ))))
Мда....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
@lex@nder:
Ниссан Жуть!
А ты на нормальных ниссанах ездил ?! Вот и Я говорю что не ездил !
8
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Зачетный Жук .
22
9
Ответить
    
Сообщений: 1749
Лёлик_Владимирович:
800
ПРИБОРЫ
дети на заднем сиденье могут привести к ошибкам водителя, а ошибки на заднем сиденье - к детям.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
У знакомой такой,сел внутри, для двоих вагон места. Сзади...да я и не ожидал большего.
Рестайлинг совсем поверхностный.
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
16
2
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 5
Honda Vezel куда интереснее
4
24
Ответить
     
Резиновая Москаляндия
Сообщений: 3426
Вообще кто придумал дизайн такого авто руки оторвать , когда вижу жука на дорогах плевать в его сторону хочется от его убожества (((((((((((((
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
13
57
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
SamSerg:
В чем разница
тож чет не заметил
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
4
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
Igor127:
А ты на нормальных ниссанах ездил ?! Вот и Я говорю что не ездил !
==== какие ваши годы! вот на следующем рестайле Джуке и полетите!
4
4
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19652
ПАЛАСИО:
Снижение спроса показывает, что эффект новизны прошел. И такая машинка никому не нужна
Хозяева Жуков пытаются путем "минусования", подсластить горькую пилюлю разочарования от покупки машины )))
Продам уши от мертвого осла.
17
30
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
ВДВ 106:
Вообще кто придумал дизайн такого авто руки оторвать , когда вижу жука на дорогах плевать в его сторону хочется от его убожества (((((((((((((
==== то-то я и смотрю - что за верблюды всю М4 заплевали! когда руль налево переставишь - глядишь и плеваться расхочется, смотри, слюной не подавись!
19
8
Ответить
    
Сообщений: 38783
Прикольно смотрится.))
11
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
И что в этом уроде поменялось ??? чета понять не могу все такой же урод.
GET BIG OR DIE.
11
23
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 56
Тйолко мобиль
5
5
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
как был уродом, так и остался
8
16
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 214
Вот люди , если мне бы не интересно было, я бы не зашел в ветку и не читал и тем более коменты не оставлял , а тут видимо кто пишет плохие гадости на жука , видимо завидуют .Как можно сказать про авто не поездить на нем .

Про себя, продал авто надо ездить , на время взял у жены жука , в городе цены нет высокий экономичный 7-8 л на 100, впереди место достаточно рост 182 , в заде двое детей . Чую надо бежать за вторым жуком, у нас Японец брали 580р 2011г .в
В Хабаровске ща нашествие жуков и прадиков .
29
6
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10607
Я всегда стеснялся спросить: где у него головной свет? У всех горит спереди шесть лампочек. Кто пользует, подскажите, какими из них вы дорогу освещаете.
Гарант проституции.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2989
наконец то.
дождались.
ВОТ он РЕстайл!!!!!
Низ переднего бампера вообще выше всяких похвал.
хотелось бы только уточнить - он из техноботов или десептиконов?
SUV Japan
11
5
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Отичный городской авто. В данном сегменте у 1.6т 4вд конкурентов просто нет.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
14
8
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 844
Не интересный!
ringrazio l'universo
6
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 562
Нормальный городской молодёжный автомобиль. Правильно выше пишут, что за эти деньги у него нет конкурентов, он один единственный. Смотрели с женой такой в салоне - при своём росте в 182см я спокойно и удобно уселся спереди, а потом также удобно сел за самим собой, ноги в переднее кресло не упирались. На Жуке можно комфортно передвигаться вчетвером при весьма скромных габаритах кузова. А что ещё в городе нужно? Да и багажник у него не самый маленький. Ну и расход топлива тоже радует. Кто бы что не говорил, а Ниссан Жук - это хит. Завидовать нужно молча, ребята, а не поливать грязью авто только потому, что у него весьма неординарный дизайн и вам не хватает денег на такой автомобиль.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
27
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 562
J.Angelo:
Не интересный!
Серьёзно?! Ниссан Жук - неинтересный?! Нравится, не нравится - это одно, но назвать Жука неинтересным.... Его одни любят и другие терпеть не могут как раз за его интересный дизайн.
17
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 837
Редкостный урод...
11
21
Ответить
Энгельс
Сообщений: 2
"Nissan предлагает 90 вариантов окрашивания кузова на вкус покупателя. "

Немного не понял каким образом можно производить 90 вариантов окрашивания кузова... Может быть 9 вариантов? На 90 вариантов цена автомобиля бы удвоилась как минимум...
2
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Да ладно, симпотный авто с оригинальной внешностью.
Toyota Belta,G.
14
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Igor93:
Редкостный урод...
Ну да, то ли дело лачетти..
10
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3813
trOid:
Ничего не изменилось
Ошибаетесь плюс 100 рублей жомопье пасижу, подайте бывшему депутату государственной думы.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 11473
Обновленный Ниссан Джук - ТЕПЕРЬ И С ПРАВЫМ РУЛЕМ :)
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 837
Bushmaster:
Ну да, то ли дело лачетти..
Да куда там Лачетти.... то ли дело Мустанг)
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
это жесть! 1. а в чем "обновление"?! 2. как был мега-страшен-ТАК И ОСТАЛСЯ!!! как на нем вообще люди ездят?! да еще и за деньги?:)
4
12
Ответить
  
Сообщений: 11473
r0ch:
Обновлений не увидел
Сказал владелец Фольксвагена бгг)))

Видимо, потому, что читать не умеешь.

Подзови того, кто умеет, пусть он прочтет тебе.

Итак, изменения:
- добавлены новые цвета кузова - расширился выбор для покупателей
- решетка радиатора стала с хромом - кто-то любит
- фары стали другой формы - как у 370Z бумерангом
- добавлены новые цвета отделки салона - расширился выбор для покупателя
- добавлена система кругового обзора
- изменили систему EGR, что позволило еще немного экономить топливо

То есть стало больше опций, в ту же цену.

Вы бы хоть критиковали, дак уместно епта.
15
4
Ответить
  
Сообщений: 11473
SKY Fighter:
это жесть! 1. а в чем "обновление"?! 2. как был мега-страшен-ТАК И ОСТАЛСЯ!!! как на нем вообще люди ездят?! да еще и за деньги?:)
еще один не видевший букварь. ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?

Итак, изменения:
- добавлены новые цвета кузова - расширился выбор для покупателей
- решетка радиатора стала с хромом - кто-то любит
- фары стали другой формы - как у 370Z бумерангом
- добавлены новые цвета отделки салона - расширился выбор для покупателя
- добавлена система кругового обзора
- изменили систему EGR, что позволило еще немного экономить топливо

То есть стало больше опций, в ту же цену.
7
5
Ответить
   
Сообщений: 643
pavel191185:
Большинство (и я в том числе) ругаемся на "замыленность" и схожий внешний вид разных марок и моделей авто,а это их ответ нам.Веселенький,маленький,прик ольный.В общем для тех,кто хочет выделиться из толпы,серой массы.Так почему нет ???Пусть ЖУК живет и приносит нам и владельцам позитивные эмоции на серых и грязных дорогах нашей необъятной.Вы посмотрите,какие произведения искусства сейчас за десятки миллионов долларов берут!!! Квадратики в разноцветных кубиках. А почему? А потому,что нормальные портреты и пейзажи уже приелись,эмоции не вызывают.В общем вы поняли аналогию!!!
А если все таких жуков понаберут как же они выделятся-то из этой самой серой массы?
Мой отзыв: Renault Duster 2013
6
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
andron23:
жене пообещал такой купить, как институт окончит. нравится он ей. ( не пойму за что).
а за что человеку минусов-то накидали? просто бакланы?
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
H22A RED TOP:
Сказал владелец Фольксвагена бгг)))Видимо, потому, что читать не умеешь.Подзови того, кто умеет, пусть он прочтет тебе. Итак, изменения:- добавлены новые цвета кузова - расширился выбор для покупателей- решетка радиатора стала с хромом - кто-то любит- фары стали другой формы - как у 370Z бумерангом- добавлены новые цвета отделки салона - расширился выбор для покупателя- добавлена система кругового обзора- изменили систему EGR, что позволило еще немного экономить топливоТо есть стало больше опций, в ту же цену.Вы бы хоть критиковали, дак уместно епта.
А ты, я смотрю, только что школу закончил, раз так гордишься своей способностью читать? Ну ок, садись, "5". Прям продемонстрировал свой скилл.

Фары уголком и новые цвета в отделке салона я рестайлингом не считаю. Да, потому что я владелец фольксвагена. У которого новое, по-настоящему, рестайлинговое поколение имеет совершенно другой, новый стиль.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
9
Ответить
    
Сообщений: 1109
это не рейстайлинг
а фейслифтинг
или как его там
5
 
Ответить
     
Химки
Сообщений: 108
Публику эпатировал, эпатировал, да не выипатировал.(с)
6
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1496
Джук - уникальное в своём роде компактное 4-х дверное КУПЕ-КРОССОВЕР! С соответствующим агрессивным стилем, а в варианте Турбо 4WD (NISMO) или R(485 л. с. ) - ещё и с ОЧЕНЬ серьёзными характеристками.
А в стоке это просто стильный городской кроссовер (причём по очень "гуманной" цене) , а наш народ, воспитанный на дизайне АвтоВАЗа ("кирпич на кирпиче") , просто не дорос !
X-Trail (04)
19
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Тайшетец:
Джук - уникальное в своём роде компактное 4-х дверное КУПЕ-КРОССОВЕР!
Жертва маркетинга...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
10
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
О, Квазимода, что же в тебе изменилось?
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
6
4
Ответить
 
Сообщений: 179
вариативная коробка передач - это сильно
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
lelik san:
вариативная коробка передач - это сильно
Коробка просто варианты предоставляет: ну там можно вперёд поехать... Можно назад...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1580
нас нае...обманули* - расходимся
Honda Fit GE7_2011
Honda Logo GA3_2000
Мой отзыв: Honda Fit 2011
 
1
Ответить
  
Сообщений: 11473
r0ch:
А ты, я смотрю, только что школу закончил, раз так гордишься своей способностью читать? Ну ок, садись, "5". Прям продемонстрировал свой скилл.
Фары уголком и новые цвета в отделке салона я рестайлингом не считаю. Да, потому что я владелец фольксвагена. У которого новое, по-настоящему, рестайлинговое поколение имеет совершенно другой, новый стиль.
почему ты выделил только 2 изменения из 6-ти указанных?
3
1
Ответить
  
Сообщений: 11473
У которого новое, по-настоящему, рестайлинговое поколение имеет совершенно другой, новый стиль.
Опиши нам на примере твоего Тигуана, в чем рестайл отличается от дорестайла, когда за дело берется Фольксваген - мастер новых стилей.
8
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
Класный автомобиль. Мини-внедорожник. Проходимость выше среднего. Не то что эти пузотёрки типа нового икстрейла, который в конец изуродован.
6
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
Все кто его хает просто не доросли до его уровня. Мыслят шаблонными представлениями об автомобилях.
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1398
Первый раз Жука случайно увидел в Турции. Сразу понравился неординарным дизайном. Первая мысль - купил бы жене такого с удовольствием. Через год покупаю ей в салоне на день рождения. Удобный в управлении авто с хорошим краш-тестом.
9
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1904
Требую торпеду от логана!!!!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
H22A RED TOP:
У которого новое, по-настоящему, рестайлинговое поколение имеет совершенно другой, новый стиль.Опиши нам на примере твоего Тигуана, в чем рестайл отличается от дорестайла, когда за дело берется Фольксваген - мастер новых стилей.
А ты это, погугли две картиночки, да сравни. Или только читать хорошо получается, а с восприятием изображений беда? Чтож, это объясняет, почему тебе этот жук рестайлом кажется.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9969
А мне Джук нравится. Живой такой на вид.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
15
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
fedel777:
Я всегда стеснялся спросить: где у него головной свет? У всех горит спереди шесть лампочек. Кто пользует, подскажите, какими из них вы дорогу освещаете.
==== а вы, собственно, с какой целью интересуетесь?
 
2
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
SNik-F:
А если все таких жуков понаберут как же они выделятся-то из этой самой серой массы?
==== некоторые выбрали Дустер - тоже неплохо...
3
2
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
Slacker702:
Публику эпатировал, эпатировал, да не выипатировал.(с)
==== будь проще и к тебе потянуться люди...
4
4
Ответить
xd3
     
Уфа
Сообщений: 76
Данная модель ниссана воспринимается весьма неоднозначно, также, как скажем фольксваген жук или крайслер пт крузер... У каждой находятся свои приверженцы и противники... Ну на любителя подобные модели
Toyota Camry 2008
ВАЗ 21214 2013
Honda CB600F Hornet 2012
2
1
Ответить
   
74-ый Суровый регион,Челбнск
Сообщений: 20159
trOid:
Ничего не изменилось
Изменилось ,видел в салоне , на хр ена они омывайки передних фар из всех комплектаций убрали ? Сэкономили ,мля.
Дистиллят..это, конечно, ни свежий воздух, ни правильное питание, ни здоровый сон,но..тоже вариант.
1
 
Ответить
  
Иркутск-Санкт-Петербург
Сообщений: 505
злые комментарии,конечно....компакт ный,бодрый автомобильчик,выделяющийся из потока,2 года назад жене купили,очень довольна,да и мне нравится)
Toyota Prius 2010 s led edition был Subaru Forester 2007 был Subaru Forester 2010 есть
7
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 282
Думаю Жук без серьезных изменений еще долго на рынке продержится. Его дизайн - его главный плюс. В этом его долго еще никто не переплюнет) Любители таких авто всегда будут. Он не страшный, он простой не такой как все :) Вот лада гранта лифтбэк - она страшная, а жук нет :)
13
3
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
SKY Fighter:
как был мега-страшен-ТАК И ОСТАЛСЯ!!! как на нем вообще люди ездят?! да еще и за деньги?:)
==== легко и непринуждённо! попробуй те...
2
2
Ответить
    
Сообщений: 38
Мне жук нравится. Катался на тестдрайве. Правда там только полноприводный 190 сильный был и более дешевый вариант потестить не удалось, но этот очень даже впечатлил. Динамика отличная. Внешность автомобиля не всем нравится, но узнают его все, даже издалека. Автомобиль явно выделяется среди кашкаев, новых равов, куг, спортеджей и т.п.
Думаю что своих денег он стоит.
8
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 919
А на АвтоMail Juke был № 1 как лучший авто для девчонок в сегменте до 1 ляма
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
H22A RED TOP:
еще один не видевший букварь. ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?
Итак, изменения:
- добавлены новые цвета кузова - расширился выбор для покупателей
- решетка радиатора стала с хромом - кто-то любит
- фары стали другой формы - как у 370Z бумерангом
- добавлены новые цвета отделки салона - расширился выбор для покупателя
- добавлена система кругового обзора
- изменили систему EGR, что позволило еще немного экономить топливо
То есть стало больше опций, в ту же цену.
это ты читать умеешь?? :) КАК БЫЛ СТРАШНЫМ-ТАК И ОСТАЛСЯ!! и неважно, что там понаписали про хром решетку, фары, и пр ерунду. имхо-жесть. согласен с мнением тех, что писал, что он создавался под веществами))
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42923
Присматривался в Джук. В топе с ПП на варике, весной стоил 880т.р.
В итоге купил Пэжо 2008. Просторней, есть багажник. Экстерьер не буду обсуждать, интерьер в Пежике на порядок ( да, да в 10 раз) лучше унылого Ниссан.
а-классик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
5
5
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
Оч даже ничего, жене бы взял, да вот жене он не нравится))
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 47
iStalker:
Популярность жука кстати обуславливается еще и его ценой.
На самом деле если присмотреться к рынку то альтернатив у жука практически нет.
Жук это в первую очередь повышенный клиренс и компактность
За 800 уже вполне ниче комплектация с автоматом.
Ближайший конкурент мокка - но мокка какая то х.з. - еще на большего любителя чем жук. Во первых чрезвычайно тесная внутри, во вторых опель (самые жуткие диллеры), в третьих все равно дороже выйдет.
Так что в некотором плане альтернативы жуку нет.
странные все таки многие сограждане:) где вы там нашли кросовер то? просвет реальный померяйте залезьте сами - см 15 если получится то хорошо.

дизайн за скобками оставлю - каждый имеет право на свои извращения. но ЭТО назвать кроссовером? заходил в Ниссан на презентацию нового кашака - менеджер мне тоже по ушам начал ездить - просвет дескать 20 см и т.д.

я говорю - давай мерить, он правда не стушевался - принес линейку и померяли - до задней подвески - 14,2 см!!!! епта это меньше чем все стандартные седаны С-Д-Е класса.

возьмите за эти деньги любой С седан или хэтч - и получите совсем другой уровень салона, шумки, комфорта и управляемости! нет же все себя обманывают на каком высоком авто они ездят. как дети честное слово
H Elantra 2004| T Auris 2011| T Camry 2012 2,5| T Highlander 2014 3,5
RAV4 1995| T Hilux 2,5D 2013
2
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
Девчёнки неистово плюсуют....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
Юра5555:
странные все таки многие сограждане:) где вы там нашли кросовер то? просвет реальный померяйте залезьте сами - см 15 если получится то хорошо.
дизайн за скобками оставлю - каждый имеет право на свои извращения. но ЭТО назвать кроссовером? заходил в Ниссан на презентацию нового кашака - менеджер мне тоже по ушам начал ездить - просвет дескать 20 см и т.д.
я говорю - давай мерить, он правда не стушевался - принес линейку и померяли - до задней подвески - 14,2 см!!!! епта это меньше чем все стандартные седаны С-Д-Е класса.
возьмите за эти деньги любой С седан или хэтч - и получите совсем другой уровень салона, шумки, комфорта и управляемости! нет же все себя обманывают на каком высоком авто они ездят. как дети честное слово
==== глупость пишешь! я на джучке в такие колеи заползал, где на обычном хэтче всю выхлопную оставишь! Продолжай бродить по салонам и от нечего делать мерить там чего то, а кто реально на этом авто ездит просто посмеётся над маразмом очередного "теоретика"... удачи, мистер измерятель!
5
3
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2724
perez:
Присматривался в Джук. В итоге купил Пэжо 2008. интерьер в Пежике на порядок ( да, да в 10 раз) лучше унылого Ниссан.
==== интерьер в Пэжо - без слёз не взглянешь, не надо здесь втирать...
4
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
сцилла 73:
==== легко и непринуждённо! попробуй те...
нет, благодарствую :)) увольте от такого "счастья" :))
платить за такой "дизайн" деньги (и немалые!)..мда.
1
1
Ответить
xd3
     
Уфа
Сообщений: 76
Вот интерьеры джука и 2008 пыжа
Toyota Camry 2008
ВАЗ 21214 2013
Honda CB600F Hornet 2012
2
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Что-то с новостью опоздали, рестайл Жука показали несколько месяцев назад, при этом заявили что в топе будет панорамная крыша и еще какие-то плюшки, о которых в этой статье не упоминается!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
 
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Юра5555:
но ЭТО назвать кроссовером?
КИА тоже обзывает Соул кроссовером, хотя там от кроссовера, еще меньше, чем у Жука =)
Главное же лапши на уши навешать, кроссовер это нынче модно, я вот тоже повелся, хочу обратно на пузотерку! :)
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
есть понятия "нестандартно", "необычно" и т.д. но по-моему juke просто страшный и все) у японцев бывают перегибы с дизайном. особенно для их машин для внутреннего рынка Японии. а в версии R и Nismo оценивать дизайн как-то некоректно. Заряженные версии всегда красивее обычных.
Мой отзыв: Chrysler PT Cruiser 2004
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42923
сцилла 73:
==== интерьер в Пэжо - без слёз не взглянешь, не надо здесь втирать...
Втирают кокс в десна, а я реальные вещи говорю.
Все кто садится в Пэжо тащятся от комфортного салона.
а-классик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42923
xd3:
Вот интерьеры джука и 2008 пыжа
Ну так а я о чем. В 10 раз лучше унылого Джук. И просторней при этом.
а-классик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
1
 
Ответить