Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Немецкие тюнеры попробовали сделать кроссовер Nissan Juke более суровым

Немецкие тюнеры попробовали сделать кроссовер Nissan Juke более суровым

09 Ноября 2010 | 30352 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1039 (39%)
1606 (61%)
Nissan Juke от Cobra Technology
Nissan Juke от Cobra Technology

Немецкое тюнинг-ателье Cobra Technology представляет свой вариант модели Nissan Juke. Так как авто позиционируется Ниссаном как кроссовер, то и подход к тюнингу специалисты из Cobra выбрали такой же, как и к любому другому автомобилю класса SUV.

Главное — водрузить на «джип» кенгурин. С этой задачей компания Cobra справилась легко, причем ее защита решетки радиатора удовлетворяет строгим европейским стандартам по защите пешеходов. Помимо этого, была добавлена пара труб на пороги, красивые литые диски. На кенгурятник можно поставить либо дневные ходовые огни, либо полноценные доп. фары.

Nissan Juke от Cobra Technology
Nissan Juke от Cobra Technology
 

Комментарии

   
Сообщений: 555
Ни о чем. Занижать подножками и без того небольшой клиренс? Нафига тогда кроссовер
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
240
28
Ответить
   
Ленск
Сообщений: 584
пойдет:)
Законам физики всеравно сколько звезд безопасности у твоей машины.(с)
50
118
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ему только бетонная плита поможет...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
242
37
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
Ооо да. Он суров! :)))
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
255
5
Ответить
   
Ленск
Сообщений: 584
не веселая жизнь у Jukе, без того страшный, а его еще и "затюнили".:):):):)
Законам физики всеравно сколько звезд безопасности у твоей машины.(с)
128
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2351
Одна блондинка рядом с этой "суровостью", и он опять марч-переросток.
84
4
Ответить
Lord1
Бульдог какой-то получился...
37
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Он смешной))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
57
7
Ответить
187LOCK
Новосибирск
тюнинг не помог его убогости
45
23
Ответить
Mad Dan"33
в стоке логичней выглядит,а так мне кажется лучше побольше таких сумасшедших машин на улицах будет...веселей что ли...(сам бы на такую все равно не сел,а поугарать можно))
43
8
Ответить
   
НСК - Кольцово - Ака
Сообщений: 1008
калхозный тюненг, забыли только монетки под лобовик напихать и CD на зеркало повешать.
Глаза добрые, рубашка смерительная
43
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
специально для Челлллябинска!!!!
34
12
Ответить
 
Находка - Владивосток
Сообщений: 206
какая-то пародия на авто. хотя лучше чем в стоке
R'34 25GT-four MT
8
28
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Совсем пузотёрку из кроссовера сделали...
Дизайн интерьеров.
17
6
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
Да и еще хотел спросить,
У меня одного такое впечатление что взяли марч и мурано, закинули их в блендер, итог мы сечас лицезреем?
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
49
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
ни капли суровости)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
4
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
Однако, не стоит европейцам японок трогать... не умеют они...
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
19
4
Ответить
Вадим32
я б взял себе такого-зато из толпы выделяться будешь))))стиль мать вашу))))
20
16
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
да нормальная машинка. Его бы в живую глянуть )
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
16
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Немцы... Чуть Миникупер не получился...
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
13
3
Ответить
sevennnnnnnnnnnnnnnnnnnn
это омг тюнинг ??????????????????7 труб понавесили водопроводных китайских туманок и насадок на глушитель. УГ! покажите им что wald делает с японцами, пусть убьются инвалиды хреновы!!!!!!!!!!!!11111111
17
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
SUV? дутый полноприводный хетчбек))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
12
2
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Juke- красавец! появится- куплю сразу!
14
24
Ответить
мандарин04
Горбатого могила исправит
15
1
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
Кроссовер - автомобиль пониженной проходимости. Так выходит. С виду страшен, на бордюр не заехать. Нафик не нужен.
7
2
Ответить
Каменск-Уральский
вот ведь умудрились изуродовать урода)))))))))))
16
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
далеко немчуре до япов в плане тюнинга
53
9
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Из Джука конфетку не сделать!
а ты совестлив?
14
11
Ответить
ЖУК
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Китай тюнинг получился, низачёт!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
13
2
Ответить
     
Амурская область, Благовещенск
Сообщений: 85
skyline_or_die:
далеко немчуре до япов в плане тюнинга
+1, посмотрите на ютубе как пуляет этот жук турбовый до 100, приятно удивитесь!!!
Если в живую понравится, может и куплю себе такой!
Pajero V63W - черный
Chaser JZX90 (турбо) - черный
8
3
Ответить
Просто его сделали для "Суровых Челябинских Блондинок" ))))))))
24
7
Ответить
 
Сообщений: 7297
будет взгляды привлекать
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
3
5
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
skyline_or_die:
далеко немчуре до япов в плане тюнинга
Нет, ну немцы могут тюнинх делать, но для европеек. Однако с фантазией у них тяжеловато!
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
6
 
Ответить
  
Сообщений: 274
доооооо.... суровейй тока дистрофан в песочнице с2х летками =))))
7
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Колхоз понавешали.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
6
1
Ответить
знаете, для начала лучше сделайте, а вот потом уже критикуйте! мне он понравился!за исключением лишь того, что в етом "жуке" совместили, при чем грубо, две машины...но это уже к самим разработчикам авто..
а немцы молодцы!хорошо постарались..)
5
12
Ответить
SukinKot
Блин. Хватит опускать его, заладили стремный дизайн! урод! Посмотрите на ТВОРЕНИЯ автотаза, штоб его ядом с вертолета. Или на непроходящий клафелиновый приход дизайнера РЕНО. У Жука яркий интересный дизайн, в живую думаю будет смотреться очень свежо. Такой своеобразный Марч среди джипов. С ценой седана и подвеской кроссовера для наших зимних никогда не чистящихся дорог - очень даже ничего. Турбо-дрыгатель даже какой-никакой вам на радость поставили. Нам бы еще цену как в японии... тут бы их тучи были уже. Назовите альтернативу за эти деньги для тех кто хочет колеса чуть выше?
16
10
Ответить
Чита
он и в стоке не кроссовер, а ***** какая-то
5
5
Ответить
   
Сообщений: 27345
skyline_or_die:
далеко немчуре до япов в плане тюнинга
а вот в таком виде выглядит очень даже неплохо ))))
ULTIMA RATIO REGIS
6
4
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Выглядит в чёрном цвете и обвесами тяжело.
Делай что должно и случится чему суждено.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Позитивный машин, фары передние только переделать, имхо
3
2
Ответить
Шкода ети. как альтернатива. С турбированным двигателем 1,8 TSI. 152 л.с.
Он без всякого левого тюнига офигенно смотрится
4
9
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ДенисП:
Шкода ети. как альтернатива. С турбированным двигателем 1,8 TSI. 152 л.с.Он без всякого левого тюнига офигенно смотрится
+100!
а ты совестлив?
4
6
Ответить
Дима хондовод
теперь в австралию можно))) кенгуру давить))
6
2
Ответить
klaas13
Иркутск
Кингурин отвратительный!!!!!
6
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 58
кенгурин не по тех регламенту)))
5
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
уродец был,стал еще хуже
The Truth Is Out There
5
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
не катит!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
6
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
klaas13:
Кингурин отвратительный!!!!!
походу этого Жука тюнили в Ара-студии ))))
ULTIMA RATIO REGIS
11
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1594
кенгурин на эту машину?бля этож скока мозгов надо чтоб такое придумать, тюнинг не для этой машины однозначно, да и че за тюнинг, кенгурин и пороги?скорее подготовка к бездорожью, но с таким клиренсом туда не поедешь.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -
4
 
Ответить
Суворовский
Что вы, пацаны, все клиренсы примеряете к колдобинам Занюханска да Задрищенска?
Для другой местности этот тюнинг.

Да даже если и для этой - были б бабосы у вас, да ценник на него вменяемый, не уж то не поменяли свои Калдины бородатые на этого Жука? Хоть сами себя не обманывайте!

Оч. интересная машинка!
8
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Что в тюнирхе, что без него - это уродец.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
от этого он явно лучше не стал
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Да... просто беспощадно брутален и чертовски суров.
9
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2475
а я за него предоплату внес на прошлой неделе. за турбо.
скамейкер.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
на фотках жук реально выглядит ацтойно, видел его живьем на выставке да вроде ничего так машинка:).
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Этой машине ничё не поможет.
GET BIG OR DIE.
4
5
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
смехота... колхоз немецких тюнеров. на мой взгляд лучше японского тюнинга кайдзен нет ничего в мире)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Такое ощущение что авто производители соревнуюся кто сделает самое страшное, не красивое авто. Проглосовал коечно же за не нравится!
豊さん
6
1
Ответить
    
Хабаровск-Колыма
Сообщений: 1438
а зачем подножка на двоих? купэ же
На Марсе классно...
(Создание сайтов (Инт. Магазин, каталог, портал, визитки и т.д.), Продвижение)
4
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Стал похож на Фольксваген-Жук!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Суворовский:
Да даже если и для этой - были б бабосы у вас, да ценник на него вменяемый, не уж то не поменяли свои Калдины бородатые на этого Жука? Хоть сами себя не обманывайте!
Я бы предпочёл Форь :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Все решит цена!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
1
Ответить
Ltybcfff
Раздутый марч. Ждем ответа от Тойоты-джип из вица.
5
 
Ответить
))000
в Загородных гаражах,можно интересней с него слепить))))
2
1
Ответить
Evil-Devil
370Z+March+Murano... всё перемешали и получился Juke) он всё же на любителя;)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 219
Cobra как всегда фигней занимается))
Урагша!!!!!!
4
1
Ответить
Juke Navoznik :)
9
1
Ответить
kos888
UЁB CAR или UЁB МОБИЛЬ, ему всЁ идет и главное ничего не портит :-)
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Суворовский:
Да даже если и для этой - были б бабосы у вас, да ценник на него вменяемый, не уж то не поменяли свои Калдины бородатые на этого Жука? Хоть сами себя не обманывайте!
НЕ ПОМЕНЯЛИ БЫ!!! Даром бы дали, не ездил бы не нём!!!
Кстати, а он не на платформе калины???
豊さん
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
баловство
3
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 166
ээээ.... а где собсна тюнинг? кенгур и подножки, от именитой компании? дак почти на каждом крузаке и х трэйлах стоят таковые.
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
никогда бы не купили
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2007
5
1
Ответить
Красавец. Оригинально. Самое главное. Вообще тюнинг - призван быть оригинальным. Как говорят "подсолить по вкусу". Я бы купил если небольшой серией выпустят.
2
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
"Вам нравится этот автомобиль?" - автомобиль то сам нравится, а вот тюнинг колхозный получился :(
6
5
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Сергей к522рв02:
Ему только бетонная плита поможет...
+100500
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
7
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
хахахах=)))))
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
3
 
Ответить
Вова Хохол
Попка от дольчегабаны...очень "суровая"...
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
ну оооочень суровый))) только бантика розового сверху не хватает :)
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 360
Оригинальный, свежо выглядит, жене Фиесту на него будем менять. Кстати клиренс там 150 - вполн нормально, для России могут еще задрать.
Ну и самое приятное: 190 л.с./240 НМ крутящий момент и 4wd. Расход в городе небольшой.
Думаю цена будет в вилке 900-1млн.

У нас просто в стране нездоровая тяга к сараям на 7 мест и чтобы два-три мешка картошки вошло. Но это ок, с пониманием - каждому свое. :)
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2002
4
5
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Реальные фото сей поделки есть ? Или только эти тизеры ?
TLC
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
потянет...за 500 без труб взялбы...за млн - это фанатизм! причём извращенный!))
SUV Japan
1
2
Ответить
Adventurer89
я пацталом:)))))) тут квн какой-то))))))
3
 
Ответить
Adventurer89
"Да даже если и для этой - были б бабосы у вас, да ценник на него вменяемый, не уж то не поменяли свои Калдины бородатые на этого Жука? Хоть сами себя не обманывайте!"

ну во-первых, бородатая калдина много дешевле стоит, оттого на ней и ездить приходится, а будь миллион на этого таракана я бы нашел себе тачку и посимпотнее, имхо аналогов за эти деньги ему навалом.
дали бы даром либо предложили бы обмен на мою "бородатую калдину" конечно бы согласился, но с целью его перепродажи:)))) и покупки чего-нибудь дЖукообразного:))))

у ниссана вообще с дизайном последнее время не лады... видать Рено с их инжинерами косяком поделился:))))))
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 360
Adventurer89:
ну во-первых, бородатая калдина много дешевле стоит, оттого на ней и ездить приходится, а будь миллион на этого таракана я бы нашел себе тачку и посимпотнее, имхо аналогов за эти деньги ему навалом.
Ну например? Только давай определимся сразу: новое авто, кроссовер, 4ВД, автомат, схожая комплектация. Я вот посомтрел похожего Кашкая, он будет на 200-300 т.р. дороже стоить. Ну и он не фанский совсем, двигатель помоему 140 лс.
Митсу ASX тоже дороже на 200 т.р. РАВ4 дороже. Короче рельно нет ничего за эти деньги в этом сегменте.
1
2
Ответить
В принципе нормальная женская тачка, нормальная замена кашкаю. Задок нормальный, а вот передние повотники - лажовые.
 
2
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
джюк - паук.
7
1
Ответить
Читатель блогов
Если кто-нибудь заметил,то просто в Мурано добавили фары и кенгурятник от Нивы....порог смотрелся бы....если бы стойки приподнять=))))
 
3
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Марч на больших колесах, ужас
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
4
1
Ответить
можно и так
3
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 113
Zarch:
Нет, ну немцы могут тюнинх делать, но для европеек. Однако с фантазией у них тяжеловато!
У Cobra всегда одинаковый тюнинг
Toyota corona. AT170. 5A-FE продал
Honda Domani MB4 D16A купил
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
3
 
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
добейте его чтоб не мучалсо...._))
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
4
 
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 894
Как горбатого не украшай , уродом и помрёт!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
4
 
Ответить
 
Сообщений: 244
Обалденный машин, необычно, весело, брутально.
Кому не нравится- тот Киркоров.
2
4
Ответить
Джук рулит
Машинка просто класс. В тюнинге просто супер. Кому не нравится - понимаю , авто не для всех. Кто носит кирзачи , для вас Гранд Витара. А эта тачка для тех , кто носит Прада. Жене куплю обязательно ! Только турбо. Пусть ловит на себе непонимающие взгляды быдла и восхищенные -всех остальных.
8
7
Ответить
     
Сообщений: 84
Горбун... Страшный горбун!!!
Только за ярис недавно голосовали, щас опять... только ещё страшнее!!!
Toyota Mark II, E-JZX91, 1994г.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2234
Насчёт клиренса: этот ниссан не будет ездить в Сковородино или
в Барнауле. он будет ездить там, где старые, 10-ти летние машины продают
с новыми, (не востребованными ни разу) запасками, а у многих уже и запасок то с завода не бывает...
Насчёт кенгурятника: кенгурятник нужен, так леса полны дичи и она выходит на дорогу зимой ,
часто после дорожных служб соль есть зимой....это лисы , дикие свиньи, олени..,
часто весной ища пару...
На счёт техно-тюнинга: через пару лет япы тоже так будут делать, тогда многие с ветки захлебнутся от счастья.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
3
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 139
ващьпе не понравился!((
чё так чё так(
ПЕРЕСТРОЙСЯ ВПРАВО И ТУПИ ТАМ
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 512
дуга спереди ну ваще не к месту!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4280
Опаньки какой ужос!
Это наша зима! ;)
3
2
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Получше стало, но этого уродца даже Немецкие тюнеры не смогли превратить в красавца.
4
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Дизайнера Жука в топку. )))))
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
ботва какая-то
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Что может быть хуже Nissan Juke? Только сурово тюнингованный Nissan Juke.
3
2
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
_Степан_:
Ни о чем. Занижать подножками и без того небольшой клиренс? Нафига тогда кроссовер
а это кроссовер?
Звоните
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Шляпа!
3
1
Ответить
красава джук... а немчура наша алтайская утверждает что у них на это авто бум... они там в улет. цена от 15 европейских.есть и дизель на мехе ... там фишка в том что при покупке тебе идет возврат ндс.а это 20 процентов. хотелось что бы и в барнауле и в благовещенке и у меня в свердловске продажа авто ишла по такому ж сценарию. ну когда когдауже мы сможем купить этого монстрика. да не жалко за него и рубль отдать... а это целый лимон. не жалко.
4
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Это можно сделать в любом сервисе!!
И сколько Cobra просит за этот типа тюнинг!?
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Sergey2:
джюк - паук.
Действительно паука напоминает.
а ты совестлив?
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
уж не знают как извратиться :)))
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
2
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3806
ему не помогло
РЕМОНТ АКПП по телефону и фотографии))
1
1
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 433
не смотрится как то вовсе
Vista, SV30, 4S-FE, A140L...
Мой отзыв: Toyota Vista 1993
1
1
Ответить
dimond345
Не знаю как кто, но я б его прикупил как второй автомобиль, да и жене дизайн оригинала понравился. У него хоть какая-то харизма есть в отличии от 99% абсолютно одинаковых машин (на мой взгляд - и мне не обидно что я не могу внешне отличить фит от демио, аристо от кроуна, весь этот одинаковый ряд надь, корол, аккордов и тд и тп) В общем я за то, чтобы были уникальные и интересные варианты машин. Хотя и прекрасно понимаю что на рынке в основном то что пипл хавает - ибо выгодно :)

Сам владею ниссан сафари горбатый - его не возможно не узнать, а*****а месить так одно удовольствие.
тойота старлет - что еще нужно чтоб по городу перемещатьс] :),
митсу грандис - когда собираемся куда-нить не далеко с друзьями (до 200км)
нисан элграндо - дальние поездки толпой (от 200 до 20к км)
митсу делика 85-го - не жалко и весело по грунтовке,*****ам и тп явлениям на рыбалку, за грибами и еже с ним, в общем для дачи.
форд эксплорер - просто кататься по миру в двоем.
5
4
Ответить
Кстати многие может и не поверят но качество аксессуаров от кобры на порядок лучше японских корявых безделушек и сделано все из нержавейки.

Первый пост вобще ни очем хотя и поражает количеством плюсов клиренс у машины 20 см это как крузака (чтобы была понятна плюсам) только больше так как база и свесы меньше.

Подножки эти реально силовые и на них машина свободно опирается при переезде через сугроб например так что железки то что надо.
3
2
Ответить
   
Москва-Владивосток
Сообщений: 28
diesel197088888 8888:
Айба Веоркс тож наверное корявая безделушка ? А Вы - прынц Уэльскый...
1
1
Ответить
   
Москва-Владивосток
Сообщений: 28
skyline_or_die:
далеко немчуре до япов в плане тюнинга
Как от Москвы до Пекина раком !!!
1
2
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
саке чтоль напились эти немецкие тюнеры? Или изначально прибыли на ПМЖ с востока?
 
2
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 95
vova xoxol:
Как от Москвы до Пекина раком !!!
Нет вот так
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленных мыслей
Мой отзыв: Toyota Noah 2001
2
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
diesel197088888 8888:
Кстати многие может и не поверят но качество аксессуаров от кобры на порядок лучше японских корявых безделушек и сделано все из нержавейки. Первый пост вобще ни очем хотя и поражает количеством плюсов клиренс у машины 20 см это как крузака (чтобы была понятна плюсам) только больше так как база и свесы меньше. Подножки эти реально силовые и на них машина свободно опирается при переезде через сугроб например так что железки то что надо.
откуда вы 20 см вытащили? http://www.club-nissan.ru/foru...
1
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
ужас
1
3
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
Что-то по фотке - пороги аж до земли! Это кроссовер?
Страшненький какой-то.. пузырь мыльный..
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Из сурового только цвет
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
2
1
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 208
страшилка
Dance Club TANGO-STYLE
2
2
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214170
Ужаснейшее авто....
4
3
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214170
"Вы смотрите раздел Новости о Ниссан Жук
Посмотреть всё о Ниссан Жук"
Фольксваген Жук, Ниссан Жук....
А говорят, что японцы у немцев не воруют..)))
3
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 25
Скажите ни о чёёёммм!!!! ни о чёёмммм!!
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 289
самое главное в нём то, что равнодушных к нему практически нет, редкая машина может этим похвастатся ))))
Nissan X-Trail NT30U QR25 05 был
KIA Mohave 3.0D 2011 есть
Subaru Impreza III 1.5 есть
5
1
Ответить
Нисцановод
у ниссана последнее время проблемы с дизайном... что эта шушлайка что новый qx56 вместе с патрулем.... все не то...
видать французких дизайнеров набрали...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 524
А мне нравится!
...
7
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Морген:
На счёт техно-тюнинга: через пару лет япы тоже так будут делать, тогда многие с ветки захлебнутся от счастья.
надеюсь этот день не наступит никогда, и у япов будет свой собственный тюнинг не похожий ни на что.
1
3
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
ниачом
2
2
Ответить
ниссановский яп
Даже немцы не в состоянии сделать из япоговна конфетку.
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2012
марч раздутый, гомно...
Мой отзыв: Cadillac CTS 2005
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Ой, боюсь-боюсь.... :о)
1
 
Ответить
  
Набережные челны
Сообщений: 380
даааа...неожидал от немцев такого..как будто у нас делали...
Nissan Silvia S110 1980 продана
Toyota Celsior ucf11 1993 продан
1
 
Ответить
  
Родина Ленина
Сообщений: 338
окушка после взрыва изнутри)
Зри в корень! да будет счастье!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2234
примеры matt black тюнинга
Audi A5, BMW.
2
 
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
Изнасиловали Juka тевтоны! Сделали из нормальной машины ХОМЯКА!
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
1
4
Ответить
ну чеммы хуже остального мира... джук уже давно продается в европе.уходят как горячие пирожки. в улет. запал в душу мне. деньги уже давно приготовлены для тебя жучек... давай уж приходи и к нам продаваться малыш.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
SLon_28:
Изнасиловали Juka тевтоны! Сделали из нормальной машины ХОМЯКА!
Там хомяк и был!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Как немцы не старались...жук в лошадь не превратился)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 64
машина сама по себе ни о чем
ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ - V12
2
1
Ответить
я считаю что тюнинг авто можно доверять только японцам они хоть чето веселое делают, а европейци из любой машины сделають либо чето похожее на катафалк либо полную чюшь, хотя исключения всетаки были но так мало что не оченью
 
1
Ответить
  
Сообщений: 11696
дать им "Оку" оттюнить!;)
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
1
1
Ответить