Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гоночный болид Nissan GT-R был проверен в Японии на трассе Сузука

Гоночный болид Nissan GT-R был проверен в Японии на трассе Сузука

31 Октября 2007 | 7332 просмотра
Nissan GT-R GT500 в следующем году поборется за звание чемпиона в серии SUPER GT.
Nissan GT-R GT500 в следующем году поборется за звание чемпиона в серии SUPER GT.

Гоночный вариант спорт-кара Nissan GT-R, который будет участвовать в классе GT500 японской серии SUPER GT, был протестирован на трассе Сузука в течение двух дней под контролем NISMO (Nissan Motorsports International). Дебют автомобиля в соревнованиях должен состояться в следующем году.

Директор команды NISMO в серии SUPER GT после проведенных тестов сказал: «Тестирование прошло хорошо без каких-либо проблем. Мы получили хорошие отзывы о потенциале автомобиля от тест-пилотов, а в будущем году приложим все усилия для победы в чемпионате».

Nissan GT-R Race Car.
Nissan GT-R Race Car.
 
Nissan GT-R Race Car.
Nissan GT-R Race Car.
 
Nissan GT-R Race Car.
 

Комментарии

Злюстик
Новосибирск
зад корветовский =)
 
 
Ответить
На сколько быстр по сравнению со стоковой версией?
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
его бы в FIA GT, вот это дело..
 
 
Ответить
    
г. Партизанск
Сообщений: 1847
Это у Корветта ,корма от GT-Rа.
ТD-11W для души , Е50 AMG для тела :о)).
Мой отзыв: Suzuki Cultus 1998
 
 
Ответить
Hite
GTR рулит
 
 
Ответить
 
Сообщений: 147
время-то какое?
 
 
Ответить
АААА! ждем побед =)
 
 
Ответить
Не знаю как время, но выглядит красиво.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2540
какой на корветовски
япы придумали такие фары раньше ............
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
 
 
Ответить
slire
интересно бы узнать время этого апарата на северной петле и сравнить со стоковым...
 
 
Ответить
К700
какие фары придумали япы? круглые? )))
на корвете такие стояли с 61 года
 
 
Ответить
slire
а феррари тоже у корвета круглые стопари сперли?
 
 
Ответить
Nismic
Верните СКАЙЛАЙН!!!!! =(((
 
 
Ответить
Slire, специально для тебя: 7"38" http://autogear.ru/news/3518/
 
 
Ответить
slire
про результат стокового я вкурсе, меня же интересует время гоночного варианта
 
 
Ответить
bbsadm.
Тюмень
Давай Скала! Вперед!
 
 
Ответить
    
N-sk, "Drag-team EXE"
Сообщений: 1305
Цвет хороший :)
Дмитрий Павлов, LEMON RACING TEAM
Toyota Supra 1/4мили 9.155сек
Toyota TERCEL GT-FOUR Тайм Аттак
 
 
Ответить
Vituga
to ss_Sergey не вводите людей в заблуждение, время которое вы дали это вообще Нюнерберг в ГЕРМАНИИ. А это статья про ЯПОНСКУЮ трассу СУЗУКА!! Большая разница!!!!!
 
 
Ответить
а смысл сравнивать машин для жтпицот со стоком? это не трубчатый как в дтм, но всё ж слишком далёк от заводского жэтэра.
 
 
Ответить
Выглядит неплохо!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 32539
Корма то скаевская но передняя оптика на фаерлэди похожа.И цвет!ШИКАРНЫЙ!Как матовый похоже!Но я поклонник 32 кузова!НАВЕКИ!
.. и мы опять играем любимых....
 
 
Ответить
в гт500 от стоковых машин остаётся только кузов и двига. да и то500 она называется потому что там ограничение в 500 кобыл, а у этого в стоке 480. так что....
 
 
Ответить
не предок мне кажется от мазерати
 
 
Ответить
я очень рад за эту Страну которая творит такие шыдэвры, радует то что они не стоят на месте. СКАЙ это мощь, и красота я просто восхищён этим авто. У самого три ская 32 куз. 90г. 33куз. 93г. 34куз.99г. первого приобрёл в 97г. в 2004г. один урод уснул за баранкой своего пылисоса, и вылетел в лоб, так авто и стоит по сей день в гараже.Тутже пришлось лететь в Владик пригнал 33 ская, весной этого года приобрёл 34 куз. на 33 ездиет жена на 34 я, очень надежное авто.
 
 
Ответить
John_Travolta
GT500 потомучто едут 500км. Двигатель там не объязательно родной. На пример на Супре 80 стоял и 3S и 2UZ и она там на них выигрывала. Кузова там тоже не остается... кусок карбона.
 
 
Ответить
vovslev1
2uz не мог на болиде супры стоять по одной простой причине ето низкооборотистый мотор с чугуеневой головой ставиться ток на жипы задуманчтоб по грязи лазять но ни как не
на коце гоняться, да и 3s помойму далеко не для супры мотор (4горшка обьемом 2 литра маловато для нее будет)
 
 
Ответить
John_Travolta
То что вы думаете это одно, а то что написано на официальном сайте TRD, которые готовят машины тойота для суперГТ другое. Если интересно можешь проверить.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Зад остался классических сайлановских форм! МММ красота!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
водилу хорошего и порвет всеххх!
 
 
Ответить