Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились свежие подробности о следующем поколении Nissan GT-R

Появились свежие подробности о следующем поколении Nissan GT-R

10 Августа 2020 | 9048 просмотров

Нынешний Nissan GT-R — автомобиль-долгожитель: он появился в далеком 2007 году, так что выпускается уже 13 лет. Слухи о подготовке следующего поколения появляются каждый год, но конкретики по этому поводу мало. В недавнем интервью Automotive News главный операционный директор Nissan Motor Ашвани Гупта сообщил, что ждать новое поколение осталось недолго.

По словам Гупты, компания находится в процессе масштабного обновления модельного ряда в США. Это касается в том числе и GT-R. Новый флагманский спорткар должен появиться в 2023 году.

Также представитель японской компании отметил, что Nissan рассматривает возможность установки гибридной трансмиссии, ориентированной на производительность. Она сможет рекуперировать кинетическую энергию, после чего пускать ее на ускорение. Схожая технология применяется в спортпрототипе GT-R LM Nismo класса LMP1-H, используемом в Ле-Мане.

Примечательно, что оба утверждения противоречат некоторым прошлогодним утечкам. В частности, год назад сообщалось, что нынешний Nissan GT-R может продержаться на конвейере до 2027-го.

Вполне вероятно, что происходящие внутри Nissan изменения привели к тому, что проект нового GT-R решили сдвинуть на более ранний срок. Хотя глубокий кризис в компании и не благоволит к увеличению инвестиций в разработку «имиджевых» моделей.

В России GT-R уже не продается: он покинул нас в 2019 году. Найти подержанный можно на Дроме.

Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 
Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 

Комментарии

SHEIDAR
Опять 90% всех европейских спорткаров натянет :)
186
42
Ответить
Иванов Иван
Благовещенск
Что скажет Паласио по этому поводу?
27
12
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 133
сзади гтр не очень понятен, а так это огонь.!
однажды баба поймёт, что без го.н.до.на еп@ться приятнее и уйдёт от тебя.
47
5
Ответить
Передок стремится к ламбе?
15
27
Ответить
10299753
SHEIDAR
Опять 90% всех европейских спорткаров натянет :)
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский Рено плетутся в хвосте, кстати моторов от БМВ и ВАГа нет в нынешней Ф-1, потому, что не потянут против Хонды и Мерса
40
96
Ответить
  
Сообщений: 13273
Ближе к 2025 году выйдет. Базовая версия будет 2 литра на вариаторе
Продам уши от мертвого осла.
68
29
Ответить
   
Сибирь - Москва
Сообщений: 719
Мода циклична. Как ушли в 80-х от рубленых форм "квадратиш-практиш-гут", так и опять к ним возвращаются через 40 лет. Ждем нового "черностоя", в новой одежке.
если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения
Мой отзыв: Volvo S70 1997
43
3
Ответить
10299753
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
1 Хондовский двигатель Ф-1 круче всех моторов Порше,Ауди и БМВ вместе взятых
39
60
Ответить
10299753
Александр Пушкин
Передок стремится к ламбе?
Ламба не едет супротив Хондовского мотора в Ред Булле Ф-1
14
44
Ответить
    
Сообщений: 1653
Новости с Альфа-Центавра. А теперь вернемся на Землю. Новинка прошлого века внедорожник Нива прошел рестайлинг. Теперь в комплектации комфорт доступны новые колпаки и насадка на выхлопную трубу.
89
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Хтрейл когда будет новый?
7
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5427
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
А теперь напомни, сколько чемпионатов Ф1 выиграли японские моторы
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979
63
7
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Где-то действительно 21 век...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
29
2
Ответить
lea
Новосибирск
Сзади огонь получился как истребитель
24
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Свежая подробность: "Новый флагманский спорткар должен появиться в 2023 году."

https://news.drom.ru/Nissan-78...
8
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
А что БМВ с Вагом туда могут поставить,дизель с 15 турбинами.
17
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
SHEIDAR
Опять 90% всех европейских спорткаров натянет :)
Нынешний GTR уже натянули все кому не лень.
Но этот точно всех натянет, особенно по цене, ибо ценник у него лям евро, drom почему то забыл об этом рассказать:)))
Рукописи не горят(с)
23
33
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
Не согласен, что у японцев лучшие моторы в гонках, + - Хонда и мерс там равны, что, определенно,делает честь хонде.
13
10
Ответить
     
Сообщений: 2342
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
в чистой квалификационном гонке мотор мерседес не принужденно везет хонде более 1 секунды. Победа Ферстапена произошла по 2 причинам (сразу скажу что он красавЧег):
1. во 2 сегменте квалификации конюшня реб булла понимая свое глобальное отставание от мерсов решила рискнуть выпустив Макса на твердом составе шин и не прогадали. Макс с трудом смог удержать 9 строчку, но тем самым сделал задел на старт гонки получив преимущество для стратегии конкретно для Сельверстоуна. Так как это не обгонная трасса без длинных прямых. И ставка сработала. К его чести он смог лучше отработать с износом шин и заслуженно победил.
2. У мерсов на прошлой и этой недели конкретно на этом треке пузырятся шины (подтверждение гонка неделю назад там же 2 взрыва колеса у обоих пилотов)
Ну а что касается скорости моторов хонда посмотрите на результаты скорости Албона, Квята и Гасли. Они обычные середняки на этих божественных моторах :) Ферстапен уникум и поэтому может выжать с настроек болида. На мерсах же Хюлькинберг заменивший Персеса из-за короны просто сел и приехал в квале на 3 место. Убери сейчас из Реб Булла Макса и оэто будет борьба за 10ку в лучшем случаи, как раз то что показывают остальные пилоты на этих "супер моторах :)
40
3
Ответить
Если старый гэтэр весь немецкий фуфлаген натягивает в легкую . На что способен будет новый ?
31
28
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
сахалин
А теперь напомни, сколько чемпионатов Ф1 выиграли японские моторы
Погугли, Хонда и Сенна.
16
12
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Виталий Радонежский
Если старый гэтэр весь немецкий фуфлаген натягивает в легкую . На что способен будет новый ?
Он не только слил поршу и итальянцем, но даже корвету:)))
Причем это вариант nismo, базовая еще ниже, кури таблицу:)))
http://www.nuerburgring.ru/inf...
Рукописи не горят(с)
14
18
Ответить
   
Сообщений: 729
"Схожая технология применяется в спортпрототипе GT-R LM Nismo класса LMP1-H, используемом в Ле-Мане."

Это стёб такой от дрома? Они ведь так и не смогли заставить работать гибридную систему в своей единственной гонке в этом классе пять лет назад, а потом и вовсе свернули работы над проектом.
23
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Поставки суперкара GT-R50 тем временем начнутся в конце нынешнего года, а базовая стоимость автомобиля составляет 990 тысяч евро.
Автомобиль для коллекционеров:))))

https://motor.ru/news/hybrid-n...
Рукописи не горят(с)
5
3
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
Керамическое нанопокрытие цилиндров не выдерживает нагрузки?!
2
6
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
10299753
1 Хондовский двигатель Ф-1 круче всех моторов Порше,Ауди и БМВ вместе взятых
информацией по гражданским моторам поделитесь,пожалуйста, кого и как сейчас хонда опережает...
12
4
Ответить
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
Сам то понял, что написал? )))
7
2
Ответить
14150066
Такой "ЗЛОЙ" машин.........!!!
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
То чувство, когда ещё помнишь кучу новостей на дроме про новый гт-р, а ему уже 13 лет...
19
 
Ответить
Виталий Радонежский
Если старый гэтэр весь немецкий фуфлаген натягивает в легкую . На что способен будет новый ?
Во влажных мечтах ниссановодов натягивает ))))
17
18
Ответить
*Spitfire*
Хтрейл когда будет новый?
так Муранов и Следопытов наклепали, мало что ли.. Старого доброго угловатого Хитрилы уже не будет.. Кроссоверы в теме нынче..
1
 
Ответить
Александр
Иркутск
SHEIDAR
Опять 90% всех европейских спорткаров натянет :)
Ага, только с 20 стейджем) Вот например, новенький bmw x4m, который на минуточку кроссовер, едет плюс-минус также.
7
15
Ответить
     
Сообщений: 3674
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
Странно,что же тогда в ралли,кольцевых гонках и формуле,европейские тачки все в топах?
10
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Maxim200900
Он не только слил поршу и итальянцем, но даже корвету:)))
Причем это вариант nismo, базовая еще ниже, кури таблицу:)))
http://www.nuerburgring.ru/inf...
еще бы он корвету не слил, корвет ZR1 одна из злых машин
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Kolbalis
Керамическое нанопокрытие цилиндров не выдерживает нагрузки?!
в GTR тоже стенки керамические, а ты не знал гыы ))
5
1
Ответить
Макс Кильдишев
Во влажных мечтах ниссановодов натягивает ))))
это скорее можно про ВАГ с моторами 1.4 и 2.0 сказать: что на стэйджах они во влажных мечтах ГТР натягивают
14
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
Поставки суперкара GT-R50 тем временем начнутся в конце нынешнего года, а базовая стоимость автомобиля составляет 990 тысяч евро.
Автомобиль для коллекционеров:))))

https://motor.ru/news/hybrid-n...
Это юбилейная версия текущей генерации, полностью переделанная для миллионеров. К будущему поколению не имеет отношения.
8
3
Ответить
Александр
Ага, только с 20 стейджем) Вот например, новенький bmw x4m, который на минуточку кроссовер, едет плюс-минус также.
БМВ за 13 лет существования ГТР35 так и не удалось сделать М-машину, которая бы объехала ГТР.
вот это конечно эпик фэйл БМВ
17
9
Ответить
Александр
Ага, только с 20 стейджем) Вот например, новенький bmw x4m, который на минуточку кроссовер, едет плюс-минус также.
2020 Nissan GT-R Nismo hits 60mph in 2.48 seconds!

НЕТ ТАКИХ БМВ. ИХ НЕТ.
18
8
Ответить
     
Сообщений: 2342
10299753
1 Хондовский двигатель Ф-1 круче всех моторов Порше,Ауди и БМВ вместе взятых
это естественно, так как этих производителей нет в Ф1 :) А вот где он будет в конце сезона мы посмотрим и не забудь тут отписаться капсом :)
6
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Роман Петров
БМВ за 13 лет существования ГТР35 так и не удалось сделать М-машину, которая бы объехала ГТР.
вот это конечно эпик фэйл БМВ
Ой да, как же теперь им жить дальше. Ну да ладно, с купе у бмв и гтр-а разобрались, что там по седанам?:))))
Вообще не понимаю этой радости относительно гтр. Я блин пару лет назад его купить хотел, проехал по городу так чуть позвоночник в трусы не высыпался, работа коробки отдельная история и это было летом. Зимой эта машина будет стоять в гараже. По моим ощущениям машина подходит только для трека, ну может еще для Европейских трасс когда хочется покататься...
Рукописи не горят(с)
9
3
Ответить
11189812
Виталий Радонежский
Если старый гэтэр весь немецкий фуфлаген натягивает в легкую . На что способен будет новый ?
с каких пор он натягивал немцов в стоке а??? ваш гтр встоке лупит у всех немцом и особено у 9911 ... а этот новый также будеь лупить .... насмотрелись видюшек где тюненый гтр обьежает того либо кого то и поверили в себя ...
11
9
Ответить
Нюрбургринг

Самая быстрая трековая БМВ на сегодня:
53. BMW M4 GTS 7:27.88

Время ГТР:
16. Nissan GT-R Nismo (R35) 7:08.68

(с) https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife

Выходит новый ГТР. БМВ так и не объехала предыдущее поколение, выпускавшееся 13 лет. За 13 лет все что они смогли - это сделать тачку которая отстает на 20, ска 20, секунд! И это самая их быстрая машина.

Это все, что нужно для понимания где спорт, а где имитация ("М-пакет")
14
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Это юбилейная версия текущей генерации, полностью переделанная для миллионеров. К будущему поколению не имеет отношения.
А что там у будующего поколения принципиально другого?
А касаемо коллекционеров, нуууу ниссан по цене La ferrari так себе затея, хотя если денег вагоны почему бы и нет, не на последние берут:))))
Рукописи не горят(с)
3
4
Ответить
11189812
с каких пор он натягивал немцов в стоке а??? ваш гтр встоке лупит у всех немцом и особено у 9911 ... а этот новый также будеь лупить .... насмотрелись видюшек где тюненый гтр обьежает того либо кого то и поверили в себя ...
изучай: https://fastestlaps.com
4
5
Ответить
11189812
Роман Петров
2020 Nissan GT-R Nismo hits 60mph in 2.48 seconds!

НЕТ ТАКИХ БМВ. ИХ НЕТ.
ты сказочник))) твой нисмо так не едит как и сток гтр заявлено 2.8 а едит 3 -3.2 ... а зачем ты нисмо суешь то? гтр в тюненге)) ха ха.. тока вот м5 в тюненге едит 2.5 ... 911 турбо эс едит в стоке 2.5 а прикинь в тюне как он поедит чуджик?!)).. чудик ! сказочники нисановцы!!! как были так и остались!!!! сравнил нисмо и простую м5 .. ты тогда сравнивай тюненг версии бмв мерсов и порше с нисмо ... там уже ловить не чему твоему нисмо...
15
14
Ответить
11189812
Александр Пушкин
Передок стремится к ламбе?
а задок к зонде
3
 
Ответить
xaoc25
SHEIDAR
Опять 90% всех европейских спорткаров натянет :)
Там полторашка будет и шасси от Дастера. (шутка)
4
 
Ответить
Maxim200900
Ой да, как же теперь им жить дальше. Ну да ладно, с купе у бмв и гтр-а разобрались, что там по седанам?:)))) Вообще не понимаю этой радости относительно гтр. Я блин пару лет назад его купить хотел, проехал...
по седанам все грустнее

самая быстрая бмв для трека у них - это М4 ГТС, не знаю почему они не седан выбрали, ведь это купе

седан едет так:
82. BMW M5 Competition (F90) Christian Gebhardt 7:36.00

Итого ТОП-3 самых быстрых бмв Нурбургринга:
1. BMW M4 GTS 7:27.88
2. BMW M8 Competition (G15) 7:32.79
3. BMW M5 Competition (F90) 7:36.00

p.s. время Nissan GT-R Nismo (R35) 7:08.68
9
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
11189812
ты сказочник))) твой нисмо так не едит как и сток гтр заявлено 2.8 а едит 3 -3.2 ... а зачем ты нисмо суешь то? гтр в тюненге)) ха ха.. тока вот м5 в тюненге едит 2.5 ... 911 турбо эс едит в стоке...
Последняя М5 в стоке едет 2,7 и это 4-х дверный седан. А что они после тюнинга вытворяют. Лично мне последний RS7 доставляет, тоже пушка. ГТР показывал 2,98 в стоке с ланчем кажись. Но ток это еще и машина для города и с интерьером там все в порядке. Машина не плохая, никто не спорит, но делать из нее идола в наши то дни как то смешно...
Рукописи не горят(с)
8
3
Ответить
11189812
ты сказочник))) твой нисмо так не едит как и сток гтр заявлено 2.8 а едит 3 -3.2 ... а зачем ты нисмо суешь то? гтр в тюненге)) ха ха.. тока вот м5 в тюненге едит 2.5 ... 911 турбо эс едит в стоке...
Итого ТОП-3 самых быстрых бмв Нурбургринга:
1. BMW M4 GTS 7:27.88
2. BMW M8 Competition (G15) 7:32.79
3. BMW M5 Competition (F90) 7:36.00

p.s. время Nissan GT-R Nismo (R35) 7:08.68

если найдешь более быстрые БМВ - я не против, выкладывай. Только не твой текст, а ссылку на источник и время.
9
9
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Роман Петров
по седанам все грустнее самая быстрая бмв для трека у них - это М4 ГТС, не знаю почему они не седан выбрали, ведь это купе седан едет так: 82. BMW M5 Competition (F90) Christian Gebhardt 7:36.00...
Ну, а что там с седанами у немцев на петле? Так то седан и спорт кар да еще и в тюнинге сравнивать тем более на треке это как бэ разные вещи:)))
Рукописи не горят(с)
8
3
Ответить
Maxim200900
Последняя М5 в стоке едет 2,7 и это 4-х дверный седан. А что они после тюнинга вытворяют. Лично мне последний RS7 доставляет, тоже пушка. ГТР показывал 2,98 в стоке с ланчем кажись. Но ток это еще и машина...
2.48 - новый рекорд
8
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Maxim200900
Ну, а что там с седанами у немцев на петле? Так то седан и спорт кар да еще и в тюнинге сравнивать тем более на треке это как бэ разные вещи:)))
У Японцев на петле *
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
11189812
ты сказочник))) твой нисмо так не едит как и сток гтр заявлено 2.8 а едит 3 -3.2 ... а зачем ты нисмо суешь то? гтр в тюненге)) ха ха.. тока вот м5 в тюненге едит 2.5 ... 911 турбо эс едит в стоке...
Обычный все равно быстрее самых быстрых БМВ Компетищен: Nissan GT-R (R35 550 PS) 7:19.10

ТОП-3 самых быстрых бмв Нурбургринга:
1. BMW M4 GTS 7:27.88
2. BMW M8 Competition (G15) 7:32.79
3. BMW M5 Competition (F90) 7:36.00

2.48 новый рекорд Нисмо 20 года:
8
8
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Это юбилейная версия текущей генерации, полностью переделанная для миллионеров. К будущему поколению не имеет отношения.
Смотри что у меня сейчас)
 
4
Ответить
Maxim200900
Ну, а что там с седанами у немцев на петле? Так то седан и спорт кар да еще и в тюнинге сравнивать тем более на треке это как бэ разные вещи:)))
ну канешно м5 с приставкой компетишен ведь овощить создавали))

а кто им мешал м4 гтс купе сделать быстрее ГТР?
5
6
Ответить
Maxim200900
Ну, а что там с седанами у немцев на петле? Так то седан и спорт кар да еще и в тюнинге сравнивать тем более на треке это как бэ разные вещи:)))
Обычный ГТР не Нисмо, все равно быстрее самых быстрых БМВ Компетищен: Nissan GT-R (R35 550 PS) время 7:19.10

ТОП-3 самых быстрых бмв Нурбургринга:
1. BMW M4 GTS 7:27.88
2. BMW M8 Competition (G15) 7:32.79
3. BMW M5 Competition (F90) 7:36.00
3
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
так это же нее новый гэтэр.
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Роман Петров
2.48 - новый рекорд
Посмотрим, но это опять таки версия Nismo. И там написано что это будет, то есть они на это рассчитывают
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Роман Петров
Обычный все равно быстрее самых быстрых БМВ Компетищен: Nissan GT-R (R35 550 PS) 7:19.10

ТОП-3 самых быстрых бмв Нурбургринга:
1. BMW M4 GTS 7:27.88
2. BMW M8 Competition (G15) 7:32.79
3. BMW M5 Competition (F90) 7:36.00

2.48 новый рекорд Нисмо 20 года:
Да я понял. Я ж говорю, теперь давай сравним седаны у бмв и Японцев:) То что именно бмв не превзошли Японцев на петле я не спорю, вот ток что с того? Машина все же это не сухие цифры и обычному покупателю от того что его гтр быстрее на петле чем авто марки бмв все равно что мертвому припарки. По себе я уже сказал, я не взял, просто для поездок по городу эта машина не подходит. Ну как вторую или третью ее если брать только
Рукописи не горят(с)
5
3
Ответить
Maxim200900
Посмотрим, но это опять таки версия Nismo. И там написано что это будет, то есть они на это рассчитывают
версия Нисмо заявила авторские права на время 2.48 секунд и БМВ теперь нельзя?
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Роман Петров
ну канешно м5 с приставкой компетишен ведь овощить создавали))

а кто им мешал м4 гтс купе сделать быстрее ГТР?
А кто сказал что цель была таковой? Уже не раз говорили, машины которые создаются для быстрого прохождения на петле не работают в городе. На это способны только две машина из первой десятки, это уракан и 720s. Остальные для города это пытка
Рукописи не горят(с)
5
 
Ответить
Maxim200900
Да я понял. Я ж говорю, теперь давай сравним седаны у бмв и Японцев:) То что именно бмв не превзошли Японцев на петле я не спорю, вот ток что с того? Машина все же это не сухие цифры и обычному покупателю...
сравнивать более медленные седаны, зачем?

каждая марка выбрала свою модель, которую она решила сделать самой быстрой

бмв никто не запрешал сделать хоть пикап быстрее ГТР

ты пытаешь притянуть на уровень ниже, но смысл, если есть самое быстрое время?
3
9
Ответить
Maxim200900
А кто сказал что цель была таковой? Уже не раз говорили, машины которые создаются для быстрого прохождения на петле не работают в городе. На это способны только две машина из первой десятки, это уракан и 720s. Остальные для города это пытка
логично
значит бмв не работают на треках
в принципе такое окончание разговора меня устраивает
3
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Я думаю не стоит обновлять GT-R, а лучше производить его как можно дольше пока бензиновые двигатели можно продавать.
Всё равно ужесточённые требования экологии сожрут половину потенциала следующего поколения, а процесс перехода на электричество идёт полным ходом.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
2
1
Ответить
Дмитрий
Чита
Женя7272
сзади гтр не очень понятен, а так это огонь.!
Это ограниченная серия GTR
 
 
Ответить
Роман Петров
это скорее можно про ВАГ с моторами 1.4 и 2.0 сказать: что на стэйджах они во влажных мечтах ГТР натягивают
Бгг, ну-да, сравнивать 4 литровый твинтурбо с 2 литровым мотором, вот они адепты гтра ))))
3
5
Ответить
Петр
Красноярск
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
Это скорее вопрос денег и аэродинамики! Больно резкие выводы вы делаете! Хотя самом болею за японский автопром!
2
 
Ответить
11189812
Роман Петров
Итого ТОП-3 самых быстрых бмв Нурбургринга:
1. BMW M4 GTS 7:27.88
2. BMW M8 Competition (G15) 7:32.79
3. BMW M5 Competition (F90) 7:36.00

p.s. время Nissan GT-R Nismo (R35) 7:08.68

если найдешь более быстрые БМВ - я не против, выкладывай. Только не твой текст, а ссылку на источник и время.
еше раз кто в каске!! зачем ты сравниваешь нисмо с обычной м 5??? доработанную авто и тюнь .... немножко одупляй что сравнивать ..... просто не буду разжовывать.. как другие едут тюнь авто
1
5
Ответить
19294712
Maxim200900
Да я понял. Я ж говорю, теперь давай сравним седаны у бмв и Японцев:) То что именно бмв не превзошли Японцев на петле я не спорю, вот ток что с того? Машина все же это не сухие цифры и обычному покупателю...
а зачем сравнивать седаны в новости про определенно трековый авто?

ну если уж на то пошло то, да по заряженным седанам немцев и Ферри с Ламбо не обошли, так как они их не делают
но тогда встает вопрос, а как сравнивать седаны? только по скорости глупо, да и какую скорость взять 0-100 или скорость прохождения трека?
сравнить седаны можно по кучи параметров и тут будет сплошная вкусовщина без однозначного победителя
и почему бы не сравнить пикапы?
 
 
Ответить
11189812
11189812
еше раз кто в каске!! зачем ты сравниваешь нисмо с обычной м 5??? доработанную авто и тюнь .... немножко одупляй что сравнивать ..... просто не буду разжовывать.. как другие едут тюнь авто
добавлю раз ты речь ведешь о нисмо и не одупливаешь что сравнивать авто специально для трека и гражданскую смысла нет .. то вот этот Mercedes-AMG GT R PRO порвал твоего нисмо в пух и прах ...7:04.632 так что дохрена немцов кто рвет твои гтры!! а сток гтр вобше не едит .. изучай смотри видео и тестов полно !!
2
5
Ответить
11189812
Роман Петров
сравнивать более медленные седаны, зачем?

4
4
Ответить
19294712
11189812
добавлю раз ты речь ведешь о нисмо и не одупливаешь что сравнивать авто специально для трека и гражданскую смысла нет .. то вот этот Mercedes-AMG GT R PRO порвал твоего нисмо в пух и прах ...7:04.632 так...
да он там уже несколько раз указал время стокового гтр)
1
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Maxim200900
Да я понял. Я ж говорю, теперь давай сравним седаны у бмв и Японцев:) То что именно бмв не превзошли Японцев на петле я не спорю, вот ток что с того? Машина все же это не сухие цифры и обычному покупателю...
Зачем БМВ что-то доказывать на кольце , если в среднем БМВ продаёт больше спортивных авто( седанов , кроссоверов , купе ) ,чем все японские автопроизводители вместе взятые , причём за 10 лет !
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
На заглавном фото выглядит как пикап, по типу Холденов или Эль Камино
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Роман Петров
логично
значит бмв не работают на треках
в принципе такое окончание разговора меня устраивает
ты такой глупый, ты даже не понимаешь что понаписал и как эти вещи работают.
вся твоя писанина говорит о твоих знаниях и интеллекте, лучше бы ты промолчал.
3
3
Ответить
19294712
HIMDEN
ты такой глупый, ты даже не понимаешь что понаписал и как эти вещи работают.
вся твоя писанина говорит о твоих знаниях и интеллекте, лучше бы ты промолчал.
то есть бмв такие работает на треках?
но старый гтр даже в стоке объехать не может?
1
 
Ответить
2793714
Хабаровск
Здесь каждый второй гонщик? Или пилоты ф1?
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
10299753
Гран-при 70 летия Ф-1 в Великобритании, «конюшня»Ред Булл/Хонда на японском моторе 1 место, дернули Мерседес на изи, у японцев лучшие в мире гоночные моторы, немцы в ауте, итальянская Феррари и французский...
Сразу видно, что ты «впервые на формуле 1»
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
А что там у будующего поколения принципиально другого?
А касаемо коллекционеров, нуууу ниссан по цене La ferrari так себе затея, хотя если денег вагоны почему бы и нет, не на последние берут:))))
Самое удивительное, что люди берут. Вон, в США Купили за 2 миллиона долларов первый Лексус LC кабриолет с серийником 100001 и, кажется, Корвет за 3 миллиона.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Смотри что у меня сейчас)
Опять быв в сервисе? )
1
4
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Опять быв в сервисе? )
С Мерседесом все в порядке. Осталось пол года до окончания лизингового договора. Решили строить дом и придется пересесть на что-то попроще. Королла после теста отпала как вариант. Попробую счастья у Шкоды и корейцев.
3
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
HIMDEN
в GTR тоже стенки керамические, а ты не знал гыы ))
Но задиров нет, гы-гы!
1
1
Ответить
10299753
Silberpfeil
С Мерседесом все в порядке. Осталось пол года до окончания лизингового договора. Решили строить дом и придется пересесть на что-то попроще. Королла после теста отпала как вариант. Попробую счастья у Шкоды и корейцев.
Бери Субару Аутбэк, у японца хотя бы работает система предотвращения столкновений, в отличии от БМВ
2
4
Ответить
10299753
Повелитель Ветра
Зачем БМВ что-то доказывать на кольце , если в среднем БМВ продаёт больше спортивных авто( седанов , кроссоверов , купе ) ,чем все японские автопроизводители вместе взятые , причём за 10 лет !
Какой из БМВ спорт? Пускай они выиграют хотя бы один гран-при в Ф-1 у Мерса или Ред Булл/Хонды, а забыл, в королевских гонках нет пропеллера, потому,что Бимер это понт, а не спорт
2
4
Ответить
10299753
11189812
добавлю раз ты речь ведешь о нисмо и не одупливаешь что сравнивать авто специально для трека и гражданскую смысла нет .. то вот этот Mercedes-AMG GT R PRO порвал твоего нисмо в пух и прах ...7:04.632 так...
Хонда рвёт твой Мерс в Ф-1 на раз два
1
3
Ответить
10299753
11189812
добавлю раз ты речь ведешь о нисмо и не одупливаешь что сравнивать авто специально для трека и гражданскую смысла нет .. то вот этот Mercedes-AMG GT R PRO порвал твоего нисмо в пух и прах ...7:04.632...
Гран-при Великобритании, Хонда первая, Мерс второй
2
2
Ответить
10299753
Петр
Это скорее вопрос денег и аэродинамики! Больно резкие выводы вы делаете! Хотя самом болею за японский автопром!
Кстати Хондовский джет-самолёт, третий год подряд лидер по продажам в своём сегменте
2
3
Ответить
10299753
Макс Кильдишев
Бгг, ну-да, сравнивать 4 литровый твинтурбо с 2 литровым мотором, вот они адепты гтра ))))
Ну, сравни Хондовский 1,6 из Формулы-1 с любым мотором от ВАГа или БМВ, немцы в пролёте по всем фронтам, только Мерс может составить конкуренцию
1
4
Ответить
3641922
Ольга
Maxim200900
Нынешний GTR уже натянули все кому не лень.
Но этот точно всех натянет, особенно по цене, ибо ценник у него лям евро, drom почему то забыл об этом рассказать:)))
Путаешь постное с пресным. Речь о новом Гтр, а не о Гтр 50.
 
1
Ответить
Silberpfeil
10299753
Бери Субару Аутбэк, у японца хотя бы работает система предотвращения столкновений, в отличии от БМВ
Не люблю кроссоверы.
1
 
Ответить
Макс Кильдишев
Во влажных мечтах ниссановодов натягивает ))))
Нисаносамов!)
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
С Мерседесом все в порядке. Осталось пол года до окончания лизингового договора. Решили строить дом и придется пересесть на что-то попроще. Королла после теста отпала как вариант. Попробую счастья у Шкоды и корейцев.
А ты короллу с каким мотором смотрел? Если 1.8 то точно не впечатлит. Вот с новым 2.0 гибрид это другая история.
1
4
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
А ты короллу с каким мотором смотрел? Если 1.8 то точно не впечатлит. Вот с новым 2.0 гибрид это другая история.
2.0 как раз был. Мало ей этого мотора. 1.8 не стал даже рассматривать. На тест дали 2.0 GR Sport в топе за 40тысяч Евро. Динамика по ощущениям как мой дизельный Пассат. После 100 вообще не едет без батареи.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
2.0 как раз был. Мало ей этого мотора. 1.8 не стал даже рассматривать. На тест дали 2.0 GR Sport в топе за 40тысяч Евро. Динамика по ощущениям как мой дизельный Пассат. После 100 вообще не едет без батареи.
Это всего лишь твои ощущения от вариатора. У 2.0 гибрид разгон до сотни 8 с копейками секунд.
 
2
Ответить
11189812
10299753
Гран-при Великобритании, Хонда первая, Мерс второй
ха ха)))))))))))))))))) один раз выграла и то там стока нюансов было .. так вы япо ...дрочеры сразу обрадовались и триндите везде об этом )) ха ха .. школьник!!!!
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
2.0 как раз был. Мало ей этого мотора. 1.8 не стал даже рассматривать. На тест дали 2.0 GR Sport в топе за 40тысяч Евро. Динамика по ощущениям как мой дизельный Пассат. После 100 вообще не едет без батареи.
И, кстати, прекращай называть арендованные машины своими. Твоими они никогда не были.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Это всего лишь твои ощущения от вариатора. У 2.0 гибрид разгон до сотни 8 с копейками секунд.
Это о паспорту наверно. 9 секунд заметили у хэтчбека, а универсал еще медленнее. Даже менеджер сказал, что для погонялок лучше выбрать другой автомобиль. Даже 1.5 Гольф шустрее.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
И, кстати, прекращай называть арендованные машины своими. Твоими они никогда не были.
Пассат был моим как раз.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
2793714
Здесь каждый второй гонщик? Или пилоты ф1?
Каждый первый гонщик, каждый второй пилот))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
10299753
Кстати Хондовский джет-самолёт, третий год подряд лидер по продажам в своём сегменте
К сожалению, это не всегда значит , что он самый лучший! Куча факторов влияет на это!
 
 
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
гтр и прежний то супер ...новый видимо будет ракета совсем, если мотор обновят
 
 
Ответить
10299753
11189812
ха ха)))))))))))))))))) один раз выграла и то там стока нюансов было .. так вы япо ...дрочеры сразу обрадовались и триндите везде об этом )) ха ха .. школьник!!!!
Хонда и Ред Булл возьмут кубок конструкторов в этом сезоне, а Ферстаппен станет чемпионом, Хемилтон на своём мерсе пусть катится к БЛМ, и дальше стоит на коленях
 
3
Ответить
10299753
Ну, сравни Хондовский 1,6 из Формулы-1 с любым мотором от ВАГа или БМВ, немцы в пролёте по всем фронтам, только Мерс может составить конкуренцию
Сравни хондовский 1,6 из Формулы - 1 с мотором от Вага для Ауди R18 которые ездили в Лемане... и успокойся ))
1
 
Ответить