Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии выпустили титановые браслеты в честь Nissan GT-R

В Японии выпустили титановые браслеты в честь Nissan GT-R

02 Апреля 2020 | 3724 просмотра
Милая побрякушка?
295 (74%)
74 (18%)
27 (6%)

Японская компания Waki Print Pier, занимающаяся выпуском различной сувенирной атрибутики в автомобильном стиле, объявила о выпуске титановых браслетов с логотипом Nissan GT-R. Они будут продаваться до конца апреля.

Можно заказать браслет с символикой любого спорткара серии: как Skyline GT-R (BNR32/BCNR33/BNR34), так и GT-R (R35). Стоимость любопытной безделушки — 9900 иен (=7200 рублей). Еще 3300 иен (=2400 рублей) потребуется заплатить за гравировку своего имени и автомобильного номера.

В качестве материала неспроста был выбран именно титан. Во-первых, он используется в автомобильной индустрии: из него изготавливаются некоторые детали ДВС, системы выхлопа и различные ручки в салоне. Во-вторых, это гипоаллергенный материал: он не вызывает негативной реакции организма даже у обладателей аллергии на различные металлы. В дополнение к этому он не боится коррозии и высоких температур.

Производить браслеты будут в городе Сабаэ префектуры Фукуи.

Waki Print Pier не в первый раз выпускает атрибутику в честь GT-R. К примеру, ранее компания начала продажи насадок для сэндвичницы, которые оставляют логотип серии на поджаренных тостах.

А самым дорогим атрибутом от этого производителя является табличка в честь 50-летнего юбилея серии GT-R, в которой первый автомобиль сделан из золота. Стоит такое удовольствие 1 430 000 иен (=1 050 000 рублей).

 
 
 
 

Комментарии

11010422
Братск
Спасибо,с алика закажу)
43
3
Ответить
12743694
Москва
Браслетики...когда-то могли себе позволить что-то подобное...
49
1
Ответить
А в России выпустят жестяные вёдра в честь АвтоВАЗа)?
91
11
Ответить
 
Сообщений: 5077
браслет гтр, часы гтр, футболка... кепка.... весь такой турбовый, модный
41
1
Ответить
16772114
Ачинск
11010422
Спасибо,с алика закажу)
Ну и получишь алюминиевую залипуху.
28
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
В России выпустят сдобные баранки на запястье с логотипом в честь "буханки"
39
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Абсолютно ненужные побрякушки на мой взгляд
19
15
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Ваш выбор:

Хюндай Крета +

Табличка в честь 50-летнего юбилея серии GTR -
10
53
Ответить
Eternal Hate
мерч который мы заслужили
3
5
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
хирургическая сталь тоже гипоалергенна и не ржавеет, но понты "титан!!11!" дороже
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
4
14
Ответить
   
Сообщений: 778
Статусный и элегантный аксесуар. Золотые браслеты и цепи в стиле 90-х щас только шашлычники носят
22
7
Ответить
17854134
Ходоро
Ваш выбор:

Хюндай Крета +

Табличка в честь 50-летнего юбилея серии GTR -
Ясен хр. золотая табличка.
15
 
Ответить
Михаил П.
Благовещенск
Эт конечно стильно, симпатично..
Гораздо интереснее когда выйдет новое поколение GTR..??)
6
 
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Нам нужно из бересты браслет
5
4
Ответить
Toyota Motor Corparation
Стерлитамак
С таким браслетом будешь быстрее бегать как GT-R и ветры испускать)))
8
3
Ответить
Павел
Барнаул
Сергей pioneer
браслет гтр, часы гтр, футболка... кепка.... весь такой турбовый, модный
И чапаешь такой на остановку
9
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
TheDozopi .
А в России выпустят жестяные вёдра в честь АвтоВАЗа)?
Банные тазы лучше зайдут)
9
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Шел 2020 год. Тюнинг который мы заслужили!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Сергей pioneer
браслет гтр, часы гтр, футболка... кепка.... весь такой турбовый, модный
Сергей pioneer....
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Fakk
хирургическая сталь тоже гипоалергенна и не ржавеет, но понты "титан!!11!" дороже
Стоимость титана около 100р/кг. Да уж, дорогие понты, куда деваться....
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
5
2
Ответить
123
Чита
Бесполезная хрень
3
6
Ответить
5327700
Кемерово
надо с гтром продавать в комплекте
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 916
TheDozopi .
А в России выпустят жестяные вёдра в честь АвтоВАЗа)?
Как только с вашей головы мерку снимут.
Мой отзыв: Лада Веста 2017
1
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Тут подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=QyYjFa0loCo
2
1
Ответить
Вячеслав
Улан-Удэ
17854134
Ясен хр. золотая табличка.
Такие вещи с годами только дорожают, даже если через условные 10 лет, не найдешь фаната GTR, готового отвалить круглую сумму за табличку, то она всё равно из золота, а оно в цене не падает. А что будет с кретой через такой же срок?
7
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ну еще трусы в честь супры надо
MDX
5
1
Ответить
Александр Топоров
Москва
Титановый браслет это попса, а вот титановая фомка - это вещь. В своё время отец сделал на почтовом ящике и чувствую она и меня и детей моих переживет. Такая вещь, которую невозможно сломать или испортить!
4
 
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
Теперь понятно, почему в Японии нет проблемы с коронавирусом, титановый браслет эту гадость убивает ?
1
 
Ответить